Судья, принявшая иск против Владимира Путина, "подала в отставку"

15.04.2016 20:001368

Судья Арбитражного суда Саратовской области Татьяна Лескина прекратила осуществлять свои полномочия. Об этом сообщается на сайте Квалификационной коллегии судей Саратовской области. Основанием для прекращения деятельности судьи стала отставка по собственному желанию.

Однако произошло это через всего несколько дней, как она приняла исковое заявление жителя Балаково Николая Суворова по отношению к президенту России Владимиру Путину. Блогеры связывают отставку только с этим событием. Истец требовал отставки президента, так как он "является врагом народа, другом олигархов и чиновников", а также "полностью ответственен за разграбление России и обнищание российского народа, за разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей".

Иск был принят к производству и была дата назначена дата заседания - 28 апреля, однако впоследствии было вынесено определение о прекращении гражданского процесса. Через несколько дней судья подала в отставку.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Факт15.04.2016 21:12
Путин неподсуден, он выше закона.
Ответить
2Рома16.04.2016 08:03
Все судьи в России работают по звонку, кого посадить, им звонят из Кремля.
Ответить
3Юридически подкованный человек16.04.2016 08:45
В ответ на сообщение № 2 от Рома: Тупой ты, Рома, судья уволилась по стечению обстоятельств.А этому, который подал заявление отказали в иске, предварительно приняв его.Так ведется делопроизводство.И может у судьи заявление было подано на увольнение.Ты хоть знаешь, куда подают судьи заявления на увольнения?В Министерство юстиции.
Ответить
4Ласка16.04.2016 08:55
В ответ на сообщение № 3 от Юридически подкованный человек: очень странное с течение обстоятельств, связанное с воровской властью.
Ответить
5Ыыы16.04.2016 09:16
Хорошо, что уволили, а могли бы просто убить в подъезде.
Ответить
6Юридически подкованный человек16.04.2016 09:20
В ответ на сообщение № 4 от Ласка: У тебя они что-то украли?
Ответить
7Железнова16.04.2016 10:32
В ответ на сообщение № 4 от Ласка: От квартиры не хочешь расстаться, данной воровской властью? Или от комнатки украденной у этой же власти? От детских пособий, на которые живёшь? Давай, ты уже будешь честной до конца, а не на пол шишечки.))))))))Возьми ипотеку на приобретение правильной квартиры, не от воровской власти.))))))))))) Что, не хочешь?))))))))) А чё так?)))))))
Ответить
8Железнова16.04.2016 10:33
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: От квартиры не хочешь ОТКАЗАТЬСЯ.)))))))) Пардон, описка.
Ответить
9Xrek16.04.2016 18:12
Видно, слишком честная была, нельзя же так с людьми-то обращаться.
Ответить
10Швондер16.04.2016 19:06
Как посмели!? Наша планета вращается вокруг Царя. Об этом знают даже дети, а они вот как. Взашей мерзавцев, и гнать вон из страны без выходного пособия.
Ответить
11Демьян16.04.2016 19:37
Железнова предлагает взять ипотеку под грабительские проценты! Ласка, не ведись.
Ответить
12Железнова16.04.2016 21:13
В ответ на сообщение № 11 от Демьян: А что? У неё же принципы.)))) Она воровскую власть ругает постоянно, но хватает всё. И ведь "совесть" её при этом совсем не мешает.)))) В чём подвох?)))
Ответить
13Железнова16.04.2016 21:15
В ответ на сообщение № 11 от Демьян: Зато квартира будет правильная))
Ответить
14Железнова16.04.2016 22:19
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Ну, кому теперь ягодицы помешали? Было написано "хватает ртом и ягодицами". Вам значение слова от Даля или от Ожегова привести? Или из медицинского словаря?Ягодицы — мягкие ткани задней и латеральных поверхностей таза, представленные ягодичными мышцами, подкожной клетчаткой и кожей. Каждая ягодица ограничена сверху областью пояснично-крестцового ромба (Михаэлиса) и крылом подвздошной кости, снизу — подъягодичной складкой и промежностью, а сбоку — областью большого вертела бедра.
Ответить
15Железнова16.04.2016 22:25
Да, милейший модератор, Если вам не нравится слово "ягодицы", немедленно уберите его из ВСЕХ комментариев Старого. А то он очень любит писать, типа "хлопая ягодицами" и пр. Так вот, требую весь этот словесный мусор за этот месяц вычистить. Он оскорбляет мои религиозные чувства.
Ответить
16Галина18.04.2016 08:29
Судья действовала в соответствии с ч.1 ст.120 Конституции РФ. Честь, уважение такому Судье.
Ответить
17Юридически подкованный человек18.04.2016 11:43
В ответ на сообщение № 16 от Галина: Я-то им что писала? Они-то ни одно своего закона не знают. Живут своими эмоциями, но закон - как дышло, куда повернул, туда и вышло.
Ответить
18§20.04.2016 02:58
В ответ на сообщение № 17 от Юридически подкованный человек: Я думаю, что Поклонская в Крыму на это, конечно, не способна. Как говорится: "один раз предатель - всегда предатель".
Ответить
19Исмаилов Зуфар Гафурович20.04.2016 20:37
Железнова, Ваше обращение к модератору тщетное занятие Виктория Новикова она безграмотная девица. Какой с неё спрос, она просто печатная машинка печатает, что дадут.
Ответить