На "Евровидении" в Стокгольме победила Украина

15.05.2016 11:512856#Джамала Сергей_Лазарев Евровидение_2016

На прошедшем в столице Швеции Стокгольме очередном музыкальном конкурсе "Евровидение" победила украинская певица Джамала с композицией о депортации крымских татар.

Следует отметить, до начала конкурса букмекеры считали абсолютным фаворитом конкурса российского певца Сергея Лазарева, на победу которого коэффициент был беспрецедентно низким - 1.6. В качестве второго фаворита называлась Австралия, третьего - Украина.

В ходе голосования профессионального жюри лидером с большим отрывом стала Австралия, при этом Россию многие страны проигнорировали в процессе выдачи голосов, что стало неожиданностью конкурса. Однако при смс-голосовании именно Россия победила с большим отрывом от соперников, в результате чего ей удалось подняться на третье место. Победитель не был известен до оглашения последних цифр - России не хватило лишь несколько баллов, чтобы опередить Австралию и Украину.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юра Афанасьев15.05.2016 12:10
Новости ЭСМИ (05.03.16) Благодаря своему изображению на фото певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию подтвердил 16 мая 2016 года аналитику в "Новостях ЭСМИ", что он на конкурсе Евровидение - 2016 не станет обладателем первого места.
Ответить
2Железнова15.05.2016 12:59
Сейчас можно сказать с уверенностью - Евровидения больше нет. Его заместили политические интересы стран. Остается пожелать России силы воли больше не участвовать в этом цирке.Как многие знают, согласно новым правилам этого песенного конкурса, национальные жюри стран-участниц могут серьезно влиять на результаты ТВ-голосования, в котором принимают участие десятки миллионов жителей Европы. Влияние настолько огромно, что фаворит конкурса, несмотря на победу по числу голосов телезрителей, может оказаться на втором, а то и на третьем месте, как это и произошло с участником от России Сергеем Лазаревым. Чтобы не быть многословным, вот результаты голосования телезрителей и национальных жюри:
Ответить
3Железнова15.05.2016 13:01
Украинский муфтий: Выбьем русских из Крыма, чтобы провести там Евровидение-2017.Победа певицы Джамалы на конкурсе Евровидение — сигнал для Петра Порошенко о необходимости издания приказа по началу войны за Крым и проведения там конкурса в 2017 году.Об этом на своей странице в фейсбуке написал муфтий Духовного управления мусульман Украины «Умма» Саид Исмагилов.«Следующее Евровидение проводим в украинском Крыму. Надеюсь, Верховный главнокомандующий понял», — написал он.
Ответить
4P15.05.2016 13:23
Если бы от Германии выступила немка с немецкой фамилией и спела об оккупации Германии иностранными предпринимателями, шпионами. Даже Меркель в их рядах находится и их партиях. Все загажено газами от автомобилей, заводов, самолетов и поездов - реки, почва, еда, 80 % больной лес. Везде грохот стоит, иностранными рабочими и беженцами, в основном мусульмане, то она не заняла бы последнее место, а боролась с украинкой.
Ответить
5Баканова Лера15.05.2016 14:11
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Рогозин предложил на следующее Евровидение в Киев отправить Шнура. "Победить не победит, но пошлет всех на". Шнур, кстати, согласился)))
Ответить
6Факт15.05.2016 14:16
Кобзона надо посылать, пусть "День победы" споет.
Ответить
7Татьяна15.05.2016 15:11
Когда же мы прекратим серьезно относиться к Евровидению? Тьфу на этот конкурс и на песню Джамалы о наказанных Сталиным предателях! Тоже мне, конкурс Чайковского.))))
Ответить
8Железнова15.05.2016 15:39
В ответ на сообщение № 4 от P: Кстати, а кому отдала голоса Германия? А вот кому)))))))))
Ответить
9Белоруска15.05.2016 16:53
Все перебывали на этом Евровидении. Наш Колдун тоже был. Старых не посылают певцов, а день Победы поет Лещенко. Лазарев слабо поет, надо было послать певицу Елку, вот у нее голосище сильный. Может быть, ей бы повезло, нет сильных певцов от молодых. И, вообще, у нас в Витебске афиши на всех ваших артистов висят и старых, и малых, и бенефис Галкина с Пугачевой. Так, что к нам теперь едут в июле на заработки, я не хожу на этот Славянский базар. Шуму много, люблю тишину, собираются со всего мира.
Ответить
10P15.05.2016 17:47
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Да, представительница от Германии по фамилии еврейка, по имени кореянка.Jamie-Lee Kriewetz.
Ответить
11Баканова Лера15.05.2016 17:53
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Галина, да, в нынешней политической ситуации 3-е место Лазарева - это победа. А вообще, не стоит придавать огромное значение этому конкурсу.
Ответить
12Волга16.05.2016 01:12
Что ни делается, всё к лучшему!
Ответить
13Исмаилов Зуфар Гафурович16.05.2016 07:12
С одной стороны может и хорошо, что жюри подсудили Украине! Теперь Украинским властям придётся, чтобы провести на уровне Евровидение 2017 выполнить все условия Минск-2 и на Донбассе наступит Мир! Ура!
Ответить
14Вера16.05.2016 08:42
Вся эта суета вокруг Евровидения - искусственная!) ) России вообще ниже достоинства так суетиться, чтобы завоевать их какой-то приз, место и так далее!)) Киркоров какой-то там рисуется, всякие продюсеры и тусовщики, и разве это нужно или важно для российского народа?) Мне лично - нет!
Ответить
15Ласка16.05.2016 09:12
В ответ на сообщение № 14 от Вера: Важно. Важно засунуть мнимое достоинство куда подальше и стремиться жить в мире с другими, уступая в малом, но, не прогибаясь в главном.
Ответить
16Вера16.05.2016 09:25
В ответ на сообщение № 15 от Ласка: Вообще-то я писала тебе: отстань!) )))) А ты всё лезешь и лезешь, с желанием обратить на себя внимание, вампирша "подкормиться".)))))))))С себя спроси, как ты стремишься жить в мире с другими, особенно виртуально на этом сайте, прежде чем рассуждать о том, как ты засунула подальше своё "достоинство".))))))))
Ответить
17Смешинка16.05.2016 10:07
Это шоу давно не смотрю, слушать там нечего и некого. Но этот год, по слухам, поразил больше, чем предыдущие. Датское жюри заявило, что за Украину они проголосовали по ошибке. Какая ошибка, поднажали на них и все. Зачем нам вообще первое место? Была бы у российских шоу-устроителей гордость и самолюбие, давно перестали бы принимать участие в этих проплаченных мероприятиях. Еще дилемма для Попрошенко, где они будут проводить Евровидение и где возьмут деньги на это? И кто поедет в неспокойную страну, где каждый день майданы и революции?
Ответить
18Другая Галина16.05.2016 10:19
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: согласна с вами! Совершенно не переживаю о том, что Лазарев не стал первым, а даже довольна, т. к. не надо будет нашей стране опять "лезть из кожи", чтобы всё было на высшем уровне, тем более, что ещё чемпионат провести надо.
Ответить
19Вера16.05.2016 10:21
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Мне тоже смешно, как наигранно всякие лицедеи поднимают ценность всяких таких шоу.))))))
Ответить
20Железнова16.05.2016 10:21
Так кто победил-то? Неблагодарная армяно-татарская помесь?РОДИТЕЛИ «УКРАИНКИ» ДЖАМАЛЫ БЛАГОДЕНСТВУЮТ В РОССИЙСКОМ КРЫМУПочему нынешняя победительница «Евровидения» Сусана Джамаладиновна – она же певица Джамала — не любит рассказывать о своей семье, напрочь отказавшейся переезжать в Киев?Она твердит, мол, отец не хочет бросать дом в дорогом курортном поселке Малореченское под Алуштой: «Мы одними из первых крымских татар купили дом в Крыму. Моя мама преподавала фортепиано, а папа по профессии дирижер. Но он понял, что не сможет обеспечить семью, если будет заниматься музыкой, и стал выращивать овощи и фрукты. У нас там большой сад – там и инжир, и хурма, и гранат…»Семья реально процветает. Все родственники «украинской патриотки» получили российское гражданство и вполне довольны жизнью. Более того, дружно оформили т. н. «путинские справки» о реабилитации и теперь получают бешеные льготы на коммунальные платежи – 50 % скидки на воду, электричество и газ, пользуются бесплатными путевками в санаторий.
Ответить
21Смешинка16.05.2016 11:02
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ну, что ты, какие мелочи, укропы и не придадут этому значения. Зато она выступила как украинка, это их всё))) Или это станет причиной для отказа от Евровидения, ведь на него надо затратить столько денег, а что в карман?))))
Ответить
22?16.05.2016 11:06
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Где много русских живет, там и много балов для Лазарева.
Ответить
23Вера16.05.2016 11:12
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Вот! Эти двойные стандарты по-хохляцки.Про инжир. Имею две информации.)) Первое - из книжки. Читала, как дети собирали инжир (понятно, что лазить по дереву легче детям)))) Попутно, авторам рассказывалось о быте, настроениях, эмоциях все родственников.))))Втрое впечатление: азербайджанка Шахлар привезла трёхлитровую банку варенья.)))Инжирного, с цельными плодами!)) Это просто тютина!) )))В Мега размерах!)))) Обалденно!) )Кстати: Шахлар живёт в Москве, имеет 3-х детей, мужа бизнесмена, обожает Россию, и не хочет ради своих детей вернуться в Азербайджан, поскольку её дети не смогут выжить среди "своих".)))
Ответить
24"Typoк"16.05.2016 11:15
Наконец-то Украина хоть в этом победила Россию.
Ответить
25Сочувствующая всем мирным жителям16.05.2016 11:35
На фото: 2015 год. Джамала на новогоднем КОРПОРАТИВЕ В СОЧИ. ПОЁТ УГНЕТАТЕЛЯМ.)))Карпатов Володзимер поделился записью::Победа Джамалы - это политика, здесь нет искусства. НАТО настроено против России, а значит и всего производного. Потом, Джамала несколько туповата. Да она и не знает о чем поет. Депортации как таковой на территории СССР не было. Это было повторение европейской и американкой практики. Калька! Все оставались в едином пространстве страны, в едином правовом поле. Никто их никуда не вывозил за границу. Все проводилось в интересах государства. Да и зачем вывозить за границу.Джамала что-то провыла и на этом вся песня. Без смысла и исторического содержания. Змеятник украинский в действии. Мне не нужен и певец Лазарев, какой-то - перехлест. Но воя много. Я рад тому, что он занял третье место. Этого мусора Европы не будет здесь. Кто обголился до нельзя, кто бегал в трусарди с толстыми до беспредела ногами больше сцены, и стремились выскочить из этих трусов. Достойны награды певец из Венгрии, кореянка из Австралии и певец из Кипра, остальная шушара, так себе. Особенно из Израиля, этот гей, такая гадость, что просто уже некуда. Эту тусовку надо закрыть. А профессионалы-оценители, это сделано специально, чтобы решать и протаскивать политику в этом мероприятий свою, натовскую, политику жопошников.Они как шпионы ОБСЕ. Ничего путного для народа не несут. Это не искусство, пародия, демонстрация всего голого, где все известно и так. Поэтому радуйтесь тому, что не исполнится желание Лазарева видеть в следующем году всех геев Европы здесь. Бог нас охраняет от этой мрази. А Лазарев прошмыгнет в Киев. Киеву же, рассчитавшись с долгами, собирает деньги на это, в целом ублюдочное ШОУ, и пусть оперная Джамала на сей раз готовит песню об убийствах еврейским правительством Украины русских в Донбассе и пр. Сталин увез всех в Среднюю Азию, возвратилось больше, чем отправлялось Надо было всех на фронт. Несчастные! А Вайцман, Турчинов и Яйценюх, Аваков, Коломсйский, Тягнибок, Ярош и др. убивают на местах. Разница заметная. Новорожденных политиков-проходимцев Укры на осину. А самим хохлам прозрения, что с ними делают, и ответа достойного. Аминь!
Ответить
26Смешинка16.05.2016 11:49
А на Евровидение 2017 г. предлагаю послать Януковича.))))))))))))))
Ответить
27Ласка16.05.2016 15:03
В ответ на сообщение № 16 от Вера: Никогда с продажными и и подонками не стремилась жить в мире. Существует твой комментарий и вымышленное имя. Кто прячется под ником? Понятия не имею. Как я могу отстать от того, чего нет. Есть мнение под ником Вера. И есть мое мнение.
Ответить
28Ласка16.05.2016 15:20
Почему песня о депортации крымских татар? Политический бред называть песню о крымских татарах. Вот слова песни, перевод: Когда приходят незнакомцы. Они приходят в твой дом, Они убивают вас всех и говорят: "Мы не виновны, не виновны". Где ваш разум? Человечество плачет. Вы думаете, что вы Боги, но все умирают, не глотайте мою душу, наши души. Я не могла провести свою молодость там, потому, что вы забрали мой мир.Мы могли бы построить будущее, Где люди свободно живут и любят, Счастливые времена. Где ваши сердца? Человечество, процветай! Вы думаете, вы боги, Но люди умирают, Не глотайте мою душу, Наши души.Я не могла провести свою молодость там, потому, что вы забрали мой мир.Я не могла провести свою молодость там, потому, что вы забрали мой мир.Я не имела Родины…
Ответить
29Белоруска16.05.2016 17:36
Где-то я прочитала по поводу крыльев, кто недоволен. Россия имеет герб двуглавого орла.Поэтому и крылья не вороны.
