В Москве напали на оппозиционера Михаила Касьянова

10.02.2016 11:38838

На председателя партии ПАРНАС Михаила Касьянова в Москве напала группа чеченцев, бросивших в него торт. Полиция начала расследование данного инцидента, квалифицировав его в рамках одной из статей Административного кодекса.

"По поступившему от гражданина заявлению проводится расследование в рамках административного законодательства. Устанавливаются все обстоятельства и участники инцидента", - заявили в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.

Оппозиционный политик заявил, что всего на него напали около десяти человек, обвинив в подстрекательстве главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

"Я думаю, что сегодняшнее нападение находится в прямой связи с тем, что Кадыров разместил угрозы в мой адрес и что я подал на него заявление в СКР и ФСБ", - написал Касьянов.

Сам Рамзан Кадыров так прокомментировал пост Касьянова: "")))) опять я))))!!?"".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1СОчувствующий10.02.2016 12:15
Не понятно почему с тортом-то??? Обычно они нападают с ножами и битами! И человек по 30 не меньше! 10, что то маловато! И странно, почему рыло-то у небитое, на них тоже непохоже.
Ответить
2Так думают сибиряки10.02.2016 12:54
Был в управлении Россией, но денежные потоки России так и оставил в руках протеже Чубайса. И нет ни одной реплики этого Касьянова, что надо в России в паспорте записывать в графе национальность то, что положено. Касьянов-хозяйственник. А как без хозяина в России, без русского народа, будет сохранена собственность нашей России-земля, недра и ресурсы. В паспорте нет такого народа. Да и начните сперва с простого, радетели России, Возьмите на учет все богатства России и опубликуйте это по СМИ. Укажите дыры, куда уплывает это богатство. А то публикуют в одной газете"Вечерний Новосибирск" статью о том, что подкараулили и поймали мужика, который в тайге срубил дерево, чтобы бревном заделать гнилую дыру в стене дома. А в это время сибирская тайга отдается за мизерную цену под вырубку соседям за Амуром. Пожары уничтожили огромные площади кедрача. Но куда же деваются не пострадавшие стволы деревьев. Вот вопрос. Касьянов. Как так можно вывозить сибирское золото на продажу за кордон, а потом покупать золото для пополнения золотого запаса России. Тоже темнят троцкисты. Оппозиция тогда нужна народу, когда она мыслит по-народному.
Ответить
3Татьяна10.02.2016 12:58
Ха, чеченцы с тортом!? Может, сам организовал, все-таки скоро выборы. Надо как-то о себе напомнить, а то совсем забыли о наших оппозиционерах.
Ответить
4Да10.02.2016 13:22
Нападение на Михаила Касьянова с тортом — это совсем не смешно. Во-первых, это означает, что за ним велась слежка. Несколько человек точно знали, где он будет, заранее купили пресловутый торт — это ведь не спонтанная реакция каких-нибудь добровольных сторонников Кадырова.Во-вторых, на Бориса Немцова тоже когда-то совершали «смешные» нападения, вроде брошенного на машину унитаза. И точно так же, как сейчас, вся прокремлевская желтая пресса заходилась восторгом. Пока не наступил февраль 2015 года.Наконец, в-третьих, как правильно писал в Facebook Андрей Бочаров, это вполне осознанная политика дегуманизации оппозиции. То есть над ее представителями можно издеваться, их можно унижать и смеяться над возмущением. А когда общество перестанет видеть за тортом человека — тогда его уже можно убить.На месте наших правоохранительных органов, особенно ФСБ, я бы озаботился охраной лидеров оппозиции. Не столько даже потому, что они в ней нуждаются, сколько для того, чтобы показать позицию государства. Впрочем, если нет — я пойму. Пойму, повторения каких событий хочет власть перед маршем памяти Бориса Немцова.А фашисты типа комментатора Татьяны и дальше могут демонстрировать свою необразованность.
Ответить
5Театр10.02.2016 13:23
Станиславский сказал бы: "Не верю!"
