Москвич выставил в Avito на продажу девственность своего кота

04.05.2016 19:051788#кот девственность объявления

Житель российской столицы разместил на популярном сайте Avito объявление о продаже девственности собственного кота. В качестве рекламы кота мужчина написал, что его домашний питомец помимо красоты еще и умный, так как умеет самостоятельно насыпать корм из упаковке себе в миску.

"У него поставленная речь, как и осанка. Еще любит пить чай и слушать классическую музыку", - отметил автор объявления. Он добавил, что стартовая цена девственности его кота равна пятиста рублям.

Следует отметить, такого типа объявление о продаже девственности домашнего животного является своего рода единственным на сайте, посвященном купле-продаже. Однако нередко в сети Интернет можно встретить объявления, как различные юные девушки пытаются подороже продать свою собственную девственность.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Крыша поехала04.05.2016 22:11
Глупость какая-то. Чего тут комментировать?
Ответить
2?04.05.2016 22:36
А где гарантия девственности кота?
Ответить
3Вежливая04.05.2016 23:08
В ответ на сообщение № 2 от?:Кот - хороший, честный кот!А хозяин - обормот:Захотел нажиться онИ кота продать, "шпиён".
Ответить
4Вежливая04.05.2016 23:51
Если в доме кот живёт, надо бы кастрировать, А иначе будет "метить", да ещё "копировать", По ночам начнёт орать, на улицу проситься.Айболит поможет вам, если обратиться.Лучше - месяцам к восьми.Под наркозом всё. Усни.
Ответить
5Железнова05.05.2016 09:04
Удачный кадр.)))
Ответить
6Железнова05.05.2016 09:06
Новые технологии в действии) )))
Ответить
7Железнова05.05.2016 09:08
Очень кушать хочется.)))
Ответить
8Железнова05.05.2016 09:09
Эх! Хорошо-то как.)))
Ответить
9Железнова05.05.2016 09:10
Высоко сижу, далеко гляжу.)))
Ответить
10Железнова05.05.2016 09:12
Это кошка Ласка.)))
Ответить
11Железнова05.05.2016 09:13
А это её партнёр.)))
Ответить
12Железнова05.05.2016 09:14
И вообще.))
Ответить
13Вежливая05.05.2016 13:09
В ответ на сообщение № 12 от Железнова:Какой хорошенький и озорной!И молодой "ишо". Вот заводной!
Ответить
14Вежливая05.05.2016 13:11
В ответ на сообщение № 11 от Железнова:Котик время не теряет.Отдохнуть - не помешает.
Ответить
15Вежливая05.05.2016 13:14
В ответ на сообщение № 10 от Железнова:Кошка Ласка - молодец!Успевает всё, "Крутец"!
Ответить
16Вежливая05.05.2016 13:19
В ответ на сообщение № 9 от Железнова:Думаешь, ночник такой?Это Котик золотой.Он покой твой охраняет:Зорко бдит и не моргает.
Ответить
17Вежливая05.05.2016 13:24
В ответ на сообщение № 8 от Железнова:Поиграю я с бадьёй, Так и эдак, что ли.Я, ведь, котик молодой, Не хватает воли.
Ответить
18Вежливая05.05.2016 13:32
В ответ на сообщение № 7 от Железнова:Пахнет вкусно. Я так радПонадкусывать "парад".Не из вредности, конечно:Поучаствовать хочу.Праздник жизни ощущаюИ себя так насыщаю.
Ответить
19Вежливая05.05.2016 13:42
В ответ на сообщение № 6 от Железнова:Хороши котятки эти, В колыбельках спят, как дети.Ну а Рыжик - он "шустряк", Смотрит в оба, всё ли так.
Ответить
20Вежливая05.05.2016 13:50
В ответ на сообщение № 5 от Железнова:Коты, бабочки, цветы-Отдых жизни, знаешь ли.
Ответить
21Железнова05.05.2016 13:55
Человек высадил 8 млн деревьев.MC Дэвис, бывший карточный игрок и бизнесмен вложил 90 млн $, чтобы открыть самый крупный частный заповедник в США.За последние 20 лет он высадил 8 млн саженцев и теперь его лес полон исчезающими видами животных. Программа развития заповедника расписана на 300 лет.К своим 70 годам МС Дэвис прошел длинный путь от тесного трейлера на грунтовой дороге до миллионера. Скопив свой первый капитал в игорном бизнесе, он занялся торговлей землей и правами на собственность. Так он сделал сотни миллионов… но 20 лет назад произошел поворот в его сознании."Все началось, когда я застрял в пробке. Был дождь и я был очень раздражен", рассказывает МС Дэвис. "И тут я увидел школьный шатер с надписью, "Презентация Черного Медведя". Я не знаю зачем я туда пошел. Я даже не знал, были ли в штате Флорида когда–нибудь черные медведи или нет". Это была обычная лекция о родном крае для детей, о том как гибнет наша природа, о том, что ее нужно беречь и сохранять. Иногда взрослые, видимо, забывают об этом….Для Дэвиса это стало откровением, он с головой окунулся в тему экологии с той же страстью, с которой раньше играл в карты. Он начал читать книги по экологии и пришло прозрение: он посвятил все свое состояние защите природы.На протяжении 20 лет Дэвис вложил около 90 миллионов долларов, чтобы скупить земли у лесозаготовительных компаний и восстановить леса, которые были полностью вырублены около 100 лет назад. Свой проект он назвал Nokuse, что в переводе с языка индейского племени крик значит "Черный медведь". Он нашел болотную сосну, которая раньше здесь росла, и высадил 8 миллионов саженцев. Но, это не просто деревья, за 20 лет он полностью восстановил всю экосистему, которая была раньше на этой земле.Считалось, что раньше именно эти земли (10 млн га) занимали леса болотной сосны, которые в 1930–х годах полностью вырубили и пустили на пиломатериалы. Теперь здесь вырос новый лес, где проживают орлы, скопы, рыси, лисы, еноты, броненосцы.На самом деле, это только начало проекта Nokuse, рассчитанного на целых 300 лет. Самому Дэвису жить осталось недолго, у него рак легких 4–ой стадии, но дело его будет продолжать его команда. Все свои деньги он расписал на долгосрочную программу развития своего проекта, а также, на содержание центра экологического образования, который он создал для ежегодного обучения тысячи школьников штата Флорида.
