Выезд в лес на шашлыки может обернуться уголовным сроком

13.04.2016 13:581677

Издание "Автовзгляд" сообщает о том, что согласно разъяснениям Рослесхоза, вырубка поваленных деревьев, в том числе и сухостоя будет квалифицироваться как хищение. В частности, об этом говорится в письме № ЕК-07-54/1985 для региональных подразделений Рослесхоза. Сообщается, что рубку сухостойных, поваленных ветром и тому подобных деревьев следует оценивать как хищение согласно нормам УК РФ.

Подобная квалификация хищения, отмечает издание, означает лишь тот факт, что если вы наломаете дровишек для шашлыков, вполне можете стать субъектом преступления по статье 158 УК РФ - "хищение". Санкция за совершение данного преступления может составлять два года лишения свободы.

Если же вы заедете на территорию государственного природного заповедника, национального парка, природного парка, заказника, памятника природы, иной особо охраняемой природной территории или их охранной зоны, то должны будете оплатить штраф до 4 тысяч рублей.

Еще больше штраф придется заплатить, если вы решите устроить пикник у речки и остановитесь там со своим автомобилем. На этот раз вас будет поджидать санкция "Водного кодекса", норма которого запрещает движение и стоянку транспортных средств» вне дорог с твердым покрытием (полевая грунтовка к таковым не относится) и специально оборудованных мест, имеющих твердое покрытие, в пределах водоохранной зоны водоема.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска14.04.2016 08:26
Сейчас такой открылся зеленый ресторан. А как еще позеленеет, то еще больше понаедут со своими любовницами, а жены их не знают, вот машина нужна мужику, не только для перевозки чего-нибудь, а и для скрытой любви и ночевок.А мода пошла на одежду, недоделанную, с 20 лет до 45, начали носить жилеты меховые, кто из чернобурки, кто из другого меха, но больше из чернобурки.На улице 17 градусов, а они в шубах.Брюки черные, замшевые туфли, и шуба без рукавов. Как им не жарко? Ну и мода!? Я в курточке сжарилась, а они в шубах. Но пошел у нас дождик. Хоть оденутся по-человечески, отдать такие деньги за эти жилетки и еще парится, как в бане.
Ответить
2Белоруска14.04.2016 12:42
Настанет лето, и я буду ходить в лес в красивых трусиках и купальнике, буду загорать на полянке и любоваться нашей красивой белорусской природой.
Ответить
3Белоруска14.04.2016 13:43
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Комары попу отъедят, и по полянкам в лесу ходят четырехногие. Пиши как надо, а тосоздается впечатление, что ты двоечник?
Ответить
4Белоруска14.04.2016 19:56
От комаров я буду отмахиваться руками и ногами, но это не беда. Одену красивый купальник и красивые трусики, лягу на полянку и буду там отдыхать и загорать, ха-ха-ха.
Ответить
5Олеся14.04.2016 20:04
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Что-то не здоровое слышится в словах ваших. Пора уже умертвить похотливые мысли и побуждать мужиков реагировать на слова. Олеся.
Ответить
6Белоруска14.04.2016 20:15
В ответ на сообщение № 5 от Олеся: Это тролль пишет за мной следом, ну я знаю кто? Пусть балуется. Если ему мои трусы нравятся и еще кое-что!?
Ответить
7Белоруска14.04.2016 22:11
А трусики с купальником у меня очень красивые.
Ответить
8Белоруска14.04.2016 22:37
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Нет у меня купальника, и чудика этого сегодня нет, который под моим ником пишет.Пиши ты другой, ты мне надоел. Я не интересуюсь тобой. Мне не нужны чудики. Которые не знают, что в лесу есть комары, а пишут про лес и поляны. В лесу то был ты тролль недоделанный? А? Или ты глухой тетерев?
