Внук российского олигарха унижает людей и платит им за это (видео)

19.04.2016 16:083328

Внук российского миллиардера Григорий Мамурин решил публично унизить случайных прохожих. Об этом сообщает телеканал РЕН. Для этого он предложил нескольким незнакомым прохожим по пять тысяч рублей в обмен на то, что обольет их томатным соком. Видео молодой человек запечатлел на камеру. Он рассказал, что почти каждый прохожий принимал предложение "заработать". В конце видео юноша сам облился томатным соком.

Отметим, размещенное во Всемирной Паутине видео вызвало большой общественный резонанс. Молодого человека начали обвинять в неуважении к людям и разбазариванию средств деда.

Ранее молодой человек уже размещал унизительные видео. Так, одна из девушек согласилась голой пройтись по парку за деньги, другой участник видео за деньги застрелил свою собственную собаку, а третий за 10 рублей согласился выпить стакан мочи.

Григорий Мамурин является внуком дальневосточного предпринимателя Игоря Неклюдова. Сам молодой человек сообщил о том, что не осуждает людей, так как "сам не знает, чтобы делал, если бы у него была такая тяжелая жизнь".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Факт19.04.2016 18:23
Каждый россиянин выпивает утром стакан мочи называемое кофе и перекусывает химическими отбросами, и хлебом из зерна предназначенному на корм скоту. Так, что не привыкать к унижениям.
Ответить
2Умный человек19.04.2016 18:25
В ответ на сообщение № 1 от Факт: Молодец, тонко подмечено.
Ответить
3Док19.04.2016 18:32
В ответ на сообщение № 1 от Факт: Что у него, что у тебя не всё в порядке с головой.
Ответить
4?19.04.2016 18:50
Никого насильно не заставлял унижаться? За деньги сами согласны?
Ответить
5Вот Чудило-то!19.04.2016 19:06
В ответ на сообщение № 4 от?: Деградация, глупость, дураки и т. д. Продолжить? Проблемы психики, конечно, есть. Опять же, делать больше нечего или некуда лишние деньги потратить? Столько нуждающихся вокруг! Что значит, не сам заработал-то! Даже не транжира.
Ответить
6Н-да-с.19.04.2016 19:28
Дед-то, чтобы стать богатым, небось, каждую копейку экономил. Мечтал внуку "дело" оставить, чтобы приумножить состояние. А этот низость свою тешит, ни на что другое не способен. По виду, как бы "нормальный", "цивилизованный", а на деле пшик сплошной. Думает, кого-то унизил? Да сам себя! Да, ещё выставил свою "убогость, как личности" на всеобщее посмешище. Ну, примитив!
Ответить
7Резюме19.04.2016 19:38
Тоже мне, "Мефистофель" нашёлся! Этот парень явно отстал в развитии: ум 5-летнего.
Ответить
8Смешинка19.04.2016 20:05
Этой новости уже год, только на этом сайте это еще не обсуждали. Если народ доведен до того, что он за деньги готов унижаться, то только ли внук олигарха виноват?
Ответить
9Дон19.04.2016 20:13
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Кто в людях "не очаровывается", тому и разочаровываться не надо. Такова реальность, "се ля ви".
Ответить
10Лера19.04.2016 20:13
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: С тобой все в порядке? Видео добавлено этим Григорием 1 апреля 2016 года, в новости описания предыдущих случаев.
Ответить
11Митяй19.04.2016 20:52
В ответ на сообщение № 10 от Лера: А, что было раньше? Поделись знанием, если можешь. Это "клиника" у него, как Ширвиндт выражается?
Ответить
12Ласка19.04.2016 22:04
В ответ на сообщение № 6 от Н-да-с.: Экономил дед каждую копейку или каким другим способом нажил состояние - это нам неведомо. Но есть лакмусовая бумажка: "по плодам узнаете их".
Ответить
13Рустам Харасов20.04.2016 06:08
Малолетний, мне не попался, я бы его наказал. Да и деду бы не помешало заняться своим внуком, и как следует наказать его, пока другие этого не сделали. Люди, не забывайте о моральных ценностях. Не все купишь, ни за какие деньги))))
Ответить
14Ласка20.04.2016 07:40
В ответ на сообщение № 13 от Рустам Харасов: Деду наказывать внука? Скорее всего, внук подсознательно демонстрирует, каким образом дедом были нажиты деньги. Вполне возможно, что деду приходилось так же унижаться и продаваться, как те, люди, которым внук платит. Подсознательно внук пытается себе и другим доказать, что его дед поступал так, как поступили бы все другие. Видимо, у мальчонки совесть еще попискивает и не дает ему с чувством собственного достоинства, уверенно, продолжить путь деда.
