В России могут запретить организацию "Свидетели Иеговы" (опрос)

21.04.2016 10:372796

Генпрокуратура РФ заявила о том, что организация "Свидетели Иеговы" может быть признана экстремистской и запрещена. Об этом сообщили в пресс-службе "Свидетелей Иеговы" со ссылкой на письмо, полученное от Генеральной прокуратуры России.

Опрос: Следует ли запретить организацию "Свидетели Иеговы"...



В письме надзорного ведомства говорится о том, что 88 материалов, издаваемых "Свидетелями Иеговы", уже признаны экстремистскими. На основании этого сама организация может быть признана также "экстремистской" и "сектой".

"Несмотря на принимаемые превентивные меры, в деятельности структурных подразделений Управленческого центра продолжают выявляться признаки экстремизма, что приводит к ликвидации местных религиозных организаций", - цитирует письмо издание "Известия".

В пресс-службе организации заявили о том, что "Свидетели Иеговы" не имеют никакого отношения к экстремизму: "Экстремизм у «Свидетелей Иеговы» — это заблуждение, повторенное стократ, но не ставшее от этого истиной. Российской власти уже более 60 лет хорошо известно, что мы так же далеки от экстремизма, как небо от земли. Наши верующие садились в тюрьмы и даже шли на расстрел, лишь бы не поднимать оружия на людей, ради каких бы идеалов это ни происходило. Мы не имеем никакого отношения к экстремизму".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Афонин21.04.2016 12:54
Хотя я не согласен с вероучением Св. Иеговы, все же не считаю эту организацию экстремистской, т. к. они не призывают к свержению власти или различным бунтам. У них практика - это убеждения людей, а люди пусть учатся отличать истину от заблуждений, но для этого надо знать Библию.
Ответить
2Белоруска21.04.2016 13:26
В ответ на сообщение № 1 от Афонин: Да надоели эти сектанты все мне эти "Еговы", под двери только подсовывают своиписьма. Жулики они все и связываться не нужно, попадешь в эту секту.Вон, Железнова, как попала к этим сектантам, даже парализовало женщину.Связываться нельзя с людьми, которые моложе себя, так как они имеют превосходство в энергетике биополя. Даже заруку нежелательно здороваться с ними, лучше всегда иметь друзей по своему возрасту, а тем более с этими всеми кучками людей, где их объединяет вера в неизвестно во что придуманная ими, где нужно таких обходить.
Ответить
3KOT21.04.2016 13:59
Конечно, это не экстремистская религия, то что она очень активная это другое дело. Я уже не поверю в Бога, я им сказал, но они все время приходили и были неплохие девушки.
Ответить
4Железнова21.04.2016 15:51
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Ты чего, с дуба рухнула? Это когда я к сектантам попала? Всегда была православной и с пути не сворачивала. Вот под Ласкино влияние попала, это да. Она мою склонность к самокопанию быстро перевела в разрушительную энергию. Разрушительную для меня, семья, здоровье, всё сразу посыпалось. Грех и кара, грех и кара, только это мне внушалось. Вспоминаю кино из детства, ты точно его видела, "Чудотворная", как мальчик нашёл икону, и так фанатики на него насели, что ребёнок топиться побежал. Так и Ласка, душила меня в объятиях. Слава Богу, сама показала своё истинное лицо, но и я уже и так старалась от неё отходить.))))) Про секту она тебе набрехала? Сама уверовала только после того, как больную девочку родила, а до этого всякой бесовщиной занималась. Неофитка, с карманным божком, а всех поучает. Я же родилась в религиозной семье, для меня вопросы с сектой никогда не стояли даже.
Ответить
5Ольга21.04.2016 16:23
Из википедии "Главный религиозно-административный центр находится в Бруклине (Нью-Йорк)". По моему этим всё сказано. Может и не экстремистская, но патриоты оттуда не выходят, пятую колонну производят исправно.
Ответить
6Белоруска21.04.2016 17:27
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Я не верующая, и для меня церковные бредни все сектанты и баптисты. Поэтому и так выражаюсь, у нас только бабка наша верила в бога и получала пенсию 12 рублей в СССР.Она в колхозе немного работала на трудодни.Детей было семеро, и ей помогали.А мы все не верили в бога, все работали, но Пасху отмечали, как все.Да и церковь была тогда запрещена.И, поэтому я не перестроилась, и церковь меня не волнует. Так что, для всех они секта.
Ответить
7Железнова21.04.2016 18:04
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Ну так и говори, что это твоё личное видение, что православие - это секта.
Ответить
8Сима21.04.2016 22:48
Свидетели Иегова есть адвокаты Зла.
Ответить
9Крепи Славянский Стержень22.04.2016 06:37
Печатный станок в США напечатает очередную тонну долларов, при долге США всем в Мире 240 тысяч тонн золотом. На эти доллары иеговисты подкупят местную власть в Сибирских городах. Получат разрешение ставить свою, типа, синагогу, Дом свидетелей Иеговы. Евреи там главенствуют. Вот в этот молельный дом иеговистов вербуют сибирских управленцев, если простой мужик отдаст им свою недвижимость, то российский управленец запустит евреев США в закрома России. Как не попасть в путь секстантов. Они к вам в галстуках и белой рубашке пристают с их брошюрками, а вы им. Что я православный и Бога не предаю. Можно просто проходить мимо, не реагируя на их реплику. А можно прямо в лицо сказать. Дай сотню рублей на хлеб. Они сразу оцепенеют. Ведь пришли они к славян брать, а не давать. Еще эти иеговисты вербуют девушек в сексуальное рабство на Западе. Рядом с нашим домом через дорогу стоит это заведение Свидетелей Иеговы. Что заведение, когда евреи всю Украину захватили. Такое получилось при подстрекательстве евреев. Они, указали бандеровцам, пальцем на москалей, что русские их враги. Дальше майдан с дымом от покрышек, Чай от киевских евреек с наркотой и бегство от обкуренных наркотиками они же детей, этого труса Януковича. Вот и имеем полный облом в Украине без русских ресурсов.
Ответить
10Ирина22.04.2016 07:07
Сколько зла и злости в Ваших словах. какие экстремисты, какое рабство???? Моя мама больше двадцати лет посещает их собрания, и я не вижу в этом ничего плохого. Да согласна, бывают настоящие фанатики, надоедают, но в целом нормальные, мирные люди, у которых свой взгляд на истину. 14 лет назад умер мой старший брат, я думаю, что только благодаря некоторым моментам веры мама выдержала потерю ребенка, она живет и верит, что когда-нибудь они встретятся. Будучи православной верующей, я благодарна им за это.
Ответить
11Последний свидетель Св. Иеговы22.04.2016 08:34
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Нет в тебе истиной веры, потому ты и перестроилась. Предаю тебя анафеме.
Ответить
12Влад22.04.2016 11:12
Никак не пойму. Если Бог един, то почему куча религий с противоположными условиями отношения к жизни одной веры относительно другой?
Ответить
13Белоруска22.04.2016 11:37
В ответ на сообщение № 11 от Последний свидетель Св. Иеговы: Что ты можешь, только предать меня своей. С утра тут копытишься здесь, выспался, чтобы белиберду эту написать.
Ответить
14Белоруска22.04.2016 11:46
В ответ на сообщение № 12 от Влад: Чего тут понимать, люди любят друг другавводить в заблуждение и в неправомерныедействия.В церквях ни одного мужика приличного, одни старухи немощные и бабы убитые тяжелой неволей. Ну, а если и есть мужчины, так неудачники убогие, вот и молятся попу, а он делает вид, что они ему нужны, приспособленец этот поп. Вот и собираются всякое отрепье с неудачной жизнью. Равносильны попрошайкам. И так во всех церквях мира.А более побогаче ходят к священникам, для умиротворения своей души, они то как грешат?
Ответить
15Белоруска22.04.2016 12:11
С пещерного века были. Уже на стенах написаны иероглифы о религии.Запугивание меньших старшими.И ведется это поныне.Этих сумасшедсших надо проверять психику.Они предают кого то анафеме, а сами прячутся в своих квартирахЖивут земной жизнью, ходят в магазины, едят вкусную пищу, носят одежду, и не хотят на небеса.Как Аркадий Райкин сказал: "Дурят нашего брата средневековыми опилками".
Ответить
16Белоруска22.04.2016 12:14
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Зачем убрали слово, тогда. Своему, а не своей.
Ответить
17Железнова22.04.2016 12:56
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Вот интересно, а куда Ласкин пыл делся?)))))))))) Я давно заметила, что с одними она спорит, а с другими нет)))))))) В кустиках отсиживается))))))))))
Ответить
18Смешинка22.04.2016 13:41
В ответ на сообщение № 12 от Влад: Наверное, потому, что Бог забыл дать ума людям.))))))))))))
Ответить
19Верующий22.04.2016 14:00
Хвала Иисусу, Господу нашему! Славься, Россия.
Ответить
20Белоруска22.04.2016 15:39
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Песни собирает мне, она одну написала вчера.
Ответить
21Ольга22.04.2016 18:32
Все высказывания, которые злобные можно привлечь за оскорбление чувств верующих к уголовной ответственности.