Ответить
9Белоруска14.04.2016 23:28
В ответ на сообщение № 5 от Олеся: Живёт в белорусском полесье Кудесница леса - Олеся. Считает года по кукушке, встречает меня на опушке. Олеся, Олеся, Олеся! Так птицы кричат, Так птицы кричат, так птицы кричат. В поднебесье. Олеся, Олеся, Олеся! Останься со мною, Олеся. Как сказка, как чудо, как песня. Боясь, что вернутся морозы, Заплачут в апреле берёзы. Олеся к ветвям прикоснётся, Росою слеза обернётся. Олеся, Олеся, Олеся! Так птицы кричат, Так птицы кричат, так птицы кричат В поднебесье. Олеся, Олеся, Олеся... Останься со мною, Олеся, Как сказка, как чудо, как песня. Живёт в белорусском полесье Кудесница леса - Олеся. Живёт в ожидании счастья, А с ним нелегко повстречаться. Олеся, Олеся, Олеся! Так птицы кричат, Так птицы кричат, так птицы кричат В поднебесье. Олеся, Олеся, Олеся. Останься со мноюю, Олеся. Как сказка, как чудо, как песня. Олеся, Олеся, Олеся! Так птицы кричат, Так птицы кричат, так птицы кричат В поднебесье. Олеся, Олеся, Олеся. Останься со мною, Олеся! Как сказка, как чудо, как песня! Олеся, Олеся, Олеся!
Ответить
10Белоруска14.04.2016 23:31
Мама сшила мне штаны, Из березовой коры.Чтобы попа не потела, Не кусали комары.Вдруг порвалися штаны, Из березовой коры, Сразу попа запотела, Закусали комары.
Ответить
11Белоруска14.04.2016 23:37
Дивлюся на небо та й думку гадаю, Чому я не сокіл, чому не літаю, Чому мені, Боже, Ти крильців не дав?Я землю б покинув і в небо злітав!Далеко за хмари, подальше од світу, Шукать собі долі, на горе, привіту, І ласки у зірок і сонця просить, У світі їх яснім все горе втопить;Бо долі ще змалку здаюся не любий;Я наймит у неї, хлопцюга приблудний:Чужий я у долі, чужий у людей:Хіба ж хто кохає нерідних дітей?Кохаюся лихом, привіту не знаю, І гірко, і марно свій вік коротаю, І в горі спізнав я, що тільки одна —Далекеє небо — моя сторона.І на світі гірко; як стане ще гірше, Я очі на небо, — мені веселіше!І в думках забуду, що я сирота, І думка далеко, високо літа.Коли б мені крилля, орлячі ті крилля, Я землю б покинув і на новосілляОрлом бистрокрилим у небо польнув, І в хмарах навіки од світа втонув!
Ответить
12Белоруска15.04.2016 00:35
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Швондер, вылазь ты из под моего ника. Сидишь ты подо мной сегодня. Пишешь свои тюремные песни и стишки.Пиши под своим ником и не мучай меня, не то сменю свой ник, и не будет он тебе, как подарок. Отстань.Я не читаю твои комментарии. Что-то неинтересный ты стал.
Ответить
13Белоруска15.04.2016 00:42
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Тем более украинские песни я не пою себе под нос.Свидомитке пиши эти песни, а то она совсем несуразицу пишет и на твою любовь не отвечает взаимностью. Спокойной ночи чудик.
Ответить
14Белоруска15.04.2016 01:40
Как давно всё было, В голове туманы, Книжки старых адресов. Начиналось мило: Ты писал романы И романсы про любовь. От Москвы до Риги И обратно в танце, Жизнь кружилась ураган. Ты любил интриги, Обожал романсы, А не наш с тобой роман. Шампань найду, кофе в постель. Чем не романс? И так каждый день. Мерс на лету вдоль по шоссе, И я бегу от твоих идей. Романс, романс, романс. А я такая по серпантину, Шляпа слетает, а я надвину. Жить нужно было без декаданса, Я не любила твои романсы. Шла на поклоны и реверансы, Но не любила твои романсы. Смех, ложь и фарс. Это был роман-романс. Выглядеть отлично. Не грустить, не ахать. И улыбаться выйдя в свет. Было б неприлично Мне публично плакать. Не романтично, спору нет. Романс, романс, романс. Шампань найду, кофе в постель. Чем не романс? И так каждый день. Мерс на лету вдоль по шоссе, И я бегу от твоих идей. А я такая по серпантину, Шляпа слетает, а я надвину. Жить нужно было без декаданса, Я не любила твои романсы. Шла на поклоны и реверансы, Но не любила твои романсы. А я такая по серпантину, Шляпа слетает, а я надвину. Жить нужно было без декаданса, Я не любила твои романсы. Шла на поклоны и реверансы, Но не любила твои романсы. Романс, романс, романс. Романс, романс, романс.
Ответить
15Алкаш15.04.2016 13:19
Замусорили всю окружающую нас среду со своими шашлыками! Как-будто больше закуски нет!
