Ребенок совершил суицид после издевательств сверстников

07.07.2016 11:572095#Камышлов издевательства_подростков Владимир_Шкаев

Издание Ura.ru сообщает о том, что 12-летняя жительница Камышлова Свердловской области совершила суицид после того, как над ней в очередной раз поиздевались сверстники. Узнавшая об издевательствах мать девочки отправилась в полицию, однако там отказались возбуждать уголовное дело, отправив женщину "проспаться". После этого девочка спрыгнула с пятого этажа.

Уголовное дело было возбуждено только после этого по статье УК РФ "Доведение до самоубийства". Мать рассказала, что ее дочь поймала на улице 14-летняя Диана, которая начала над ней издеваться.

"Несколько парней ее держали, заливали в рот спиртное, били и пинали. У этой Дианы такая «фишка» — спаивать маленьких: кто не соглашается, тех она бьет. Она давно уже стоит на учете в полиции", - сообщила подруга матери скончавшейся.

"Мама, папа, простите, я не хочу, чтобы вам за меня было стыдно", - оставила предсмертную записку девочка.

"Никто ее не избивал, не было ничего такого. Мы сразу провели проверку, потому что это самое страшное, когда такое с детьми случается. А в предсмертной записке она никого не винит. Вообще семья благополучная, на учете не состояла — нас тоже, конечно, все это сильно удивило", — сообщил глава ОВД Камышлова Владимир Шкаев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ласка07.07.2016 12:51
Суицид детей на совести Шейл и Татьян, которые протестуют против обязательного преподавания в школах основ православной культуры.
Ответить
2Лара Баканова07.07.2016 14:02
Развели в полиции подобных! Всех после этого гнать оттуда и еще судить!
Ответить
3Лара Баканова07.07.2016 14:06
Вообще российская полиция требует большой чистки. Дармоеды и криминальщина! А может самоубийство девочки - это только начало и теперь под маскарад будут уничтожать ее родных. Именно так у них и делается.
Ответить
4Религиозная общественность07.07.2016 14:20
В ответ на сообщение № 1 от Ласка: Я Вам больше скажу. Эти Шейлы и Татьяны обычные иудейки, нет у нет православной святости, лишь одни фанаберии. Им бы молчать и не высовываться, а они не могут, лживая совесть не позволяет.
Ответить
5Железнова07.07.2016 14:45
А я вообще ничего не поняла. Мама-дура редкостная. Не была бы овцой, быстро бы со всеми разобралась за своего ребёнка. И вообще, это всегда было и всегда будет. Дети любят обижать слабых, по своему детству знаю. И, если ребёнок не может справится сам, ему надо помочь.Вообще, странная история, семья благополучная, но маму отправили "проспаться". Я бы всех полицейских за это отправила... И с обидчиками разобралась бы. Помнится, пришлось проучить однажды двух братьев-близнецов, 18 летних балбесов-каратистов, обидевших моего ребёнка. И никакое каратэ не помогло. А сыну тогда было 12. Тётку однажды зимой с ледяной горки спустила. Весь двор знал, что со мной дело иметь будет, если что. Лучше с медведем, как сказал один сосед.)))))))))))Девочку жалко, никто не помог.
Ответить
6Железнова07.07.2016 14:49
В ответ на сообщение № 1 от Ласка: О, появилась)))))))))) И опять всех поучает))))))))ГОРДЫНЯ. ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ ЕЕ РАЗВИТИЯ.1. Потребность всегда быть правым и доказать это окружающим.2. Потребность давать советы тогда, когда этого не простят. Тем самым намеренно подчеркивать свое превосходство. Стремление сказать решающее слово.3. Потребность заставить делать людей так, как этого хочешь ты, ведь только ты знаешь как правильно и всех научишь. 4. Позиция неофита: "Я лучше всех знаю, как надо жить и я всем расскажу. И это должно быть только так и не иначе".5. Гиперответственность. У мужа все хорошо? Это благодаря тебе. Хорошая погода? Ты постаралась. Ты все делаешь сама, взваливаешь на себя все заботы и только благодаря тебе все в этом мире существует. 6. Страдальчество. Принесение себя в жертву. "Я – самое несчастное существо в мире. Я не могу ничем выделиться, поэтому стану эталоном страдальчества. Буду показательно нести свой крест, жаловаться на горькую судьбу".7. Осуждение. Все поступают не так, как тебе нравится, потому, что делают все не так, как ты этого хочешь. И ты не упустишь возможности ткнуть их носом в их ошибки, ведь только ты одна знаешь, как правильно.8. Вешание ярлыков. Ты легко ставишь всем "диагнозы": "Ты – дурак, а ты – зануда, а ты, да ты, у тебя паранойя!".9. Игнорирование советов. Ты не просто не хочешь принимать во внимание чьи-то советы и хотя бы принять их к сведению. Ты считаешь, что советчики пытаются указывать тебе, как жить.10. Снисхождение, или действия ради похвалы. Ты помогаешь кому-то только для того, чтобы в результате получить благодарность и подчеркнуть собственную значимость. Но если вдруг ты не получаешь этого, тебя это злит и обижает.11. Тебе все должны. Начальник – денег, дети – приносить только хорошие оценки, муж – выполнять все твои прихоти.12. Ты не благодаришь. Или благодаришь, но машинально. И у тебя не вызывает никаких чувств тот факт, что человек постарался для тебя.13. После тебя – хоть потоп. Тебя не заботят чувства других, ты делаешь только то, что ты хочешь, не беспокоясь ни о последствиях, ни о том, как это повлияет на окружающих.РЕШЕНИЕ:Ты осознаешь, что она, гордыня в тебе есть, просишь прощения у себя же и меняешь стратегию поведения.
Ответить
7Железнова07.07.2016 14:54
В ответ на сообщение № 1 от Ласка: Я смотрю, старичок, разрешил тебе хвост на Шейлу поднимать? Значит, точно переспали.))))))))))
Ответить
8Религиозная общественность07.07.2016 16:02
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Переспали? И подвергли себя изнурительному оргазму? Не поверим. Это бывает только у иудеев. Им черт помогает дрыгаться.
Ответить
9Железнова07.07.2016 16:02
Невада-тян, школьница — убийцаНевада-тян — японская школьница, получившая известность тем, что в возрасте 11 лет убила одноклассницу ножом для резки бумаги. В целях защиты прав несовершеннолетних настоящее имя девочки не предавалось огласке, но общественности стало известно, что в день убийства на ней была надета толстовка с надписью «Nevada», от чего и произошло прозвище.Всё началось с того, что школьница Сатоми Митарай оставила на одном из сайтов в Интернете оскорбительный комментарий о своей однокласснице. Узнав об этом, Невада-тян решила отомстить и 1 июня 2004 года в отместку за оскорбление перерезала Сатоми горло ножом для резки бумаги. Настоящее имя девочки не разглашалось, но, как случайно упоминалось на телеканале Fuji TV, Неваду-тян зовут, по всей видимости, Нацуми Цудзи.При обследовании персонального компьютера «Невады-тян» там были обнаружены многочисленные видеофайлы и изображения жестокости и насилия, а также аниме и манга в стиле «гуро». На основании этого многие считают, что Невада-тян страдала синдромом хикикомори и причиной её агрессивных действий стала утрата связи с реальностью, вызванная просмотром аниме и долгим пребыванием в Интернете.В честь Невады-тян называлась немецкая рок-группа «Nevada Tan» (с 2008 года — «Panik»).И не надо рассказывать, что такое только у нас бывает.
Ответить
10Религиозная общественность07.07.2016 17:04
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Вы нас не запугаете своими японскими убийцами. Не старайтесь. Нам кошек жалко и сексуальных еврейских старух, умирающих от оргазма под молодыми самцами - урографинами.
Ответить
11Железнова07.07.2016 17:06
В ответ на сообщение № 8 от Религиозная общественность: Дело не в оргазмах. Некоторые считают, что таким образом выписывают себе индульгенцию от партнёра.))))))))) В данном случае, я сильно сомневаюсь.))))))))))
Ответить
12Железнова07.07.2016 17:06
В ответ на сообщение № 10 от Религиозная общественность: У, ты моя хорошая.)))))))))) Завидуешь?)))))))))
Ответить
13Смешинка07.07.2016 21:39
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ты не видишь, что это не Ласка? Про Шейлу она такого не напишет, они же подружки.Как-то одна девочка стала подговаривать других детей дразнить мою внучку за то, что она не отдала ей то ли игрушку, то ли конфету. Это было на новом месте жительства. Раз-два я промолчала, мои девочки умеют за себя постоять, но те вообще охамели. Я не любительница устраивать разборки за детей, но тут был не тот случай. Сначала я поговорила с матерями детей, но результат был не очень, пришлось идти к отцам и дедушкам, после этого ни один ребенок не смел косо взглянуть в нашу сторону.Очень жалко эту девочку, дети сегодня очень жестоки. У меня была одноклассница, которая была так же зашугана, она тоже умерла.Тот, кто винит мать, не прав, у вас вряд ли можно добиться результата жалобами. А если побить, то посадят. А у нас есть старшие рода, они всегда умнее молодых.
Ответить
14Железнова08.07.2016 06:09
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Я вижу, что всё, что написано в этом именно комментарии, относится к Ласке.))) Гордыня))) Ты пока ещё не поняла, что дружить с такими, как она, всё равно, что в кучу свежего навоза сесть, поначалу даже тепло))) Я тоже была слепа четыре года. Хорошо, что она открыла личико-то.)))Попробуй опровергнуть хоть один пункт)))А по поводу мамы девочки, меня очень настораживает фраза "Проспись".И по-поводу жестоких детей, так было всегда. Дети с рождения жестоки, если их не учить. Уже писала об этом. И по своему детству знаю, пока была слаба, дразнили, потом бояться стали))) К сожалению, не все могут за себя постоять. Наверное, в большой степени, в этом тоже вина родителей. У меня внук тоже рос великим гуманистом, хотя не слабенький и не трус. Я всё тосковала, когда же бабкины гены взыграют? Взыграли, когда при нём в школе мальчишки девчонок стали обижать. И поехало))) Сам не лезет, но отпор даст всегда.
Ответить
15Славяне08.07.2016 07:46
Дети. Закаляйте нервы в классе, При жизни после школы сила у вас появится, но слабый характер подведет. Вот умейте закалять свой характер с юности. Достигнете в жизни многих успехов, а руки не подадите этим опущенным садистам, что и будет им большой пощечиной. Обычно эти садисты так и заканчивают жизнь в тюрьме. В Украине сейчас голову подняли доселе скрывающие свое происхождение евреи и бастарны, некогда битые Древним Римом племена не-то кельтов, не -то германцев. Вот эти Фарион-Мазепы, Бандеры и временно силой захватили власть в Украине. Но их мало. Славян 200 миллионов. Правда за славянами. Мы, славяне, на своей земле. Бастарны успели вывезти из Украины реликвии скифов. А без этих реликвий не докажут потомки славян, что в древности это была их земля. Наливайченко и Яценюк. Верните золото скифов в Украину.
Ответить
16Эксперт08.07.2016 09:26
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Железяка, старая греховодница, опять громче всех кричит "держите вора". А рыльце в пушку у железяки.
Ответить
17Железнова08.07.2016 10:01
В ответ на сообщение № 16 от Эксперт:))))))))) Обоснуй.)))))))
Ответить
18Снежана08.07.2016 14:38
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Вас обидели незримоНе ругайтесь, идите мимоРазве Вы никогда друзей не обижали?Посмотрите внимательно в прошлые дали.
Ответить
19Железнова08.07.2016 15:15
В ответ на сообщение № 18 от Снежана: Жизнь это сад и если хочешьУслышать ароматы розКопай и регулярно нюхайНавозЭто не я сочинила, это Купревич, но я с ним согласна.)))))))))
Ответить
20Доктор Пилюлькин08.07.2016 15:56
В ответ на сообщение № 10 от Религиозная общественность: Вот-вот. Под уро графинами умирают, а тут развыступались. И еще японской бандиткой пугают. Страсть-то какая. Халкингол ночью вспомнить, так от страха весь обгадишься.
Ответить
21Снежана08.07.2016 17:54
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Навоз огородник беретИ растит для себя огород.Друзья - не навоз.Категорически запрещеноИспользовать друзейДля ублажения эго и желудка своего.
Ответить
22Железнова08.07.2016 18:11
В ответ на сообщение № 21 от Снежана: Вот именно. Друзей никто и не называет навозом. Но что-то не верится, что в Вашей жизни одни друзья, навоза тоже хватает.)))))))))) И от него, бывает, никуда не деться. Иногда навоз прикидывается кем-то другим.) ))))) Другом, например. Пытается влиять. Впрочем, об этом выше, о гордыне.
Ответить
23Снежана08.07.2016 18:58
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Навоз питает Ваш огородПитает Ваш желудокНавоз - работа ВашаИ труд и напряжениеЛишения, терпение.
Ответить
24Эксперт08.07.2016 19:06
В ответ на сообщение № 23 от Снежана: Хи-хи. Железяка как истинная иудейка, людей использует, как навоз. Только иудеи думают, что гои - навоз. Железяку возмутило, что "гои" не захотели быть навозом и стали качать свои права.
Ответить
25Вера08.07.2016 19:20
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Почему это только к Ласке относится?)))))) Ко мне тоже, частично, по некоторым пунктам относится.))))) Некоторых пунктов в обиходе у меня нет, а надо было бы себе привить.)))))) Некоторые пункты своей гордыни, я уже изжила, некоторые на стадии обработки.)))))) Так, что меняю стратегию жизни! А, что, ты хорошее "руководство" Железнова изложила.))) Спасибо.)))))))))
Ответить
26Алкаш08.07.2016 19:34
В ответ на сообщение № 23 от Снежана: Ползут два алкаша. Невдалеке слышится приятная музыка. - Глинка, -улыбаясь, произносит один!- Какая глинка?! Полтора часа по навозу ползаем!
Ответить
27Христ. психолог08.07.2016 22:30
В ответ на сообщение № 8 от Религиозная общественность: причем тут евреи? Распущенность, безнравственность, безбожие - вот где причина молодежи, подростков да и всех остальных.
Ответить
28Железнова08.07.2016 22:46
В ответ на сообщение № 24 от Иксперд: А эти (не испр) "гои" у меня были навозом? А я считала их уважаемыми людьми. Вот теперь я поняла, что произошло. Спасибо иксперду.)))))))) (не испр). Чтобы я без его икспердизы (не испр) делала? Надо было старичка к нему послать, тоже халява.)))))))))
Ответить
29*(66)09.07.2016 08:24
При СССР я тоже испытал издевательства на новом месте жительства. Но тогда нельзя было пожаловаться милиции, тебя определят как предателя и еще хуже будет, так что пришлось терпеть и самому защищаться. Вот такая воровская система в Сибири была, наверное ничего и не изменилось еще.
Ответить
30Эксперт09.07.2016 11:59
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Железяка по обыкновению заюлила. "Иногда навоз прикидывается кем-то другим.)) )))) Другом, например. Пытается влиять. Впрочем, об этом выше, о гордыне" - твои слова, Железяка.
