Рамзан Кадыров похвастался кортежем со свадьбы племянника (видео)

02.05.2016 16:591893

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров разместил на своей странице в соцсети Instagram видео со свадьбы своего племянника. На свадьбе присутствовали министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, главы регионов Северного Кавказа, руководители федеральных ведомств, гости из субъектов России и других стран. Об этом написал сам Рамзан Кадыров.

В рамках праздничных мероприятий были устроены скачки лучших лошадей. Для этого были собраны лучшие наездники с Северного Кавказа. Также были организованы соревнования по национальным видам спорта. Победителям вручили дорогостоящие автомобили.

"Свадьба организована в соответствие с чеченскими народными традициями. Каждый желающий имеет возможность в ней принять участие, считается желанным гостем. Известно, что чеченцы в день свадьбы организовывали скачки. На окраине Центароя состоялись пять заездов" , - написал Разман Кадыров. На свадьбе присутствовали две тысячи гостей.

Размещенный Кадыровым видеоролик поражает кортежем из большого числа дорогостоящих транспортных средств, нескончаемым потоком едущих по улицам города.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Факт02.05.2016 18:09
Вот где они деньги и налоги простого русского народа и пенсионеров.
Ответить
2Мур02.05.2016 18:54
В ответ на сообщение № 1 от Факт: В точку как всегда, браво, пишите чаще.
Ответить
3Смешинка02.05.2016 19:03
А гости из Ингушетии и Осетии сидели и думали, почему не все могут так размахнуться. )))))
Ответить
4Карр02.05.2016 19:36
Про тебя я написал тут, но меня вырезали. Что вас в Москве так боятся что ли?
Ответить
5Артур03.05.2016 07:13
Паша - Кадыров, ему все позволено как особому привилегированному ставленнику кремля, хотя известно, что такие люди кончают плохо. Вспомните ставленников Сталина и их конец.
Ответить
6Смешинка03.05.2016 09:03
В ответ на сообщение № 5 от Артур: Я на днях купила внучкам шарики, посмотрела, вроде, крепкие, надежные, Стала надувать, лопнул, зараза, и мне по лицу больно так шарахнул. В чем суть рассказа? В том, что чем сильнее надуть, тем сильнее лопнет)))
Ответить
7Демьян03.05.2016 15:17
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: У вас и впрямь маленькая Швейцария, на дорогах только дорогие иномарки!
Ответить
8Смешинка03.05.2016 19:16
А почему мой коммент вырезали, боитесь, что вас на свадьбу не пригласят? Так и не пригласят, мы с вами мордашками не вышли. )))))
Ответить
9Иван-Дурак04.05.2016 23:17
В ответ на сообщение № 1 от Факт: Ты с ума сошёл? Откуда у простого народа столько денег?
Ответить
10?05.05.2016 13:28
Примерно 60 автомобилей. Почему не стреляли?
Ответить
11Демьян06.05.2016 08:53
Расступитесь, "враги народа"! "Друзья народа" гуляют!
Ответить