В Малави мужчина разбогател благодаря сексу с маленькими девочками

27.07.2016 11:323692#Эрик_Анива педофилия Африка

Житель Малави Эрик Анива разбогател, практикуя секс с несовершеннолетними девочками. Для Эрика Анивы такой вид деятельности - работа. В Малави до сих пор практикуется "ритуал очищения", в ходе которого маленьких девочек лишает девственности взрослый мужчина. За свои услуги Эрик Анива берет до 7 долларов. Об этом сообщает BBC.

Корреспондент издания встретился с мужчиной и поговорил с ним о его работе. Он сообщил, что среди его клиенток есть и 12-летние девочки. Эрик Анива отметил, что болеет СПИДом, но не говорит об этом родителям девочек. За свою трудовую деятельность он переспал уже более чем с сотней маленьких девочек.

"Большинство из тех, с кем я спал – девочки-школьницы. Некоторым было всего 12-13 лет, но я предпочитаю, когда они постарше. Они гордятся своим опытом и рассказывают другим, что я – настоящий мужчина, который знает, как ублажить женщину", - говорит он. Однако далеко не все девочки в восторге от прошедших процедур.

Отметим, международные организации выступают категорически против подобных "ритуалов". Добавим, после интервью Эрик Анива был арестован властями Малави.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка27.07.2016 13:09
Сколько мерзости в мире, а Бог смотрит на все это спокойно.
Ответить
2Атеист27.07.2016 13:32
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Бога нет! Поэтому, в мире полно мерзости. Вся надежна только на самих жителей планеты Земля.))))
Ответить
3Ласка27.07.2016 20:45
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Что, уже пора Богу уничтожить всю планету как Содом и Гоморру? Может сжалишься, все-таки, над невинными?:)
Ответить
4#27.07.2016 21:25
Этих учителей уже и в России полно, посмотрите интернет, не говоря о толерантной Европе.
Ответить
5Смешинка27.07.2016 22:36
В ответ на сообщение № 3 от Ласка: Ласка, зачем всю планету, разве нельзя целиться точечно?) )))) А впрочем, мы видим, что начало положено. Когда Бог хочет наказать, то лишает разума, что мы и видим кругом.
Ответить
6Христ. психолог28.07.2016 06:23
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Бог с печалью смотрит на этих безумцев, Он долго терпит, дает шанс одуматься, раскаяться, ведь люди Его творение и ради грешников Спаситель приходил пострадать, чтобы кровью своею искупить грешников. Ведь грешники все от Адама с Евой. А Атеист должен знать, что самый большой грех - это неверие в Бога. Развратник может еще покаяться, а отвергающий Бога уже осужден. (Евангелие от Иоанна 3 глава). Нет, я не оправдываю разврат, это преступление великое.
Ответить
7Смешинка28.07.2016 08:06
В ответ на сообщение № 6 от Христ. психолог: Пока Он долго терпит, страдают и умирают дети, в муках умирают. Есть вещи, которые я не понимаю.
Ответить
8Христ. психолог28.07.2016 08:53
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Да, многое мы не понимаем, но надо читать Слово Божье, молиться, читать духовную литературу и искать мудрых наставников, как написано "обивать пороги мудрых". И верить всему, о чем написано в Библии.
Ответить
9Атеист28.07.2016 10:28
В ответ на сообщение № 6 от Христ. психолог: Грехи совершают только верующие, нарушающие религиозные предписания, заповеди. К атеистам это не относится. Они живут по нравственным законам жизни, принимая общечеловеческие ценности.
Ответить
10Вася28.07.2016 11:21
В ответ на сообщение № 9 от Атеист: Раньше не знали это импортное слово "атеист". Было просто НЕХРИСТЬ. Вот так и подписывайся.
Ответить
11Смешинка28.07.2016 11:52
В ответ на сообщение № 9 от Атеист: Ага, особенно неверующие отличаются в Европе, где одни бесполые остались. Вообще то, даже если бы Бога не было (уточняю, если бы не было), то его стоило придумать, потому что без страха перед возмездием люди были бы куда хуже. А по твоим идеям и так живут террористы, педофилы и другая нечисть.