Ответить
31Эксперт-профессионал10.07.2016 10:23
В ответ на сообщение № 25 от Вера: Ну чего ты-то суёшься со своими стадиями обработки? Ты здесь утомила уже всех со своим бесконечным бегом вокруг столба за собственным хвостом.
Ответить
32Шейлы и Татьяны10.07.2016 15:15
В ответ на сообщение № 1 от Ласка: Не дай Бог, если в школах введут обязательное преподавание основ православной культуры, а учителями станут вот такие недостойные лжеверующие и лжепророки типа тебя Ласка. Страшно за детей, такие псевдоучителя отобьют и последнюю веру, и желание учиться.
Ответить
33Гитлер капут10.07.2016 16:03
В ответ на сообщение № 32 от Шейлы и Татьяны: Измученная Шейла и ТатьянаГлядит мутным взором вслед Ласке.Измученная Шейла и ТатьянаЗадавлена лжеверием и лжепророчеством.Измученная Шейла и ТатьянаПала под недостойным недостоинством.У измученной Шейлы и ТатьяныОтбилась последняя вера.
Ответить
34Шейлы и Татьяны10.07.2016 16:34
В ответ на сообщение № 33 от Гитлер капут.: Ребенок совершил суицид после издевательств сверстниц, а виноваты в этом по мнению Ласки не родители, которые неправильно ее воспитали, не учителя и школьные психологи и т. д., а всего лишь незнакомые этому ребенку тётки: Шейлы и Татьяны. Умеет же хищница Ласка навести тень на плетень и навязать чувство вины невиновным! Даже не удивлюсь, если она сама ребенка и подтолкнула к этому шагу, пообещав царствие небесное.
Ответить
35Шейлы и Татьяны10.07.2016 16:50
В ответ на сообщение № 25 от Вера: Верочка, сколько можно заниматься самоедством, самобичеванием и работой над собой?)))) Хватит себя мучить! Пора тебе остановиться. Смотри, не заболей от самокритики!) )) Не дай Бог, найдется еще какая-нибудь наставница-гуру, типа Ласки, и сиганешь с балкона от навязанного ею комплекса неполноценности.) ))) Будь собой, лучше и не надо!) )))
Ответить
36Эксперт10.07.2016 17:10
В ответ на сообщение № 34 от Шейлы и Татьяны: Чудики, родители и учителя тоже не знали основ православной культуры. Ласка дело говорит. Как ни крути, а виноват запрещающий орган. Не дают детям познать основы православной культуры.
Ответить
37Шейлы и Татьяны10.07.2016 17:20
В ответ на сообщение № 4 от Религиозная общественность: "Фанаберии".)))) Какое красивое слово! Очень хорошо понимаем, к чему могут привести эти так называемые "фанаберии". Например, ваши фанаберии привели к тому, что вы здесь выступаете не от себя лично, а от всей разношерстной религиозной общественности, которая никоим образом не могла уполномочить вас это делать.)))
Ответить
38Шейлы и Татьяны10.07.2016 18:08
В ответ на сообщение № 36 от Эксперт: Ласка очень редко говорит "дело".))) Причем здесь православная культура?))) В советское время не изучали православие в школе и родители (в большинстве своем) не были религиозны, однако, дети из-за ерунды не совершали суицид, потому что у них с детства воспитывали характер и борцовские качества. Потом ребенку, покончившему с собой, было 12 лет - это переходный, кризисный возраст, один из самых трудных и сложных, сопровождающий перепадами настроения и поступками характерными для людей с неуравновешенной нервной системой. Если бы мать ребенка (раз сама не в состоянии) вовремя обратилась к детскому психотерапевту или психологу, то трагедии можно было бы избежать. Психотерапевты учат прежде всего надеяться и опираться на себя и на свои силы, а не на дяденьку, Бога, как учит религия.)))
Ответить
39Шейлы и Татьяны10.07.2016 18:41
В ответ на сообщение № 38 от Шейлы и Татьяны: Модератор, зачем исправили "при чем здесь"?
Ответить
40Эксперт10.07.2016 20:04
В ответ на сообщение № 38 от Шейлы и Татьяны: Чудики, в советское время вместо суицида модно было пить горькую и курить. В рассказанной нам истории ребенок не хотел пить. И в советское время Дианы жили в своих Республиках, а не в Сибири или Москве.
Ответить
41Шейлы вон из России10.07.2016 20:33
В ответ на сообщение № 38 от Шейлы и Татьяны: О, ненавидящие детей России!Доколе вас будет носить земля русская?!О, крысы ювенальные,Не отдадим психологам жаднымДетей на поругание (многоточие).
Ответить
42Шейлы и Татьяны10.07.2016 21:11
В ответ на сообщение № 41 от Шейлы вон из России: Обоснуй, почему мы ненавидим детей России?))) Психолог - это не крыса, а учитель. Психотерапевт - это врач. Ты не хочешь к детям допускать учителей и врачей? Значит, не мы, а ты ненавидишь детей России, если считаешь, что кроме попов больше никого к ним допускать нельзя. )))
Ответить
43Шейлы и Татьяны10.07.2016 21:27
В ответ на сообщение № 41 от Шейлы вон из России: Прогоняешь? Уже собираем чемоданы.))) С кем останетесь, "иксперты"-тролли?)))
Ответить
44Мара Паганова10.07.2016 21:39
В ответ на сообщение № 43 от Шейлы и Татьяны: А я не против Татьяны.Она не столь погана,Как Шейла - полный ноль.Уж лучше умный тролль.
Ответить
45Шейлы вон из России10.07.2016 21:43
В ответ на сообщение № 42 от Шейлы и Татьяны: Психолог - психотерапевт - депрессанты.Подружился с депрессантами - стал полуовощ.До "овоща" недалече.
Ответить
46Свято место пусто не бывает10.07.2016 21:53
В ответ на сообщение № 43 от Шейлы и Татьяны: "Праведный Иоанн Кронштадтский говорил: «Если народ российский покается и призовёт Его, в тот же миг исчезнут все внутренние и внешние враги России». Покаемся и призовём Его, и Бог через выборы и назначения расставит во власти не чьих-то марионеток и наёмников от мамоны, а Своих людей, не столько деловых и требовательных, сколько совестливых и богобоязненных, любящих свой народ, земное Отечество. Можно быть хорошим, порядочным человеком, если ты неверующий, мусульманин, иудей. Но нам в правителях нужно ещё и другое. Ведь только для христианина мало быть порядочным – он ещё обязан любить. Потому, что наш идеал – Бог-Любовь, послуживший народу. Господь кормил его, поил, исцелял, искупил его у зла, омыл Своей кровью, научил хранить добро в мире зла. И сказал: «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает». Что мы и делаем. Расточаем. Без Бога все наши недра, леса и озёра, данные нам, – вовсе не наши, а мировой закулисы. Всё расхищается. И кажется, нет надежды, но это не так. Главное богатство у нас не отнять, просто слишком многие им пренебрегают. Это богатство – святое православие, которое одухотворяет деятельность человеческую (если, конечно, она не преступна). И если страна поймёт это, прекратится нынешнее безобразие.Есть пословица: свято место пусто не бывает. Её я знал всю жизнь. Но открылась она мне только сейчас. В России – святом месте, или в семьях, или в ваших душах, если нет места Богу – это место займёт дьявол со своими клевретами, под видом ангела света придёт душегуб, человекоубийца от начала. Поймите, пощады нам не будет, если проиграем. Современный мир жесток, как никогда, деловито-рационально-безжалостен. Мы можем только победить, у нас нет другого выхода. Русь Святая, храни веру православную!"Игумен Игнатий (Бакаев).
Ответить
47Шейлы и Татьяны10.07.2016 21:59
В ответ на сообщение № 45 от Шейлы вон из России: Для этого и нужен врач, а не поп, чтобы не стать овощем.))) Нужен контроль за приемом лекарств, если в этом появилась уж такая необходимость. Есть много приемов, чтобы подлечить нервы и прийти в норму и без депрессантов и антидепрессантов.
Ответить
48Мара Паганова10.07.2016 22:34
В ответ на сообщение № 47 от Шейлы и Татьяны: Умолкни грязный овощ, тебе ли разбирать, что значит слово "помощь", что значит благодать?
Ответить
49Dok11.07.2016 06:12
В ответ на сообщение № 48 от Мара Паганова: Лерчик, на стихи перешла?
Ответить
50Шейлы и Татьяны11.07.2016 10:54
В ответ на сообщение № 48 от Мара Паганова: Что ты, Мара, какой грязный овощ?В сердце след остался навек, Я о помощи Бога просила, А меня спас простой человек!
Ответить
51Эксперт11.07.2016 11:12
В ответ на сообщение № 50 от Шейлы и Татьяны:: Железяка утверждает, что поначалу в куче свежего навоза сидеть тепло, "спасенная".
Ответить
52Мара Паганова11.07.2016 19:24
В ответ на сообщение № 50 от Шейлы и Татьяны: Сердца след никогда не изведать, Свет незрим, сквозь закрытость век.Божий знак не грешно исповедать, Кем был послан "простой" человек?
Ответить
53Железнова12.07.2016 12:41
В ответ на сообщение № 30 от Эксперт: Стесняюсь спросить уважаемого "иксперда" как он проводит свою икспердизу (не испр), на чём основывается? На своих собственных догадках? Ведь он не знает меня лично, моей жизни, моих пристрастий, ничего обо мне, кроме того, что я сама писала)))))))) Тем не менее, считает нужным обвинять меня во всех смертных грехах.)))))))) Госпожа иксперд, где же вас этому научили? Вы, что заканчивали, чтобы быть икспердом? Икспердизное (не испр) ПТУ? Сколько платили? Корочка эксперта стоит очень-очень недёшево. За моё обучение платил шеф, правда я всю работу уже знала, но больно ему хотелось, чтобы корка была. И училась я один день, первый (получала литературу) потом просто пришла и сдала экзамены на отлично.)))))) В первый день моего посещения зацепилась в аудитории языком с преподом по поводу одной темы, оказалось, что я точно знаю то, что он знал приблизительно. Мы интересно пообщались при всём народе (который тоже был в теме, с улицы туда не идут). Так вот, в перерыве ко мне подошла группа товарищей, узнать, когда будут мои лекции, чтобы приходить на них, но я сказала, что я тоже обычный студент и приду теперь только на экзамены. Так вот, госпожа иксперд, вас-то где научили такой икспердизе, чтобы из пальца всё высасывать, не опираясь на факты? Я догадываюсь))))))))) Там же, где и старичка))))))))) Дорогуша моя, вы по прежнему очень лживы, хоть и прикидываетесь святошей.
Ответить
54Эксперт12.07.2016 15:28
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Не волнуйся так, Железяка. Мы тебя любим, мы в тебя верим, мы тебя в обиду не отдадим.
Ответить
55Абассадзе12.07.2016 16:14
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: А святоши, как правило лживы, охотно прощая себе то, что требуют от других.
Ответить
56Железнова12.07.2016 16:29
В ответ на сообщение № 48 от Мара Паганова: Вот совершенно не поняла суть вашей дискуссии.))))))))))
Ответить
57Лара Паганова12.07.2016 18:25
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: А сути нет. Есть лишь моё неприятие Шейлы. На чём основано? Опять буду честна, лишь на интуиции и прочтении прошлых сообщений. А в чём суть? Да всего лишь в том, что чувствую за этим ником стервозную, самоуверенную барышню, она не лишена лучших человеческих качеств, весьма умна. Тогда в чём проблема? Проблема в претензии! Вспомни свои дебаты с Лаской, что разве не претензии Ласки на всеобъективность раздражала тебя больше всего? Так и я в отношении Шейлы, чувствую интеллектуальный флёр, столь обычный для московитян. А за ним - пустота, ноль. Можно и так прослыть за разумного среди безразличных суждений о тебе - да она умна. Пусть и будет так. Но претензии на суждения нужно выстрадать. А вот здесь у неё проблема. Буду рада, если ошибаюсь.
Ответить
58Мара Паганова12.07.2016 18:49
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: И ещё наглость заключена в самом имени "Шейла". Я поинтересовалась о происхождении этого имени. Сначала подозревала еврейские корни. Ничего подобного. Это чисто ирландское имя, очень редкое и там в переводе означает "Слепая". Ирландия славится офтальмологическими проблемами, что-то там с генами и близкородственными браками островного и гордого народа связано. И тогда я подумала: а почему бы и мне не назваться какой-нибудь "бироллой", что в переводе с одного африканского языка означает "слепоглухонемая". Нет я уважу интеллект собеседника. А ей плевать, имя звучное и необычное. Что за ним стоит, её не интересует. Возвращаюсь к претензии, основанной лишь на самомнении. Теперь понятно?
Ответить
59Шейлы и Татьяны12.07.2016 19:25
В ответ на сообщение № 57 от Лара Паганова: Вот теперь понятно, что вами движет.)))) Не разум и логика, а злоба, обида и месть.
Ответить
60Мара Паганова12.07.2016 19:39
В ответ на сообщение № 59 от Шейлы и Татьяны: Это называется гораздо проще - презрение. Не надо опять заниматься самомнением, ты не стоишь вышеперечисленных сильных чувств.
Ответить
61Мара Паганова12.07.2016 19:49
В ответ на сообщение № 59 от Шейлы и Татьяны: Кстати, то, что я читала под ником Татьяна мне всегда нравилось. Шейла - просто дикие самомнение и претензия.
Ответить
62Шейлы и Татьяны12.07.2016 20:10
В ответ на сообщение №60 от Мара Паганова: Стараюсь всех своих врагов прощать, ни на кого не обижаться и никому не мстить.))) Так лучше себя чувствую и так легче жить, без камня за пазухой.))) Попробуйте, может понравится жить так, как живу я. А главное, меньше будете болеть.
Ответить
63Железнова12.07.2016 20:58
В ответ на сообщение № 61 от Мара Паганова: Меня терзают смутные сомненья. Похоже, под ником Шейлы и Татьяны нет ни той, ни другой. Но есть тот, кто их обеих ненавидит. Ревнует.)))))))))Принципы, если они и были, отброшены напрочь.)))))))) Человек знает, за кого борется.))))))))
Ответить
64Мара Паганова12.07.2016 21:09
В ответ на сообщение № 62 от Шейлы и Татьяны: А разве я называла тебя высоким словом "враг". Опять туда же? Самомнение? Я, кстати никогда не мщу и также прощаю врагов, я не буду счастливей, если кому-то станет хуже. И также никогда не трачу время на то, чтобы кому-то сделать плохо, ещё и потому, что зло всегда возвращается к источнику. Ты уже на уютном пьедестале мессианского всепрощения? Уютно, правда? Будто никогда и не говорила гадостей.
Ответить
65Мара Паганова12.07.2016 21:25
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: В любом случае я прекращаю пикировку. Мнение своё высказала, возможно, оно тебе и не по нраву, но также чувствую, что объединение имён несоразмерно, какое-то лукавство. Это меня и подтолкнуло к высказанному. Не исключаю, впрочем, что и ошибаюсь. Всегда готова признать, если оказалась неправа.
Ответить
66Шейлы и Татьяны12.07.2016 21:28
В ответ на сообщение № 64 от Мара Паганова: Смешинка, ты меня вынуждаешь сказать правду. Да, я сейчас сижу на уютном пьедестале, но не на "мессианском", а на другом, в туалете. Если я тебе когда-то наговорила гадости, прости, не помню, но все равно прости. Согласна, что зло возвращается к источнику. Я это сейчас вполне ощущаю на "уютном пьедестале".)))