Ответить
22Вежливая05.05.2016 14:43
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Вот - человек! Это - его память и подвиг во имя природы и на благо живущим и будущим поколениям всех существ на земле. Спасибо за сообщение. Отрадно.
Ответить
23Железнова05.05.2016 17:53
Мысли кота- И где справедливость?! Я вас спрашиваю! Лужи у нас с ним примерно одинаковые, молока он выдувает поболее моего, а ночами орёт так, что мне даже в марте не снилось! И при этом, он - СОЛНЫШКО, а я - НАГЛАЯ РЫЖАЯ МОРДА!
Ответить
24Вежливая06.05.2016 00:43
В ответ на сообщение № 23 от Железнова:"Человечек небольшой, А такой значительный.Все вот носятся с тобой!"-Кот-то впечатлительный.
Ответить
25Вежливая06.05.2016 01:32
В ответ на сообщение № 24 от Вежливая:-Не ревнуй ты, Рыжик, кроху!Ну какой с младенца спрос?И тебя все также любят, Это даже не вопрос.
Ответить
26*06.05.2016 10:07
В ответ на сообщение № 25 от Вежливая: Не пойму, что у кота девственность есть или пока ему их не обрезали, он девочка что ли?
Ответить
27Вежливая06.05.2016 11:58
В ответ на сообщение № 26 от *: Наверное. Молодой кот ещё, куда торопиться-то. Кот - это всегда мальчик.
Ответить
28Железнова06.05.2016 12:44
Водя липучкою по платьюВ попытке шерсть убрать с него,Я все сильней подозреваюЧто кот куда-то в нем ходил.
Ответить
29Вежливая06.05.2016 17:17
В ответ на сообщение № 28 от Железнова:Ходил кот прямо и налево.Направо тоже он ходил.Своею шерстью он делился, Чужую - тоже приносил.
Ответить
30Вежливая06.05.2016 17:32
В ответ на сообщение № 28 от Железнова:В банке кот сидит специально:Отдыхает от людей.Ты, хозяин, не теряйся-За погляд бери скорей!
Ответить
31Железнова06.05.2016 21:01
Береги место смолоду))))))))))
Ответить
32Железнова06.05.2016 21:02
Весна! Крышу сносит)))))))
Ответить
33Железнова06.05.2016 21:03
Такси заказывали?))))))))
Ответить
34Железнова06.05.2016 21:04
Правда жизни)))))))))))
Ответить
35Железнова06.05.2016 21:05
И чем он недоволен?)))))))
Ответить
36Железнова06.05.2016 21:07
Главное, место правильное выбрать))))))
Ответить
37Железнова06.05.2016 21:08
Ну это просто заговор)))))))
Ответить
38Железнова06.05.2016 21:32
А это просто шедеврально)))
Ответить
39Вежливая07.05.2016 00:19
В ответ на сообщение № 38 от Железнова:Своё дело знает кот:Зов природы это вот.
Ответить
40Вежливая07.05.2016 00:21
В ответ на сообщение № 38 от Железнова:Не пускают в огород?Потому, что "перерод".
Ответить
41Вежливая07.05.2016 00:28
В ответ на сообщение № 37 от Железнова:Ну, котяры - хитрецы.Перископы видятКто идёт, куда, зачем.Зря, ведь, не обидят.
Ответить
42Вежливая07.05.2016 00:34
В ответ на сообщение № 36 от Железнова:Я внимания хочуИ ревную очень.Эка невидаль - горшок!Тоже не испорчу.
Ответить
43Вежливая07.05.2016 00:40
В ответ на сообщение № 35 от Железнова:Да, собачка, я такой:Хитрый и коварный.А привычка у котовВыяснять, кто главный.
Ответить
44Вежливая07.05.2016 00:45
В ответ на сообщение № 34 от Железнова:Мудрецы идут по жизни, Рассуждают заодно:Если мир добра прекрасен, Будем с ним мы заодно.
