Владимир Путин доволен деятельностью депутатов Госдумы

23.06.2016 10:35706#Владимир_Путин Госдума депутаты

Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил перед депутатами Государственной Думы. Газета.ру цитирует слова главы государства, оставшегося довольным работой народных избранников и развитием социальных программ: "Вашу работу, ее итоги, безусловно, можно оценить как достойную, особенно важно, что благодаря принятым вами законам мы выполняем социальные обязательства перед гражданами, развиваем важнейшие отрасли экономики, совершенствуем политическую систему государства".

"Не должно быть спешных, поверхностных подходов в рассмотрении и принятии законодательных актов. Обеспечение планомерности, системности работы, глубоко-содержательного обсуждения законопроектов — это ключевая задача нового созыва в сфере организации законотворческого процесса", - обозначил новые направления работы нижней палаты парламента Владимир Путин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Факт23.06.2016 22:47
А чему ему быть недовольным, если они ему ботинки лижут и не только.
Ответить
2Солнышко24.06.2016 21:06
Наверное, он имел в виду, что доволен, как все дружно хлопают в ладошки.Такой синхронности можно достигнуть только благодаря слаженности, трудолюбию и взаимопониманию.
Ответить
3?25.06.2016 12:54
Парламент должен хвалить работу Президента, а не наоборот?
Ответить
4Алкаш25.06.2016 17:40
Я тоже очень доволен. Никто меня за руку не держит, когда я сам себе наливаю. И, затем, выпиваю! Как говорится: Богу-богово, депутату депутатово, кесарю-кесарево, слесарю-слесарево, ну а мне, Алкашу-спиртово-пофигово!
Ответить
5Иван-рус26.06.2016 15:22
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: тот же СССР, там все хвалили друг друга в глаза, а за глаза строили ковы друг другу.
Ответить
6Смешинка27.06.2016 17:08
Виктория, а где новость про извинения Эрдогана за сбитый самолет? )) Молодцы турки, политические игры Эрдогана их не устраивают, бизнес страдает, заставили извиниться.
Ответить
7Атеист27.06.2016 22:36
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Ты права. Мусульмане, когда начинают заниматься бизнесом, становятся человечными.
Ответить
8Демьян27.06.2016 22:38
Неуклюжий мальчик, неуклюже повернулся и нечаянно задел прохожего. Пришлось извиняться.
Ответить
9Демьян28.06.2016 17:09
В ответ на сообщение № 8 от Демьян: Это про извинения Эрдогана я написал.
Ответить
10Иван29.06.2016 00:00
Ну ещё бы! "Парламент - не место для дискуссий".
Ответить
11Гера Мумукин29.06.2016 17:47
В ответ на сообщение № 10 от Иван: Как сказал Виктор Черномырдин, это не тот орган, где можно языком как попало.
Ответить
12Смешинка30.06.2016 13:33
В ответ на сообщение № 7 от Атеист: Я бы поспорила. Знаю немало наших, кто став немного богаче, изменился в худшую сторону. Но может таких и не так уж много там, за пределами республики, не знаю.
Ответить