Ответить
12Атеист28.07.2016 13:09
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Вы, не поняли о чем идет речь.))) Грех-это понятие, термин для верующих, которые живут по заповедям. Для неверующих термин "грех" не совсем правильно употреблять. Правильнее говорить о безнравственном поступке, преступлении и т. д., но не о грехе. Вот, собственно, о чем я и сделал замечание Христ. психологу, когда он написал, что "атеист должен знать, что самый большой грех-неверие в Бога". (№6) Христ. психолог забывает с кем говорит и использует для неверующих те термины и постулаты, которые неверующим ни только не понятны, но и просто отвергаются.
Ответить
13Атеист28.07.2016 13:17
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Кстати, уже сделали, то, что Вы предложили, придумали Бога и что? Лично я не хочу жить под страхом возмездия. Страх (любой) - отвратительное чувство. Он сковывает, парализует человека, уничтожает его, как личность. А Вы живите под "страхом возмездия", если Вас это устраивает.)))
Ответить
14Атеист28.07.2016 13:20
В ответ на сообщение № 10 от Вася: Вася, бери себе свой ник "НЕХРИСТЬ", я не буду возражать.)))
Ответить
15Смешинка28.07.2016 16:29
В ответ на сообщение № 13 от Атеист: Лично я не живу под страхом, мне это не нужно, я не убиваю, не граблю. Ты не веришь в Бога? Твоё право, каждому своё.
Ответить
16Ласка28.07.2016 16:43
В ответ на сообщение № 13 от Атеист: Те, кто живут под страхом возмездия, это обычные люди. Религия тут совсем ни при чем. Страх возмездия присущ и людям и животным. С раннего младенчества человек познает возмездие за неправильные поступки. Этот опыт имеют и животные. Если человеку не присущ страх возмездия, то такой человек более примитивен и менее развит чем животное. Это страх возмездия животный, инстинктивный, переданный воспитанием. Есть страх возмездия, присущий только человеку. Чем более развита интуиция, тем отчетливее страх возмездия. Как ни крути, но преступники, лишенные страха возмездия, стоят на ступени развития ниже, чем животные.
Ответить
17Атеист28.07.2016 17:15
В ответ на сообщение № 16 от Ласка: Моё сообщение №13 было в ответ на сообщение № 11 от Смешинки, где она написала: "Даже, если бы Бога не было, то его стоило придумать, потому что без страха перед возмездием люди были бы хуже." По словам Смешинки выходит, что Бог нужен для того, чтобы люди его (Бога) боялись (испытывали страх возмездия).))))
Ответить
18Христ. психолог28.07.2016 18:06
В ответ на сообщение № 12 от Атеист: Бог от начала вложил в человека совесть (соведение - совместное ведение (знание) кем человек есть и кем он должен быть), то обличающая, то оправдывающая поступки и слова человека. Это называется законом, вложенным в сердца людей. У животных этого закона нет, так, что не ищите лазейку и не оправдывайте свои поступки неверием. совесть будет судить вас. Советую прочитать стихотворение "Муки совести" в инт.
Ответить
19Атеист28.07.2016 18:44
В ответ на сообщение № 18 от Христ. психолог: Хватит пугать народ и меня!))) Муками совести не страдаю. Ко мне нет претензий ни у кого: ни у правоохранительных и фискальных органов, ни у работодателей, ни у родственников и соседей. Мой "грех" только в том, что не верю в Бога, а в остальном, я почти безупречен и у меня нет проблем с совестью.)))) А у Вас, видимо, проблемы с совестью, раз ищите их у других.
Ответить
20Смешинка28.07.2016 19:07
В ответ на сообщение № 17 от Атеист: Знаешь, некоторые трагедии было бы невозможно пережить, если бы не вера в то, что все давно предопределено, например, безвременную смерть, по вине врачей, моей сестры. Или неизлечимую болезнь моей мамы, которая запрогрессировала опять же по вине врачей. Мне списать все на Судьбу или пойти наказать этих врачей? Я верю в то, что все не случайно. Даже то, что всё на земле взаимосвязано и устроено настолько гармонично, доказывает, что всё появилось не само по себе. Но у тебя, да и у всех, своя версия, имеете право.