Ответить
30Белоруска16.05.2016 17:44
В ответ на сообщение № 11 от Баканова Лера: Как это не стоит, это существует для мира на земле, наш Славянский базар, имеет силу о нашем славянском происхождении на земле. Все славяне на фестивале, и даже мировые звезды, которые не являются славянами. Поэтому и созданы фестивали песен, чтобы людей соединяли песни, музыка, не только деньги.
Ответить
31Белоруска16.05.2016 17:46
Где-то я прочитала по поводу крыльев, кто недоволен. Россия имеет герб двуглавого орла.Поэтому и крылья не вороны.
Ответить
32Христ. психолог16.05.2016 18:33
"Нам жизнь дана не для пустых мечтаний, не для служенья царству суеты« - поется в одной песне. А люди занимаются этой суетой, и жизнь проходит мимо. Обману сатана народ, как говаривали раньше "сатана правит бал, издевается над народом, одурманивая их умы всякой мишурой. Какая жалость.
Ответить
33Горожанин16.05.2016 18:38
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: То, что изобразили "они", ни в какие ворота. И причём герб страны? К песне Лазарева он не имеет отношения, во-первых. Все открещиваются от политики, во-вторых (как бы, "плохой тон" и "против правил конкурса"), причём на каждом углу, и команда С. Лазарева, в том числе, сам говорил в своих интервью. А в третьих, действительно "антиреклама" безвкусная, крылья и правда "зловещие", занимают всё пространство экрана и напоминают бывшие нацистские кинохроники ("простёрлись", видишь ли, "над всей Европой"). Брр!
Ответить
34Баканова Лера16.05.2016 19:54
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Галя, Евровидение уже давно превратилось в политический конкурс, а Славянский Базар - это именно песенный фестиваль. Я не сильно опечалилась результатам Евровидения. Вон Украина уже начала деньги клянчить на проведение Евровидения. Украинский цирк продолжается.)))
Ответить
35Вера16.05.2016 21:19
Если бы Джамала пела про любовь, то никто не был бы против. Но её песня крайний вызов. Крымские татары исторически всегда были врагами России, вместе с Турцией были заодно и открыто стали на сторону Германии. Их выслали вглубь страны подальше от войны, никто из них не погиб и пусть радуются. Но нет, у них зло по сей день, мстят по-любому. И вся Европа тоже мстит и ненавидит.
Ответить
36"Typok"16.05.2016 21:39
В ответ на сообщение № 35 от Вера: Но Крым испокон был татарский. Интересно как он оказался русским?
Ответить
37Белоруска16.05.2016 21:42
В ответ на сообщение № 13 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Вот в Минск везут китайцы поезд металлоконструкций, идет 16 дней.Китайцы заняли всю Белоруссию, условия Минских переговоров забыли уже. И сегодня прибыли Медведев, Лавров, и Лукашенко вел с ними беседу о укреплении боевых позиций.
Ответить
38Белоруска16.05.2016 21:51
В ответ на сообщение № 34 от Баканова Лера: Ну, надо и политику музыкой снабжать, не все время от Галкина хохотать.Пусть даже так. Сперва Евровидение, потом наш Славянский базар, потом Новая волна, и так каждый год.
Ответить
39Белоруска16.05.2016 21:58
В ответ на сообщение № 33 от Горожанин: Ну, я так в шутку подумала, что раз орлиные крылья, вспомнила герб России.Наши тоже ездят, деньги девать некуда, однажды по телевизору Лукашенко орал, что только деньги на вас трачу, а ничего не можете спеть.У нас на детском Евровидении, девочка несколько лет тому назад первое место заняла.И у вас две сестры тоже выиграли.Теперь они уже девушки, как-то показывали их.Ну, пускай поют, нам от этого прибыли нет.
Ответить
40Железнова17.05.2016 08:29
Так всё-таки, кто победил?)))
Ответить
41Железнова17.05.2016 08:34
36 - Турку: Испокон - это когда? Конкретные даты уточните, когда именно Крым был татарским?По моим сведениям татары НИКОГДА не были "коренным народом" Тавриды.Славяне в Крыму проживали задолго до прихода сюда татар.
Ответить
42Железнова17.05.2016 08:54
Зрители ЕВ начали сбор подписей за пересмотр итогов конкурса. Make Eurovision Song Contest revise the results of the song contest 2016. Я не подписывала, не дай Бог все эти гондурасы к нам притащатся. Но, сбор подписей идёт очень активно, за 2 дня более 72 тысяч. Притом, что надо 50.
Ответить
43Рузана Никифорова-Задунайская17.05.2016 09:20
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: А правда похожи. Ха-ха!
Ответить
44Макс17.05.2016 10:13
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Как вариант.))))))))
Ответить
45Макс17.05.2016 10:14
В ответ на сообщение № 44 от Макс: картинку забыл.))))))))))))))
Ответить
46Железнова17.05.2016 10:47
В ответ на сообщение № 43 от Рузана Никифорова-Задунайская: По-моему тоже))))))))))))
Ответить
47Железнова17.05.2016 12:15
В ответ на сообщение № 44 от Макс: Рада видеть тебя)))))))
Ответить
48Рузана Никифорова-Задунайская17.05.2016 12:40
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Класс! Спасибо за хорошее настроение. Юмор - великая вещь!
Ответить
49Влад17.05.2016 13:39
В ответ на сообщение № 35 от Вера: Это точно. В те суровые годы войны разбираться в их деятельности особо не стали и приняли такое решение, исходя из следующего: Сразу, после освобождения Крыма Красной Армией руководство СССР, аргументируя фактами коллаборационизма и сотрудничества части крымско-татарского населения в период немецкой оккупации Крыма в 1941-1944 годах с оккупантами[19]: «многие крымские татары изменили Родине, дезертировали из частей Красной Армии, обороняющих Крым, и переходили на сторону противника, вступали в сформированные немцами добровольческие татарские воинские части, боровшиеся против Красной Армии; в период оккупации Крыма немецко-фашистскими войсками, участвуя в немецких карательных отрядах, крымские татары особенно отличались своими зверскими расправами по отношению советских партизан, а также помогали немецким оккупантам в деле организации насильственного угона советских граждан в германское рабство и массового истребления советских людей», приняло решение о выселении всех крымских татар с территории Крыма и поселении их в Узбекской ССР.И для того времени поступили еще мягко.
Ответить
50Татьяна17.05.2016 14:08
В ответ на сообщение № 49 от Влад: Абсолютна с вами согласна. Да, для того военного времени с предателями (коллаборационистами) поступили слишком гуманно.
Ответить
51Баканова Лера17.05.2016 14:33
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Украина: "Победила Джамала, дайте грошей, ла-ла-ла.")))
Ответить
52Белоруска17.05.2016 16:30
Я прочитала в другом месте интернета, что Россия не даст денег Украине на фестиваль Евровидение.
Ответить
53Смешинка17.05.2016 16:43
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: А с какого перепуга "агрессор"должен оплачивать этот, почти, гей-парад?) ))))Слышала, что результат могут пересмотреть, да не дай Бог. ))))
Ответить
54Татьяна17.05.2016 17:05
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Украина мечтает провести Евровидение в Крыму и на деньги России.
Ответить
55Русский17.05.2016 18:08
В ответ на сообщение № 36 от "Typok": Дошлёпаешься. Придём и Константинополь обратно заберём, и забудешь ты свой вонючий Стамбул.
Ответить
56Железнова17.05.2016 18:10
Хоть бы итоги-то не пересмотрели.))) Пусть себе эту прелесть оставят.))))
Ответить
57Железнова17.05.2016 19:07
Ура!) )))))))) СТОКГОЛЬМ, 17 мая. /ТАСС/. Результаты «Евровидения-2016», победительницей которого стала украинская исполнительница Джамала, пересмотрены не будут.
Ответить
58"Typok"17.05.2016 19:38
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Ты забыла историю. Даже походы крымских татар были на Москву. И даже, кажется, занимали ее один раз.
Ответить
59Белоруска17.05.2016 20:50
В ответ на сообщение № 55 от Русский: Он живет в Германии, и ники меняет, а Константинополь здесь уже кто-то брал, я читала уже, только в прошлом году, кто-то писал, насмешил.
Ответить
60Русский17.05.2016 21:05
В ответ на сообщение № 59 от Белоруска: Я прекрасно знаю и где он живёт, и чем занимается, и под какими никами пляшет. Знаю, что эмигрант, могу о нём сказать гораздо больше, но пусть пока живёт. Лишь бы не вонял на страну, которая его вырастила.Он несчастен и одинок, потому и прилип к российским сайтам. Чувствует потребность в материнском тепле, да пижонится, зная российские недостатки. Полуличность безродная. Не более.
Ответить
61Железнова17.05.2016 21:53
Турок, ты надоел, ответить тебе невозможно. Модерок? Занимали ли татары Москву? Да, сейчас, вместе с Собакиным. Поверь, это гораздо денежнее, чем Крым. Но никто из тех, кто её занимал, в ней не остался.))) Бежали с позором.))) Пожуём, увидим.)))
Ответить
62Белоруска17.05.2016 22:08
В ответ на сообщение № 60 от Русский: Здесь не пишется, что это российский сайт. Пишется "новости и события мира".Я, лично пишу со своего СПР белорусских предприятий и колонка новостей.Так, что распространено на весь мир.А вам русским кажется, что это только российский сайт, просто создан в России для мирового общения и СНГ.И эмигрантам также.
Ответить
63Белоруска17.05.2016 23:13
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: На Москву лезли по деревянным лестницам в средневековье татары или турки, кто-то из них, и бросали в крепость огненные стрелы их скидывали вместе с лестницами и стреляли из каких-то пушек в них.Это я видела в каком-то фильме про средневековую Москву, уже было орудие, а у этих турков не было, только стрелы, а может и татары, не помню уже. И название фильма не помню.
Ответить
64Железнова18.05.2016 07:45
В ответ на сообщение № 63 от Белоруска: Турки никогда даже близко к Москве не подходили. И дальше хохляндии не заходили.
Ответить
65Железнова18.05.2016 07:49
В ответ на сообщение № 63 от Белоруска: На самом деле, это были татаро-монголы.Хан Батый 1237. Хан Тохтамыш 1382 .Но, в конечном итоге, все были биты. Никто не остался.)))
Ответить
66Ласка18.05.2016 08:00
В ответ на сообщение № 60 от Русский: Не ври. Ты не русский и даже не русская. Только человек, не имеющий русских генов может в таком тоне отзываться о братьях по разуму. Только не русские в России говорят: "Мы! Наше! А вы все плохие!" Русских отличить легко. Русским по их природе свойственно уважение даже к врагу. Такими русские гены сотворила их родная христианская религия, которую ни евреи, ни англосаксы так и не смогли уничтожить.
Ответить
67Русская18.05.2016 08:33
В ответ на сообщение № 66 от Ласка: Сама та чьих будешь? Вроде не местная, говоришь с акцентом.
Ответить
68"Typok"18.05.2016 09:22
В ответ на сообщение № 66 от Ласка: Ты права, даже то, что он тут на голове носит мигалку "я русский". Явно говорит о не русском происхождении. К примеру, как еврей Жириновский.
Ответить
69Сочувствующая всем мирным жителям18.05.2016 09:41
Увы и ах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
70Kвак18.05.2016 09:46
По боксу, по футболу, по салу Украина опережает Россию, а сейчас и по пению. Куда Россия катится?
Ответить
71Железнова18.05.2016 10:43
В ответ на сообщение № 69 от Сочувствующая всем мирным жителям: Да, от кадыка избавиться сложно. )))))))))) У женщин его не бывает. У Мишель Обамы тоже есть. )))))))))))
Ответить
72Железнова18.05.2016 10:44
В ответ на сообщение № 70 от Kвак: Германию, я так понимаю, тоже. И куда же вы катитесь? Мы вот смотрим, вы покатились, и мы за вами. )))))))))))
Ответить
73Белоруска18.05.2016 11:03
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: У худых торчит, у меня тоже горло выделяется, наверное, надо щитовидку проверить.
Ответить
74Смешинка18.05.2016 13:08
В ответ на сообщение № 73 от Белоруска: Надеюсь у тебя нет кадыка, ни при какой худобе у женщин он не виден. Зоб пониже.
Ответить
75Макс18.05.2016 16:00
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Забавно))))
Ответить
76Макс18.05.2016 16:37
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Забавно.))))))))))