Ответить
15?20.04.2016 07:59
В ответ на сообщение № 14 от Ласка: Что ты строишь из себя психолога? Внук демонстрирует то, что воспитал в нём дед, что люди продажны. Что купить можно и согласие на унижение. Демонстрирует напоказ.
Ответить
16?20.04.2016 08:04
В ответ на сообщение № 12 от Ласка: У тебя самой "плод больной, по делам твоим"? А внуки твои, если будут, ещё больше покажут твои дела, как лакмусовая бумажка?
Ответить
17Ирен20.04.2016 09:37
С моей точки зрения парень даже молодец!Благодаря его проекту мы можем наблюдать, на что люди готовы пойти ради денег.Тут проблема не в унижении (хоть унижением это сложно назвать), тут проблема общества и их ценностей и достоинств.Как продемонстрировал нам этот парень ценности и достоинства на сегодняшний день мало кому известны, к сожалению ( ( ( ( (
Ответить
18Пенсионер20.04.2016 09:43
В ответ на сообщение № 1 от Факт: мы рады унижаться лишь бы платили хоть какую копейку, а блокадный хлеб был и правда вкусней по сравнению с сегодняшним.
Ответить
19Ирен20.04.2016 09:44
Не понимаю вашу агрессию в сторону парня, и его деда.дед может вообще не знает чем занимается его внук, неужели если его дед богат то надо все на него сваливать (а родители что, пустое место? ну да, они ведь не так известны как его дед).А парень как по мне никого не унижает, если вы не заметили то люди сами добровольно идут на те или иные поступки. (Так, что думаю, что многим стоит прочитать, что такое унижение) не в обиду, просто по факту.
Ответить
20Ласка20.04.2016 09:58
В ответ на сообщение № 15 от?: Люди, как птицы, в стаи собираются. Если деда сплошь окружали продажные, значит он таков сам. Сейчас внук сплошь общается с продажными, только таких выбирает.
Ответить
21Ласка20.04.2016 10:01
В ответ на сообщение № 16 от?: Да, по делам моим страдает мой ребенок. Физически. Но у нее прекрасная душа и ее невозможно не любить. По мне, так лучше быть с дефектом физическим, чем моральным.
Ответить
22Демьян20.04.2016 10:04
Недавно Жириновский сказал, что когда станет президентом, то на доходы всех нуворишей установит налог 80 %. Молодец Жириновский!
Ответить
23Ирен20.04.2016 10:08
Да, говорить они все умеют красиво, даже я смогу наверно, если буду возле них)))))
Ответить
24Пенсионер20.04.2016 10:17
В ответ на сообщение № 18 от Пенсионер: заведи свой ник, этот давно занят.
Ответить
25Армен Краков20.04.2016 10:41
От пустоты бездельник. Родители сами калечат детей, не учат любви христовой помогать бедным.
Ответить
26Евгений20.04.2016 11:13
Унижение? Это как посмотреть, смотря с какой стороны! Во-первых не он их унижает, а они сами себя, при чем не бесплатно, а это значит, что они сами решили, что эта сделка им выгодна, хотя и не приятна. А его предложение не унижает их, а только открывает, проявляет на свет то, что уже было в их сердцах и умах. Как индикатор! А значит они уже находятся на этом уровне "низости". Хотя, что тут низкого!? Подумаешь, грязью замарался, которая отстирывается к тому же, это не преступление! А если в целом посмотреть позитивно, то повеселились еще и бабки заработали, домой пришли постирались. И ничего не потеряли. А люди!? Что люди?! Они всегда что-нибудь говорят! Пойдешь в штанах, скажут, что в штанах пошел, пойдешь в трусах и скажут, что в трусах пошел!) )) Так, что если это не преступление против себя, то это и не унижение! Лишь бы этот парень не дошел до развращения людей за деньги. Вот тогда надо всем и властям тоже тормознуть парня на корню -для его же блага. А так это просто веселуха.
Ответить
27?20.04.2016 11:33
В ответ на сообщение № 26 от Евгений: Моралистам тяжело понять такую "веселуху".
Ответить
28Тоже пенсионер20.04.2016 11:37
В ответ на сообщение № 18 от Пенсионер: Я попросил за 5 руб., так отказались чертовки, ТУТ ВОН КАК!
Ответить
29Ирен20.04.2016 12:03
В ответ на сообщение № 26 от Евгений: С вами полностью согласна.
Ответить
30Ирен20.04.2016 12:05
В ответ на сообщение № 28 от Тоже пенсионер: Я не знаю насколько близок вам ваш псевдоним, но 5 рублей это не 5 000, и плюс ко всему зависит, что вы предложили.
