Бред Питт угрожает Анджелине Джоли разводом из-за худобы

18.04.2016 09:253772

Американское издание National Enquirer сообщило о том, что голливудская актриса Анджелина Джоли была госпитализирована из-за паранойи и анорексии. Таблоид утверждает, что актриса медленно умирает - ее вес достиг 35 килограммов, а сама она поправляться не желает.

Журналисты также пишут, что ее супруг Бред Питт даже стал прибегать к крайним мерам - мужчина угрожает Джоли разводом, если она не начнет вновь набирать вес. Материал, обнародованный National Enquirer, подкреплен фотографией, на которой американская актриса выглядит очень болезненной.

Следует отметить, что ранее издания не раз сообщали о стремительной потере веса некогда эталона красоты американской киноиндустрии. Средства массовой информации сообщили также о наличии у Анджелины Джоли ракового заболевания. На днях медики объявили, что у артистки расстройство желудочно-кишечного тракта и серьезная опасность ей не угрожает.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Фильмы американские не смотрю18.04.2016 12:33
Все сделали себе губы такие, как у этой американской артистки, а вот груди не отрезали, а наоборот увеличили.Она ошибку допустила, что ампутировала здоровые груди, мало ли, что у матери было.Была такая красивая дама.У нее-то рак не признали.Я читала, что она решила сама. И детей у них много, даже усыновленные.Денег много, девать некуда. На фото она, конечно, не очень.Может, у нее правда болезнь какая?
Ответить
2Смешинка18.04.2016 13:24
Правильно, на досках Бред и в гробу полежит))))))
Ответить
3Тетя18.04.2016 14:59
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Можно подумать, что у него любовниц нет?У таких красивых мужчин всегда есть кто-то на стороне. А она может правда больна?
Ответить
4Смешинка18.04.2016 15:29
В ответ на сообщение № 3 от Тетя: Может и есть, но сегодня все продвинутые богачи заключают брачный контракт, а там есть пунктик насчет измен, так что, не особо им можно разгуляться.
Ответить
5Швондер18.04.2016 21:07
В ответ на сообщение № 1 от Фильмы американские не смотрю: Белоруска. Ну зачем ты под чужими никами прячешься? Ведь тебя видно даже не вооруженным глазом. Нелюдь ты.
Ответить
6Потому что некоторым здесь нравится мой ник18.04.2016 21:33
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Нет твоей Свидомитки, так ты ко мне вяжешься? А ты кто? Сто сорок ников, как у Ленина, сам писал. Я под ником не прячусь, а дописываю продолжение своего текста. И ника моего больше не будет.
Ответить
7Тетя Галя18.04.2016 21:58
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Еще допишу, слава Богу, что ты меня раньше не видел невооруженным глазом, а толькосейчас.
Ответить
8Тетя Галя бла-бла19.04.2016 11:55
В ответ на сообщение № 7 от Тетя Галя: У богатых свои причуды. Я бы хотела быть на месте этой Анжелки, я бы Брэда покорила своими неотразимыми трусиками.
Ответить
9Во, люди, больше ничего не покажу, как не проси19.04.2016 17:20
В ответ на сообщение № 8 от Тетя Галя бла-бла: Нет, не хотела, я в молодости, не хуже ее была, а, что она артистка, то я им не завидую. Работа ненормальная, денег только, что много. Мне и с моими деньгами хорошо. Одета, обута и поевши, только лежу и пукаю. И тебе отвечаю, ты Ласка лесби, что пристаешь ко мне? Ко мне приставала в молодости, в училище одна, так я думала, что она гермофродит, а оказалось, что ей нравилась моя одежда, я еще пела, как она смотрела на меня. Деревенские девки, они забитые, а я городская была и нарядов у меня было много.Даже еще попросила мою красивую блузку поносить и не отдала. Я ее в ателье заказывала из полосатого шелка, белая. Вот такие люди, вороватые и поганые. Я ничего и ни у кого не украла. И, людей уже сторонюсь, настолько поживиться хотят, даже сейчас. Ты наверное у меня трусы мои украсть хочешь? Я от твоего бреда уже устала.Как тебя Железнова довела до сумасшествия, что думаешь о моих трусах.
