Алина Кабаева возглавила совет директоров "Спорт-Экспресса"

09.03.2016 12:331276

"Национальная Медиа Группа" заявила о том, что гимнастка Алина Кабаева стала председателем совета директоров "Спорт-Экспресса".

НМГ анонсировала приобретению 25% учредителя одного из наиболее известных российских изданий. "Интеграция «Спорт-Экспресс» в состав медиахолдинга даст возможность привлечь дополнительные ресурсы для развития издания, а также будет способствовать укреплению его позиций на рынке спортивных СМИ", - уточнено в пресс-релизе компании.

Алина Кабаева являлась членом Высшего совета партии "Единая Россия" в период с 2001 по 2005 годы, членом Общественной палаты Российской Федерации с 2005 по 2007 год, депутатом Государственной думы 5-го и 6-го созывов.

В 2001 года Кабаева была награждена орденом Дружбы, в 2005 году "За заслуги перед Отечеством" IV степени, в 2013 году Почётной грамотой Президента Российской Федерации.

Решение стать председателем совета директоров холдинга "Национальная Медиа Группа" Алина Кабаева приняла в 2014 году, общественный совет которого она возглавляла на протяжении шести лет. Отметим, медиахолдинг является крупнейшим в стране.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка09.03.2016 12:43
И что? Новость где. У нас немало тех, кто не заслужил никакого звания, а имеют. Наша Межиева, например, Макка, оказывается Народная артистка России. Кто-нибудь в Москве ее знает?))))))))
Ответить
2Свидомая09.03.2016 13:02
В ЕС составили "список Савченко": возглавил Путин.Депутаты Европарламента хотят ввести персональные санкции против президента РФ и еще 28 российских чиновниковДепутаты Европарламента призвали верховного представителя ЕС по иностранным делам Федерику Могерини ввести персональные санкции против президента РФ Владимира Путина и еще 28 российских чиновников за "незаконное обращение с украинской гражданкой Надеждой Савченко", – передает "Украинская правда".Письмо-обращение, которое подписано 57 евродепутатами, разместил в своем Твиттере польский евродепутат Яцек Сариуш-Вольский.В документе указаны российские чиновники и сепаратисты с востока Украины, которых поддерживает Россия: директор ФСБ РФ Александр Бортников, глава комитета по иностранным делам Госдумы РФ Алексей Пушков, главарь боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий, российские следователи, прокуроры и судьи, которые вели дело Савченко. По мнению авторов обращения, все указанные лица несут ответственность за похищение, перевозку и незаконное заключение Надежды Савченко, а также фабрикацию ее дела.Санкции будут предусматривать запрет на выдачу виз в страны ЕС, замораживание возможных активов указанных лиц в странах ЕС и конфискацию их имущества на территории стран Евросоюза.Как известно, ранее депутат Европарламента Петрас Ауштревичус сообщил, что депутаты Европарламента обратятся к представителю ЕС по иностранным делам и политике безопасности Могерини с предложением инициировать "список Савченко", который по образцу "списка Магнитского" будет накладывать санкции на российских чиновников.
Ответить
3Свидомая09.03.2016 13:03
1, Кабаева это заслужила)))))
Ответить
4Факт09.03.2016 13:19
В ответ на сообщение № 3 от Свидомая: Ждал комментарий Смешинки в стиле "И что"? Это нормально.
Ответить
5Смешинка09.03.2016 14:07
В ответ на сообщение № 4 от Факт: О, мои комментарии ждут, не спят. А ты переубеди меня в том, что в этой новости нет ничего нового. Должности своим, звания и медали между собой, где же сенсация.
Ответить
6Сочувствующая всем мирным жителям09.03.2016 15:41
Сирийские беженцы живут лучше украинцев.В Евросоюз не вступили, а европейские проблемы уже решают. Недалеко от Киева полным ходом идет строительство, готовят лагерь для беженцев из Сирии, которыми так любезно поделилась Европа.Жители городка Яготина еще не ощутили на себе всю значимость их миссии, но уже несколько раз выходили на мирные акции протеста, наверное, чтобы разъяснить, в чем же дело и кто провинился?Еще год два назад, здесь планировалось возвести общежитие для учащихся медицинского училища, но проект заморозили, ведь не было средств. Но европейские власти, выступили спонсорами и выделили некоторую сумму, не для студентов, но для беженцев.Шикарные пятиэтажные здания будут обустроены по типу коммуналки: одна кухня на этаже, комнаты для проживания с туалетами и душами. В комнатах, уже есть сантехника, стиральные машины, мебель и даже постельное белье.23 тысячи человек проживающих в Яготино негодуют, ведь их жизнь слегка отличается от жизни сирийских беженцев: ссылка.