Ответить
21Опиум28.07.2016 19:07
В ответ на сообщение № 19 от Атеист: Любая религия это один из главных рычагов управления массами. До них эта аксиома не доходит. Потому, что их мозги, если они у них есть, парализованы тем, что им внушили с пелёнок.
Ответить
22Электросенс28.07.2016 19:35
Изгоняю астральных червей, снимаю порчу, деньги с карточек и со сберкнижек. Устанавливаю непробиваемую колбу вокруг доверчивых лохов. Навожу порчу на буйных соседей. Цены на все услуги смешные!
Ответить
23?28.07.2016 21:20
В ответ на сообщение № 22 от Электросенс: Не могу получить третью выплату компенсаций по вкладам в "Сбербанк" до 1990 года. Чем можете помочь? Медведев сказал, что денег нет, а вы, что видите своим электросенсором?
Ответить
24Электросенс28.07.2016 21:41
В ответ на сообщение № 23 от?: Вы тут держитесь.
Ответить
25Ловелас28.07.2016 21:47
Предпочитаю секс с большими тётями. Потому что это незабываемый секс!
Ответить
26*29.07.2016 15:03
Им простительно, они же не расисты.
Ответить
27Добряк29.07.2016 15:09
Беседа Старовера с Христианским Попом.КОРРЕСПОНДЕНТ: Христиане в некоторых городах на кладбищах, церкви одну за другой строят, например, храм Георгия Победоносца на могилах зачем? СТАРОВЕР: Вы понимаете, ничего удивительного нет. Я когда ехал в поезде, там ехал иеромонах. В христианстве есть понятия – белые монахи и чёрные, черноризник. Если белые монахи имеют семьи и детей, но у них максимальный сан, которого они достигают, это пресвитер, то есть настоятель храма. А у чёрных монахов, там, как и у католиков целибат – обряд безбрачия. И он начал говорить: «Вот вы, язычники». Я говорю: «Во-первых, не язычники, а староверы». Он: «Ну, хорошо, вы староверы сатанисты». Я говорю: «Послушайте, сударь, вы знаете, что такое сатанизм?» Он: «Да, я знаю». Я говорю: «Вот прекрасно, я плохо знаю, а вы знаете хорошо. Я знаю одно, что сатанисты, они употребляют кровь, пьют ритуальную». Он: «Да». Я говорю: «А какой у вас самый главный обряд в христианстве?» Он: «Причастие». Я говорю: «А теперь вспомни, что ты говоришь, поднося чашу с кагором причащаемому: «Пей, сие есть кровь», и, подавая кусок хлеба говоришь: «Ешь, это тело». То есть вы людей приучаете к кровопийству и людоедству, хоть ментальному, хоть обычному, вот вы и есть сатанисты». Я говорю: «Всегда белые волхвы носили белые одеяния, то есть как символ чистоты. А сатанисты всегда носили чёрные облачения. Так кто из нас сатанист?» И там попутчик в поезде: «Ну, что батюшка, съел, да?» Он: «Господь Иисус тебя накажет». Я говорю: «Ну, вот ещё одно, ты только, что произнёс «Господь Иисус». Он: «Да, Господь Иисус, он нас всех спас». Я говорю: «Запомните батюшка, нельзя вам говорить «Господь Иисус». Он: «Почему нельзя?» Я говорю: «Библию читать надо. Первое послание к Коринфянам, глава 12, стих 3: «Никто не имеет право называть Иисуса Господом, а только лишь Духом Святым». Я говорю: «Как же у вас слабо с писанием?» Он: «Господь един». Я говорю: «Ошибаетесь. В Деяниях Святых Апостолов, глава 2-ая, стих 34-ый сказано: «Ибо Давид не вошёл на Небеса, но сам говорит: «И сказал Господь Господу моему, сиди одесную меня». То есть по правую руку. А почему? А по левую – занято. Видите, два Господа между собой беседуют. Если у вас Господь Иисус один, откуда тогда у вас в храмах на тучке сидит дедушка и написано «Господь воин вседержитель Саваоф»? Он откуда взялся? А Господь Адонай? А Господь Иегова?» Он: «Нету у нас