Ответить
77Железнова18.05.2016 17:02
В ответ на сообщение № 66 от Ласка: Вот только тебе о русскости говорить не надо. У тебя всё дворянское, и происхождение, и манеры. Ну, чистая дворняжка.))) Кстати, тут фотку прислали, не твоя сестра? Чистая копия.))) Один в один. Вот и всё происхождение.))) Японцы, поляки, евреи.))) А чукча в чуме ждёт рассвета.)))
Ответить
78?18.05.2016 17:09
В ответ на сообщение № 69 от Сочувствующая всем мирным жителям: Адамово яблоко!?
Ответить
79Ласка18.05.2016 21:22
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Даже, если бы у меня были в родословной чукчи или калмыки, я бы не стеснялась своего происхождения. Это вы с подружкой прячете зачем-то свои национальности. Да и знатного происхождения по совершенно точным сведениям была только одна прабабушка. Происхождение всех других очень туманно. Знаю только, что все были ссыльными. Все появились в Сибири в революционные годы, даже муж моей прабабушки (польской еврейки знатного происхождения), который был казаком таманского войска. В Сибири чукчей нет, только буряты. Но тогда я знала бы хоть кого-то из бурятов, были бы родственники. А я за всю свою жизнь в Сибири не видела ни одного бурята, они в советские годы жили отдельно от русских, не смешивались. Но кто бы у меня в роду не был, мне бы не пришло в голову стесняться их, наоборот, проявляла бы активное любопытство к этим народам.
Ответить
80Железнова18.05.2016 21:40
В ответ на сообщение № 79 от Ласка: Стесняюсь спросить, какую подружку ты имеешь в виду?) )) Я, конечно, понимаю, что воображаемые друзья есть у всех. Я тоже воображала, что ты моя подруга.))) Но, какую всё-таки подружку ты имеешь в виду, ума не приложу. У тебя раздвоение?))) Я как-то с мужиками проще общаюсь)))И ещё, насчёт русскости промолчи лучше, умнее казаться будешь. Ты не просто помесь, ты метис, в котором смешана кровь двух рас. Это гораздо хуже, потому, что дурные склонности признак доминантный.)))
Ответить
81Железнова18.05.2016 21:41
В ответ на сообщение № 79 от Ласка: И ещё, а еврейки бывают знатного происхождения? Хоть и польские? Общеизвестный пример можешь привести?)))
Ответить
82Русский18.05.2016 21:57
В ответ на сообщение № 66 от Ласка: Твои еврейские корни не позволяют тебе разобраться даже в элементарном. Русским свойственно не уважение, а милосердие. Уважение это формальное соблюдение неких правил общения, когда уважающим индивидом признаётся важность (уважается-уважняется-придаётся важность) неких запросов, привычек и т. д. другого индивида. Ну и что? Людовика казнили с большим уважением. Даже ИГИЛ с большим уважением относятся к своим жертвам - аккуратно кладут отрубленные головы на спину и с благоговейными молитвами сопровождают тело в землю. Уважают. Уважению не противоречит ни ненависть, ни презрение, ибо уважение - это формальность. А вот русскому присуще милосердие. Придёт час и я буду милосерден и к "тупку" и к тебе. Но только тогда, когда увижу либо немощь, либо раскаяние. Это по-русски. А врага надо бить и это также по-русски. Потому-то и "дубина народной войны" по Толстому и всепрощение по Достоевскому. Это по круче "уважения". Русский - это милосердие. И ещё раз просьба, милочка - не погань русского, не лапай грязными руками то, что тебе недоступно.
Ответить
83Ласка18.05.2016 21:59
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Я знаю, что прабабушка из знатного рода от бабушки, ее дочери. Когда бабушка называла фамилию, я обратила внимание, что знаю из курса школьной истории. Но забыла, я тогда училась в шестом классе, предками не интересовалась и записать фамилию не пришло в голову. Бабушка была у нас недолго в гостях, даже не помню по какому поводу, обычно только мы (ее внуки) гостили у нее на летних каникулах. Бабушка жила и работала в военном городке, ее погибший муж был военным.Даже не собираюсь никаких примеров приводить. Мне это неинтересно.
Ответить
84Ласка18.05.2016 22:19
В ответ на сообщение № 82 от Русский: Большая просьба, не называйся русским, русские по своей природе не могут так пустословить как ты. Еще раз повторяю, для бестолковых. Русский дух рожден Православием (христианской верой восточного направления). Уважение не отменяет милосердия. Милосердие - неотъемлемая часть христианства вообще, как западного так и восточного. Русским не свойственно нападать, только защищаться. А ты со товарищами нападаешь на несогласных с тобой.
Ответить
85Русский18.05.2016 23:08
В ответ на сообщение № 84 от Ласка: Пустословишь именно ты. Милосердие не является стержнем ни католической, ни лютеранской, ни, тем более протестантской ветвей христианства, хотя и там, естественно, почитается. Милосердие чистое, не запятнанное ни инквизицией, ни крестовыми походами, ни тайным сотрудничеством с фашизмом во всех его проявлениях от Рима времён Муссолини, Испании времён Франко, всей западноевропейской церкви времён 2-ой мировой войны, а также современному расколу церкви на Украине. Так вот, такое милосердие осталось только в русском православии. А разве не помнишь ту звонкую пощёчину, которую отвесила твоя землячка Голда Меир Папе Римскому: "Мы всё узнали про ваше милосердие, когда нас вели в газовые камеры", когда он посмел заговорить с ней о милосердии. И это было крайне невежливо с её стороны. Что с милосердием, когда раздолбали в центре Европы Югославию? Десятки тысяч трупов до сих пор валяются прикопанными в придорожных канавах и даже не опознаны. Нет это у меня большая просьба - закрой свой рот и не брякай глупости, вроде "уважение не отменяет милосердия". Звучит логично, а по сути пустышка и я сильно подозреваю, что это и есть твой суть - пустышка.
Ответить
86Ласка18.05.2016 23:34
В ответ на сообщение № 85 от Русский: Болтунка, ты и Гитлера христианином мыслишь? Еще почитай что-нибудь, но более умное. Только избави меня от дискуссии с тобой, ищи своего уровня. Спокойной ночи!
Ответить
87"Typok"19.05.2016 05:10
В ответ на сообщение № 86 от Ласка: Я тоже считаю Гитлера самым большим христианином прошлого века. Что тут непонятного.
Ответить
88Ласка19.05.2016 07:24
Сам Гитлер себя христианином не считал и проповедовал противоположное христианству. Его учение на идеях иудаизма, а иудаизм достаточно враждебно относится к христианству.
Ответить
89Русский19.05.2016 08:04
В ответ на сообщение № 88 от Ласка: Соглашательство Католической церкви с фашистами в годы 2-ой мировой войны, равно как и потакание, конфессиональному раздору на Украине сегодня не видит только слепой. Впрочем, ты действительно не стоишь внимания. Не трожь своими грязными руками то, что свято для других и не будет дискуссии. Ты думаешь, мне она приятна? Не унижаю твой уровень, но тебе есть, куда расти.
Ответить
90Железнова19.05.2016 08:52
В ответ на сообщение № 84 от Ласка: Вот в чём была моя ошибка)))Каждый русский человек, выступая против засилья инородцев и кровосмешения, должен лично отсеивать из друзей и окружения иноплеменников, показывая тем самым свою принципиальную позицию и отказ от пособничества в их ассимиляции. Как-то я это не учла)))
Ответить
91Ласка19.05.2016 09:12
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Это иудеи считают себя такими должниками, мусульмане, ну и, естественно, владеющие основными денежными капиталами, имеющие власть. Ты к какой группе относишься?
Ответить
92Железнова19.05.2016 09:29
В ответ на сообщение № 91 от Ласка: У тебя крышняк едет? Ты о чём? Где должники, какие должники? Там говорилось о том, что от таких гремучих помесей надо быть подальше. ))) А ты всё о долгах? ))) И о несуществующих подругах.Ещё раз подтверждаешь склонность евреев к душевным болезням. )))
Ответить
93Ласка19.05.2016 09:47
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: "Каждый русский человек, выступая против засилья инородцев и кровосмешения, должен лично отсеивать из друзей и окружения иноплеменников", - вот на эту твою фразу я и ответила.
Ответить
94Ласка19.05.2016 09:51
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: О подругах я не говорила. О подружке, в смысле слегка ироничном и пренебрежительном. Но я же не обязана разжевывать. Имеющий уши да слышит. Если чего-то не понимаешь - не дано. И не надо.
Ответить
95Ласка19.05.2016 09:58
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: Да, кстати, если бы русские так относились к инородцам, как ты пытаешься на них наговорить, то и тебя бы ни в Москве ни в России не было бы. И революции бы не было. И Российской империи не было бы. И СССР не было бы.
Ответить
96Железнова19.05.2016 10:58
В ответ на сообщение № 95 от Ласка: Вот классический пример наиеврейской хуцпы))))))))) Браво! Вот кто работает на русский национализм. Ласка, всячески прикидывающаяся русской, "знатная" еврейка. Ведь именно эта кровь взяла у тебя верх.)))))))))))А про несуществующую подружку разъясни, всё-таки. Не надо увёрток.) )))))))))))
Ответить
97Ласка19.05.2016 11:27
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Почему "эта кровь"? Несмотря на острую нехватку времени сегодня, ты так меня заинтересовала, что я обязательно посмотрю ответ.Что именно тебе нужно разъяснить?
Ответить
98Железнова19.05.2016 11:32
В ответ на сообщение № 97 от Ласка: Ты не придуривайся. Всё там ясно сказано. Мало того, твоя еврейская манера отвечать вопросом на вопрос, подтверждает всё сказанное))))))))))Знатная еврейская кровь))))))))))))) Ха!) ))))))))))
Ответить
99Ласка19.05.2016 11:48
В ответ на сообщение № 98 от Железнова: И все? Стоило мне открывать тему, чтобы прочесть твой очередной образец хуцпы. Ведь это ты меня в чем-то обвиняешь, но не хочешь привести доказательств, а не я тебя.
Ответить
100Ласка19.05.2016 11:52
В ответ на сообщение № 98 от Железнова: Я тебе вопросом на вопрос не отвечала. Я конкретно спросила. Почему не отвечаешь? Мне непонятно, что именно я должна тебе разъяснить про подружку.
Ответить
101Железнова19.05.2016 12:06
В ответ на сообщение № 100 от Ласка: Ты тупая? Кто эта "моя" подружка? Почему не знаю?))))))))))))))))))
Ответить
102Ласка19.05.2016 12:19
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Да вряд ли кто захочет с хамом дружить.
Ответить
103Железнова19.05.2016 12:23
В ответ на сообщение № 102 от Ласка: То есть, ты говоришь о том, кто существует только в твоём воображении? И приписываешь его мне?)))))))))))))) А чего звонила-то четыре года?))))))))
Ответить
104Старый Русский19.05.2016 12:58
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Вот, мы тебя и отсеяли из "друзей", отвергли твои еврейские похотливые домогания, перестали помогать материально и морально, тем более, что ты посмеялась над русской моралью, что она тебе надоела, и чтобы тебе о ней не напоминали, плевать ты на неё хотела. То есть ты охотно, как и учит иудаизм, пользуешься сочувствием, соучастием, материальной поддержкой от гоев (русских, украинцев, других не евреев) и, как только пустеет бесплатная кормушка, как твоя жопа перестаёт чувствовать приятную тяжесть и давление от вновь и вновь вталкиваемых в твой рот сладостей жизни, ты, Железнова, следуя зову своей иудейской генетики, впадаешь в ярость, озлобленность, в ненависть к гоям, которые перестали кормить твою ненасытную жадность. Вобщем-то, все, кто тебе помогал, поймались на одно извечное качество своей русской души - жалость, которая побуждает помочь немощному, страдающему, обездоленному, проявлять сочувствие, соучастие, оказывать помощь, чем ты и пользовалась, обманывая всех, не забывая закулисно оговаривать каждого, натравливать друг на друга. Ты никому, из помогавших тебе, не сделала ни капельки добра, не оценила, не поблагодарила (подобно Верке) за сделанное для тебя, однако, как искрутилась гремучей ядовитой змеёй, выплёскивая яд в бросках ненависти, угрожающе тряся, громыхая хвостом, потеряв, казалось тебе, уже вечную бесплатную кормушку. Обидно? Конечно жидовке обидно, на то ты и жидовка. Ты оплёвываешь внешность любой женщины, которой завидуешь, не имея таких форм, будучи сама совершенно бесформенной тушей. Называешь других нищебродами, хвалясь своей зажиточностью, живя сама в помойке и грязи, не брезгуешь подъедаться за счёт тех самых "нищебродов". Упрекаешь других в блудовстве, состоявших в законном браке два-три раза, но благочестиво умалчивая о своих беспорядочных половых связях, числу которых удивится любая проститутка. Блуд, как мы убедились, постоянное состояние твоего мозга. Кидаешься в домогательствах на каждого встречного-поперечного. Получив отказ, что естественно, стоит только взглянуть на тебя и послушать, давишься желчью, задыхаясь в приступах мести.Ласку ты ненавидишь за её порядочность, отзывчивость, красоту, стройность тела, бархатную кожу, динамичность движений и мыслей. Ненавидишь даже за зубы, которые у тебя вставные, а у Ласки белоснежная здоровая улыбка. Ненавидишь её за детей, которые растут самостоятельными, умными, добрыми людьми, помогающими матери, а не тянущими с неё. И это ты обернула в недостаток, в убогость воспитания, хотя сама вырастила ленивого нахлебника, думающего только о себе.Ты здесь можешь писать любую ложь, выдумки о нас, но мы, все, кто с тобой познакомились не по наслышке, а воочию, и ты тоже, знаем правду и она не в твою пользу. Осознавая это ты и исходишь гнусью. Мы хорошо понимаем, что тебе стало не с кем общаться, у тебя нет ни друзей, ни "твоего мужика", поэтому ты здесь пишешь любую выдуманную грязь, в надежде, что тебе ответят. Ты так общаешься по жизни, это стиль твоего общения - склоки, которые ты пытаешься выдавать за бойцовский характер. Обычная склочная, базарная, лживая, похотливая баба. Уж, кто-кто, а мы-то тебя узнали, как нельзя близко. Ближе некуда.:))))
Ответить
105Железнова19.05.2016 14:53
В ответ на сообщение № 104 от Старый Русский: Все-то тебя домогаются, альфонса облезлого. ))) Старый, смотри правде в глаза, ты никому не нужен. Только страшно загруженной Ласке))) Коммент, извини, не читала, только первые три и последние. Тебе за эти длинноты деньги платят, а я что, за бесплатно этот бред читать должна?))) Не, не, не)))Это тебе, страшно востребованному, но ленивому мужику.)))