Ответить
7Белоруска09.03.2016 15:41
В ответ на сообщение № 2 от Свидомая: У нас в новостях передавали, что Савченко дали 24 года, за корреспондентов, которые погибли и что-то другое, я не расслышала.
Ответить
8Баканова Лера09.03.2016 17:36
На №№2-3. Свиноматке. Из жизни свидомых укропов.Здесь фуры не идут, Отсюда все бегут, И лишь свидомые безвизом грезят тут.ПрипевГорит вонючая покрышка, Над всем майданом черный дымИ всем заводам скоро будет крышка:"Круши, ломай! Мы за ценой не постоим!Круши, ломай! Мы за ценой не постоим!")))))
Ответить
9Солнышко09.03.2016 18:07
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Было бы неплохо, но маловато. Что касается Кабаевой, то она на своём месте. Хотя России уже ничто не поможет.)))
Ответить
10Баканова Лера09.03.2016 18:12
На № 2. Свиноматке. Все политики на Украине ждут, когда же "героиня" летчица-наводчица склеит ласты или даст дуба. Это позволит "канонизировать" "героиню Украины" Савченко, превратить день, когда она склеит ласты превратить в "день скорби по героине-патриётке" и устроить общенациональную панихиду. Как показывает свиноуропская практика, только трупы "героев" органически вписываются в концепцию "борьбыза нэзалежнисть и революцию гидности". С живыми же "символами борьбы" постоянно возникают проблемы: то педофилами окажутся, то мародерами, то наркоманами или зоофилами. А мертвые ничего не скажут.
Ответить
11Баканова Лера09.03.2016 18:14
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: А Украине Европа поможет?)))
Ответить
12Солнышко09.03.2016 18:23
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Что-то другое это 25 украинских военных, погибших по её вине. Предприятие Ахметова она нечаянно сожгла, но это не в счёт. Ах да, и америкосов в Ираке забросала гранатами, но их тем болеене жалко. Во время захвата территорий, в определённые моменты, валят всех подряд, иногда сами своих по запаре. Тем не менее судить её Россия не имеет права. То, что она пережила перед отправкой в Россию, мало кто знает. Обычный человек тронулся бы умом.
Ответить
13Свидомая09.03.2016 18:28
#7 Белоруска, сочувствую, Беларусь под российским колпаком! Факт - Савченко еще не засудили, а по белоруским СМИ уже озвучили кремлевский приговор, придуманный в России еще год тому!
Ответить
14Свидомая09.03.2016 18:32
8 Бакланова, я рада твоей и российской истерике! Увы, ваши фуры идут. А такие как ты шизики московского мира сидят по сортирам, прячутся.Мировые санкции против России, вам москали в помощь!
Ответить
15Белоруска09.03.2016 18:54
В ответ на сообщение № 13 от Свидомая: Интересно, а под каким ты колпаком хотела видеть Беларусь, так пишется у нас, через букву "а". Раньше была под польским паном, и всякого графья. Потом вошла в состав СССР, а теперь СНГ, и создан союз с Россией. Маленькая республика с шестью областями, зачем воевать такой маленькой стране, где миролюбивые все. Жизнь дорога каждому здравомыслящему человеку в нашей Белоруссии.
Ответить
16Баканова Лера09.03.2016 19:13
На № 14. Свиноматке. Ахеджакова вся обрыдалась за "Наденьку")))Лия Ахеджакова 3 часа назад.Наденька, дорогая моя, я восхищаюсь Вами. Надечка, живите только. Лия Ахеджакова 4 часа назад.Мы все живем, как обычно: ходим в булочную, гастроном. А Наденька усыхает, кровь уже не пульсирует. Задумайтесь! Ага! "Кровь усыхает", харя скоро треснет. А мама Савченко: "Я подходила к ней, брала ручки ее, холодные-холодные, синие. Там уже крови нет в этих ручках". Эта "умирающая" так скакала в клетке, видимо от голода. Реакцию родственников Волошина и Корнелюка я здесь не привожу - в адрес "Наденьки" исключительно трехэтажный. Так что, давайте, устраивайте показательный "траур". Скачи дальше!) ))
Ответить
17Баканова Лера09.03.2016 19:17
Савченко выйдет как раз к моменту вступления Украины в ЕС и НАТО)))))
Ответить
18Баканова Лера09.03.2016 19:18
Кстати, некоторые депутаты Верховной Рады предлагают обменять Савченко на Порошенко)))))
Ответить
19Баканова Лера09.03.2016 19:43
На № 14. Свиноматка, а ты говорила, что нас не читаешь. Опять соврала, еврогабонка))) Ты же за это гривенки получаешь)))
Ответить
20Свидомая09.03.2016 19:50
Бакланова, ты несчастное туловище, которое думает, что война в Украине, развязанная Россией, за что на Россию навесили санкции и тебя осчастливит. Савченко достойнее всех "героев" России вместе взятых!
