На телеканале "Звезда" избили украинского политолога (видео)

28.05.2016 09:114946#Вячеслав_Ковтун Юрий_Кот телеканал_"Звезда"

На съемках передачи "Процесс" 26 мая, проходящих на телеканале "Звезда", шоумен Юрий Кот избил украинского политолога Вячеслава Ковтуна. Перебравшийся из Украины в Россию телеведущий нанес политологу несколько ударов кулаком, разбив Ковтуну лицо до крови.

Юрий Кот заявил, что его 17-летний сын остался на территории Украины вместе со своими товарищами и не поддерживает "радикальный режим". В ответ на это Вячеслав Ковтун заявил: "Мы узнаем, что это за сын".

"Ты что сказал? Так, с*ка!..Ты урод. Ты поинтересуешься?" - сказал Юрий Кот, подойдя к Ковтуну и нанеся ему несколько ударов по лицу.

"Я не понимаю, что тут происходит? Это передача или что?" - несколько раз спросил Ковтун.

"Фильтруй базар, тварь", - резюмировал Юрий Кот, после чего Вячеслава Ковтуна попросили удалиться со съемок телепередачи.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Факт28.05.2016 12:48
В России бандитские разборки на каждом шагу, со всего мира съезжаются отморозки и криминальные авторитеты. Тут можно делать все, что хочешь.
Ответить
2Вера28.05.2016 13:30
Ковтун всегда в спорах отвечал с такой ехидной ухмылочкой, недоговорочками или криками, что как-то не тянуло такое поведение на серьёзного политолога.))))) Видимо, у многих телезрителей было желание врезать ему.)))))))) Таки напросился по своему ехидству, хорошо, что от своего земляка-украинца.)))) А то опять вой подняли бы, что их москали-монголы бьют.)))
Ответить
3Генератор правды28.05.2016 13:49
В ответ на сообщение № 1 от Факт: сейчас фашисты из России вылезут и будут оправдывать фашиста Кота.
Ответить
4Христ. психолог28.05.2016 14:00
Если на самых верхах делают такие заявления, как напр. Жириновский, да и не только он, то народ уверовал в свою вседозволенность и творит безпридел, так они дотянутся и до ядерной кнопки.
Ответить
5Учитель и Офицер28.05.2016 14:19
Трутнев точно также Порошенко пропитого чуть не замочил. Так генсек НАТО его спас. Ну а Ковтун потерял свое лицо по делу. Не нужно было угрожать.
Ответить
6Димон28.05.2016 14:53
В ответ на сообщение № 5 от Учитель и Офицер: На, жри ссылка
Ответить
7Демьян28.05.2016 15:09
В ответ на сообщение № 6 от Димон: Он все от денежных мешков проглотит. При этом будет взахлёб кричать, что он за народ.
Ответить
8Исмаилов Зуфар Гафурович28.05.2016 15:17
Генератор правды, так Вот как Вы зашифровались, но у Вас то ни капли правды. Правда была и вышла вся, а этому Фантомасу так и надо. Получил, что заслужил. Случаем Вы не Фантомас, а может его шестёрка?
Ответить
9Исмаилов Зуфар Гафурович28.05.2016 15:21
А Факт остаётся Фактом, ему бесполезно говорить дурак ты. Он будет своё долдонить и будет своими шефами понят.
Ответить
10Смешинка28.05.2016 17:22
В ответ на сообщение № 3 от Генератор правды: А зачем его оправдывать? Сцепились два укропа - один все еще там, а другой сбежал не потому, что против вашего фашистского режима, а потому что здесь заработать проще)))
Ответить
11§28.05.2016 22:57
Еврей Кот - это опять еврей. Какие они патриоты России. Ковтун явно правильно держался, не устраивал драки. За каждый удар он должен получить один годик тюрьмы. Но "патриотов" не судят в России. Да здравствует наш самый справедливый в мире суд.
