Поженившиеся депутаты "выставились" в буфете за рождение ребенка

20.04.2016 10:23851

Депутаты Государственной Думы Денис Вороненков и Мария Максакова сообщили о рождении у них совместного ребенка. Коммунист Денис Вороненков написал на своей персональной странице в социальной сети Instagram о том, что думский буфет будет работать бесплатно "в честь рождения Ивана Денисовича". Также народный избранник разместил в соцсети фото красочного баннера, установленного в буфете.

"Губы цвета абрикоса и пою я чисто. Днем люблю единороссов, ночью - коммуниста", - также гласит баннер, цитирующий шутку члена фракции "Единая Россия" Марии Максаковой.

Для Дениса Вороненкова данный брак уже является вторым. У мужчины имеются двое детей от первой жены. Для оперной певицы и депутата Марии Максаковой бракосочетание стало первым. Отметим, в декабре 2014 года СК РФ предпринимал попытку лишить Вороненкова депутатской неприкосновенности как фигуранта дела о рейдерском захвате здания в центре столицы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер20.04.2016 11:31
"Губы, как абрикосы, в буфете я чищу сосиску. Днем я люблю Белоруску, а ночью люблю коммунистку".
Ответить
2У таракана усики, а у нее трусики20.04.2016 18:04
В ответ на сообщение № 1 от Швондер: Кого ты только не любишь? То, обзываешь, то любишь. А как же Свидомитка, сады с ней сажать собирался, а теперь любовь к Белоруске. И твой не отвалится от перенагрузки такой, да еще и дома коммунистка, ну прямо на сайте орел.И, как это такие чувства в себе держать, столько. Белоруска любит другого. Ты уже опоздал.
Ответить
3Орешек20.04.2016 19:44
В ответ на сообщение № 2 от У таракана усики, а у нее трусики: Любить человека, который любитвас очень сильно, которого вы любите также, что может быть лучше в жизни.
Ответить
4Белоруска20.04.2016 20:01
Да, никто здесь никого не любит, и хватит писать ерунду. Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
Ответить
5Исмагилов Зуфар Гафурович20.04.2016 20:17
Виктория Новикова, не пропусти такую ошеломительную новость. Прохор Шаляпин в прямом эфире узнал, что он воспитывает не своего сына рождённого год назад его будущей женой, Калашниковой, свадьбу с которой он планировал провести в мае.
Ответить
6Алкаш20.04.2016 21:38
А почему только думский буфет работает бесплатно? Я хочу, чтобы в нашей забегаловка тоже бесплатно наливали! Если эти бездельники, которые без зазрения совести спят на работе, лапают за задний мост красивых депутаток. Имеют возможность напиться и нажраться на халяву, то почему нет возможности у нас у всех выпить и закусить? За что боролись? Это неуважение к потребностям простого народа! Это проявление чванливости и выпячивание незаслуженных льгот! Народ нищает, а они пируют! Это буфетная дискриминация! Я вынужден протестовать!
Ответить
7Ден21.04.2016 15:55
Вы не понимаете! Деньги идут к деньгам! И для бизнеса хорошо, и для здоровья здорово! А народ. Да что народ? Так, пыль под ногами, насякомые.
Ответить