Ответить
106Железнова19.05.2016 15:11
СМИ: Джамала сумела обмануть организаторов «Евровидения».Джамала обманула Европу, нарушив правила: на конкурсе она исполняла старую песню.Как прописано в регламенте «Евровидения», песня, участвующая в конкурсе, должна быть новой. Заявлять на конкурс композицию, исполнявшуюся ранее 1 сентября предыдущего года, запрещено. Песня Джамалы изначально называлась «Наш Крым» — именно так переводится с крымско-татарского. Об этом пару дней назад сказал Петр Порошенко, чем и спровоцировал поиски композиции в Интернете. Которые, как мы видим, увенчались успехом. Украинская команда пошла на заведомый обман, представив старую песню. Оказывается, Джамала исполняла песню ровно год назад, 18 мая 2015 года, на вечере памяти депортации крымских татар, прошедшем в Киеве. Это прекрасно видно и слышно на видео, которое было размещено в Интернете. Но вскоре было удалено. Интересно, почему? Чтобы зачистить все следы? Едва ли получится. Ведь Сеть помнит все.
Ответить
107Татьяна19.05.2016 15:58
В ответ на сообщение № 105 от Железновой: Могу предложить краткое изложение (тезисы) нудного и длинного сообщения №104 от Старого Русского к Вам, если не хотите его читать. Железнова ему (и им) больше не друг. Почему? Да потому. Идет перечень совершенных проступков. Верка неблагодарная. Ласка мой идеал, необыкновенная женщина и мать с белыми и крепкими зубами. Дальше идет опять критика Железновой. В общем, все. Вывод: С. Р. ругает Вас за то, что он сам не такой замечательный и прозорливый, плохо разбирается в людях и, поэтому, записал себе в друзья того, кто не оправдал его завышенные требования и ожидания.
Ответить
108Железнова19.05.2016 16:36
В ответ на сообщение № 107 от Татьяна: Да пусть делает, что хочет))) Главное, чтобы они любили друг друга))) А я уж как-нибудь переживу их отсутствие в своей жизни.))) Есть вещи гораздо более интересные)))
Ответить
109Железнова19.05.2016 16:38
В ответ на сообщение № 107 от Татьяна: Спасибо! )))
Ответить
110Татьяна19.05.2016 16:50
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: Пожалуйста!) ))
Ответить
111Ласка19.05.2016 17:27
В ответ на сообщение № 109 от Железнова:Вот и подружка не заставила себя долго ждать.))) Решили телефонные сплетни сюда перенести? Следы заметаете? А зачем? Ты же все пяткой бьешь себя в грудь, что русская, а все русские знают, что рано или поздно все тайное станет явным. Не сейчас, так потом.
Ответить
112Ласка19.05.2016 17:31
В ответ на сообщение № 107 от Татьяна: Опять врешь? Про идеал не было ни слова. Как и про крепкие зубы. Манипуляторша ты наша.
Ответить
113Железнова19.05.2016 17:36
В ответ на сообщение № 111 от Ласка: У тебя паранойя.))) А ведь ты даже писать не можешь своими словами "пяткой в грудь", "я жду трамвая". У Старого лучше передирай "мОстак", "кОбан". А-ха-ха)))
Ответить
114Железнова19.05.2016 17:44
В ответ на сообщение № 112 от Ласка: Да, совершенно всё равно, что там было, чего не было.)))))))) Написано для меня? А я его не читаю года два уже.) )))))) Мог бы и не стараться. Хотя, не мог, за это денег платят))))))) Ну, пусть побьёт себя пяткой в грудь, побузит.))))))))))))
Ответить
115Железнова19.05.2016 18:06
Но, судя по всему, Старый с Лаской встретились))) И, судя по всеобщему недовольству, восстать из мёртвых не удалось.))) Да, Старый, этот стишок, похоже не про тебя)))Я пришел к тебе с приветом! Рассказать, что солнце встало, и на пару сантиметров приподняло одеяло)))
Ответить
116Татьяна19.05.2016 18:19
В ответ на сообщение № 112 от Ласка: Сегодня была у стоматолога, вернулась расстроенная, зашла на сайт, а тут С. Р. пишет про твои зубы, с огромной завистью цитирую: "У Ласки белоснежная, здоровая улыбка". В переводе на стоматологический язык, это означает как раз то, что я написала: "Крепкие зубы". Если честно, то дальше от моей зависти ничего не осталось и я читала со слезами на глазах, мне даже тебя стало жалко, т. к. С. Р., говорит о тебе, как о лошади, когда ее продают: не очень старая, зубы и копыта хорошие, отменное здоровье, бока крутые, отличный экстерьер. Про идеал, не было ни слова? Согласна, я ошиблась. Ласка, ты не идеал!
Ответить
117Ласка19.05.2016 18:28
В ответ на сообщение № 116 от Татьяна: Вот и славненько! На этом успокойся.
Ответить
118Железнова19.05.2016 18:31
В ответ на сообщение № 116 от Татьяна: Сергей МихалковКак старик корову продавал. (Русская сказка)На рынке корову старик продавал, Никто за корову цены не давал.Хоть многим была коровёнка нужна, Но, видно, не нравилась людям она.- Хозяин, продашь нам корову свою?- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!- Не много ли просишь, старик, за неё?- Да где наживаться! Вернуть бы своё!- Уж больно твоя коровёнка худа!- Болеет, проклятая. Прямо беда!- А много ль корова даёт молока?- Да мы молока не видали пока.Весь день на базаре старик торговал, Никто за корову цены не давал.Один паренёк пожалел старика:- Папаша, рука у тебя нелегка!Я возле коровы твоей постою, Авось продадим мы скотину твою.Идёт покупатель с тугим кошельком, И вот уж торгуется он с пареньком;- Корову продашь?- Покупай, коль богат.Корова, гляди, не корова, а клад!- Да так ли! Уж выглядит больно худой!- Не очень жирна, но хороший удой.- А много ль корова даёт молока?- Не выдоишь за день - устанет рука.Старик посмотрел на корову свою:- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?Корову свою не продам никому -Такая скотина нужна самому!
Ответить
119Ласка19.05.2016 18:31
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Ты о чем-нибудь другом можешь думать? Какая тебе разница, встретились - не встретились, встало солнце или село?) ))
Ответить
120Ласка19.05.2016 18:48
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: пропустила ))) Железнова, мне нравится русский язык и свой я не хочу изобретать. А выражения народные, всем известные и понятные.
Ответить
121Железнова19.05.2016 18:53
В ответ на сообщение № 119 от Ласка: Ну, думаю, что сравнивать тебя с Солнцем совсем уж глупо.))) Без Солнца жить нельзя, а без тебя - вполне себе неплохо.)))
Ответить
122Смешинка19.05.2016 19:32
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: Это не так уж страшно. Днепропетровск переименовали в Днепр, Херсон в ужасе ждет своей участи)))
Ответить
123Железнова19.05.2016 19:43
В ответ на сообщение № 122 от Смешинка: Это да)))))))))
Ответить
124Старый Русский19.05.2016 22:22
В ответ на сообщение № 107 от Татьяна: Понимаю, что у жидов, к коим и ты относишься, русские понятия совести и жалости пустой звук, поэтому ты никогда этих слов в моих текстах (как и Железнова с Веркой) не видишь. Не мудрено, на то и жидовка, согласно своему учению Торы, до последнего защищать любую подлость, вплоть до совершённого преступления жидовки (жида) против гоев.Дополнительно к твоему сведению. У меня достаточно друзей и никакого желания разбавлять их ко мне дружбу вонью всякой смердящей падали, вроде тебя, Верки, Железновой. Мы не питаемся падалью. Мы её утилизируем, что и сделали с Железновой. И у тебя тоже зубы вставные? Так зацепило про зубы. Тоже завидуешь Ласке, взбудоражилась вся? А нечего было ими скрежетать на людей всю жизнь, вот, и наскрежеталась до дёсен. Ласка же весёлый, жизнерадостный человек от того и выглядит на десяток лет моложе своего возраста. Что, думаешь, Васса бесится? Того и бесится, что она за мужиками на своих огромных булках, которые от ушей выросли, не поспевает, да и не нужна никому, потому остаётся ей тешить себя амурными фантазиями. Ты, похоже, такая же, с головой из ваты.:))))
Ответить
125Старый Русский19.05.2016 22:43
В ответ на сообщение № 119 от Ласка: Ласка! Как, какая разница?! Очень даже и разница! Сначала ты у неё, как она говорила "моего" увела молодого первого. Теперь увела у неё "моего" второго "молодого", меня значит. Обеспокоилась она. Нервничает. Переживает. Местью своей жабьей к тебе угорает, мучается. А, и, пускай, нам-то, что, молодым, на старуху жёваную беззубую смотреть? Ха-ха!:))))
Ответить
126Железнова20.05.2016 07:26
В ответ на сообщение № 125 от Старый Русский: Старый, ты никогда не был "моим" даже в мыслях.) ) Язык, как помело, трепло редкостное, тенористое. Лысый, узкоглазый, попа шире плеч, талии нет, так, брёвнышко. Давно подмечено, что мужики с таким строением никуда не годятся в постели.)) Ну и зачем? Чтобы тебя соплями обмазали и потом объявили, что ты его добиться не смогла? С такими вариантами я завязала лет сорок назад)))А уж с пафосными вообще вязаться неохота. Живёшь, говоришь, на Таганке? А не на Пролетарке, лимитческий район, даже по названию.)) Даже в этом хочешь лучше казаться, чем есть. Павлин-мавлин дешевый. Одни понты. То он меня подарил, то живёт не там, где живёт. «БарЕн»))) (не испр.). Из Якутии, с мешком "фамильных" стекляшек. Мне такую дребедень обычно гопники приносили. Ты-то откуда наковырял?Нет, ребята, любите друг друга, а в мою сторону даже не смотрите.Зелен виноград.)))
