Журналисты узнали расценки на услуги российских звезд шоубизнеса

04.04.2016 13:331290

Журналисты издания "Собеседник" решили выяснить расценки, по которым работают звезды российского шоубизнеса в непростое время. Оказалось, что музыканты далеко не бедствуют.

Под видом заказчика журналисты стали звонить артистам и их директорам, договариваясь о будущем заказе. Оказалось, что "бюджетные" коллективы работают около 30 минут за относительно небольшие по меркам российских звезд деньги. Так, группа "Reflex" будет стоить 350 тысяч рублей, юморист Руслан Белый от 350 до 450 тысяч рублей. Бьянка готова спеть за 600 000 рублей. Гонорар ведущего Дмитрия Шепелева должен быть 650 000, певца Стаса Пьехи - 700 000, певицы Славы - 800 000 рублей.

Далее идут артисты, стоимость услуг которых дороже миллиона. За полтора миллиона рублей поет певица Нюша, Юлия Савичева обойдется в 1 300 000 рублей. За полтора миллиона готовы спеть Сергей Лазарев и певица Елка. Дороже будет стоить выступление Олега Газманова - 2 миллиона рублей. Именно с такой суммы начинают обсуждать условия выступления также певицы Валерия и Кристина Орбакайте.

Пригласить ведущим Павла Волю будет стоить уже от 40 тысяч евро. При этом юморист требует, чтобы во время его выступления никто не ел, допускается присутствие лишь напитков.

Отдельной категорией идут артисты VIP. Пригласить Филиппа Киркорова будет стоить 6 миллионов рублей. Его переплюнул Максим Галкин, который начинает торги от 100 000 евро. Правда, за эту сумму он готов работать 6 часов. Концертный директор Ирины Аллегровой также назвала аналогичную сумму - на корпоративах певица поет от 100 000 евро.

Отметим, что помимо гонораров, артисты требуют, чтобы заказчики соблюдали их райдер и предоставили все условия, которые они потребуют.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!?04.04.2016 17:03
Вот кому на Руси жить хорошо! Не сеют, не пашут, виртуальный продукт производят. Поэтому лицедеи в замках живут, а народ-в халупах. Госдума пыталась справедливость восстановить, урегулировать концертную деятельность артистов. Пугачева, Галкин неспроста были против этого закона и возмущались больше всех!?))))
Ответить
2Пенсионер04.04.2016 18:48
Съесть-то он съест, да кто "ж" ему даст?
Ответить
3Из Украины04.04.2016 19:07
Ну бардак он везде бардак! Если люди бездарны они бездарны во всем!Ну "фанерщики" конечно молодцы! Позавидовать можно. Ни голосов ни молодости ни красоты. Прямо какая то ОПГ по названием "фанерные". Ни налогов не платят, ни договоров, ни пенсионных фондов, ни пенсионеров не уважают. Так как ворье последнее откусывают сколько в хайло влезет и жрут, и пьют, и детей своих жирных взращивают! Не молодцы ребята. Если бы в Украине артисты такое себе позволяли им давно бы. уже. А здесь все можно. Воруй, жри пей. И все можно!
Ответить
4Белоруска04.04.2016 19:11
Зато они два молочных брата одну женщину любят.
Ответить
5Алкаш04.04.2016 19:44
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Разврат все это. То один придет, то другой. Была такая песенка: Он всю семейку спутает породу перепутает так лучше я совсем и не женюсь. А эти вон, что творят.
Ответить
6Доктор пилюлькин04.04.2016 19:48
Максим Галкин, который начинает торги от 100 000 евро. Как гласит Википедия - 15 процентов евреев генетические гомосексуалисты.
Ответить
7Танька04.04.2016 21:10
Не знаю, кому он нужен этот Галкин за 100 000 евро? Я его с трудом выношу, особенно, когда он поет. Это кошмар! Мой музыкальный слух не выносит его пение. Вроде и жена у него певица, могла бы ему как-то подсказать, на путь истинный направить, но не тут-то было. Чем они только занимаются? ))) По-моему, у него завышенная самооценка и он себя (или Пугачева его) переоценивает. Лучше бы в строители пошел, замки строить.
Ответить
8Доктор Пилюлькин05.04.2016 09:39
Тот путь истинный, на который направляла певица и жена Галкина, давно уж зарос, а пруд страстей обмелел и покрылся тиной. Кончилась любовь, а вместе с ней и счастливая половая жизнь двух молодоженов. Галкину осталось только петь противным сопатым голосом и кривляться. Мне всегда было интересно узнать, чем будет заниматься Галкин, когда уйдет на пенсию? Не уж-то кастрировать котов в нашей вет. лечебнице?
Ответить
9Старый Русский05.04.2016 09:56
В ответ на сообщение № 7 от Танька: Как Вас понимаю! Особенно про музыкальный слух. У меня та же беда.:))))
Ответить
10Доктор Пилюлькин05.04.2016 10:17
В ответ на сообщение № 9 от Старый Русский: У Вас со слухом плохо, а у меня с деньгами. Как я Вас всех понимаю.
Ответить
11Колхозник15.04.2016 16:41
В ответ на сообщение № 8 от Доктор Пилюлькин: Вы, товарищ, проявляете нездоровый интерес. Сами-то здоровы?
Ответить