Елена Ваенга рассказала о ненависти ко всему "совковому"

09.07.2016 10:471045#Елена_Ваенга СССР интервью

Певица Елена Ваенга в интервью "МК" объяснила, почему часто придерживается принципиальной позиции. Она призналась, что является "патриотом до мозга костей", однако это стало жупелом в руках "мерзавцев и негодяев".

Артистка призналась, что в течение всей своей карьеры борется с журналистами, которых "на дух не переносит". Точно такие же чувства она испытывает и к "совку".

- Они могут делать это сколько угодно, - прокомментировала певица действия журналистов, пытающихся "демонизировать" ее. - С нормальными людьми у меня выстроились хорошие отношения. А невоспитанность, этот отвратный совок, который сидит во многих и каленым железом его не выжечь, в том числе, к сожалению, и у многих журналистов, я на дух не переношу.

Елена Ваенга поприветствовала конструктивную критику, но тут же отметила, что те, кто говорят "Ваенга - это г*но", "либо не были на ее концертах, либо озлоблены, либо глупы, либо непрофессиональны".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Зритель09.07.2016 13:20
Певица неплохая, но самомнения - вагон. Наверное, по-другому в шоу-бизнесе не пробиться. А смотрим и слушаем с удовольствием.
Ответить
2Лара Баканова 09.07.2016 17:34
Как Ваенга то права! Невоспитанность - это особо отличающая черта не столько совка, но и сегодняшней РФ! Если бы только невоспитанность, а то теперь еще дикий криминал развели в креслах. Кругом безразличие и вредительство!
Ответить
3Елена10.07.2016 16:32
Сама Ваенга - чистый совок.
Ответить
4Баканова Лера11.07.2016 13:01
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты помолчала бы, "изысканная и культурнейшая")))))Вываливаешь на ветки нечистоты, как бульдозер, набрасываешься на всех и свои слюни с соплями размазываешь по сайту))). Попей таблеточек и успокойся, болезная.)))
Ответить
5Ö_#12.07.2016 02:44
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: ты праща, тут такая бегает еврейка - Лера за людьми и портит воздух.
Ответить
6Ласка12.07.2016 12:16
Откуда у журналистов воспитание совковое? У нынешних журналистов уже западное и американское воспитание. Совки - люди, может быть и угрюмые, но воспитанные. Вот Ваенге точно не хватает образования и воспитания. Человек она талантливый, но плохо образованный и недостаточно хорошо воспитанный. Жаль. Из нее могла бы получиться очень хорошая певица. Но, наверное, "поезд ушел".
Ответить
7Дарья12.07.2016 19:38
У этой "девушки из народа" по манерам, дед, вроде бы, адмирал. А она под "хабалку" косит. Имидж такой, что ли? С воспитанием и образованием там всё в порядке. Образ сценический создала хороший. Нам она нравится и поёт хорошо, всё-таки (даже Ласка признаёт). А. Пугачёва тоже, как бы "народная", прелесть наша. А уж Н Бабкина, вот молодец, всем взяла! Обожаем!
Ответить
8Cku12.07.2016 22:30
В ответ на сообщение № 7 от Дарья: Насчет деревни ты права, чувствуется, у ней что-то оттуда.
Ответить
9Белоруска14.07.2016 22:01
В ответ на сообщение № 8 от Cku: Она сама сочиняет свои песни.
Ответить
10Белоруска15.07.2016 01:34
А я не знаю почему, но меня тянет. Меня так тянет! Ох, как меня тянет! И я все время пропадаю ночами, ночами, ночами.Все это было не раз!И к сожаленью, все повторится, все повторится! Я только время поменяю и лица, Зеленый цвет я не поменяю! А Я узнала интересный момент, Что и Ван Гог и Матисс и Дали Курили таба-табак, Употребляли абсент И кое-что, кстати, тоже могли. Курили таба-табак, употребляли абсентИ кое-что, кстати, тоже могли Я никогда тебя мой милый не забуду, Я не забуду, нет, я не забуду! Но говорить, что я люблю тебя не буду! Уже не буду, уже не буду! Все это было не раз! И к сожаленью, все повторится, все повторится! Я только время поменяю и лица, Там у Матисса, там у Матисса А я узнала интересный момент, Что и Ван Гог и Матисс, и Дали Курили таба-табак, употребляли абсент И кое-что, кстати, тоже могли Курили таба-табак, употребляли абсент И кое-что, кстати, тоже могли А я не знаю почему, но меня тянет, Меня так тянет! Ох, как меня тянет! И я все время пропадаю ночами, ночами, ночами Все это было не раз! И к сожаленью, все повторится, все повторится! Мы только время поменяем и лица, Зеленый цвет мы не поменяем! А Я узнала интересный момент, Что и Ван Гог и Матисс и Дали Курили таба-табак, Употребляли абсент И кое-что Кстати тоже могли Курили таба-табак, Употребляли абсент И кое-что Кстати тоже могли А Я узнала интересный момент, Что и Ван Гог и Матисс и Дали Курили таба-табак, Употребляли абсент И кое-что, кстати, тоже могли.Курили таба-табак, Употребляли абсент И кое-что, кстати, тоже могли.
Ответить
11Белоруска15.07.2016 23:26
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Кого же так тянет? Можетпризнаешься?
Ответить
12Белоруска17.07.2016 12:21
Помнится мне один комментарий, когда я наезжалана Ласку, где Железнова сделалавыброс на меня сверхзвуковой.Отзываться я не имею права о ней так, не зная ее.Да! Теперь она ее узнала и выдала все ее секреты. В бабьем коллективе находитсяопасно, много ядовитых змей.Ну, а в мужском коллективе, некоторым намордник нужноодевать, чтобы не укусили, каксобаки.Вот и думай, кто лучше?Лучше держаться на расстоянии.
Ответить
13Белоруска18.07.2016 13:21
Если бы ты знал, как мне жальЕсли бы ты знал, как болитЕсли бы ты видел мою печаль в лицоТы б узнал, что она говоритДа неважно, что ты сказалВедь не важно, что – а какЯ тебя увидела, я понялаДа и ты далеко не дуракСнова стою однаСнова курю, мама, сноваА вокруг тишинаВзятая за основуСнова стою однаСнова курю, мама, сноваА вокруг тишинаВзятая за основуБлин, какой печальный моментВот как тут не спросить: "Где стакан?"Так вроде бы нашли пятый элементРазделив его напополамДа неважно, что ты сказалВедь не важно, что – а какА я тебя услышала, я понялаДа и ты далеко не дуракСнова стою однаСнова курю, мама, сноваА вокруг тишинаВзятая за основуСнова стою однаСнова курю, мама, сноваА вокруг тишинаВзятая за основуЕсли бы ты знал, как мне жальЕсли бы ты знал, как болитВот если бы ты видел мою печаль в лицоТы б узнал, что она говоритДа неважно, что ты сказалВедь не важно, что – а какА я тебя услышала, я понялаДа и ты далеко не дуракПрипев:Снова стою однаСнова курю, мама, сноваА вокруг тишинаВзятая за основуСнова стою однаСнова курю, мама, сноваА вокруг тишинаВзятая за основуА вокруг тишинаВзятая за основуА вокруг тишина.
Ответить
14Иван21.07.2016 16:38
Ненависть к совку, очень совковое чувство.
Ответить
15Иван21.07.2016 16:41
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Молодец! Теперь всем ясно, что читать ты умеешь. А слабо всю дискографию Ваенги перепечатать?
Ответить