Ответить
127Ласка20.05.2016 09:49
В ответ на сообщение № 126 от Железнова: Васса, ты не представляешь как я тебе благодарна) )) Твоими могучими стараниями мы со Старым Русским просто вынуждены были познакомиться. Надо же было узнать насколько каждый из нас соответствует твоим описаниям:) Знаешь, что меня удивило больше всего? То, что Старый Русский в жизни выглядит лучше, чем на фотографиях. Упорно пыталась усмотреть попу шире плеч. Извини, но твой глазомер тебя явно подвел. Вот с чем я согласна, так с тем, что талии как у Белоруски нет.) ))Уговорила, будем любить друг друга.) ))
Ответить
128Железнова20.05.2016 10:26
В ответ на сообщение № 127 от Ласка: Я рада))))))))))
Ответить
129Старый Русский20.05.2016 10:47
В ответ на сообщение № 126 от Железнова: Хе-хе! Жидовку зацепило как! Сказка! У меня какие-никакие, а с твоих слов плечи всё таки есть. Талия не талия, а значит и туловище есть, пусть и брёвнышком. Всё на человека похож, а не жопу с ушами, чем являешься ты. Ишь, жидовке пролетарии ненавистны, а по мне так и ничего, центральный округ, Таганский район, с историческим прошлым. Очень удобный райончик. В любую точку Москвы удобно, что на метро (Пролетарская, Колхозная, Таганская, Марксистская, Площадь Ильича, Римская), что на наземном транспорте, что на машине. Хош в центр, хош на периферию, к тебе, например. Не хочу отзываться плохо о твоём местопребывании, как-никак у меня там друзья живут, но и они признают, что единственная достопримечательность у вас в Новокосино - крематорий. Для тебя, твоего недалёкого будущего, несомненное преимущество перед Пролетаркой ли, Таганкой ли, как не назови. А у меня? Парки, монастыри, Москва-река в шаговой (и велосипедной) доступности.Покровский ставропигиальный женский монастырь, в нём храм св. блж. Матроны Московской. Недалеко Музей древнерусской культуры им. Андрея Рублёва. У высотки, на "котельниках" - Афонское подворье. Рогожская застава, Абельмановская застава, Крестьянская застава, Симоновский вал, Рогожский вал, Старообрядческая улица – история, история и ещё раз история! В этом лимитческом, с твоих слов, районе находилась усадьба князя Ивана Калиты. Это ещё малая история моего района. И, уж, если говорить о лимите, как ты назвала рабочий люд, мой народ, то ты сама по происхождению лимита не только в Москве, но и в России в целом, а мнишь о себе "богоизбранной". Радоваться должна, что тебе приют в моей стране дали, а ты пальцы распальцовываешь. Впрочем, что не сделай для жидов, они всегда неблагодарны, всем недовольны и ноют, ноют, клянчат, клянчат, да, гадят, гадят. Что и говорить, ты достойный экземпляр своей популяции. Тебя можно выставлять, как классический пример жида, в науку людям, чтобы видели и знали, кто такой есть жид.О камешках снова вспомнила "профессионалка" ювелирного дела (ха-ха)? Так, как называется камешек, который ты определила настоящим, а не стекляшкой, но не смогла определить, что за камень? Как-то ты "профессионалка" на этом обломалась. Он единственный фамильный. А то, что ты ростовщичеством и торгашеством всю жизнь занималась, людей обманывала, можешь нам не напоминать, уже знаем и помним. Железнова, что тебя всё время так беспокоит, какой я в постели? Красивый, изнеженный и храплю! У меня рассказ давно написан, какой я в постели, ты же всё мучаешься догадками. Ну, тупая! Мне, например, вообще по барабану, какая ты и где. В постели ли, на полу в партере ли, с какой стороны не посмотри, не подойди, обычный бесформенный, оплывший шмот сала.Видишь, снова тебя жалею, разговариваю с тобой. Тебе поговорить то не с кем, так похрюкай, похрюкай здесь, полегчает и мы в душе посочувствуем, но уже без материальной и моральной поддержки. Уж, извини, накопленный жизненный опыт мы не пропиваем, на грабли, в отношении тебя, второй раз не наступим.:))))
Ответить
130Татьяна20.05.2016 11:04
В ответ на сообщение № 124 от Старый Русский: Насмешили.)))) Как вы быстро свое мнение меняете о человеке и бросаетесь из одной крайности в другую!) )) Это, видимо, от излишней эмоциональности, неуравновешенной нервной системы и не прозорливости. Еще недавно я была в ваших глазах "хорошим, добрым" человеком, а стоило немного Старого против шерсти погладить, так я уже плохая.))) Не верю, что у вас много друзей. Ласке поете дифирамбы только потому, что она против вас пока ни единого слова не сказала, все время заискивающе в глаза смотрит и поддакивает шефу. Видимо, за это скоро пойдет на повышение и премию от вас получит, 30 сребреников. Тогда, какой она вам друг?! Своими родственниками (жидами) вы уже всем плешь проели. Дальше не стала читать, все та же лабуда.
Ответить
131Железнова20.05.2016 11:04
В ответ на сообщение № 129 от Старый Русский: Да мне до лампады, какой ты.)) Храпишь, хрюкаешь, сопли пузырями пускаешь, без разницы.)))Насчёт твоих стекляшек. Для особо одарённых, я специалист по драгоценным камням. Это:1. Алмаз.2. Рубин.3. Изумруд.4. Сапфир.5. Александрит.Всё. Всю остальную малоценку я знать не обязана. Зачем загружать мозг ненужной информацией? Кстати, я вспомнила, кто мне ещё приносил мешок такого мусора, в "Гелиосе". Раньше у вокзалов стояли такие машины с надписями "Куплю золото". Работали там на самом деле милиционеры, вроде, как искали краденые вещи. Так вот, один такой пришёл раз ко мне, с мешком и требовал принять, и ксиву показывал. Ну, я ему сказала: "Ну, ксива))) Ну, и что? Я таких видела, перевидела)))" Может это ты был? По возрасту подходишь, когда мужик уходил, я подумала, на татарина похож, как и ты. Давай, вспоминай, напротив казино "Голден палас" ты или не ты?И в чём тогда твоя высочайшая квалификация, не пускающая тебя на работу? Вот в этом? В чём ты хорош, кроме болтологии?)))И ещё. Я рада, что вы с Лаской нашли друг друга. Ты ведь всегда искал женщину работящую, хозяйственную и с жилплощадью. Чтобы там жить можно было, а свою квартиру сдавать. Ну, правда работящая и хозяйственная, это не к Ласке, она такая же лентяйка, как ты, но ведь и на Солнце есть пятна.))) А в остальном, всё хорошо.)) Молодцы, ребята, совет вам, да любовь.))
Ответить
132Татьяна20.05.2016 11:39
В ответ на сообщение № 130 от Татьяна: Модератор, Старый Русский обо мне написал: "Смердящая падаль" (сообщение №124). Была я "добрая и хорошая", а стала не плохой (как Вы исправили), а "смердящей падалью". Это его слова, оскорбительные для меня и которые в его сообщении Вы не исправили, а в моем исправили. Где справедливость?
Ответить
133Старый Русский20.05.2016 11:57
В ответ на сообщение № 130 от Татьяна: Да-нет, Татьяна, мнение о Железновой менялось не в мгновение. Сначала, видя её недостатки, мягко говоря, думал, опираясь на мнение окружающих, что люди не одинаковы, что жизнь её побила, растерзала, сделала одинокой. Поэтому поддерживал. Потом пытался в чём-то, что-то разъяснять, пояснять. Когда приехал к ней за долгом, спросил, знает ли она, какие дела у Маргариты? Ответила, что знает. Добавив, что Маргарита разрешила ей не отдавать долг (что не соответствовало действительности). Спросил у Железновой, даже, если и так, а по человечески? Железнова ответила: "Да пошёл ты со своей моралью!" Она не собиралась, называясь подругой Маргариты, помочь Маргарите в трудные минуты, ни материально, ни морально, причём не за свой счёт, а просто, хотя бы, вернуть "копеечный", по вашим меркам долг. Этот долг "копеечный" по вашему (твоему, Веркиному, Железновой), правда, три дня для больного сиделке оплатить позволил, ещё и продуктов купить. Но вам на гоев плевать, вам чужое бы урвать. Так что, другом она мне никогда не была. Это у вас, по всему, любое поверхностное знакомство в интернете и на улице дружбой называется или в соцсетях в "друзьях" друзья, кто бы не заглянул, чем больше, тем вы себя значимее считаете. Для жидов объясняю. Дружба, вообще-то, обоюдное чувство, подразумевает взаимопомощь, а не обжирание одним семьи и друзей другого. Дружба имеет цену, но, не каждый хочет её платить, как Железнова, до кучи и ты с Веркой. Вам нравится потреблять, называясь друзьями. Но не нравится отдавать друзьям, помогать им. Что-то вы с Веркой не помогли Железновой вернуть, как вы считаете жидовскими мозгами, "копеечный" долг. Отреклись сразу от неё, удавились, за называемые вами "копейки", всего-то, в десять тысяч рублей. Какими-то сразу неподъёмными для вас эти "копейки" стали. А теперь расфуфырились глухарями на токовище. Морды с клювами задираете и токуете о дружбе, крылья растопыривая, хвосты распустив.Говоря о нас с Лаской, что ты знаешь о нас? Пересказываешь фантазии нашёптанные тебе Железновой, завистливой, похотливой бабой? Как раз с Лаской, что на форуме, что в жизни, мы имели достаточное количество споров, в резкой форме в том числе, по поводу несовпадения взглядов по некоторым вопросам, однако, это нам не мешает оставаться в хороших, достаточно дружеских отношениях. Кстати, Железнова, плохо отозвалась о "лимите", хотя сама в общении, жизни и есть "лимита", хуже того, похотливая, злобная, жадная лимита. В Ласке, словами русских классиков скажу, чувствуется порода во всём. В движениях, манерах, в разговоре, в улыбке, взгляде, безошибочно угадываются черты аристократизма, той самой породы, людей достоинства, чести. Многих, не исключая тебя это бесит, вы чувствуете свою неполноценность рядом с нами, от того и лаете, заливисто брешете мелкими шавками, набивая себе друг перед другом цену. Ну, и, ради Бога. Мы улыбаемся.Читаете вы нас или не читаете, напугали, ежей голыми задницами. Другие читают, на ус мотают. Глядишь, уберегутся, и, как мы, от жидов не пострадают, на жалости к ним.:))))
Ответить
134Железнова20.05.2016 12:04
Старый, ты просто жалок)))))))))))
Ответить
135Старый Русский20.05.2016 12:13
В ответ на сообщение № 132 от Татьяна: Ну, вот, жидовское попёрло, как у Железновой. Обнылась вся, расслюнявилась. Модераторы и я, чего, видели, что ли тебя? Знакомы с тобой? Может ты хряк с пятаком и яйцами, откуда нам знать, и обидишься, что тебя за человека принимают. На, вас, жидов, никак не угодишь. Читай русскую классику, мордашка под простоквашкой, может тогда будешь понимать не так прямолинейно написанное по русски. Русский язык богат не только словами, но и смысловыми оттенками. По ним, как раз, и можно оценить какого ума человек стоит. У тебя его, получается, практически нет, судя по твоим повизгиваниям.:))))
Ответить
136Татьяна20.05.2016 12:33
В ответ на сообщение № 135 от Старый Русский: Из песни слово не выкинешь!) )) Если я, по-вашему, "смердящая падаль" и модератора это вполне устраивало, то почему, когда я процитировала ваше же оскорбление, то он заменил его на более мягкое, "плохая". Двойные стандарты налицо. Старому позволительно все и даже оскорблять, обливать грязью всех подряд, а цитировать эти оскорбления нельзя. Нонсенс!
Ответить
137Татьяна20.05.2016 12:37
В ответ на сообщение № 135 от Старый Русский: Не буду, не уговаривайте меня читать русскую классику, лучше я буду читать вашу настольную книгу Тору.
Ответить
138Железнова20.05.2016 12:45
В ответ на сообщение № 135 от Старый Русский: Мда, пивко с чипсами даром не проходит))))))))))) Ещё раз показал всем свой уровень))))))))))
Ответить
139Старый Русский20.05.2016 12:53
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: Гы-гы! Вот, настоящие профессионалы над тобой сейчас посмеялись. Ты Александрит от алмаза отличить не можешь, а щёки раздула. Помнится, ты тут распиналась про алмаз, хотя была предупреждена мной сразу, что это не алмаз. При осмотре через лупу камня, не заметила мелкого повреждения в месте крепежа камня к оправе. Ха-ха! "Профессионалка"! На вес рукой определяет, все названия знает, блоху от вши отличает. Ага! Проверено, теперь знаем, какой ты "профессионал".Кого же в жизни искал, давно нашёл, ещё по молодости, но и от новых друзей-товарищей не в убытке, но ты не в их числе, не облизывайся в предвкушениях. Из всех, с кем лично познакомился на форуме, лишь ты выпала, слабое звено, с остальными хорошие отношения. И на будущее, прежде, чем врать, не забывай, что с со своими друзьями общаюсь напрямую и все твои выходки знаю, как ты с кем "дружишь", кому звонила, кто на звонок твой раз в году трубку берёт, что отвечает, о чём ты лопочешь, как пытаешься в друзья набиться. Смешно на твои потуги смотреть, как ты демонстрируешь здесь из себя всеобщую любимицу, рубаху бабу, с моими друзьями на одной ноге. Вот, чудо природы, сама ведь веришь в свои выдумки. Напоминаю. Среди моих друзей подлецов нет, чтобы с подлецами дружиться. А то смотрю ты назойливая, как помойная муха, липнешь и липнешь к хорошим людям на варенье. Верка с Танькой твой уровень, с ними и дружи. Твой же бред о "ремешках кожаных", "постели", "твоём молодом" и "профессионализме" (в том числе и в постели) слушать всем надоело, да и нытьё твоё, слюни тебе вытирать с соплями. Ничего, что я так, по простому, без какой-либо вежливости написал. А то ты на вежливость непонятливая.:))))
Ответить
140Старый Русский20.05.2016 13:06
В ответ на сообщение № 136 от Татьяна: Так я и пишу, что у тебя ума нет, голова из ваты, чтобы догадаться, почему такой нонсенс. А я модераторов зауважал ещё больше и хорошо понял. Порядочные люди и совесть на месте. Не ровня вам, "святой троице" - Железновой, Верке, Татьяне. Смотрю, среди модераторов подлецов нет, ну, кроме одного, про кого мной давно одноименный рассказ был написан. К остальным, как и к Виктории у меня претензий нет, даже, когда режут нещадно, понимаю, работа такая, зависимая, но людьми при всём остаются, что естественно, вызывает к ним уважение.:))))
Ответить
141Железнова20.05.2016 13:16
В ответ на сообщение № 139 от Старый Русский: Старый, первые три. Ну конечно, это ж ты у нас Иксперт (не испр), с мешком мусора приехал мои знания проверять))) А можешь сказать, иксперт (не испр) почему крупные изумруды обычно гранятся в кабашон? Или какого цвета не бывает маассонит (который часто выдают за бриллиант)? Или, как лечат бриллианты? Может скажешь, какой драгоценный камень меньше всего теперь добывается? Давай Старый, расскажи. Гыыы)))
Ответить
142Старый Русский20.05.2016 13:16
Ладно, всё, торчки слюнявые - Васса-Танька, теперь меж собой общайтесь, а то злоупотребляете уже моим временем. Можете со "своими молодыми" постель размять в фантазиях. Ха! Ой, чудики, так чудики.:))))
Ответить
143Старый Русский20.05.2016 13:22
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: В интернете знаниями и я выёживаться могу. Чего же ты тогда в жизни глаза вылупила, губу нижнюю выпячила: "Не знаю, как называется. Не знаю, как называется." Всё, читай комментарий № 142. Поразвлекал и будя. Сама себя теперь развлекай под разными никами, тебе не привыкать.:))))
Ответить
144Железнова20.05.2016 13:52
В ответ на сообщение № 143 от Старый Русский: А этих знаний нет в интернете, можешь проверить))) Потому и спрашиваю у настоящего Иксперта))))))) (не испр).
