Дочь Барака Обамы устроилась работать на кассе в ресторане

05.08.2016 19:141036#Барак_Обама дети_Обамы работа_в_США

Издание Boston Herald сообщает о том, что младшая дочь президента США Барака Обамы устроилась работать в ресторан, который ее семья любит посещать во время отпуска.

Саша Обама работает в рыбном ресторане на острове Мартас-Вильядр по четыре часа за смену, которая начинается в 7-30 утра. В ее должностные обязанности входит подготовка зала к приему посетителей, работа у кассы, выдача еды, а также уборка столов. Следует отметить, что за безопасностью младшей дочери президента США будут следить сотрудники службы безопасности, которые будут дежурить неподалеку от ресторана.

По некоторым данным, президент США дружит с владельцем данного ресторана, который согласился трудоустроить дочь американского президента. Отметим, вторая дочь Барака Обамы Малия работала ассистентом у режиссера Стивена Спилберга. В 2017 году Малия Обама начнет учебу в Гарварде.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова05.08.2016 19:16
Младшая дочь Барака Обамы.
Ответить
2Вера05.08.2016 19:40
Что за пиар-ход?)) Показуха какая, делать им нечего? Любят "америкашки" понты дешёвые.)))
Ответить
3Смешинка05.08.2016 21:49
В Америке любят понтоваться, хотя эта могла бы и не работать, никто бы не осудил. Бзик)))))
Ответить
4Кузьмич05.08.2016 21:55
В ответ на сообщение № 1 от Вера: Ты опять понтуешь.
Ответить
5Кузьмич05.08.2016 21:57
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Наш главнющий министр тоже когда-то подрабатывал дворником.
Ответить
6Смешинка05.08.2016 22:54
В ответ на сообщение № 4 от Кузьмич: А кто у нас министр?
Ответить
7Учитель и Офицер06.08.2016 06:52
Молодец! Пусть работает. В отличии от своего отца (умеющего только языком молоть) девочка реально вкалывает.
Ответить
8??06.08.2016 10:44
В ответ на сообщение № 6 от Учитель и Офицер: Как проходит ваш отдых в Крыму? Море видели? Это правда, что оно чёрное?
Ответить
9Кузьмич06.08.2016 13:03
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Это тот, у которого не хватает денег на индексацию пенсий.
Ответить
10Учитель и Офицер07.08.2016 12:06
Пока не выехал. Много работы, но на днях планирую убыть. А море синее, синее.Здравствуй российский Крым! Новый, освобожденный, без русофобии и бандеровщины!
Ответить
11Крапива07.08.2016 13:07
В ответ на сообщение № 9 от Учитель и Офицер: Смоти не подхвати кишечную палочку! Или ещё чего не подхвати.Ты, видимо, ещё не знаешь, что в некоторых "гадюшниках" до сих пор нет очистительных сооружений.Будь осторожен! Нашей Няше выдали бронированный автомобиль. А ты поедешь с голым огородным растением.
Ответить
12Лара Баканова07.08.2016 16:30
Какая малышка серьезная и умная! Вот оно правильное воспитание! Работать на простой работе, даже будучи дочерью Президента США! Так и жизнь отлично познается! Малышка - симпатяга!
Ответить
13Баканова Лера07.08.2016 18:35
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ЭТО симпатяга?)))))
Ответить
14Анна Ланаева07.08.2016 19:01
Молодец и девочка, и ее отец. На самом деле, детям русских "политиков" и всяких "знаменитостей" стоило бы брать пример с таких вот людей. Нечего сидеть у отцов под пиджаками, иначе наша страна никогда из нынешнего Мира не выберется, воспитывая у себя одних моральных уродов, которым все можно, или просто ленивых дебилов.
Ответить
15Ku07.08.2016 19:15
В ответ на сообщение № 13 от Анна Ланаева: Явно что они все в своих трудолюбивых нянечек пошли. Хотя по лицу не особо видно, что ей дается работа кассирши легко.
Ответить
16Вера07.08.2016 22:12
