Больше всех из российских актеров за 2016 год заработал Дм. Нагиев

22.07.2016 10:191774#Дмитрий_Нагиев актеры гонорары Федор_Бондарчук Сергей_Шнуров Григорий_Лепс

Стали известны вознаграждения российских актеров за 2015 год. Их публикует издание Forbes. Больше всех актеров за прошлый год заработал Дмитрий Нагиев - он получил 3,2 млн. долларов. Больше всего денег ему принесли съемки в шоу Первого канала "Голос" и "Голос.Дети", а также съемки в сериале "Физрук". Также актер снялся в рекламе МТС и в фильме "Самый лучший день". На втором месте в списке самых обеспеченных за 2016 год актеров оказался Федор Бондарчук, получивший в качестве гонораров 1,3 млн. долларов. Актеру Олегу Табакову удалось заработать 1 100 000 долларов США.

ТОП издания включает в себя десять актеров. На четвертое позиции расположились Светлана Ходченкова и Владимир Машков, заработавшие по миллиону долларов, далее следуют Данила Козловский (900 000 долларов), Константин Хабенский (800 000 долларов), Сергей Безруков (600 000 долларов) и Никита Михалков (350 000 долларов).

Отметим, больше всего за 2015 год из артистов заработали Сергей Шнуров и Григорий Лепс - 11 и 9 миллионов долларов соответственно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1?22.07.2016 10:31
Они платят налоги государству от этих "заработков", или всё идёт им в карман?
Ответить
2Быкова Надежда22.07.2016 13:17
Молодец! Очень нравится Нагиев. Он же не ворует, а зарабатывает! Умница.
Ответить
3?22.07.2016 15:28
В ответ на сообщение № 2 от Быкова Надежда: Понравился, как прославился роли прапорщика Задова?
Ответить
4Смешинка22.07.2016 18:02
Актер и правда хороший, а то, что он начинал с Задова, что ж, все великие тоже начинали с малого.
Ответить
5Пенсионер23.07.2016 09:07
Если исправно платят налоги, то пусть ещё больше зарабатывают! Они же наши кормильцы.
Ответить
6P23.07.2016 10:12
Где большие деньги, там и мафия обитает, особенно еврейская. При славе человек. там и они. Пугачеву во что превратили, посмешище, арлекино настоящая.
Ответить
7Вера23.07.2016 12:24
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Я смотрю телепередачи с выбором, но куда от рекламы деться?))) И на какой канал не переключись, везде в рекламе эта отвратная "морда", со своими криками "безлимитище", "разборками" с женой и любовницей!) )) Возможно, кому-то и нравится его "задовский" эпатаж и саркастический имидж крутого "героя-любовника", но эта вся его "наигранность" ведь же и рассчитана на таких "почитателей и почитательниц".)) Чтобы покупали услуги МТС.))))
Ответить
8Белоруска23.07.2016 15:46
Помнится мне в одной передаче, не помню как название, Нагиев показывал стриптиз, как бабы визжали, когда он под музыку снимал свои рубаху и расстегивал брюки, сперва ремень, потом наверноемолнию, да так медленно, крику было на всю студию.Фигура атлетическая, оргазм от такого мужчины лучше, чем от высоких, там бесформенная форма фигуры и в рост и егоотросток. А вот такие, как Нагиев, имеют силу в яйцах.
Ответить
9Непокобелимая Галя23.07.2016 16:25
Брутальный мужчина. Я от него тащусь!
Ответить
10Белоруска23.07.2016 23:45
В ответ на сообщение № 9 от Непокобелимая Галя: Во, тезка появилась, кобелина какая-то.
Ответить
11Смешинка24.07.2016 09:40
В ответ на сообщение № 7 от Вера: На вкус и цвет. Задов, был не очень удачным его героем, но в кино он играет здорово. Сегодня не из чего выбирать.
Ответить
12Вера24.07.2016 12:06
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Спору нет, что "на вкус и цвет -товарища нет".))))))) Но товарищи!))))) Уж или повышайте свой личный уровень "вкуса и цвета", чтобы он не находился "ниже пояса", как у той комментаторши, про которую Белоруска написала "кобелина какая-то", или уже не жалуйтесь, что наше ТВ -рассадник пошлятины!))))) Нас миллионы, и наши предпочтения "вкуса и цвета", и формируют нашу действительность!))))) Кому-то нравятся крутые яйца, кому-то женская *опа, и если это главное предпочтение миллионов, то это и показывают населению.))))) Спрос рождает предложение!)))))) И этот "вкус и цвет" большинства - навязывают всем.)) И это вынуждены смотреть и впитывать молодое поколение, дети, которые ещё не умеют "фильтровать", что есть что. Поэтому нечего и возмущаться на молодое поколение, что оно "такое".))))
Ответить
13Смешинка24.07.2016 18:13
В ответ на сообщение № 12 от Вера: А кто установил твой уровень, кто по твоему сегодня должен сводить с ума, таких как мы, каких ты знаешь талантливых актеров?
Ответить
14Вера24.07.2016 19:20
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Мне претят вообще всякие лицедеи.))))))) Прочитав коммент №8 Белоруски, так совсем впечатление о Нагиеве стало отвратным.)))) И ты считаешь, что такие "талантливые" - это пример для молодёжи?))))) В нынешнее время, те, чья профессия - развлекать толпу - стали "элитой" народа.)))) "Если вас кто-то сводит с ума, значит у вас его мало".))))))
Ответить
15Ka-ka25.07.2016 14:08
Заработал, потому что фамилия Нагиев русское, но возможно и татарское, короче двуглавое.
Ответить
16Смешинка27.07.2016 09:05
В ответ на сообщение № 14 от Вера: Вера, на то он и артист, чтобы от него тащились. Я не Белоруска, стриптиз его не видела и от его атлетизма не тащусь, вообще ни от кого не визжу)) Актеры все проходят через постельный сцены, стриптизы, охо-ахи, это и есть их работа. Лучше молодежи смотреть фильмы с Нагиевым, где он всегда положительный герой, пусть и бандит, чем американские мультики, где даже нет различия между женщиной и мужчиной. Если тебе, что то не нравится это вовсе не признак большого ума)))
Ответить
17Ozik02.08.2016 12:59
В ответ на сообщение № 1 от?: Ну наверное платят налоги, если обнародовали, а вот, что не обнародовали за то не платят! Да и зачем платить налоги, лучше благотворительностью заняться адресной, чем кормить чинушников.
Ответить