Ответить
67Мара Паганова12.07.2016 21:48
В ответ на сообщение № 66 от Шейлы и Татьяны: Ну рада за тебя, что ты на соответствующем тебе пьедестале. Желаю творческих удач, но я не Смешинка.
Ответить
68Шейлы и Татьяны12.07.2016 21:59
В ответ на сообщение № 67 от Мара Паганова: Без разницы.)))
Ответить
69Тоже хочу быть экспертом12.07.2016 23:58
В ответ на сообщение № 61 от Мара Паганова: Шейла и Татьяна - один и тот же человек. Чтобы стать Татьяной, Шейле пришлось немного приврать о себе. Но двуличие - привычное состояние той, которая называет себя Шейлой. Слепая. В точку. Если один слепой ведет другого слепого, то оба упадут в яму. Кто-то правильно объединил и Шейлу и Татьяну, известную здесь, в одно. Но та, которая прячется под никами Шейлы и Татьяны, достаточно умна и стала подыгрывать, чтобы не быть разоблаченной окончательно. Стоит сжалиться и пусть прячется. Вы правы. Пусть зло идет своей дорогой.
Ответить
70?13.07.2016 08:00
В ответ на сообщение № 67 от Мара Паганова: Ты Лара Б.?
Ответить
71Без экспертизы понятно13.07.2016 08:03
В ответ на сообщение № 69 от Тоже хочу быть экспертом: Бред.))))
Ответить
72Шейлы и Татьяны13.07.2016 09:31
В ответ на сообщение № 69 от Тоже хочу быть экспертом: Каждый видит то, что хочет видеть.))) Один увидел, в Шейле слепую, другой из ненависти к ней повторил, хотя правильное значение имени Шейла означает "благородная", но вам же надо гадость какую-то написать о человеке, злость и презрение свое показать, унизить его, поэтому радостно поддакиваете: "Слепая. В точку." Хотя, на самом деле, ты сама слепая (не видишь очевидного) и к тому же злобная и несчастная.)))
Ответить
73Тоже хочу быть экспертом13.07.2016 10:38
В ответ на сообщение № 72 от Шейлы и Татьяны: Позорить имя для той, которая это имя взяла, уж тем более негоже. Татьяна (устроительница) более понятно. Решила, по совету психолога, сама устраивать свою судьбу. Решила сама воспитать под себя мужчину. Пусть подличая и обманывая, но другого пути не нашла. Слепая. А вот благородная - это слишком неподходяще. Всеми правдами и неправдами стремиться из грязи в князи - никакого благородства в этом нет.
Ответить
74Смешинка13.07.2016 11:21
В ответ на сообщение № 58 от Мара Паганова: Слепая? В точку. А еще высокомерная, видит себя исключительно с короной на башке, но ее частенько ей подправляют лопатой, но ей это нравится))))))Ежу понятно, что *Шейлы и Татьяны* это ни одна и ни другая, это собирательный образ, созданный после комментария, якобы Ласки.
Ответить
75Все правы13.07.2016 19:12
В ответ на сообщение № 72 от Шейлы и Татьяны: Имя Шейла наиболее распространено в странах, где исповедуется католичество. Согласно историческим данным, оно имеет ирландское происхождение и является одним из вариантов произношения римского конгомена Цецилий, которое впоследствии употреблялось в Англии. Позднее возник женский вариант – Сесилия, Цецилия. В переводе значение имени Шейла трактуется как «слепая», «близорукая». Девушка с именем Шейла – это англоязычный вариант произношения имени Шила, которое можно часто встретить не только в Ирландии, но и в Индии, хотя это два совершенно разных имени, которые имеют разное происхождение. Хотя бы потому, что в переводе с санскрита имя Шейла означает «благородная». Скопировано с сайта: ссылка
Ответить
76Читатель13.07.2016 19:30
В ответ на сообщение № 75 от Все правы: Судя по врождённой наглости, она всё-таки слепая.
Ответить
77Железнова14.07.2016 07:35
В ответ на сообщение № 74 от Смешинка: И по стилю, и по слогу, и по смыслу ясно, что комментарий Ласкин. Даже ненависть к "соперницам" осталась.) )))))))) И кто тебе сказал, что она дружит с Шейлой? Хотя, может что-то изменилось))))))))
Ответить
78Смешинка14.07.2016 09:36
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Старый Русский писал, что они очень сильно уважают друг друга, по другому я бы не знала)))
Ответить
79Железнова14.07.2016 14:54
В ответ на сообщение № 78 от Смешинка: Не думаю. Он, как всегда, приукрасил.)))))) Этакая пастораль.))))) Пейзане и пейзанки.))))))Модерация, это приличные слова. Означают Крестьяне. Это изысканное объиностраненное слово (из французского). Ввел его в русский язык, кажется, Карамзин.
Ответить
80Старый Русский15.07.2016 01:06
В ответ на сообщение № 68 от Шейлы и Татьяны: Ха! Мне понравилось Ваше пояснение Маре Погановой. Улыбнуло. Вот, мне тоже без разницы. Жидовку-Железнову я в сторону отгрёб в выгребную яму, а с бриллиантом Шейлой дружу. Железнова меня уже со всеми "переспала", так её жидовская жаба душит за не тронутую мной её толстенную жопу. Нет, конечно, я видел, как у жидов слюни текут изо рта, но, чтобы слюни текли из жопы (?), впервые увидел на примере Железновой. Впрочем, правильно, без разницы. Ха!:))))
Ответить
81Старый Русский15.07.2016 01:16
В ответ на сообщение № 76 от Читатель: В чём наглость? Ляпнул. Поясни. В правде наглость, которую мы пишем??? :))))
Ответить
82Старый Русский15.07.2016 01:24
В ответ на сообщение № 78 от Смешинка: Дружат они со мной, а друг друга уважают. Чего тут непонятного? А своё "очень сильно" засунь себе туда, откуда пальцем выковыряла. Можешь Железновой :))))
Ответить
83Ласка15.07.2016 09:58
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: А меня не улыбнуло."Без разницы" - так я не раз тут говаривала и тот, кто прячется под ником "Шейлы и Татьяны", решил подтвердить "догадку" Железновой (ком. № 63), ответив моим излюбленным выражением.
Ответить
84Ласка15.07.2016 10:56
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Нет, Васса, ты не права, сравнивая меня с собой. Никогда я не опускалась до того, чтобы бороться за мужчину, а сейчас тем более не собираюсь падать так низко. Мне даже нелепо слушать это. Мне странно, что ни ты ни твоя подружка не понимаете как это ненормально и унизительно добиваться мужчины. Тем более женатого. Да даже и не женатого. Я никогда в жизни не понимала как можно "бегать" за мальчиком, юношей, мужчиной. Я могу бороться за человека, чтобы не дать ему упасть окончательно. Это было в моей жизни. Я понимаю Смешинку, когда она говорит о подруге детства. Я бы тоже боролась за подругу детства, чтобы не дать ей пасть. Но бороться за то, чтобы иметь с мужчиной интимные отношения, извини, но меня от этого мутит, рвать тянет. Я слишком брезглива, чтобы иметь интимные отношения с тем, кого нужно добиваться. Это не для меня. Поэтому вы с подружкой в эти свои игрища меня не втягивайте. Мне противно все это.
Ответить
85Железнова15.07.2016 11:09
В ответ на сообщение № 84 от Ласка: Никогда я не буду бороться за мужчину. И не боролась никогда. Просто отходила в сторону и смотрела, как развиваются события. А уж бороться за мужика, который приехал знакомиться в труселях, вообще в голову бы не пришло. Есть вещи, которые вы, в простоте своей не понимаете, и не надо вам оно.))))))) Не по Сеньке шапка. Вам бы чего попроще, раз, и в койку прыгнуть.))))) Жизнь протекает примерно так:))))))))вчера за банкой самогонас сырками дружба в гаражепрошёл симпозиум учёныхмужей.)))))))))))А просто лежать на траве и целоваться, это не для вас.)))))))))Старому бы ляжками голыми посверкать, Ласке жертву новую найти. Ребята, любите друг друга.)))))))))) Раз уж нашли.)))))))
Ответить
86Ласка15.07.2016 12:28
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Васса, не подличай. Где-то за год до того, как Старый Русский приехал к тебе первый раз в гости ты мне рассказывала о вашем разговоре. Тогда Старый Русский говорил тебе, что проезжал на велосипеде недалеко от твоего дома, но не заехал, так как был в неподходящей одежде и потный. Ты ему ответила чтобы в следующий раз, когда будет подобное, заехал. Цитирую дословно твою фразу: "Что я, потных мужиков не видела?" Тогда ты огорчилась, что он не заехал к тебе в трусах. То же самое мне рассказал Старый Русский. Ты сама пригласила Старого Русского заехать к тебе в гости, когда он будет в трусах:) В твоем возрасте валяться на траве и целоваться - смешно. И в моем. Это точно не для меня. учитывая, что разговор идет всего лишь о примитивном щекотании чувственных окончаний с чужим дядей. За Старого Русского не буду говорить, не знаю, так как он меня убеждал, что все мужики - самцы, а женщины - самки. Не знаю, насколько он верит в это. А я уверена в том, что желание совокупляться с чужим дяденькой или с чужой тетенькой свойственно только примитивным людям, которые живут следуя животным инстинктам. То есть тем, кто мало чем отличается от животных. Но у человека другое предназначение.
Ответить
87Старый Русский15.07.2016 12:34
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Ха-ха! Однако, как бойко ты зазывала меня к себе, когда я позвонил, сказав, что буду в твоём районе по делам, но на велосипеде и в потных, вонючих, насквозь промокших, прилипших к жопе труселях. Рассчитывал на отказ. Уважающая себя женщина отказала бы, но не тут-то было. Слово "жопа" тебя особенно завело: "Ах! Скорее бы уж! Жду!"Приехал. Голодный, холодный и какая-то огромная жопа, вместо кормёжки, сочувствия моему мокрому, уставшему положению, опрокидывает меня на кухонный стол, пользуясь беспомощным, немощным моим положением (не в ближний свет педали пол дня крутил), стягивает с моей жопы мои любимые из высочайшего качества хлопка труселя. Гонимый паникой от почти свершившегося надругательства, такого напора и наглости твоих грязных замыслов, схватил ноги с велосипедом в охапку и еле жопу свою унёс от насилия. А вдогонку:"Скотина, свинья русская, чтоб тебя!" Далее клёкот захлёбывающейся в слюнях гортани озлобленной неудовлетворённости двух полушарий и чёрной дыры между ними (модерации - это я не про жопу Железновой, а про космическое пространство, пространство бесконечности, широты, долготы и азимута. Про азимут не заморачивайтесь. Просто добавил. Для солидности.) Да. Трюселя были моей ошибкой. Откуда мне было знать, что из искры возгорится пламя. С того самого момента и началась твоя похотливая охота на меня. Нет, ну, вы, читатели, только подумайте, с такой-то жирной жопой (что, несомненно, как всегда, с моей стороны является правдой), гоняться за моей, пусть и шире плеч (не удались они природе мощью, косой саженью и удалью), но хрупкой, маленькой моей жопкой. И то, посудите, какому кузнечику хочется быть раздавленным жопой бегемота? Спасайся, кто может! Остановите чудовище! Помогите! О, жизнь - мгновенье и, как она хрупка! Хм. Не дурно сказал про жизнь. Чертовски талантлив и умён!:))))
Ответить
88Ласка15.07.2016 12:43
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Когда мне было лет двадцать, проглядывая камасутру, я позавидовала тем парам, которым была под силу любовь без собачих движений. Я в то время, с моей бешеной энергетикой, так не могла. И к тому же я прекрасно осознавала, что такое проделывать можно только с любимым мужчиной, с единственным, с Богом данным. Так, что ты права - такие смешные валяния с чужими мужиками не для меня.
Ответить
89Старый Русский15.07.2016 13:00
В ответ на сообщение № 87 от Ласка: Ох, Ласка, вот, вы, женщины, очень часто слышите звон, но (многоточие). В контексте чего звучала мысль о самцах и самках. Кратко. Мы такие же животные, как и все животные. Управляют нами инстинкты и многое, что ещё (не буду вдаваться в подробности). Во-о-о-о-т. Далее. Что делает нас людьми? Разум. Способность осознавать, продумывать, давать ход или сдерживать свои поступки. Берём Железнову. Живёт животными инстинктами. Мораль, оценка своих поступков с человеческой точки зрения, с точки зрения человечности, разумности, какое там?! Нажраться, срыгнуть, отвалиться и промять толстой жопой диван. Берём меня. Со всех сторон хорош. Умён, талантлив (что не раз отмечалось на сайте даже недоброжелателями), красив (добавил от себя, почему бы не польстить себе), примерный семьянин, истинный ариец, в порочащих связях не замечен, спортсмен (почему бы не приврать, людям от этого хуже не стало же), с природой, "нечистью" и "чистью" на ты, ещё честен, порядочен, совестлив, скромен, Господи, да, я, я, я - Чип и Дейл, спешащие на помощь в одном лице! Как говорится - почувствуйте разницу.:))))
Ответить
90Железнова15.07.2016 13:05
В ответ на сообщение № 87 от Ласка: Ты опять о совокуплении? Ну о чём ещё ты можешь говорить, заклинило.))))))))) Ещё раз говорю, любите друг друга. А трусики могли бы быть подлиннее. Ну у приличных людей.))))))) А так, мини миней.))))))))))Старого не читаю.)))))))))))
Ответить
91Железнова15.07.2016 13:12
В ответ на сообщение № 88 от Старый Русский: В любой неприятной ситуации обвиняй оппонента во всех смертных грехах.))))))))))) (Старое еврейское правило.))))))))))
