Волочкова дебютировала как актриса театра с эротической сцены

03.04.2016 13:471919

В Московском театре современной пьесы состоялась премьера пьесы под названием "Мужчина пришел к женщине". Главную роль в нем исполнила балерина Анастасия Волочкова. Следует отметить, данная роль стала ее дебютом в театре.

Режиссером пьесы является Иосиф Рейхельгауз. Сама балерина, а теперь и актриса театра так прокомментировала свой дебют "Так хотелось, чтобы все получилось, ведь это моя первая роль в таком амплуа. Мне было важно не подвести Иосифа Леонидовича".

Непосредственно спектакль начался с эротической постельной сцены.

"Когда сцена пуста — это очень скучное действо, а когда надеваются чулочки, то в этом нет ничего пошлого. Зрителю приятнее наблюдать за этим, чем просто смотреть на пустой интерьер", - объяснила эпизод артистка.

Следует отметить, что ее партнером по пьесе стал заслуженный артист Российской Федерации Саид Багов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Зритель03.04.2016 14:14
Наверное, что-нибудь интересное покажут. Надо посмотреть. А Настя не сидит без дела, молодец! Просто так в театр бы не пригласили, значит, надеются на неё. Может быть, даже спляшет.
Ответить
2Белоруска03.04.2016 15:44
Какие у нее рабочие ноги, как в мышцах. Да, специальность не из легких она себе выбрала.
Ответить
3Железнова03.04.2016 18:09
Поправлю второй раз. )))))) Спектакль называется: "Пришёл мужчина к женщине."))))))))
Ответить
4Железнова03.04.2016 18:19
Вот как называется спектакль.
Ответить
5*03.04.2016 19:27
И туда забралась. Я слышал, как она пела.
Ответить
6Баканова Лера03.04.2016 22:30
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Зная твою способность к болтологии, Галя, я думаю, ты не хуже сыграла бы, чем Волочкова)))
Ответить
7Баканова Лера03.04.2016 22:32
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: И в пикантной сцене ты бы блеснула.)))
Ответить
8Смешинка04.04.2016 06:15
Ну слава Богу, теперь она на своем месте.)))
Ответить
9Белоруска04.04.2016 13:48
В ответ на сообщение № 6 от Баканова Лера: Болтанутая ты здесь, и в нашей деревне естьтакие колченогие, которые считают, что все все мужики мои и все бояться потерять их.А им самим по 50, 45 лет, а мне 62. Я еще беззубая и забор некому сделать, и крышу починить. Вот придумывают тормознутые, как ты, и гордишься этим, у нас.
Ответить
10Белоруска04.04.2016 14:18
В ответ на сообщение № 7 от Баканова Лера: А поводу блеска, какого? Что то я дураков не понимаю и пишу все по существу, своими мыслям, никакие картинки меня не интересуют.И чужие мысли я не выкладываю, а песенки люблю.Так что твоя болтология ни к селу, ни к городу.
Ответить
11Баканова Лера04.04.2016 15:48
В ответ на сообщения №№9-10 от Белоруска: Галя, еще раз повторяю для таких особо одаренных, как ты: ты особо блеснула бы в ПИКАНТНОЙ сцене.)))А по поводу того, что твои соседки, которых ты называешь колченогими, глядя на себя, то дыма без огня не бывает, ты же здесь на сайте, как репей и клещ одновременно, к любому мужику пытаешься прицепиться. )))
Ответить
12Белоруска04.04.2016 16:43
В ответ на сообщение № 11 от Баканова Лера: Я тебе пишу, что у нас такие, как ты есть, что-нибудь да придумают, у тебя мозги есть?Для чего мне 60 старухе блестеть там, куда ты меня посылаешь? И сама ты тут репей. Со своими мужиками, здесь мужиков нет, как и в нашей деревне. Мне по Фене твой дым без огня. У меня в печке бывает огонь.
Ответить
13Баканова Лера05.04.2016 00:52
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Галя, ты ж тут из себя красотку строишь, фото своих трусов вывешиваешь. мечтаешь, чтобы хоть кто-нибудь на тебя позарился, святая простота. )))
Ответить
