В США охранник музея изнасиловал 2500-летнюю мумию

21.02.2016 14:274227

Правоохранительные органы начали расследование дела, возбужденного в связи с изнасилованием охранником музея мумии, возраст которой насчитывает более 2500 лет. Труп принадлежал человеку из высшей касты, который жил в 5 веке до нашей эры. Об этом сообщает World News Daly Report 28 января, однако отечественные СМИ растиражировали новость лишь недавно.

Мужчина по имени Джеймс Монро работал в Смитсоновского музея более 9 лет и находился у начальства на хорошем счету. Впрочем, коллеги охранника музея рассказали, что мужчина несколько лет назад расстался со своей женой и его поведение заметно изменилось - он стал раздражительным и подавленным.

О происшествии узнали случайно. Другие работники учреждения увидели, что мумия повреждена в области паха. В роковую ночь, когда произошло изнасилование, на вахте работал Джеймс Монро. Просмотрев запись с камер видеонаблюдения, администрация музея была шокирована. Охранник некоторое время смотрит на витрину, после чего начинает совершать половой акт с мумией. Мужчина был доставлен в полицейский участок.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова21.02.2016 15:47
Нигер, сто пудов)))
Ответить
2Швондер21.02.2016 15:47
Новикова, зачем надо рекламировать всякую гадость? Своих гадостей не хватает, так уже из США начали натаскивать. Развращаете мужчин с неустойчивой психикой. Как Вам не стыдно. Прекратите!
Ответить
3Железнова21.02.2016 15:49
Не, белый извращенец.
Ответить
4Швондер21.02.2016 16:17
В ответ на сообщение № 4 от Виктория Новикова: Ну, что Вы. Я радею за целомудрие нашего общества. За соблюдение моральных принципов в семье, в музеях и в конце концов в бане. Вот о чем я беспокоюсь. Ведь имеются же общественные фильтры на всякую гадость. Зачем сгущать этот настой из мух, от которого и так тошнит?
Ответить
5Хэх21.02.2016 16:28
А ещё говорят, что у мумии было 4 оргазма подряд!.. Ну не свинья ли?! )))
Ответить
6Народ21.02.2016 16:50
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: Поддерживаю мнение Гражданина! Зачем смаковать всякие гадости, деяния подлецов, психически больных и т. д.? Мнение же здравомыслящих, по-любому, будет однозначным. Здоровье "нации" должно "подпитываться" позитивом, а всяких прочих впечатлений по жизни и так более, чем достаточно. За мир и дружбу!
Ответить
7??21.02.2016 16:51
Это Швондер—извращенец совокуплялся с мумией, похожей на Белоруску.
Ответить
8Абориген21.02.2016 17:11
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: До тебя к Виктории Новиковой придирались только Смешная и ещё какой-то то ли Гафруктович, то ли Урюкович, запамятовал! Старческий склероз замучил меня. Ааа, вспомнил! Этот Гаджиевич своего осла кормит халвой. Он сам писал об этом.Ну, ты, дружище докатился!
Ответить
9Фурия21.02.2016 17:31
Как несправедливо устроена жизнь! Я тоже хочу получить четыре оргазма!
Ответить
10Белоруска21.02.2016 18:10
В ответ на сообщение № 7 от??: Еще не похожа, когда засыпят, тогда через несколько месяцев. Меня Швондер не интересует, поменяйте тему, и вообще люди все потенциальные извращенцы.
Ответить
11Белоруска21.02.2016 18:13
В ответ на сообщение № 9 от Фурия: Если бы тебя мумия изнасиловала, то ты получила бы, что хочешь.
Ответить
12Солнышко21.02.2016 18:13
В ответ на сообщение № 9 от Фурия: Потерпи 2500 - лет, твои мечты исполнятся.)) И Новиковой тоже.))
Ответить
13Белоруска21.02.2016 18:27
Фу, потом к женщине, не завидую я этой женщине, которая его жена. Ну, как противно!
Ответить
14Патологоанатом21.02.2016 19:22
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Жена его турнула ко всем чертям несколько лет назад. Читай внимательней то, что пишет Новикова.
Ответить
15Белоруска21.02.2016 19:31
В ответ на сообщение № 14 от Патологоанатом: Потом какая-нибудь будет, он же не будет один жить.