Ответить
92Старый Русский15.07.2016 13:23
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: Несомненно, на счёт еврейских правил тебе видней. Не я же еврей. Так, откуда, говоришь, твои предки пришли на землю моих предков?:))))
Ответить
93Старый Русский15.07.2016 13:43
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Конечно, понимаем, что ты ходишь в трусах-парашютах от ушей до самого пола. И то верно. Не выставлять же напоказ бесформенный, оплывший жировой студень. Проще стройность фигур хорошеньких женщин оплёвывать. Злобясь завистью, клеймить их в непотребном поведении и облизываться на всякого помоечного замарашку, оттопыривая свою задницу блудом.:))))
Ответить
94Железнова15.07.2016 14:24
В ответ на сообщение № 88 от Ласка: Вот твоя энергетика тебя до сих пор подводит.) )))))) Заколодило на блуде))))))) Боишься последний шанс упустить?)))))))) Вот вроде старая ты уже кочерёжка, а простых вещей не понимаешь. Пока я посмеивалась над тобой, И тесто поставила, и хлебушек испекла луковый (как заказывали), а могу и чесночный или с пряностями разными. И будет у меня на обед хлебушек горячий из духовки, и вечером он всё ещё будет свежий и вкусный. А тесто-мука, соль, вода, ничего лишнего, никаких консервантов. Вот ты давно завывала, что будешь хлеб бездрожжевой печь. Печёшь? Или только ля-ля? Вот пока ты не поймёшь, что семейная жизнь это постоянная работа друг для друга, забота, ты и будешь одна. Мечтать о блуде. А труселя твои стирать никому не интересно, у старичка и своих хватает))))))))) Стирать, убирать и прочая. Поэтому и выглядит как леший. Неухоженный.)))))))))) Да и ты так же))))))))))
Ответить
95Старый Русский15.07.2016 14:58
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Хе! Ты нам-то не рассказывай про свой хлебушек. Украинцам лапшу на уши вешай. Видели мы твой хлебушек из духовки, только из нашей, а в твоей ржа по стенкам. И тебе ли говорить о семейной жизни, заботе о ком-то? Вот, обожрать кого-то ты мастер, верно слово. А сделать, что-то, для кого-то - удавишься. Что ты для меня сделала? Для Ласки? Для Шейлы? Для Маргариты? Где твои друзья? За несколько лет ни одного не видел и, какой там твой "молодой", когда и старики от тебя воротятся стороной. Сплетен же, какие они гады все, кого ты друзьями считала и "любимыми" (они только об этом не знали), наслышан от тебя сполна. Это в интернете ты такая вся боец и типа пирожки печёшь. По жизни же, с чем мы столкнулись - дрянь дрянью. На твоём примере многие теперь осторожнее будут в помощи, кому её оказывать. Пример очень показателен, как змея может в душу заползти, и отжираться за чужой счёт, не взирая у кого жрёт, у кого кусок хлеба отнимает. А? Железнова! Мы-то теперь хорошо знаем, кто ты и кто с тобой, кто столь же подл, поддерживая тебя в подлостях.:))))
Ответить
96Железнова15.07.2016 15:20
В ответ на сообщение № 95 от Старый Русский: Старче, я тебя не читаю))))))) Ещё в первый раз, на "Прозе ру" поняла, что ты не мой автор)))))))) Много слов, мало дела)))))))) Пузыри болотные))))))))
Ответить
97Железнова15.07.2016 15:24
В ответ на сообщение № 95 от Старый Русский: Забыла, забыла))))) Поскольку ты вечно недоволен, дам тебе один рецептик)))))))))
Ответить
98Ласка15.07.2016 16:53
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Васса, мне не нравится, когда кто-то стирает мое белье. И о блуде я не мечтаю, мне все это противно, я тебе много раз об этом говорила. Если я что-то говорю о блуде, то только с целью помочь тебе избавиться от грязных желаний, мешающих тебе стать нормальной женщиной. И с чего ты взяла, что я не знаю и не понимаю, что семейная жизнь это постоянная работа и забота друг о друге? Я одна не потому, что не знаю такой простой истины. И я не одна. Твои фантазии по поводу того, как я веду хозяйство и стираю - это всего лишь твои фантазии. Мои проблемы серьезней чем ты или твоя подружка можете себе представить. Даже не напрягайтесь, все равно не догадаетесь. И ужасы не рисуйте - их нет. Если бы я думала как ты или твоя подружка, то уже была бы замужем.
Ответить
99Железнова15.07.2016 18:38
В ответ на сообщение № 98 от Ласка: Уточни, грязные желания, это что?))) Извращённый секс? Да нет, ничего такого))) Спать с любимым? Что плохого?))) Или ты спишь со всеми желающими? Извини, с этим точно не ко мне. Даже когда я любила двух мужчин, спала только с одним))) С тем, с кем жила. А с другим просто встречалась и гуляла по улицам. Нет, дорогуша, ты ко мне свою обычную модель не пристраивай.)))Ты сама-то хоть раз была замужем? Что-то я сильно сомневаюсь))) Как мать-одиночка на детей и получаешь, по полной программе. Я ж говорю, паразит. Как деревенская алкашка, которая рожает бесконтрольно, лишь бы деньги получать)))
Ответить
100Ласка15.07.2016 19:42
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Грязные желания - это хотеть чужих мужиков. Но тебе так привычно хотеть чужого, что ты меня, видимо, никогда не поймешь. Поэтому ты обречена на одиночество против твоей воли. Чужое рано или поздно от тебя уйдет, но а твое пройдет мимо. Я дважды была официально замужем и никогда не получала пособия как мать-одиночка. И никогда никого на себе не женила. Инициаторами брака были мои бывшие мужья. Я была только инициатором развода, как в первом так и во втором случае. И мои мужья были не единственными, кто предлагал мне руку и сердце. Поэтому я не верю ни в красивые ухаживания, ни в заверения "любви до гроба". Конфетно-букетным периодом меня не проймешь. Когда несколько мужчин клянутся, что ты их единственная и создана для них (для каждого в отдельности), то перестаешь напрочь верить в подобную чушь. Чтобы не искушать тебя на грязные домыслы скажу. Только постарайся не подличать и не использовать мои откровения для травли меня. Заставить молчать я, конечно, тебя не могу, но, все-таки, надеюсь на лучшее. Лет пять назад начались проблемы со здоровьем. Три года назад эти проблемы стали слишком серьезными и я приняла решение больше замуж не выходить. С возрастом здоровье может только слабеть. Я не имею права обременять любимого человека, если таковой появится. Я не Вера, у меня нет возможности заниматься собой и своим здоровьем, я слишком занята детьми.
Ответить
101Железнова15.07.2016 20:55
В ответ на сообщение № 100 от Ласка: Я не поняла, ты моего мужчину своим считаешь?))))))))) Ну возьми, попробуй. Он уже два с половиной года разведён)))))))) Давай, дерзай)))))))))) Ты ж за него молишься, молишься, а он о тебе даже не знает)))))))))) Попробуй под дверью посидеть, может, что обломится))))))))
Ответить
102Железнова15.07.2016 20:58
В ответ на сообщение № 100 от Ласка: Чем, чем ты занята? Твой сын практически никогда с тобой не жил, сейчас сам женат. Образование второй дочери тебя не интересует, им занимается сын. Третья дочь? Один ребёнок, все так живут. Или ты им полезный бездрожжевой хлеб печёшь каждый день? На всё семейство?)))))))))
Ответить
103Железнова15.07.2016 21:00
В ответ на сообщение № 100 от Ласка: И вообще, что ты присосалась, за себя переживай. Что всё о нас, да о нас?))))))))) Ты ж такая занятая, куда уж нам, с кривым ногам?))))))))))
Ответить
104Ласка15.07.2016 22:19
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Васса, я не перестаю удивляться, когда твоя голова рожает подобные глупости. Ни до какого "твоего мужчины" мне нет дела. По-твоему, все в этом мире может быть только твоим или моим? Других женщин кроме нас с тобой нет?
Ответить
105Ласка15.07.2016 22:23
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Я тебя обидела. Ты в ответ сочиняешь про меня непонятно что. Прости. Я такая какая есть. И не обещала тебе быть другой. Просто прости и всё.
Ответить
106Смешинка16.07.2016 01:22
В ответ на сообщение № 82 от Старый Русский: Фу, кроме пакостей ничего от тебя не слышно, достал. Пойди, по природе пройдись, отвянь уже от женщин, подружись с мужиками, посмотри как нормальные дядьки себя ведут, а то твоя *дружба* с бабьем плохо на тебе сказывается - ты обабился. Хотя, дурака учить только портить, не бери в голову, все равно не поймешь ничего. Не дано.
Ответить
107Старый Русский16.07.2016 02:08
В ответ на сообщение № 106 от Смешинка: Зачем мне искать дружбы с мужиками, если у меня в друзьях мужчины?! Хотя дуру учить, а дальше ты и сама знаешь. Не бери в голову, бери в (ну, здесь ты тоже сама знаешь), Хотя, "всё равно не поймёшь ничего. Не дано."И что за "нормальные дядьки", Моисеев с Пенкиным и Шурой? Лучше я буду "ненормальным" и дружить, будучи мужчиной, с женщинами. А так называемое тобой бабьё, т. е. ты, Железнова, Верка, Танька и вам подобные, облизывайтесь в зависти к настоящим женщинам и продавайтесь, ложась под любого мужика, хоть третьей, хоть двадцатой женой в его гареме, лишь бы кость со своего мужицкого стола вам кидал.:))))
Ответить
108Железнова16.07.2016 07:43
В ответ на сообщение № 107 от Старый Русский: Старичок, да это ты уже достал со своими влажными мечтами))) То вообразил, что на Монсона похож, поэтому обязательно должен мне нравиться. Хотя тебе до Джефа, как до Китая, гусиным шагом. То тебя, бедняжку, Железнова на столе поимела))) Я уж не говорю о том, что стол из Икеи, и поиметь кого-либо на нём, очень проблематично, подломится сразу))) Оставь уже эти мечты прыщавого подростка. ))) Типа "а я ей так, а она мне так. А если она этого не сделает, я её убью"))) Всё уже кончилось, даже бить тебя мне уже не хочется))) Обломись)))
Ответить
109Железнова16.07.2016 07:50
В ответ на сообщение № 105 от Ласка: Вот и тебе говорю "Чё надо?" Мы не пьём, не курим, любим друг друга, работаем, чё те надо-то? (не испр). Почему мы вашему величеству должны угождать? Вон, подбери себе колдыря у церкви и учи. Хотя, зачем тебе колдырь, ни завещания, ни дарственной не оставит))) Его не обсосёшь))) И здесь ничего не светит))) Обломись уже)))И ещё, болеешь, говоришь, сильно? Вот и подумай, за что тебя так? ))) А не учи других, как жить плохо. Не лезь к людям с нравоучениями. Сама никогда нормально не жила, как крыса пряталась.)))
Ответить
110Ласка16.07.2016 08:54
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: Так я знаю почему болею. И исправить содеянное когда-то очень давно невозможно. Можно только терпеливо нести последствия. А со своей жизнью делай, что хочешь. Твоя жизнь мне не интересна. Все, больше не будешь ко мне приставать с фантазиями по поводу моего жития-бытия?:) Надеюсь на твое благоразумие.
Ответить
111Железнова16.07.2016 09:41
В ответ на сообщение № 110 от Ласка: Да это ты отстань со своими поучениями. Причём, от всех. Как жить дерьмово знают все. Не надо затягивать.)))))) И от меня отвяжись, я тоже не хочу жить, как ты.))))))) А из болезни ты вывод правильный не сделала. Ну, хозяин-барин.)))))))))
Ответить
112Смешинка16.07.2016 10:06
В ответ на сообщение № 107 от Старый Русский: Хахаха, рассмешил, несет от тебя дешевым базарным бредом. Это Шейла порядочная женщина? Ну если порядочность это когда со всеми подряд, то да, ты прав. Ты ее мужу плетешь насчет *мужского бессилия* чтобы он вас гулять отпускал? Браво, хорошо придумали. Чем похабней женщина, тем больше она у вас высокородна, приятна в общении и интеллигентна. Лучше быть второй у настоящего мужчины чем первой у таких, как ты. Твоя то первая, знает как вы рожки ставите ей? Думаешь задел тем, что тебе про меня информацию слили? Ошибаешься, плевать. И то, что ты не в первый раз намек делаешь заметила, только ты решил сделать вид, что не именно меня имеешь в виду тоже поняла давно, просто плевать на твое мнение, больше ничего. Ты пустой, ограниченный и зацикленный на своей персоне пустой звук, любишь временами себя похвалить, кому это еще придет в голову, похабность твоя вызывает тошноту, рассказы до ого длинны и скучны, что иногда забываешь с чего началось, но есть один-два нормальных, врать не люблю. Извини, что подумала о тебе в начале лучше чем ты есть, кто ж не ошибается.))) Разочарована, до не могу, очень жаль, но это не смертельно).
Ответить
113Старый Русский16.07.2016 11:23
В ответ на сообщение № 112 от Смешинка: Да. Шейла порядочная женщина. Честная, трудолюбивая, красивая, не двуличная, как ты, не подла. В общем к тебе, пожалуй, тоже можно применить правило: "На этом свои моральные обязательства в отношении вас считаю исчерпанными!" Какой по счёту подстилкой ты являешься для своего мужика? По российским законам многожёнство запрещено. И, вообще считаю многожёнство обычной проституцией безвольных, слабых, ничего не стоящих самок, позволяющих хватать себя за холку и нагибать всякому, кто в состоянии дать пучок соломы в зубы. Вы такие все смелые, сильные и работящие порядочные с Кавказа из своих родовых башен, а главное гордые, что не в состоянии самостоятельно жить. Ваша кавказская гордость не мешает вам паразитировать на других народах, самкам падать под самцов очередной женой из его отары. Самцам не мешает кавказская гордость шляться по проститне, шалавам, морально опущенным, отбросам общества, подбирать и совокупляться с падалью, от которой давно воняет. А, вы, самки, смотрите и гордость ваша женская в заднице у Железновой на подпевках. И ты ещё здесь возникаешь?Вы на столько ничтожны, омерзительны в своих поступках, что при общении с вами часто нормального человека тянет блевать! Вы, с вашей кавказской гордостью можете гадить, гадить и гадить людям под нос выёживаясь ежами, а когда жизнь прижимает, та же кавказская гордость не мешает вам клянчить помощи у того, на кого вы секундой назад гадили. И мне про тебя ничего не сливали, кроме того, что довольно красивая самка. Ты сама здесь много чего писала (и в частности мне в личке), чтобы у меня хватило ума сделать выводы о твоём положении в вашем "гордом" кавказском обществе и в так называемой семье. У вас религия такая. Ты разве не слышала от ваших "мирных" религиозных деятелей, что главное оружие ислама матка женщины? Была война. Мужиков не хватает. Откуда-то надо брать новых "воинов" ислама. А, кто у нас производитель потомства? Как в любом стаде. На целую отару овец вполне хватает одного барана осеменителя популяцию восстановить. Вы с вашей кавказской гордостью, самки, бежите к первому попавшемуся самцу, который, хоть как-то вас сможет защитить и прокормить. Потому что к жизни, преодолению её трудностей самостоятельно, не пригодны. Разве может "матка", штамповочный станок, впрячься за плуг и вспахать поле, чтобы прокормить своих детей, кстати и ваших (вы же всегда жрёте за наш счёт, как Железнова) и помочь фронту, как делали это русские женщины? Здесь ваша кавказская гордость с высоты родовых башен падает в трусы и вы в очередной раз бежите и "гордо" унижаетесь, прося о той или иной помощи у "неверных", как ты, достойная дочь своего народа. Согласен, некую информацию мне слили, но по личной твоей просьбе о помощи твоему мужику-сыну. Ты обратилась не к своему мужику-мужу (или к нему только первая жена обращаться может?), а ко мне - бабе (с твоих слов), русской тряпке. Мог помочь с пол оборота, как и Шейла, кстати, но отказал. Тебя есть, за, что уважать, но уважать не значит быть другом, любимым, всепрощающим. Что, к русскому "бабе" побежала? Свои бабла немерено запросили и натянуть на корколыгу по кругу? А тут русский бесплатно подарки раздаёт? Всё. Противно сейчас тебе отвечать стало. То самое состояние, когда от вашей кавказской гордости блевать тянет. Надо съездить воздухом подышать на велосипеде, по друзьям мужчинам и женщинам, развеяться. Лето, как-никак, а то и не увижу за делами. :))))
Ответить
114Железнова16.07.2016 11:31
В ответ на сообщение № 113 от Старый Русский: Растряси, растряси свои Фаберже))) Мутотень твою не читала, три первых и три последних строчки, но помойка обычная, думаю)))) И, главное, сразу видно "благородное" воспитание обычного гопника с Пролетарки)))
Ответить
115Железнова16.07.2016 11:43
В ответ на сообщение № 112 от Смешинка: Старичка особо касается.)))))))