Ответить
16Тетя Галя15.04.2016 16:15
В ответ на сообщение № 15 от Алкаш: А я думала это ты пишешь песни, да всякие стихи под моим ником, а теперь прочитала, что грешит Ласка. Если не ты, то извини, пожалуйста. А таких пузатых, как на картинке, я вообще обхожу людей, чего они так жрут много?
Ответить
17Алкаш15.04.2016 17:15
В ответ на сообщение № 16 от Тетя Галя: Галинка, если поставишь пузырь, то я на тебе женюсь!
Ответить
18Тетя Галя15.04.2016 17:56
В ответ на сообщение № 17 от Алкаш: Мне уже не до замужества, и я же писала, что пьющих давно обхожу и пузатых тоже.
Ответить
19Алкаш15.04.2016 21:59
В ответ на сообщение № 18 от Тетя Галя: Как при такой нелёгкой жизни не пить? Петух не писает, а всё равно пьёт! И имеет свой гарем!
Ответить
20Тетя Галя16.04.2016 07:55
В ответ на сообщение № 19 от Алкаш: Простому народу всегда нелегко жилось. Мне пить почему-то не хочется, может, потому что я в молодости три раза так напилась, что рвотой сорвала свой желудок и я зареклась эту гадость пить.А гарем и мне хотелось иметь.Поэтому, наверное, одна и осталась.А сейчас старая, не хочу никого, и как у Пушкина: "Счастье это покой и воля".
Ответить
21Вера16.04.2016 12:22
В ответ на сообщение № 19 от Алкаш: Правда не писает?))) И у всех птиц так?)) Никогда даже не слышала, надо почитать, почему у них так устроен организм.)))А я шашлыки люблю.))) Но только не на дикой природе.)) На даче, или во дворе частного дома.)))В Элисте, эту проблему решили так: для любителей шашлыка и пьянок, выделили проулок, где нет жилых домов.)) По двум сторонам проулка - мангалы для шашлыков, штук двадцать, и столики летних кафешек.)) Шашлыки на любителя: из свинины, баранины, говядины и осетрины.)) Часов до 3-4 там гремит музыка и всё освещено.))) Полиция дежурит, но не вмешивается в пьянки-гулянки, танцы.))) Владельцы кафешек и мангалов, всю территорию убирают, и днём там чисто и пусто.))) В народе этот проулок называется Пьяной улицей.)) У нас ценится природа, деревья оберегают, костры запрещено на природе разжигать, поэтому выезжающие на природу, подъезжают на Пьяную улицу и покупают шашлык на вынос.)) Им упаковывают в фольгу, чтобы были горячими, с одноразовыми тарелками, вилками, салфетками.)))Есть кафе, рестораны, где всё чинно-благородно, но если есть и желающие напиться и шумно покуролесить на воздухе, при ночной прохладе, и для них эта Пьяная улица - самое то.))) Ну и для порядка в городе, тоже хорошо.))) В одном месте, выделенном, куролесят.)) Все любители шумного веселья туда съезжаются, а остальные могут спать спокойно, в тишине.)) Ну и пьяные под наблюдением, чтобы не было драк, поножовщины.))))Я считаю, это правильно организованным делом.))
Ответить
22Koco16.04.2016 12:48
Где шашлык, там и шнапс, а за шнапсом бардак за собой оставляют. Это и в Германии с такими, из России проблема. Из-за этого они тут пикники устраивают в прибрежных кустах, подальше от города, в отличие, от нормальных на лужайке.
Ответить
23Вера16.04.2016 13:15
В ответ на сообщение № 22 от Koco: Насчёт шнапса ты прав. Какой же шашлычок без вина или водочки?))) Соком мало кто запивает жареное мясо на углях костра.))) В городах, где люди живут в многоэтажках, у них собственных же лужаек нет?))) А любителей шашлыка немало среди них.))Поэтому и написала, что в Элисте организовали с умом, для любителей шашлыка и выпивок.))) Шашлык можно заказать и по телефону, и на дом.)) Но мало кто заказывает, в основном все едут сами покупать, даже на дом, чтобы выбрать именно те шампуры, по своему вкусу поджаренное мясо.))))
