В Уфе зарезали транса, ранее подвергавшегося травле в Интернете (видео)

02.02.2016 18:193585

В Уфе представителя сексуальных меньшинств зарезали после серии насмешек в Интернете. Местный транссексуал стал объектом травли после того, как его задержала бригада ДПС.

Жертвой преступника стала Анжела Ликина (Олег Воробьев). По некоторым данным, в совершении преступления подозревается любовник его бывшей супруги. Олег Воробьев в бытность его мужчиной состоял в браке. Нападение на транссексуала произошло 1 февраля в Октябрьском районе столицы Башкирии. Анжела Ликина скончалась еще до приезда кареты "скорой помощи" на руках у соседа.

Скончавшейся были нанесены пять ножевых ранений, одно из которых было нанесено прямо в сердце. Ранее подозреваемый Д. Александров избивал Ликину. Отмечается, что во время убийства подозреваемый был пьян.

Видео с Анжелой Ликиной попало в Интернет осенью 2014 года. Сотрудники ДПС, остановившие автомобиль с женщиной за рулем, были шокированы, увидев, что по документам это мужчина. Лишь потом, когда Ликина уехала, сотрудники ДПС вдоволь насмеялись, а видео, запечатлевшее их реакцию, было размещено в Интернете. Впоследствии Ликина была подвергнута травле во Всемирной Паутине.

"Гибнут в ДТП люди, страдают дети, угоняют авто, требуется кровь, чтобы спасти чью-то жизнь... Господа, а зачем вы бьете рекорд по лайкам и репостам обо мне? Ну честно, я не понимаю. Мне безразлично, как вы живете, чем занимаетесь и прочее. Лишь бы были все живы, здоровы и счастливы. А моя жизнь вас не касается никак абсолютно", - написала ранее Анжела Ликина.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Христианин02.02.2016 18:44
Причем пошла несчастная (ный) в ад. Нет, я против убийств кого бы то ни было, но эти извращенцы избрали себе и дорогу в ад, и презрение людей на земле.
Ответить
2Грицай02.02.2016 19:01
Виктория, при всём моём уважении к Вам.)) Для Вас наверное будет новостью. Но с недавних пор, гетеросексуалы в меньшинстве, особенно в России.))) Получается, что Анжела Ликина была представителем большинства.
Ответить
3Факт02.02.2016 20:02
В России нет жизни нормальным людям, а этим несчастным только в свободный и демократичный мир США и Европы.
Ответить
4Солнышко02.02.2016 20:34
Многие геи, умеют постоять за себя. Жизнь их этому научила.Анжелика дала слабинку, любовник обнаглел. А ещё, трансы реально умеют удовлетворить. Бывшая жена сказала об этом любовнику, как улетала с Воробьёвым. Чем очень ранила любовничка. Второй вариант, когда реальные геи-гаишники, прославили Анжелу Ликину. Автоматически прославился и любовник бывшей на работе, среди друзей, врагов, во дворе и т. д. Чтобы избавится от позора, он и убил несчастную Анжелу.Надо было отваливать Анжеле, в Москву например. Там такие нарасхват.
Ответить
5Ö02.02.2016 21:27
Действительно, если не полицай и их недозволенное поведение, высмеивать людей, никто бы не узнал об оно. И никому оно не мешало бы. Я до сих пор не пойму, это болезнь или от распущенности, или желание выделится?
Ответить
6Диана03.02.2016 08:03
Нормальная реакция ДПС-ников, просто посмеяться, потому, что они нормальные мужики. Они ничего уничижительного не сказали. А травлю учинили уже другие люди. Почему мы должны восхвалять что-либо противоречащее норме? Мы просто имеем обычную человеческую реакцию: посмеяться (в данном случае было не по злому, а по доброму: типа чего мужику неймется?) И не хотеть подобного. А то, что случилось далее, так это последствие набора обстоятельств и поведения самого пострадавшего.
Ответить
7Старый Русский03.02.2016 08:58
В ответ на сообщение № 6 от Диана: Совершенно согласен. С "оно" они повели себя очень корректно и сдержанно, как представители власти. А, как мужики, имеют право поржать над ситуацией.:))))
Ответить
8Смешинка03.02.2016 09:44
В ответ на сообщение № 5 от Ö: Никому, говоришь? А подрастающие детки смотря на такое чудо-юдо и считают, что именно так должен выглядеть современный человек. А теперь задумаются. Это вас заставляют видеть в таких уродцах людей, а мы пока с ними будем бороться вот так. Я, как всегда, сама доброта.)))