Ответить
6Смешинка10.02.2016 14:26
Думаю, чеченцы напали с паспортами наголо.)))) Иначе откуда такая уверенность, ведь даже в кино русские играют чеченцев и неплохо говорят по-чеченски.)) "Простите, а развалины тоже я" (Кавказская пленница)))))).
Ответить
7Железнова10.02.2016 14:38
Ну ведь он был под прицелом)))))))) Пусть радуется, что тортиком. Чарли Чаплин))))))))))
Ответить
8Мухамед10.02.2016 16:03
Издеваются над самыми благородными людьми и не только угрожают, но и убивают. Какой беспредел у страны советов, у империи зла.
Ответить
9Ибрагим10.02.2016 17:53
В ответ на сообщение № 8 от Мухамед: Миша - 2% благородный человек? Ха-ха!
Ответить
10Татьяна10.02.2016 17:54
В ответ на сообщение № 4 от Да: Почему Вы решили, что они заранее купили пресловутый торт? Ведь на свежесть его никто не проверял. Вы, наверно, хотели, чтобы для пущей важности в лицо ему кинули унитаз? К тому же Вы так скромно подводите читателей к мысли о том, что после нескольких бросков тортами его в конце концов можно и убить, как Немцова. А чтобы этого не произошло выдвигаете требование об охране лидеров оппозиции. Собирайте деньги и нанимайте ему охрану. Почему это должно делаться за счет народа, которому эта оппозиция принесла лишь одни страдания.
Ответить
11Татьяна10.02.2016 18:27
В ответ на сообщение № 10 Лже-Татьяна: Посмотрела видио с нападением на Касьянова. Подошли двое к столику (в ресторане?), где сидел Касьянов, один из них бросил в оппозиционера торт. Налетчики кричали: "Позор Российской Федерации! Американский агент!".
Ответить
12Железнова10.02.2016 19:21
В ответ на сообщение № 9 от Ибрагим: Ну, он же благородно брал только 2%.)))
Ответить
13Туповатая10.02.2016 20:02
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Ну, как всегда, с больной головы на здоровую. А полиция зачем?
Ответить
14Сластёна10.02.2016 20:06
Оппозиционеры должны благодарить власть за сладкую жизнь! А Касьянов сразу в ментуру с доносом. Неблагодарный!
Ответить
15Танька10.02.2016 20:32
В ответ на сообщение № 14 от Сластёна: А если у Касьянова диабет!? Тогда торт для него страшнее пистолета! Интересно, какой был торт: бисквитный, песочный, малокалорийный, на заказ с бактериями "Хеликобактер пилори" или с полонием? Как страшно жить!
Ответить
16Железнова10.02.2016 21:10
Когда-то давно, я работала на съёмках "Здравствуйте, я ваша тётя". Атмосфера на площадке царила очень непринуждённая. Мы те, кто работал не в кадре, постоянно валялись от смеха. И нас всё время выгоняли из студии, чтобы не ржали так громко. Но сцена с тортом.)) Угорали все, и все кидались этим тортом. Попало во всех))) Это был просто праздник какой-то. Повезло Мише.)) Такая возможность поржать.)))- Ты слишком много смеешься. Это несерьезно.- А ты слишком серьезный. Это не смешно.
Ответить
17Железнова10.02.2016 21:31
Самый популярный торт сегодня.)))
Ответить
18Юрий11.02.2016 08:52
Ну, что же, народ России получит, что заслуживает. Мало ГУЛАгов и расстрелов миллионов в прошлом, мало смертей от голодоморов? Напросятся на большее.
Ответить
19Ён11.02.2016 08:57
9. Ибрагим. Гитлер, наверное, набрал целых 100 процентов и Сталин тоже, да и все вожди бывшего СССР по 99,9 процентов набирали. Правда всегда в меньшинстве, подобно золоту в сравнении с черным металлом.
