На Ставрополье жители восприняли вой сирены как войну США и России

22.04.2016 10:44546

В Железноводске обычные испытания экстренного оповещения людей с помощью сирен обернулись всеобщей паникой. Несмотря на тот факт, что в социальных сетях и средствах массовой информации жителей города предупредили об испытаниях, многие все равно оказались застигнутыми врасплох.

Многие жители Железноводска и расположенных поблизости населенных пунктов предположили, что началась война между Россией и Соединенными Штатами Америки и принялись прятаться в своих домах.

"Испуганные люди звонили в администрацию у ругались из-за того, что их никто не предупредил о начавшейся войне с Америкой. Телефон не утихал в течение двух часов. Звонки продолжают поступать до сих пор", - цитирует управляющую делами администрации муниципального образования Пригородного сельсовета Алену Данилину издание Блокнот-Ставрополь.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш22.04.2016 12:29
Мы за своего Президента любую Америку победим! Привыкли жить спокойно, а тут сирена из динамиков! Напужались!Вот у меня соседка, которая живёт через дорогу напротив, уже три года воюет со своим соседом, который установил шиномонтаж прямо рядом с ее домом! По нормам положено отступить 50 метров, потому как понимаете ли при шиномонтаже происходит сильная вибрация в пространстве! Да так, что дребезжат стёкла в оконных рамах! В дополнение к вибрации и шуму, который издаёт компрессор, который своим насосом нагнетает атмосферу в свой бак, некоторые проезжающие мимо шиномонтажа водилы, завидев своих знакомых, приехавших на шиномонтаж, начинают неистово сигналить звуковым сигналом для того, чтобы их заметили эти знакомые, которые являются этим проезжающим не только знакомыми, но и также сватьями, братьями, кумовьями, собутыльниками, коллегами по работе и несчастью и т. д. Я понимаю, что резину надо менять вовремя, но не под окнами соседей. Даже Ловелас меняет резину не причиняя вреда соседям! Вот это война! А войну с Америкой, если она случится, многие даже не успеют осознать.
Ответить
2Смешинка22.04.2016 13:52
Смешно, сиреной оповещать о войне с Америкой.)))))))) Думаю, Алкаш прав, мы ее не успеем осознать. Хоть тут свезет, умрем мгновенно.)))))))))))))Когда-то Америка тоже была напугана, по радио читали рассказ "Война миров". Говорят высыпали на улицы в панике.))
Ответить
3Белоруска22.04.2016 15:25
У нас также часто сирена бывает и оповещают по радио МЧС.Ну и что тут страшного, я шасть в кусты, если что, ни за, что в город непоеду.Я бы пригласила бы Алкаша—Швондера к себе, но боюсь, будет так, как с Железновой, весь сайт обсуждать будет.Так что мне здесь хорошо и сейчас еврейская Пасха, так холод страшный, и сегодня снег был.Пока сходила в магазин, то дождь начался, вот попала под дождь.Какие евреи холодные и каждый год так.Все деревья пропали от снега в апреле.
Ответить
4Алкаш22.04.2016 15:31
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Вот ты хоть и не выпиваешь, а меня понимаешь!Знаешь как тяжко жить одинокому? Не знаешь. Даже Галя, у которой красивейшая хвигура, которая похожа на фотомандель, меня отвергла. Вот скажи, как тут не выпить? А тут ещё четри всякие под столом бегают! Они в основном зелёные, как америкосы почти. Видать от недоедания. Видать их тоже жиды грабють. Вот скажи, как их разогнать? Не знаешь? А я знаю! Давай по капельке на каждый зуб.
Ответить
5Алкаш22.04.2016 15:37
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Галя, ты моя прелесть! Ты моя несбывшаяся Мечта! Я всегда за тебя, моя Любовь! Тока я не Швондер. Швондер хитрый еврей это а я простой советский Алкаш!А напоследок я скажу. Душа моя жива! Любить буду всегда!