Ответить
24Алкаш16.04.2016 20:12
В ответ на сообщение № 21 от Вера: Я тоже люблю пожарить шашлычок из шейки свининки на природе возле своего домика в глухой деревне. Хорошо иметь домик в деревне. Рядом только любимая женщина и "Соловей российский, славный птах"! Иногда приглашаем самых близких родственников. Но это редко бывает, потому что никчёмные разговоры надоедают. А вот наглый соловей никогда не надоест!До этого, как-то несколько раз выезжали на Пироговское водохранилище. Там тоже, как и у вас, организованные площадки для отдыха и есть специальные места для жарки шашлыка. Однажды из рядом стоящей задрипанной "шестёрки" почти всю ночь гремела лезгинка. От этой очень громкой музыки потом неделю голова болела. Колгота, крики, визги, пьяные вопли вперемежку с матом, иностранная речь и т. д. Нет, такой "отдых" нам не нужен! Я уж лучше тихо, сам с собою.
Ответить
25Kот16.04.2016 22:58
В ответ на сообщение № 24 от Алкаш: Тебе совет, как алкоголик алкоголику. Чем больше перерыв делаешь между выпивками, тем кайф лучше. У меня, к примеру, как правило 15-ть дней. Да и как раз за это время организм полностью восстанавливается от полученной травмы от трехдневного запоя.
Ответить
26Белоруска16.04.2016 23:49
В ответ на сообщение № 25 от Kот: И не умираете от этой пьянки, а мой сын чего-то умер, заработал себе за 18 лет цирроз печени.Как алкаши помолодели.Старые еще живут, а молодые умирают.
Ответить
27Kот17.04.2016 00:09
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: У меня от нее почти весь класс ушел в мир иной и все от нее матушки. Слава Богу, что у меня родители не пили, здоровый родился, а то бы я тоже уже ушел.
Ответить
28Белоруска17.04.2016 10:25
В ответ на сообщение № 25 от Kот: Да не пьет он, просто шутит, у него несколько ников на каждую тему.Он на машине ездит, и работает.И, вообще сказки пишет здесь.Развлекается. А ты ему, как к алкоголику.Такие не пьют, которые полцарства имеют. Давно, в каком-то комментарии высказался. Потому, что Швондеры. Они не пьют.Мне лично на его этот ник "алкаша" отвечать неохота, но я иногда пишу, чтобы поддерживать его ник.Так, что это ты пьешь, и мой сын пил, и его отец, и мой отец, у этих война была. А у моих чего? Какое у них горе? И у тебя тоже какое горе?
Ответить
29Алкаш17.04.2016 18:42
В ответ на сообщение № 27 от Kот: А мои родители пили, да так, что я родился уже пьяным!
Ответить
30Алкаш17.04.2016 18:59
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Мы, старые алкаши, закаленны советской водочкой! А цирроз приключается не от хорошей водки, а от палёнки! Но самая главная причина возникновения цирроза, это красивые (и не очень) девки, которые распространяют всяко разные инфекции и щедро одаривают паразитами!Естественно, загаженная экология, колбаска и другие продукты питания с красителями и консервантами усиленно способствуют снижению иммунитета!
Ответить
31Kот17.04.2016 22:14
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Ты явно права. Я тоже на Новый Год не пил и сидел на ветке. Так он, кажется, единственный сидел тоже в интернете, а остальных никого не было. Наверное, пили. Я помню, удивился даже. Я думаю, что он пьет, но немного.
Ответить
32Тетя Галя18.04.2016 15:54
В ответ на сообщение № 30 от Алкаш: Умный ты шельмец! Да, если бы мой сын не жил с ней и не пил, и не ел таблетки после запоя, то был бы жив. У этой невестки мать умерла от цирроза печени в 2008 году, я просила своего сына уйти от нее, а он ни в какую. Так я ему сказала, что ты следующий.А теперь я думаю, что и дочь ее от этого умрет. Наверное, у них еще и гепатит гулял, но врачи не сказали про это.А написали ей во врачебном свидетельстве, алкогольное отравление, а сами подали документы в следственный комитет, а те уже следователю по наркотикам и почему-то в другой район г. Витебск. Где мне позвонили и спросили о его житье, и бытье, и попросили приехать. Так я и не узнала, что написал следователь, когда я приехала, в ОВД Октябрьского района, то его не было, я его набрала по телефону, а он сказал, что пока занят.Ну, молчал и больше мне не звонил.Хочу туда опять сходить, что все-таки он принял такое? Я догадалась, что в том районе искали продавца наркотиков. И, главврач проговорилась мне, когда я была в морге, ч то она сказала, что много покойников от наркотических препаратов.Сын мой жил в Первомайском районе, г. Витебск.И эта его жена, он перед смертью с ней расписался, зачем? Теперь она фигурирует его фамилией, фамилия его отцовская.А мне хоть Куйкина, у меня другая фамилия.Я не хочу с ней общаться, а она вяжется.Вот до чего довела пьянка моего сына, я его, что родила для этого? Когда водила маленького за руку и больше всего этого боялась.