Ответить
22Ласка22.04.2016 18:34
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Железнова, если ты покрестилась, то не значит, что православная. Ты православие не можешь отличить ни от мусульманства, ни от иудаизма, ни от католичества. У тебя в голове смесь из иудаизма, мусульманства и католичества. Только православия нет. Чем тебе насолили сектанты, я помню ты рассказывала пристали, что тебе надо каяться, что-то там про мужчин нехорошее говорили. Подробности не помню, только в общих чертах.Меня уже давно в твоей жизни нет, а ты все не успокоишься. Живи как хочешь. Я уже давно тебе не говорила, что бегать шестидесятилетней старушке за мужчинами, намного моложе тебя, не только стремно и позорно, но и опасно для твоего здоровья.
Ответить
23Ласка22.04.2016 18:36
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Меня вчера тут не было, это кто-то другой под моим ником был.
Ответить
24Ласка22.04.2016 18:43
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: потому, что "чистые сердцем Бога узрят". Бог дал только одну религию. Все остальные - творения людей. Будда - обыкновенный человек, принц по происхождению, философ. Магомет - тоже человек, причем многократно женатый, дочь родил. Правда, Коран - великое творение, был создан только во времена, когда он был женат на одной единственной женщине. После ее смерти Магомет уже ничего стоящего не создал, только гарем приобрел.
Ответить
25Влад22.04.2016 19:04
В ответ на сообщение № 12 от Влад: Продолжу. В Индии корова священна и говядину не едят. У мусульман свинина не в ходу. Далее, по обычаям вообще большое расхождение. Получается, что у каждой нации свои жизненные устои по религии. Бог вроде один, т. е. и религия должна быть одна на всех, а в реале всё индивидуально. Парадокс. Далее всякие "течения" и в них тоже верят. Помню одни коллективно сидели под землей и ждали конца света. Настоящая истина тогда где?
Ответить
26Белоруска22.04.2016 19:34
В ответ на сообщение № 21 от Ольга: Это ты про меня?Я пишу про свои церкви. Нужно лучше читать. Я даже не знаю, что там в ваших церквях. Я живу в Белоруссии.И здесь уже одна угрожала.Слишком много денег отдать, чтобы это сделать, у нас большие госпошлины.А в Россию я ехать не собираюсь.Если ты, Лара Баканова, то тебя у нас в Белоруссии, за твои заявления прокурорам, уже давно бы в психушку определили.
Ответить
27Белоруска22.04.2016 19:37
В ответ на сообщение № 23 от Ласка: Ну, вот Алкаш объяснился в любви, наверно, он пишет песни, тебя заменяет.Скучает по тебе Железнова. Женщины живите в мире. Так уже мало осталось.
Ответить
28Алкаш22.04.2016 19:46
Гуляй, Вася, жуй опилки. Я директор лесопилки!
Ответить
29Железнова22.04.2016 21:02
В ответ на сообщение № 22 от Ласка: Ути, пути, мне так смешно, когда неофиты рассуждают о религии))))))) Обоснуй хоть одним моим комментом, что для меня нет разницы в религиях? Не можешь? Тогда заткнись. Ты мне такую ересь несла, что у батюшки, которому я это пересказала, уши в трубочку свернулись.))))))) Бред сивой кобылы в лунную ночь)))))) А, насчёт молодого мужчины, что, спать не даёт? Мне тоже))))))))))
Ответить
30Белоруска22.04.2016 21:26
В ответ на сообщение № 25 от Влад: Хорошо ты пишешь, мне нравится, свободно.Хочу по-своему тебе написать, как я понимаю.Разделение религии произошло от цветовой гаммы, так как в природе составляющая цветной ассортимент среди растительности, животных, птиц, людей.Поэтому и разные взгляды на мир. У цветных свое мировоззрение, у черных свое, у белых свое. Расовое обозначение. И название богов также, так как в подсознании у каждого человека видение по-своему отпечатывается.И здесь играет большую роль цветовая гамма.Вот и боги разные, потом языковый барьер.А животный мир приручался постепенно, как развивался человек.
Ответить
31Белоруска22.04.2016 21:30
В ответ на сообщение № 28 от Алкаш: Ну, что ты совсем пьяный? Опилки, лесопилки.
Ответить
32Ласка22.04.2016 21:46
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: у тебя все комментарии, кроме тех, где ты чужой текст копируешь, красноречиво свидетельствуют о том, что ты вообще не знакома с православием. Кстати, хотя бы этот. Любой православный священник тебе скажет, что голубушка, ты не о других, ты о своих грехах говори.
Ответить
33Железнова22.04.2016 21:50
В ответ на сообщение № 22 от Ласка: Думаю, ты всю жизнь была завистлива к более успешным женщинам, которые привлекали мужчин. Думаю, гадила им немало, за что и люлей выписывали. Поэтому, тихой сапой пыталась разрушить нашу жизнь. Помню, когда увидела в Мире фотку моего, сказала "Ты и он? Фиии. Слишком прост". Месяца три назад, прям перед этой лабудой, которую ты развела, ты мне сказала, что он хорош.))) Значит "Фи" ко мне относилось? ))) Ты себя-то в зеркале давно видела? Ну и как, ты себе нравишься? Непромытая, неухоженная старуха. Вообще, что вы, лезете в жизнь нормальных людей? Любите друг друга, хоть потомства не будет)))
Ответить
34Железнова22.04.2016 21:52
В ответ на сообщение № 32 от Ласка: Я о своих, ты о моих. ))))))) Хороший Старый тоже о моих.))))))))) Ребята, вы ничего не попутали?))))))
Ответить
35Добряк22.04.2016 21:57
В ответ на сообщение № 32 от Ласка: Никто не идеален, каждый имеет свой чемоданчик дерьма, но тщательно пытается скрывать его.
Ответить
36Железнова22.04.2016 21:59
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Вообще, что вы, евнухи, лезете в жизнь нормальных людей? Либидо нет? Так любите друг друга, хоть потомства не будет. )))
Ответить
37Ласка22.04.2016 22:34
В ответ на сообщение № 35 от Добряк: Железнова неудачную маскировку выбрала. Она, наверное, уже почти весь свой чемоданчик грязи вывалила за эти три месяца. Правда каждый раз подписывает, что это, якобы, Ласки. Странный способ исповедоваться в своих грехах.
Ответить
38Влад23.04.2016 01:46
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Чистая религия пришла к землянам из космоса, в ней не было понятий типа раба божьего, иначе зачем Бог дал человеку свободу, зная, что только конкуренция или единство и борьба противоположностей даст развитие в обществе.А вот к этой чистой религии была пристроена господствующим классом уже земная, которая позволяет ему держать народ в "узде".Это, мол, судьба дана тебе такая на Земле, покорись и будет тебе благодать правда на том свете, иначе куча страшилок. Вот эта земная накрутка к религии и есть опиум для народа. И потому человек должен быть кузнецом своего счастья на базе своего ума и рук, что и завещал ему Бог, когда выпустил его на Землю в "свободное плавание".
Ответить
39Смешинка23.04.2016 07:55
В ответ на сообщение № 22 от Ласка: Ласка, а вот жизнь доказывает обратное. Вон, Алкин Галкин попал в больницу, а ей хоть бы хны)))
Ответить
40Ласка23.04.2016 08:19
В ответ на сообщение № 39 от Смешинка: Обратное жизнь не доказывает. Бывают мужчинки, которые добровольно соглашаются быть ручными мопсиками престарелых дам. Это их выбор. А когда посягают на несогласных, тогда беда для самой тетеньки будет.
Ответить
41Ласка23.04.2016 08:26
В ответ на сообщение № 38 от Влад: Вы бы сначала свой образовательный уровень повысили. Прежде чем о чем-то рассуждать, надо почитать серьезные труды по этой теме. А так даже стыдно за ваше невежество, я ведь помню, что вам очень много лет. Здесь ведь не только Белоруска читает, которая ни бум-бум в этой теме и уши которой можно попытаться обвешать лапшой. Если она позволит это сделать) ))
Ответить
42Железнова23.04.2016 09:03
В ответ на сообщение № 41 от Ласка: Ну, давай, расскажи нам, как ты бум-бум в этой теме. Сорок лет гуляла, шалавила, а теперь проповедником стала.))) Когда желающие на твои услуги кончились.)))) Старый, я так понимаю, тоже не радует.)))) Надобность отпала)))
Ответить
43Ласка23.04.2016 09:45
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Ого, оказывается ты "знаешь" даже чем я в детстве занималась ))) Тебе я вообще ни о чем не собираюсь рассказывать. Ты что, и за Влада пишешь? Ты способна о чем-нибудь думать кроме аханья? Если нет, то ищи общения среди подобных себе, не лезь к людям.