Ответить
12Исмаилов Зуфар Гафурович29.05.2016 08:40
Кто же он? Вот вопрос, ерунду он нам принёс. Написал бы своё имя ну, а так он же с ними. Ну а имя написать, чтоб могли мы все узнать кто Фантомаса привечает, тот тут тоже получает, хоть не в морду, а стихом, а Фантомасу поделом. Он базар-то не фильтрует, а потом из зала дует. Жаль, что только один раз, ну попали ему в глаз, а ещё по наглой морде надавали ему вроде. А Параграф Вы учтите - пока стихом лишь получите.
Ответить
13Исмаилов Зуфар Гафурович29.05.2016 08:47
А от Вас, Смешинка, жду. Вы дадите по уму Фантомасу. Вы за то, что раскрыл своё зевло. А Параграфу дадите, Вы сказав, на получите Вам за Вашу ерунду, чтоб не бренчали тут дуду.
Ответить
14Исмаилов Зуфар Гафурович29.05.2016 08:51
Генератору мы тоже пару слов сказать тут сможем. А Шестёрка-то заткнись, тогда будет зашибись.
Ответить
15Исмаилов Зуфар Гафурович29.05.2016 09:01
Ну а Вера, как всегда, жару дала, господа. Рассказала кто есть кто, кто раскрыл своё зевло. Ну а Кофтуну ехидне с его ехидною улыбкой припечатала как раз ему. Это в самый раз.
Ответить
16Ыы29.05.2016 09:28
В ответ на сообщение № 15 от ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ: ну ты и клоун неграмотный.
Ответить
17Bapa-aga29.05.2016 10:30
В ответ на сообщение № 16 от Ыы: Он весь в своего осла. Ковтун молодец, один против этих лжепатриотов-евреев.
Ответить
18Новосибирск29.05.2016 11:05
Отв на № 4. Ты сперва научись русской грамматике. БЕСПРЕДЕЛ, а не "безпридел". Этот Ковтун повторил мнение бандеров и евреев майдана. "Все обещайте, вешать будем потом. Пощады донецким не будет". И не смейте трепаться про украинцев, которые покинули Донбасс и живут сейчас в России. Этим отметился № 10. А вот надо власть в России через 3 месяца выбрать на 75% из русских. Это русских в России 75%. Тогда Россия не будет продавать той же Прибалтике электричество, чтобы американцы с помощью русской электроэнергии на своих магнитных пушках не могли разогнать стальную болванку до скорости 4500 км/час и не поражать все в радиусе 120 км. А эта власть абрамовичей все продаст супостатам, а выгода обернется поражением России. Да и какой патриот России понесет еще лучшую разработку, чем магнитная пушка, если еврей Чубайс выложил перед американскими советниками лучшие изобретения Советского Союза. А тут дело важнее болванки из пушки с магнитом. Тут о взлете и посадке и освоении космических орбит.
Ответить
19Солнышко29.05.2016 11:27
Украина! Превыше всего!Слава Украине! Героям Слава!
Ответить
20Помолчал бы ты, греко-католик № 1929.05.2016 12:26
Кто же с тобой спорит, Свет наш, Солнышко. Православные славяне, которых в Украине 95 % - это и есть "Украина превыше всего". Так и 75 % русских в России могли бы кричать, подобно гитлеровскому кличу: "Германия превыше всего", или "Совесть - это химера!". Но русские не опустятся до этого низкопробного возвеличия, 30 миллионов русских положили головы в войне 1941-45 гг., изгнали агрессора. Но никого из нас не провоцируют сейчас на войну. Вас, украинцев, сейчас как раз 27 миллионов, остальные 13 миллионов - это русские в Украине и многие народы, давно проживающие в Украине, имя которой переименовали из Новороссии в Украину в 1919 г. большевики. Окажись 27 миллионов украинцев на месте погибших 30 миллионов русских, так украинский язык вместе с украинцами пришлось бы из пробирки размножать. А ты, Украина, превыше всего, ну чисто ефрейтор Шикльгрубер. А что, милок. Из дорожной пыли ваш Ющенко много золота добыл? Одной цистерной нефти в сутки из Борислава вы заправите свою авиацию, оскаливаясь на русских. Вам атомные станции разве не помеха в войне с Россией, на которую вас толкает жидо-бандеровский бомонд. От одного случайного снаряда атомные станции Украины так сдетонируют, что вся Европа станет Чернобылем. Вот вам и ваш центр Европы - братская могила.