Ответить
33Пес18.04.2016 21:31
В ответ на сообщения № 27 от Кот и № 29 от Алкаш: Ребятки, послушайте алкаша с 40-летним стажем. Пью каждый день. Минимум 200 гр. водки, максимум 1 литр коньяка. Всё в норме и в семье, и на работе, хотя и пенсионер, но на управляющей должности. Правило № 1. Никогда не пить раньше 12 часов дня и никогда не пить позже 12 часов ночи. Правило № 2. Выпивать в сутки не меньше двух чашек натурального кофе. Липоидные жиры, в составе натурального кофе, работают как бальзам для печени и цирроз отменяется. Я не видел ни одного кофемана, заболевшего циррозом печени, хотя алкашей среди них много. Правило № 3. Строго соблюдать правила № 1 и № 2. И глушите, её родимую, на здоровье.
Ответить
34?20.04.2016 12:34
В ответ на сообщение № 33 от Пес:Один так пил, с кофе бодрился и от рака умер.
Ответить
35Пёс20.04.2016 18:26
В ответ на сообщение № 34 от?: Зачем один? Я приведу штук десять примеров (мне 64), один (самый молодой) умер в 79. Человек пять не дожили до ста от года до пяти, остальные все прожили под 90. Читай прилежней и чти правило № 3.
Ответить
36Белоруска21.04.2016 14:02
В ответ на сообщение № 33 от Пес: Цирроз печени может быть от гепатита, кто им часто болеет.От не нужных лекарств, кто их употребляет слишком часто, особенно, кто выводит себя из-за запоя, и наркоманы, где употребляют наркотические средства в виде таблеток.И, как написал алкаш от паразитов, которые заводятся в организме, и еще в печени есть лямблии.И, конечно, твоя система выпивание спиртного сушит органы, где ты и помрешь от разрушенной печени, таков будет твой диагноз.
Ответить
37Белоруска21.04.2016 15:35
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Допишу, и кофе вымывает кальций. Будешь ходить скоро на полусогнутых, суставы не дают о себе знать?
Ответить
38Белоруска21.04.2016 15:44
В ответ на сообщение № 34 от?: Как ты выпьешь литр, то руки тянутся в твиттер.Как ты выпьешь сто грамм, то рукитянутся в инстраграмм.И на пятом этаже ты увидел яйца"Фаберже".
Ответить
39Пес21.04.2016 22:24
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Ну-ну. Схоронила одного? И ещё тогда готова похоронить, то-то никто с тобой и не живёт. И это правильно, работает инстинкт самосохранения. Распространяюсь для тех, кто в танке, потеря кальция в костях от кофе для мужчины, это глупость, гормональный состав не тот, чтобы его терять, а если он хоть раз в неделю поднимает что-нибудь тяжелое, то и подавно. Я говорил мужикам, про женщин не говорю, там совсем другая песня. Женский остеопороз - это чисто гормональное расстройство. Мужикам это не грозит.
Ответить
40Белоруска22.04.2016 00:34
В ответ на сообщение № 39 от Пес: Того, кого я схоронила, он со мной не жил, а со своей женой.Читаете и по-своему соображаете.Людям свойственно плести интриги, что кто-то не живет с тем-то и, наверное, он не заслуживает этого счастья.А вот, некоторые вообще, не спросив женят в разговорах или сплетнях того, кому это не надо, и не спросив, хочет ли он или она замуж, почему-то всегда считают, что не берет никто и жить с ним никто не хочет. Вот у каждого человека, будь это женщина или мужчина такие мысли и разговоры, я считаю это сплетнями.А у меня вы спросили? Хочу ли я жить с кем-то? Я без любви туда идти не могу.А у нее родимой никого и нет, и не будет в 62 года никого больше.Я даже не общаюсь с теми, которые так говорят: "Ее никто замуж не берет". Просто так живет, а я женщина и мне нужно сильно влюбиться, чтобы с кем-то жить. Вот и про это мне многие говорят.А я не обращаю внимания и живу дальше.От пьянки умерла у меня подруга в 36 лет, свадьбу у нее гуляла когда-то. А она в 1992 году, в сухой закон Горбачевский, напилась чего-то самодельного и умерла. Отец мой рано умер, также употреблял, а бывший муж инвалидом стал, но уже у своей матери, она самогонку гнала и поила своих сыновей, чтобы они ишачили ей на ее огороде, а трезвые они не хотели.Вот брат у меня толковый. Вот я и не хочу с пьющими связываться, сама я не пью, не люблю алкоголь, мне от него плохо.И все выводы по поводу, что со мной никто не живет мне по барабану. Никого не люблю.
