Глава СовБеза Николай Патрушев видит угрозу от украинцев в России

05.05.2016 19:401239#Патрушев Украина Донбасс

Секретарь СовБеза Николай Патрушев заявил о том, что видит угрозу, которая исходит от беженцев Украины, обосновавшихся на юге России. Он отметил, что безработные граждане Украины, проживающие в РФ, осложняют криминогенную обстановку в регионе. Патрушев подчеркнул, что в настоящий момент криминальная обстановка осложнена наличием 73 тысяч нетрудоустроенных беженцев с Украины.

Николай Патрушев рассказал, что только за последний год в Южном федеральном округе России в два раза увеличилось число преступлений, имеющих террористическую направленность. "Большинство из упомянутых преступлений связаны с возбуждением ненависти и вражды", - добавил секретарь Совета безопасности РФ.

Между тем в ФМС России сообщили, что как минимум 900 тысяч украинцев, прибывших с территории Донбасса в Россию, намерены остаться тут навсегда. Всего же в результате военной операции на Донбассе мигрантами стали миллион граждан Украины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Факт05.05.2016 21:00
Все эти украинцы люто ненавидят Россию и не желают работать за 10-12 тыс., как Русские, во всех регионах они требуют зарплату не менее 28 тыс. и жилье. И, как ни странно, все это получают.
Ответить
2Свидомая06.05.2016 00:17
Аха-ха! Дмитрий Ярош посмотрел новости российских сми и стал бояться Правого сектора!) )) Чего только в кремле не придумают!
Ответить
3Bop06.05.2016 06:44
Это "русский мир" из Украины. Подучите их, обеспечьте работой и выплачивайте им достаточное пособие по безработице, пока они учатся, чтобы не воровали, как делает, к примеру, в Германии с эмигрантами. Им даже не надо русский учить. А то только обвинять умеют.
Ответить
4Железнова06.05.2016 08:03
В ответ на сообщение № 1 от Факт: Да уж, претензий у них море, отдачи только никакой. Все им, "великим" должны.))
Ответить
5Демьян06.05.2016 08:30
Украинцы тоже люди. И как все, люди разные, так и украинцы разные. Есть "белые и пушистые", а есть убеждённые бандеровцы?Думаю, что все знают, что украинки, как правило, чистоплотные и умелые хозяйки! Надо помогать беженцам. Не от хорошей жизни убежали, а от войны.
Ответить
6*06.05.2016 10:24
В ответ на сообщение № 5 от Демьян: У меня тут в Германии убирает одна украинка, просто прелесть. Уже приглашала к себе в Украину погостить. Что творится в Украине, она и не знает особо, все по прежнему говорит.
Ответить
7Баканова Лера06.05.2016 16:30
В ответ на сообщение № 1 от Фак:тИх воротило от закона, Свобода распирала грудь, Ведь от страны до Еврогабона Весьма-весьма короткий путь.Прошли они его вприпрыжку, И без ветрил, и без руля, В руках горящая покрышкаИ кружевные труселя.)))
Ответить
8Игорь06.05.2016 19:27
Здоровье во всем теле и бизнес, и спорт. Китайская гимнастика, делать на ночь, видео 2000 р.
Ответить
9Демьян06.05.2016 22:45
В ответ на сообщение № 6 от *: По-моему настоящая угроза исходит от радикальных мусульман. Путин недавно сказал, что даже среди местных мусульман растут радикальные настроения. И он прав, к сожалению.
Ответить
10*07.05.2016 14:18
В ответ на сообщение № 9 от Демьян: Слышала по-немецкому телевидению, что муфтий Татарстана прямо говорил немецкому корреспонденту, что наше оружие - это высокая рождаемость перед русскими.
Ответить
11Иргу07.05.2016 16:24
Развязали войну в Украине, теперь радуйтесь, получайте сполна из-за своей агрессии.
Ответить
12КВАК07.05.2016 20:39
В ответ на сообщение № 11 от Иргу: Не позорь нас, украинских патриотов, своей глупостью.
Ответить
13Игнатий08.05.2016 12:02
Басня. Однажды люди решили забросать Бога камнями, но камни по закону притяжения посыпались на их головы. Так вот и с Украиной, забросали снарядами, ракетами и прав Иргу.
