В Таиланде продавец рыбы на рынке отрезал туристу из России ухо

15.02.2016 10:392016

На популярном курорте Пхукет в Таиланде произошел инцидент, в результате которого пострадал российский турист. Мужчина пришел на рыбный рынок, где намеревался приобрести свежую рыбу для дальнейшего ее приготовления. Как сообщают российские средства массовой информации, причиной конфликта послужили деньги. Мужчина купил рыбу за 400 бат, однако дал купюру в 1000 бат, но у продавца не нашлось сдачи. Турист начал кричать на продавца, обвинять его в том, что он пытается его обмануть и стал толкать его. Недолго думая, продавец напал на туриста с ножом, отрезав ему ухо и повредив холодным оружием глаз.

Издание Daily News сообщает, что причиной конфликта послужил языковой барьер. К настоящему моменту правоохранительные органы не прокомментировали ситуации. Ведется следствие, в результате которого виновный будет привлечен к ответственности по законам Таиланда.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Народ намучился от этих революционеров15.02.2016 15:34
Надо тут же приложить ухо к отрезанному месту. Ухо прирастет. Не надо ехать на зарубежные курорты и греть там пузо. Русский человек должен жить долго и не болеть в своей стихии. Нарушать тысячелетиями установившуюся гармонию души и тела русского человека не следует. Зима - организм борется и закаляется природой. Лето - рганизм набирает сил для зимы. А если среди зимы уситроить лето, то организм просто потеряет защитные свойства. Парная баня раз в неделю, утренняя зарядка обмыванием холодной водой. Да вы что, в детстве не читали книгу про А. В. Суворова? В детстве Суворов, маленький, хилый мальчик, уже решил исправить свое положение сынка на руках семи нянек. Он стал просто закаляться и заниматься спортом на свежем воздухе. Суворову было под 80, а он совершил с солдатами переход через Альпы. Но об этом каждый знает. Русские. А почему у вас до сих пор Грефы владеют денежными потоками России. Известно, что Греф - агент США. А вы ему доверяете свои сбережения. И сколько таких Грефов, Чубайсов, Березовских и прочих евичей продолжают дурить вас своей незаменимостью. Ваша русская простота хуже воровства. Да, эти Грехи за эти 20 лет увезли столько из России, что можно капиталу США возродиться из пепла много раз. А Россия с ее заброшенными селами после смерти последнего фронтовика загнулась в бараний рог. Скрючилась от удара под дых этим народцем, маленьким, но злым у власти. Вот зря мы их приютили в России. Нам они сделали беды столько, что и Гитлеру не удалось так навредить. Квачков должен быть на воле. Все ельценоиды должны репатриированы из России без содержания. России еще жить, расцветать.
Ответить
2Неуч15.02.2016 15:35
И зачем ездить по чужим странам искать приключений? Разве своя страна не устраивает своим разнообразием и своей территорией???
Ответить
3Забор Гофрычъ15.02.2016 15:41
Молодец таиландец за Крым и Донбасс, пусть отвечают.
Ответить
4Да мы вас, бастарны, не боимся15.02.2016 17:02
№ 3. уж ты точно не за славян, тем более за православных славян. Славяне Крым первые заселили, после таяния ледника километровой высоты на просторах Европы до Урала. Греки их звали скифами и торговали тем, что привозили к нам в арфах, меняли на наше золото, мед, пушнину и зерно. А ты хочешь отдать Крым монгольским завоевателям и кораблям НАТО и США? Не будет этого. Свои раны после тумаков от славян зализывай молча. Зализывай 3.14-дюли от Суворова, Нахимова, Ушакова, Корнилова, матроса Кошки, и советского солдата, изгнавшего гитлеровцев не только из Крыма, но и из Азии, и Европы.
Ответить
5Факт15.02.2016 17:39
Зачем в Таиланд поперся, отрезать ухи и голову и в России могут.
Ответить
6Не факт15.02.2016 19:39
В ответ на сообщение № 5 от Факт: А гражданину Украины в Таиланде отрезали кое-что пониже и между ног.
Ответить
7Смешинка15.02.2016 20:26
А уж таиландцу как важно, чтобы Крым стал американским. Просто спят и видят, как мстят)))))) Сам-то понял, какую тупость ляпнул? Хотя, по сравнению с тем, что несет в последнее время ваша власть, это не самый большой бред.
Ответить
8?15.02.2016 23:02
В ответ на сообщение № 3 от Забор Гофрычъ: Кто про что, а голодный хохол всё про сало?
Ответить
9Ал16.02.2016 08:31
Как всегда, пьяный решил украсть, за что и получил.Жалко, только ухо оттяпали, нужно было голову вместе с ушами.
Ответить
10Ал16.02.2016 09:07
№1- Хлебом вас дуриней не корми, вот бесполезные переходы совершать любители.))Сам себе задай вопрос: зачем и с какой целью надо было бесполезными делами заниматься?)))
Ответить
11Рыбак16.02.2016 09:09
Если накоплю денег на поездку в Таиланд, возьму с собой удочку.
Ответить
12Ал16.02.2016 09:09
№4- Я гляжу, ты кормишься из помойки русских фантастов)))- Тебя не смушает факт, твои русские появились недавно из отбросов разных племен и народов, а ты тут загибаешь про ледниковый период???Если и существует ледник, то это в твоем черепе!
Ответить
13Хы16.02.2016 11:00
Везде русских обижают, сидели бы дома и не мотались по диким странам.
Ответить
14Kkk16.02.2016 11:28
Друг друга уже есть начали. Так и вспоминается Сталин, Гитлер, Ленин, Полпот.
Ответить
15Рыболов16.02.2016 14:37
Хе-хе! Рыбки захотел. Мы тебя ужооо!
Ответить
16Виктор16.02.2016 17:56
12-тый Ал, вам можно только посочувствовать. Видно сразу, что за вашими плечами нет соответствующего образования и плохо учились в средней школе (а если и есть, то это нонсенс по вашему мировозрению). Я гражданин Украины, Днепропетровск, по моему внутреннему определению и убеждению - той старой, доброй Украины, народу которой нечего было делить с гражданами всех Союзных Республик.Одной Великой Страны - СССР - России. Во Всём Мире с ней считались, опасались и уважали (за силу, мощь и доброту), это не ностальгия. P.S. Время в данный период нехорошее, но после зла, всегда приходит добро (слишком много сейчас развелось шакалов и гиен, под гавкающих и под тявкающих в ногах у преступных псевдо - "нуворишей", а по существу воров). Это относится ко всему миру. Быть добру и всем здравия и успеха! Мы все РУССКИЕ!p.s.-ик Прошу понять правильно, я не проповедник и не праведник - просто ЧЕЛОВЕК.
Ответить
17Железнова18.02.2016 14:52
В ответ на сообщение № 16 от Виктор: Поддерживаю!
Ответить
18Железнова18.02.2016 14:53
В ответ на сообщение № 12 от Ал: Ты и вправду плохо учился. )))))))))
Ответить
19ЪЪЪЪ20.02.2016 01:44
Короче, у истории есть продолжение! Судья присмотрелся к безухому, и грит: да ентож хахол! Во хахлов стало - рыбы не видно!
Ответить
20Железнова21.02.2016 09:54
В ответ на сообщение № 20 от ЪЪЪЪ: Прикольно)))
Ответить