Ответить
16Солнышко21.02.2016 19:57
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Ты и он, одинокие. Возможно это твоя судьба. Будет тебя обнимать и про мумию думать.)))А Виктории надо привязать петарду к голове. От безмужичья Вика, трошки подгоняет, противная.)))
Ответить
17Белоруска21.02.2016 20:06
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Пошел ты, я на таких не смотрю, и на таких, как ты, мне одинокой лучше, чем. с такими красавцами общаться, которые красивее мумии. Я не мараюсь со всякими бабниками и извращенцами, и мне уже жить мало осталось.
Ответить
18Швондер21.02.2016 22:46
В ответ на сообщение № 8 от Абориген: Этот абориген за двумя?? прячется.
Ответить
19Швондер21.02.2016 22:50
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Вот нашли "достойную" тему. Уймитесь.
Ответить
20Белоруска21.02.2016 23:31
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: А, ты под Солнышком прячешься? Что ты свою Свидомитку сегодня пропустил? Она пишет на политике, а ты тут с мумией сражаешься. Тебе не все равно, о чем пишут здесь? Шандарахнуло тебя через эту мумию? Чем читать, где делят деньги, и еще бред сумасшедшей Свидомиткит, так лучше про эту мумию читать. Сегодня кто позвонил, номер с девятки начинается, я скинула глухаря и набрала его. Ни за что не захотел отвечать, а номер свой оставил мне. У нас нет с девятки номеров, у нас с семерки. Кто-то пытается проверить жива ли я? Как-то ты меня располагаешь на писанину. Баиньки бай!
Ответить
21Волга22.02.2016 00:26
Дурища ты, Белоруска озабоченная. Везде ей мужики мерещатся. Спи уже.
Ответить
22Белоруска22.02.2016 00:52
В ответ на сообщение № 21 от Волга: Утопись ты в своей Волге!
Ответить
23Христ. психолог22.02.2016 09:34
Полностью поддерживаю возмущение Швондера к В. Новиковой. Вы этими рекламами показываете, что и сами заражены несдержанной плотской похотью, и сами выставляете себя в отвратительном свете. Я готов выразить свой протест Вам тоже.
Ответить
24??22.02.2016 15:30
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Совсем запуталась в мужиках? Кто звонил, выяснила? Скинешь ещё фотки, поржать?
Ответить
25??22.02.2016 16:04
Белоруска, ау! Ты где пропала? Ты хоть живая там?
Ответить
26Белоруска22.02.2016 17:38
В ответ на сообщение № 24 от??: Не звонила, позвоню с другого номера. Сразу нельзя, так как поймет через некоторое время, это номер лайфа и сделали у нас девятку, шестизначное, кроме 375025 - это код. Белорусские номера, московские будут определяться через три кода, код Москвы, так что у нас похоже в пределах Белоруссии звонки на мобильных.
Ответить
27??22.02.2016 17:49
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Чего у вас так мудрёно с кодами? Впрямую номер нельзя набрать? Ты ему на его номер, свои фотки скинь, секси, сразу сработает?
Ответить
28Белоруска22.02.2016 19:18
В ответ на сообщение № 27 от??: Может, это женщина? Или тот, который меня знает, или государственная организация, и старую мумию не нужно больше показывать, забудь!
Ответить
29??22.02.2016 19:30
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Да. Не зная точно, так и впросак можно попасть?
Ответить
30Мумия22.02.2016 23:25
Он мне давно пригляделся, я его еле уговорил. Помог многолетний опыт.Не судите его строго. Он хороший, нежный и ласковый.
Ответить
31??23.02.2016 09:47
В ответ на сообщение № 30 от Мумия: Тебе, мумия, удовольствие, нежность и ласку, а охраннику сидеть в тюрьме? Из мужиков, делаешь извращенцев ради собственного удовольствия? Ну и ну?
Ответить
32??23.02.2016 10:36
В ответ на сообщение № 30 от Мумия: Уговорил? Прокололся? Извращенец, вину на мумию перекладываешь, что она тебя совратила?
Ответить
33Белоруска23.02.2016 13:33
У него взгляд в ту сторону, может тоже любовь слепа, полюбишь и козла, с тоской такой смотрит.
Ответить
34Ржавский23.02.2016 15:36
Армянскому радио задали вопрос:- Что делать девушке, которую насилуют?Армянское радио отвечает:- Расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие.