Ответить
9Понимающий03.02.2016 09:57
Этого человека нужно было понять. Жизненная ситуация заставила этого мужчину переделать себя в женщину. Очень от чего-то страдал, может из-за своей семьи, или измены жены, или неудачная любовь. Вот злые тетки и дядьки здесь на сайте не поймут этого никогда, психика у каждого своя, и мозги вставить свои никто никому не сможет.
Ответить
10Избранная03.02.2016 10:34
Какие же у нас злобные люди в стране живут. Увы, большинство, оправдывая убийство человека, могут сказать: "Это же дети видят, они могут подумать, что это нормально". Искренне желаю всем кто так относится к убийству на своей шкуре, а лучше шкуре детей испытать насмешки "россиянских" людей. Ведь ваши дети тоже не застрахованы от возможности сменить ориентацию. Да и секс-меньшинства были во все времена. Многие развитые страны приняли и поняли таких людей, но не мы.
Ответить
11Смешинка03.02.2016 10:47
В ответ на сообщение № 10 от Избранная: Извините за наивный вопрос: "Вас, что держит среди нас, дикарей?" Европа с удовольствием примет Вас к себе, стоит Вам заикнуться какие мы не толерантные. Благодаря таким как Вы сегодня в школы и садики попадают такие вот существа, которые даже не знают кто они. Учат детей быть бесполыми и извращенными. От проблем можно сойти с ума, а это уже другая история. Почему от неустроенности жизни такие как это, стараются извлечь удовольствие? Наоборот, такими становятся от чересчур вольной жизни. Их надо в шахты спустить, пусть пашут, тогда пусть уже ноют о нелегкой жизни и недопонимании. Наркоманов тоже сегодня лечат, вместо того, чтобы сажать, цацкаютсяс ними. А их все больше. Вы хотите жить среди геев? Вам их жалко и Вы их понимаете? Тогда Вы тоже из них. Если не в буквальном, то в переносном смысле))
Ответить
12Мое мнение03.02.2016 11:21
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Тюрьмы не помогут. Шахты, тем более. Слишком хлюпкие для тяжелой работы. А нужно убрать тех, кто этому способствует, это медицинские закройщики, которые кроят людей. Вот запретить эти видоизменения и оставить этих врачей без работы, тогда все будет хорошо, а тех, на ком зарабатывают деньги всякие тупые фирмы, будь они технические или медицинские.
Ответить
13Смешинка03.02.2016 11:32
В ответ на сообщение № 12 от Мое мнение: А какая разница, тут их прибьют или они в шахте, нагора хоть ведерко выдав угля, помрут? Естественно, что врачей, а с ними и тех, кто продает наркоту тоже загнать в гору. Врачи как адвокаты - кто больше заплатит тот и прав.)))))))
Ответить
14Железнова03.02.2016 13:07
В ответ на сообщение № 10 от Избранная: Мадам, никто не держит. Сидите у себя в руине и делайте, что хотите))))))) Вы ж там избранные)))))) Корона на уши не давит?Нам же эта плесень не нужна. Или в резервацию их. Работу какую-нибудь. Скажем, швейный цех. Ведь гондурасы (с маленькой буквы) такие модельеры))))))))) И пусть там чикаются, как хотят. Главное - потомства не будет.
Ответить
15Железнова03.02.2016 13:10
В ответ на сообщение № 9 от Понимающий: Упаси Бог от таких мозгов. С одной извилиной, проходящей через попу. Себе оставьте.))))))))))
Ответить
16??03.02.2016 13:15
В ответ на сообщение № 9 от Понимающий: С ног на голову, переворачиваешь? Его, мужчину, чего-то там заставило чувствовать себя женщиной? С психикой у него кранты?А у тёть и дядь на сайте, психика нормальная, и ты в этом их винишь?У тебя самого, как с мозгами и психикой?