Ответить
21Свидомая09.03.2016 19:53
16: Бакланова, чего тебе и всей твоей родне желаю, пожиратели ягеля и стекломоя!
Ответить
22Баканова Лера09.03.2016 20:06
Адвокат Савченко: "Европа нам поможет!" Ничего не напоминает? Да-да, слова попугая из романа "12 стульев")))
Ответить
23Баканова Лера09.03.2016 20:10
На №№ 20-21. Свиноматка, читай саму себя хоть иногда (№20). Что сказать-то хотела, нищебродская еврогабонка?)))
Ответить
24Баканова Лера09.03.2016 20:20
По сообщениям прессы. В российских застенках голодает, доедая двадцать пятый бутерброд с колбасой герой Украины Надежда Савченко. Кушай, смотри, не обляпайся! )))
Ответить
25Свидомая09.03.2016 20:54
Бакланова, бесишься, как и вся твоя Россия, от злобы и пустоты. Пиши еще свои фантазии, которые отражают твою бестолковую жизнь, такую же бессмысленную, как у 80 % россиян.
Ответить
26Баканова Лера09.03.2016 21:32
На № 25. Свиноматке и прочим свинопротоукрам.Самое смешное, что на хохлов даже злиться нельзя (какой смысл злиться на сирых?) Их просто достала беспросветная жизнь, вот они и устроили пьяный дебош. А трезветь им теперь просто страшно, страна в развалинах и придется признать, что половина украинских слов выдуманы (пример - гвинтокрыл, и т. д.), их не было никогда.))) Кивская Русь - это современный термин, Владимир Креститель - это Новгородский князь. А сами они - Хазары, которых еще вещий Олег гонял хворостиной. Никогда они ни с кем не воевали, а встречали все армии с хлебом и солью, и присоединялись к победителям (как в том анекдоте: "А хохлы все это время стояли на обочине дороги в задрипанных шароварах и встречали с хлебом, и солью очередного хозяина). Что не было никакого специально организованного против хохлов голодомора, и т. д., и т. п. Ну, и как им после этого трезветь. Скачите, еврогабонцы, скачите!)))))
Ответить
27Ласка09.03.2016 22:10
В ответ на сообщение № 26 от Баканова Лера: правильно подметила, злиться на хохлов бессмысленно. Что хохлы на Украине, что русские в России - одного поля ягодки. "Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения") ))
Ответить
28Баканова Лера09.03.2016 22:12
На № 25. Да, действительно, у нас в стране такая бестолковая и бессмысленная жизнь))))) Мы же не скачем, как павианы, покрышки не поджигаем, людей заживо не сжигаем.
Ответить
29Баканова Лера09.03.2016 22:23
Третий год в Еврогабоне идут съёмки документального фильма "Планета обезьян".Точнее и не скажешь)))
Ответить
30Баканова Лера09.03.2016 22:28
В ответ на сообщение № 27 от Ласка: Т. е. ты признала, что ты не русская))))) Ну, надо же, как Старый Русский промахнулся))) С кем он общается))) Непростительная ошибка Старого Русского)))
Ответить
31Баканова Лера09.03.2016 22:31
В ответ на сообщение № 27 от Ласка: "На зеркало нечего пенять, коли рожа крива". Эпиграф к комедии Н. В. Гоголя "Ревизор")))
Ответить
32Ласка09.03.2016 23:29
В ответ на сообщение № 28 от Баканова Лера: А ты уверена, что не скакали бы и не жгли покрышки после такой "санобработки" как хохлы? А я уверена, что если бы была такая же идеологическая обработка как на Украине, то делали бы то же самое. По телевизоры показывали героев, курящих и постоянно пьющих алкогольные напитки. И почти все спились и скурились. Эротику показывали. И дети и взрослые помешались на сексе. Теперь большая часть московских школьников уверена, что геями быть прикольно и обижать геев нельзя, а нужно их защищать. Потому как по телевизору идет постоянная пропаганда гомосексуализма. Нечаянно написала сначала вместо геев - гои. Задумалась) )) Вот, наверное, почему жиды стремятся мужчин превратить в геев. Чтобы с чистой совестью эксплуатировать их как животных. Вот кто такие настоящие гои.