Ответить
45Вежливая07.05.2016 00:52
В ответ на сообщение № 33 от Железнова:Эх, коробочка - телега!Прокатиться поспеши!Не за так, конечно, едем.Расплатись уж от души!
Ответить
46Вежливая07.05.2016 00:57
В ответ на сообщение № 44 от Вежливая:Мир добра всегда прекрасен!Кто живёт в нём - повезло.
Ответить
47Вежливая07.05.2016 01:04
В ответ на сообщение № 32 от Железнова:Танцовщица я, кокетка.Даже, может быть, старлетка.И энергии моей хватит всем на много дней.
Ответить
48Вежливая07.05.2016 01:12
В ответ на сообщение № 31 от Железнова:Да. Кусочек неплохой, На еду хватает.Псу оставить, что-нибудь?Ладно, пусть не лаёт.
Ответить
49Вежливая07.05.2016 01:15
В ответ на сообщение № 48 от Вежливая:"На еду хватает" = на обед хватает.
Ответить
50Железнова07.05.2016 14:44
На фото 5 женщин и нет лягушки.
Ответить
51Вежливая07.05.2016 18:07
В ответ на сообщение № 50 от Железнова:Может нравится кому-тоЖенщин в "этом" поискать."Буржуазное искусство"Не приемлю я опять.
Ответить
52Вежливая07.05.2016 18:12
В ответ на сообщение № 50 от Железнова:Две - склонились, две - у тела, А одна - в серёдке вся.В "реализме" - больше тела, Любовались все не зря.
Ответить
53Железнова07.05.2016 19:51
Ну что, вполне может быть)))))))
Ответить
54Железнова07.05.2016 19:53
АЗЪ ЕСМЬ ЦАРЬ) )))))))
Ответить
55Железнова07.05.2016 19:54
ВИП зона для кота)))))))))
Ответить
56Железнова07.05.2016 19:55
А кто это у нас тут такой рыженький?))))))
Ответить
57Железнова07.05.2016 19:57
О женщины!) )) Не разберёшь вас)))
Ответить
58Железнова07.05.2016 19:58
Это же, как извернуться надо.))))
Ответить
59Железнова07.05.2016 19:59
Ну, кто бы сомневался?)))
Ответить
60Вежливая07.05.2016 23:29
В ответ на сообщение № 59 от Железнова:Вы поспать ещё хотите?Разве не пора вставать?Кот проснулся, лежебоки!Надо завтрак подавать!
Ответить
61Вежливая07.05.2016 23:46
В ответ на сообщение № 58 от Железнова:Колышки - приколышки, а кот-то похитрей.Он сидит спокойно на земле своей.Греет семена он в грядке заодно, Ждёт, ведь, урожая и притом - давно. А потом привстанет, землю прорыхлит, Ну, "удобрит" малость. Будет, как парник.
Ответить
62Вежливая07.05.2016 23:53
В ответ на сообщение № 57 от Железнова:Мы такие, что не сразу разбёрешь ты женский пол.Виноват? Конечно, в чём-то! А причину мы найдём.
Ответить
63Вежливая07.05.2016 23:58
В ответ на сообщение № 56 от Железнова:Ах, какая морда! Ах, какой пузан!Рыженький, умильный! Лапки он поджал!
Ответить
64Вежливая08.05.2016 00:04
В ответ на сообщение № 55 от Железнова:Вот полянка в моём вкусе, по размеру - стадион.Только я гулять здесь буду, вход собакам - запрещён!
Ответить
65Вежливая08.05.2016 00:13
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Так. Карету мне подали.Мышь догоним, говоришь?А когда её поймаешь, Сам всё съешь, не угостишь?
Ответить
66Вежливая08.05.2016 00:17
В ответ на сообщение № 53 от Железнова:Хорошо я спрятался?Наших знай, ура!Не занудствуй, деятель!Сам иди туда!
Ответить
67Железнова10.05.2016 17:01
Какая правильная мысль.))))))
Ответить
68Железнова10.05.2016 17:03
И вались всё на бок))))))))
Ответить
69Железнова10.05.2016 17:04
Штирлиц всегда начеку))))))
Ответить
70Железнова10.05.2016 17:05
У меня тоже так бывает)))))))))
Ответить
71Железнова10.05.2016 17:06
Висит груша, нельзя скушать))))))))))
Ответить
72Железнова10.05.2016 17:08
Интересно, а кто это сделал?)))))))))
Ответить
73Железнова10.05.2016 17:09
Интересно, а если она его поцелует? Превратится или нет?))))))))
Ответить
74Вежливая10.05.2016 19:14
В ответ на сообщение № 73 от Железнова:Обалденно! Ура Железновой!Философия - понятна. Фотография - "умот"!Кошечка - с душой приятной, ну а чудище - отстой.В сказках чудеса привычны, в жизни - тоже, говорят.Если муж посимпатичней, разбирают нарасхват.P. S.: Если это крокодил, кошка, не надейся!И мотай скорее прочь! Об него не грейся!
Ответить
75Вежливая10.05.2016 19:24
В ответ на сообщение № 72 от Железнова:Лавры поделить придётся, Дело сделано, друзья!Ставок больше нет, однако?Так закончилась игра.