Ответить
145Железнова20.05.2016 13:56
В ответ на сообщение № 143 от Старый Русский: Могу ещё вопросиков подкинуть, моё любимое, про чёрные бриллианты. Каких видов они бывают и какие из них дороже? Какова их реальная стоимость (а не магазинная)? Какой коэффициент применяется при их оценке? Заодно про золото спрошу, можешь пересчитать биржевую стоимость золота в 585 пробу?)))Ты же иксперт.))) Или в интернете посмотришь)))
Ответить
146Железнова20.05.2016 16:25
Старый, а чего тишину словил?)))))))) Может, задашь мне какой-нибудь вопрос по ювелирке, на который я не смогу ответить?)))))))) И не делай вид, что тебя здесь нет.))))))) На ветке про тунеядцев (вот оно, родное) ты распинаешься вовсю.))))))))) Давай, Иксперт (не испр). Поработать икспертом не хочешь? Вон, на шоссе Энтузиастов в Вольтере требуется специалист.))))))))))))
Ответить
147Татьяна20.05.2016 19:40
В ответ на сообщение № 135 от Старый Русский: Если хотите ознакомиться с диагнозом, который я вам поставила, то см. сообщение № 111 на ветке про налог на тунеядство. Выздоравливайте.
Ответить
148Ka-ka20.05.2016 22:59
В ответ на сообщение № 147 от Татьяна: Ты дура, вот мой диагноз для тебя. И не трогай тут людей тебе не ровня.
Ответить
149Железнова21.05.2016 07:22
В ответ на сообщение № 148 от Ka-ka: А ты кто?)))
Ответить
150О.К.21.05.2016 08:12
В ответ на сообщение № 149 от Железнова: Итак ясно, кто она. Сама себя назвала и даже подписалась.
Ответить
151Rhbvbyfkbcn21.05.2016 09:48
В ответ на сообщение № 148 от Ka-ka: Диагноз поставила очень спорный. Почерк у тебя, как у обиженной, ревнивой и примитивной Ласки.
Ответить
152Ласка21.05.2016 10:04
В ответ на сообщение № 151 от Rhbvbyfkbcn: Соскучилась по моим комментариям? Ты прекрасно знаешь, что не мой почерк. Я всегда обижаюсь и демонстрирую свою примитивность под своим ником. А то, что ты с самомнением и такими же фантазиями о себе как Железнова, видно невооруженным глазом.
Ответить
153Железнова21.05.2016 11:34
В ответ на сообщение № 152 от Ласка: Ути-пути. Море, море интеллекта))) И какая поразительная честность))))
Ответить
154Ласка21.05.2016 12:48
В ответ на сообщение № 153 от Железнова: Интеллект мой тебя не устраивает? Это не ко мне. Что есть, то есть. Про ники хочешь узнать? "Доброжелатель" в ветке про Евпаторию, где скандал начался. Именно о нем говорила твоя "подружка". А еще, кажется, "Луша" (или как-то так), где ты Белоруску полоскала. "Зритель", но мне быстро сделали замечание, я долго не была на сайте и не знала, что такой ник занят. Эти ники были одноразовые. А те два, которые постоянные, ты знаешь. И, что с честностью не так? То, что "Доброжелатель" спровоцировал комментарий Старого Русского, я ему говорила об этом. А сейчас тебе говорю. Ну и обращение к Старому Русскому я использовала уже известное от его недругов. Получилось, что под Веру закосила. Только, что тебе с этой моей честностью делать. Зачем она тебе?
Ответить
155Железнова21.05.2016 13:42
В ответ на сообщение № 154 от Ласка: Я понимаю, что тебе заняться нечем и ты выискиваешь какие-то взаимосвязи, интриги. Как раз по тебе, ты ведь кривая-прекривая. Мне это не интересно. И твои интеллект не интересен. И твоя "честность" тоже. Вообще ничего не интересно, Но ты же, как чёрт из табакерки вечно выскакиваешь и начинаешь руками махать, чтобы про тебя не забыли. Начинаешь до народа докапываться, поучать. Уймись уже, никто не хочет жить, как ты. Не надо учить, как устроить бардак. Вот ничего от тебя не надо. И будет тишь, да гладь, да Божья благодать.)))Не хочу я заводить с тангалашкой бесед. Или с анчуткой, как тебе больше нравится)))
Ответить
156Железнова21.05.2016 13:55
В ответ на сообщение № 152 от Ласка: Вот и весь твой "интеллект", ты даже понять не смогла, кто тебе пишет))) По буквам читай))) И, если ума хватит, переложи, как надо)))
Ответить
157Криминалист21.05.2016 14:04
В ответ на сообщение № 156 от Железнова: Браво, Железнова! ))) Уважаю за ум и смекалку, молодец, догадалась.)))
Ответить
158Железнова21.05.2016 14:08
В ответ на сообщение № 157 от Rhbvbyfkbcn: Люблю головоломки. А, встречая подобные наборы, всегда пытаюсь понять, есть ли смысл?)))))):tktpyjdf)))
Ответить
159Криминалист21.05.2016 14:16
В ответ на сообщение № 158 от Железнова:: Железнова умница! )))
Ответить
160Ласка21.05.2016 14:18
В ответ на сообщение № 156 от Железнова: Опять мне пишешь, чтобы на очередной мой ответ ляпнуть, что это я сама по себе "выскакиваю", а не ты выпрашиваешь мое "выскакивание" своим комментарием ко мне?Смысл понимать? Ты, Танька или Верка. Мне без разницы. А прочитать латинские буковки русскими - так это первое, что приходит на ум любому, интеллект ни при чем. Скорее, интеллект проявится у тех, кто не будет тратить времени на эту чепуху.
Ответить
161Учитель и Офицер21.05.2016 16:04
Довольно странное решение т. н. "ыкспэртофф". Если считать по устоявшимся правилам - выбирает только зритель, то Лазарев безусловно номер один. Джамалу я бы сравнил с Кончитой. Только ту, если побрить, будет в разы красивей и ярче этой армяночки. Кстати, родители Джамалы голосовали за отделение Крыма от Украины и присоединении к России. Она по украинским понятием получается дочь врагов Украины?
Ответить
162Железнова21.05.2016 16:28
В ответ на сообщение № 160 от Ласка: Ты даже не напряглась, чтобы понять, узенький лобик не наморщила))))))))) И так и не поняла, о чём мы.))))) А ведь в последний наш разговор я тебе говорила, что здесь есть кто-то, кто хорошо знает Старого лично, и не с лучшей стороны))))))))))) Ты отмахнулась, как отмахнулась от человека, который предлагал реальную помощь. Ну и правильно, не надо морщить лобик, итак на яблочко печёное похожа))))))))))
Ответить
163Железнова21.05.2016 18:21
В ответ на сообщение № 159 от Криминалист: Вообще-то, когда-то я Ласке говорила, как паролить, в английской раскладке.)))))) Но она так и не поняла. ))))))))))))
Ответить
164Смешинка21.05.2016 18:42
Эй, эй, этак вы все пароли выдадите. )))))
Ответить
165Железнова21.05.2016 18:48
В ответ на сообщение № 164 от Смешинка: Пардонте. )))))))))))) (не испр)
Ответить
166Ласка21.05.2016 19:03
В ответ на сообщение № 163 от Железнова: Мне говорила? Может быть, ты много чего говорила. Но моими паролями дочь занимается, а до нее - сын. Если понадобится, то и сама справлюсь, видела, знаю. Вообще не понимаю смысла поднятой темы.
Ответить
167Ласка21.05.2016 19:05
В ответ на сообщение № 162 от Железнова: А зачем этому кому-то, кто хорошо знает Старого Русского, здесь быть? Что этот кто-то здесь делает?
Ответить
168Железнова21.05.2016 21:26
В ответ на сообщение № 167 от Ласка: Ну, помнится, сам Старый писал, что кто хочет его получше узнать, тем он советовал сюда заглянуть))) Понимаешь теперь, почему его на работу нигде не брали?))) Я ещё тогда подумала, что такие вещи ему бы не надо демонстрировать))) А ты с какой целью интересуешься? Ты его секретарша? Жена? Или особа, приближённая к императору?)))
Ответить
169Ласка21.05.2016 22:04
В ответ на сообщение № 168 от Железнова: Нет, не понимаю почему на работу не брали. Почему?
Ответить
170Железнова21.05.2016 22:08
В ответ на сообщение № 169 от Ласка: Ты, как всегда, меня не разочаровала. Два сапога пара)))
Ответить
171Старый Русский22.05.2016 00:18
В ответ на сообщение № 169 от Ласка: Я много об этом писал. Во-первых. Часто не брали, вернее, брали всегда и были очень заинтересованы начальники отделов кадров, потому-что умный, грамотный, контактный, речь поставлена, без вредных привычек, энергичен, подтянут, видят во мне профессионализм, причём не важно в каком направлении, видели потенциал. В буквальном смысле цеплялись. А, вот дальше по иерархической лестнице ставились руководством препоны. Почему? Москвич. Русский. Возрастной ценз. Опыт. Знание законов, Трудового кодекса, знание своих прав, к тому же мент. Почти все без исключения фирмы работают, как в белую, так и в тёмную, к примеру, на откатах, в том числе и государственные. А тут мент, ещё и грамотный гад. Отдел кадров ищет и заинтересован в профессионалах, а хозяин заинтересован в лояльных лично ему кадрах, дураках, которых можно подставить, безграмотных, которых можно кинуть. Ну, никак к таким параметрам не подхожу. Естественно, слово хозяина для кадровика - закон. К сведению, почему упомянул, что я русский. Везде, где предлагалась работа, руководителями были евреи или кавказцы (армяне, даги, чечены и прочие), очень развита по направлениям бизнеса этническая клановость, где принимают только своих, а русских только на время, пока своего не найдут. Во-вторых. Часто отказывался сам, потому-что за копейки восстанавливать, налаживать и развивать, то, что они в хлам развалили, только идиот пойдёт. Настолько жадные до денег, как Железнова, что подыхать будут на обломках своего бизнеса, но копейки не добавят. Что сам находил, что по рекомендации. Везде одно и тоже. Показательный пример, одной строительной фирмы, к слову Питерской. Служба безопасности завалила всю работу. Искали на должность руководителя. Меня порекомендовал друг. Созваниваюсь с заинтересованным лицом. Что надо. Обычная мелочёвка, набрать новый, преданный народ, видео наблюдение, модернизация, оптимизация и прочая лабуда. И не мелочёвка - обеспечить защиту от злобных конкурентов, промышленного шпионажа, по ходу самим наладить "шпионство". Вопрос на засыпку. Какую предложили мне зарплату? Фирма крупная, не по задворкам на подхвате, по всей России заказы выполняла. Озвучиваю - 50-т тысяч! Юмористы. Конечно всё можно сделать, но и с головой дружить тоже желательно. Таких предложений предостаточно, и не факт, что, когда ты за эти копейки (применительно к объёму и сложности работы) наладишь работу, что тебя не выкинут заменив своим сыночком, внучонком, племянником, братиком, прочими родственными душами и дадут им уже реальную зарплату в тысяч этак двести пятьдесят (если не больше), которые и стоит такой объём работы. Было и такое, шёл на мелочёвку, пару копеек срубить, в охране в потолок поплевать, но поговорив в кадрах, пообщавшись с нач. службы безопасности, получал достаточно лестные предложения. Работал. Спасибо Путину за стабильность. Уж на что, евреи вертлявые, ушлые в интригах, и то были вынуждены продавать бизнес, а новый хозяин со своими шнурками в ботинках приходит. Зачем ему чужие? Вобщем Железнова, как всегда, вдохнула жопой, а выдохнула через рот, понятно, что не первой свежестью. Что касается моих знакомых на сайте. Давным давно не заходят. Так, изредка у меня поинтересуются и всё. Что я из себя выёживать могу и без форума знают по жизни. Все намёки на лично со мной знакомых, тем более изменивших обо мне своё мнение - пустозвонство Вассы. Её жалкие попытки опорочить меня в глазах моих друзей, знакомых не состоятельны, любой из них, если бы имел сомнения, давно бы со мной созвонился, встретился и всё выяснил лично, как я докатился до жизни такой, не забыв предложить помощь, если что. Но и врагов из разряда подлецов у меня хватает, куда же без них. Вот, прибавилась в их ополчении ещё одна - Железнова. Ничего не знает, а туману наводит, может себя имеет ввиду? Врать не буду, она лично знакомая и от такого моего поведения губой покривилась, это совершенно точно.:))))
Ответить
172Смешинка22.05.2016 07:47
Старый Русский, а ты еще и капризный))) Когда я два года назад пришла в школу, у них не было ни одной бумажки, кроме приказов и я за год проделала огромную работу по бумагомарательству (тот кто работает в школе, знает сколько там писанины). Привела все в порядок одна, потому что молодая сотрудница не желала ничего делать. А сегодня и она ушла, мой директор записал свою цену, а на вопрос - может, уже теперь и я могу получить долю ее зарплаты (та то хоть ходила на работу, а эта нет), получила ответ - или работай за всех (методист, врач, директор) или пиши заявление. Вот так вот люди живут, а ты кочевряжишься))
Ответить
173Учитель и Офицер22.05.2016 08:18
Тут писали о Владимире Владимировиче Путине. Благодарен ему. Когда стоял за штатом и ждал жилья, я в течении многих лет лежал на диване и получал на карточку больше 50 тыр. Потом получил от Путина элитную квартиру в нескольких километрах от Златоглавой. Мыкался по работе. Сначала мастером на заводе, потом начальником участка в "Автодоре". Сейчас Генеральный директор инвестиционной компании. Я всегда уважал тех людей, которые имеют дорогие машины: "Феррари", "Майбах", "Рэндж Ровер" в конце концов.К сентябрю надеюсь купить "Ровер", а пока на скромном немецком "Мерсе". Дом на участке летом строить начну. Спасибо за все Владимиру Путину!
