Анастасия Волочкова порадовала фанатов откровенными фото

31.05.2016 09:174305#Анастасия_Волочкова откровенные_фото

Звезда балета Анастасия Волочкова в очередной раз опубликовала откровенные фото. На этот раз артистка решила провести фотосессию на лужайке у своего дома. На 40-летней артистке оказались только стринги.

"Наконец-то наступил выходной и он просто чудесен! Это просто счастье не выезжать из дома и делать лишь только то, что хочется. Можно проснуться, когда угодно душе и сидеть на веранде, загорать на солнышке, париться в бане, лежать на траве или же позволить себе лениться, не надевая пуанты", - подписала размещенное в социальной сети фото Анастасия Волочкова.

Любопытно, что фото вызвало больше осуждений, чем одобрительных отзывов. Однако пользователи соцсети активно обсуждают фотографии.

Отметим, ранее Анастасия Волочкова уже неоднократно выставляла очень откровенные фотоснимки, сделанные в разных местах.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова31.05.2016 09:18
Анастасия Волочкова демонстрирует растяжку.
Ответить
2Ловелас31.05.2016 10:36
Опасно делать растяжку на газоне. Может клещ присосаться.
Ответить
3Факт31.05.2016 14:49
Когда она демонстрирует растяжку и задирает ногу, я просто тащусь и кайфую.
Ответить
4Ыыы31.05.2016 18:50
Да, но плечи у нее как у штангиста.
Ответить
5Зритель31.05.2016 23:15
Нимфа в саду? Ну, имеет право. Спинка прямая, ножки-ручки точеные, живота нет, головка причёсана. Пускай себя тешит, заодно и нас. Мне, например, она не мешает. А труд у балерин трудный, всем известно. Отдыхай, Настя, по возможности!
Ответить
6Cku07.06.2016 10:24
Ее бы на овощебазу грузчиком оформить, а то без работы мается.
Ответить
7Смешинка09.06.2016 16:49
Еще одна "светская львица", каковыми они себя считают))), устроила скандал в самолете. Обиделась, что один пассажир задержал рейс, потеряв посадочный талон, требовала выпустить ее уже из разогнавшегося самолета. Надо было открыть ей дверь еще и пнуть её на дорожку. Как они любят себя, родимых.)))
Ответить
8Солнышко10.06.2016 19:59
Почему-то Волочкова, очень похожа на лошадь.
Ответить
9Kapa11.06.2016 13:27
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Это часто так кажется, когда ты конь.
Ответить
10?13.06.2016 17:33
Она вас развлекает, хотя какую- то культуру вам показывает, а вы!?
Ответить