Ответить
76Вежливая10.05.2016 19:33
В ответ на сообщение № 71 от Железнова:Как уютненько сидит!Ждёт, когда накормят?А позировать привык, Очень кот пристойный.
Ответить
77Вежливая10.05.2016 19:41
В ответ на сообщение № 70 от Железнова:Да, бывает. Даже кот понимает это.Расслабуха - это вещь! Слышали мы где-то.
Ответить
78Вежливая10.05.2016 19:57
В ответ на сообщение № 69 от Железнова:Чую, запах неплохой!Что ты ешь, хозяйка?Поделись скорей со мной, Не толстей, кидай-ка!
Ответить
79Вежливая10.05.2016 20:05
В ответ на сообщение № 68 от Железнова:Опять не понимаешь?Не слышишь, так молчи!Коты гуляют где-то, Не всем же спать в ночи!
Ответить
80Вежливая10.05.2016 20:14
В ответ на сообщение № 67 от Железнова:Сколько разных причиндалов у хозяйки у моей!Кошке жить, конечно, проще: красота всегда при ней.
Ответить
81Вежливая10.05.2016 20:24
В ответ на сообщение № 71 от Железнова:Кот уютненько сидит.Ишь, куда забрался!Нагуляет аппетит.Прыгать? Разбежался!
Ответить
82Вежливая11.05.2016 07:36
В ответ на сообщение № 79 от Вежливая: Дополнение:Голосок и я подал, О себе напомнил.Прозвучала мысль одна.Вот. Её исполнил.
Ответить
83Железнова11.05.2016 08:38
Восхитительное. Нет, великолепное. Нет! Сногсшибательное цветение сакуры!Озеро в токийском Парке Инокасира. Фотограф Данило Данго (Danilo Dungo) получил эти потрясающие снимки при помощи дрона.
Ответить
84Вежливая11.05.2016 10:21
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Есть ещё красота на свете! Бесподобно! Спасибо, дух захватывает!
Ответить
85Железнова11.05.2016 18:22
Нет ничего тяжелее, чем стать легче)))))))
Ответить
86Железнова11.05.2016 18:23
Всегда найдётся друг, который испортит фотографию))))
Ответить
87Железнова11.05.2016 18:24
Хорошо воспитанный ребёнок)))
Ответить
88Железнова11.05.2016 18:25
Хоть на ручках посидеть)))
Ответить
89Железнова11.05.2016 18:27
Какой чудесный котик)))
Ответить
90Железнова11.05.2016 18:28
Сразу разобрался, что к чему))))
Ответить
91Железнова11.05.2016 18:30
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними))))
Ответить
92Железнова11.05.2016 18:31
А это просто красотка)))
Ответить
93Вежливая11.05.2016 19:25
В ответ на сообщение № 92 от Железнова:Да, красиво! Вальс цветов, Крылышки прозрачные!Стрекоза и фото это -Мир, покой сулящие.
Ответить
94Вежливая11.05.2016 19:30
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Ух, как времечко бежит!Кот растёт, не чванится.Наша жизнь вперёд бежит, А рюмка - не меняется.
Ответить
95Вежливая11.05.2016 19:47
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Как понравились коту"Котлетки, что в пелёночках"!Разбегаются глаза:Сколько тут "вкуснёночков"!Угости скорей, хозяйка, Дай и мне хоть что-нибудь!Я тебе помочь желаю:Меньше ешь - легко заснуть.
Ответить
96Вежливая11.05.2016 19:57
В ответ на сообщение № 89 от Железнова:Если кошечка такая нежная и добрая, Значит, и хозяйка тоже. Ласка-то природная!
Ответить
97Вежливая11.05.2016 20:01
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Кот в искусстве понимает!Афродита или нетСути дела не меняет, Если дама - краше нет.
Ответить
98Вежливая11.05.2016 20:09
В ответ на сообщение № 87 от Железнова:Ты тут кто? Играть явился?Ну, не знаю, как мне быть.Ты не кошка, это ясно.Да, такого не забыть.
Ответить
99Вежливая11.05.2016 20:13
В ответ на сообщение № 86 от Железнова:Вот котяры шутят как:Лыбятся и скалятся.Если зубки показать, Все враги отвалятся.
Ответить
100Вежливая11.05.2016 20:21
В ответ на сообщение № 85 от Железнова:Ну, бывает и такое как-то незаметно.Прибавляем по чуть-чуть. А потом - приметно.
Ответить
101Железнова12.05.2016 18:34
Какой деликатный хозяин))))
Ответить
102Железнова12.05.2016 18:35
Трогательный сонюшка.)))
Ответить
103Железнова12.05.2016 18:36
А этот уже проснулся.)))
Ответить
104Железнова12.05.2016 18:38
Поразительное сходство)))
Ответить
105Железнова12.05.2016 18:40
Киска вышла на прогулку.))))
Ответить
106Железнова12.05.2016 18:41
Какой-то конфуз вышел.)))
Ответить
107Железнова12.05.2016 18:43
Золотые слова))))
Ответить
108Вежливая12.05.2016 22:18
В ответ на сообщение № 107 от Железнова:Очарование цветка кот оценил.Доволен.Здесь мир покоя и добра.Все знают: он приволен.