Ответить
17??03.02.2016 13:22
В ответ на сообщение № 10 от Избранная: Лесбиянка ты? Или так же, "бывший мужчина"? Поэтому, считаешь себя "избранной"? "Многие развитые страны поняли сексменьшинства"? Знаем. Теперь завозят мужчин-самцов, "беженцами", и жалуются на насилие над своими женщинами. Своих мужчин-защитников почти не осталось. В "развитых странах", большинство геи. Этого ты хочешь и нашей стране?
Ответить
18Смотрящий03.02.2016 13:36
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Вы правы со Смешинкой. На тяжёлую работу они не годятся, а в швейный цех, сойдут, это бабская работа. У них бабская натура. Можно сгонять их в одни лагеря. Трусливые, с бабской натурой- они бунты устраивать не будут. Любовь свою там встретят, выбор у них будет. Размножаться не будут. Выгодно. Вместо китайских подпольных швейных цехов - даёшь лагеря швейного производства для креативных геев!
Ответить
19Железновская - Королевна03.02.2016 13:37
Животные те, кто убил несчастную Анжелу. Её грехи - это её проблемы, она не совращала малолетних. Просто жила своей жизнью, не делала зла людям. Кто без греха? Хватит врать самим себе, в первую очередь. Анжела умела быть счастливой, именно за это её убили, озабоченные гомофобы.
Ответить
20Железновская - Королевна03.02.2016 13:41
В ответ на сообщение № 18 от Смердящий: Вы итак живёте в большом лагере.)))Только не знаете об этом. С вас давно все смеются, как с макак взоопарке.)))))))
Ответить
21Железнова03.02.2016 13:43
В ответ на сообщение № 19 от Железновская - Королевна: Да, да, да.)))))))))
Ответить
22Смотрящий03.02.2016 13:56
В ответ на сообщение № 19 от Железновская - Королевна: У каждого своё счастье? Хочешь такого же "счастья"? Страшно расплачиваться за своё "личное счастье", наплевательски относясь к счастью других?Наше счастье, и счастье наших детей - быть полноценными женщинами и мужчинами.
Ответить
23Смотрящий03.02.2016 13:58
В ответ на сообщение № 20 от Железновская - Королевна: Сидите в своём гомофобском лагере, и не суйтесь на нашу территорию. Тут наши законы.
Ответить
24Железновская - Королевна03.02.2016 14:06
В ответ на сообщение № 23 от Смердящий: Вот ты сейчас поняло, что ляпнуло?Этим ответом ты перечеркнуло предыдущие свои комменты.))) Как говоритбабамужик Железнова - я с вас ржу!) )))))))))))))))))))))))
Ответить
25Смотрящий03.02.2016 14:28
В ответ на сообщение № 24 от Железновская - Королевна: Мужику, пишущему под ником "Железновская Королевна", на мужской зоне место у параши. Радуйся, что мы добрые, создадим вам резервации и лагеря.Судьба и счастье твоё, и кончина Анжелки!) )
Ответить
26Железнова03.02.2016 14:44
В ответ на сообщение № 24 от Железновская - Королевна: Да нам это как-то до лампады.))))))))) Присмотрись, что там в руках у руинца.)))))))))
Ответить
27Смешинка03.02.2016 14:50
В ответ на сообщение № 19 от Железновская - Королевна: Предлагаю всех таких "счастливых" забрать к себе в Украину. И им безопасно, и вам радость - в вашем полку прибыло.)))
Ответить
28Королевна - Железновская03.02.2016 15:17
В ответ на сообщение № 25 от Смотрящий: Мужики лес валят. А мы не работаем, по фене ботаем. Ты валет наивный, снова сам себе противоречишь. Лагеря мусора создают. Угадай, что бывает с кумовскими?Как только рот свой открываешь, сразу палишься, олень ржавый. Кто такие МЫ?
Ответить
29Смотрящий03.02.2016 15:28
В ответ на сообщение № 28 от Королевна - Железновская: За базар ответишь. За обвинения в кумовстве своей кровью заплатишь.
Ответить
30Смотрящий03.02.2016 15:33
В ответ на сообщение № 28 от Королевна - Железновская: Пустодырный. Украинцы сидельцы сами тебя достанут.
Ответить
31Железновская - Королевна03.02.2016 15:39
В ответ на сообщение № 29 от Смотрящий: Да всегда пожалуйста. Каждый месяц в критические дни, хоть сто порций.