Ответить
31Тоже пенсионер20.04.2016 13:02
В ответ на сообщение № 30 от Ирен: Я попросил поманипулировать в руке.
Ответить
32Ирен20.04.2016 13:09
В ответ на сообщение № 31 от Тоже пенсионер: Вот вам и живой пример человеческого достоинства. Люди сами себя унижают, ни за кого себя не считают, и все, что умеют так это только, всю вину скидывать на кого-то, при том, что сами не несут никакой цены.Мне вас жаль. И я надеюсь, что вам уже не чем манипулировать.
Ответить
33Факт20.04.2016 15:40
В ответ на сообщение № 22 от Демьян: шутам и клоунам нельзя верить.
Ответить
34Смешинка20.04.2016 16:15
В ответ на сообщение № 10 от Лера: Со мной все в порядке. Он уже давно практикует это развлечение, странно, что сюда это вышло только сейчас. Кто-то его бьет, кто-то посылает, а кто-то за деньги его веселит.
Ответить
35Демьян20.04.2016 17:01
В ответ на сообщение № 33 от Факт: Так же как и иллюзионистам, которые у власти. Да что там говорить, я даже самому себе не всегда верю!Я исхожу из того, что дармовые деньги развращают! Как его дед сделал большие деньги, это отдельный вопрос. А вот предложение Жириновского очень правильное. Ты согласен?
Ответить
36?20.04.2016 17:14
В ответ на сообщение № 35 от Демьян: Ты видел телесюжет, где Жириновский плакал на могиле отца в Израиле? И ты ему веришь? Он мечтает отомстить также, за еврея-отца, как и Ленин за повешенного брата?
Ответить
37?20.04.2016 17:16
В ответ на сообщение № 22 от Демьян: Налог на 80% установит и деньги будет отправлять на процветание Израиля?
Ответить
38Богатым не запретишь хорошо жить.20.04.2016 18:21
Красивый мальчик, развлекается с девочками, молодость.
Ответить
39?20.04.2016 19:47
В ответ на сообщение № 38 от Богатым не запретишь хорошо жить.: Белоруска? Ты красивым и богатым молодым мальчикам всё готова простить? Ненавидишь старых похотливых стариков - маразматиков? Ну и правильно!
Ответить
40Демьян20.04.2016 21:21
В ответ на сообщение № 37 от?: Куда ни кинь, всюду клин. Эти в офшоры, в Панаму, Виргинские острова, на Кипр и т. д., те в Израиль. Предлагаю все денежные средства, которые перекинули за бугор нечистые на руку дельцы со времён Горбачёва, вернуть в Россию. Тогда все будем в томатном соку, и даже в шоколаде!
Ответить
41?20.04.2016 21:26
В ответ на сообщение № 40 от Демьян: Ещё один вопрос: как это сделать? В томате и в шоколаде? Швондер предупредил: размажут по стенкам всякую голытьбу, и границы закроют от Мира. Пушки, самолёты - всё есть.
Ответить
42Ловелас20.04.2016 21:47
У тёлки на заднем плане животик плоский, как у Гали.
Ответить
43Белоруска20.04.2016 23:29
В ответ на сообщение № 42 от Ловелас: У меня бедра круче, и талия проявляется, и задок. А она плоская.
Ответить
44Железнова21.04.2016 09:05
В ответ на сообщение № 16 от?: А главное, других осудить.))))))) Себе же она адвокат.)))))))))
Ответить
45Железнова21.04.2016 10:52
А тем временем.После землетрясения в Эквадоре власти вводят налог для богачей.Президент Эквадора Рафаэль Корреа объявил о введении ряда специальных мер для восстановления страны после разрушительного землетрясения, жертвами которого стали, как минимум 570 человек.По предварительным подсчетам, причиненный стихией ущерб может составить около 3 млрд. долларов.Среди мер, предложенных президентом: повышение налога с продаж с 12% до 14% в течение одного года.Кроме того, граждане страны с капиталом более 1 млн. долларов будут обязаны выплатить государству 0,9% своего состояния.Те, чей ежемесячный доход составляет 1000 долларов, должны будут выплатить сумму, равную их доходу за один день, получающие по 2000 долларов отдадут свою зарплату за 2 дня и т. д.По словам Рафаэля Корреа, представители всех слоев населения, как ожидается, внесут свой вклад в восстановление страны.Ранее Всемирный банк сообщал, что экономика Эквадора сократится на 2% в этом году из-за падения мировых цен на нефть.