Ответить
109Вежливая12.05.2016 22:24
В ответ на сообщение № 106 от Железнова:Шмяк на морду!Сыр упал, но не от вороны.Съем, конечно, сей же час, Я пока не в коме.
Ответить
110Вежливая12.05.2016 22:31
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: По газону я хожу, С пользой время провожу.Медитирую и знаю, Что траву пообкусаю.
Ответить
111Вежливая12.05.2016 22:36
В ответ на сообщение № 104 от Железнова:Да, природа таровата.Вот красавцы на подбор!Удивительные - рядом!Генетический набор?
Ответить
112Вежливая12.05.2016 22:45
В ответ на сообщение № 103 от Железнова:Мяу мяу! Дай поесть!Мысль такая в глазках есть.
Ответить
113Вежливая12.05.2016 22:54
В ответ на сообщение № 102 от Железнова:Толстячок играл, устал, Удержался за диван.Он немного тут поспит, Снова будет аппетит.
Ответить
114Вежливая12.05.2016 22:56
В ответ на сообщение № 111 от Вежливая: Ой, спасибо, модер! Уважил! Вот оно - счастье!
Ответить
115Вежливая12.05.2016 23:01
В ответ на сообщение № 101 от Железнова:Это же идиллия!Все бы так хотели!Киса - очень милая, Да ещё в постели!
Ответить
116Вежливая12.05.2016 23:08
В ответ на сообщение № 115 от Вежливая: Дополнение:Не подумайте чего!Подождёт работа, Если Киса так обнимет, Что поспать охота.
Ответить
117Железнова14.05.2016 14:14
В большой аквариум поместили щуку. Сначала она плавала по всему аквариуму. Но потом одну его часть отгородили прозрачным толстым стеклом, и теперь щука не могла туда попасть. Она не видела преграду, просто каждый раз, когда она пыталась плыть в другую часть аквариума, натыкалась на препятствие. Долгое время щука билась в тщетных попытках пробить невидимую преграду. И вот, когда силы почти покинули её, она отступила. Учёные убрали стекло. Но щука больше НИКОГДА не возобновляла попыток попасть в другую часть аквариума. Она плавала в маленьком пространстве, в то время как могла бы пользоваться всем просторным аквариумом, и при этом ни разу даже не попробовала попасть в другую часть своего водного жилища. Поучительный эксперимент, правда? Заставляет задуматься, возможно, в нашей жизни тоже давно уже нет преград, но прошлый опыт, засевший крепко в нашей голове, не даёт нам двигаться вперёд и развиваться? Может быть, стоит сделать всего один шаг вперёд, и получить достойное вознаграждение за труды.
Ответить
118Вежливая14.05.2016 16:21
В ответ на сообщение № 117 от Железнова: Хорошее эссе. Но почему-то вспоминается кот, на которого шмякнулся кусок сыра (коммент 106). Поучительная картинка. Да, условные рефлексы есть, никуда от них не деться. Всей жизнью вырабатываются. Учит нас жизнь, учит! Мы, конечно, тоже учимся у жизни и работаем над собой. Как-то так. Но сейчас, по наблюдениям некоторым, лучше "не высовываться", а? Беспредел кругом какой-то и чиновники зажрались, последнюю шкурку с народа норовят снять. Раньше тоже активными были, хоть и не чрезмерно ("И я была девушкой юной, сама не припомню когда"). Теперь не до того, помогаю родственникам "выживать", а как же. Идём в ногу с народом. Щуку жалко, всё-таки, простора ей мало, развернуться негде. А картинка, как всегда, красивая. Спасибо. "Бум" смотреть в оба, чтобы "не сокращаться" по возможности раньше времени.
Ответить
119Железнова14.05.2016 17:10
Вот кому всё нипочём))))))))))
Ответить
120Железнова14.05.2016 17:12
Главное, правильно использовать служебное положение. Маленький швейцар.)))
Ответить
121Железнова14.05.2016 17:13
Очень трогательно)))
Ответить
122Железнова14.05.2016 17:15
Ну и кто в доме главный?)))
Ответить
123Железнова14.05.2016 17:16
Возвращаясь к предыдущему комментарию. Так кто хозяин?)))
Ответить
124Железнова14.05.2016 17:17
Почти лето уже.)))
Ответить
125Железнова14.05.2016 17:19
Родители, имейте совесть.))))
Ответить
126Вежливая14.05.2016 23:39
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: Вот оно всё значит как.Вася тоже не дурак.Понял кое-что про вас-Про людишек без прикрас.
Ответить
127Железнова15.05.2016 07:32
Я сильный, я ответственный, я волевой, я уверенный, я дерзкий, я еще пять минут полежу и встану, честно!
Ответить
128Железнова15.05.2016 07:35
1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим, что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.7. Кот должен помогать, человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.13. Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
Ответить
129Вежливая15.05.2016 11:35
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: Грандиозно! С котами надо считаться, надо их холить, лелеять, кормить, поить, вычёсывать, причёсывать, выбирать блох, иногда мыть, всячески заботиться и тогда кот подарит вам радость бытия. А как же. Кто готов - вперёд!