Ответить
6Белоруска22.04.2016 15:45
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Снимите мой комментарий под №3.Прошу Вам очень.
Ответить
7Белоруска22.04.2016 16:05
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: Сказки рассказывай, но не мне, давно по почерку понятно, и стихи похожи. И Алкашами я не интересуюсь. И слово одно выдает тебя "моя прелесть", у Швондера, у Ловеласа и у Алкаша, и главное, что одинаковая у троих морковка. Не вешай пенсионерке лапшу на уши.Я сошла с ума.
Ответить
8Cku22.04.2016 23:25
Не ругайтесь, сегодня день рождения Ленина, а позавчера Гитлера было, так что тройное Ура, товарищи!
Ответить
9Белоруска23.04.2016 00:23
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: Сам ты мендель, и оставь меня.Надо ты мне со своими шутками.
Ответить
10Ахтунг. В небе Покрышкин23.04.2016 06:36
Аналогичный случай был. Когда могли США ударить по победителю после 1945 г. Миллионеры США одной национальности с Геббельсом и генералами в окружении Гитлера помогали рейху вооружиться. Конечно за золото, которое потом выбьет Гитлер из зубов поверженного Советского Союза и Европы. Также эти миллиардеры помогали за золото Сибири и алмазы студебеккерами и яичным страусовым порошком Советскому Союзу. Но, как это могут только евреи, США терпеливо выжидало исход войны. Если победит СССР, то миллиардеры, правящие США прикажут ударить по обескровленному СССР. Даже план был и к плану 5 атомных бомб. Но благодаря Сталину и оклеветанному троцкистом Хрущевым Берии еще до окончания войны было перенаправлено будущее науки и техники СССР на освоение атомной энергии. Русские тоже имели образец атомной бомбы. На Тоцком полигоне и взорвали Жуков, и ученые СССР атомную бомбу. Реванш США не удался. Тогда США оклеветали в СССР всем, что могли, и хитростью, подкупом и обманом внедрили троцкиста Хрущева, потом Андропова, изменника Горбачева. Народ с похмелья после Победы не сообразил, кто залез в Кремль, А когда сообразил, то ельценоиды прибрали к рукам денежные потоки России и ресурсы России. Андроповское КГБ вывезли за кордон 2400 тн Сталинского золота. А, что сделает народ без солярки, хоть поля пустуют. Стали буржуи на самолетах завозить курятину в замороженных брекетах. Свой аграрный сектор уничтожали троцкисты, поднимали промышленность Запада, покупая за кордоном от шмоток до курятины и пальмового масла-яда. Сейчас тоже евреи командуют войной в АТО с каждой стороны. Даже майданы совершены на деньги еврея Березовского, 5 млрд. долл. из США и еще деньги Байдена, долги Украины растут тоже долларами из США. Народ России должен к осени выбрать русскую власть. Просто надо помириться православным славянам. Это нас подталкивают группа евреев во власти в наших славянских странах и уставшие прыгать несколько греко-католиков. Славяне же зла не имеют друг на друга. Так, что не будет нападения на победителя в этом АТО. Будет триумф славянского этноса и технологии на водороде. От добра добро не ищут. Имеем 40% мировых ресурсов. Сделаем их общеславянским достоянием, а не разных Чубайсов, Абрамовичей, отправим их пахать и сеять, шахтерами, комбайнерами. Их и их дедов в проекте не было, когда славяне разведали и обустроили все от Балкан до Тихого океана.
Ответить
11Кто ж еще?23.04.2016 07:41
Готовятся, вещуют, как говорят на Руси, начнут. Америка не начнет войну, а начнет ее Россия. Тогда не до блуда вам будет, вам всем, кто теперь легкомысленно перебрасывается словами.
Ответить
12P23.04.2016 11:22
В ответ на сообщение № 11 от Кто ж еще?: Если что, стреляйте по югу Германии, где я живу, там большинство цыган, евреев турок, негров и американских баз. И они тут командуют. Я все-равно переезжаю на север из-за них.