Ответить
44Железнова23.04.2016 09:51
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: Ну, чем хочу, тем и буду заниматься, тебя уж точно не спрошу. ))) И другим не посоветую тебя слушать ))) Ну, если жизнь свою не захотят под откос пустить. Насчёт "аханья", да оно у тебя с языка не сходит, я-то об этом не говорю. ))) А у кого чего болит, тот о том и говорит.))) Помнится, как ты всё пыталась выведать у меня подробности ))) Хоть послушать, и поговорить.))) Говорушка ты наша)))
Ответить
45Ласка23.04.2016 10:08
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Какие подробности мне нужны были? Подробности чего? Старая, ты на что намекаешь?) ))Если бы знала, сколько терпения нужно было, чтобы выслушивать твои фантазии про твою соседку, про твои недержания. Железнова, серьезный совет, не мучь подобным обыкновенных людей. Такое можно рассказывать только врачам.Занимайся чем хочешь, но ко мне не лезь.
Ответить
46Железнова23.04.2016 10:17
В ответ на сообщение № 45 от Ласка: Так чего названивала?))) Послушать? ))) Вроде как, поучаствовать?)))
Ответить
47Железнова23.04.2016 10:19
В ответ на сообщение № 45 от Ласка: Трудно тебе без онанистических разговоров, звездострадалица ты наша?)))
Ответить
48Ласка23.04.2016 10:38
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Я звонила пожилому больному человеку, которому, по его словам, нужна была помощь и дружеская поддержка. Помогала как умела, пока не поняла, что своей помощью и поддержкой помогаю тебе только катиться дальше вниз, куда ты начала катиться до знакомства со мной.
Ответить
49Ласка23.04.2016 10:41
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Включи хорошую классическую музыку, почитай хорошие книги, стихи. Вернись к человеческому облику, Железнова. Вспомни, что ты женщина, человек, а не животное.
Ответить
50Железнова23.04.2016 11:13
В ответ на сообщение № 49 от Ласка: Чего звонила-то? Чего выспрашивала? При чём тут помощь, если всё было нацелено на то, чтобы я всех близких прогнала?))) Дальше что, по сценарию? Отъём жилплощади? Типа, договор ренты?)))И при чём тут стихи? Ты уже показала свой вкус на Градском))) Это хорошие стихи? А какие хорошие книги ты посоветуешь? А классическую музыку? Давай, советуй))) Вот у меня сейчас Андреа Бочелли поёт, а у тебя, небось, Градский)))
Ответить
51Ласка23.04.2016 11:52
В ответ на сообщение № 50 от Железнова:: Железнова, вернись в реальность. Ты была одиноким больным человеком. Страдала от того, что твой бывший возлюбленный, который моложе тебя на 19 лет, слал тебе оскорбительные эсэмэски и тебя, по твоим словам, доставали и оскорбляли его любовницы. Ты жаловалась сначала на своего друга-юриста, которому сдал комнату твой сосед. Я прослушала всю историю с его выселением. Потом на место этого друга въехала родная сестра твоего возлюбленного. Я прослушала всю историю ее романа с другим твоим соседом и всю историю ее выселения. Я прослушала историю твоего конфликта с матерью твоего возлюбленного. Все, что происходило рядом с тобой, происходило без моего участия. Я была только слушательницей. Я платила за интернет, потому, что тебе трудно было подниматься в горку, а твоему сыну все время было некогда заплатить за тебя. Я хоть раз сказала дурное о твоем сыне? Нет. Я просила своего сына снять с моего счета деньги и заплатить за твой интернет. Как я могла прогнать твоих близких?Я тебе не навязываю ничего по моему вкусу. Слушай и читай хорошее по своему вкусу.
Ответить
52Юрий23.04.2016 12:42
Ответ на сообщение № 8 от Сима: Свидетели Иегова никогда не причинят никому зла. Так учит библия. А библия это слово Бога, в которой написано его имя ИЕГОВА. И если бы люди всего мира исполняли требования библии, на земле был бы рай без всяких воин и зла.
Ответить
53Железнова23.04.2016 13:31
В ответ на сообщение № 51 от Ласка: Вот, вот, и я про то же. Ты выворачивала всё, как тебе было удобно, и настраивала меня против всех. Оскорбительных эсэмесок мне никто не слал, а вот подруги в подруги лезли.)))))))))) А уж ты подзуживала изо всех сил. Зачем звонила-то? Хотела контролировать ситуацию?))))) Но тут, что-то пошло не так. Всё вернулось на круги своя. Когда я тебе перестала, что либо рассказывать.))))))) Не удалось квартирное дельце обтяпать? Вот и бесишься.Кстати, сектант, о котором ты вспомнила, говорил мне о том, что не надо так строго относиться к выбору мужчин.)))))) Вот так, с налёту определил))))))) А тебя это оскорбило?)))))))))
Ответить
54Белоруска23.04.2016 13:33
В ответ на сообщение № 41 от Ласка: Я сама кому хочешь могу навешать лапшу на уши. Так, как ты развлекаюсь, здесь шутник на сайте есть, с ним веселее, чем с тобой. Он про фетровую шляпу пишет и мерседес, а про любовь. Фетровую шляпу я носила уже в молодости и не одну. А вот мерседес не имею. Думаю кто-нибудь подъедет. Так, что твоя лапша и моя лапша разная. А так неинтересно было бы писать. Я сильна в речи, у меня на яву такой разговор сильнейший матюгон, ты не смогла со мной бы разговаривать. Я резка бываю. Тебе пара такие бабульки, которые ходят в церковь.
Ответить
55Железнова23.04.2016 13:35
В ответ на сообщение № 49 от Ласка: Так книги хорошие присоветуешь или музыку, или стихи?)))))) Или это ты так, для красного словца? Самато, что в последний раз читала?))))))
Ответить
56Железнова23.04.2016 13:38
В ответ на сообщение № 51 от Ласка: Вся суть некоторых людей.
Ответить
57Железнова23.04.2016 13:39
В ответ на сообщение № 56 от Железнова:
Ответить
58Ласка23.04.2016 14:16
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: У меня нет цели кого-то веселить. Ты правильно заметила, я развлекаюсь. Или отвлекаюсь. Вас интересно бывает почитать. Железнова вот только с ума сошла, обиделась, что я не из подворотни и не поддержала ее против Старого Русского, когда он захотел, чтобы она деньги вернула. Теперь хочет доказать, что мы негодяи и обязаны ей были. Оказалось, что Старый Русский и Маргарита должны были ей заплатить, потому, что я разлучила ее с близкими, хотела отжать у нее квартиру, отжала уже где-то какую-то комнату, не училась и не работала, валяюсь на кровати, что-то там с дрозофилами у меня, не хожу в магазин, смотрю в окно, слушаю Градского и еще много чего делаю или не делаю, Железнова знает, а я уже забыла или не все комментарии ее читала.
Ответить
59Железнова23.04.2016 14:31
В ответ на сообщение № 58 от Ласка: Так, что из этого неправда? Ты работала? Нет. Училась? Нет. Вчера передачу показывали про тульских цыган, которые бунтовались. Так там местные жители говорят, что они только целыми днями на почте торчали, за детскими пособиями. Так же, как ты.)))))))) Скоро одно пособие закончится, как жить будешь? Ты из дома когда в последний раз выходила? В церковь ходила? А, что ты, как хозяйка по дому умеешь делать?))))))) Вот я умею отлично готовить, экономно вести хозяйство, ну про стирать и убираться не говорю уже. Шить, вязать. А ты? Лежать? Цыганка натуральная.))))))))
Ответить
60Железнова23.04.2016 14:32
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: А как она тебя облизывала, когда надо было против меня настроить. Как облизывала. )))))))))
Ответить
61Ласка23.04.2016 14:35
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Не помню, что именно, но в прошлый раз сектант тебе другое говорил, хоть и про мужчин. Все с твоих слов, я сама не слышала. Что-то обидное тебе сказал, ты мне жаловалась на него.Что не так пошло я прекрасно помню. Ты обиделась, что я отказалась за интернет платить, А потом я отказалась деньги дать. А потом я стала настаивать, чтобы ты долг Маргарите отдала. Ты просто ошиблась во мне, другой видела. Но это ведь твои заблуждения, не мои. К себе и предъявляй претензии. Я тоже в тебе ошиблась. Но говорю тебе спасибо, опыт бесценный.
Ответить
62Железнова23.04.2016 14:45
В ответ на сообщение № 61 от Ласка: Ну, начнём с того, что от твоих услуг с интернетом я сама отказалась. Почувствовала, что после того, что с тобой связалась, всё в жизни пошло наперекосяк. Не всегда в скайпу подходила, так как-то получше было. И вот, без твоего контроля, оно как-то пошло, пошло, и наладилось. А с сектантом, конечно я обиделась, ещё от незнакомых людей я не слышала, как мне надо мужчин выбирать. Ведь, суть того, что он сказал, это то, что надо быть попроще. Так вот, я не хочу быть попроще и не надо ко мне тянуться.)))))))Как говорил мой бывший, а мы жили по соседству, и пока были в свободных отношениях, он видел всех моих избранников, " У тебя все мужики приличные. Как ты их выбираешь?"))))))))
Ответить
63Ласка23.04.2016 14:56
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Да, помню, ты позвонила и предупредила, чтобы не платила, у тебя компьютер сломался. А потом позвонила и сказала, что я могу уже платить, компьютер починили. Я ответила, что мне тяжело платить, не могу, долги большие и ты милостиво согласилась со мной. За что тебе большое спасибо.