Ответить
130Вежливая15.05.2016 12:59
В ответ на сообщение № 126 от Вежливая:Здравствуй, Котя, дорогой!Не ушибся? Мы - с тобой!Мы тебя жалеем. Ну? а вазу - склеим.Будет пазл такой у нас.Дом хорош и без прикрас.Извини, что помешали -Даже вазу не убрали.
Ответить
131Вежливая15.05.2016 18:00
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: Самовнушение такое.И сердце тоже золотое.
Ответить
132Вежливая15.05.2016 18:03
В ответ на сообщение № 124 от Железнова:Хоть побегать, порезвиться!Счастьем надо насладиться.
Ответить
133Вежливая15.05.2016 18:12
В ответ на сообщение № 123 от Железнова:Кто хозяин тут, понятно.Котик счастлив, вероятно.Вот он в кресле возлежит-Так удобно он лежит.А на морде - умиление.Не проси, брат, разрешения.Я один тут буду спать:Это кресло как кровать.
Ответить
134Вежливая15.05.2016 18:15
В ответ на сообщение № 122 от Железнова:Все хотят в тепло, погреться.Ну куда собаке деться?
Ответить
135Вежливая15.05.2016 18:18
В ответ на сообщение № 121 от Железнова:Да, со мной считаться надо-Вот и будет вам отрада.
Ответить
136Вежливая15.05.2016 18:25
В ответ на сообщение № 120 от Железнова:Нет! Об этом не просите!По своим делам идите!Мне хозяин говорил, Чтобы с вами не дружил.
Ответить
137Вежливая15.05.2016 18:35
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: Надо же, как спит котяра!Этому всё будет мало!
Ответить
138Железнова15.05.2016 20:20
Дело было вечером, Делать было нечего))))))))
Ответить
139Железнова15.05.2016 20:22
Штирлиц думал. А оно ему надо?)))))))))
Ответить
140Железнова15.05.2016 20:24
А этот всегда найдёт, чем заняться)))))))
Ответить
141Железнова15.05.2016 20:25
А могла бы попасть под раздачу)))))))))
Ответить
142Железнова15.05.2016 20:26
Хорошие планы на жизнь)))))))))))
Ответить
143Железнова15.05.2016 20:28
А я знала одну киску, которая делала свои делишки в унитаз))))))))
Ответить
144Железнова15.05.2016 20:30
Вот так оно и бывает))))))))
Ответить
145Вежливая15.05.2016 23:05
В ответ на сообщение № 144 от Железнова:Если кот так смотрит, значит нападёт.Он всерьёз играет и поймает влёт.Ну а строчка снизу непонятна мне:"Искра", "буря" - это что-то или где?
Ответить
146Вежливая15.05.2016 23:12
В ответ на сообщение № 143 от Железнова:Да, бывает. Приучают.Тут способности нужны.Алгоритм на фото виден.В "Катавасии" смотри.
Ответить
147Вежливая15.05.2016 23:29
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Фотография, что надо!Парочка хорошая.Кот - заботливый и верный.Быт семейный - всем примерный.
Ответить
148Вежливая15.05.2016 23:34
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Так вот смотришь, что вокруг, Понимаешь сразу:Мухам в доме жизни нет, Выводи заразу!
Ответить
149Вежливая15.05.2016 23:39
В ответ на сообщение № 140 от Железнова: Напугаю вас сейчас, Будете бояться!Перед сном смотрите вверх, Нечего стесняться!
Ответить
150Вежливая15.05.2016 23:45
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: Как артистка, в шляпе Котя.Хороша безмерно!Даже думает чуть-чуть.С интеллектом, верно.
Ответить
151Вежливая15.05.2016 23:49
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Ух, зелёные глаза!Кот устал немного."Тырить" хочется всегда, И, конечно, много.
Ответить
152Вежливая16.05.2016 11:13
В ответ на сообщение № 144 от Железноваи коммент 145 от Вежливая:Ощущения хозяина и эмоции его -Вот, что надпись означаетИ понятно, про кого.
Ответить
153Железнова16.05.2016 21:02
Ну вот, до четырёх мы считать научились)))
Ответить
154Железнова16.05.2016 21:04
Как хорошо просто так поваляться, помечтать))
Ответить
155Железнова16.05.2016 21:05
Что может быть лучше бодрого утра?)))
Ответить
156Железнова16.05.2016 21:06
Всего три дня, а какая разница.)))
Ответить
157Железнова16.05.2016 21:07
Кого-то забанили))
Ответить
158Железнова16.05.2016 21:08
Ушибся бедненький ( ( (
Ответить
159Железнова16.05.2016 21:10
Вот оно что, Михалыч.)))
Ответить
160Железнова16.05.2016 21:27
Выгнали? - ну и ладно, не сильно-то и хотелось.
Ответить
161Вежливая17.05.2016 00:36
В ответ на сообщение № 160 от Железнова:Вышел Мишка из трамвая:Не было билета.Валидатор, говоришь?Очень узко это.
Ответить
162Вежливая17.05.2016 00:42
В ответ на сообщение № 159 от Железнова:Что же котик там нашёл, Почему уткнулся?Если "светятся глаза", Может, он споткнулся?