Ответить
13Белоруска23.04.2016 13:11
В ответ на сообщение № 11 от Кто ж еще?: Когда будет, тогда и будет, чего вы тутзаранее пишете.Лукашенко нас успокаивает, и про Россию сказал, укрепление обороны сильное.А ты не ешь, не пей и не дыши.
Ответить
14Белоруска23.04.2016 13:18
В ответ на сообщение № 12 от P: Не собирай ты.Всегда на Россию лезли, с покон веков.В школе не помнишь историю?Россия никогда не начнет ничего первая. Пишешь незнамши.
Ответить
15Белоруска23.04.2016 14:03
Одела красивые трусики, вся укуталась и на улицу не выйду до потепления. А то вон вчера гуляла, да так вышло, что живот прихватило так, что еле успела добежать, поскользнулась на скользкой дорожке чуть не упала. Рядом стояли мои колченогие соседки, обсуждали это. Да еще и с подколкой спросили меня: "Галь, что, опять сильно приспичило?", а я им в ответ ничего не сказала, т. к. очень спешила, и только кулаком погрозила, ха-ха-ха.
Ответить
16Белоруска23.04.2016 14:52
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: У меня кулачок маленький, кулак это у тебя. А я на запорах сейчас, так что не ошибайся, долго могу не ходить.Через два дня, я пищу поменяла. А соседки загородились забором и не смотрят в мою сторону, далеко от меня находятся.Вот я сейчас хожу в туфельках новых, черных фабрики нашей "Белвест", красивые такие, я каждый сезон покупаю себе обувь, много сносила уже.Пишешь и ничего обо мне не знаешь.Вредный человек ты.Я бы тебя перекрыла бы с удовольствием. Боюсь дураком станешь от моего голоса.Я голосистая, могу и оперой, и попсой, и лирически.
Ответить
17Белоруска23.04.2016 14:59
Я изменила форму писания письма, так, что чудо—юдо подделка твоя заметна.Вот понятно двоечники.
Ответить
18P23.04.2016 15:57
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: В школе я помню, но и реальность тоже, хотя бы вспомнить Афганистан, Чечню, Японию, Украину. Германию в Первую мировую.
Ответить
19Белоруска23.04.2016 16:05
Да, я и ругаюсь, когда очень долго в туалете сижу из-за проблем с пищеварением, при чем ору иногда так, что мои соседки колченогие это слышат, а потом спрашивают у меня с завистью: "Галь, у тебя что, новый мужик появился?". И еще я голосистая, это да, ха-ха-ха.
Ответить
20Белоруска23.04.2016 17:29
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: А ты в туалете сидишь и с заливистом свистом всех своихразбудил.Я написала, что у меня текст по другому пишется.Видишь, как пространство большое, чтобы ты старый не ошибался, или больные шизофренией.
Ответить
21Белоруска23.04.2016 18:01
Я люблю быть голой только летом, когда загораю.
Ответить
22Белоруска23.04.2016 19:05
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Шизофреник, тебя российская полиция вычислила.Скоро приедут. Готовь вещи на выход.
Ответить
23Оля23.04.2016 20:02
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: тебе о душе позаботься надо, о белом платье праведности, а ты все о трусиках. Больная точно ты, умойся холодной водой.
Ответить
24Белоруска23.04.2016 20:17
В ответ на сообщение № 23 от Оля:Сама ты больная, это тролль пишет.Я здесь здоровее всех. Мозгами своими, а ты о своей душе подумай, а то будешь дорогу переходить и попадешь под машину, И не лезь со своими мозгами ко мне, и не пиши.
Ответить
25Белоруска25.04.2016 18:44
В ответ на сообщение № 23 от Оля: Внимание, внимание!Говорит Германия!Сегодня утром под мостомПоймали Гитлера с хвостом.
Ответить
26Белоруска25.04.2016 18:46
В ответ на сообщение № 23 от Оля: Я здесь живее всех, как Ленин! Я круче Ленина! Ха-ха-ха!
Ответить