Ответить
21Старый Русский29.05.2016 13:38
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Вот, интересно, почему в России Тебе позволено называть нас славян, например, укропами. А славянам называть вас обезьянами запрещено?:))))
Ответить
22Исмаилов Зуфар Гафурович29.05.2016 14:07
Вот придумали Вы Ник господин Ыы и своё враньё принесли сюда. Видно, что в «Гейропе» обосновались вы. «Канайте Вы отсюда», - говорим все мы.
Ответить
23Солнышко29.05.2016 15:24
В ответ на сообщение № 22 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Я, например, так не думаю. Зачем своё мнение приписывать другим?
Ответить
24Степан29.05.2016 16:25
В ответ на сообщение № 21 от Старый Русский: какие Вы славяне, Вы ватники и в голове у вас вата и опилки.
Ответить
25Железнова29.05.2016 17:26
В ответ на сообщение № 19 от Солнышко: Да, да, да))) Героям сала))) Но, вы знаете, сало уронили ( ( ( Не поднять никак)))
Ответить
26Смешинка29.05.2016 19:38
В ответ на сообщение № 24 от Степан: Ой, спасибо тебе, а то никак не получается у меня ему объяснить, что вы не братья))))) Кушай СР)))
Ответить
27Старый Русский29.05.2016 21:45
В ответ на сообщение № 24 от Степан: А всё равно ты хороший!:))))
Ответить
28Старый Русский29.05.2016 21:46
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Верить кавказцам, евреям, азиатам - себя не уважать!:))))
Ответить
29Исмаилов Зуфар Гафурович29.05.2016 22:27
Старый Прусский верит только Гейропейцам и Пиндосам.
Ответить
30Железнова30.05.2016 08:46
В ответ на сообщение № 18 от Новосибирск: По-поводу грамматики поспорила бы. "БеЗпредел" всего лишь старое написание предлога. До революции именно так и писалось "беЗ". А вок как "беС" попал в русский язык и кто его привил народу, ещё вопрос.))))))) Честно, я бы тоже писала "беЗ", не люблю бесов))))))"БЕС… – приставка, внедрённая в русский язык в 1921г. Луначарским-Лениным вопреки православию и правилам русского языка.Это правило, считают православные, было введено специально, чтобы беса восхвалять и превозносить.Изучение показывает, что приставки «бес» в русском языке никогда не было, а замена истинной приставки «без…» на «бес…» грубо искажает смысл слова.Искусственно внедрённая приставка «бес…» обращается в корень и означает нечистый дух, состоящий на службе дьявола. Плохое произношение (косноязычие) характерно для тех, кто слаб на язык и, соответственно, разумение. Ибо слова есть проявление функций мозга.По этим причинам слово обретает двусмысленность, в человеческом сознании развивается оборотневость (бесовщина).Более того, со словом «бес», рассматриваемом в качестве корневого, другие слова русского языка не сочетаются, словопроизводных слов (за весьма редкими исключениями) не образуют.Так, обратите внимание на простановку звуков и букв в следующих рядах слов, когда замена «з» на «с» приводит к противоположному смыслу:Бе…честный; бе…славный; бе…сильный; бе…человечный; бе…корыстный; бе…совестный; бе…крайний; бе…сердечный и т. д.Безславный означает позорный, постыдный. Безсильный – немощный, слабый.Однако если вместо сильной жизнеутверждающей буквы «з» стоит более слабая буква «с», то слово обретает прямо противоположный смысл. Получается, что дух нечистый становится хозяином положения. Например, по смыслу выходит, что не безславный, а бес-славный. Сам смысл коренным образом изменяется и переворачивается настолько, что вместо отрицания присутствия чего-либо, получаем смысл присутствия нечистого духа. Например, не безсильный, а бес-сильный".