В ответ на сообщение № 13 от Анна Ланаева: Прошла информация: кафе находится на острове, куда простым смертным въезда нет и в кафе тоже - входа нет. Сверхохрана и прочее.)))))))) Короче, девочка захотела поиграться в продавщицу.)))) Девочке устроили условия, ну в каникулы недельку поиграться, и дополнительно сделали пиар семье Президента.))))))))У нас, маленькие девочки, играют в продавщиц, во врачей в дошкольном возрасте.))))) А у американцев развитие, как известно отстаёт.)))))
Ответить
17Смешинка08.08.2016 10:09
В ответ на сообщение № 15 от Вера: Вера, а сама как думаешь, может такая персона работать в общедоступном месте? Её могут похитить, в лучшем случае. Ни один ребенок таких особ не может пройти по улице просто так. Тем более сегодня.
Ответить
18Смешинка11.08.2016 15:16
Старшую дочь Барака Обамы застукали с марихуаной 11 августа 2016, 12:14 [ «АН-онлайн» ] Старшая дочь Барака Обамы Малия была запечатлена на кадрах, где она якобы курит марихуану. «Косяк» можно было бы принять за сигарету, но ситуацию разъяснила знакомая Малии 18-летняя Джержин Селвин. Видео, на котором старшая дочка нынешнего американского президента курит марихуану, взорвало сеть. Девушка употребляет травку на фестивале. Тот факт, что наследница Барака Обамы курит именно марихуану, сообщила Джерджин Селвин, та девушка, которая снимала провокационное видео. Сам президент США никогда не скрывал, что в молодости пробовал марихуану, но считает это негативным опытом из-за вреда, причиняемого здоровью.Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации: ссылка
Ответить
19Лара Баканова11.08.2016 16:38
В ответ на сообщение № 12 от Лера не Баканова. У тебя давно перевернуты все понятия о жизни! А о красоте и симпатичности, такие как ты вообще не задумываются. Тебе лишь бы свою часть бандитского, дармового пирога украсть, да откинуться!
Ответить
20Баканова Лера12.08.2016 12:55
В ответ на сообщение № 18 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ну если ТО, что изображено на фото-симпатяга, то я представляю, какие у тебя рубильник с хлебальником)))
Ответить
21?12.08.2016 22:48
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: Какая ты невоспитанная, ты не с гор случайно? Смешинка, у вас в горах евреи водятся?
Ответить
22Белоруска16.08.2016 14:07
Только недавно Железнова выкладывала фото жены Обамы, и доказывала, что это мужик с выступом на переднем плане, а теперь дочь появилась? Интересно от этого мужика, что ли?Так с кем же живет Барак Обама? С женщиной или с мужиком?
Ответить
23Смешинка16.08.2016 18:50
В ответ на сообщение № 20 от?: Не знаю, никогда там не была, говорят там такие пропасти, а я страшно высоты боюсь)))))) Если верить тому, что про евреев говорят, то они у нас везде)))
Ответить
24Нелли17.08.2016 14:47
В ответ на сообщение № 19 от Лера Баканова. Надоела ты еврейка чумовая на сайте! А может ты прокурор оборотень.
Ответить
25Учитель и Офицер17.08.2016 18:24
Я на 25% ариец, на 25% русский, на 50% еврей. В жизни имею практически все. Жизнью в России очень доволен.
Ответить
26Лара Баканова18.08.2016 17:36
Вот странно! Евреи прут в РФ, как тараканы! Здесь им такую вольготную и комфортабельную жизнь устроили, что даже групповыми преступлениями и террором беззащитных женщин с детьми промышлять на ура разрешают! При этом, жиды используют зловещие приемы уничтожения людей такие, о которых даже фашисты на войне только мечтали! А что за нация такая циклопов, которым все и всегда можно? Почему не живут они в Израиле, где и климат лучше, да и все почти евреи там? Да потому, что там преступникам делать нечего. А здесь развели жидовский, криминальный балаган, который весь построен на взятках и ворованных деньгах. Страна нуждается в очищении общества от маниакальных, жидовских террористов!
Ответить