Ответить
41Белоруска22.04.2016 09:43
В ответ на сообщение № 39 от Пес: Допишу. Я физически слабая женщина.Ручки миниатюрные и ножки также. Все у меня маленькое. И на мужиков нужно хорошее здоровье иметь. Все мужчины имеют жен весом под 100 кг, они работают так, что кони оборачиваются. И терпят мужиков, а потом у них рак шейки матки, рак груди, и еще всяких женских болезней, где переносчиком венерических болезней является мужчина. Сейчас женщинам прививки делают по этому поводу. Но разве все про это знают? Мне неохота болеть от этих мужчин, которые шляются, то к одной, то к другой, мне хватило одного мужа. Вот какие причины больше останавливают, и пьющих много. Лучше любить себя любимую, да и меня уже никто не любит, да и не любили и раньше.По жизни получалось так, кого я любила, тот меня не любил, а кто меня любил, того я не любила.А сына мне, конечно, жаль, как любой матери, какой бы он не был.У других вон на войнах сколько гибнет. А от этой пьянки сколько? Так, что ваш сироп, про который вы писали, это также разрушает организм. Спирт также сжигает органы, и ведет к старению и печени, и сердца, и очаги в желудке, и почки под кожу жидкость гонят, у некоторых алкашей я видела, так называемую водянку. Это дурак может сказать, что спиртное убивает микробы в организме. Я лично от одного горячего чая нажила себе очаги в желудке.Да и продолжаю его пить.Вот причины всякие бывают.Пейте на здоровье и живите с женщинами в свое удовольствие.
Ответить
42Kот22.04.2016 17:26
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: У меня иногда ступня вспухает, не с того ни с чего. Это что за болезнь?
Ответить
43Пес22.04.2016 19:13
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Ну извини, неправ я был, не по людски это говорить матери так о погибшем сыне. От пьянки умирает море людей, это так. Не прошло и недели, как погиб мой племянник (38 лет). Практически не пил, но подсел на всякие тоники и энергетические напитки, кстати, все безалкогольные. Работал дальнобойщиком, хотя сам был хозяином небольшой транспортной компашки, состоящей из шести фур и десятка газелей. На самые ответственные дальняки всегда садился за руль сам. Своих шоферюг наказывал, если ездили без отдыха, а себя не жалел и вот, подсел на энергонапитки. Последний рейс почти двое суток не вылезал из-за руля, простывший весь ехал, с температурой. Так их перепил, что пригнав фуру лёг спать и не проснулся. А печень можно посадить сейчас где угодно, если едим мясные продукты, где нет мяса, молочные, где нет молока и т. д.
Ответить
44Белоруска23.04.2016 14:20
В ответ на сообщение № 42 от Kот: К хирургу сходи, я не врач. Все это знаю из наблюдений.
Ответить
45Белоруска23.04.2016 14:31
В ответ на сообщение № 43 от Пес: Осложнение от простуды и сердцеперегружено от тяжелой работы.Вот надо было наоборот. Пустьего подчиненные ездили, так дальнобойщики на пару ездят?А я пью натуральное молоко и мясонатуральное.У нас свой молочный комбинат и мясокомбинат.И продукты у нас натуральные.Ну вот все боятся польских яблок.А я не боюсь. Они парафином смазаны, чтобы не портились, так вымыл их хорошо и кушай.Смешно одно, молодые покупают, а старые боятся. Магазины всякие: и простые маленькие, и супермаркеты, игипермаркеты большие очень.Акционеры построили и живут припеваючи. Я переборливая в еде.Меня всякую гадость не заставишь есть.Вечно голодныйбыл бы мужчина. Я продукты несобираю, чтобы гнили.Покупаю и ем в хорошем качестве, вкусные. Живу на маленькую пенсию и не попрошайничаю, как здесь пишут.Я умела жить в коммунистическое время, на рассрочках и собственногопошива юбок, блузок, платьев, а верхнюю одежду в ателье заказывала, а обувь покупала в магазине.Меня не интересовала фарца и импорт, но пару сапог было импортных. И пару трикотажныхплатьев.Вот так жила. Да, мужчина попалсявысокомерный и думала, что у негомания величия.Может, кто его знает, я не врач.