Ответить
31Чубчик30.05.2016 09:33
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Нам вашего ничего не надо.
Ответить
32Железнова30.05.2016 09:43
В ответ на сообщение № 31 от Чубчик: Вам, бесам?
Ответить
33Крым30.05.2016 10:05
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: но и наше не берите.
Ответить
34Смешинка30.05.2016 10:08
В ответ на сообщение № 28 от Старый Русский: Так никто и не просит, верь украм, готовым размазать тебя за то, что ты москаль. Не думаю, что между нашими и ими есть разница, но ты ищи и обрящешь.
Ответить
35Железнова30.05.2016 14:21
В ответ на сообщение № 33 от Крым: У бесов?)))
Ответить
36Хорошая Украинка30.05.2016 22:49
В ответ на сообщение № 24 от Степан: Ну, славяне здесь есть, конечно. Не совсем понимаю, почему ты тему славянства обсуждаешь с человекообразным старым "русским"? Читай на какой-то ветке, угол лба соответствует горилле. Уровень его высказываний обезьяний. Когда, кто сказал, что он русский?
Ответить
37Исмаилов Зуфар Гафурович31.05.2016 13:03
Хорошая украинка, вот и я говорю, совсем он не Русский, а Старый Прусский.
Ответить
38Степан31.05.2016 19:07
В ответ на сообщение № 27 от Старый Русский: Я вот почитал, оказывается ты неандерталец. Я где-то читал раньше, что наши пра-пра-предки скрещивались с неандертальцами, но в последний ледниковый период этот ген полуобезьяны стал рецессивным и был вытеснен, но не полностью. Некоторые особи несут его в себе как доминантный. Вот теперь с тобой всё ясно. Конечно, я лучше тебя, только не обращайся больше ко мне с непристойной симпатией. Друзья меня засмеют.
Ответить
39Исмаилов Зуфар Гафурович31.05.2016 19:32
Вот это да! Старый Прусский Вы даже Неандерталец. Вот теперь с Вами всё ясно! Кыш.
Ответить
40Алексей Николаевич01.06.2016 07:39
Люди, человеки! Складывается впечатление, что вы недопонимаете оного простого факта, который неоспорим, украинцы, русские, евреи все люди. Но вот тот, кто стравливает все эти "народности" людей, тому на руку любое нетерпение и накал социальной нестабильности в обществе любой страны и любого континента. И их не интересует, какими способами люди будут грызть друг друга, геополитика и как следствие управление финансовыми потоками, и контроль финансами движет их, и приближает к одной им ведомой цели! Сократить. И они будут так делать пока люди, человеки, сами не дойдут до простого обстоятельства, надо ЖИТЬ ДРУЖНО и УМНО! Не рвать друг дружку, не тащить кусок из горла ближнего, а учиться, любить, ценить и уважать! А то, что провокатор получил, так, кто же своего ребёнка не защитит!?! А вот тот, кто как кукла пытается, что-то говорить и то, что его уже заносит, так тот не политик, а так марионетка! За что и был бит! А вы, обсуждая, начали кидаться друг на друга и забыли повод словоблудия! Вот такая подмена понятий!
Ответить
41O_#01.06.2016 11:21
В ответ на сообщение № 40 от Алексей Николаевич: Для того евреи и существуют, чтоб стравливать. Еще Гитлер это сказал. Почитайте книги еврея Маркса.
Ответить
42О, как!01.06.2016 20:04
В ответ на сообщение № 41 от O_#: Если евреи смогли кого-то стравить, значит они были умнее тех, стравленных.