Ответить
35Белоруска23.02.2016 17:14
Прошу отдать мне насильника. Очень прошу! Пусть по весне вскопает мне огород и засадит его бульбой. Натянет мне ситцевый забор. Прочистит мне канализацию и газоход!
Ответить
36??23.02.2016 17:29
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: С тобою не соскучишься, везде любовь видишь? Тебя будут тащить в тюрьму, так тоже с тоской глаза станут. Тогда уж не до любви и не до козлов будет?
Ответить
37Гы-гы23.02.2016 18:29
У Веры мир в чёрно-белых красках. Горбатого могила исправит.
Ответить
38??23.02.2016 18:52
В ответ на сообщение № 37 от Гы-гы: А ты уже одной ногой в могиле, и оттуда гы-гыкаешь?
Ответить
39Белоруска23.02.2016 19:39
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: Ну, началось, интересней меня здесь и нет, раз на меня реагирует тролль. Ну да ситцевый забор я могу сама сделать, а остальное новый хозяин сделает, ха, ха, ха, ну как, я тебя сделала? Люди имеют свойственность переезжать.
Ответить
40Белоруска23.02.2016 19:47
В ответ на сообщение № 36 от??: Ты чего, меня в тюрьму собралась сажать. Я пенсионерка, меня уже не посадят, мне от твоих комментариев скучно. Что-то слабо. То ведешь, как лесбиянка, то как мужик, а я думаю, что это Вера, и только она про тюрьму думает. Однажды пугала законами Лукашенко и спецназом, так я думала приедет и разберется, так обрадовалась. А оказывается, это только в мой огород пугало решила поставить.
Ответить
41??23.02.2016 19:55
В ответ на сообщение № 40 от Белоруска: Под ником?? Сколько человек пишет? Ты хоть разберись сначала? Всем хочется вопросики задать?
Ответить
42Белоруска23.02.2016 20:06
В ответ на сообщение № 41 от??: Да пошла и пошел со своими вопросиками, задавай ты их своей маме или своей половине, с тобой не пишусь, достала недалекая, думай сама, кто как и где? Тащишься здесь, от такой же слышу!
Ответить
43Татьяна23.02.2016 20:11
В ответ на сообщение № 36 от??: Белоруска правильно делает, что о любви думает, а не о болезнях и одиночестве. Пусть ей будет счастье!
Ответить
44??23.02.2016 20:40
В ответ на сообщение № 43 от Татьяна: Ты сама как, психически здорова? В глазах извращенца увидеть тоску и любовь к изнасилованной мумии, это правильно? Белоруска и так помешана на не состоявшейся любви, так подталкиваешь в это болото? Вот так счастье желаешь?
Ответить
45Татьяна23.02.2016 21:02
В ответ на сообщение № 44 от??: Без комментариев. Сами отвечайте на свои вопросы, как хотите.
Ответить
46Белоруска23.02.2016 21:51
В ответ на сообщение № 44 от??: Это в шутку сказано, а воспринимаешь, как правду, сама ты тут больная, пристаешь ко всем, чокнутая?
Ответить
47??23.02.2016 21:56
В ответ на сообщение № 46 от Белоруска: У тебя больной, больные шутки? Опля!
Ответить
48Христианин25.02.2016 13:10
Приготовьтесь к встрече с Богом, в таком состоянии окажитесь в вечных муках. Сами избрали себе дорогу в ад. Прочтите "Жизнь после смерти" или 23 минуты в аду.
Ответить
49*26.02.2016 11:22
Нодо мумию Лере подарить.
Ответить
50Koco27.02.2016 00:58
Сегодня по немецкой программе ZDF сообщили, что осудили в Англии сексбанду из 4-х выходцев из Пакистана, которые смогли за 6-ть лет изнасиловать больше 1000 детей. Расследуется также и бездеятельность знаменитых английских сыщиков и полицейских.
Ответить
51Белоруска27.02.2016 23:22
Пишут же такие страхи! Я увидела эту мумию на картинке, не надо такое показывать и писать о таком ужасе на сайте, так, что мне придется идти трусы стирать.
Ответить
52Белоруска28.02.2016 23:23
В ответ на сообщение № 51 от Белоруска: Кто -о страдает по моим трусам? На, посмотри, мои трусы!
Ответить
53Валя Гомельская29.02.2016 01:05
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Галь, да это ты страдаешь от того, что хочешь всем свои трусы продемонстрировать.
Ответить