Ответить
116Железнова16.07.2016 11:44
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Картинка не прикрепилась.))))))
Ответить
117Старый Русский16.07.2016 11:45
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Ну, не мять же свою жопу, как ты в похотливых конвульсиях и мечтах о "своём молодом" в разных обликах. Теперь он выглядит так, как на выставленной тобой фотографии? Каждому своя воля в фантазиях.:))))
Ответить
118Старый Русский16.07.2016 11:46
В ответ на сообщение № 116 от Железнова: Зато твоя жопа к дивану приклеилась!:))))
Ответить
119Ласка16.07.2016 12:03
В ответ на сообщение № 113 от Старый Русский: Согласна в целом с тем, что ты сказал о проблеме многоженства. Но Смешинку зря в этот хоровод впутал. Просто все мы давно знаем, что Шейла про тебя рассказывала. У меня всего лишь другое отношение к этому, не как у других. Если бы друг мужчина совершил подлость в отношении тебя, то мое мнение было бы непреклонным. Но когда любимая женщина сплетничает о тебе и в открытую смеется над тобой, то здесь все неоднозначно. Шейла рассказывала про тебя гадости, смеялась над тобой, но с кем? С женщинами. Чтобы убедить этих женщин, что ты недостоин их внимания. Шейла добивалась эксклюзивного права на твою "дружбу". Женщине вполне можно простить подлянки, которые она совершает на пути завоевания мужчины. Конечно, я имею ввиду, что простить может и должен мужчина, ради которого женщина низко опускается. Если любишь женщину, люби такую, какая она есть, а не придумывай её. Будь честным перед собой и другими. Нет ничего позорного в любви. Женщина - немощный сосуд. Так говорят святые отцы.Прости, а не возводи на пьедестал и не лги о ее добродетелях. Люби такой какая есть, со всеми ее недостатками, а не только за достоинства.
Ответить
120Железнова16.07.2016 13:05
В ответ на сообщение № 119 от Ласка: Про "путь завоевания мужчины" особенно смешно.))))) Ты ни одного из трёх детей не родила в браке.))))) Сначала роды, потом мужик вынужден жениться.)))))) Причём, во втором случае ты родила двоих, чтобы мужик, наконец понял, что ты его завоёвываешь.))))))))) Путь тупой деревенской дурочки, не представляющей других путей.))))))) А, насчёт Смешинки, хочешь стрелки на Шейлу перевести? Так вы с ней не подруги, разговоров задушевных не ведёте.)))))))) И, что она говорила, ты не знаешь. А вот тебе язык давно пора подрезать. Шейлу и Смешинку не трожь. Не твоего полёта птицы.)))))) И в чужие жизни не лезь.))))))
Ответить
121Старый Русский16.07.2016 13:14
В ответ на сообщение № 119 от Ласка: Ласка, на эту тему мы с тобой разговаривали. Пояснения давал. Чтобы прекратить все эти закулисные бабские интриги, даю повторно. Тебе Железнова рассказала? Флаг тебе в руки в доверии к Железновой. Шейле не надо меня завоёвывать и, если она, что-то и сказала обо мне, то, не запрещённое мной. То, что вы все считаете для себя значимым, для нас, как правило является поводом посмеяться. Чтобы она обо мне не сказала, ещё раз флаг вам в руки на развитие темы, даже здесь на форуме, не стесняйтесь. Охотно присоединюсь поразвлечься. Дело в том, что я знаю всё или могу узнать всю правду из первых уст, не прибегая к вашим наветам. Нас с Шейлой время проверило. Писал же, у меня в друзьях подлецов нет и не будет. И у Шейлы давным давно эксклюзивное право на дружбу, бороться за которое ей незачем и абсурдно. Нам незачем вообще за что-то бороться. Мы просто дружим. Вам всем вообще-то знакомо слово и его понятие - дружба? Или и это необходимо объяснять? Её и о её жизни, семье знает вся моя семья, включая жену (охотно, через меня, интересуются жизнью друг друга, желают счастья, здоровья и долгих лет жизни, процветания семьям), многие друзья. Разрешаю тебе и в особенности Железновой всем здесь рассказать открыто о тех гадостях, что Шейла, якобы в тихую, про меня вам нашептала. А я, с удовольствием почитаю и посмеюсь, оценивая уровень, ваших фантазий.К слову. Мы с Шейлой часто смеёмся друг над другом. В общем, вот вам тема и вперёд!:))))
Ответить
122Старый Русский16.07.2016 13:19
В ответ на сообщение № 119 от Ласка: Ой, забыл про любовь. Шейлу и её семью люблю со всеми их добродетелями и недостатками, как и жён своих друзей с их семьями и разве может быть иначе? В противном случае они бы не были друзьями, непрада ли?:))))
Ответить
123Старый Русский16.07.2016 13:30
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: А о твоих способностях, коза, сплетничать закулисно, знаю лично из твоих уст. Так что, не надо прикидываться невинной. И думаю ты не раз на "абортдаж" ходила (при твоей-то похоти к мужикам), подпольных кабинетов лекарей-акушеров. И родила по залёту, не заметив живота.))))
Ответить
124Старый Русский16.07.2016 13:40
Всё. Вечером загляну, а сейчас мне на выставку надо успеть. Железнова, подскажи, к трём часам с Пролетарки до м. Бабушкинская на велике успею?Мои седые лохмато всклокоченные брови серьёзной парусности не дадут, препятствуя движению вперёд? Что-то я взволновался! Не опоздать бы.:))))
Ответить
125Железнова16.07.2016 13:47
В ответ на сообщение № 123 от Старый Русский: Да ладно.)))))))) Я-то в браке родила.)))))))))
Ответить
126Железнова16.07.2016 13:51
В ответ на сообщение № 124 от Старый Русский: Тебе маршрут проложить? Пл, Ильича, Авиамоторная, Семёновская, Преображенская, ВДНХ.)))))))) Или по Садовому, а там по пр. Мира.))))))) Главное, чтобы из труселей ничего не выпало, и на ляжки голые никто не бросился.)))))))))
Ответить
127Ласка16.07.2016 13:52
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: Спасибо, что согласилась с тем, что я дважды официально была замужем, а то еще недавно утверждала, что я получаю пособие как мать-одиночка. Но лучше бы я официально замуж не выходила. Проблем было бы меньше. Утолю твой информационный голод. Первый раз я вышла замуж когда ребенку было полтора месяца внутриутробного развития. В ЗАГСЕ очереди не было, испытательный срок нам не давали, от подачи заявления до регистрации прошло всего ничего времени. Второй раз зарегистрировала брак, когда первому ребенку было шесть месяцев от роду. Больной ребенок, второй и зачался и родился в законном браке.
Ответить
128Ласка16.07.2016 13:58
В ответ на сообщение № 121 от Старый Русский: От меня не дождешься. Единственное, против чего я протестую, это чтобы ты более порядочной Смешинке ставил в пример менее порядочную Шейлу.
Ответить
129Железнова16.07.2016 14:00
В ответ на сообщение № 127 от Ласка: Да мне твоя жизнь по огородному растению. Ты сама писала здесь, что ни одного ребёнка в браке не родила.)))))) Когда ты врала, мне без разницы, грех твой.)))))))))) И вопрос о браках остаётся открытым.)))))))
Ответить
130Ласка16.07.2016 14:27
В ответ на сообщение № 129 от Железнова: Процитируй то, что я говорила. Я могла говорить только то, что оба раза вышла замуж при наличии детей. И это правда. Объясняю для совсем бестолковой Ж. Это значит, что только наличие детей, пусть даже и зародыша, заставило меня выйти замуж официально. Не хотела я замуж выходить. Понятно? Только ради ребенка соглашалась на регистрацию брака.Тебе интересно только сочинять про меня?
Ответить
131Железнова16.07.2016 14:55
В ответ на сообщение № 130 от Ласка: Цитировать тебя? Зачем? Это ты у нас любительница по архивам лазить))))))))) Сначала брякаешь, потом изворачиваешься)))))))) Как ты могла выйти замуж, имея второго ребёнка, но рожая третьего, от этого же человека, быть не замужем?))))))))))))
Ответить
132Ласка16.07.2016 15:16
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: Чего-чего?) )) Васса, это надо сильно постараться, чтобы так понять как ты. Хотя, конечно, может из меня еще тот сказитель) )) Попробую еще раз. Первый раз я вышла замуж, когда узнала о беременности. Развелась, когда ребенку было два года. Второй раз вышла замуж, когда ребенку, уже другому, не тому, который родился в первом браке, было шесть месяцев. Второй раз я выходила замуж за другого, не за того, за кого выходила в первый раз. От второго мужа у меня двое детей. Только первый ребенок родился, когда я не была официально замужем, а второй ребенок родился, когда я была официально замужем. Больной ребенок и зачался, и родился когда я официально была замужем за отцом этого ребенка.
Ответить
133Смешинка16.07.2016 15:30
В ответ на сообщение № 113 от Старый Русский: Смотрите-ка, как он всех проституток русских на пьедестал поставил, просто аплодировать хочется. У вас со школьной парты шалавки растут, за ними присматривать мамашам некогда, надо мужиков ловить, а при возможности подложить малолетку-дочку под него чтобы как то удержать.Ни одним словом я не просила Ласку тебе передать свой вопрос, повторяю вопрос и то просто руки опустились после одной *порядочной* русской, которая решила, что кавказские мужики могут залезть на такую помойку как она. Хочешь мне доказать, что ваши женщины порядочные? Не трудись, они все уже тут, у нас, закрыли головы хиджабами, третьими и пятыми подстилками для наших мужчин, как раз потому, что среди вас таких почти не осталось, видно, тоже в надежде на пучок соломы. Зря ты стараешься выгородить своих и испачкать других, весь мир знает, что ваши Наташи на всех курортах мира за доллар позволяют делать с собой все, что угодно. Но ты, наверное, этого не знаешь, куда тебе с твоим рылом знать, что происходит в мире, в лесу-то курортов нет.
Ответить
134Смешинка16.07.2016 15:33
В ответ на сообщение № 128 от Ласка: Ласка, я и правда не знала твое отношение к Шейле, думала я одна ею брезгую))))))
Ответить
135Железнова16.07.2016 18:14
В ответ на сообщение № 132 от Ласка: Да неинтересно это мне. Мнение сложилось, дальше можешь не стараться))))))))))))
Ответить
136Железнова16.07.2016 18:15
В ответ на сообщение № 134 от Смешинка: Ну, она-то делала вид, что они подруги)))))))) Когда ты это говорила - не возражала)))))) Я и не сомневалась, что она Шейлу ненавидит)))))))))
Ответить
137Ласка16.07.2016 18:44
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: Мне все-равно на твое мнение. Чтобы помочь тебе не клеветать я давала достоверную информацию о себе. Могла бы совсем тебя игнорировать, но это было бы потакание моей гордыни.
Ответить
138Ласка16.07.2016 18:52
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Кому и где я вид делала? Я обязана отвечать на все комментарии? У меня нет столько свободного времени. К тому же Смешинка не просила меня отвечать на ее комментарий, адресованный кому-то, а не мне. Она имеет право заблуждаться. Как и Старый Русский. Как и ты. Заблуждаться и клеветать - это разное, очень разное, не сопоставимое.Не ври. У меня нет ненависти к Шейле. Я таких женщин не уважаю, много таких повидала на своем веку. Но ненависти нет.
Ответить
139Старый Русский16.07.2016 19:21
В ответ на сообщение № 126 от Железнова: Мой вопрос был совсем о другом.:))))
Ответить
140Старый Русский16.07.2016 19:29
В ответ на сообщение № 128 от Ласка: С дуба рухнула? Не вопрос. Вот, тебе Смешинка в подруги с её кавказской "порядочностью", а я на еврейке уже попробовал еврейскую "порядочность". Два раза на грабли уже будет перебор. Мне одного раза хватило. Подлец, защищающий подлость подлеца, есть сам подлец. Всё. Для меня вопрос закрыт.:))))
Ответить
141Ласка16.07.2016 19:35
В ответ на сообщение № 133 от Смешинка: Я не знаю ни одного случая, чтобы мать подкладывала свою малолетнюю дочь под своего мужика. Знаю случаи, когда мужик сам совращал ребенка, но для матери это всегда была трагедия и неизбежный разрыв с этим подобием человека. Именно потому, что мне рассказывали подобное я (как и многие другие женщины, знающие понаслышке о таком) после развода имела только платонические отношения с поклонниками и никого не впускала в дом. Так что многие наши женщины из страха за ребенка не выходят замуж. Наверное, есть и дуры безмозглые, но я с такими не знакома.
Ответить
142Старый Русский16.07.2016 20:41
В ответ на сообщение № 133 от Смешинка: У кого у вас? Ты сама взрослая дылда в сожительстве живёшь, уж не знаю, какой по порядковому номеру в постели мужик, не говоря уже о вашем молодняке. С вас, своих мамаш, пример берут. Глаза бараньи и ни грамма в них интеллекта. Бубнит здесь "порядочная" скромница. Про детей решила поговорить? Шейла, она воспитывала своих, работая на нескольких работах. Дети в совершенстве знают по два языка - английский и немецкий. Её дочь, работая и учась в Москве, была приглашена работать в Германию. Это Медведеву с Путиным не нужны грамотные специалисты, профессионалы, а Германии нужны. И пока ты здесь на форуме, сына Шейлы уже ждёт в Германии очень солидная фирма (мировой бренд качества и надёжности) и готова обучать его бесплатно, предоставив все условия для этого. Тебе понятны слова бесплатно и все условия?Так что, скорее ты не воспитывала своих детей, если они болтаются по всей России беспризорно и клянчат хоть какую работу. Куда ты просила устроить своего сына? Вот, твой уровень его воспитания и интеллекта, который ты передала детям! Ты рядом с Шейлой, как мать, обычная горная овца, а по уровню интеллекта динозавр. Что ты умеешь, что знаешь, чему детей научила, что им в жизни дала? Шейла знает английский, немецкий, южнокарейский языки. Профессионал в своём деле. Сын победитель множества олимпиад, в лёгкую проводил уроки по математике, замещая учителей (!), начитан, умён, как и сестра. Вундеркинд, одним словом. Дети Шейлы все в свою мать, всё умеют и по дому, и по работе, интеллектуалы. Так что ты там про воспитание и какие-то там свои мамашеские потуги брякнула? За Шейлой бегали англичане, голландцы, немцы и кто-то ещё, норвежцы или шведы, не помню, не говоря о ваших клювоносых: "Гори сверьню и брёщю к твёим нёгям! Всё зёлятё миря зя тэбя отьдям!" Чудилы. Вы же везде за границей называетесь русскими. Ты, например, будь возможность выехать за границу, чеченкой что ли назвалась бы? Или еврейка Железнова, что, тоже еврейкой назовётся? Естественно назовётесь русскими "Наташами". Это я русский в России не русский, а вы все русские что здесь, что за границей. А лес не тронь! Чего он тебе сделал плохого?:) Что касается познаний, то я про чеченцев и ислам знаю больше, чем ты. Что давно мной было доказано в наших с тобой ранних перепалках.:))))
Ответить
143Железнова16.07.2016 20:48
В ответ на сообщение № 142 от Старый Русский: Старичок, у меня классический римский нос, в отличие от твоей пипки)))))))))) Попробуй опровергнуть, выложи фотку, моя уже есть))))))))))) Кстати, со времени этой фотки уже минус 17 кг.))))))))))
