В Анапе казаки избили Алексея Навального и журналиста "Дождя" (видео)

17.05.2016 14:421513#Алексей_Навальный казаки избиение Анапа Артем_Торчинский

В городе Анапе Краснодарского края казаки избили блогера Алексея Навального, сотрудников Фонда борьбы с коррупцией и журналиста телеканала "Дождь" Артема Торчинского.

"Всего нападавших около 30 человек. На весь аэропорт случайно оказалось 2 полицейских", - написал Навальный в Твиттер. Он также отметил, что казаки избивали не только мужчин, но и девушек, не жалея никого. Журналиста продолжили бить ногами в то время, как он лежал на земле. Всего нападавших было около 30 человек.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о том, что не располагает данными об инциденте и не может комментировать произошедшее на основании лишь одного источника: "Я, к сожалению, не располагаю детальной информацией, что это был за инцидент, я не хотел бы его воспринимать только из одного источника, Я не знаю, было ли нападение, если оно было, то кто его осуществлял, последовали ли потом какие-то обращения в правоохранительные органы".

Отметим, также сегодня конвоирами был избит художник Петр Павленский. Это произошло во время перевода его из здания Мосгорсуда в СИЗО "Медведково".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова17.05.2016 15:25
Избиения лежачего ногами не увидела. И просто избиения тоже. Всех просто повалили.))))))))
Ответить
2Генератор правды17.05.2016 15:27
Фашисты и их поддерживающие (тоже фашисты, разумеется) избивают всех недовольных бандитским режимом. Навальный наглядно показывает документально как разворовывают миллиардами бюджет, а его за это бьют.
Ответить
3Железнова17.05.2016 15:34
В ответ на сообщение № 2 от Генератор правды: О либеральной швали. Автор неизвестен. Прочитал-передай другому. Мои 17 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали.Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал у меня и мездрил шкуры косой, как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашем.Я помню банды уГОЛОВНИКОВ, собиравших дань, даже со старушек, торговавших семечками.Я помню, как в моем городе похищение людей за выкуп было поставлено на поток, а гады, этим занимавшиеся, считались уважаемыми людьми.Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные военные об'екты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты, подлодки и прочие достижения моей Родины.Я помню нищих стариков, просящих милостыню.Я помню униженных воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и оплеванных сегодняшними либерастами.Продолжать?????Я также помню, как, через две недели, после прихода к власти Путина, прекратились похищения людей.Я вижу, как моя страна стала вновь строить газопроводы, самолеты, корабли и прочее. Я вижу, как мои сыновья, подобно мне в детстве, стали гордиться своей страной.Все познается в сравнении. Отсюда вопрос: Как у либерастов, продавших Родину, вообще поворачивается язык, что бы вякать про Путина всякую чепуху.Что они ему оставили, что бы гавкать, , что "Путин развалил". Это, в первую очередь, их вина в том, что сейчас творится на Украине, это они создали эту ситуацию еще в 1991 году.Немцову и ему подобным, не то, что памятник в центре Москвы, им вообще нельзя ставить памятники. Их нужно сжигать и пепел развеивать по ветру.Обращаюсь к молодым:Не верьте либерастам, не смотрите на "звезд" (, что вообще за слово ИДИОТСКОЕ), типа Ксюши Собчак, не берите пример с путан и тварей. Они все врут.Мы - величайшая страна на свете. Поинтересуйтесь, сколько достижений, начиная от воинских подвигов и до науки, спорта и всего прочего, принадлежит нашим соотечественникам.Не позволяйте тем, кого мы научили мыться, учить нас культуре. Не позволяйте тем, кто родил фашизм, инквизицию и прочие зверства, учить нас человеколюбию. Тем, кто венчает "петухов" в Храмах, учить нас человеческим ценностям.Мы - Россия, нам с ними не по пути.
Ответить
4Генератор правды17.05.2016 15:39
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Фашисты России – тайный резерв Кремля?Фашизм – востребованная в России идеология, потому, что выполняет для Кремля, как минимум, три функции.Во-первых, служит "страшилкой" для режима перед выборами: или мы (ВВП, преемник), или - фашисты! Во-вторых, "инородцы" - превосходный "козел отпущения" для бездарной власти, не способной решить ни одну из социальных проблем (бедность, жилье, армия, образование, медицина, наука и т. п.). В-третьих, фашисты - социальная база, "резерв главного командования" в борьбе с предполагаемой "оранжевой революцией", до смерти напугавшей российскую власть.Это написал в 2006 году известный российский криминолог Яков Гилинский, поясняя причины разгула нацизма-фашизма в современной России.
Ответить
5Катя17.05.2016 15:45
В ответ на сообщение № 2 от Генератор правды: Не позорь фашистов, ты же не еврей. Это были ИГИЛовцы или ФСБешники.
Ответить
6Железнова17.05.2016 15:46