14Белоруска05.04.2016 14:38
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: Во, репей привязался, у меня на огороде такого нет, как ты.
Ответить
15Баканова Лера05.04.2016 15:07
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: У тебя, судя по всему, репей рядом с туалетом растет.)))
Ответить
16Шмакулевич05.04.2016 15:52
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Галечка, ви такая красавица, что я падаю, не могу стоять. Мне нравится Дорочка Моисеевна, но и ви тоже очень даже ничего, ви веселый человечек, даже фотографии своих трусишек не боитесь показывать, с самоиронией у вас все в порядке.
Ответить
17Xpek05.04.2016 21:31
В ответ на сообщение № 15 от Баканова Лера: Ну перед тобой все блекнет, как перед бабой Ягой, красавица ты наша.
Ответить
18Белоруска05.04.2016 21:55
Ой, нахохоталась от этих писателей.Кому что, кому репей, кому трусы, а кому и Баба Яга интересна.
Ответить
19Баканова Лера05.04.2016 22:09
В ответ на сообщение № 17 от Xpяkа: Нет, первый "красавец" здесь - это ты, хряк безбубенчиковый)))
Ответить
20Белоруска06.04.2016 01:42
У таракана усики, А у меня красивые трусики, ха-ха-ха.
Ответить
21??06.04.2016 01:49
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Белоруска, это ты ты писала?
Ответить
22Белоруска06.04.2016 17:12
В ответ на сообщение № 21 от??: Пригласите, пригласите, пригласите, и ладонь мою в руках своих сожмите, лет десяток с плеч долой в омут танца с головой, молодой человек, потанцуйте же со мной.
Ответить
23*****06.04.2016 17:17
В ответ на сообщение № 5 от *: А ты поешь, как мартовские коты орут.
Ответить
24Ик06.04.2016 19:31
В ответ на сообщение № 23 от *****: Звучит многообещающе! Озабоченные, держите нос по ветру!
Ответить
25Пук06.04.2016 20:13
В ответ на сообщение № 24 от Ик: Ты тоже озабочен.
Ответить
26Ик07.04.2016 23:47
В ответ на сообщение № 25 от Пук:Пук да Пук, с чего это вдруг?Гуляй себе лесом, Пук-Пук-Перепук.
Ответить
27Ик08.04.2016 00:04
В ответ на сообщение № 25 от Пук:В каждой бочке Пук - затычка, Вот и ходит без яичка.Но другое - пока есть.Береги его хоть здесь.
Ответить
28Пук08.04.2016 21:32
В ответ на сообщение № 27 от Ик: Не в складушки, Не в ладушки, Ику прямо в черепушку.
Ответить
29Ик08.04.2016 22:41
В ответ на сообщение № 28 от Пук:Черепушка ни при чём, Пук'у - прямо кирпичом!
Ответить
30Пук09.04.2016 17:26
В ответ на сообщение № 29 от Ик: Кирпич тот развалился, и Ик в обморок свалился!
Ответить
31Ик10.04.2016 04:55
В ответ на сообщение № 30 от Пук:Не в склад, не в лад, Поцелуй корову в зад.
Ответить
32Пук10.04.2016 15:30
В ответ на сообщение № 31 от Ик: Кирпич на бошку Ику опустился, Стоявший там народ перекрестился.
Ответить
33Ик10.04.2016 18:14
В ответ на сообщение № 32 от Пук:А стоял там Пук-пук-пук:Поменялся и Ик'ом вдруг. Гы.Ик, как раз вот отошёл,Пук на место и пришёл. Гы.Пук стоял, ворон ловил,Тут кирпич его прибил. Ой.
Ответить
34Пук10.04.2016 19:55
В ответ на сообщение № 33 от Ик: Кто пишет стих такой, Тот не дружит с головой.
Ответить
35Ик10.04.2016 21:39
В ответ на сообщение № 34 от Пук:Про себя решил сказать?Первый начал выступать!И ко мне ты не цепляйсяКак репей. И убирайся.
Ответить
36Пук11.04.2016 17:22
В ответ на сообщение № 35 от Ик: Ик, Ик, Смени-ка ник, А лучше-с сайта прыг!
Ответить
37Ик12.04.2016 00:25
В ответ на сообщение № 36 от Пук:Ты тут кто? Начальник? Нет.Вот и "Пук'ай" в туалет.А совет оставь себе, Пригодится он тебе.
Ответить
38Пук12.04.2016 20:57
В ответ на сообщение № 37 от Ик: Руки в ноги и вперед, Отправляйся, Ик, в полет!Через тернии к звездам.)))
Ответить
39Ик12.04.2016 21:44
В ответ на сообщение № 38 от Пук:И не рифма у тебя.Пук - есть пук.
Ответить
40Ик12.04.2016 21:59
