Глава Липецкой области произнес ужасающее поздравление с 8 марта (видео)

10.03.2016 22:532869

Глава администрации Липецкой области поразил пользователей Интернета своей безумной поздравительной речью. Поздравление Олега Королева женщин с 8 марта потрясло политологов и филологов. Чиновник в течение 4 минут произносил абсолютно бессвязную речь, без правильных падежей и предлогов. Блогеры шутят, что у мэра Киева Виталия Кличко появился достойный конкурент.

Видеоролик был записан в студии теленовостей Липецка, затем был показан в эфире местного телевидения. Мэр заявил, что решился на экспромт, но, мягко говоря, получилось у него это не очень хорошо.

"Я пожелал всем нам об одном-единственном, мне кажется, что том единственном, которое может послужить фундаментом счастья, этим единственным, на мой жизненный опыт, на изученность этой темы, которую хочу сказать... Надо понять, что мужчина и женщина — это совершенно разные миры, их нельзя подминать друг другом, их нельзя встраивать в свой мир, им — другим мирам — нельзя издеваться... Я к этому приходил долго и пришел вывод - мы будем обречены на счастье", - заявил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Другая Галина11.03.2016 15:23
Как говорит, так, наверное, и областью руководит.
Ответить
2Каша11.03.2016 15:47
Я к этому приходил долхо, ещё и учился. Липецкая область, видимо, это друхой мир.
Ответить
3Липчанин11.03.2016 16:07
Олег Петрович в красноречии превзошёл самого себя! Браво!
Ответить
4Швондер11.03.2016 16:47
В ответ на сообщение № 3 от Липчанин: У нас такой же "красноречивый" был замполит. Мы писались от смеха на его выступлениях. Я старательно конспектировал его речи и потом в красках зачитывал их карауле. Было весело. Мы были по своему ему благодарны. Ведь Аркадия Райкина не позовешь похамить.
Ответить
5Татьяна11.03.2016 17:19
Хорошо сказал: "Мы будем обречены на счастье." Я с ним согласна!
Ответить
6Швондер11.03.2016 19:39
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Мы будем обречены упасть в счастье, изваляться в нем и умереть, так и не узнав, что такое счастье.
Ответить
7Рита11.03.2016 20:11
Мне очень понравилась речь Олега Королева. Прекрасные, мудрые слова осветили жизнь своей добротой. Спасибо Олегу за душевное тепло. Спасибо за умение тонко почувствовать ранимую, романтичную и подчас безответную женскую судьбу. Низкий поклон таким мужчинам, как Олег, за то, что они способны протянуть свою крепкую ладонь, поддержать словом. Легко дышится, когда знаешь, что есть на земле защитники. Желаю успеха Олегу Королеву и процветания его области! Уверена, что с таким замечательным руководителем люди смогут добиться наивысших трудовых показателей, потому что главное в работе - это уважительное отношение друг к другу. Счастья всем! С прошедшим 8 Марта!
Ответить
8Ky-ky11.03.2016 21:31
В ответ на сообщение № 7 от Рита: Короче, всю жизнь изучал то единственное, что приносит счастье двоим. Что тут непонятно товарищи?
Ответить
9Смешинка11.03.2016 21:35
А чего мужики так всполошились? Вы же словом не обмолвились, даже так как он, про праздник. А распетушились. Мужик, браво! Несвязно, но от души.
Ответить
10Белоруска12.03.2016 10:29
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Меня кто-то поздравил с 8 Марта, прикрывшись. ником Швондера.
Ответить
11Лира12.03.2016 10:55
У меня муж также тосты произносит после пятой рюмки.
Ответить
12Баканова Лера12.03.2016 12:16
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Ну, и кто же это был?)))
Ответить
13Железнова12.03.2016 12:52
Ну, не знаю. По-моему мужик нормально сказал, с чувством. Может я чего не догоняю, по сравнению с другими пользователями? Но, глядя на ошибки, которые во множестве ляпают эти пользователи, сдаётся мне, что это у них непорядок с головой))))))))
Ответить
14Белоруска12.03.2016 12:56
В ответ на сообщение № 12 от Баканова Лера: На тебя думаю, ты любишь прикалываться. Я вообще-то не очень уже к этому восьмому марту расположена, но приятно. В прошлом году, я заставила мужчин поздравить женщин здесь на сайте, так этот Швондер меня здесь начал гнобить, но потом вечером чего там написал и немец. Мол дают понять, что дома должны поздравлять, а, что там дома? Кого хочу, того люблю!
Ответить
15Швондер12.03.2016 13:26
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Не переживай! Восьмое марта это не праздник, это выходной. Вот скоро будет Пасха, вот это праздник. Похристосоваться можно.
Ответить
16Петрова12.03.2016 14:47
Молодец Олег Королев! Речь его идет от души и сердца и понятно, что он добрый и замечательный человек! Побольше бы таких руководителей с нормальным добрым сердцем!
Ответить
17Железнова12.03.2016 14:51
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Вообще-то вопросительный знак был после "Ну, не знаю".Модерация соскучилась?
Ответить
18?12.03.2016 16:22
В ответ на сообщение № 16 от Петрова: Конечно, это от перевыпитого или от волнения, тут специалисты не едины.
Ответить
19Баканова Лера12.03.2016 18:22
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Галина, я люблю только мужчин и незнакомых мне женщин я не поздравляю с 8 Марта.
Ответить
20Алкаш12.03.2016 20:11
В ответ на сообщение № 18 от?: Перенедовыпил или недоперевыпил??
Ответить
21?12.03.2016 22:26
В ответ на сообщение № 20 от Алкаш: Интересно, как ты каждый день выпиваешь и пьяным не бываешь?
Ответить
22Белоруска12.03.2016 23:11
В ответ на сообщение № 15 от Швондер: Ну и целуйся себе там.
Ответить
23Svetlana Mochalova14.03.2016 11:36
А мне понравилось его поздравление, доброжелательно, да, немного не стилизовано, но всё понятно и от души!
Ответить
24Все вершины покоряются14.03.2016 16:30
В ответ на сообщение № 23 от Svetlana Mochalova: Много чего хорошего у нашего губернатора! Открытый человек не из робкого десятка! Широчайшей души человек! Руководит областью более двух десятков лет. Добился очень хороших результатов! Но некоторым областям региона пока уступает по нескольким единиичным показателям. Если поднимет минимальный уровень оплаты труда и увеличит минимальный прожиточный уровень, то ему можно памятник при жизни поставить.
Ответить
25Железнова16.03.2016 08:54
Заводы стоят. Одни визажисты и фитнес-тренеры в стране. Ну и блоггеры, конечно. Куда же без них.
Ответить