Ответить
10?19.04.2016 18:54
В ответ на сообщение № 9 от Во, люди, больше ничего не покажу, как не проси:Ты такая злопамятная? Кофточку до старости жалко? Подарила бы бедной, раз нарядов у тебя было много? Ты жадная?
Ответить
11Поклонник и защитник Белоруски19.04.2016 19:14
В ответ на сообщение № 8 от Тетя Галя бла-бла и др.: Зачем вы обижаете всеми нами любимую Белоруску? Надеюсь, у нее хватит ума не обращать внимания на вашу писанину под ее никами. Хочу вас предупредить, если вы будете продолжать в том же духе, то, справедливости ради, придется обратиться к специалистам, которые смогут не только назвать ваше настоящее имя, но и наказать вас за это издевательство над человеком.
Ответить
12Валя Гомельская19.04.2016 19:32
В ответ на сообщение № 9 от Во, люди, больше ничего не покажу, как не проси: Галя, а, что ты хотела показать? Свои трусы ты уже много раз выкладывала на всеобщее обозрение. Или ты решила устроить стриптиз?
Ответить
13?19.04.2016 19:48
В ответ на сообщение № 11 от Поклонник и защитник Белоруски: Белоруска, ты сама себе поклонник и защитник?
Ответить
14Поклонник и защитник Белоруски19.04.2016 19:50
В ответ на сообщение № 13 от?: Глупый и оскорбительный вопрос!
Ответить
15Белоруска20.04.2016 00:06
В ответ на сообщение № 14 от Поклонник и защитник Белоруски: Надо же, как здесь всех напугали.Я сама не подарок. Пусть пишут, скучно им будет без меня.Ты мне не снишься, я тебе тоже, и ничего сделать не можем, словно чужими стали друг другу и между белая вьюга!Вот Ласка, как мужчин нужнозавлекать, а то пишет под моим ником свои бабские бреды.
Ответить
16Валя Гомельская20.04.2016 00:24
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Галина, если сама себя не похвалишь, то кто тебя похвалит.
Ответить
17Тетя Галя бла-бла20.04.2016 00:27
В ответ на сообщение № 9 от Во, люди, больше ничего не покажу, как не проси: Да, Галя, я хочу украсть твою коллекцию трусов, можно даже грязных потому, что я фетишистка
Ответить
18Белоруска20.04.2016 00:49
В ответ на сообщение № 17 от Тетя Галя бла-бла: Он тебе "голову оторвет", если ты будешь ко мне приставать.Поняла, что тебе написали. Это мужчина, а не Валя Гомельская.
Ответить
19Ласка20.04.2016 07:30
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Я не пишу под чужими никами. Это, как чужая одежда. Лучше тряпье, но свое.
Ответить
20?20.04.2016 08:20
В ответ на сообщение № 19 от Ласка: Смотря, чью одежку, и по каким поводам? Чей образ на себя натянуть? Песни, под Белоруски ником пишешь? Статьи, под ником Железновой? А где и под Веру порассуждать, с её словечками? Под СР, тоже пишешь?
Ответить
21Белоруска20.04.2016 10:19
В ответ на сообщение № 19 от Ласка: Значит еще есть нюхалбник. А у меня нет шикарной одежды, это китайское крашенное дерьмо. Но в молодости приставали фетишисты, только и хотели потрогать, понюхать, поцеловать, и так далее. Ну, тебе не надо было писать под моим ником, а то будут думать люди, что ты и вправду фетмшистка. Не нужно было выносить с Железновой на сайт эти ваши "дружеские" отношения. А, я удаляюсь с этого сайта, тоже буду испытывать ломку.Какие-то здесь извращенцы.
Ответить
22Ласка20.04.2016 10:36
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Я не писала под твоим ником. Вынести отношения на сайт - инициатива Железновой. Хозяин - барин) )) А я уже поддержала эту ее инициативу. Интересно было понаблюдать Железнову в развитии, что это за человек. Я должна была убедиться, что мои предположения правильные. Я должна была убедиться, что нет несправедливости с моей стороны по отношению к Железновой. Железнова сама и предоставила доказательства, чтобы я не сомневалась.
Ответить
23Ласка20.04.2016 10:46
В ответ на сообщение № 20 от?: Мне не интересен образ Белоруски, Веры, Железновой для напяливания на себя, и словечки их неинтересны для собственного использования. Интересны они мне только для стороннего наблюдения. Под СР я не пишу, но многое у него перенимаю, он по жизни мне очень помог советами.