Ответить
43?01.06.2016 21:11
В ответ на сообщение № 42 от О, как!: Не умнее, а подлее. К примеру, из-за Крыма Россия оказалась подлее Украины.
Ответить
44Исмаилов Зуфар Гафурович04.06.2016 07:24
Старый Прусский заливает,Говорит, что он всё знает.Тявкнет, что-то невпопадИ конечно очень рад, Что повесил он лапшу,А уточни-ка, я прошу.Он так сразу замолкает, Что ответить он не знает.
Ответить
45Исмаилов Зуфар Гафурович04.06.2016 11:40
Посажу его на кол + потому что болтливый.
Ответить
46Иван Степанов04.06.2016 21:03
А по моему мнению (я чистокровный русский, из Сибири), Кот правильно набил физиономию этому Ковтуну! Что-то Слава Ковтун загостился на нашем российском ТВ! То у Соловьева, то на 1 канале. При этом ведет себя крайне неприлично: перебивает, хамит, говорит гадости про Россию, про Донбасс и т. д. Его лысая наглая "фотка" все время маячит на нашем экране! Пусть убирается к своему Петру Порашенко, и там в Укропии говорит, что хочет и как хочет!
Ответить
47Вася-патриот04.06.2016 21:16
ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДОНБАСС! ДОЛОЙ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ! (прошу не менять мой текст и крупный шрифт)
Ответить
48?05.06.2016 15:54
В ответ на сообщение № 47 от Вася-патриот: Ха-Ха-Ха! Спасибо, насмешил. Ты хоть знаешь, откуда Россия появилась?
Ответить
49Иван05.06.2016 22:18
В ответ на сообщение № 48 от?: Это тебе спасибо, повеселил. Сама форма вопроса сразу показывает твой примитивный уровень. "Откуда" появляются птички, дети, астероиды, племена, недоучки, типа тебя и т. д. Применительно к России единственно правильно вопрошать "как" и "когда".Хочешь поработать клоуном, подскажи "откуда".
Ответить
50Мы все06.06.2016 12:23
В ответ на сообщение № 48 от?: Ты еще скажи, что Украина появилась раньше Руси и украинцы были первыми обитателями земли.))))))))))
Ответить
51Исмаилов Зуфар Гафурович06.06.2016 18:13
Старый Прусский вновь пропал, его никто и не видал. Как получит он ответ, вмиг покинет Интернет. Теперь его ищи-свищи, потерялся он в кущи. Переждёт он лишь три дня, вновь объявится ерунда. Вновь он будет здесь стучать.
Ответить
52Исмаилов Зуфар Гафурович06.06.2016 21:44
Переждёт он лишь три дня *Вновь объявится фигня* Снова он будет стучать*. Знаю я таких сучат.
Ответить
53Исмаилов Зуфар Гафурович06.06.2016 21:45
Тупая Виктория - не лезь не исправляй мой текст!
Ответить
54O_#07.06.2016 11:18
В ответ на сообщение № 53 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ты тут как испуганная крыса, пищишь из дырки на людей, пора аксакал и за ум браться.
Ответить
55Исмаилов Зуфар Гафурович07.06.2016 14:07
Старый Прусский кого нанял, Чтоб за тебя мне отвечал Только это не ответ, Где же Ник - он пустоцвет. Или сам ты мне ответил, Вот ответа не заметил. Всё одно ты на колу Кругом вертишься в пылу.
Ответить
56?07.06.2016 22:34
Короче на весь мир устроили пытку журналисту, что так хорошо умеют делать монголы, но только без свидетелей.
Ответить
57Солнышко09.06.2016 20:57
В ответ на сообщение № 55 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Учит вас, учит пан Старый Русский, все равно одни двойки. Звон цепей, ваша любимая мелодия, звук которой захлопнет крышка гроба.
Ответить