Ответить
32Железновская - Королевна03.02.2016 16:05
В ответ на сообщение № 29 от Смотрящий: Вижу ты языкастый сильно.Так и быть найду тебе применение. Только не мечтай, то что ты подумал, ещё надо заслужить и терпеливо ждать своей очереди. Я другое имела ввиду, пятки у меня иногда чешутся после педикюра.) ))
Ответить
33!!03.02.2016 16:37
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: Молодца! Гениально! Очистим Россию, отправим геев украинцам!
Ответить
34Василий Рыбников03.02.2016 16:37
Русские люди бряцают мозговой извилиной, пытаясь уговорить себя, что весь мир боится их больше, чем они боятся сами, но звук пока получается неубедительный, и только тяжесть гомосексуальных амбиций способна помочь России выстоять в нелегкое время англосаксонского кризиса.
Ответить
35Василий Рыбников03.02.2016 16:43
В ответ на сообщение № 34 от Василий Рыбников: Между тем, современные вызовы, стоящие перед Россией, требуют более осмысленной трактовки этого непростого понятия. Вот, допустим, приплыла Россия к турецким берегам и пукнула в Черное море. Духовно ли поступила она? Нравственно ли? Большой ли получился пузырь? Конечно, большой, можно даже сказать, великий, потому, что Россия - великая страна, и можно себе только представить, что было бы, если бы она не стала ограничиваться полумерами и наделала Эрдогану прямо на крыльцо, а то и показала ему в окно что-нибудь эдакое.
Ответить
36Василий Рыбников03.02.2016 16:53
Конечно же, НАТО на Россию не нападет, но куда оно денется, если по русскому телевизору скажут, что напало, и теперь новейшие русские истребители, отправленные на днях в Сирию. Очевидно, для борьбы с конной авиацией ИГИЛ, вынуждены будут отвлекаться на защиту территориальной целостности РФ на турецком пограничье, постреливая куда получится и раз за разом запрашивая мирные переговоры по отмене санкций? Вряд ли геополитически подкованный москвич в глубине души порадуется таким новостям, не зря же он практически безостановочно уговаривает себя и "дорогого уважаемого журналиста", что никакой войны не будет. Но Владимир Владимирович в своем навязчивом стремлении кого-нибудь "дожать", скорее всего, не доставит ему такого удовольствия. Носящаяся в российском воздухе идея военного положения временно консервирует все внутренние проблемы Путина от курса рубля до отмены грядущих выборов. В довольно скором времени все, конечно, окончательно рванет. Но, как известно, больше чем на полтора шага вперед Владимир Владимирович обычно не загадывает. Сейчас им всецело владеет эйфорическое чувство прыгнувшей крысы, загнанной в угол. Однако, эта крыса далеко не полетит.
Ответить
37Киссмайпенис03.02.2016 16:55
В ответ на сообщение № 33 от!: Чего-то как-то, бухие вы там что ли?
Ответить
38Знающая03.02.2016 17:56
В ответ на сообщение № 38 от Блюндер: За твои такие признания, тебе надо жить, ты победишь всякую нечисть в себе. И другим поможешь. Считай себя уже освещённым, святым.
Ответить
39Железнова03.02.2016 19:35
Как хохлики-то оживились. Сразу видно, близкая тема)))
Ответить
40Смешинка03.02.2016 19:40
В ответ на сообщение № 32 от Железновская - Королевна: Может инструменты не стерилизуешь?))) У меня после педикюра пятки не чешутся. Ты никак грибок подхватила. Не понос так золотуха у вас))))
Ответить
41*03.02.2016 19:48
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Как метко вами замечено! Они очень оживляются на всякие темы "тухлятины". Черви, что с них возьмёшь?Признак того, что реагируют и оживляются только на среду своего "питания". Биология. Наука, с ней не поспоришь.
Ответить
42*03.02.2016 19:49
В ответ на сообщение № 42 от *: Наука!
Ответить
43Киссмайпенис03.02.2016 20:35
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: А у нас в квартире газ. А у вас?В помещении +26 С. помнится ты кричала, что Украина замёрзнет.Ну, что Столица опять набрехала? Не надоело вам постоянно врать?Плутовка ты, с золотыми зубами.
Ответить
44К03.02.2016 20:38
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Ну почему же в Украине?В России корпорация ROSHEN очень даже процветает за ваши денежки.))Ну и кто теперь Педро?)))
