Супруга губернатора Красноярской области разозлила блогеров

22.07.2016 10:051116#Наталья_Толоконская врач блогеры

Супруга губернатора Красноярского края Наталья Толоконская вновь вызвала гнев блогеров. Напомним, ранее женщина в своей передаче на тв рекомендовала болеть гриппом, чтобы очистить организм от токсинов.

На этот раз она разместила снимок, озаглавив его "Доброе утро, страна! День всегда начинается с чистой воды и фруктов". Это не понравилось пользователям, которые напомнили, что в городе установлен режим неблагоприятных условий из-за загрязненного ТЭЦ и промышленными предприятиями воздуха.

На это женщина ответила, что у людей должны быть чистые мысли: "Рада вашему общению! Когда в голове чистых мыслей станет больше, грязный воздух перестанет быть опасным! Могу научить как врач".

Пользователи бурно начали реагировать на нравоучения жены губернатора. «Хорошо рассуждать, живя за городом в соснах, выезжая на море и имея доступ уехать в другую страну в случае каких-то недугов, а что делать простым семьям», «Вы в Солнечный бы приехали вчера ночью. Подышали бы „чистым воздухом“. Да разогнали бы заодно силой мысли».

Наталья Толоконская вновь ответила на это тем, что у нее доброе сердце: «Удивительно!!! Де**мо разжигается, как пожар! Поэтому плохое лучше видно, даже если хорошего в жизни очень много!!! А достаточно было моих сердечных слов „С добрым утром “!!! За меня не беспокойтесь! Я на таких, как вы, тренирую свою силу сердца!!!»

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова22.07.2016 10:53
Толоконская случайно не сестра Ласки? Та же манера общаться))))) То же фарисейство). То же происхождение.А втихаря так указкой, указкой.)))))))) Да по голове, по голове.)))))))
Ответить
2Ласка22.07.2016 11:12
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Нет, она явно из таких как ты и Шейла. Ваши с Шейлой мысли чувства и желания почему-то всегда для вас важнее Заповедей Божьих, как для этой губернаторши, явно психолога и атеиста.
Ответить
3Железнова22.07.2016 12:44
В ответ на сообщение № 2 от Ласка: Не, я ролей никаких не играю, как вы с Толоконской. Прикидываетесь белыми и пушистыми. А вот Шейла тебя лицемерку, сразу раскусила, из скайпа удалила после первого разговора))))))
Ответить
4Ласка22.07.2016 13:58
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Губернаторша ролей не играет, а сразу всех, несогласных с ее психологическими тренингами, обзывает. Неужто себя не узнаешь?
Ответить
5Железнова22.07.2016 14:43
В ответ на сообщение № 4 от Ласка: У нас больше тебя никто не обзывает.))))))) Не узнаёшь? И указкой, указкой.)))))))) Вертухайские замашки.))))))))) Не зря скрываешься.)))))))) Может, кто-то ищет тебя, как бывшую надзирательницу? Ментовская общага?)))))))))) Замашки.)))))))))
Ответить
6Ласка22.07.2016 14:50
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Ты со своей еврейской хуцой или как там ее, надоела. Опять долго меня не будет Не скучай. Будь хорошей девочкой:) Прощай. Дорога ждет.
Ответить
7Железнова22.07.2016 17:11
В ответ на сообщение № 6 от Ласка: Это твоя еврейская хуцпа. Это ты у нас "дворянских" кровей. От слова "дворняжка".))))))))
Ответить
8Население22.07.2016 18:52
Сытая и наглая, Упёртая, пустая.Головы морочит, Авторитета хочет."Грязный воздух"?Ну, дела."Силой мысли" Не взяла.И за мужниной спинойГлупость выросла горой.
Ответить
9Эксперт22.07.2016 20:38
В ответ на сообщение № 4 от Ласка: В точку! Пять с плюсом!
Ответить
10Пенсионер23.07.2016 00:04
В ответ на сообщение № 8 от Население: В самую точку! Загрязнили всю окружающую среду и мозги населению.
Ответить
11Железнова23.07.2016 09:42
В ответ на сообщение № 9 от Эксперт: Галя, ты тоже считаешь, что губернаторша не играет роль святоши?)))) "Иксперд" (не испр.) ты наш)))
Ответить
12Душевная щедрость23.07.2016 12:39
Гиперфарисейство.И народ - "не тот"."Тренируя сердце", Вытирает пот.Выпендрилась сноваС "добротой" своей.Поучает: дескать, Ты, народ, жирей!В жизни нет причиныНедовольным быть!Если "в мыслях чисто", Сыру в масле жить!Фрукты и водичка -Вот и весь рецепт."Заболейте гриппом!" - От врача совет.
Ответить
13Белоруска23.07.2016 13:49
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Обратись к психиатру, вообще то паранойя не лечится, это наследственность.
Ответить
14Железнова23.07.2016 15:47
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Ещё одна экспертка диагнозы ставит.)))))) Я же говорю, два сапога пара.)))))))))) Вывод: бытие определяет сознание. У вас похожее место рождения, воспитание, образование, жизненный путь (разница в том, что ты работала), один образ мыслей, в конечном итоге. Одинаковая зависть и ненависть к людям. Одинаковая страсть ставить диагнозы, и давать советы, там, где их не просят. Вы близняшки?)))))))
Ответить
15Железнова23.07.2016 16:42
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Иксперт всё думает, что своим ником меня заденет.)))))))) Вот когда скажет, какая разница между колумбийскими и афганскими изумрудами, я приму его мнение во внимание.))))))))) Или откуда все современные топазы?))))))))))
Ответить
16Белоруска23.07.2016 17:05
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: За тобой пыль твоя не следит?
Ответить
17Железнова23.07.2016 18:37
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Я каждый день убираю дом. Какая пыль?))))))
Ответить
18Белоруска24.07.2016 00:14
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Вот ты пыль свою убираешь, а она заходит!
Ответить
19Железнова24.07.2016 08:58
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: А я снова её убираю. И так - всю жизнь)))
Ответить