Ответить
64Ласка23.04.2016 15:00
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Вот-вот, и я об этом. Какой бы мужик хороший не был - он чужой. Нельзя быть падкой до чужого добра. Ищи своего. Тогда и здоровье поправится.
Ответить
65Железнова23.04.2016 15:11
В ответ на сообщение № 64 от Ласка: Я ж говорю, звездострадалица))) Свою завсегда подставит, за чужую обстрадалась вся))) Слюной обкапалась. Вот и найди себе мужика))) А Старый, так, на минуточку, женат, да и любит совсем не тебя.)))
Ответить
66Железнова23.04.2016 15:11
В ответ на сообщение № 63 от Ласка: Что ещё придумаешь?)))
Ответить
67Христ. психолог23.04.2016 16:13
Поражаешься полнейшим невежеством, как-будто вы живете в стране дремучих трав. потрудитесь почитать Евангелие Иисуса Христа и Его Апостолов, почитать не на ступенях эскалатора, а в закрытой от всяких голосов комнате с искренней молитвой и свет Божий тогда проникнет в ваши души и все станет ясно как белый день. Христос сказал: "Я есть Путь, Истина и Жизнь". А теперь вы выглядите словно пришельцы из страны Неведения. Горе не знающим Евангелия.
Ответить
68Белоруска23.04.2016 16:19
В ответ на сообщение № 67 от Христ. психолог: Это надо быть сумасшедшим, чтобы это читать, лучше я себе красивое платье сошью, или съем вкусную пищу, или послушаюкрасивую музыку, или фильм интересный, и в интернете посижу и по развлекаюсь со смешными людьми, у которых чувство юмора есть, это для здоровья хорошая медитация.
Ответить
69Влад23.04.2016 20:18
В ответ на сообщение № 41 от Ласка:Предпочитаю повышать образовательный уровень в науке или в реальном восприятии мира на основе выявленных наукой физических законов в природе.Также нормально воспринимаю научную фантастику, в которой можно что-то предсказать логическим конструированием с использованием базы научно доказанных истин. "Серьезные" же труды, опирающиеся лишь на что-то не осязаемое или чудесное (пока наукой не объяснимое) не могут быть серьезными, т. к. не имеют доказательной базы.Кстати, только в наше время можно уже научно предположить, что Бог это просто мощная компьютерная сеть развитых цивилизаций Вселенной. База знаний, хранящаяся в этой сети и есть вселенский разум, который одновременно везде и всюду, всё видит и всё знает. Ну, а на Земле второй прилет экспедиции по расселению живности в космосе с ученым И-Христом не остался не замеченным, что было и зафиксировано в Библии. В итоге первозданная религия, созданная на небесных могуществах (гроза, затмения, наводнения и др.) пополнилась и историей прилета этой экспедиции.Всё просто и главное реально.
Ответить
70Ласка23.04.2016 20:27
В ответ на сообщение № 69 от Влад: Где реально, если нет ваших хваленых доказательств? Пустая болтология.
Ответить
71Железнова23.04.2016 21:08
В ответ на сообщение № 70 от Ласка: А где твои доказательства? Пустая болтология.)) Парируй, если можешь.))))
Ответить
72Белоруска23.04.2016 21:19
Физики давно все доказали. И не дурите башку людям.Тоже мне академики с десятилеткой или с восмилеткой и девятый коридор.
Ответить
73Влад23.04.2016 22:10
В ответ на сообщение № 70 от Ласка:Реально в этой научной гипотезе, в которой присутствует логическая цепочка знаний по возможности реализации таких событий.
Ответить
74Влад23.04.2016 22:20
В ответ на сообщение № 67 от Христ. психолог:Все правильно. Когда ученый И-Христос вышел к людям в их образе через искусственное оплодотворение (непорочное зачатие) он и стал их просвещать по необходимому ПУТИ для землян, по цели их в ЖИЗНИ и поиску ИСТИНЫ.
Ответить
75Ласка23.04.2016 22:40
В ответ на сообщение № 73 от Влад: Нет и не может быть научных доказательств. Вы в это верите. Всего лишь, верите. Или не верите, но предлагаете поверить в это другим.
Ответить
76Влад23.04.2016 22:42
В ответ на сообщение № 70 от Ласка: Почему церковь по своей архитектуре напоминает ракету класса Земля-орбита, те же обтекатели (купола), те же ускорители (боковые пристройки)?Моя версия - передвижной клуб экспедиции по просвещению землян. В память об этом на Земле стали строить подобные этим клубам церкви.Ваша религиозная версия?
Ответить
77Влад23.04.2016 22:47
В ответ на сообщение № 70 от Ласка: На иконах все святые с лимбом.По моей версии, это защитный прозрачный шлем.По вашей?
Ответить
78Влад23.04.2016 22:54
В ответ на сообщение № 75 от Ласка: Если появилась научная альтернатива, то я предпочитаю верить в возможную реальность, чем верить в разные необъяснимые чудодейства.
Ответить
79Ласка23.04.2016 23:04
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Тебе доказательства чего нужны? Веры? Вера либо есть, либо ее нет. На то она и вера. Или ты хочешь, вопреки Библии, подкинуть утверждение, что у Адама и Евы больше не было детей, кроме трех упомянутых сыновей?
Ответить
80Ласка23.04.2016 23:14
В ответ на сообщение № 78 от Влад: Моя вера более реальна, чем твоя версия. И споры о вере нелепы. Верь во что хочешь.
Ответить
81Влад23.04.2016 23:15
В ответ на сообщение № 79 от Ласка: У Адама и Евы был Авель и Каин. Остался один Каин.С кем он продолжил род по Библии? Молчок.Получается, что только с молодой новой сестрой!А как же заповеди?Объясните эту ляпу в Библии.
Ответить
82Влад23.04.2016 23:19
В ответ на сообщение № 80 от Ласка:Теперь понятно почему астрономию в школе запретили. Легче молодых в нужную веру направить.
Ответить
83Ласка23.04.2016 23:23
В ответ на сообщение № 82 от Влад: Я учила астрономию в школе.
Ответить
84Ласка23.04.2016 23:28
В ответ на сообщение № 81 от Влад: Есть Заповедь "не прелюбодействуй", то есть не имей связи с незаконной женой. У тебя есть доказательства, что сыновья Адама и Евы имели интимные связи с незаконными женами?
Ответить
85Влад23.04.2016 23:43
В ответ на сообщение № 84 от Ласка:А со своей сестрой разве можно по религии? А куча детей от Каина и его сестры, которые повзрослеют и опять между этими детьми или братьями и сестрами появится новое второе поколение. Всё, аут, приехали с вашей логикой по Библии.Ошибка людей, которым члены экспедиции рассказывали о появлении людей на Земле.На самом деле были проекты "Адам" и "Ева" человек к примеру по 100, т. к. создатель знал, что родственные связи приводят к вырождению.
Ответить
86Ласка23.04.2016 23:57
В ответ на сообщение № 85 от Влад: Балбес) )) У детей Адама и Евы не было генов, испорченных грехами предыдущих поколений. Этих предыдущих поколений, погрязших в грехах, просто еще не было.
Ответить
87Влад24.04.2016 00:05
В ответ на сообщение № 86 от Ласка: А как насчет яблочка, которое съела Ева, это что, не грех?
Ответить
88Железнова24.04.2016 08:55
В ответ на сообщение № 79 от Ласка: Библейская версия:У Адама и Евы было два ребёнка - Каин и Авель. После них был еще сын Сиф. И Каин, и Сиф имели детей, естественно, от своих жен. Это в Библии сказано определенно. Понятное дело, что это были их сестры, которые так же родились у Адама с Евой. Просто в Библии родословие ведется исключительно по мужской линии, такой уж был у древних менталитет. Но есть упоминание, что у Адама были не только сыновья, но и дочери.Тоже как-то не по божески, тебе не кажется?А, насчёт веры, не тебе говорить, погрязшей в грехах.
Ответить
89Железнова24.04.2016 09:05
В ответ на сообщение № 84 от Ласка: Смешно это слышать от тебя, постоянно окучивающей женатого человека. Звонящей ему с утра, до утра. Да, да, утром, вечером, ночью и под утро. Разговаривающей по 5-6 часов. Или слушающей, ибо вас обоих не заткнёшь. Причём, звонишь исключительно ты. Разводиться в его планы не входит. Вы даже не виделись никогда за три года. Подумай, значит это ему не нужно.Но, тем не менее, ты считаешь необходимым жрать меня, за человека, который разведён уже два с половиной года.)))Твоё лицемерие очевидно всем. Так же, как выкручивание веры в удобную тебе сторону.А по сути, простая бабская злоба и зависть.Ты приведи себя в порядок, промойся, простирайся, за шкуркой своей поухаживай, может оно и отпустит?)))
Ответить
90Влад24.04.2016 10:58
Вот на этом все доводы по вере и закончились.