Ответить
33Баканова Лера10.03.2016 00:32
В ответ на сообщение № 32 от Ласка: Нет, не скакали бы потому, что мы вовремя соскочили с этой "обработки" - в 90-е обрабатывали капитально, но мы сумели вовремя прозреть. А хохлы сейчас проходят то, что мы проходили в 90-е, только у них это гораздо круче проходит.
Ответить
34Баканова Лера10.03.2016 00:43
"Нэзалэжной" Свиноматке и другим свиноукропам:Древний Укр @EuroGabon 8 мартаТретий помощник дворника в Госдепе меняет премьера в Еврогабоне. Ну что, поздравляю папуасы, Хозяин помнит о вас. Экс-посол США анонсировал смену премьер-министра на Украине и заявил о том, что место Яценюка займет Яресько.)))))"Нэзалэжность")))))
Ответить
35Баканова Лера10.03.2016 00:46
Немного юмора.Порошенко доложили о состоянии Савченко. Савченко доложили о состоянии Порошенко. У Пети состояние гораздо больше)))))
Ответить
36Баканова Лера10.03.2016 00:49
И еще по теме СавченкоНадя, что глядишь сычом? Аль печалишься об чем? Аль спагетти подгорели, Аль бифштекс не доперчён?
Ответить
37Баканова Лера10.03.2016 00:54
В ряде городов начались акции в поддержку Савченко. Они просто завидуют Наденьке, что она столько лет будет жрать на халяву и откинется с зоны как раз ко времени приема Украины в ЕС и НАТО)))))
Ответить
38Баканова Лера10.03.2016 00:59
Еще немножко посмеяться: Древний Укр @EuroGabonНазовите битвы в которых участвовало УПА? Кроме как загадить схрон, ни одну не припомню.
Ответить
39Баканова Лера10.03.2016 01:03
Новость укрСМИ. Во Львове 5 марта почтили память командира УПА, погибшего 66 лет назад.И комментарий к "новости", к которому я присоединяюсь.Древний Укр @EuroGabon 6 мартаПогибают герои. А этого настигла заслуженная кара!) ))))
Ответить
40Баканова Лера10.03.2016 01:06
И еще немного юмора.Спонсор новости чай "Майдан"! Чай "Майдан" - завари себе новые видения.Турчинов ждет наплыва мигрантов из России на Украину)))))
Ответить
41Баканова Лера10.03.2016 01:12
@EuroGabonЩеня вмэрла в України - зрада, и подлянаЕщё Древний Укр @EuroGabon 4 марта20 лет до уровня Януковича, 20-25 до Европы. Хлопцы, вас окружили - это КОТЁЛ!
Ответить
42Баканова Лера10.03.2016 01:14
Свиноматке и остальным свинопротоукрам.Жужжат, как мухи у повидла!Европа - мать нам и сестра!Им невдомек, что пустят быдлоНе дальше скотного двора.
Ответить
43Баканова Лера10.03.2016 01:23
Тоталитаризм - это когда есть Эхо Москвы, Дождь. Демократия - это когда, как в Укропии, запрещают критиковать власть. Правильно, я ничего не перепутала?)))))
Ответить
44Ласка10.03.2016 09:27
В ответ на сообщение № 33 от Баканова Лера: Уж ты-то точно не соскочила. Или ты в прислуге у жидов, которые посвятили свою жизнь превращению людей в животных и стравливанию их между собой? Тогда вспомни, что Иисус Христос сказал об участи таких людей. Передаю своими словами, потому нескладно. Иисус Христос сказал, что соблазнам должно придти. Но горе тем, через кого эти соблазны и искушения приходят. Горе тем, кто развращает других. И добавил, что лучше бы им не родиться. Что отраднее будет Содому и Гоморре в судный день.
Ответить
45Бывалый10.03.2016 10:02
В ответ на сообщение № 32 от Ласка: "Большая часть московских школьников" - это кто? Сведениями поделитесь. Откуда взяли? Вы уже и по школам ходите?