Ответить
174Старый Русский22.05.2016 08:29
В ответ на сообщение № 172 от Смешинка: Смешинка, а то я не знаю. И через это проходил. Не капризный, а с адекватным пониманием. Ты просто не знаешь, что значит работать не только руками, но и головой и ещё больше не понимаешь, что значит ответственность. То, о чём ты рассказываешь, где работаешь и как, ничто в сравнении с тем, о чём я писал. Конечно твой труд тоже не сладок, но намного, намного проще. У кого в подчинении люди были, хорошо понимают меня и, если они, как руководители работали, а не кто-то за них. Как Медведев сказал про Нурголиева, примерно так: "Он мне докладывает, а работать должны его заместители!". Тогда, конечно рай, а не работа. Вот так и разваливают всё. Потом ищут, кто бы снова работу с головы на ноги поставил. Он ставит, его меняют на сыночка шефа, тот в носу ковыряет и всё заново по кругу. То есть, работа получается для человека времянкой и самая трудная её часть. Пару раз так поработал и подумал, зачем мне пахать и днём, и ночью за ничто и за никакое будущее? Волей неволей станешь разборчивым. К тому же пенсию урезают, если работаешь. Работу же ищешь не ради работы, а довеском к пенсии, ну или пенсия довеском к работе.:))))
Ответить
175Старый Русский22.05.2016 08:36
В ответ на сообщение № 173 от Учитель и Офицер: Слышали, знаем. Вот, после таких "руководителей" и приходилось всё заново поднимать. Понятно, что ты тролль, а не генеральный директор. Был бы руководителем, у тебя физически бы не было здесь времени появляться, тем более ради вот этой хлабуды, что ты пишешь, хотя именно такие "руководители" сейчас страной и руководят.:))))
Ответить
176Бомж22.05.2016 09:26
В ответ на сообщение № 175 от Старый Русский: Собираюсь у тебя пожить. Ещё деньжат попросить. Как ты на это смотришь?
Ответить
177Мценский бич22.05.2016 10:37
Сниму место в гараже для ночлега. Получаю военную пенсию. Готов платить 2-3 за гараж с подвалом.Желательно в русском Крыму.
Ответить
178Смешинка22.05.2016 14:14
В ответ на сообщение № 173 от Учитель и Офицер: О, такие как ты, до сих пор получают за ничегонеделание, трутень ты наш. Ты гордишься тем, что получаешь больше тех, кто гнет спину, пытаясь прокормить детей? Фу, у тебя даже враки туупые, как ты сам.
Ответить
179Смешинка22.05.2016 14:19
В ответ на сообщение № 174 от Старый Русский: Мне вот как раз приходится работать головой, потому, что сделать отчет о том чего не было, очень трудно. Кстати, до 13 года руководила штатом в 120 человек и все до сих пор тепло отзываются, значит, я хороший руководитель. Ох, и люблю я себя, родненькую.)))
Ответить
180Старый Русский22.05.2016 15:31
В ответ на сообщение № 179 от Смешинка: Как я тебя понимаю и вполне верю. Я и писал, везде одно и то же. Вот, и получается, кому мы нужны честные и порядочные? Никому. Хотя вру. Одна руководительница запала на меня, как Железнова (чёрт бы побрал всех вас женщин:)). Я ей про "кожаный ремешок", "хлястик" свой с боку на бок перекидываю, показывая: "Видите, ну, никакой возможности нет удовлетворить ваше указание!" А она: "Врёшь. Я знаю, что можешь!" В общем, обиделась и мстить стала, ну, прямо Железнова, слухи, сплетни очерняющие, что самозванец. Ну, и ладно, зато жизнь у меня наладилась спокойная, если не считать сочувствующих взглядов молоденьких, и среднего возраста прелестных барышень, и их приглашений на чашечку кофе, чтобы в интимной обстановке, посочувствовать, войти в моё столь затруднительное по женской части положение, помочь приобрести потенцию, но не навязывались (как Васса) и обид не выказывали. Нет, так нет. Дружеские отношения. Как я им всем благодарен, всё-таки у нас женщины ангелы-хранители, очень душевные. Начальница бесилась (в дальнейшем мне аукнулось), но вызвала к себе и сказала, что при любых обстоятельствах буду работать, и меня никто не уволит, пока она здесь руководит. Ещё бы! Она на работе появлялась, только под конец месяца, подписи под документами поставить, всё остальное на мне держалось. Так и работали, пока нас не продали с потрохами другому хозяину. Ну, а тот, естественно свою команду привёл. Но перед ним меня "тётенька", как Васса сейчас, оболгать успела, что нерадивый работник. Так что, мне не привыкать. Тем более не единичный случай. Не знаю, что ко мне, косолобому, всякие "Железновы" клеятся. Я им говорю - импотент! А они - не верим, давай проверим!А оно мне надо после их проверок от сифилиса, гонореи, прочих жителей лечиться и "живность" эту по родственникам, друзьям, знакомым расселять? Да, и СПИД в России приобрёл форму эпидемии! К сведению. Вот, так весело и живу. И такое на фирмах сплошь и рядом.:))))
Ответить
181Учитель и Офицер22.05.2016 16:29
Инвестировать деньги - это тоже труд. И должен сказать не менее тяжелый, чем труд замполита части коим я был долгие годы. Ты сама подумай, ну зачем я врать? Всего в жизни я добился сам. Конечно, Президент очень хорошо помогал армии. Жилье элитное дал. В этом году подаю документы в Литературный институт на заочное. Просто для души. Эта учеба развлечение еще то. Преподаватели там все великие поэты, и писатели своего времени. С такими Людьми всегда интересно общаться.Ну, а трудиться целыми днями в просторном офисе в "Москва-Сити" это сам Бог велел.Прошел я и армию, и заводы с фабриками. Ну, а дорога привела в инвестиционную компанию, где тружусь практически круглосуточно.Счастлив. И сын в Ростове растет.Вам тоже удачи и благополучия во всем.
Ответить
182Железнова22.05.2016 17:52
В ответ на сообщение № 180 от Старый Русский: Ну, историю ты эту рассказываешь не в первый раз, все тебя хотят, все вожделеют. Именно из-за этой истории я и ахнула, когда ты написал, что всех, кто хочет тебя узнать, приглашаешь сюда, тебя почитать. Так вот, как человек, проведший множество собеседований с соискателями работы, скажу тебе однозначно, нет, ни при каких условиях. Потому, что история эта - твоя интерпретация событий, и я вижу фальшь в каждой строчке. Этакая обиженка, все меня хотели, никому не дала, за это выгнали.)))) Таких я тоже видела, перевидела. Какой ты работник, мы не знаем, а вот, что проблем с тобой не оберёшься, сразу очевидно. Ты не способен объективно посмотреть на ситуацию, а она такова: ни один начальник никогда не уволит работника, приносящего или сохраняющего деньги. И я тебе рассказывала историю, когда начальника службы безопасности и его зама уволили за воровство, но отступных дали по «ляму», потому, что много знали. Это фирма, торгующая продуктами. Тебе не дали ничего, кроме волшебного пенделя, потому, что не только воровал, но и не знал ничего.)) Вот и вся твоя квалификация.)) Только и остаётся жаловаться, что на работу не берут потому, что Железнова вожделеет. Так вот, не рассказывай эту историю больше никому. Умнее казаться будешь, а так уж больно стрёмный.Ты чего, сегодня на смене? Комментарии смотрю, неудобные трёшь.)))
Ответить
183Железнова22.05.2016 18:07
Старый, так доказательства того, что я тебе навязывалась, есть, или нет? Здесь точно бы осталось, мой флирт с тобой.))) Вон, про Ласку же всё сразу было ясно, ревнивая. Так вот, про меня-то где?))) Ну, хоть полслова.)))
Ответить
184Вера22.05.2016 20:46
В ответ на сообщение № 182 от Железнова: Да не парься ты на такие комментарии.)))))) Он же под гипнозом таких баб, как Ласка!) )))))) Она по своей натуре обо всех судит и заявила, что мой "интерес" к Старому ей ясен, как на её ладони.)))))))) Я примерно представляю, какие у неё ладони, что-нибудь прихапать от мужика, хоть и старого.)))))) Она и других может мерить по своим ладоням, в которых помещается весь её узкий мирочек.)))))))))
Ответить
185Ласка22.05.2016 20:57
В ответ на сообщение № 182 от Железнова: Что ж сразу Старого Русского не раскусила, раз такая прозорливая?Кого к кому я ревную? Или это у меня состояние души, не важно кого и к кому? Я не понимаю такое чувство как ревность с детства. Не понимаю - и все тут. Если мой первый муж завел интрижку на стороне, то я сразу перестала его любить как мужа, а стала любить как брата и друга. Он почему-то очень обиделся на меня за это. Не умею я ревновать.
Ответить
186Ласка22.05.2016 21:06
В ответ на сообщение № 182 от Железнова: Ты как всегда невнимательна. Сочиняешь свое на основе своего. Тебе говорилось, что уволил только новый хозяин, а прежняя хозяйка не увольняла как незаменимого. Поэтому придется тебе выдать новую версию.
Ответить
187Железнова22.05.2016 21:07
В ответ на сообщение № 185 от Ласка: Пытаешься пересказать мои мысли, не понимая смысла?)))))))))) Ты же говорила, что никого не любила)))))))) Как ты могла кого-то разлюбить, не любя? И ревновать ты можешь к чужим деньгам (что и продемонстрировала) или к чужим мужчинам) )))))) Не ты ли ревниво докапывалась, было, не было, как было?)))))) Особенно после того, как фотку увидела))))))))) Ты знаешь, примерно месяц назад был сериал, в котором он снялся в эпизоде, но со словами.))))) А Маугли скучает без дела))))))) Смешная ты) )))))))
Ответить
188Железнова22.05.2016 21:12
В ответ на сообщение № 186 от Ласка: У тебя есть подтверждения? Или только рассказики Старого? Пусть новый хозяин, не суть. Того, кто приносит деньги не увольняют и новая команда, это просто оправдание.))))))) Кстати, тот случай с лямом отступных, про который я рассказывала Старому, тоже был связан с приходом второго хозяина. Отступные были))))))))) А не позорный уход с волчьим билетом)))))))
Ответить
189Ласка22.05.2016 21:39
В ответ на сообщение № 187 от Железнова: Я говорила, что не понимаю тех женщин, которые добиваются мужчин. Я либо отвечала влюбленностью, либо не отвечала. Но сама, первая, не умею влюбляться. И никогда не было так, что не могу без кого-то жить. Наоборот, с радостью встречала обстоятельства, позволяющие мне выйти из романтических или любовных отношений. Любовь и влюбленность - разное. Не говоря уже о страсти, которая ничего общего с любовью не имеет. Я думаю, что ревность бывает только там, где страсть, где желание обладать человеком как вещью.Про чужие деньги совсем не поняла, как и к чему я прикапывалась, и про фотку ничего не поняла.