Ответить
91Ласка24.04.2016 13:24
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Бедный несчастный Старый Русский! Бедная и еще более несчастная его жена! И как же они меня терпят? )))Железнова, неугомонная ты наша, не имеет значения, в разводе твой "любимый" или нет. Важно только то, что он не твой. Sie verstehen? И съедает тебя жадность до чужих мужиков. А ты не блуди, не завидуй и не клевещи. Тогда и восстановится твоя целостность, перестанешь мучиться от надкушенности. Исходишь грязными фантазиями по чужим мужикам, а я виновата? Мне вообще непонятно, что ты на мужиках зациклилась? Ну посмотри вокруг, столько всего интересного. А какая сегодня погода чудесная!
Ответить
92Железнова24.04.2016 13:43
В ответ на сообщение № 91 от Ласка: Это тебя съедает жадность до чужих мужиков)))) Потому что своих нет. Одни разговоры про блуд и прочую чепуху. Тебе даже в голову не придёт, что можно говорить по телефону и смеяться, потому что весело. Или войти в комнату, где играет музыка, подхватить свою женщину и пуститься в пляс, и опять смеяться от счастья. Ты обычная злобная, высохшая от зависти, сморщенная старуха, не по возрасту, а по мироощущению.)))
Ответить
93Ласка24.04.2016 13:59
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Я родилась и выросла в Сибири. Ты же знаешь, что сибиряки не моются и не стираются. А шкурки чистят только медведям, которых на улицах ловят. Но даже если я поухаживаю за шкуркой, чтобы угодить тебе, личного счастья у тебя от этого не прибавится. Я даже, чтобы угодить тебе, вспомнила о фотографии, которая уже есть в интернете. Года два назад я заводила страничку в Твиттере, но потом потеряла пароль и забыла про эту страничку. Не знаю, зачем тебе нужно было, чтобы я тут выложила свою фотографию, но, надеюсь, выполненное твое требование поможет тебе расстаться со мной. Прости, но подругами нам быть не судьба. Прости, что я оказалась не такой, какой ты меня себе представляла. Прости, что обманула тебя.
Ответить
94Железнова24.04.2016 14:09
В ответ на сообщение № 93 от Ласка: А мне не надо ничего прибавлять))) О себе позаботься))) И отвяжись со своими поучениями. Причём, от всех. Ты не чистейшей прелести чистейшей образец. Все твои мысли в одном направлении, и все они грязны)))А прощать? Я ж не умею))) Я делаю выводы.
Ответить
95Железнова24.04.2016 14:14
В ответ на сообщение № 93 от Ласка: Есть такое выражение: «Жить так, как ты хочешь, это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как ты хочешь». И оно очень емко отражает смысл понятия «любовь к себе».Любить себя — это значит внимательно относиться к себе и своим потребностям, выстраивать жизнь, исходя в первую очередь из своих (а не чужих) интересов, ставить перед собой посильные задачи и хвалить за реальные достижения. Получается, что любовь к себе — это и есть здоровый и разумный эгоизм. Ключевые слова: здоровый и разумный.Но есть еще эгоизм неэтичный, когда чужой жизни и чужой личности придается меньше значения, чем собственной, когда не уважаются права и чувства других людей и когда их человеческая ценность преуменьшается, а своя — раздувается. Именно это явление в противоположность любви к себе можно назвать тем самым «плохим», осуждаемым всеми эгоизмом.Если коротко: любить себя — это удовлетворять свои потребности и чувствовать себя равным другим людям, понимая, что у них тоже есть свои желания и мечты, к которым они стремятся. Быть эгоистом — это ставить себя над остальными, считая, что кто-то другой, забывая себя, должен удовлетворять ваши потребности и подчиняться вашим интересам.
Ответить
96Ласка24.04.2016 14:23
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Я недавно это читала, кажется, в Леди майл ру.
Ответить
97Железнова24.04.2016 14:39
В ответ на сообщение № 96 от Ласка: Возможно. Не суть. Подумай, почему другие должны жить как ты? Значит, ты ставишь себя выше других? А как же гордыня, смертный грех? И чему у тебя можно научиться? Хоть бы одно хорошее качество? Что, нет? Так чем ты гордишься?В мыслях исключительно грязь. Причём, свой грязный опыт ты постоянно прилаживаешь к чужой жизни. Ну, если у тебя был такой формат отношений, когда никто не уважает никого, это не значит, что у всех так. Кстати, я нашла ответ, почему всегда выбирала приличных мужиков. Потому, что главное для меня, уважать своего мужчину.А тебя никто никогда не уважал, похоже. Потому и жизненный опыт такой дрянной)))
Ответить
98Ласка24.04.2016 15:10
В ответ на сообщение № 97 от Железнова:: Железнова, это не я придумала "не прелюбодействуй", "не клевещи", "почитай отца и мать". Честное слово, Железнова, это не я придумала. Вот честное, пречестное.
Ответить
99Железнова24.04.2016 15:20
В ответ на сообщение № 98 от Ласка: Да не придуривайся. Свою звезду истрепала в хлам, теперь за чужие переживаешь?Поэтому и прячешься, как крыса от своих бывших. А я могу поговорить в любое время.)))
Ответить
100Алкаш24.04.2016 19:27
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Я худею, когда читаю, как бранятся верующие! Я ещё больше худею, когда верующие радикальные мусульмане безжалостно убивают верующих в других Богов, считая их неверными.Вот тебе и опилки с лесопилки!Лучше уж алкоголь в крови, чем опилки в голове!
Ответить
101Белоруска24.04.2016 19:43
В ответ на сообщение № 93 от Ласка: Ну вот я тебя увидела, милая женщина, личико хорошее, чистое, в чернобурочкеходишь.Я не могу купить, все в курточках двадцатьлет бегаю. Мода в 1991 году поменялась, каки страна. Раньше легче приобрести пальто с меховым воротником, а сейчас несметные деньги нужны. Чего глазки опустила? Молодаяженщина, и что это тебя Железнова старухойназвала, я намного хуже вас обоих в лице. У меня лицо стало в пигментных пятнах и посинело. Так что, вы обе даже еще ничего.
Ответить
102Железнова24.04.2016 19:53
В ответ на сообщение № 101 от Белоруска: Разница в том, что в потёмках ни морщин, ни пятен не видно)))))))) А я её в жизни видела))))))))
Ответить
103Ласка24.04.2016 21:55
В ответ на сообщение № 101 от Белоруска: Я у многих в твоем возрасте видела пигментные пятна на лице. Не помню, чтобы это производило отталкивающее впечатление, по крайней мере у тех, кого я помню. У меня может тоже будут в твоем возрасте. А вот про посинело, это ты пошутила. Такого не бывает. Мы с Железновой выглядим каждая на свой возраст. И это нормально. Я только не признаю никакой декоративной косметики ни в своем возрасте, ни в возрасте Железновой. Но Железнова со мной не согласна. Я не спорила. Некоторые и в восемьдесят подкрашиваются. Мне пожилые подкрашенные женщины почему-то напоминают накрашенных покойников в гробу, и ничего не могу с этим поделать, не нравится и все тут. Мне нравятся седые пожилые женщины с не накрашенными лицами.
Ответить
104Белоруска24.04.2016 22:20
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Ты родилась с такой кожей. Хорошей, кожа лица у тебя чистая. В юности у меня на лбу выскакивали небольшое количество прыщиков, так я челку обрезала себе, вот так закрывала лоб. И привыкла носить по сегодняшний день.И открытый лоб мне не идет, он маленький. А мне некрасиво коротко стричь волосы, я как мальчишка. Все так говорили, когда я стрижку делала, тебе идет стрижка.
Ответить
105Белоруска24.04.2016 22:37
В ответ на сообщение № 103 от Ласка: Пигментация у меня всю жизнь. Во время беременности я вообще коричневая ходила и после родов она немного ушла, но как только весна, так я покрываюсь пигментом, зимой не сильно заметно. Выводить пробовала, а она снова появляется.Косметолог сказала, что каждый сезон нужно чистить лицо. Ой. кожа лезет клочьями, мне надоело это, я перестала ходить. А теперь лезут папилломы, вообще-то надо сходить опять снять их. И еще у меня липома вылезла, никак не схожу снять ее. Сначала боялась, а теперь пойду. Вот все собираюсь и никак. Так, что вы еще красотки против меня. Косметикой и я не пользуюсь уже. Раньше красилась до сорока лет. А тебе просто не нравится это, много таких женщин, зато натуральная, молодая. Очки носишь? Я так. Далеко вижу, вблизи не вижу. Я хочу спросить, ты песню писала? Если ты, то не надо больше, а то меня злость какая-то берет. Вам помириться нужно. Обе верующие женщины и одинокие. Просто забудьте обо всем.
Ответить
106Ласка24.04.2016 22:59
В ответ на сообщение № 105 от Белоруска: Я если, что писала, то только под своим ником. Железновой нравится про меня небылицы сочинять. Мы с Железновой в разное верим.Одиночество относительно. У меня две близкие подруги и обе без мужей живут. Одна никогда не была замужем, хотя красавица, но ее любимый погиб. Она очень хороший врач-педиатр, мамочки за ней бегают. У другой муж погиб не так давно, уже внуки родилисьПосле смерти мужа посвятила себя внукам. И еще здесь в Москве подруги есть, кто никогда не был замужем, кто в разводе, у кого умерли мужья. Так что, если ты под одиночеством подразумеваешь отсутствие рядом мужа, то вокруг меня все такие. Есть с кем дружить и общаться.