Ответить
45Железнова03.02.2016 20:51
В ответ на сообщение № 45: Ну я эти конфетки не беру из принципа. Так они теперь под другими названиями прячутся. Рошен наш народ дружно прокатывает мимо кассы. Не знаю, с чего ты взял, что процветает.
Ответить
46Железнова03.02.2016 20:52
Кстати, модерация, смотрю, за никами участников никак не следит))) Мимоза стыдливая))) Зато ты модератор.
Ответить
47К03.02.2016 21:02
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Знаешь, что означает слово барабашка? Вы маланцы только так и умеете, стучать постукивать.)))
Ответить
48Смешинка03.02.2016 21:23
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Васса ты заметила, что все дружно игнорируют тему про Борецкого, даже хохлы.))) Через Киркорова все переступали, теперь вот этого обходят. Может я что-то пропустила?)))
Ответить
49??03.02.2016 21:56
В ответ на сообщение № 44: Знаешь анекдот про золотозубых?
Ответить
50??03.02.2016 22:19
В ответ на сообщение № 51: Знаешь анекдот про нюхача кокса?
Ответить
51Королевна03.02.2016 22:24
В ответ на сообщение № 51 от??: Ты смотрю, сама с собой разговариваешь.)))
Ответить
52Белоруска03.02.2016 22:45
Тут, кто-то таким матом кроет, долго продержали, и раньше я читала на модератора ругался, а теперь под ником??, такое написал, что у меня у старой мурашки побежали.
Ответить
53Смешинка03.02.2016 23:10
В ответ на сообщение № 49 от Смешинка: Опять появилось, пальчики не болят по клаве стучать за всех. Кто такой Борецкий, не подскажешь?)))
Ответить
54Железнова04.02.2016 07:17
В ответ на сообщение № 49 от Смешинка: А я туда даже не заходила. И не знала бы, если бы ты не сказала))) Какашки на дороге тоже обходят)))
Ответить
55Железнова04.02.2016 07:21
В ответ на сообщение № 48 от К: Что, одну только букву оставили? Обиделся?))) Не волнуйся, модерок, под этим поцелуем ещё комментарии оставил.)))Модер, только попробуй убрать, я ж тебя замотаю))) Будешь только на этой ветке сидеть. )))
Ответить
56Смешинка04.02.2016 09:10
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Это не я писала, кому-то неймется.)))
Ответить
57Смешинка04.02.2016 10:29
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Хотя нет, всё-таки я написала.)))В последнее время, что то с памятью моей.))) Васса, ты как всегда права.)))))
Ответить
58Железнова04.02.2016 12:03
В ответ на сообщение № 58 от Смешинка: Да ладно, нормуль.)))
Ответить
59Железнова04.02.2016 12:29
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Пардон, пардон. Уже убрали.))) Вижу. И предыдущее уберите, плз.
Ответить
60Железнова04.02.2016 12:30
В ответ на сообщение № 37 от Киссмайпенис: Ой, нет, ещё один какляцкий поцелуй остался.
Ответить
61Смешинка04.02.2016 13:15
В ответ на сообщение № 58 от Смешинка: Это опять не я. Слышь, тролль, достал уже, поскрипи своей извилиной, найди себе ник.
Ответить
62Свидомая04.02.2016 20:15
Какая оживленная тема для примитивного российского общества)))На самом деле, недоумки, мнящие себя "нормой" защищают себя, аргументируя это природой! )))Природа, или Бог, дали вам шампуни, дезодоранты, чтобы от вас русским духом не воняло, как природа велела?)))Болит зуб, живот? Подыхай, так природа хочет!Живи только там, где родился! И так далее! Это логика здешних недоумком, осуждающих тех, кто живет по своему уму, а не программе заложенной социумом в мире, который живет за счет поедания себя.Ну убил транссексуалку.Дальше что? Как жил с дерьмом в голове этот расейский пьяный недоумок, так и будет жить, пока не сдохнет, мешок с дерьмом.
Ответить
63Железнова04.02.2016 21:26
В ответ на сообщение № 63 от Свидомая: Какую транссексуалку? Оно себе на момент смерти отросток ещё не отрезало.
Ответить
64*04.02.2016 21:56
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Ты или притворяешься, или правда такая.