Ответить
144Железнова16.07.2016 20:52
В ответ на сообщение № 142 от Старый Русский: Старичок, а ты свою сосиску колбасой считаешь?)))))))))) Ты себе льстишь. У тебя в трусиках вообще ничего не оттопыривалось, ни сосисочки, ни Фаберже. Всё ровненько, как у девочки, только трусишки мятые)))))))))))
Ответить
145Смешинка16.07.2016 20:58
В ответ на сообщение № 142 от Старый Русский: Если бы мой сын не был воспитан, он бы давно устроился в постели вот такой *порядочной* Шейлы и жил бы не тужил. То, что он нашел работу охранником в магазине нисколько не позорно, для нас, за это пусть государство краснеет. Да и от вас надо магазины охранять. А то, что за твоей подружкой табун мужиков увивался, говорит скорее о том, что она либо проститутка, либо ока всю жизнь. Да и ее ты утопишь, стоит ей сказать слово, которое тебе не понравится или задолжать тебе, знаем мы твою дружбу. Да, у нас многоженство узаконено, а не как у вас многомужество. Мужья с рогами не ходят. Фу, после общения с тобой чувствую себя грязной, будто лягушку трогала, бррррр. Пойду помоюсь.
Ответить
146Смешинка16.07.2016 21:02
В ответ на сообщение № 141 от Ласка: Не надо мне рассказывать про *мать не знала*. Известно немало случаев, когда мать знала и молчала, лишь бы *мужика* не потерять.
Ответить
147Смешинка16.07.2016 21:14
В ответ на сообщение № 128 от Ласка: Ну все, теперь он тебя в еврейки запишет)))) Все кругом подлые, евреи и бандиты, один СР белый и пушистый нарцисс. Бедный, он даже не заметил как упал с вершины своего имиджа, который он сам создал. С женщинами воевать он за жизнь поднаторел. Жалко модерация не пропустит мое мнение на его отношение ко мне, очень жалко, никогда не было такого сильного желания послать далеко))) Злобный, брюзгливый, вечно ноющий и жалующийся на всех и вся. Фу, фу, фу. Кстати, ты можешь подтвердить, что я не просила тебя о помощи от него, а просто задала тебе вопрос. Брось привычку вообще с ним делиться, он тебе каждую мелочь припомнит, поверь мне, недолго осталось тебе и Шейле. Хорошо, если и Маргарите не достанется, ведь у нее тоже может быть свое мнение, не дай Бог)))))
Ответить
148Ласка16.07.2016 21:34
В ответ на сообщение № 146 от Смешинка: Кому известно? Кто эти сплетни придумывает? Может ваши так себя и ведут, а я таких здесь не знаю. Источники информации проанализируй.
Ответить
149Ласка16.07.2016 21:38
В ответ на сообщение № 147 от Смешинка: Да, ты всего лишь спросила меня, стоит ли тебе обратиться к Старому Русскому.Только не надо меня оскорблять и ставить в один ряд с Шейлой.
Ответить
150Ласка16.07.2016 21:44
В ответ на сообщение № 145 от Смешинка: А что это такое: "Либо ока всю жизнь"?
Ответить
151Ласка16.07.2016 21:47
В ответ на сообщение № 142 от Старый Русский: Не позорь подругу, ежу понятно, что "бегают" только за теми, кто зазывает "побегать".
Ответить
152Смешинка16.07.2016 23:27
В ответ на сообщение № 148 от Ласка: Я тоже их лично не знаю, но в происшествиях частенько слышу. Да упаси Бог тебя рядом с Шейлой ставить, вы небо и земля, Шейла, в данном случае яма.)))))Да Бог с ним, я даже не помню как я об этом писала, ты в курсе, какая ситуация тогда сложилась. И очень хорошо, что мне не пришлось его просить, тогда то я его мужиком считала, это сегодня я поняла, что ошибалась. Телефон глючит, буквы ест, писала *одинока*. А ты права, если курица бежит то петух за ней несется.))))
Ответить
153Старый Русский16.07.2016 23:50
В ответ на сообщение № 147 от Смешинка: С какого упал имиджа? С вашего? Я плакал (не исправлять). Мне по барабану мой имидж среди вас. И вы мне по барабану. Бешеные бабы не русские! Я бы сказал синоним к слову "бешеные" на букву "ё", но матом не ругаюсь.:)Озабоченные. Эта дура Железнова совсем свихнулась на колбасках. Высматривает, вымеривает, принюхивается. Мою фотку в обтягивающем выпрашивала, а то в свободном одеянии видите ли у меня ничего не выпирает. Чудила. Со смеху мру! Железновой, чтобы успокоилась. Я гуманоид и у меня нет внешних половых органов! К тому же импотент. Что ты ко мне докопалась, покажи, да, покажи. Нечего мне тебе показывать, кроме клока шерсти на жопе! Ха-ха-ха-ха-ха, ой, не могу ржу. Вот жопа есть! Но не покажу, стесняюсь, очень и очень застенчивый. Ты, Смешинка, сожительствуешь с чужим дядькой, альфонсничаешь, двуличничаешь, но о порядочности рассуждаешь и, кому, как воспитывать детей и с кем жить. Прикольная компашка у вас сколотилась. Верки с Танькой не хватает ещё. И проститутка ты. Ты продалась чужому мужику за хавло и спишь с ним в порядке общей очереди. А Шейла ни с кем не спала из перечисленных, за чужой счёт не жила. И за мной бабы вроде вас бегают и, что, я проститут? Вон, на Железнову посмотри, крышу снесло старухе, копошится в моих труселях в попытках хоть кнопку, какую пимпочку найти ей отдаться и правильно, надежда умирает последней. Анекдот! Ржака. Ищи, Железнова, ищи старуха, должон быть, должон быть (многоточие). Чё, не нашла? А ты отчётливей ищи! Ха-ха, умора.Теперь снова к твоим баранам: "Мужья с рогами не ходят." Сейчас многие, наверное от смеха полегли от такого твоего высказывания. Так вы рождаетесь с рогами! Как же не ходите?! Всё, смеяться уморился. Далее без комментариев.:))))
Ответить
154Старый Русский17.07.2016 00:21
В ответ на сообщение № 147 от Смешинка: Вот, твоя двуликая кавказская сущность: "я не просила тебя (Ласку) о помощи от него, а просто задала тебе вопрос". Какой вопрос? Ну, просто так задала, но типа не просила же. Не принципиально, как я об этом узнал. Принципиально то, что обсирая меня, русских, не единожды на форуме, одновременно лелеяла мысль обратиться ко мне, к русскому за помощью, как Железнова, в тихую, чтобы никто не узнал. Мне бы и Шейле в голову такое не пришло! А тебе пришло. Здесь пальцы веером от кавказской гордости, а за кулисами за рукавчик подобострастно цепляешься с просьбами. Это и называется у русских подлость. Что касается Ласки. Пока лично не переговорю, не выясню, сама ли она здесь написала или тролль, решений принимать не буду.:))))
Ответить
155Старый Русский17.07.2016 00:38
Ну, вот, вроде со всеми пересобачился, поныл и, что-то там ещё, позлобился, побрюзжал, пообижался на всех и вся (со слов Смешинки). Никого не забыл? Нет? И славненько. Теперь о самих собаках с выставки брошенных породистых собак, проходившей сегодня в парке "Останкино" (ВДНХ). См. фото.:))))
Ответить
156Старый Русский17.07.2016 00:40
Бывают любопытны.:))))
Ответить
157Старый Русский17.07.2016 00:43
Бывают похожи на нас.:))))
Ответить
158Старый Русский17.07.2016 00:47
Хотят знакомиться и дружить.:))))
Ответить
159Старый Русский17.07.2016 00:49
Как и мы хотят иметь свой дом.:))))
Ответить
160Старый Русский17.07.2016 00:52
А ты, что сделал для них?! Завёл и бросил наигравшись. Он доверял тебе!:))))
Ответить
161Старый Русский17.07.2016 00:56
Родион Газманов к чему? Терпение и и всё узнаете.:))))
Ответить
162Старый Русский17.07.2016 01:04
А вот к чему! См. фото.:)Хорошего парня воспитал Олег Газманов. И сын и отец молодцы, уважаю, дай бог им здоровья и удачи. Никому не показалось странным, что сейчас я не ною, не ругаюсь, не злобствую, прочее, прочее, прочее. Не берём в счёт Смешинку, Железнову, Верку, Таньку и пару, тройку не довольных мной троллей. Как всегда, что вижу, о том и пою!:))))
Ответить
163Смешинка17.07.2016 04:51
В ответ на сообщение № 153 от Старый Русский: Ну, во-первых это такие как твоя подружка сожительствуют с несколькими чужими мужиками, а у нас все законно-венчано, даже если жена пятая, но куда тебе понять. Во-вторых, я дальше брезгую с тобой общаться, брр, брр. Ласку жалко, ты же ее на эшафот поднимешь.
Ответить
164Ласка17.07.2016 06:41
В ответ на сообщение № 163 от Смешинка: Только про венчано не надо, пожалуйста, не богохульствуй. У вас законно, но законы эти установили люди, а не Бог.Эшафот уже был. Одна из Татьян, "ясновидящая", вредная и другие ники трольчатые - это Шейла. Если не Шейла, то другая "подруга" Старого Русского, о которой никому здесь не известно. Именно эта "подруга" и сама под разными никами и через Железнову писала комментарии по мотивам тех сведений обо мне, которые знал только Старый Русский. Науськивала Железнову извращаться по поводу меня, кидая ей крохи какой-то информации обо мне, потому как и сама знала немного, а больше домысливала, судя по комментариям Железновой, частенько вместе обсасывали. Но Старому Русскому Шейла упорно врала, что не общается с Железновой. Главное, я получила достаточно, чтобы иметь представление о том, кто такая Шейла и кто такая Железнова. Кстати, что Шейла рассказывала о Старом Русском я знала от Железновой с самого начала нашего общения. То есть, очень давно, задолго до нашей ссоры. И была рада, что Шейла не хочет со мной общаться, она сразу же удалила меня из скайпа после первого кратковременного обмена приветствиями. За это я ей благодарна.Я последнее время была здесь только по причине неадекватного поведения Железновой. Мне хотелось какого-то мира. Но теперь, я надеюсь, Железнова успокоится. Я благодарна Старому Русскому, он действительно сделал много хорошего для меня и моих детей, но ходить в "подругах" как Шейла или Васса я не хотела и не хочу. Надеюсь, Железнова это поняла и успокоится.Кипятишься зря на Старого Русского. Ведь с Железновой, которая пишет похабные комментарии, ты в хороших отношениях.
Ответить
165Железнова17.07.2016 07:57
В ответ на сообщение № 152 от Смешинка: Я всё-таки вмешаюсь в вашу дискуссию о Шейле. Вы, конечно, не раз схватывались здесь, дело ваше. Но! Откуда тебе знать о её моральных качествах? Муж, любовники? Откуда надуло? Зная немного ситуацию, вообще не понимаю эти претензии. Нет, понимаю, конечно, какая гнилушка наплела.)))))))) Та, которая ненавидит всех соперниц, особенно удачливую соперницу. Я ей ничего о личной жизни Шейлы ничего не говорила, однажды, правда сказала, что она у меня жениха отбила, при этом ржала в голос, потому, что сразу 10 новых на лепилось. Дальше, все разговоры о детях, какая она молодец. Но Бог её знает, что у этой рыбины Ласки в голове.))))) Иногда кажется, что она вечно параноит, кругом враги.)))))) Даже в голову не придёт, что она настолько пресна, что никого не интересует. Рыбина, и по внешности и по характеру, даже память, как у рыбки, 5 сек, сразу забывает, про, что врала.)))))))) И врёт уже по-другому. Не суть.))))))) Я её больную тему про блуд уже прошла, теперь новая песня, про Шейлу. Заколодило бедняжку на тему прелюбодеяния. Так вот, всё, что она рассказывает на эту тему, про кого-либо, бред. Ну не удовлетворён человек.))))))) То она венчается, то уже 3 года назад решила замуж не выходить.)))) Завралась, болезная.А Ласке. Возможно, ты уже переспала со Старичком, и это была твоя самая большая глупость.))))))))) Ему нравятся женщины недоступные, вызывающие эмоции, положительные или отрицательные, без разницы. А ты как раз единственная, кто очень хотел его, как мужика, в рот ему заглядывала, гланды рассматривала. Такие интереса не вызывают, переспал и забыл.))))))))) Разовый вариант.)))))))) В общем, уже видно, как он сторону отодвигается, мелкими перебежками.)))))))
Ответить
166Ласка17.07.2016 08:13
В ответ на сообщение № 165 от Железнова: Не хотела с тобой больше общаться, но придется комментировать. Я говорила, что если решу выходить замуж, то будет только венчание. Повторю то, что когда-то уже здесь говорила, отвечая на подобное. О венчании вспоминаю, когда хочу кому-то помочь сойти с тропы блуда. Сначала венчание, потом все остальное. А меня в моей жизни пока все устраивает. Я получаю только то, что мне надо, что я просила у Бога (не забывала при этом искренне добавлять "Не моя, но твоя воля пусть будет, Господи)", то, что хотела.
Ответить
167Ласка17.07.2016 08:31
В ответ на сообщение № 165 от Железнова: В отличии от тебя я не могу спать с женатым мужчиной. Чтобы успокоить тебя и Шейлу я даже скажу, что однажды Старый Русский мне гордо с вызовом крикнул, что не променяет Шейлу на меня. Я, конечно, удивилась такому заявлению, ведь меньше всего мне хотелось оказаться на месте Шейлы, а точнее, очень даже не хотелось. Но, надеюсь, и ты и Шейла, наконец-то поймете, что я вам не соперница. Во всех этих перипетиях я сострадала только одному человеку. Но это была не ты, не Шейла, не Старый Русский. Только ради этого человека я пыталась хоть как-то воздействовать на Старого Русского, чтобы он думал только головой, когда "дружит" с женщинами.