Иеговы, это у иудеев». Я говорю: «Как же нету? Окститесь. А не вы ли поёте после каждой фразы Аллилуйя?» Он: «Да». Я говорю: «А Аллилуйя по-еврейски «Славься Бог Яхве, то есть Иегова». Так какого вы бога славите?» Он уже, знаете, начинает злиться, говорит: «Мы должны спасти Россию». Я говорю: «От кого, от русских?» Он, бедный поперхнулся. Я говорю: «Вы сами подумайте, вы кому служите? Я не хаю вашу веру, просто повторяю то, что вы ежедневно произносите». Я говорю: «Вот простой пример: Ко мне пришли знакомые с вопросом. У них родился мальчик. Бабушки им говорят: «Идите в церковь, покрестите». Они пришли в церковь, их не пускают. Мать говорит: «Почему?» — «Ваш ребёнок зачат в грехе. Должны придти крёстные родители, крестить его». Я говорю «Всё правильно вам сказали, что ребёнок зачат в грехе». Она: «Ну как же, мы ведь там венчались?» Я говорю: «Вы помните, что вам батюшка во время венчания говорил?» Она: «Нет». Я говорю: «А надо было слушать. Он говорил вам: «И будет жених яко Авраам, а невеста яко Сара». Сара во сколько лет родила? В девяносто с лишним, под сто, значит, рождение до 100 лет является грехом. И дальше он, что произносил? – «Во славу Израиля венчаю я». Не России, а Израиля. Вот вам и ответ. Тем более, почему родителей не пускают на обряд крещения их собственного ребёнка? Да потому, что в этот обряд смываются связи ребёнка с родителями, и устанавливается новая связь между ребёнком и их богом. Поэтому дети и не слушают родителей. Поэтому ни одна бабушка христианка не будет помогать заговорами не крещёному ребёнку. Ребёночка принесли, там от сглаза его хотят заговорить. Она говорит: «Крещёный?» Они: «Нет». Она: «Идите, покрестите». Почему? Потому что она через христианский эгрегор может вмешаться. А так, нет. Вот вам ответ, больше ничего. То есть, после этого, может это быть русским? Или, в конце XIX века взяли русского волхва Сергия Радонежского и записали в христианские монахи. То есть создали историю. У нас никогда не было истории на славянских землях. У нас всегда было НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ. История – это то, что из Торы взято. А ТОРА – это Пятикнижие Моисеево.
Ответить
28Ласка29.07.2016 16:45
В ответ на сообщение № 27 от Добряк:: Железнова, опять белиберду выкладываешь. Всего лишь пробежала глазами. Сразу увидела про дедушку, сидящего на тучке. Если ты православная, то должна знать, что икона с изображением старца (Бог Отец), держащего на коленях младенца (Бог Сын) и изображением голубя (Бог Дух Святый) - не православная. Но расписывая некоторые храмы художники умудрились украсить этой иконой православные храмы. Повторяю, вопреки православным канонам. Вопрос почему? Или по безграмотности или (многоточие).
Ответить
29Ласка29.07.2016 16:50
В ответ на сообщение № 27 от Добряк: С крещением младенцев еще большая чушь. Все остальное в таком же духе. Железнова, неуч, ты сначала разберись сама в этих вопросах, потом лажу перепечатывай. Ведь за распространение лжи, особенно если тебе кто-то поверит, Бог с тебя спросит.
Ответить
30??29.07.2016 18:04
В ответ на сообщение № 29 от Ласка: Ласка, какое у тебя образование или ты неуч? Почему всех учишь? Ты учительница или больная и страдаешь манией величия? Думаешь, с тебя Бог не спросит?
Ответить
31Железнова29.07.2016 19:20
В ответ на сообщение № 30 от??: Она либо бывшая тюремная надзирательница, либо бандерша. И указкой всех, указкой))) Указатель наш)))
Ответить