Ответить
65Свидомая04.02.2016 22:05
№64 Желейная.))) Почитай определение транссексуал. А почему оно? Она же себя женщиной ощущала, значит она. Вот у тебя мужские замашки, но я же тебя оно не называю!)))Ты мне похожа на самодовольных посетителей церкви "Свидетели Иегоавы". Есть возле моего дома в Киеве. Они после лекций, как наркоманы выходят, им начитали лекции.)) )Так и ты живешь в убеждении правоты только того, что тебе навязали. Много ты выбирала в жизни? И, что от тебя зависит при рождении? Болезни врожденные, от которых дети болеют, тоже нельзя лечить?
Ответить
66Свидомая04.02.2016 22:12
Люди, вообще, любят ненавидеть друг друга по разным причинам.Мужчины многие ненавидят женщин, как описано в трилогии Стига Ларсона "Миллениум".И там описаны обычные женщины.
Ответить
67Свидомая04.02.2016 22:31
#64 желе, ты статью читала? Перечитай первый абзац. От же, машина для копирования)))
Ответить
68Свинокобыленко Инга05.02.2016 00:00
На №№ 66-68. Свидомитка, ты опять вышла на борьбу с ворогами нации и мощно на них опорожнилась своей глупостью! Борись, Свидомитка-патриётка!
Ответить
69Свидомая05.02.2016 01:14
#69, свинка Пэпа, опорожнилась))) Окатило тебя? Тогда быстро в загон! Не отбивайся от стада рашистов.
Ответить
70Железнова05.02.2016 10:02
В ответ на сообщение № 68 от Свидомая: Местный трансСЕКСУАЛ))) Где транссексуАЛКА? Оно себе ещё ничего не отчикало)))
Ответить
71Свидомая05.02.2016 10:58
№71, Желе, ты с определениями не дружишь?)А как тогда называть человека, который рожден мужчиной в женском теле. Видела таких. Как? У тебя какая-то болезненно-агрессивная реакция на эту тему.)Думай, что хочешь. От этого мир хуже всеравно не станет.Ты же знаешь, что проблемы мира не трансы и бисексуалы, а от России.Вот это тебя радует. ( ( (
Ответить
72Железнова05.02.2016 12:29
В ответ на сообщение № 72 от Свидомая: Ты знаешь, мне настолько безразличны все эти сексуальные отклонения, что и думать об этом не хочу.))))))) Это вы извращенцы, готовы эту тему вечно обсасывать.
Ответить
73Баканова Лера05.02.2016 12:59
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Железнова, они обсасывают не за бесплатно.)))))
Ответить
74Белоруска05.02.2016 15:09
В ответ на сообщение № 67 от Свидомая: Ты тоже ненавидишь кого-нибудь, даже есть комментарий твой и вообще вспоминай, какие пишешь комментарии ранее, свое не вижу, а чужое так заметно!?
Ответить
75Свинокобыленко Инга05.02.2016 18:35
В ответ на сообщение № 72 от Свидомая: Свидомитка, ты опять дрыгаешь копытами в приступе, борясь с "ворогами нации"!
Ответить
76Свинокобыленко Инга05.02.2016 19:01
В ответ на сообщение № 72 от Свидомая: Прозвучали очередные выстрелы из пятой точки Свидомитки по ворогам нации! Так держать, хероиня-патриётка!
Ответить
77?06.02.2016 12:23
В ответ на сообщение № 74 от Баканова Лера: Ты дура, или вообще такая?
Ответить
78Баканова Лера06.02.2016 19:43
В ответ на сообщение № 78 от?: Стесняюсь спросить, а ты дура или дурак?)))))
Ответить
79Железнова06.02.2016 20:14
Что-то у нас хохлы волнами выступают. Как поганки))))))))))
Ответить
80Kkk06.02.2016 22:16
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Глаза протри.
Ответить
81*****07.02.2016 01:47
В ответ на сообщение № 81 от Kkk: Сходил в туалет, мадам, сижу, вытри.
Ответить
82Железнова07.02.2016 09:42
В ответ на сообщение № 72 от Свидомая: Очень актуально по теме.)))
Ответить
83Лютый гомофоб09.02.2016 00:00
Не сочтите мои слова за жестокость, но этот человек наверняка был бы благодарен своим убийцам. Жизнь гея - один сплошной кошмар, от рождения и до смерти. Везет тем, кому помогли, чья драма прекратилась досрочно.
Ответить