Ответить
168Смешинка17.07.2016 09:52
В ответ на сообщение № 165 от Железнова: Да я и не знаю про нее особо, кроме того, что она сама плела, что она семейная женщина, а это подразумевает мужа. А все, что пишу, просто в обратку ей, которая считает всех грязнее себя, фифы)))
Ответить
169Смешинка17.07.2016 09:58
В ответ на сообщение № 167 от Ласка: Ласка, я скопировала у Вассы одно умное изречение, как раз подходящее некоторым. "Есть тaкая категория людей — "бабы". Их отличает тяга к сплетням, оперирование неподтвержденной информацией, сование носа в чужую жизнь. Чтобы быть "бабой", необязательно быть женщиной". Надеюсь, ты понимаешь в чьи уши сливала информацию про меня, но не думай, что я переживаю))))) Больше тревоги за тебя, ведь ты намного слабее меня и Вассы, а этот каток по тебе может пройтись, ну нет у него моральных принципов, работает только передок))))))
Ответить
170Старый Русский17.07.2016 10:03
В ответ на сообщение № 163 от Смешинка: Ну, во-первых, у вас незаконно. Закон РФ однозначно трактует законность брака. Так что, блудуешь. А, как ты свой блуд называешь, мне безразлично. Как пожрать чужого и при всякой опасности спрятаться за чужую спину, так вы россияне. А как выполнять законы РФ, так вы сразу мусульмане, живущие сами по себе, дикари, похотливые аморальные самцы и продажные, не менее аморальные самки. А как ещё назвать многожёнство? Или вы россияне, или бандиты, проживающие на территории РФ. РФ светское государство, а не опушка леса для шабаша дикарей! Или вы цивилизованные люди, или дикари. Моя подружка, ещё раз пишу для непонятливых, не спала с кем попало, чтобы пристроить своё тельце с выводком к относительной халяве, как ты, а сама растила детей. Тебе конечно обидно принимать и ощущать свою эволюционную недоразвитость, поэтому ты и обливаешь необоснованно грязью человека, которого вообще не знаешь, который по интеллекту и моральным, волевым качествам выше тебя в сотни порядков. Почему? Перечитай мои комментарии на этой страничке, если не дошло.Ещё для недоразвитых. Кто не поймёт, значит действительно недоразвитый. Я ни спал и не сплю с подругами и с Лаской. С ними у меня любовных, как принято у многих из вас и у тебя, Смешинка, отношений нет. Возникает снова вопрос - почему? Ответ простой. Потому-что я русский. Уровень моего развития, русских, генетика давно ушли вперёд от мышления и развлечений первобытных дикарей, яркими представителями которых, на форуме, являются Железнова, Верка, Смешинка. Во-вторых. Общаюсь с тобой на твоём уровне общения. Не нравится? А теперь представь на сколько мне противно с вами общаться, опускаться до вашего уровня, будучи интеллектуально, несомненно, выше вас, не говоря уже о моральных принципах. Я не поднял ни одной аморальной темы. Всего лишь развил темы предложенные и поднятые вами. Противно, да? А каковы мои ощущения? Слушать самок, для которых важно, чтобы рядом был мужик, а не мужчина. Видеть вот эту всю крысиную возню. Видеть тупизм там, где очевидность на поверхности. Смотреть, как вы прикрываете свою грязь и озлобленность рисованными улыбочками и приписываете меня к себе подобным. Уж Ласка и Железнова очень хорошо знают моё отношение к форуму из моего с ними личного общения и, к стати, моё отношение к женщинам, о чём не раз писал на форуме. Кроме Шейлы (просто она единственная, кто давал комментарии на форуме) у меня есть ещё подруги замужние и не замужние. Я не в вакууме жил, а в коллективах общался в том числе и женских. Маргарита. Вот женщина. Ни разу не было разговоров, кто с кем спит, кто за кем бегает, кто у кого кого-то отбивает и подобного тому. Вчера, выехав на выставку, созвонился с ней. До чего же приятная женщина. Поинтересовались, какие у кого дела и всё ли нормально в жизни. Узнав, что еду на выставку собак, попросила немного пофотографировать. Поговорили о животных, об отношении к ним людей, порой, вернее часто диком отношении. Взгрустнули, но и порадовались, посмеялись над поведением животных, своих питомцев. В общем, всего по жизни немного прихватили. По её просьбе выложил здесь фото (не все). И, что вижу? Вижу совершенно иной интерес не женщин, а склочных баб, которые даже не заметили фото. Железнова продолжает искать в моих труселях банан. Смешинка в своём кавказском репертуаре - все русские пьянь, рвань, гадёныши. У Ласки всё кто-то шепчется по углам, новый бзик на религиозной почве, точнее старый, но получивший новое развитие в притязаниях к Шейле. А не сошли ли вы с ума? Пожалуй, мне необходимо передохнуть в приличном обществе. Нет возражений, чтобы я отлучился на неопределённое время? Спасибо, вы очень любезны. И вам не хворать. (Ну дурдом! Не могу больше, а то умру и не встану от смеха.):))))
Ответить
171Смешинка17.07.2016 10:04
В ответ на сообщение № 164 от Ласка: Я не хочу с тобой спорить на тему религии, может даже потому, что сегодня в ней сам черт лапу сломит)))) Не уподобляйся старому шизофренику, тебе не идет. Кто знает, что из ваших канонов прописал Бог, а что добавили люди, столько рек утекло от первоисточника))))) Давай наложим табу на эту тему?) )))
Ответить
172Старый Русский17.07.2016 10:09
В ответ на сообщение № 167 от Ласка: Хе! Я и говорю - дурдом! Ни на одну из вас Шейлу не променяю, ни одного своего друга, подруги, даже и не думайте. В ваших бошках и понятия нет о дружбе. Всё, лучше на чердак и учиться, учиться, учиться.:))))
Ответить
173Железнова17.07.2016 10:20
В ответ на сообщение № 167 от Ласка: Кто не виноват, тот не оправдывается. Один из главных моих принципов. Ты же, видать, привыкла оправдываться и сочинять на ходу)))))) Много слов, но забавно)))))))
Ответить
174Железнова17.07.2016 10:24
В ответ на сообщение № 172 от Старый Русский: Да кому ты нужен, чувачок? Не пришей кобыле хвост.)))))))))) Только Ласка и купилась. Как раз твой уровень. Не училась, такая же бездельница, как ты)))))))) Любите друг друга, ребята))))))))) Лучше всё равно не найдёте))))))))
Ответить
175Смешинка17.07.2016 10:34
В ответ на сообщение № 174 от Железнова: При всей его брезгливости к нам, он не преминул попросить у тебя проложить ему маршрут))))) Старый перец))))))
Ответить
176Ласка17.07.2016 10:54
В ответ на сообщение № 172 от Старый Русский: Ну дурдом. Дурдом так дурдом. Интересно, кому еще в голову может придти, что все места для друзей строго пронумерованы и опечатаны. И чтоб обязательно дебет с кредитом.)))
Ответить
177Ласка17.07.2016 11:05
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: Какое отношение ко мне имеют быть твои принципы? Пока я здесь еще ни разу не оправдывалась. Не нравится, что давлю твои фантазии обо мне? Для твоей же пользы. Чувствую ответственность. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Кончай фантанировать глупыми фантазиями. Переключи энергию на полезное для людей, в том числе и для тебя. Да. Моей указкой по твоей головенке. Я тоже хочу подышать свежим воздухом за пределами нашего дурдома. Можно? Ну хоть чуть-чуть?
Ответить
178Смешинка17.07.2016 11:59
А давайте плюнем уже на разборки, может хватит? Ну девочки, зароем топор войны, назло злопыхателям? Резко.
Ответить
179Ласка17.07.2016 12:16
В ответ на сообщение № 178 от Смешинка: Давайте, давайте быстрей зароем, пока массовик-затейник пошел проветриться.
Ответить
180Железнова17.07.2016 12:24
В ответ на сообщение № 177 от Ласка: Давишь фантазии?)))))))) Да всем давно ясно, кто ты есть. Злобная, завистливая, озабоченная кочерга.)))))))
Ответить
181Железнова17.07.2016 12:26
В ответ на сообщение № 179 от Ласка: Массовик-затейник, в отличие от тебя, бездельницы, работает. И слово "фонтан" пишется через "о". Вы даже безграмотны со старичком одинаково.)))))))))
Ответить
182Смешинка17.07.2016 13:03
В ответ на сообщение № 181 от Железнова: Ого, защищаешь? Ну и хорошо, так глядишь опять поладите, давайте уже, закругляйтесь)))
Ответить
183Ласка17.07.2016 13:18
В ответ на сообщение № 180 от Железнова: Так. Если я не отвечу на комментарий, то по-твоему это будет говорить о моем согласии с тем, что ты написала. Если я напишу, что я не озабоченная, не мстительная и не кочерга, то по-твоему я буду оправдываться. Железнова, ты такая умная, подскажи варианты) ))
Ответить
184Ласка17.07.2016 13:21
В ответ на сообщение № 181 от Железнова: Должны же мы чем-то отличаться. Хотя бы этим) ))
Ответить
185Железнова17.07.2016 17:48
В ответ на сообщение № 182 от Смешинка: Ну, я так понимаю, что массовик-затейник для неё я)))
Ответить
186Железнова17.07.2016 17:50
В ответ на сообщение № 183 от Ласка: Игнор, тебя нет, о тебе и не вспоминают))) Без тебя мы о тебе не говорим. Главное, с поучениями не вылезай)))
Ответить
187Ласка17.07.2016 18:27
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Массовик - затейник пошел, а ты бы пошла )))
Ответить
188Ласка17.07.2016 18:30
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: А что так? Не люба? Со мной никак к финишу первыми придти не можете?Не вопрос. Некогда здесь мне бывать.
Ответить
189Железнова17.07.2016 19:15
В ответ на сообщение № 188 от Ласка: Ну и хорошо.))))))))))
Ответить
190Ласка17.07.2016 21:02
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: P. S. Только массовика-затейника не разорвите.))) Если серьезно, то на посошок будет следующее (Тема в архиве). Имейте ввиду (ты и твоя подружка), что теперь вы перед Богом по полной будете отвечать за жену СР. Если бы СР сам в полноте мог справиться и защитить, то я бы не появилась с таким предупреждением. Если надо кого защитить, Господь это устроит. Это было с Маргаритой. Теперь я ставлю вас в известность, что за жену СР вы с подружкой ответите жестоко, если хоть как-то ей навредите. Иначе я бы не появилась с предупреждением. Сначала Бог предупреждает по-хорошему. Через людей, через информацию. СР начитался глупых книжек про дружбу мужчин с женщинами. Лучше бы только классику читал. Если бы у твоей подружки чисто было в голове и на сердце, она бы не стала от меня избавляться и так много врать. Так, что передай подружке о серьезной ответственности. И пусть не забывает, что за грехи наши расплачиваются наши дети. Пусть хотя бы о детях своих подумает, если на себя и СР наплевать. У меня все. Прощайте.
Ответить
191Смешинка17.07.2016 21:13
В ответ на сообщение № 190 от Ласка: Ласка, ты как дитя малое. Неужели ты у грешницы (не Вассы), хочешь чувство вины вызвать? Да она съест вас всех, а СР закусит, но ему так и надо, оставь его в покое, пусть сам свои шутки нюхает.))))) Как сказал Путин, если человек хочет утонуть, то ему никто не поможет.))))))
Ответить
192Смешинка17.07.2016 21:16
Хочу подарить вам вот такую футболку, миритесь уже.)))
Ответить
193Железнова18.07.2016 06:17
В ответ на сообщение № 190 от Ласка: Опять поучения и указки?))) Теперь жену старичка приплела? Я так понимаю, что ты, чтобы спасти его от блуда, себя в жертву решила принести?))) Сама растопырилась?))) Я тебе уже объясняла, что такие, как ты - разовый вариант. Ещё я так понимаю, ты старому уже разборки устраиваешь, и он тебе кричит, что тебя на Шейлу не променяет))) Значит была предъява?))) Ты хоть Бога к своей похоти не приплетай.))) Не прикрывайся))) Блудливая ты наша))) Все мысли об одном)))
Ответить
194Железнова18.07.2016 06:19
В ответ на сообщение № 192 от Смешинка: Мириться не собираюсь, мне без разницы. Не будет к людям лезть, не будет ответку получать)))
Ответить
195Железнова18.07.2016 06:21
В ответ на сообщение № 192 от Смешинка:— Может, ей врача посоветовать?— Бесполезно. Ветер в голове не лечится.
Ответить
196Ласка18.07.2016 12:19
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: Тут ты права, такие как я разовый вариант. Если такая как я и не устоит перед соблазном, то обличаема совестью постарается прекратить преступные отношения и больше не повторять.Вот вы с подружкой выгораживаете друг друга, а надо ли? Или может ты потираешь ручки в предвкушении как твоя подружка сможет загрести Иванушку-дурачка своими трудолюбивыми ручонками и ты сможешь насладиться победой над врагами? Если так, то брось. Пустое и вредно. Тебе. Если желаешь добра подружке, то сделай другое. Уговори ее сказать правду Иванушке-дурачку. На лжи ничего хорошего не построишь. Даже дружбы. Я не понимаю, если твоей подружке Иванушка-дурачок дорог как друг, то зачем она только по окончании срока, необходимого для полового воздержания после чистки, побежала к тебе схватив Иванушку и умоляя его спасти ее от "мужа"? Почему бы правду не сказать? Ну залетела. С кем не бывает. Ну, выкидыш. Согласна, Беда. Только зачем лить грязь на сожителя, с которым нельзя было сожительствовать по меньшей мере год после беды, а надо было лечиться. Невольно вспоминается как в начале этой показательной дружбы то ли Иванушка сдал в больнице с рук в руки твою подружку дагестанцу, то ли "друг" дагестанец сдал из рук в руки твою подружку Иванушке. Васса, честное слово, без лжи жить легче и радостнее. Нужно сказать правду и попросить прощения.
Ответить
197Железнова18.07.2016 14:52
В ответ на сообщение № 196 от Ласка: Я вообще ничего не поняла.))))))) Ты бредишь?))))))) Иванушки, выкидыши, дагестанцы? Ты и вправду сильно больна.))))))))))
Ответить
198Железнова18.07.2016 15:17
В ответ на сообщение № 196 от Ласка: Не раз говорила и писала, что я прямая, как доска. Поэтому вот этот твой марлезонский балет не понимаю и париться не хочу.)))))))) Скажи попроще, чего хочешь-то?)))))))) Опять в чью-то семью влезть? Ну ты рисковая, без люлей, как без пряников.))))))))
Ответить
199Шейлы и Татьяны18.07.2016 16:18
В ответ на сообщение № 86 от Ласка: Насмешила. Похоже, ты ревнуешь Железнову.))) Тебе надо брать пример с Желзновой, у нее есть чему поучиться!) ))) Какая же она молодец! Живая, умная, не уставшая любить. А ты скучная, нудная, ворчливая, с больным самолюбием ревнивая старуха. Перестань читать нравоучения той, которая тебя намного лучше, займись собой, это тебе просто необходимо.))))
Ответить
200Шейлы и Татьяны18.07.2016 17:11
В ответ на сообщение № 83 от Ласка: Ха, сразу не заметила, так ты и меня ревнуешь к Старому Русскому!) ))) Умора. Тебе пора лечиться, блудница Ласка.
Ответить
201Ласка18.07.2016 17:58
В ответ на сообщение № 200 от Шейлы и Татьяны: О, нет, дщери мои! Как вы совершенно верно изволили заметить в совокупности с несравненной Железновой, я не создана для мужчин, ищущих острые ощущения и какие-то там эмоции (вот совсем нет времени искать соответствующий комментарий Железновой, но где-то там наверху или на другой ветке). Мой идеал - тихое семейное гнездышко. Потому, о дщери мои, радуйтесь и веселитесь! Ибо "мзда ваша много на небесах".