Ответить
46#10.03.2016 11:19
Она у всех в почете.
Ответить
47Баканова Лера10.03.2016 11:45
В ответ на сообщение № 44 от Ласка: Все понятно. Старый Русский должен быть тобой доволен.)))
Ответить
48Поклонник10.03.2016 11:46
Черты лица неправильные, зато ноги высоко поднимает.
Ответить
49Баканова Лера10.03.2016 11:49
В ответ на сообщение № 31 от Баканова Лера: Модератор, глянь в первоисточник - это русская пословица, где звучит слово "неча", а не "нечего".)))
Ответить
50Баканова Лера10.03.2016 13:20
Соцопрос на Украине. На месте Савченко готов оказаться каждый второй гражданин Украины. Бесплатная жратва и жилье - основной мотив согласия.Aleksander Dyakowski, 13 часов назад.@VVPutin_cat и за ЖКХ платить не надо.Как-то так)))))
Ответить
51Kот10.03.2016 13:24
В ответ на сообщение № 48 от Поклонник: Ты прав, улыбается как кошка в майскую ночь.
Ответить
52Ласка10.03.2016 15:12
В ответ на сообщение № 45 от Бывалый: У меня дочь школьница. И я знаю не только, что происходит в ее классе и школе, но и других, где учатся ее друзья. У моих приятельниц, знакомых дети тоже учатся в разных школах и эти мои приятельницы и знакомые также в курсе происходящего.
Ответить
53Свидомая10.03.2016 21:22
Судя по истерикам, бакланова самая несчастная и примитивная среди здешних москалопитеков!
Ответить
54Xpek10.03.2016 22:13
В ответ на сообщение № 53 от Свидомая: В этом ты праща, бедная Лера.)))
Ответить
55Свидомая10.03.2016 22:55
В ЛНР и ДНР, созданных Россией, гибридная российская армия.
Ответить
56Свидомая10.03.2016 23:07
Бакланова, если по твоему, сомали это Украина, а не Россия, что логично, то санкции против России ввели как раз за то, что Россия устроила войну в Украине и оккупировала украинский Крым, по примеру Судетской области, оккупированной Гитлером в Чехословакии в начале второй мировой войны.Вот поэтому рашисты как ты, Бакланова, и истерят! )))
Ответить
57Свидомая10.03.2016 23:14
#55 модератор! Санкции против России твоей, тебе в помощь, за войну на Донбассе, устроенной Россией, за аннексию Крыма!Вы хуже фашистов, москали!
Ответить
58Свидомая10.03.2016 23:18
#43 бакланова, это в России запрещают критиковать власть. На примере действий модера этого сайта. В Украине запретили чиновникам высказывать критику.Тоталитаризм - это нынешняя Россия и такие как ты, Бакланова!
Ответить
59#10.03.2016 23:53
В ответ на сообщение № 55 от Свидомая: Я тоже это давно подозревал, еще за долго до Майдана.
Ответить
60Местный11.03.2016 00:03
Свидомая а тебя ведь не просто свиноматкой тут называют, ты пораскинь мозгом - свинья это то животное, которое жрет и гадит в одном месте, а теперь вспомни сколько вашего брата в нашей проклятой России прижилось и неплохо себя чувствуют-начиная от ваших гастробайтеров (которые не хрена не умеют, но из себя корчат офигенных спецов) и кончая чинушами разных уровней и прочего жулья - все что-то к нам москалям прилепились и сваливать обратно в незалежную не спешат. Где ж ваш патриотизм? Просто для вас где попе теплее, там и родина, говорю не понаслышке - много вашего брата повидал, потому и в ЕС лезете - что б ничего не делать и жрать послаще, ан нет, такого не будет, там вам не Россия, там просто так ни газа, ни кредитов не дают. А насчет Крыма и Донбаса, а так же Одессы и многих других территорий, что вы считаете своими, так знай тупица: они никогда Укропией не были, их удаки от революции от России отрезали, так, что мы свое забираем. Да и не было бы никакой войны, если бы вы жопу амерам так сильно не лизали и нам русским в спину (как в 1941-1945 г.) нож не тыкали, а коли захотели базы НАТО у себя разместить чтоб до нас их ракеты быстрее летели, так и получили по щам заслужено и еще получите. Жаль, что у нас не нацики у власти как у вас, а то щас собрали всю ту половину укропии, что у нас тут пригрелась, да вам бы назад депортировали, тогда бы по-другому запели. вы еще при СССР за счет России жили, и как были свинотой неблагодарной так и остались.