Ответить
190Железнова22.05.2016 21:43
В ответ на сообщение № 189 от Ласка: Хорошая отмазка))))))))))) Ничего не понимаю))))))
Ответить
191Ласка22.05.2016 21:51
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: У тебя в голове столько фантазий и всякой чуши! Я обязана это все понимать?
Ответить
192Ласка22.05.2016 21:56
В ответ на сообщение № 188 от Железнова: Ты в своем репертуаре. Что-то в жизни видела. Что-то слышала. И все. Круг замкнулся. Поверь, мир гораздо больше того, который тебе известен. И на земле живет много людей, совсем не похожих на тебя.
Ответить
193Железнова23.05.2016 08:47
В ответ на сообщение № 189 от Ласка: Всё, что ты нагородила, говорит лишь об одном, ты никогда никого не любила, кроме себя. Тебе не дано понять, что это за зависимость)))))))) Расставшись с мужем, я 11 лет просыпалась с мыслью "Люблю", независимо от жизненных обстоятельств, независимо от того, просыпалась я одна, или рядом с кем-то. Ничего не имело значения. И вот, однажды, я проснулась с мыслью "НЕ люблю". Всё прошло, отболело. Я просто летала, я была счастлива, от того, что избавилась от этого, что я свободна.))))))))) И тогда я повнимательней присмотрелась к тому, с кем вместе просыпалась не раз, и уже не один год. В общей сложности мы были с ним 30 лет с момента знакомства, и отрывалась я от него с болью. И до сих пор прекрасно общаемся. А у тебя "лубоффь" (не испр.) как свет в сортире: щёлкнул выключателем, горит, щёлкнул - не горит. Ни одна женщина на сайте не поверит тебе, что ты любила, все знают, как это бывает.А про то, что добиваются, не добиваются, всё то, что тебя лично волнует, это такой мусор, даже странно, что ты придаёшь этому такое значение.))))))))) Обычно, такие разговоры говорят лишь о том, что тема это тебе хорошо знакома и она больная.) )))))))) Знаешь, у кого чего болит))))))))))))
Ответить
194Железнова23.05.2016 08:51
В ответ на сообщение № 192 от Ласка: Я много чего видела, в отличие от тебя и на работе, и во время учёбы. У тебя ведь ничего этого не было. Единственное, что ты знаешь в совершенстве, это как прятаться, как крыса, от своих бывших)))))). Сие мне действительно, не ведомо.)))))) А так, по жизни, ты советуешь книги почитать, музыку послушать, а спросишь тебя, что читать, что слушать, ты сразу тишину ловишь)))))))) Одни пустые разговоры, и надувание щёк))))))))))))
Ответить
195Ласка23.05.2016 09:16
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: Любовь - это не зависимость. Ты принимаешь свой скудный опыт взаимоотношений, как единственно возможный для всех. В этом твоя ошибка. А любовь - это прежде всего способность пожертвовать своим комфортом, своим эго, своим честолюбием, своими амбициями ради любимого или любимой. Ради кого и чем ты жертвовала? Любить и спать с другим? Не принимаю. Бред какой-то. Ты любила кого-то в своих фантазиях, а придуманная любовь не имеет ничего общего с настоящей любовью.
Ответить
196Ласка23.05.2016 09:17
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: Зависимость - это страсть.
Ответить
197Железнова23.05.2016 09:25
В ответ на сообщение № 195 от Ласка: Как раз про тебя))))))))))))
Ответить
198Ласка23.05.2016 09:27
В ответ на сообщение № 194 от Железнова: Я видела и знаю гораздо больше, чем ты, и именно на основе своего опыта я делаю вывод, что твой жизненный опыт очень ограниченный. Именно потому, что много видела и знаю, именно по этой причине я в настоящее время имею узкий круг общения. Пока мы общались, я пыталась вывести тебя за рамки твоей ограниченности, зашоренности, но поняла, что это мне не под силу. Поэтому передала опекунство над тобой Старому Русскому. А оно вон как все вышло. Я имею ввиду опекунство. Старый Русский, в отличии от меня, привык действовать от фактов, душеспасительная размазня - не его.
Ответить
199Бывалый23.05.2016 09:29
В ответ на сообщение № 196 от Ласка: Он: "о боже боже боже она согласилась пойти со мной в кафе, я ей точно нравлюсь, инфа 100"Она: "о, халявная пицца".
Ответить
200Ласка23.05.2016 09:29
В ответ на сообщение № 197 от Железнова: Поимела. Убила. Забыла.
Ответить
201Железнова23.05.2016 11:02
В ответ на сообщение № 198 от Ласка: Помериться хочешь, звездострадалица?) )) Чужую завсегда жальче, правда?
Ответить
202Железнова23.05.2016 11:04
В ответ на сообщение № 198 от Ласка: Опекунство. Старому. Теперь ещё понятней, почему ты старалась рассорить меня с моими близкими. Вот оно.))) Опекунство, слово, тебе хорошо знакомое))) Что дальше? Хоспис и отъём имущества? Не удалось, теперь, как скорпион, хвостом хлещешь?) Смотри, не умри от собственного яда.)))
Ответить
203Ласка23.05.2016 11:26
В ответ на сообщение № 202 от Железнова: Ты все понимаешь в меру своей испорченности. Мне нужно было это учитывать, когда я писала тебе комментарий. Но так как у меня даже в мыслях не было того, что в твоей голове, то не учла. Опекунство дружеское. Ты же всех нас здесь на сайте построила на жалость к тебе. И меня и Старого Русского и Маргариту и Смешинку. Я помню, что Старый Русский собирался уйти с сайта, но мы с Маргаритой уговорили его остаться ради тебя, чтобы ты могла общаться, так как тебе было интереснее, когда здесь Старый Русский был. Ты этого не скрывала и мы тебя понимали, самим было интересно общаться со Старым Русским. Но мы же не знали, что у тебя все как у самки богомола.
Ответить
204Железнова23.05.2016 12:25
В ответ на сообщение № 203 от Ласка: Я тебя просила об опеке? Нет? Мало того, меня тяготили твои постоянные звонки, только приляжешь часок поспать, ты тарабанишь. Зачем? Вообще, смотрю, дорогие наши якутяне, вы тут рабовладельческий строй установили, сначала ты самовольно решила меня опекать, потом передала Старому, а он другому человеку предложил взять меня себе)))))))) Я вам что, олень? А вы в своём стойбище? Не надо осчастливливать меня насильно, мне и без вас было нормально. Пока ты не вогнала меня в депрессию своими завываниями. Нет, дорогуша, мне от вас ничего не надо, тем более опеки. Я уже видела, как ты таким образом комнатки оттяпываешь)))))))))))) Нет у меня для вас ничего и не будет. Перетопчетесь.))))))))))Насчёт моей испорченности. К тебе она каким образом относится, что ты так переживаешь? Под мужика моего подлезть не можешь? К тебе как относится, ответь, пожалуйста?)))))))))))))))
Ответить
205Смешинка23.05.2016 12:35
В ответ на сообщение № 203 от Ласка: Ласка, мне не жалко Вассу, она такой же человек как все. У других проблемы и похуже)))
Ответить
206Железнова23.05.2016 12:48
В ответ на сообщение № 205 от Смешинка: Да её это совершенно не интересует. Прёт, как танк.))) Она. Меня. Опекает)) А сама живёт в помойке. И прячется, как крыса.))) Я живу в нормальных условиях. Вот, что ей от меня надо?))) Догадайся с трёх раз)))Не надо делать мне, как лучше.Оставьте мне, как хорошо)))А болеют все, абсолютно. Только Ласочка и члены её семьи отличаются лошадиным здоровьем.))) Поэтому раздаёт всяческие рекомендации. Этакий гуру)))
Ответить
207Белоруска23.05.2016 13:01
Если ко мне кто-то вязался так, я бы давно ментов вызвала, и сдала бы в каталажку всех.Еще спорить, чего выуживать.Моя соседка, которая кошек вешалаи своих собак, съехала на другую квартиру в соседнюю деревню.Я ее быстро воспитала, захотели жить припеваючи и хозяин, который сдавал дом свой отказал им в жилье.Кто там другой живет.Забор сделал, крышу чинили, и так далее.Не либеральничать с этими соседями.А здесь все выясняют, я бы уже своим матом давно бы отогнала наглецов.И никакой депрессии у меня не было.Так на яву я с людьми разговариваю.Иначе сядут от доброты на голову.Принеси то, подай то, отдай то, пришей то, и наглели, и наглели, пока не разогнала.А мат у меня семиэтажный, они никогда не слышали такого, что у нихволосы дыбом встали.Вот кооченогие отстали и не вяжутся.
Ответить
208Ласка23.05.2016 13:16
В ответ на сообщение № 204 от Железнова: Да, просила. Ты ловко так и напрашивается, профессионально, вызывала нас на жалость к тебе. А теперь ловко (профессионально) отбрехиваешься. Потому и я, и Старый Русский не сговариваясь предположили, что ты профессиональная обманщица. Может, ты и не являешься таковой. Может, не профессионал, а любительница. Или, это мне больше нравится так думать, ты воспитанница детдома, которая так и не смогла воплотить в жизнь мечту о достойном положении в обществе. Вот из-за этого своего предположения я и была к тебе снисходительна, жалела, пыталась помочь выкарабкаться наверх, как ты давала понять своими разговорами.Ты свихнулась на мужиках.
Ответить
209Ласка23.05.2016 13:29
В ответ на сообщение № 206 от Железнова: Я тебя уже давно не опекаю. Говорю же, сдала Старому Русскому. Но и Старый Русский уже не опекает. Это ты тут к нам пристаешь. Как-то однажды ты вроде взяла себя в руки, успокоилась, но послушала подружку и устроила цирк, с 24 февраля кувыркаешься под пинками подружки.
Ответить
210Железнова23.05.2016 13:49
В ответ на сообщение № 208 от Ласка: Ты чего хочешь-то до сих пор?)))))))) Никак не отвяжешься? Чё надо? Обломалась с жильём? Комнатку не отжала, как в милицейском общежитии? Это ты профессиональная мошенница)))))))))) Мы ведь много чего не знаем)))))))) Не удивлюсь, если узнаю, что ты сидела. Ведь у тебя ухватки сутенёрши, вполне могла, за организацию.)))))))))) Но тебе надо ошельмовать человека, который учился, всю жизнь работал, и сейчас работает))))))))))) Не удалось охмурить, вот и обиделась, анчутка? А как в друзья лезла "Ой, я ни с кем, только к Вам прониклась". Хитрая, не отнять, но не умная)))))))))))) Короче, отвянь. Тебе ничего не светит)))))))))) А не поймёшь, пойдём по третьему кругу, но тогда уж не обижайся, никаких обязательств у меня перед тобой нет.)))))))))) Стесняться не буду)))))))))))
Ответить
211Железнова23.05.2016 13:52
В ответ на сообщение № 209 от Ласка: Смешная ты, теперь на какую-то "подружку" обиделась. Привет, Альцгеймер.)))))))))Может Белоруска права, пора вас в контору сдавать? Тебе, аферистке, там будут особенно рады. Кстати, я давно не уверена, что ты от мужа скрываешься.)))))))))) От кого?)))))))))))
Ответить
212Ласка23.05.2016 13:56
В ответ на сообщение № 210 от Железнова: Я всего лишь отвечаю на твои комментарии. Прекрасно. Прекращаем переписку. Поддерживаю. Само собой, при условии, что ты в комментариях другим не упоминаешь меня, а я - тебя.
Ответить
213Железнова23.05.2016 14:21
В ответ на сообщение № 212 от Ласка: Не тебе ставить мне условия, не тебе читать мне нотации. Ведёшь себя, как хозяйка борделя, привыкшая отдавать своих девочек туда-сюда. Меня всё кому-то передаёшь. Запомни, я не твоя собственность, полезешь ещё, так в лоб лягну, уши отвалятся) ))))))))))) Отвали))))))) И от других тоже со своими нотациями.
Ответить
214Ласка23.05.2016 14:38
В ответ на сообщение № 213 от Железнова: Какое тебе дело до других?) ))) Если исходить из того, что ты много чего из своей жизни рассказала, говоря, будто это из моей жизни, то напрашивается вывод и в данном случае. Ты была хозяйкой борделя? Но мне все равно, кем бы ты не была. И не интересно знать кем ты была. Наше общение закончилось.
Ответить
215Железнова23.05.2016 14:47
В ответ на сообщение № 214 от Ласка: Стрелки переводишь? Я тебя никому не дарила))))))))))) Делай выводы.
Ответить
216Учитель и Офицер24.05.2016 06:15
Не надоело тебе с собой беседу вести под разными никами? Да все о мужиках. Грустно и смешно.
Ответить
217Железнова24.05.2016 10:51
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Модерация, а зачем вы исправили "мУассонит" на "мАассанит"?))) Тоже Икспертами (не испр.) себя почувствовали? Хоть бы в интернет заглянули.))) Или специально меня шельмуете? Эх, гопота)))
Ответить