Ответить
107Железнова25.04.2016 07:20
В ответ на сообщение № 105 от Белоруска: Вот сколько её знаю, всегда её бесила, что я не одинокая. Подзуживала всегда, пока я своего не выгнала. Только тогда и успокоилась. А как она его поливала, Боже. Я её всегда останавливала: "Как ты можешь так говорить о человеке, которого вообще не знаешь?" При том, что я о своих мужчинах, вообще, плохо никогда не говорю, это мой выбор, и я его уважаю. Поэтому, когда всё опять стало налаживаться, ей не сказала ни слова.))) Зачем человека расстраивать? И оно наладилось.))) Вот она и бесится, что не удалось до конца мою жизнь развалить. Видишь, она сама говорит, нет вокруг неё ни одной женщины, с нормальной личной жизнью. Делай выводы, как она воздействует на людей.))) От таких "подруг", чем дальше держишься, тем оно лучше.))) Чудесным образом всё налаживается.))))
Ответить
108Железнова25.04.2016 07:23
В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: Да ладно.))) Нормально у тебя всё. Люби себя.))
Ответить
109Ласка25.04.2016 08:51
В ответ на сообщение № 107 от Железнова: Только столкнувшись с тобой поняла Старого Русского и его отношение к грязным жидам. Все думала, что преувеличивает, что таких грязных людей не бывает.Что тебе надо? Доказать всем, что у тебя молодой любовник? А когда его не было, то по моей вине?Развратная, похотливая старуха, зачем ты себя выставляешь на посмешиство? Даже если бы у тебя были какие грязные связи, то это следовало бы скрывать, а не выставлять на всеобщее обозрение. У тебя все фантазии, все содержимое головы вывернуто в сторону страданий. Ты мне даже с восторгом рассказывала. как тебе какого-то случайного шофера захотелось, что, наверное, это признак того, что выздоравливаешь. Да, я тебя стала разубеждать, что такая реакция на случайных мужчин ненормальна, надо лечиться и прежде всего душу лечить.Надоела с "твоим" любимым. Ты его любишь, как кусок мяса, без которого раньше, по твоим словам, ты не могла жить. Что ж ты послушалась меня и перешла на рыбу? Согласна, мои советы только во вред. Как сказал один подвижник "лучше ешь мясо, чем людей".Сначала ты мне бесконечно жаловалась, что его мать тебя с ним разлучила. Потом жаловалась, что его родная сестра и его любовницы тебя с ним разлучили. Теперь жалуешься всему миру, что я тебя с ним разлучила. Не дала его сожрать? Остановила тебя в твоих гастрономических пристрастиях? Скажи спасибо, для твоего же блага. Уже забыла, после чего инсульт у тебя случился?Я не могла дурно говорить о человеке, не зная его. Я говорила только о том, что у вас разный интеллектуальный уровень, что он тебе не пара. И это правда. Я даже Боженьку просила, чтобы Бог помог ему.Я помню свои чувства, когда ты мне говорила, что я хорошенькая или держала меня за руку. Ты что, думаешь, что при этом сможешь обмануть и невозможно увидеть почувствовать все, что у тебя на сердце? Даже последнего моего визита не было бы, если бы я тебе не должна была передать то, что ты мне заказывала. Уймись, вспомни, что лучше быть человеком и женщиной, а не грязной потаскушкой.
Ответить
110Железнова25.04.2016 08:55
В ответ на сообщение № 101 от Белоруска: Ты не представляешь, сколько страшилок фотографируется в потёмках и, обязательно, в мехах, в интернете. Наша, правда, сфоткалась в полной тьме, свет идёт только от монитора)))))))) Ну, как актриса определённого жанра, она прекрасно понимает, что темнота-друг молодёжи. Такое освещение отнимает лет двадцать. Убирает морщины, пигментацию, грязную голову и прочие прелести. Но, замечу, ни одна нормальная баба не станет фоткаться сидя в зимнем пальто у себя дома, в полной темноте)))))))))) Это что, прямо с улицы, не включая свет, стукаясь об все углы, не раздеваясь, бежать сэлфи делать?))))))))))) Что за необходимость?))))))))Вот ещё одна такая же в мехах, для секса из Ступино. Ну у этой хоть какой-то свет горит))))))
Ответить
111Железнова25.04.2016 09:04
В ответ на сообщение № 109 от Ласка: Дорогуша, тем не менее, это я до него жила 20 лет с одним мужчиной, а не ты. И не прячусь от него, как крыса, а дружу с ним.) )))))Ты же за последние годы, как говорила, поменяла 5 мест жительства.)))))))) Типа, ты советуешь книги почитать, музыку послушать, а когда спрашиваешь, что читать, что слушать, тебе ответить нечего.)))) Ты сама-то когда в последний раз читала что-то, дорогуша?)))))) Не вспомнишь? И во всём выкручиваешься, выкручиваешь.))))))) Вишь ты, добрая какая, молилась за моего, чтобы он от меня ушёл.)))))))) Что, не помог твой карманный идол? Вот поэтому все твои подруги без мужчин живут, что ты так молишься.))))))))))
Ответить
112Железнова25.04.2016 09:07
В ответ на сообщение № 109 от Ласка: Таких друзей за нос, и в музей.))))))))))))
Ответить
113Ласка25.04.2016 09:12
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Какое селфи? Это я пришла из магазина и меня дочь сфотографировала, фотоаппарат обновляла.А вообще-то я вернулась к компьютеру, чтобы извиниться за резкость. Не доводи.Прости, ты все-таки тяжело больной человек. Но, елки-моталки, как ты собираешься выздороветь с таким хламом в голове и на сердце? Раньше говорила и сейчас повторяю. Живи своей жизнью. Зависть и жадность до чужого лишают тебя своего. Тебе много лет. Желаю тебе найти свое и стать счастливой. Еще раз, прости за резкость.
Ответить
114Железнова25.04.2016 09:18
В ответ на сообщение № 113 от Ласка: А у тебя дома света нет, чтобы фотоаппарат обновить? Фотка явно сделана на камеру ноутбука, поэтому и глаза вниз, надо видеть, на какую кнопку нажимать.)))))))))) А если бы был фотоаппарат и дочь, ты бы на неё смотрела.))))))) Даже в мелочах врёшь.))))))
Ответить
115Ласка25.04.2016 09:20
В ответ на сообщение № 111 от Железнова: У меня правило. Пока я одинока, то с замужними не общаюсь, только в случае крайней необходимости, каких-то совместных дел. У меня есть подруги, у которых муж рядом и все замечательно в семье. Но я сама ограничиваю общение с такими, так как уверена, что все время замужней женщины должно быть посвящено семье. И в гости к замужним должны ходить только замужние, чтобы интересы совпадали.
Ответить
116Железнова25.04.2016 09:20
В ответ на сообщение № 111 от Железнова: А почему убрали насчёт того, что еврейской привычке выкручиваться можно у нашей Ласочки поучиться? Тогда убирайте ВСЕ высказывания насчёт еврейства в мою сторону. Они оскорбляют мои религиозные и национальные чувства.
Ответить
117Железнова25.04.2016 09:22
В ответ на сообщение № 115 от Ласка: Ты сама только, что писала, что все твои "подруги" без мужей.))))) Опять выкручиваешься?
Ответить
118Ласка25.04.2016 09:30
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Свет был из окошка. Камеры у меня тогда не было, ты же знаешь, что камера появилась позже, уже на новом месте жительства, и камера передо мной, а не внизу. И вообще, почему я должна тебе все объяснять? Только потому, что ты привыкла врать и думаешь, что все другие так же врут как ты? Нет, на свете много людей, которым ложь противна.
Ответить
119Ласка25.04.2016 09:32
В ответ на сообщение № 117 от Железнова: "Так что, если ты под одиночеством подразумеваешь отсутствие рядом мужа, то вокруг меня все такие." Вокруг меня, то есть те, с кем я общаюсь.
Ответить
120Железнова25.04.2016 09:34
В ответ на сообщение № 118 от Ласка: В ноутбуке всегда есть камера, а у тебя ноутбук. Ну что вот врать-то?
Ответить
121?25.04.2016 10:08
В ответ на сообщение № 117 от Железнова: С ней замужние женщины не дружат и к себе не приглашают. Гонят подальше от себя. Чужие семьи разбивает, вампирит?
Ответить
122?25.04.2016 10:12
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: Снято на камеру ноута. Врёт она, выкручивается. На дураков рассчитано, кто не поймёт, как снято?
Ответить
123Смешинка25.04.2016 10:13
В ответ на сообщение № 119 от Ласка: Ласка, оставь этих ворчащих старух, дружи со мной. Найдешь мужа, будешь любимой женой))))))))))))))))))
Ответить
124Железнова25.04.2016 10:32
В ответ на сообщение № 123 от Смешинка: Да, главное, чтобы к другим не лезла, и за разрушение чужой жизни не молилась)))
Ответить
125?25.04.2016 10:53
В ответ на сообщение № 124 от Железнова: Будет счастливой третьей женой, у мужа Смешинки?
