Навальный обвинил генпрокурора в организации своего избиения

23.05.2016 17:31465#Алексей_Навальный Юрий_Чайка избиение

Глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный заявил, что нападение на него и его соратников было организовано генеральным прокурором РФ Юрием Чайкой.

"Вот мы получили информацию из разных источников, что и нападение на ФБК в Анапе организовано по просьбе генпрокурора Чайки и его сына Артема. Прокурор Краснодарского края (Леонид) Коржинек, покровитель Цапков, организует такое без проблем парой звонков и парой намеков", - написал оппозиционер в своем блоге в ЖЖ.

Напомним, 13 мая Алексея Навального задержали в Краснодарском крае, а уже 17 мая избили в Анапе. Блогер связал свое избиение с расследованием коррупционных схем, в которых замешаны сыновья Чайки. Навальный сообщил о многочисленных многомиллионных объектах недвижимости Артема Чайки в Швейцарии и Греции, а также о миллиардных тендерах на государственные подряды, которые выигрывал Игорь Чайка.

Несмотря на это, 23 мая президентом РФ кандидатура Юрия Чайки была внесена в Совет Федерации для назначения его на новый срок на пост генерального прокурора России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Коля24.05.2016 07:21
Бедный навальный, и зачем он решил тягаться с бульдозером?
Ответить
2Железнова24.05.2016 10:27
О, Лариного полку прибыло)))
Ответить
3Демьян24.05.2016 13:11
Лёша, а ты думал тебя на руках будут носить и конфетами угощать?
Ответить
4Ka-ka24.05.2016 19:31
Чайка, Ночные волки, Железнова, Кобзоны-парики, Жириновские и прочая публика, которым на Руси всегда жилось хорошо за счет других. Как это все сходится на судьбах Немцова, Навального и других не бандитах России. Тут Навальный близок к истинным заказчикам.
Ответить
5Лара Баканова06.06.2016 13:49
Конечно, эти избиения организовал Чайка - Раппопорт! Еврейский отпрыск банды знает свое дело хорошо! А вот почему у этого правительства он продолжает сидеть в кресле Генпрокурора, несмотря на то, что мой судебный иск к нему замусолили в Верховном суде до жуткого неприличия, и ему предъявлено множество обвинений - пусть Путин в МУС объяснит! Взятки евреев - вот вся основа его заседания.
Ответить
6Лара Баканова11.06.2016 18:13
Еврей - банда Раппопортов, пока их отпрыск не сидел в кресле Генпрокурора, раньше, годами организовывала нападения на моего отца. Когда отец был молодой и сильный, да еще использовал боксерские приемы, которым обучился в молодости, он этих жидов валил нокаутом с ног одним ударом, да еще заставлял их плеваться несколькими зубами. Поэтому, они позже, старались его проследить и напасть, когда он возвращался домой после опрокинутой рюмочки у липового приятеля, который как правило, сыпал скрытно туда снотворные порошки. Этих драк я насмотрелась даже ребенком и не раз! Отец засыпая от снотворного на ходу, мутузил этих подлюг великолепно! А у самого лишь руки были поцарапаны, которыми он им врезал по безмозглому их чану!
Ответить
7Лара Баканова11.06.2016 18:19
А государственные подряды, которые эти отпрыски евреи тягают себе - так это же все еврейские взятки, на которых вся их жизнь основана.
Ответить
8Лара Баканова11.06.2016 18:29
Вот так Генпрокурор! Организует нападения и террор! А он по статусу обязан защищать права граждан и тем более, пострадавших. Но он давно забыл, зачем принял присягу и сел на этот стул.
Ответить
9Лара Баканова20.06.2016 17:32
Подобный прокурор давно должен сидеть за решеткой! Криминалитет еврейский пересел в кресла правоохранительной системы РФ! Они давно мечтали об этом - евреи! И вот мечта их сбылась. Это опасность не только для Бакановых и других славян, а опасность для всего мира! Банда евреев видно так запугала всех, что ее отпрыску еще срок полномочий продлили! Пир во время чумы!
Ответить
10Лара Баканова06.07.2016 16:09
Интересное отношение власти к сынкам Чайки-Раппопорта. Их отказались проверять! Давно не только проверять нужно, а проводить полноценное следствие их деятельности и Чайки! Ну и страна. Теперь поехали эти отпрыски мутить криминальную воду в Грецию и Швейцарию! Это очень опасно. А их даже проверять отказались! А почему? И почему избиение Навального Алексея здесь считают нормой жизни?
Ответить