Ответить
20Смешинка11.02.2016 09:55
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: А я слышала, что Басков тоже тортиком в мордашку получил. От Рамзана. Касьянов наверное обиделся, что тоже не от него)))))))))))))))
Ответить
21Сочувствующая всем мирным жителям11.02.2016 10:01
Нет, что не говори, а живем мы весело. У нас есть Жириновский, который всех веселит, есть Лара, которая судится со всеми по малейшему поводу. У нас сначала разрешат людям застроить, а потом сносят все (Речник, павильоны)) Только у нас можно услышать от миллионера, что мечтать жить роскошно-это грех. Только у нас за мизерный долг могут поджечь ребенка (В общем, куда не ткни - цирк).
Ответить
22Татьяна Власова11.02.2016 10:53
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: Я тоже смотрела это видео. Ну и что? И как Вы ухитрились расслышать сквозь царивший там шум и гвалт крики: "Позор Российской Федерации! Американский агент!". Создается устойчивое впечатление, что среди налетчиков находились и Вы сами, и торт пекли сами, и кремом обильно поливали его сами. Отсюда такая осведомленность. И не надо портить мой ник!
Ответить
23Татьяна Власова11.02.2016 11:02
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: Меня ваше сообщение так вдохновило. Будьте любезны, расскажите поподробнее. Страсть люблю эти сладкие безобразия, когда тортиком и прямо в мордашку, особенно Баскову, не люблю слушать его пение. Может за это Рамзан наградил его тортиком? Расскажите, милейшая!
Ответить
24Гудбай11.02.2016 11:21
Когда Касьянов был у власти (Премьером), хвалили его, особенно женщины: "Вот это настоящий мужчина-красавец". На севере стелили перед ним ковры и проводили через огонь (ритуал такой), а теперь стал ужас какой плохой, Кадырова-собаку готовы спустить на него. Только не ошибитесь - это собака-баскервилли (людоед).
Ответить
25Железнова11.02.2016 11:22
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: Ну да, он вроде как рангом пониже Баскова. Не заслужил. Вот и обиделся.
Ответить
26Железнова11.02.2016 11:26
В ответ на сообщение № 24 от Гудбай: Непонятно, а что он здесь теперь делает, всеми нелюбимый и обиженный. Чего не там-то? Или, если он будет там, то от дойки оторвут, гранты платить не будут? Он же политический труп. Смердит только.
Ответить
27Гкдбай11.02.2016 12:03
26 от Железновой: Скажи, милейшая, а кто не труп? Ленин, Сталин. Кто, кто еще будет трупом. Вернее, кто не будет трупом, а?))))))))))) А ты то сама не труп разве???? ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
28Татьяна11.02.2016 12:14
В ответ на сообщение № 22 от Татьяна Власова: Посмотрите видео на сайте LifeNews или "Известия" и вы не только увидите, как напали на Касьянова, но и четко услышите, что ему крикнули нападавшие. Ваш ник "испортила" не потому, что не понравилось ваше сообщение или из вредности, а потому, что мой ник "Татьяна" иногда используют шутники этого сайта. Кроме того, вы не учли очередность сообщений. Ваше сообщение № 5 идет позже моего № 3 и с тем же ником. Если я вас чем-то обидела, примите мои извинения. Заходите на сайт чаще.
Ответить
29Железнова11.02.2016 13:17
В ответ на сообщение № 27 от Гкдбай: Как-то себя вы обошли вниманием.))) Я так предполагаю, уж вы, любезный, собираетесь жить вечно. Флаг в руки, зомби)))
Ответить
30Свидомая11.02.2016 13:23
Не иначе как ученики Смешины деньги, потраченные Россией на содержание Кадырова, отрабатывали)))
Ответить
31Свидомая11.02.2016 13:25
29, Желейная, купи себе страпон! 50 долларов и твои проблемы решены! )))Мозги ты себе все равно не вставишь, в России с мозгами вообще проблема))
Ответить
32Смешинка11.02.2016 13:27
В ответ на сообщение № 23 от Татьяна Власова: К сожалению, дрожжайшая Солоха)), подробностей не знаю. Только видела фотки.