В ответ на сообщение № 39 от Ик: Модер, зачем убрал продолжение " (-одна ерунда)" - это стих, нельзя нарушать рифму.
Ответить
41Ик13.04.2016 01:32
В ответ на сообщение № 40 от Ик: Модер! Заменил моё рифмованное, но приличное слово, на "ерунда"- тоже приличное, но нерифмованное. Зачем?
Ответить
42Ик14.04.2016 00:52
В ответ на сообщение № 41 от Ик: Пук - есть "пук" (одно и тоже). Фраза, которая характеризует данный персонаж в зарифмованном виде (см. # 39). А "фига" - это вообще-то инжир, плод такой у растения.
Ответить
43Белоруска14.04.2016 09:11
В ответ на сообщение № 21 от??: Рестораны не люблю, так как в них работала и видела, как официанты плюют в тарелки возмущенным посетителям, и жарят на недельном подсолнечном масле картошку "фри".И как в ночных кафе имитируют секс, и как эти с культпросветучилища показывают стриптиз, и не нравятся кафе, видела кухонную работу противную, грязную, фу, меня тошнит от этого, посуду плохо моют, кастрюли плохо скребут, жарят до черноты на плохом масле и вообще я такие заведения не любила. Тем более еще и танцевать.Молодой человек со мной не сможет танцевать, так как я ходила в молодости в танцевальный, и знаю, как нужно танцевать танго, вальс, и другие танцы.А трястись и колотится на старости лет мне не хочется.
Ответить
44Белоруска14.04.2016 09:27
В ответ на сообщение № 16 от Шмакулевич: Потому, что у вас коротенькие ножки, поэтому вы не можете стоять и падаете и дурите мозгивсем бабам. А трусишки мои простые, х/б, и не надо их больше вспоминать. Мне не нужны гипюровые трусы. Я люблю кофточки гипюровые и шарфики, вот если не умру, сошью себе гипюровую кофточку, не люблю теперешнюю моду, она очень страшна, ходят в жилетках чернобурых эти молодые женщины, как пастухи из кинофильма "Свинарка и пастух".Там Зельдин ходил в таких душегрейках, поэтому до сих пор еще работает и живет, а ему уже 101 год. Вот это еврей! И не падает!
Ответить
45Белоруска14.04.2016 22:28
Водил меня Серёга на выставку Ван Гога. Там было тёлок много и нервы, как канат. Но я не недотрога, дала понять с порога:На выставке Ван Гога, я - главный экспонат!Припев:На лабутенах и в охфигительных штанах. На лабутенах и в офигительных штанах. На лабутенах и в офигительных штанах. На лабутенах и в офигительных штанах. Штанах.Мы с Генкой и Маринкой ходили в «Мариинку» -Послушать чисто Глинку. Партер, туды-сюды. Там, сразу без заминки, в партере «Мариинки», Все поняли блондинки - я Прима, без п. Припев:На лабутенах и в офигительных штанах. На лабутенах и в офигительных штанах. На лабутенах и в офигительных штанах. На лабутенах и в офигительных штанах. Штанах. Водил меня Серёга на выставку Ван Гога.Там было тёлок много, и нервы, как канат.Но я - не недотрога, дала понять с порога:На выставке Ван Гога, я - главный экспонат!Припев:На лабутенах и в офигительных штанах.На лабутенах и в офигительных штанах.На лабутенах и в офигительных штанах.На лабутенах и в офигительных штанах.Штанах.Штанах.
Ответить
46Белоруска15.04.2016 01:10
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Пошел ты в свою малину посидеть и пописать.
Ответить
47Колхозник15.04.2016 16:29
В ответ на сообщение № 46 от Белоруска: Он коней разводит, откуда там малина? Вечно лошадиным потом воняет, вот и прикапывается к серьёзным женщинам. Крыжовник любишь?
Ответить
48Тетя Галя16.04.2016 11:30
В ответ на сообщение № 47 от Колхозник: Про кого ты пишешь, что он коней разводит?А крыжовник нравится, такой бордовый, сладкий.У меня кустики, ну здесь люди здесь поганые или их дети.В прошлом году кто траву поджег, ко мне перекинулось, и все кусты погорели.Вот молоденькие вылезли стебли.Обламываю потихонечку, теперь не скоро станет большим кустом.
Ответить