Ответить
202Шейлы и Татьяны18.07.2016 18:12
В ответ на сообщение № 201 от Ласка: Ты не можешь скрыть ревность, это очевидно.))) Даже ревнуешь к тем, кто употребил в своем сообщении словосочетание, которое понравилось Старому Русскому. Скорее спешишь сообщить ему, что ты сама не раз так говорила.))))) Глупенькая, неужели не понимаешь, что ты смешна в свой ревности?)))) Ради спортивного интереса, мне даже очень захотелось "отбить" С. Р. у тебя. Держись, Ласка, я очень хорошая "спортсменка".))))))))))
Ответить
203Шейлы и Татьяны18.07.2016 18:22
В ответ на сообщение № 201 от Ласка: Думаю, что если ты будешь больше думать о своих грехах (а их у тебя уйма), о своей семье и детях, а не о чужих мужиках, грехах и заботах, то это будет правильно со всех сторон, как не погляди.
Ответить
204Ласка18.07.2016 18:22
В ответ на сообщение № 202 от Шейлы и Татьяны: Флаг вам в руки и ветер в паруса!) )) Не знаю, что понравилось Старому Русскому, а мне не понравилось, что ты, подлая, попыталась подставить меня.
Ответить
205Ласка18.07.2016 18:28
В ответ на сообщение № 203 от Шейлы и Татьяны: О да, прекраснейшая из прекрасных! Повергнутая ниц вашей проницательностью и умом я непрестанно, день и ночь буду думать о своих грехах и о своей семье.
Ответить
206Шейлы и Татьяны18.07.2016 18:32
В ответ на сообщение № 204 от Ласка: Везде видишь врагов, у тебя, случайно, не мания ли преследования?)))) Запомни, сама не подставишься, никто тебя не подставит. Почему ты опять не на работе, выгнали, что ли опять "работягу"?
Ответить
207Железнова18.07.2016 18:36
В ответ на сообщение № 202 от Шейлы и Татьяны: Я ж говорю, она без люлей, как без пряников.) )) Сама накликает на свою больную голову.))
Ответить
208Железнова18.07.2016 18:39
В ответ на сообщение № 205 от Ласка: Ты чего, теперь стариком Хоттабычем себя представляешь? Выражаешься в его стиле.))) Совсем из ума выжила. Хотя о чём это я? Нельзя выжить из того, чего нет.)))
Ответить
209Шейлы и Татьяны18.07.2016 18:39
В ответ на сообщение № 205 от Ласка: Вот и правильно, думай.)))) А другие сами, без тебя, будут заботиться о себе, это правильно и разумно. И, не дай Бог, никому таких заботливых помощников и советчиков, как ты!)))) Что тебе еще нужно сделать, я как-нибудь перечислю, сейчас лень.
Ответить
210Ласка18.07.2016 20:33
В ответ на сообщение № 207 от Железнова: Cтарухе? Люлей? О, пощади, несравненная!
Ответить
211Железнова18.07.2016 20:38
В ответ на сообщение № 210 от Ласка: Не умничай))) Глупо выглядишь)))
Ответить
212!18.07.2016 21:47
В ответ на сообщение № 210 от Ласка: Чему удивляешься? Да, ты старуха.)))) И дело вовсе не в возрасте, а в поведении, в потребности всех учить, всем указывать, делать замечания, приплетая при каждом удобном случае Бога и угрожая его наказаниями. То, чего сама боишься, тем других и стращаешь.)))) Не живешь, а только боишься и другим жить не даешь.
Ответить
213Ласка19.07.2016 11:28
В ответ на сообщение № 212 от!: Я тебе мешаю быть овощем? Не читай мои комментарии. А лучше включи мозги и попробуй понять смысл темы. Перечитай внимательно тему этой ветки. Еще раз перечитай. Еще раз перечитай. И так до тех пор пока не поймешь.
Ответить
214Железнова19.07.2016 11:38
В ответ на сообщение № 213 от Ласка: Очередная твоя роль? То святоша, то обличительница, то модератор, то добрая фея со шваброй, то "аристократка", то Хоттабыч. И все плохи.)))))))))) Короче, одноразовый вариант-твоя лучшая роль.)))))))) Самая удавшаяся.)))))
Ответить
215Шейлы и Татьяны19.07.2016 11:46
В ответ на сообщение № 213 от Ласка: Ух-ха-ха! Если захочу, то буду и "овощем", только решение буду принимать сама, без твоих "еще раз перечитай", "еще раз перечитай". Ау, старуха, дошло до тебя, что в твоих советах и указаниях никто не нуждается?
Ответить
216Ласка19.07.2016 13:49
В ответ на сообщение № 215 от Шейлы и Татьяны: Не волнуйся так, восклицательный значок, до меня дошло, что глупый никто не нуждается в моих советах. Не обижайся, дело ведь не только в тебе. Давай разберем все по порядку. СР сам не раз говорил, что водится как с "честью" так и с "не честью". Интуиция у него могучая, как у талантливого человека."Не честь" ему подсунула тебя, уже давно, чтобы привести его как личность к гибели. Но ради своей матери он принял Крещение. Так в его жизни появилось противоположное "нечисти". С момента Крещения не только "нечисть", но и то, другое, противоположное стало участвовать в его жизни. Я - представительница того, другого, противоположного. И дело не конкретно в моей персоне. Если СР сделает выбор в пользу "нечисти", то да, ты или подобная тебе сможете его совратить и он погибнет сам и погубит свою жену. Но тут ничего не поделаешь, свобода выбора дана человеку Свыше. Только в случае его гибели ты не выиграешь. Да, Бог не может спасать человека без его желания, но Бог жестоко наказывает губителей душ человеческих. Именно поэтому, желая тебя спасти от жестокой расплаты за свершенное тобою зло, я и пытаюсь вразумлять тебя. У нечисти есть множество способов погубить человека, но если ты сама откажешься быть орудием зла, то не погубишь себя и своих детей. Есть ориентиры. Это Заповеди. Желающие их нарушать - орудие нечисти. Опять же, вспомни кто отец лжи.Подчеркиваю, дело не во мне. Не будет меня - будет кто-то другой, что-то другое. Вспомни инсульт Ж. Наверняка ее Бог предупреждал по-хорошему, но она много чего важного игнорирует, если это не соответствует ее сиюминутным желанием. А надо ли потакать дурным желаниям? Надо, если хочешь погибнуть.
Ответить
217Железнова19.07.2016 13:59
В ответ на сообщение № 216 от Ласка: Во одноразовый вариант разбухтелся-то. Ну что, спасла старичка от греха один раз?)))))))) Блудливая ты коза.)))))))) И отстань от моего инсульта, ты к нему отношения не имеешь, так же, как и он к тебе. Вспомни лучше о своей болячке, которая расцвела, когда ты гнобила меня своей "заботой" и советами, от которых чахла я и всё светлое вокруг меня.Вспомни о своей семье и подумай о бедных даунах. Молись, чтобы пожить подольше, не думай о чужих мужиках. Они не твои, не надо за них молиться.)))))))) Только здоровый эгоизм, о себе и своих детях.
Ответить
218Ласка19.07.2016 14:28
В ответ на сообщение № 217 от Железнова: Когда расцвела моя болячка, тогда я и познакомилась с тобой. Постепенно, благодаря Старому Русскому, моя болячка стала заживать) )) Но совсем выздороветь при невозможности заниматься своим здоровьем невозможно, учитывая, что дело к старости. Sie verstehen?:)
Ответить
219Железнова19.07.2016 15:09
В ответ на сообщение № 218 от Ласка: Избавь меня от подробностей про старичка.))))))))) Мы с тобой познакомились четыре с половиной года назад. Заболела ты, как писала сама, три года назад. За язык никто не тянул. В самые страшные для меня времена, когда я была в полном твоём подчинении, этакий зомби.) ))))))))) Ведь я верила, что ты хочешь сделать мне лучше и следовала всем твоим советам. Теперь наваждение спало, и я говорю тебе, только ты и твои дети должны тебя волновать. Кстати, если ты считаешь, что заболела из-за меня, то уже полгода ты совершенно свободна, должна уже восстановиться с помощью старичка и его волшебной палочки.)))))))) Ферштейн?
Ответить
220Ласка19.07.2016 15:26
В ответ на сообщение № 219 от Железнова: У тебя опять все по верхам. Я писала, что пять лет назад появились серьезные проблемы со здоровьем. Три года назад была критическая точка, когда я приняла решение замуж не выходить, хотя бы потому, что с возрастом здоровье будет только слабеть, если не уделять много времени и внимания своему здоровью. Просто не хочется опрокидываться назад в прошлое и вспоминать точные даты, поэтому все примерно. А примерно это было за год, до того как я появилась на сайте (серьезные проблемы со здоровьем). Критическая точка была в тот период времени, когда я познакомилась со Старым Русским. "Sie verstehen?"
Ответить
221Ласка19.07.2016 15:32
В ответ на сообщение № 219 от Железнова: Цитирую меня комментарий 100 на этой ветке: "Лет пять назад начались проблемы со здоровьем. Три года назад эти проблемы стали слишком серьезными, и я приняла решение больше замуж не выходить. С возрастом здоровье может только слабеть. Я не имею права обременять любимого человека, если таковой появится. Я не Вера, у меня нет возможности заниматься собой и своим здоровьем, я слишком занята детьми".
Ответить
222Железнова19.07.2016 17:34
В ответ на сообщение № 221 от Ласка: Стесняюсь спросить, а зачем ты себя всё время цитируешь? Тоже великим писателем считаешь? Тогда тебе на "Проза. ру", нетленку писать))) Графоманы собираются там)))
Ответить
223Ласка19.07.2016 18:11
В ответ на сообщение № 222 от Железнова: Так у тебя проблемы с памятью, вот и приходится к цитатам обращаться.
Ответить
224Железнова19.07.2016 19:19
В ответ на сообщение № 223 от Ласка: Я уже не раз писала, что не считаю нужным засорять свою память всякой ерундой.))))) Я же не огородное растение, которое всё знает))) Пиши попроще, не размазывай.)))) «Андэстенд?»))))
Ответить
225Мы19.07.2016 20:12
В ответ на сообщение № 216 от Ласка: Старуха, ты кому рассказываешь про свою нечисть?))) Займись наконец-то своим здоровьем, и пока не поздно бросай своего друга Альцгеймера.
Ответить
226Ласка19.07.2016 21:54
В ответ на сообщение № 225 от Мы: Спокойной ночи, ласковые вы мои.)
Ответить
227Мы19.07.2016 21:59
В ответ на сообщение № 226 от Ласка: Лечись, старуха, или будешь гореть в аду.)))
Ответить
228Шейлы и Татьяны20.07.2016 10:33
В ответ на сообщение № 216 от Ласка: Согласна со Старым Русским, когда он говорит, что у тебя бзик на религиозной почве и, что "у Ласки все кто-то шепчется по углам" (№170). Твои рассуждения в сообщении №216 только подтверждают его слова и диагноз. Сочувствую, ибо не понимаю, как и чем этот "бзик" можно "вылечить". В общем, прими мои соболезнования.
Ответить
229Ласка20.07.2016 13:44
В ответ на сообщение № 228 от Шейлы и Татьяны: У меня бзик не на религиозной почве, а от общения с такими гадкими трудяжками, как ты. И бзик мой вылечить легко - не подпускать таких как ты ко мне и моим близким. Порву, как любит выражаться Железнова. Ничего от тебя не приму, возьми все назад себе.
Ответить
230Шейлы и Татьяны20.07.2016 15:21
В ответ на сообщение № 229 от Ласка: Ты не согласна с мнением так тобою любимого, умного, доброго и очень проницательного Старого Русского? Это не мы, а он тебе поставил диагноз "бзик на религиозной почве", а мы только с ним согласились.)))) А с нас, как с гуся вода. Что нам плохого пожелала, то себе и забрала.))))
Ответить
231Шейлы и Татьяны20.07.2016 15:27
В ответ на сообщение № 229 от Ласка: Мне нравится, что ты стала цитировать не себя, а Железнову. Правильно делаешь, что учишься у тех, кто тебя умнее и порядочнее.) )))
Ответить
232Ласка20.07.2016 16:28
В ответ на сообщение № 230 от Шейлы и Татьяны: Любой человек, даже самый уважаемый, имеет право на ошибки и заблуждения. Ничего плохого я вам не желала, не бойся.
Ответить
233Шейлы и Татьяны20.07.2016 17:02
В ответ на сообщение № 232 от Ласка: Пока только ты и заблуждаешься на свой счет, а другие, в том числе и твой друг Старый Русский, говорят горькую для тебя правду.
Ответить
234Ласка20.07.2016 17:22
В ответ на сообщение № 233 от Шейлы и Татьяны: Про меня разное говорят. И это разное бывает взаимоисключающим. Для тебя главное, что о тебе говорят. Поэтому и вранья так много, чтобы имидж не испортить. А для меня главное другое. Люди - это бренно.:)
Ответить
235Шейлы и Татьяны20.07.2016 17:58
В ответ на сообщение № 234 от Ласка: Кто, если не друг правду тебе скажет, да так, как есть, без утайки? Твой друг Старый Русский сказал честно и открыто, что у тебя бзик на религиозной почве. Тебе это не понравилось и поэтому стала говорить, что он ошибается и заблуждается. Что-то не помню, чтобы говорила тоже самое, когда он пел тебе дифирамбы. Т. е, когда он хвалил, ты не возражала, а когда подверг критике, то сразу же он, оказывается, заблуждается. Просто беда с твоим самолюбием, да и только.)))
Ответить
236Ласка20.07.2016 18:23
В ответ на сообщение № 235 от Шейлы и Татьяны: Беда с твоим самолюбием. Опять подличаешь. Где я высказывала свое недовольство мнением обо мне Старого Русского? Его право думать обо мне все, что ему заблагорассудится.
Ответить
237Железнова20.07.2016 18:53
В ответ на сообщение № 236 от Ласка: Правильно, правильно))) Везде враги. По углам шепчутся. И подличают, подличают))) Прям беда с ними)))
Ответить
238Шейлы и Татьяны20.07.2016 19:27
В ответ на сообщение № 236 от Ласка: Что, указкой показать где? Или процитировать? Все равно, будешь выкручиваться и отнекиваться, как всегда. Надоела, хуже горькой редьки.
Ответить
239Ласка20.07.2016 19:47
В ответ на сообщение № 238 от Шейлы и Татьяны: Что спрашиваешь? Покажи, да процитируй.
Ответить
240Железнова20.07.2016 20:28
В ответ на сообщение № 239 от Ласка: Это тебе заняться нечем, сама себя цитируешь, в архиве роешься))) Что, дети уже везде поступили, от болезней выздоровели?))) Голову вымыла, убралась, постирала, приготовила?
Ответить
241Ласка20.07.2016 20:51
В ответ на сообщение № 240 от Железнова: Что, не нашлось соответствующих цитат?
Ответить
242Железнова20.07.2016 20:54
В ответ на сообщение № 241 от Ласка: По-моему, она вполне соответствует.))) Откуда тебя только не гнали.))) Начиная с родного города.))))
Ответить
243Ласка20.07.2016 21:13
В ответ на сообщение № 242 от Железнова: Я о моих цитатах, которые Шейла так и не нашла в подтверждение своих слов.
Ответить
244??20.07.2016 21:47
В ответ на сообщение № 243 от Ласка: Самой найти, без помощников и ищеек, слабо?
Ответить