Не вижу аргументов "ЗА" всей этой швали. Конкретно, что они сделали, кроме болтовни? И Гилинский Яков Ильич для меня не авторитет.
Ответить
7Лол17.05.2016 15:50
От, сразу видно, кто фашист - те кто поддерживает избиения.
Ответить
8Куська17.05.2016 15:55
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ты же у нас тут одинокая бабушка, только зачем так много писать то, ты же не блатная.
Ответить
9Смешинка17.05.2016 16:38
Чего всполошились, не убили же. Наверное украинских подставляльщиц не нашлось. )))
Ответить
10Железнова17.05.2016 17:40
В ответ на сообщение № 8 от Куська: А ты кто? Моська, которая лает на слона?)))))))))))
Ответить
11Верно18.05.2016 06:03
В ответ на сообщение № 4 от Генератор правды: На аэродром заранее, по сигналу сверху, приехали эти "казаки" распоясанные, чтобы встретить Навального. Все было подготовлено, как и с М. Касьяновым. Все сделано по сценарию. Ну, а Железнова еще та подсадная утка.
Ответить
12Lopa18.05.2016 07:28
Вот и все казаки, хулиганье наряженное.
Ответить
13Железнова18.05.2016 07:40
В ответ на сообщение № 11 от Верно: Стесняюсь спросить, а вы откуда вещаете?))
Ответить
14Железнова18.05.2016 14:16
Прикольный мультик: "Как казаки Навального били"))) Всё ясно и понятно.
Ответить
15"Typok"18.05.2016 21:00
Помню еще в интернете, что один казак присогубил лучшую часть кавказского составляющего, тоже мультик неплохой будет.
Ответить
16Исмаилов Зуфар Гафурович19.05.2016 10:17
Генератор правды и верно вам нельзя верить наверно потому, что ложь Вы даёте и при этом даже не моргнёте. А не разоблачили Вас, чтобы Вы ники придумать готовы. Чтобы Ник был с правдой ближе, вы растворяетесь пожиже. На Железнову Вы наступаете и оплату за ложь ожидаете. Вас тут мы давно знаем и поэтому - не доверяем.
Ответить
17Железнова19.05.2016 15:07
О либералах)))У берегов Израиля найден клад античных артефактов, среди которых статуя богини Либеры.18.05.2016 г.Богиня Либера считалась у римлян покровительницей разврата, винопития, одурманивания, необузданных страстей и оргий, что называется политкорректно "сексуальные силы природы". В честь неё и бога Либера регулярно проводились шумные праздники, названные либералии, на котором руководили жрецы-либералы, одевавшиеся в женскую одежду и практиковавшие ритуальный гомосексуализм. ссылка (mythology).В современном мире либералии проходят под видом гей-парадов или таких конкурсов ЛГБТ-триумфа как Евровидение. Самый большой идол Либеры находится в США и называется Статуей Свободы (Statue of Liberty).
Ответить
18Демьян19.05.2016 15:16
Казаки, казаки, Въедут в харю и в високНаши казаки.Беспредел на лицо. Точнее на лице.
Ответить
19Факт19.05.2016 15:17
Ряженые под казаков агенты КГБ, 100%.
Ответить
20Христ. психолог19.05.2016 17:40
В ответ на сообщение № 4 от Генератор правды: Советую познакомиться в Интернете "Вильям Бранхам "СЕМЬ ВИДЕНИЙ". Еще в 1933-м г. он предсказал, что в России из коммунИЗМа возникнут три ИЗМА - НацИЗМ, ФашИЗМ и КоммунИЗМ, а дальше? Узнаете сами что будет.
Ответить
21Приземленная19.05.2016 18:53
ИЗМ, ИЗМ, ИЗМ, ИЗГ, дальше мешает. Кому нужны эти предсказания, нужно жить своей жизнью и не ввязываться в эти ИЗМы.
Ответить
22Хр.психолог19.05.2016 19:19
В ответ на сообщение № 21 от Приземленная: не желаете знать правду, прячете голову в песок как страус? Тем хуже для вас, т. к. застигнет вас внезапно.
Ответить
23Приземленная19.05.2016 20:24
В ответ на сообщение № 22 от Хр. психолог:Кто застигнет? "ИЗМ"? Я сама кому хочешь нашлепаю.
Ответить
24.*19.05.2016 21:50
Эх! Наши казаки-буль буль тараканы.
Ответить
25Эх....эх....эх20.05.2016 07:22
В ответ на сообщение № 2 от Генератор правды: "Песков не уверен", правда ли это, что избили людей? "Всевидящие глаза и всеслышащие уши" (Лермонтов) и не видели, и не слышали?? - Лапшу вешают народу. Не они ли и инспирируют эти деяния, потворствуют кадыровцам, казакам и прочим???
Ответить
26Факт21.05.2016 15:53
Ряженые, все на Кремль работают. Бандиты короче
Ответить
27Cku22.05.2016 07:13
В ответ на сообщение № 26 от Факт: Ты прав. То в ночных волков принарядятся, то вот в казаков.
Ответить
28Сергей22.05.2016 08:52
Кто говорил о бедности. У меня в соседях, семья 5 человек, три крутых машины. Не торгаши, не учителя. Кто плохо живет, тому глаза. А вот работу найти по специальности нельзя. Все позанимали бездарные молодые женщины. По блату, по родству, и все получают нормально. И в полиции не могут составить заявление.
Ответить
29Лара Баканова23.05.2016 16:47
Избиение Навального Алексея, конечно же заказное! А преследования меня, матери заложника - тоже заказные.
Ответить
30Рома23.05.2016 16:52
За правду в России всегда били, хорошо живется только прихлебаям и лизунам безхребетным.
Ответить
31Факт23.05.2016 17:12
В ответ на сообщение № 30 от Рома: Хорошо живется Железновой с москвабадской пенсией в 30 тыс. И еще за комменты в пользу едроссов приплачивают.
Ответить
32"Typok"24.05.2016 20:25
В ответ на сообщение № 30 от Рома: Мне кажется, что Романовы произошли от евреев.
Ответить