Ответить
14Демьян08.05.2016 12:59
В ответ на сообщение № 10 от *: Матка арабской женщины - моё самое сильное оружие! (Ясир Арофат)
Ответить
15Исмаилов Зуфар Гафурович09.05.2016 07:07
Всех поздравить я хочу с Праздником Победы 9 Мая!
Ответить
16Kвак09.05.2016 15:25
В ответ на сообщение № 15 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Тебя надо обратно затолкать, откуда ты родом, чтобы не орал. Надоел уже.
Ответить
17Каша09.05.2016 19:23
Это выглядит примерно так.
Ответить
18Куратор09.05.2016 19:48
В ответ на сообщение № 16 от Kвак: Прекрати квакать из своего гейропейского вонючего болота.
Ответить
19Kвак09.05.2016 20:48
В ответ на сообщение № 17 от Каша: Если снять шкуру с него с рисунками, останется обычный монгол.
Ответить
20Свидомая09.05.2016 23:19
4 Желейная: Так ведь ради них и начиналась Россией война на Донбассе!) ) ) Вы же вопили: русскоязычных убивают! А теперь эти русскоязычные, потомки зеков, присланных на шахты Донбасса Сталиным, и сохранивших свое российское нутро и мировоззрение русского человека, не нужны ни России, и жителям России! Так они и Украине не нужны!
Ответить
21Свидомая09.05.2016 23:23
Патриотизм – это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.Беженцы из Донбасса не имеют Родины. Сбежали в Россию из Украины, в которой россияне за русский мир воюют, в которой война начата Россией. И, что теперь, неприкаянные? Так Вам и надо! Родина одна, а донбассцы думали, что их Россия кормить будет. Теперь для них Россия хуже Украины!) ))
Ответить
22Свидомая09.05.2016 23:24
Кстати, в России на 147 миллионов населения - 15 миллионов это зеки! То ли еще будет!) ))
Ответить
23Свидомая09.05.2016 23:26
17, Каша-саша, сама фотошопила, молдаванка из секс шопа?
Ответить
24Свидомая09.05.2016 23:29
Квак слышь, ты, угрофин. С каких пор ты стал патриотом Украины? Ты типичный москаль, угрофин, мнящий себя славянином, русью, которыми русские-москалопитеки не являются.
Ответить
25Баканова Лера10.05.2016 01:23
На №№ 20-24. Свиноматка, продолжай дальше писать свою чушь.))) К тебе один вопрос: Как же ты успеваешь одновременно скакать и по клаве клацать.))))
Ответить
26Xpek10.05.2016 06:50
В ответ на сообщение № 25 от Баканова Лера: Ты сейчас на "Красной площади" с метлой стоишь среди парада азиатского бескультурья, не спишь?
Ответить
27Баканова Лера10.05.2016 11:41
В ответ на сообщение № 26 от Xpяkа: Безбубенчиковый, стоять с метлой - это твоя участь. Хотя ты и без метлы своим языком-помелом неплохо справляешься))) Мети дальше)))
Ответить
28Куратор10.05.2016 17:55
В ответ на сообщение № 19 от Kвак: Останется скелет, который у всех одинаков.
Ответить
29KBAK11.05.2016 12:52
В ответ на сообщение № 24 от Свидомая: Tы ошибаешься, это не украинец.
Ответить
30Квак11.05.2016 15:21
В ответ на сообщение № 24 от Свидомая: Тебя еще в проекте не было, а я уже был патриотом Украины!
Ответить
31Внимательный17.05.2016 16:22
В ответ на сообщение № 19 от Kвак: Нет, пропорции черепа и лицевых костей чисто европейские, таким может быть и немец, и англичанин, и швед. Ясно, что потомок варваров, Римская империя не тронула матку его промамы.
Ответить
32Внимательный17.05.2016 17:22
В ответ на сообщение № 30 от Квак: Так просвети нас, что понимаешь под: "Патриот Украины". Только, боюсь, сначала нужно определиться;, что есть "Украина". В том-то и загвоздка, что изначально её вообще не было, потом стало сразу две, теперь, вроде как 4 или даже 5 Украин. Ты за какую працуешь тут на сайте?
Ответить
33Елена Сергей06.06.2016 02:20
Да, правильно чиновник заметил. У меня тут под боком живет из Украины, привела его одна жить с ним, так страшно, ведет плохо, кулаками махал, успокоил наряд милиции, катается туда-сюда. Его проверять надо.
Ответить