Ответить
24Валя Гомельская20.04.2016 11:06
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Галь, а ты тогда крокодил.
Ответить
25ЖФ Москвы20.04.2016 11:16
В ответ на сообщение № 23 от Ласка: Поделитесь своим опытом и расскажите нам как благодаря советам СР вам удалось получить новую квартиру от государства, оставив за собой старую жилплощадь?!
Ответить
26?20.04.2016 11:28
В ответ на сообщение № 23 от Ласка: Под СР не пишешь? А под другими? За Белоруску кокетничаешь?
Ответить
27?20.04.2016 12:30
В ответ на сообщение № 23 от Ласка: По стороннему НАБЛЮДЕНИЮ, ты вампир?
Ответить
28Орешек20.04.2016 18:33
В ответ на сообщение № 24 от Валя Гомельская: Как может быть женщина крокодилом, имеющая фигуру модели. И, Швондер ее так обзывал таким словом. Что-то вы совсем чокнутые.
Ответить
29?20.04.2016 18:57
В ответ на сообщение № 28 от Орешек: Кто, кого, за что, и когда обзывал, это ещё вопрос?Если разные люди, в разное время, обзывали одного и того же человека, крокодилом, возможно, они и правы?
Ответить
30Белоруска20.04.2016 20:53
В ответ на сообщение № 29 от?: Тема у тебя эта излюбленная, наверное ты и естьфетишистка или фетишист?
Ответить
31?20.04.2016 21:01
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Ты зациклилась на фетишизме? Кому хочется нюхать тебя, старуху? И твои вонючие вещички старого, грязного, нищего дома?
Ответить
32Белоруска20.04.2016 21:13
В ответ на сообщение № 31 от?: А я про что? А они все вяжутся и пристают ко мне.Я специально зубы не вставляю и дом в грязи содержу, и все равно, в рот не смотрят, и без разницы, что у меня в доме.А любят меня всю жизнь кто-нибудь, даже на этом сайте, а в этой деревне боятся все потерять, даже в экспертизу написали медики по словам жены фельдшера, а в суде в недоумении, судья не верит этому, считают меня "гулящей", а детей нет, вот сплю со всеми и не родила себе никого, знаешь, как меня здесь в деревне бабы ревнуют к своим мужикам, что я пошла экспертизу сделала, что я дура, а они не написали про это, а вышенаписанное.Так этот документ и гуляет по прокурорам и судам. Вот так, а ты дурак. Меня очень сильно любят мужчины, даже сейчас и беззубую.
Ответить
33?20.04.2016 21:34
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска:Во как? Любят, даже беззубую? Ты, мать, крутая и такая сексуальная?
Ответить
34Белоруска20.04.2016 23:02
В ответ на сообщение № 33 от?: А ты чего ко мне пристаешь?Так вот и другие пристают, хотят поговорить со мной, посплетничать, и дело сфабриковать какое-нибудь про меня. Вот дом холодный, а погреть некому, а дело сфабриковали, смотришь и президент полюбит на старости лет. Что-то он мне снится, не дай бог, не смогу отвязаться.А ты пишешь, что кому я нужна и мои вонючие тряпки. Так я тебе скажу, на запах бегут, как коты. Вот ты, чего пристаешь ко мне? Чего?
Ответить
35?21.04.2016 00:47
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: А к кому приставать? К умным что ли? К дурам и вяжутся, старая, а не знала что ли?
Ответить
36Белоруска21.04.2016 00:54
В ответ на сообщение № 33 от?: Да, я беззубая, смердящая, кривоногая, но в красивых трусиках.
Ответить
37Белоруска21.04.2016 01:02
Частушка:Молодая я была, Не курила, не пила, Стала я старухою, Пью, курю и нюхаю.
Ответить
38Белоруска21.04.2016 01:10
Растяни меха, гармошка, Эх, играй-наяривай, Пой частушки, бабка Ёжка, Пой, не разговаривай.Я была навеселеИ летала на метле, Хоть сама не верю яВ эти суеверия.Шла лесною стороной, Увязался чёрт за мной, Думала мужчина, Что за чертовщина.Повернула я домой, Снова чёрт идет за мной, Плюнула на плешь емуИ послала к лешему.Самый вредный из людейЭто сказочник-злодей, Вот уж врун искусный, Жаль, что он не вкусный.Растяни меха, гармошка, Эх, играй-наяривай, Пой частушки, бабка Ёжка, Пой не разговаривай.