Ответить
46Пёс23.04.2016 16:28
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Вы наивны, JPS мониторинга у ГИБДД нет, а любой дальнобойщик за пару минут выставит и нужное количество пройденных километров, время в пути и даже справку, что напарник слёг с аппендицитом в Мухосранске по дороге. А он едет до ближайшей стоянки, где вызовет нового напарника. К тому же, все дальнобои связаны на трассе по рации и способов взаимопомощи несть числа. Есть "подсадные утки" и т.д. Вариантов тысячи. Я не хочу это всё рассказывать, для меня это неинтересно. В России ездят не по правилам, а по понятиям. Если даже показания видеорегистратора суд не принимает во внимание. Это как? Это даже не Гондурас, это какая-то Южная Корея. Могу разочаровать по поводу Белорусской еды, после Чернобыля, а роза ветров была в вашу сторону вся Белоруссия завалена радионуклидами в пять слоёв. Вашим внукам хватит. Поэтому не надо про "чистые белорусские продукты". Солей тяжёлых радиоактивных металлов в почве у вас мировой рекорд.
Ответить
47Белоруска23.04.2016 18:56
В ответ на сообщение № 46 от Пёс: В дальнобойщиках я не разбираюсь, а по поводу наших продуктов, то я тоживу почти рядом с Москвой и рукойподать до Смоленска, и полчаса ездыдо Рудни, и недалеко г. Велиж, это всеРоссия.А радиация только задействоваладва района в Гомельской области.Я то живу в Витебске, где км триста доМосквы, это до Минска шестьсот.Вот вам высылаю нашего молочногокомбината молоко.Я еще пью биокефир, немного дисбаланс чувствую в ЖКТ.
Ответить
48?23.04.2016 19:35
В ответ на сообщение № 46 от Пёс: Все продукты проверяются на радиактивность, видел фильм. Кстати, многие виды животных на чернобыли чувствуют себя прекрасно, особенно которые там родились и даже люди.
Ответить
49Пес24.04.2016 12:17
В ответ на сообщение № 47 от Белоруска: Спасибо за вкусный подарок. Я дисбаланс решаю проще, 200 граммов водочки и никакого дисбаланса. Дисбактериоз, как следствие нарушения кислотно-щелочного баланса ЖКТ, у регулярно употребляющих, большая редкость. Но пить надо с соблюдением правила №3. Кстати радионуклиды лучше всего выводятся из организма именно спиртом. Все, кто «хапнул» радиоактивности по дурости или по незнанию, или вследствие аварии, спасали свою жизнь только запоями. А те, кто презрительно грыз семечки и занимался спортом, почему-то очень быстро давали дуба.
Ответить
50Белоруска24.04.2016 12:37
В ответ на сообщение № 49 от ПЁС: У меня на водку снижается кислотность в желудке и от чая и кофе я нажила очаговый гастрит.Помои не могу пить, люблю горячий чай.А у нас нет радионуклидов, еще раз повторяю, я далеко живу, север Белоруссии, а там юг Белоруссии.
Ответить
51Пёс24.04.2016 16:57
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: "Что ты мне помои опять налила"? Так ворчал мой дед на бабку, если наливала ему чуть ли не кипяток, будь то щи, будь-то чай. И всегда ел и пил только очень горячее. И умер от рака гортани, правда прожил 92 года. Потому что соблюдал правило №3.
Ответить
52Пес24.04.2016 18:08
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Очаговый гастрит, а у кого его нет? Ты, лапочка, видимо живёшь одиноко, если так западаешь на все издержки организма. Иногда лучший способ исцелиться, это не заметить болезнь. Но для этого нужно служить какому-то делу, а не только организму. Тогда и организм начнёт служить тебе. Это одна из первых заповедей тибетских монахов. Если любить только себя, начинаешь смотреть в чёрное зеркало, где даже себя уже не увидишь. Живи для других. И сама забудешь все свои смешные очаговые. Лучше потерять в любви, чем ничего не найти в пустоте самого себя.
Ответить