Ответить
61Смешинка11.03.2016 09:36
№57 Свиномуть, а где угрозы за Савченко или ты за нее душой не болеешь, только Донбасс и Крым, которые америкосам не достались, тебя волнуют?)) Так ответишь ты мне на вопрос о Зеленском, который я тебе задала? Почему он себя славянином не считает? Ты-то так за него, а он в кусты.))))
Ответить
62Баканова Лера11.03.2016 17:30
На №№ 53, 56, 58. Свиноматка, тебе на заметку.Порошенко и Юнкер обсудили безвизовый режим.Древний Укр @EuroGabon 2 ч.2 часа назадБезвиз уже сейчас возможен для свидомых. Правда пока только по частям, в качестве донорских органов.
Ответить
63Баканова Лера11.03.2016 18:00
На № 53. Свиноматка, да какая истерика.))) Мы уже устали хохотать над вами, еврогабонцы.)))))
Ответить
64Баканова Лера11.03.2016 18:03
Президент Либерии Элен Джонсон-Серлиф назвала слова Кондолизы Райс о сравнении её страны с Украиной возмутительными и закрыла въезд в свою страну гражданам Укропии.)))))
Ответить
65Баканова Лера11.03.2016 18:06
Состояние Савченко ухудшается, сообщил ее адвокат. Не переживайте! Все будет хорошо, как пел (пела) Сердючка! Немецкие медики уже в пути с лучшим в мире лекарством - "Циклон Б")))
Ответить
66Баканова Лера11.03.2016 18:10
Минутка лирики, посвященная Наденьке Савченко.)))Долго сидела голодной НадюшаИ ничего не хотела покушать, Съела лишь только куриную ножку, Десять сарделек и сала немножко, Сыра, колбаски и пудинг холодный -Так и осталась Надюша голодной!Скушай, Надюша, конфетку РошенкуЗа Президента Петра Порошенко!
Ответить
67Баканова Лера11.03.2016 18:17
Шел третий год ассоциации Еврогабона с ЕС. С улиц городов Еврогабона стали пропадать собаки, кошки, вороны и прочая мелкая и не очень живность.)))
Ответить
68Баканова Лера11.03.2016 18:19
По сообщениям украинских источников, в связи с вводом новых тарифов на газ, газовая плита в среднестатистической украинской семье впредь будет включаться только по праздникам и выходным. )))
Ответить
69Баканова Лера11.03.2016 18:31
Шли на майдан с пирожками бабулькиСупчик теперь отварите в кастрюлькеСупчик известный такой-рататуй, Малость воды, а в середочке куй.Супчик доели, кастрюли надели, Гордо и славно про щеню запели)))
Ответить
70Баканова Лера11.03.2016 18:40
Древний Укр @EuroGabon 10 мартаА когда у Савченко следующая голодовка по расписанию?Древний Укр @EuroGabon 10 мартаСавченко собирательный образ укров. Дальше пуканья в лужу дело не заходит. Ссыкливый и малодушный народец. Савченко прекратила сухую голодовку.Древний Укр @EuroGabon 10 мартаНикак не могу определиться - кто из них страшнее, Могерини или Савченко? Могерини призвала НЕМЕДЛЕННО освободить СавченкоДревний Укр @EuroGabon 10 мартаНадя, весь Еврогабон мысленно с тобой. лес валит в Магадане.Украина модернизирует электросети Ирана. Прочитала заголовок и подумала, что Иран крышей поехал, оказывается нет, это сообщила пресс-служба Кабинета министров Украины. Все встало на свои места, все стало понятно.)))))
Ответить
71Бывалый11.03.2016 19:51
В ответ на сообщение № 52 от Ласка: Надо же. Это в каком районе такие дети продвинутые, у таких же продвинутых родителей. А у моих детей в школе побили бы за такую рекламу грязных отношений. А ваши дети тоже думают, что это хорошо?
Ответить
72Железнова12.03.2016 12:48
В ответ на сообщение № 71 от Бывалый: Да не верьте вы ей. Нигде она не бывает и ни с кем не разговаривает. Есть этому объективная причина, но даже, когда у неё есть возможность выйти из дома, ей лень. Какие школы, какие другие родители? Дочь заканчивает школу по старому месту жительства, это довольно далеко от дома и Ласка в этой школе и не бывает. Смотрит всякую бурдышку из инета и "делает выводы".)))
Ответить