Из Берлинского зоопарка выгнали двух пингвинов-геев

15.04.2016 10:38876

Издание The Local сообщает о том, что из зоопарка Берлина изгнаны два королевских пингвина из-за отсутствия интереса к противоположному полу.

Представитель Берлинского зоопарка Кристиана Райс заявила, что пингвины-самцы занимались только друг другом: "Как мы поняли, они геи и не будут размножаться". Предполагалось, что пингвины внесут вклад в сохранение королевских пингвинов.

Однако пингвины не оказались на улице. Их приютил Гамбургский зоопарк, где их поселят в клетке с другой парой гомосексуальных птиц. Также в зоопарке Гамбурга им поменяли имена со Стэна и Олли на Гробби и Калле.

Издание сообщило, что пара находится на пике борьбы за права гомосексуальных пар в Германии. The Local также пишет, что ранее в зоопарке Бремерхафена два гомосексуальных пингвина уже "усыновили" яйцо, от которого ранее отказалась гетеросексуальная парочка пингвинов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш15.04.2016 11:13
Кого-то мне эти пингвины напоминают. Ба! Да это Белорусска со Швондером в Америку подались.
Ответить
2Лара Баканова15.04.2016 11:35
Просто смех! Пингвинчики оказались виноватыми! А вдруг они исправятся? И будут даже чужих детенышей усыновлять? Так бывает.
Ответить
3Каша15.04.2016 12:07
Наверняка мало кто знает, что есть голубые пингвины. Их называют также австралийские, малые голубые или пингвины - "эльфы".
Ответить
4Смешинка15.04.2016 13:30
Смех и грех. Людей не трогают, а пингвины оказались виноваты)))))Где же европейская толерантность?))))))))))))))))
Ответить
5Ласка15.04.2016 14:23
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Это сейчас пытаются людям доказать, что они животные и, что гомиками быть нормально. Только вот пингвины этим не занимаются, как и всем известные тигр с козлом. У них чистая мужская дружба.) )) Хотя не исключаю, что кому-нибудь придет мысль выдрессировать животных до показательных имитаций.
Ответить
6Американский повар15.04.2016 16:01
В ответ на сообщение № 5 от Ласка: Скорее всего это отец со своим отпрыском.
Ответить
7Kp-m15.04.2016 17:18
Похожи на двух веселых руководителей России.
Ответить
8Тетя Галя15.04.2016 18:32
Чего только нет, у меня тоже нехватка кошек, то коты обнюхивают друг друга, а потом и приходится разгонять.А вот "Алкаш" ошибся, я даже наяву туда в таком возрасте не поеду.С каким Швондером? С евреем или кавказцем?
Ответить
9Алкаш15.04.2016 22:28
Я бы этих извращенцев на ночь посадил в холодильник, а утром бы "погрелся" с ними.
Ответить
10Юридически подкованный человек16.04.2016 09:23
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: Ты тоже извращенец, водку пьешь и семь баб любишь.
Ответить
11?16.04.2016 13:46
В ответ на сообщение № 3 от Каша: А как наших чиновников в голубых костюмах называть?
Ответить
12Разумное существо16.04.2016 16:20
В ответ на сообщение № 6 от Американский повар: Второй больше на самку похож.
Ответить
13Алкаш16.04.2016 20:27
В ответ на сообщение № 10 от Юридически подкованный человек: Что хочу, то и пью! Сколько хочу, столько люблю!
Ответить
14На этом сайте16.04.2016 20:52
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: Сколько пьешь мы уже знаем.Кого больше всех любишь?
Ответить
15Смешинка16.04.2016 21:01
Этих пингвинов надо в Киевский зоопарк передать, у них уже проходят однополые свадьбы, там эти пингвины будут в чести.)))))
Ответить
16?16.04.2016 22:23
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: А что, у вас в чеченском зоопарке даже пингвины с усами?
Ответить
17Смешинка16.04.2016 23:19
В ответ на сообщение № 16 от?: Да, мужские особи с бородой и усиками, как и должно. А у тебя усов нет, потому что такие голубки как ты бреются, делают эпиляцию везде, традиция у вас такая))))
Ответить
18?16.04.2016 23:36
В ответ на сообщение № 16 от?: Не пингвины, а пингвинки.
Ответить
19Тетя Галя16.04.2016 23:54
В ответ на сообщение № 18 от?: Так ты баба или мужик? Под этим ником немец пишет.
Ответить
20Алкаш17.04.2016 18:23
В ответ на сообщение № 14 от На этом сайте: Больше всего люблю ту, которая больше нальёт!
Ответить
21Сидомая27.04.2016 11:17
Вова и Дима. Такой же рост.
Ответить