Уголовная группа "Бутырка" спела в детском саду на утреннике (видео)

04.04.2016 12:451403

В одном из детских садов России воспитатели малышей решили необычным образом провести детский утренник. В этих целях на мероприятие была приглашена известная своей уголовной лирикой группа "Бутырка", которая и исполнила свои музыкальные произведения детям. Присутствовавший на утреннике один из родителей запечатлел происходящее на видео.

Музыканты спели песню "Аттестат в крови", в которой повествуется история о нелегкой доле выпускника школы, зарезавшем ухажера своей возлюбленной, за что отправился в места не столь отдаленные. Впрочем, больше всего удивили не блатные песни группы, а тот факт, что малыши подпевали "уголовным романтикам" без шпаргалки.

Группа "Бутырка" была основана в 2001 году в городе Воронеж. За время своего существования коллектив выпустил 11 музыкальных альбомов, а часто обновлявшиеся солисты вступали в коллектив прямо после освобождения с мест заключения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова04.04.2016 21:54
Не, ну это явно не детский праздник. Детей только четверо, остальные вполне взрослые. Похоже. это какой-то междусобойчик. И закусочка мелькнула в последних кадрах, и дети явно кого-то из участников гулянки.
Ответить
2#05.04.2016 17:06
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Ты права, бутылочки на четверых до полной картинки.
Ответить
3Белоруска05.04.2016 17:25
Сколько у нас аварий в Белоруссии на шоссе? Уйма погибших, объявили по радио в новостях.А самая смешная, в маршрутке обнаружили пакетв целлофане, закрученный в пакет от молока. Эти пассажиры подумали, что это взрывчатка,вызвали милицию, всех эвакуировали из маршрутки, а тамочистки от картошки, и записка: "Коля, это тебе подарок ко дню рождения".Вот ложный вызов случился, кому-то не повезет.Я посмеялась так от такой находки.Бутырки у нас нет, но кого-то наверное повезли на экспертизу за такие шутки.
Ответить
4Сати Мартиросян08.04.2016 10:17
Вранье, какой утренник?! Хватит обливать грязью Ждамирова, надоели уже. Он артист, его пригласили взрослые. А он сделал то, о чем попросили взрослые, так как ответственность за детей несут взрослые, а никак не Ждамиров.
Ответить
5?09.04.2016 04:48
В ответ на сообщение № 4 от Сати Мартиросян: Ты прав. Конечно, надо посмотреть, что за взрослые были.
Ответить
6Белоруска09.04.2016 19:31
Я однажды ехала в маршрутке до конечной остановки и увидела пакет, а там что-то лежало и шелестело. Я испугалась, подумав, что это взрывчатка, вылетела из маршрутки, и на третьей крейсерской летела домой, еле успела до туалета, при этом трахнулась башкой об дверь да так, что искры из глаз летели. Мне потом соседка одна из тех моих колченогих и языкастых соседок, рассказывала, что видела как я летела как ракета, и сказала, что там в пакете газеты лежали, а я так испугалась, ха-ха-ха.
Ответить
7Белоруска09.04.2016 19:35
Цыганка с картами, дорога дальняя.Дорога дальняя, казённый дом.Быть может старая тюрьма центральнаяМеня, парнишечку, по новой ждёт.Быть может старая тюрьма центральнаяМеня, парнишечку, по новой ждёт.[Припев:]Таганка, все ночи, полные огня, Таганка, зачем сгубила ты меня?Таганка, я твой бессменный арестант, Погибли юность и талант в твоих стенах.Таганка, я твой бессменный арестант, Погибли юность и талант в твоих стенах.Я знаю, милая, больше не встретимся…Дороги разные нам суждены.Опять по пятницам пойдут свиданияИ слёзы горькие моей родни.Опять по пятницам пойдут свиданияИ слёзы горькие моей родни.[Припев:]Таганка, все ночи, полные огня, Таганка, зачем сгубила ты меня?Таганка, я твой навеки арестант, Погибли сила и талант в твоих стенах.Таганка, я твой навеки арестант, Погибли сила и талант в твоих стенах.Идут на север срока огромные, Кого ни спросишь — у всех указ.Взгляни, взгляни в глаза мои суровые, Взгляни, быть может, в последний раз.Взгляни, взгляни в глаза мои суровые, Взгляни, быть может, в последний разТаганка, все ночи, полные огня, Таганка, зачем сгубила ты меня?Таганка, я твой бессменный арестант, Погибли юность и талант в стенах твоих.Таганка, я твой бессменный арестант, Погибли юность и талант в стенах твоих.
Ответить
8?12.04.2016 10:02
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Интересно что, кто сочинял эти песни, он никогда не сидел в тюрьме.
Ответить
9Белоруска14.04.2016 22:24
В ответ на сообщение № 8 от?: Кто-то под мой ник пишет, чтобыменя разжалобить.Эта песня, и я такие песни не люблю.От тюрьмы и от сумы не зарекайся.Здесь пишет под мой ник мужчина, так как трусы мои женщину не будут интересовать, и песни какие-то тюремные, и наверное артист какой-то то стихами, то песнями, то еще как. Что-то ему неймется, этому черному.
Ответить
10?15.04.2016 15:13
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Toчно, я тоже подумал, что это черный, они любят доводить не черных женщин.
Ответить
11Виктор30.09.2016 19:37
Володя Ждамиров отличный мужик, великолепный певец, его искренне любят простые граждане, побольше бы таких исполнителей. Надоели все попсовики. Недоброжелатели, заткните свои глотки.
Ответить