Ответить
39Катя21.04.2016 09:15
Я просто поражаюсь, читая комментарии. При чем тут, кто пишет и под каким ником? Тут идёт статья об актрисе, ну, что поделаешь, судьба у неё такая. Может, она действительно болела, поэтому ампутировали грудь. Врачи здоровые груди не удаляют, пусть Бог простит меня. У моей сестры удаляли грудь, она прожила всего 7 месяцев.
Ответить
40Смешинка21.04.2016 09:24
Не страшно когда женщина полная, страшно когда она пустая.)))
Ответить
41Белоруска21.04.2016 09:42
В ответ на сообщение № 35 от?: У нас есть женщина, ей за семьдесят, она мужиков меняет, как перчатки, один умер, а другой повесился на батарее.Так, что смотри, не сдохни.
Ответить
42Белоруска21.04.2016 09:45
В ответ на сообщение № 39 от Катя: А у меня тьфу, тьфу, такая красивая грудь, тьфу, тьфу, не дай бог, как яблочко. На фото показывала.
Ответить
43Белоруска21.04.2016 10:00
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Действительно. С недосказанным покончено, он влюблен, и я влюблена, и нет этому предела и меры.
Ответить
44Белоруска21.04.2016 10:05
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Я не курю и не пью, и одна здесь у нас все воевала за колодец за мой, а потом в прошлом году чего-то умерла. А вторая немного попивала и тоже умерла и молодые такие, одна была очень с лица красивая, которая любила выпить.Бог не теля, видит крутеля. А ваш российский бог Ермошка, видит немножко.
Ответить
45Белоруска21.04.2016 10:10
В ответ на сообщение № 40 от Смешинка: Ой, не дай бог такой быть, сколько же ей еды нужно? А мужики у таких тощие при тощие. Ой, как они с ними спят? Даже не могу сообразить. И одежду на заказ нужно, ничего одеть не может, жрет, жрет и жрет.У Малахова сколько таких на передаче, плачут бедные, несчастные, двигаться не могут, мне жалко таких.
Ответить
46Белоруска21.04.2016 10:35
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска: Эти частушки в мультике, теперь я поняла, кто здесь Баба—Яга.Их даже три здесь.Железнова, засохшая Верка и бесноватая Ласка, поэтому они дружить не могут.
Ответить
47Подозреваю21.04.2016 11:31
В ответ на сообщение № 17 от Тетя Галя бла-бла: Здесь, этот комментарий, написанмужчиной, наверное женские трусы любит. И наверное эту Галю.
Ответить
48Смешинка21.04.2016 14:00
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Бабы плачут от того, что мужика нет, а замужняя толстушка никогда не хнычет. Красота тела и убогость духа не делают счастливой. Иная худышка так заклюет мужа, что тот готов бежать от нее)))
Ответить
49Белоруска21.04.2016 14:20
В ответ на сообщение № 48 от Смешинка: У тебя шутки какие-то плоские, я лично столько раз тебе писала, что я сама сбежала от своего мужа, и квартиру разменяла сама, он должен быть мне благодарен вместе со своей сестрой, а у тебя ранний склероз? И вообще твои шутки страшные такие. Кому-то ты желаешь безрукими быть, кому-то в гробу на досках полежать. У тебя с головой все в порядке?. Я сына похоронила и осталась с чувством юмора, что не зацикливаться на его смерти.Не зря ты чеченка, а я вот не обижаюсь на вас, реагировала раньше на комментарии такие резкие, но вы не помните своих комментариев, что с вас возьмешь?
Ответить
50Белоруска21.04.2016 18:00
В ответ на сообщение № 48 от Смешинка: Забыла написать тебе, а как безлюбви жить с мужчиной? И как эти бабы плачут? Если без любви замуж выходить, то это безнравственно. И с любовью нелегко, так что эти бабы или озабоченные, или деньги нужны, илирвут волосы внизу у себя. Отчет словам ты не даешь своим.
Ответить
51Алкаш22.04.2016 08:59
Она тощая и костлявая, как вобла в соседней пивнушке.
Ответить