В Латвии детям продают соски в виде мужского полового члена

06.05.2016 10:025042#дети Латвия

Издание BaltNews.lv пишет о том, что в одном из магазинов латвийского города Саулкрасты был обнаружен необычный товар. В детском отделе продавалась соска, однако сделана она была в виде мужского полового органа.

"Очень любопытно, лица, придумавшие таким торговать, стали бы использовать такую соску для своих родных детей и внуков? Неужели собственник этой торговой сети полагает, что продавать подобного рода товар покупателям - это нормально?" - на своей странице в социальной сети задался вопросом посетитель магазина по имени Атис.

Следует отметить, что инициативы латвийского правительства, связанные с сексуальным воспитанием детей, нередко критиковались обществом. В частности, были раскритикованы книги для детей: "День, когда Рута была Рихардом" и "День, когда Карлис был Карлиной".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова06.05.2016 11:05
А почему модерация не убирает слово "член"? (Ой!) И фотку того самого члена? Безобразие. Нет никаких членов (кроме своих, конечно))))))))))))
Ответить
2Факт06.05.2016 11:39
Нормальная такая соска, Железновой и сейчас она не помешала бы.
Ответить
3?06.05.2016 12:12
Что лучше? С детства посвящать детей в патриоты как в Крыму, или, как в Латвии, с рождения приучать детей через такие соски, к такому сексуальному "раскрепощению"? Такая соска не ассоциируется с материнской грудью. Какое отношение в будущем будет у вскормленных такими сосками, выросших детей, к их матерям?
Ответить
4Железнова06.05.2016 12:26
В ответ на сообщение № 2 от Факт: Ну, ты наверное лучше меня знаешь.)))))))) Какая прелесть, можно вообще ни о чём не думать, руководителей море.))))))
Ответить
5Железнова06.05.2016 12:29
Я вот тут подумала, слово "бабы" модерация убрала, как неприличное, а слово "член" приветствуется.Вывод: похоже, в модерации любителей женщин нет, одни гондурасы.) ))))
Ответить
6Вера06.05.2016 16:10
Где можно купить, мне очень нравится.
Ответить
7Смешинка06.05.2016 16:27
Всем кто это придумал, поддержал и внедрил желаю от всего сердца сдохнуть.
Ответить
8Баканова Лера06.05.2016 16:43
В ответ на сообщение № 3 от?: Они с детства приучают детей к порядку, прививая им понятие того, какое место, а точнее сказать, какую позицию занимает Латвия по отношению к Европе. )))
Ответить
9Смешинка06.05.2016 19:24
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Странно, соску позорную выложить можете. Вы там определитесь со своим стыдом, что ли.
Ответить
10Христианский психолог06.05.2016 19:29
Что ж, люди сходят с ума. я и раньше говорил, что дьявол задумал превратить человечество в сплошной сумасшедший дом, ибо это так не проходит, так написано в слове Бога "Как они (люди) не заботились иметь Бога в разуме, то и предал их Бог ПРЕВРАТНОМУ УМУ". Прочтите 1 гл послания Ап. Павла Римлянам.
Ответить
11Mypka06.05.2016 19:30
Я думаю, что это русскоязычные, 40% уже в Латвии, придумали, чтоб нагадить латышам. Да и притом из-за большого употребления алкоголя они что-либо полезней не в состоянии придумать.
Ответить
12Kвак06.05.2016 22:59
В ответ на сообщение № 11 от Mypka: Разве ты можешь думать? С твоими-то кошачьими мозгами мыслительный процесс тебе явно не грозит. Не позорь нас, украинских патриотов, не пиши чушь, а то кацапы скоро над нами будут смеяться и считать нас идиотами.
Ответить
13Rerkf Iverkf07.05.2016 12:52
Да приглядитесь же! Это магазин "sex shop". Это игрушка для взрослых!
Ответить
14Независимый музыкант07.05.2016 18:12
Латвия независимая страна! Вот и пусть приучают своих потомков с детства независимо сосать у америкосов.
Ответить
15Сосущий сосок07.05.2016 18:14
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Ну зачем же так жёстко? Пущай живут и сосут!
Ответить
16?08.05.2016 07:53
А как вам китайский, товарищи?
Ответить
17Баканова Лера08.05.2016 12:18
В ответ на сообщение № 15 от Сосущий сосок: Ну да, хотят сосать, пускай сосут. )))
Ответить
18Павел Филатов08.05.2016 12:54
Они там все оголубели уже. Но вспомните участь Содома и Гоморры. Так и будет!
Ответить
19?08.05.2016 17:58
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Ну, а ты как!? Не ожидал от ещрейки.
Ответить
20Баканова Лера08.05.2016 20:33
В ответ на сообщение № 19 от?: Говори внятно, а то все "му", да "му", да сопли со слюнями разбрызгиваешь по сторонам)))
Ответить
21Христ. психолог09.05.2016 17:20
Одни бесстыжие изобрели такие соски, а другие, кто рекламирует их, сопровождая аннотацией.
Ответить
22Крым наш09.05.2016 18:03
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: перешла на китайский, загордилась?
Ответить
23Баканова Лера09.05.2016 19:50
В ответ на сообщение № 22 от Крым наш: Что, уже с горя наклюкался?
Ответить
24Муаш09.05.2016 20:06
Тот, кто придумал, гори в АДУ!
Ответить
25Kвак09.05.2016 21:46
В ответ на сообщение № 24 от Муаш: Скажи, кто его скопировал, а кто придумал и сделал, на него только молиться можно, а ты вот как на него.
Ответить
26Веселый каратель09.05.2016 22:36
5, Железнова, а ты любишь женщин? Или ты как любимый расеянами гондурас?
Ответить
27Веселый каратель09.05.2016 22:38
Это должно продаваться в России! Непорядок! Куда смотрит гарант российской конституции? Всем равные права, и особенно любителям мальчиков, как Железновый и его хозяева!
Ответить
28Терпящий зраду переможник10.05.2016 14:22
Нас в Украине на это подсадили.
Ответить
29Татьяна10.05.2016 21:52
На этих бутылочках и картинки изображены не очень приличные, здесь они обрезаны. Бутылочки не для детей, а для взрослых. Судя по заднему фону, фото сделано в секс-шопе.))))
Ответить
30P12.05.2016 08:30
В ответ на сообщение № 29 от Татьяна: Почерк еврейский, похоже на их вранье про Холокост.
Ответить
31Сочувствующая всем мирным жителям12.05.2016 09:53
Вы лучше посмотрите, сколько поставлено "классов" - 2222. Многие были бы непротив.
Ответить
32Белоруска14.05.2016 19:55
Некрасивый какой! Чего только не придумают эти торгаши. Охо, хо хо!
Ответить
33Mypka14.05.2016 21:29
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: В смысле обрезанный, мусульманский или еврейский?
Ответить
34Белоруска15.05.2016 00:15
В ответ на сообщение № 33 от Mypka: Я не видела никогда обрезанный, просто форма некрасивая.
Ответить
35Солнышко29.05.2016 11:30
Латвия выпустила эти соски для России. Скоро всем раздадут бесплатно,как гум. помощь.))))
Ответить
36Баканова Лера04.06.2016 00:04
В ответ на сообщение № 35 от Солнышко: Их выпустили для Украины. Хотя, Украина и без этих приспособлений успешно сосет)))
Ответить