Ответить
126Железнова25.04.2016 10:54
Ласка, а ты бы меня с удовольствием на куски разорвала, как Гипатию)))))))))))))Смерть Гипатии. Гипатия (ок. 470 - 515 г. н. э.) - самая известная античная женщина-философ, изобретатель, преподаватель математики, геометрии, философии и астрономии, последователь школы неоплатонизма. Современники отличали в ней не только глубочайший ум, но и прекрасную "редкую" внешность для Александрии, а в сознании художников и скульпторов Возрождения и последующих эпох она могла предстать только белокурой красавицей, языческой мученицей, разодранной живьем ублюдочной массой. Она была жемчужиной Александрии. Благодаря своему необыкновенному уму, она не только была самым лучшим ученым Египта, она также оказывала влияние на префекта города Ореста и его политику, противником которого на политической арене был епископ Кирилл. Когда толпа христианских фанатиков ворвалась в библиотеку и разгромила её, лишь Гипатия со своим учеником Полисфеном остались в Александрии. Единственным источником её жизнеописания служит историк-христианин Сократ Схоластик, симпатизировавший Кириллу (как принято у христиан, в последствии, канонизированного). Несмотря на то, что ответственность за смерть Гипатии он перекладывает на чтеца Петра, ряд исследователей придерживаются мнения, что прямым инициатором убийства был именно Кирилл. Управляя сознанием черни, он обвинил Гипатию в занятиях магией, представив её в образе ведьмы-язычницы. Сцену убийства так описывает Сократ: "Разъярённая толпа подкараулила её, когда Гипатия возвращалась домой. Они стащили её с носилок и отнесли к церкви Кесарион, потом, обнажив её, разорвали на части, а куски поволокли на место, называемое Кинарон, и там сожгли на костре". Её смерть - как квинтэссенция гибели потомков колонистов Александра Великого в Египте, растерзанных религиозными фанатиками.Думаю, и обиженных красотой этой женщины баб-фанатичек, в толпе было немало. И растерзать Гипатию они хотели больше всех.
Ответить
127Железнова25.04.2016 10:55
В ответ на сообщение № 125 от?: Может, второй у Старого?))))))))))
Ответить
128Железнова25.04.2016 10:55
В ответ на сообщение № 122 от?: Да ясен пень.)))))))) Всё дураков ищет.
Ответить
129Железнова25.04.2016 11:00
В ответ на сообщение № 126 от Железнова:.. Это было в 415 году, в великопостный мартовский день. Когда Гипатия на двадцатом году своего преподавания подъехала к Музею, там бушевала взбудораженная, рассвирепевшая толпа нитрийских монахов, параболанов (головорезов), взбесившихся христианских вандалов, голытьбы. Её вытащили из колесницы, сорвали с неё одежду и поволокли к церкви Канзарион (Цезариум) на берегу Средиземного моря. Там эти озверевшие убийцы острыми устричными раковинами сдирали кожу с её нагого тела, растерзали её на части и сожгли окровавленные останки во славу Иисуса Христа.
Ответить
130Ласка25.04.2016 11:29
В ответ на сообщение № 123 от Смешинка: Да, Смешинка, я так и делаю, уже давно дружу с тобой. У Железновой новый приступ, мнит себя подобной Гипатии, мечтает о том, чтобы ее разорвали сумасшедшие.Под вопросиком изголяется или сама Железнова или тот, кого она знает. А с кем переписывается Железнова? Железнова на ветке про Градского (если правильно помню) случайно проболталась и выдала, что знает, кто прячется под вопросиком. Обвинила другого вопросика, что пишет под чужим ником.Вот что-то этому вопросику и Железновой еще надо от нас. Все каких-то люлей выпрашивают. Как с ними поступим? Дадим люлей или оставим это "приятное" действо кому-нибудь другому?
Ответить
131Железнова25.04.2016 11:34
В ответ на сообщение № 130 от Ласка: Сама-то поняла, что сказала? Думаешь, Старый свой пукан за тебя рвать будет?)))))))))))))
Ответить
132Ласка25.04.2016 11:42
В ответ на сообщение № 129 от Железнова: Повышай свой образовательный уровень. Давно пора знать кем и почему устраиваются подобные расправы. Хотя, наверное, знаешь и как вор активнее всех ищешь кто украл. Вот такие же завистливые и жадные и блудливые как ты и организуют невежественных людей или откровенных злодеев, уже падших, или сумасшедших. Или на месть их провоцируют или на устранение соперницы, типа все средства хороши чтобы воссоединиться с тем кого "люблю" и хочу. Этим средством обычно оказывается клевета. Только напоминаю в который раз."Не клевещи" - смертная Заповедь. Нарушая эту Заповедь ты отдаешь себя черту. А черт ничего хорошего тебе не даст, только обещать горазд и подсовывать красивые фантики с ядом внутри.
Ответить
133Смешинка25.04.2016 11:55
В ответ на сообщение № 125 от?: О, Верунчик, своего я никому не отдам, не трудитесь, пролетите как многие.)))))))))))
Ответить
134Смешинка25.04.2016 11:56
В ответ на сообщение № 130 от Ласка: Вопросики - это Верка, она еще Бабушкой прознала некоторые подробности и скоро лопнет, если не проговорится, но мне параллельно)))))))))). Но отнекиваться - это ее конек.)))
Ответить
135Ласка25.04.2016 12:01
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: Это ты не поняла, что я сказала. Если нет наказания от тех, кто к тебе благосклонно относится или хотя бы нейтрально, то оно (наказание) придет от тех, кто желает тебе зла. Но наказание придет обязательно за твои безобразные мысли, чувства, слова.Меньше всего я бы хотела, чтобы тебе что-то говорил Старый Русский, особенно сейчас, в страстную седмицу. Но ты без конца позывные ему шлешь. За полчаса уже дважды о нем написала, хотя его уже давно нет на форуме.
Ответить
136Железнова25.04.2016 12:03
В ответ на сообщение № 132 от Ласка: "Повышай свой образовательный уровень")))))))) Это ты мне, полуграмотная якутянка, без образования? Ты мне ни разу не ответила, какую последнюю книгу прочитала, или какую музыку (ну, кроме твоего любимого Градского) можно послушать))))))) Не смеши.)))))))) И про свои заповеди заткнись, ты извращаешь всё себе в угоду. ))))))))
Ответить
137Железнова25.04.2016 12:05
В ответ на сообщение № 135 от Ласка: Ревнуешь, вижу. Всё забываешь, что меня не интересуют мужчины, которых я не уважаю. Оставь себе своё облако в штанах. )))))))
Ответить
138?25.04.2016 12:06
В ответ на сообщение № 134 от Смешинка: Какой конёк? Сивка-бурка, вещая каурка?
Ответить
139Железнова25.04.2016 12:07
В ответ на сообщение № 130 от Ласка: Вот, теперь виден жанр, в котором ты работала. Садо мазо))))))) Думаешь всё мечтают, чтобы их наказали? Ну, старый будет хлопать тебя кожаным ремешком по ягодицам. ))))))))))
Ответить
140Ласка25.04.2016 12:08
В ответ на сообщение № 134 от Смешинка: Не обязательно Верка. С таким же успехом это может быть сама Железнова. Ей сосед разрешает пользоваться его компьютером, когда на работу уходит.
Ответить
141Железнова25.04.2016 12:09
В ответ на сообщение № 130 от Ласка: А я со многими переписываюсь в личке.)))))))) В этом есть что-то зазорное? Нет? А какие претензии?))))))))
Ответить
142Ласка25.04.2016 12:11
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: Наказание неизбежно. Хватит. Надоела.
Ответить
143Железнова25.04.2016 12:11
В ответ на сообщение № 132 от Ласка: По поводу заповедей, тут совершенно верно заметили, что ты бы лучше о своих детях так молилась, как о чужих мужиках.))))))
Ответить
144Железнова25.04.2016 12:12
В ответ на сообщение № 142 от Ласка: Ты себя уговариваешь или меня?))))))))))
Ответить
145Смешинка25.04.2016 12:17
В ответ на сообщение № 138 от?: На вещую каурку ты не тянешь, больше на ослика.)))))
Ответить
146Смешинка25.04.2016 12:18
В ответ на сообщение № 140 от Ласка: Нет, Васса этого не пишет, я точно знаю.
Ответить
147Железнова25.04.2016 12:23
В ответ на сообщение № 146 от Смешинка: Ну зачем секреты открывать?) ))))) Пусть помучается.))))))))
Ответить
148Смешинка25.04.2016 12:28
В ответ на сообщение № 105 от Белоруска: А я только после сорока стала краситься, кремами и пудрами не пользовалась никогда и сейчас только для увлажнения иногда. Со мной работает одна, ей 23, так она так замазана, что не понятно, что под этим слоем, ресницы накладные, носик сделан. губки надуты, подозреваю, что и грудь не своя. Вот будет сюрприз для мужа. )))))У нас объявили, что запрещено девушкам надевать белье с накладками. Видать, многие обожглись. ))))))))))))))
Ответить
149Железнова25.04.2016 12:46
В ответ на сообщение № 148 от Смешинка: А я глаза всегда немного подкрашиваю. Но, без фанатизма.)))))
