Анастасия Волочкова натерлась лечебной грязью, рекламируя Крым (видео)

23.07.2016 12:122326#Анастасия_Волочкова Крым спа лечебная_грязь реклама

Звезда шоубизнеса Анастасия Волочкова снялась для рекламы одного из спа-салонов Крыма. Балерина рассказала о полезных свойствах грязи.

Отправившись недавно на отдых в Крым, звезда рассказала, что собирается заняться развитием культурной жизни полуострова. Она рассказала о личной встречи с главой Крым Сергеем Аксеновым, который одобрил ее идеи. Она разместила с ним фото в Instagram и немедленно приступила к общественно-полезной деятельности.

На следующий день артистка была замечена на территории Ялта-Интурист, где она снялась для рекламы местного спа-салона. В клипе балерина обнажила верхнюю часть и активно начала натирать ее грязью. Во время процедур Анастасия Волочкова смеется и рассказывает о том, какая польза есть от грязевых процедур. Параллельно Анастасия Волочкова призывает всех туристов отдыхать в Крыму.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Резюме23.07.2016 13:09
Так сама собой довольнаИ бесплатно в грязи вся.В Крыме Настей очень много, Эта - скачет как блоха.Выставляется опять, Думает, живёт на "5".Крым - он Крым, Всегда он есть.И "реклам" таких - не счесть.И без этих "крокодил", Знаем: слово есть "дебил".
Ответить
2Белоруска23.07.2016 13:56
Надо знать, чьи идеи одобрять.Мои идеи он бы не одобрял."Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной".Только слова, а деление нищих на богатых кто придумал?
Ответить
3Стограмм23.07.2016 16:21
Настя отжигает, как будто выпила 100 грамм.
Ответить
4Альф23.07.2016 21:34
"Рекламирует" Украинский Крым. Крым под санкциями, Кацапстан тоже. И сейчас еще санкции продлили и запрет вообще на все, потому что самозванцев там никто не жалует. В 17 году Украинский полуостров перейдет под юрисдикцию Украины. А всех колаборантов, самозванцев, сепаратов пожизненно получат. У вас там на Мацкальщине бунты уже начинаются, силовые структуры сами с собой воюют. Не поможет ничего вам уже, разваленная экономика и скоро начнется распад. Так вам всем и надо! У вас прогнозируют уже, что будет гражданская, и весь сброд наемников и бандитов попрет на вас с Донбасса, брат против брата, отец против сына и на оборот - вот, что вас всех ждет впереди. Как говорится - надейся и жди!
Ответить
5Баканова Лера24.07.2016 00:01
В ответ на сообщение № 4 от Альф: Насмешил, "инопланетянин"))). А почему ты про ежей и стекломой не написал.)))Кастрюлеголовые, вы в своем репертуаре.))) Мой тебе совет - не читай Цензор. нет и Обозреватель.
Ответить
6Общественность Крыма24.07.2016 11:50
Мы с нетерпением ждем приезда Анастасии Волочковой в Крым. Вскоре она откроет школу бального танца. Пожелаем ей успехов!
Ответить
7Исмаилов Зуфар Гафурович24.07.2016 14:16
Мой ответ Альфу - мечтаете по Черному. Буду плавать я всегда по морю Черному. А вам в своих мечтах, как бы не захлебнуться. Или смотря на нашу жизнь от зависти загнуться.
Ответить
8Анастас24.07.2016 17:25
Ну и реклама. На, что только не пойдут зазывалы в Крым -ради денег.
Ответить
9Белоруска24.07.2016 22:51
В ответ на сообщение № 7 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Это твоя Свидомитка под другим ником, а ты желаешь захлебнуться!
Ответить
10Железнова25.07.2016 14:22
В ответ на сообщение № 4 от Альф: Стесняюсь спросить, а где у нас бунты начинаются? В колонии хакасской? Наши захребетники хотят жрать получше? Ну это, конечно, аргумент.
Ответить
11Баканова Лера25.07.2016 14:53
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Раз сам Альф, пришелец с Мелмака, сказал, значит так и есть)))
Ответить
12Александр Искандеров26.07.2016 17:12
Альфу, всем украинцам и русским. История про Крым такая. Крым это: 1) Севастополь и соответствующее геостратегическое значение в регионе. 2) это Южный берег, пляжи, курорты, вино и т. д. За Севастополь всегда воевала Порта (Турция), Англия, Франция ( (читай НАТО) с Россией. И владеть им всегда и в прошлом и будущем будет или Россия или НАТО. Украине Севастополь никогда не принадлежал и принадлежать не будет. Это закон природы. А пляжи и пр. Пожалуйста. Ни Турции ни Америке они не нужны - своих хватает. Россия четверть века платила s100 млн. аренды Украине за Севастополь и спокойно им владела. И ещё сто лет бы платила. И тут бандеровцам взбрендило, что они великие, что они что-то из себя представляют, и вообще в 2017 г договор с Россией по Севастополю продлять не будут. Читай: передадут его НАТО. Не их же резиновым лодкам со ржавым Сагайдачным и подлодкой запорожец там хозяйничать. Ну, а дальше см. Закон природы. А на пляжи приезжайте, будем рады.
Ответить