Ответить
33Сочувствующая всем мирным жителям11.02.2016 13:30
В ответ на сообщение № 24 от Гудбай: Когда такие как Касьянов стоят у власти, они тоже лебезят и заискивают, не забывая между этим целовать пяточки. А потом, когда их выкидывают они превращаются в оппозиционеров, которые ратуют за простых людей. Что сделал Касьянов, когда был у власти для народа, припомните мне, пожалуйста.
Ответить
34Смешинка11.02.2016 13:31
В ответ на сообщение № 32 от Смешинка: Кстати, дополню. Пока Баскову будут платить деньги за то, что он работает шутом, он будет улыбаться. Но если его вычеркнут из платежного списка, он тоже превратится в оппозиционера.
Ответить
35Ka-ka11.02.2016 13:32
В ответ на сообщение № 23 от Татьяна Власова: Так и охота Рамзанчику тортиком по личику размазать, что б не лез со своим пахановскими выходками куда его не зовут. Столица, как оппозиционерка, ты должна это осуществить при официальном приеме, подвязав тортики, чуть выше плинтуса. Хоть чем-то будешь полезна народу, не всегда же нищий и больной прикидывается, как попрошайка.
Ответить
36Смешинка11.02.2016 13:33
Свиномуть, смени пластинку, она уже заедает. Лучше пусть как у меня удержат деньги на обмазывание тортом Касьянова, чем как у тебя - на войну.
Ответить
37Свидомая11.02.2016 13:34
34, Смешина, тебе ведь тоже платят за лояльность к России и Кремлю.Если тебе и Кадырову платить перестанут, что будешь делать?Снова будешь горло резать русским военным?
Ответить
38Свидомая11.02.2016 13:38
36, Смешина. Заметь, на войну, организованную Россией! За это и санкции на Россию возложили!Когда-то СССР выгнали из Лиги Наций за войну и оккупацию 10% территории Финляндии. СССР тогда еще с Гитлеровской Германией дружил.Правопреемницу СССР - Россию из ООН еще не выгнали, но санкции наложили.А ты, Смешина, пособница рашистского режима.Надеешься не дожить до суда в Гааге, над подобными тебе пособниками фашистов?
Ответить
39Свидомая11.02.2016 14:06
Ka-ka №35, Тортик Рамзан не заслужил. Его место у сортира. Рядом с такими, как он и его хозяева.
Ответить
40Гудбай11.02.2016 14:28
Железновой, не уклоняйся от смысла сказанных слов. Тех, кому ты служишь, кто тебе платил или и теперь подает, кого ты прославляешь, разве не будет вскоре полит трупом? И ты будешь тоже охаивать следующего трупа потому, что будешь пресмыкаться перед новым правителем. Такие вот вы все хамелеоны.
Ответить
41Железнова11.02.2016 15:17
В ответ на сообщение № 40 от Гудбай: Слышь, дядя, я никогда не уклоняюсь.))) Но ты себя как-то забыл, при перечислении. Я напомнила.)))
Ответить
42Железнова11.02.2016 15:18
Похоже, теперь это карма. Мишу опять закидали, на этот раз яйцами)))Во Владимире на лидера партии "ПАРНАС" снова было совершено нападение. На этот раз Михаила Касьянова закидали яйцами активисты "Народного освободительного движения". В этот момент оппозиционер выходил из автомобиля, чтобы пройти в здание для встречи с журналистами.
Ответить
43Баканова Лера11.02.2016 15:23
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Ну, конечно, опять виноват Кадыров)))
Ответить
44Татьяна11.02.2016 15:29
Ай да Свидомая, многостаночница и ударница. На двух ветках почти в одно и тоже время (разница в минуту) оставила сообщения. Вот как надо работать! )))
Ответить
45Свидомая11.02.2016 15:34
№44, Татьяна, а еще я вышиваю и рисую)) Работает Желейная тут. Ты статистику ведешь. Я захожу сюда когда хочу и пишу то, что хочу. Желейная строго по графику работает, с перерывами на обед и естественные нужды.