Ответить
150Белоруска25.04.2016 13:44
В ответ на сообщение № 148 от Смешинка: Вообще-то правильно, нужно после 40 косметикой пользоваться, так как морщиныстарческие появляются в этом возрасте, называемые возле глаз "утиные лапки".
Ответить
151Смешинка25.04.2016 15:18
В ответ на сообщение № 150 от Белоруска: Вообще-то гусиные лапки, но не суть.))))
Ответить
152Белоруска25.04.2016 16:22
В ответ на сообщение № 126 от Железнова: Какая красивая женщина? У нас в Витебске тоже есть одна женщина с античным лицом, ну как икона.Мы с ней в лагере работали.
Ответить
153Железнова25.04.2016 17:36
В ответ на сообщение № 152 от Белоруска: Так за красоту и убили. Кожу содрали. Видимо, заказчица была в бешенстве.
Ответить
154Белоруска25.04.2016 18:41
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Ну, почему? Девочка красивая, и чернобурка красивая, если только с рукавами, я не люблю безрукавки меховые.Мода у них такая, а фото мне нравится.
Ответить
155Железнова25.04.2016 19:09
В ответ на сообщение № 154 от Белоруска: Она хочет секса, я просто подробности не выкладывала))) Я и говорю, все чудики любят потёмки и меха)))))))))))
Ответить
156Куратор25.04.2016 19:33
В ответ на сообщение № 105 от Белоруска: У тебя скоро язык парализует, а кожа черная станет, как у Обамы.
Ответить
157Белоруска25.04.2016 20:55
В ответ на сообщение № 155 от Железнова: Так она молоденькая, замуж хочет.Нам всем в молодости туда хотелось.
Ответить
158Железнова25.04.2016 21:16
В ответ на сообщение № 157 от Белоруска: Она под фотографией описывает, какой способ она любит.))
Ответить
159?26.04.2016 15:48
В ответ на сообщение № 156 от Куратор: А ты чего и кого курируешь?
Ответить
160Куратор26.04.2016 18:00
В ответ на сообщение № 159 от?: Я всех курирую.
Ответить
161?26.04.2016 18:13
В ответ на сообщение № 160 от Куратор: А зачем?
Ответить
162Куратор26.04.2016 20:11
В ответ на сообщение № 161 от?: От такого предложения невозможно было отказаться.
Ответить
163?27.04.2016 08:28
В ответ на сообщение № 162 от Куратор: Много платят?
Ответить
164Куратор27.04.2016 10:28
В ответ на сообщение № 163 от?: Не в деньгах счастье.
Ответить
165Сидомая27.04.2016 10:59
Смешно. Особенно с учетом того, что нынешние москавиты грабили киевские христианские храмы в 12 веке с Андреем Боголюбским, за что угрофинов Моска, ерзя, пермь, в летописях называли погаными. Погаными в Руси называли язычников. Какое христианство в России? Что РПЦ секта, что свидетели, наркоманы своих фантазий.
Ответить
166Сидомая27.04.2016 11:14
Желе, а в школе, тоже была христианской? Остракизму пионеры, комсомольцы, тебя не подвергали? Иудейской шпионкой не объявляли? Все у вас смешалось: христианство, заблуждения, самомнение себя славянами, не являясь ими и непонимание славянских языков как следствие, презрение к финам, хоть вы сами чухонцы, идеология полуеврея Ленина и Сталина, неонацизм, псевдохристианство и антисемитизм с украинофобией, зависть и страх к западу. Страшно жить в России.
Ответить
167?27.04.2016 16:35
В ответ на сообщение № 164 от Куратор: Если не в деньгах, то в чём? А что предложили за курирование, что невозможно отказаться?
Ответить
168Куратор27.04.2016 17:59
В ответ на сообщение № 167 от?: А в их количестве.
Ответить
169Баканова Лера27.04.2016 18:16
На № 165-166. Свиноматка, что, шифруешься? Сидомая))) Отошла от зраднющих зрад, которые навалились на Украинушку в последнее время?))) Где была все это время? На Донбасс ездила прямо на диване?))) "Если стадо баранов разворачивается и идет в обратную сторону, возглавляют шествие хромые бараны" (Омар Хайям). Лучше про нынешнюю Украину и не скажешь))) Что там Мишка-одессит Шашлыкашвили, уже обделался перед годовщиной событий 2 мая, и поэтому попросил ввести нацгвардию в Одессу? А Савик Шустер решил стать второй Надькой Хавченко, объявив голодовку?))) Голодовка - это кисло и не креативно, вот если бы он свои яйца прибил бы на майдане, вот это было бы мощно! ))) Украинский цирк продолжается! ))) Скачите дальше, еврогабонцы!) ))
Ответить
170Вера27.04.2016 20:45
В ответ на сообщение № 169 от Баканова Лера: Пишут, что Яценюк сбежал аж в Аргентину.))) И зачем украинский народ скакал, чтобы Кролик капусты (долларов) наелся, поживился и сбежал?)))
Ответить
171Баканова Лера27.04.2016 21:32
В ответ на сообщение № 170 от Вера: И еще, чтобы Петя "Поросенок" многократно увеличил свое состояние.)))
Ответить
172Баканова Лера28.04.2016 13:41
На №№ 165-166. Новости. В России произошел запуск ракеты с космодрома Восточный. На Украине на майдане подожгли очередную покрышку.
Ответить
173Старый Русский03.05.2016 03:24
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Врёшь! Я Ласку, чем больше узнаю, тем больше люблю. И Маргариту тоже. Что примечательно и семьи их полюбил. Открытые, честные, порядочные люди. А Шейлу, давным-давно люблю. На днях сказал ей, если бы свободен был, женился бы на ней. Посмеялись. То же могу сказать и про Ласку с Маргаритой. Прекрасные, очаровательные девчонки! Понимаешь, для тебя любовь, где-нибудь в подворотне. Для нас любовь, куда более прекрасное, и широкое понятие. И о порядочности у нас тоже разные понятия с тобой. Например, Маргарита мне сама позвонила и второй раз напомнила, что когда приеду, мои деньги лежат у неё в сохранности отдельно, что могу забрать сразу по приезде. Те, что ты мне дала, квакая, что со мной рассчиталась, я отвёз ей через пару дней. Ей были нужней. Она, получив, в конце концов, от тебя долг, предназначенный ей, сразу позвонила, чтобы вернуть мне и до сих пор не тронула, хотя я и сказал, что может тратить, как свои, всё равно я у неё так столуюсь в гостях, что эти деньги сто раз окупятся. Посмеялись. Она сказала, что поняла, но так и не тронула. Это Маргарита. Ласка, пригласив меня в гости, плешь мою и без того плешивую всю проела, чтобы не тратился, ничего не покупал, а то обидится и знаться со мной не станет. Это Ласка. А, кто и, какая ты, разве, что слепой не увидел. Базарная, мстительная, алчная баба. И никакой ты не боец. Обычная торгашка. Лишь бы склочничать, а причину всегда найдёшь.:)))
Ответить
174Старый Русский03.05.2016 03:29
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Она никогда не претендовала на меня и, уж, тем более не предлагала оплатить долги собой, которых впрочем, у неё передо мной нет, и не было, как у тебя. Да, Мы с ней разговаривали и более. Подумай почему. Вот, о чём с тобой столько разговаривать? Твой интерес, но никак не интерес умных, интеллигентных людей. Во-вторых, как уже писал на какой-то ветке, в разговорах участвовали, порой, не только мы вдвоём. У неё прекрасные, любознательные дети. С ними не менее приятно общаться. Я получаю огромное удовольствие от общения с семьёй Ласки. Нас ничто не напрягает друг в друге, потому и общаемся столько. В-третьих, мы не каждый день проводим в столь длительных разговорах, а, когда на то есть возможность, желание. Как правило, сначала решение возникающих небольших проблем или просто посоветоваться о чём-либо, потом за жизнь. Да, Ласка чаще звонит первой, потому что хорошая мать, заботится о детях. Раньше сама расспрашивала, что нужно было детям, что они хотели узнать. Теперь звонит и передаёт меня на растерзание своим домочадцам, сама же занимается делами. По-разному бывает. Бывают разговоры в пару слов, деловые. Ну, что, всё понятно? Закрываем тему о звонках? Больше поднимать не будем?:))))
Ответить
175Старый Русский03.05.2016 03:42
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Ты снова забыла написать, что это не твои слова и мысли, а слова и мысли психолога Ирины Чесновой: ссылка Железнова всё, чему ты научилась в жизни - брать чужое! Базарная баба! Тьфу, мерзота!:))))
Ответить
176Старый Русский03.05.2016 03:54
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Сама крашеное, жёваное ведро с соплями, а всё на других наезжаешь, нравятся, не нравятся, в потёмках, не в потёмках.:))))
Ответить
177Баканова Лера09.05.2016 20:56
В ответ на сообщение № 173-176 от Старый Русский: Старый, в очередной раз убедилась, что ты ведешь себя, как баба. От мужика у тебя только кожаный мешок в штанах, да и тот уже, судя по всему, прохудился)))
Ответить