Ответить
163Вежливая17.05.2016 00:47
В ответ на сообщение № 158 от Железнова:Ну не надо так шутить, Фотожаба это.Кот гримасничать не будет.Он здоровый где-то.
Ответить
164Вежливая17.05.2016 00:52
В ответ на сообщение № 157 от Железнова:Маленький и беленький, Пушистый и смешной.А отключит запросто, Котик непростой.
Ответить
165Вежливая17.05.2016 00:58
В ответ на сообщение № 156 от Железнова:Жить в достатке - всем идёт!Это понял даже кот.Изменился он совсем, Хорошо бы насовсем.
Ответить
166Вежливая17.05.2016 01:02
В ответ на сообщение № 155 от Железнова:Вот как хлопну по пакету, Зашуршу и прыгну!Шесть часов. Уже пора.Надо двигаться с утра.
Ответить
167Вежливая17.05.2016 01:11
В ответ на сообщение № 154 от Железнова:Фотография - прекрасна, Котик - тоже ничего.Помечтать красиво можно, Если делаешь "кино".
Ответить
168Вежливая17.05.2016 01:17
В ответ на сообщение № 153 от Железнова:Всем привет, привет, друзья!С вами не прощаюсь.Научился я считать.Вот. Теперь общаюсь.
Ответить
169Железнова17.05.2016 21:57
Прошу пардону, подзадержалась.))))))))Уединились. ))))))))))
Ответить
170Железнова17.05.2016 21:58
Да, и так бывает))))))))) Почаще бы. ))))))))))
Ответить
171Железнова17.05.2016 21:59
Ну позвольте, позвольте пройти. ))))))))))
Ответить
172Железнова17.05.2016 22:01
Ничего себе, котлетка. )))))))))))
Ответить
173Железнова17.05.2016 22:04
Сейчас они сделают тюнинг.)))))))
Ответить
174Железнова17.05.2016 22:05
Вот это да! И, что с этим делать?))))))))
Ответить
175Железнова17.05.2016 22:07
Ну давай поиграем. )))))))))
Ответить
176Вежливая17.05.2016 22:18
В ответ на сообщение № 175 от Железнова:Как-то сложно в этот раз, Но попробуем сейчас.Хороши картинки эти!Отлучиться надо.Но, потом вновь появлюсь, Осознаю и займусь.
Ответить
177Вежливая17.05.2016 23:54
В ответ на сообщение № 175 от Железнова:Ах, какие милые! Ах, какие нежные!Эти лапки у ушей, пусть с когтями, прежние.
Ответить
178Вежливая18.05.2016 00:03
В ответ на сообщение № 174 от Железнова:А "сынок" - не жадный, он воды принёс.Кот сидит и думает: "Где же этот "пёс"?
Ответить
179Вежливая18.05.2016 00:10
В ответ на сообщение № 173 от Железнова:Тюнинг хочешь? Хорошо. Экая отрада!Осмотреть тут надо всё. Сделаем, что надо.
Ответить
180Вежливая18.05.2016 00:16
В ответ на сообщение № 172 от Железнова: Ну, поспал немного я, здесь легко согреться.Раскатали вы губу? Не впадайте в детство.
Ответить
181Вежливая18.05.2016 00:24
В ответ на сообщение № 171 от Железнова: Все свои сидят тут вдоль.Поперёк иду - в том соль.
Ответить
182Вежливая18.05.2016 00:30
В ответ на сообщение № 170 от Железнова: Здравствуй, солнце золотое!Потягушеньки мои!Луч надежды я поймаю, Ты немного подожди.
Ответить
183Вежливая18.05.2016 00:35
В ответ на сообщение № 169 от Железнова:С милым рай и в шалаше, Если кот большой уже.
Ответить
184Железнова18.05.2016 21:43
Ну какие молодцы)))
Ответить
185Железнова18.05.2016 21:44
Котофей идёт по следу)))
Ответить
186Железнова18.05.2016 21:45
Как самокритично)))
Ответить
187Железнова18.05.2016 21:47
Я бы тоже не сказала, посмотрела бы, как все скакать будут)))
Ответить
188Железнова18.05.2016 21:48
Вот и чёрному коту и не везёт)))
Ответить
189Железнова18.05.2016 21:49
А на ручках всё равно лучше))) Ну пока)))
Ответить
190Железнова18.05.2016 21:50
Самая правильная мысль)))
Ответить
191Вежливая18.05.2016 22:00
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: Ой, коты пришли! Великолепны, как всегда! Киношку посмотрю и включимся, наверное.
Ответить
192Вежливая19.05.2016 00:09
В ответ на сообщение № 190 от Железнова:Котик друга ждёт и верит, Что ему себя доверит.Принесёшь коту тепло, И кормёжку, и добро-Самому тогда приятноБудет очень вероятно.Кот хороший и уютный, Хоть порой и шелопутный.Будет ждать тебя всегда!Говори скорее: "Да!"
Ответить
193Вежливая19.05.2016 00:13
В ответ на сообщение № 189 от Железнова:Маленький, а точно знает, Что природа напрягает.