Ответить
46Баканова Лера11.02.2016 15:41
На №39. Свиноматка, а твое место в помойке. )))))
Ответить
47Баканова Лера11.02.2016 15:44
На №45. Свиноматка, а ты нужду прямо здесь на сайте справляешь?)))))
Ответить
48Свидомая11.02.2016 16:14
46-47, Бакланова, я рада твоим фантазиям. Это единственная твоя радость.Про нужду, а почему бы и нет?
Ответить
49Баканова Лера11.02.2016 16:17
На №48. Свиноматка: То, что ты извращенка, уже давно известно.)))
Ответить
50Kkk11.02.2016 16:45
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера: Она тебя, как цветок на помойке, удобряет.
Ответить
51Баканова Лера11.02.2016 17:07
В ответ на сообщение № 50 от Kkk: Где же это ты видел, болезный, чтобы цветы на помойке росли?)))))Может у вас в Европе? Так это мутанты. )))))
Ответить
52Ди Джей11.02.2016 17:08
В ответ на сообщение № 38 от Свидомая: Бедная Свида! История - твое слабое место. Не позорься своим невежеством!
Ответить
53Вася П.11.02.2016 17:12
В ответ на сообщение № 45 от Свидомая: Нет Свиноматка, ты не то пишешь, что хочешь! Пишешь, что хотят твои хозяева! Назвать их?
Ответить
54Гудбай11.02.2016 17:12
Преследование Касьянова продолжается с молчаливого согласия Кремля. Это террор на гос. уровне - лицо России.
Ответить
55Железнова11.02.2016 17:28
В ответ на сообщение № 54 от Гудбай: Ну и гуд бай. Не смеем вас разубеждать.)))))))
Ответить
56Гудбай11.02.2016 17:38
Да вы и не сможете, т. к. до сих пор Кремль молчит на заявление преследуемого оппозиционера. Кремль развязал руки гос. террористам.
Ответить
57Железнова11.02.2016 17:45
В ответ на сообщение № 56 от Гудбай: Ну ты грамотей.)))))) Три ошибки в одном слове, это круто.))))))))))
Ответить
58Гудбай11.02.2016 18:16
Тут не до грамоты, т. к. идет война - настоящая травля порядочного человека, который желает добра своей родине. Честно говоря, я бы оставил эту империю зла, коль она выбрала себе дорогу в никуда. Лицо, известно, является зеркалом души. правильно кто то выразился. а лицо и речи Касьянова свидетельствуют о его доброте. Кремль выпустил целую свору звере подобных.
Ответить
59Смешинка11.02.2016 19:21
Свиноподобная, я лояльна к тем кто не начнет опять войну. Тебя и подобных тебе бесит то, что у нас нет войны. Вас просто выворачивает от этого. Сидеть на диване и подзуживать других к конфликтам-это героически. Считаешь себя умной?Ты просто ослепительная дура. А с тобой все те кто несет разлад между людьми любой нации. Будь я на месте властей я бы всю оппозиционную шушеру привязала бы к бочке с порохом, пущай полетают. Ничего хорошего они не несут, просто работают на своих хозяев. Я, в отличии от тебя, работаю на себя. А ты опять же дура.))) И вообще, я смотрю ты садо-мазо, тебе нравится, когда тебя оскорбляют, пинают. Я думала такие только в кино бывают. ))))
Ответить
60Железнова11.02.2016 19:39
В ответ на сообщение № 58 от Гудбай: Ну эта канешна аппрофданее (не испр.)
Ответить
61Татьяна Власова11.02.2016 21:24
В ответ на сообщение № 28 от Татьяна: Я смотрела это нападение вчера и сегодня и мне показалось, что с Вашей легкой руки звук был чище и слышалась та самая фраза, где террористы пытаются запугать этого красивого мужчину. Но он смел. Отчаянный мужчина. Вот нам бы таких и побольше в Вологодчину. Мы бы весь лес голыми руками выкорчевали бы.