Ответить
46Белоруска21.04.2016 11:14
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Твоя Верка совсем засохла, видишь, как согнулась в вопросительном знаке, бедняжка, прячется от СР. Да, смотри с этой не поссориться, а то будешь здесь и про эту писать всякие гадости.А, что меня сравнили с молодухой, то мне как то это др Фене. Я, только поправила сравнение, молодуху со старухой.Надо же так сохранится с молодости, так говорят и дома.Я считаю, что это конституция такая от отца у меня. Он был костлявый. А мать маленькая и помпушка была, рост у нее 1 м 55 см. Лучше ты свою Ласку обсуждай и Верку, они рядом возле тебя, а мне чего с тобой делить?
Ответить
47Белоруска21.04.2016 11:19
В ответ на сообщение № 46 от Белоруска: Извини, Железнова, я перепуталакомментарий, но про Верку правдусказала. Сидит под вопросом и свой скелет в шкафу прячет.
Ответить
48Железнова21.04.2016 11:23
В ответ на сообщение № 46 от Белоруска: А ты-то тут причём? Не о тебе говорилось.
Ответить
49Белоруска21.04.2016 13:47
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Мне ты, когда-то такой комментарий прислала под № 44, упивавшишь с Веркой обо мне.Это тебя еще больше замордует, ей то не с кем здесь общаться.Вот я думала это мне комментарий, повелась на него, номер не посмотрела и отписала тебе, потом увидела, да поздно было.
Ответить
50Железнова21.04.2016 13:52
В ответ на сообщение № 49 от Белоруска: Да ну, брось. Тебя уже давно никто не обсуждает))) Привыкли))) Живи, как хочешь.
Ответить
51Алкаш22.04.2016 13:02
В ответ на сообщение № 47 от Белоруска: Верка потому, что худая может, не напрягаясь, почесать свою спину через живот! Вот! А тебе приходится об косяк спину чесать. Руками-то не достанешь промеж лопаток, а попросить некого.
Ответить
52?22.04.2016 16:52
В ответ на сообщение № 51 от Алкаш: Я не ваша Верка. Старой Белоруске сослепу мерещится??! Вопросительный знак - это голова большая, распухла от вопросов!
Ответить
53Белоруска23.04.2016 19:41
В ответ на сообщение № 52 от?: А тебе со своими ровесниками неинтересно, так ты со старыми клюешь сам себя, через свой живот.И поэтому башка распухла.
Ответить
54Белоруска23.04.2016 19:45
В ответ на сообщение № 51 от Алкаш:Я тоже худая, только на фото хороша.Я фотогенична, а в живую страшна дочертиков.Я могу почесать себя спину легко, руки то у меня, как у примата длинные и пальцы тоже музыкальные. Так что чешу сама.
Ответить
55Белоруска23.04.2016 22:48
В ответ на сообщение № 51 от Алкаш: Ты почесать хочешь? Весь сайт тогдабудет знать.Вот не хочу свою репутацию портитьи где живу, и на сайте.А болтология здесь не влияет на репутацию, ничего особенного.
Ответить
56?24.04.2016 11:13
Это везде так в армии, карьере, в школе, в тюрьме, в политике, в балете, артистам, всем, кто мечтает о деньгах, карьере слаще и власти приходилось унижаться сначала и продаваться. Ведь если б Белоруска отдалась еврею-учителю за так нужную пятерку, то где б она была, минимум секретарем у Лукашенко. Так что не завидуйте, богатым и известным.
Ответить
57Белоруска24.04.2016 12:06
В ответ на сообщение № 56 от?: Он не просил, и был уже в возрасте, и сильно страшен был. В наше время все были воспитанные, это был 1970 год. Его давно нет на свете, такой рыжий и противный с выпученными глазами, как после операции зоба.Я на первой парте сидела, и он наблюдал за моими движениями, и чтобы не списывала ниоткуда.Давно это было и в советское время долго блюли девушки девственность.
Ответить
58Белоруска24.04.2016 12:18
В ответ на сообщение № 57 от Белоруска: И все были мы несовершеннолетние в группе, за таких срок давали в СССР, так, что не выдумывай, хотела быть технологом.Жизнь прошла, попробую точно писательскую деятельность из наблюдений о природе, куплю бумаги и пишущий агрегат какой-нибудь и начну, и занесу в свою редакцию, вот может и пропустят. Я то напишу натуральную тему, не выдумки.
Ответить
59?24.04.2016 21:45
В ответ на сообщение № 58 от Белоруска: Действительно, надо чем-то заняться у тебя явно до 90-о хватит прийти.
Ответить
60Патриот27.04.2016 08:00
Я бы этому дал бы в морду, лучше бы помог больным детям.
Ответить
61Лара Баканова23.05.2016 16:51
Ой, так этот придурок видно учился у Жириновского - Чайки! Они всю жизнь, как и подобает террористам, всех подкупают! И за деньги получают нужный результат и террор!
Ответить