Ответить
194Вежливая19.05.2016 00:21
В ответ на сообщение № 188 от Железнова:Притаюсь на всякий случай, Пусть пройдёт кто "повезучей".
Ответить
195Вежливая19.05.2016 00:23
В ответ на сообщение № 187 от Железнова:Паучок - к деньгам, понятно.Пусть поползает. Занятно.
Ответить
196Вежливая19.05.2016 00:28
В ответ на сообщение № 186 от Железнова:Вот какая это прелесть, да ещё и смирная!Виноватая котярка? Потому и мирная.
Ответить
197Вежливая19.05.2016 00:32
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Следопыт! Он всё найдёт.Знай вот это наперёд!
Ответить
198Вежливая19.05.2016 00:36
В ответ на сообщение № 184 от Железнова:Видишь? Отношения!Нежные, душевные.Котики общаются, Даже объясняются.
Ответить
199Железнова19.05.2016 18:20
Йог высокого уровня)))
Ответить
200Железнова19.05.2016 18:21
Ну, это оттуда же)))
Ответить
201Железнова19.05.2016 18:22
Правда, как похожи)))
Ответить
202Железнова19.05.2016 18:23
Пищит, но лезет)))
Ответить
203Железнова19.05.2016 18:25
А этот уже залез.))) На дерево)))
Ответить
204Железнова19.05.2016 18:26
Вот, что значит настоящий, верный друг))))))))
Ответить
205Железнова19.05.2016 18:27
У меня тоже так бывает, иногда))))))))))))
Ответить
206Железнова19.05.2016 19:41
Инцидент произошел в индийском штате Пенджаб. Два щенка провалились в колодец. Их четвероногая мама бегала возле колодца и беспрерывно лаяла, чем и привлекла внимание хозяина, который заглянув внутрь был сильно удивлен – на дне находилась королевская кобра, которая не представляла угрозы для малышей. Более того, рептилия как-бы присматривала за щенятами, не позволяя перейти на другую сторону, где они могли утонуть, когда колодец наполнится водой.В общем и целом животные провели на дне колодца 48 часов. Когда наконец-то прибыла помощь из лесного департамента, кобра отползла в другой конец колодца. Малыши не пострадали и сейчас чувствуют себя хорошо, рептилию же отвезли в лес и выпустили на волю.Даже самые смертоносные и опасные существа на земле знают, что такое сосуществование и взаимовыручка. Человеческий же род в этом плане сильно отстал от братьев наших меньших, и это наш большой недостаток.
Ответить
207Железнова19.05.2016 19:42
В ответ на сообщение № 206 от Железнова: Опять картинка не та)))
Ответить
208Вежливая19.05.2016 21:05
Хотелось бы верить, но не получается (про кобр и змей вообще). Конечно, хорошо, если всё хорошо. Уф!
Ответить
209Вежливая19.05.2016 21:18
В ответ на сообщение № 205 от Железнова:В молодые наши годы были мы бедовые.Не дрались, конечно, что вы!Но шутили, клёвые.Веселились часто мы, без обид, конечно.Если вспомнить, иногда, И сейчас потешно.Ну а котик наш затих.Заклевали бедного?Он же маленький совсем!Пожалей невредного!
Ответить
210Вежливая19.05.2016 21:32
В ответ на сообщение № 204 от Железнова:Котик, ты хороший!Братик симпатичный.Поиграем что ли?Счастье будет в личном.
Ответить
211Вежливая19.05.2016 21:36
В ответ на сообщение № 203 от Железнова:На, держи меня, хозяйка!С дерева снимают!Ну, залез туда опять!Извини, бывает.
Ответить
212Вежливая19.05.2016 21:42
В ответ на сообщение № 202 от Железнова:Загляну тихонько так:"Что тут за делишки?От кота - и тайны есть?Ты читаешь книжки!"
Ответить
213Вежливая19.05.2016 21:48
В ответ на сообщение № 201 от Железнова:Кот разлёгся, как удобно, А малыш - тем более.Очень правильно живут, Дома им приволие.
Ответить
214Вежливая19.05.2016 21:57
В ответ на сообщение № 200 от Железнова:Ты попробуй, повтори!Не умеешь - не ори!
Ответить
215Вежливая19.05.2016 22:03
В ответ на сообщение № 199 от Железнова:Йог высокого полёта?Фантастично это что-то.Правда это или нет?Фотожабе наш привет!
Ответить
216Железнова20.05.2016 12:06
В ответ на сообщение № 215 от Вежливая: Прекрасно, как всегда!) ))))))))))
Ответить
217Железнова20.05.2016 12:07
В ответ на сообщение № 215 от Вежливая: Может быть пойдём на тигра, эта ветка уже больно длинная?
Ответить
218Вежливая20.05.2016 17:49
В ответ на сообщение № 216 от Железнова: Спасибо, мне очень приятна Ваша оценка моего скромного, но искреннего труда. Вдохновение создаете именно Вы, творчество получается коллективное. Стараюсь, как могу. Если, что не так, граждане, не взыщите.
Ответить
219Вежливая20.05.2016 17:50
В ответ на сообщение № 217 от Железнова: Уже там. Спасибо за приглашение.
Ответить