Ответить
62Железнова11.02.2016 22:00
В ответ на сообщение № 61 от Татьяна Власова: Ну да. И жили бы в пустыне)))))))))) А на лесоповал Мишаню неплохо было бы отправить))) Такого красавца)))))))
Ответить
63Патриот11.02.2016 22:03
Касьянов ("Миша2%") - сам нанял этих людей, пуляющихся кондитерскими изделиями! Никому в России бывший премьер не нужен! Пусть валит в свои Штаты!
Ответить
64Елена11.02.2016 22:06
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Согласна! А с тем, что Мишка Касьянов - крвсивый - не согласна! Совершенно бандитская рожа!
Ответить
65Смешинка11.02.2016 23:07
Этот високосный год не его год.))))
Ответить
66Железнова12.02.2016 08:01
В ответ на сообщение № 64 от Елена: Ну, я его красавцем не считаю. Слишком слащавый. Но есть мнение.))) № 61
Ответить
67Свидомая12.02.2016 09:54
№60 Желейная, судя по последним двум годам, Россия деградирует: санкции против России, за анексию Крыма и войну в Украине, убийство россией тысяч мирных жителей в Сирии и Украине. Низкая цена на нефть, и как следствие миллиардные дыры в бюджете России. Раздавленные продукты из Европы и Турции. Даже турецкой ткани нет, из которой в России штамповали антитурецкие футболки.
Ответить
68Свидомая12.02.2016 10:06
#53 Вася, кто ж мои хозяева? Хорошо, что они не в Маскве! Если ты про США и ЕС, так это союзники Украины. Поэтому и бесятся твои, Вася, хозяева, испражняя на тебя свою злобу в новостях Раша ТВ. Злобу за то, что Украина Россию в сад послала, с вашим русским миром, беспорядком, и тобой в придачу.Ни США, ни ЕС, ни, тем более, Петя с Сеней не имеют никакого отношения к тому, что Украина противостоит России. Это желание самой Украины, а нее временных политиков, и США с Европой, которые тоже понимают угрозу от России, такую же, как гитлеровская Германия.Жуй ягель тщательнее, запивай стекломоем, москалопитек)
Ответить
69Баканова Лера12.02.2016 11:04
На №№ 67-68. Свиноматка, ты на полном серьезе считаешь, что ЕС и США союзники Украины?))) Вас используют против России, попользуются как презервативом, и выбросят за ненадобностью. Так, что не обольщайся, скачущая Свиноматка)))
Ответить
70Железнова12.02.2016 11:26
Касьянову повезло, что не сезон)))
Ответить
71Баканова Лера12.02.2016 12:41
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Да, а то бы ходил, как кот Леопольд в мультике, помнишь?)))))
Ответить
72Антонов12.02.2016 18:01
Не желай другому того, чего себе не желаешь, если не хочешь получить сполна того же.
Ответить
73Смешинка12.02.2016 21:54
Ты что-то про ягель часто пишешь, рожки растут? Оно и видно))))
Ответить
74Железнова13.02.2016 08:28
В ответ на сообщение № 73 от Смешинка: Да просто она новое слово узнала и оно ей понравилось)))
Ответить
75Баканова Лера13.02.2016 17:17
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Ты хочешь сказать, что поэтому она его и повторяет?)))))
Ответить
76Баканова Лера13.02.2016 18:46
В ответ на сообщение № 75 от Баканова Лера: Я написала: Поэтому она его и повторяет, как обезьяна?)))))
Ответить
77Железнова13.02.2016 21:41
В ответ на сообщение № 76 от Баканова Лера: Обезьяны у модера тоже под запретом? Надо же, наши далёкие предки.)))))))))) Уже не наши. Хохлов, наверное.))))))))
Ответить
78Баканова Лера14.02.2016 00:53
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Не хохлов, а древних укров, выкопавших Черное море. )))))
Ответить
79Татьяна Власова14.02.2016 16:26
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Нет, в пустыне мы бы не жили. У нас болотистые места. Много клюквы на болотах. Мы на освободившихся от остолопов землях клюквенную империю построим. Будем клюкву выращивать.
Ответить
80&14.02.2016 18:42
В ответ на сообщение № 72 от Антонов: Да, это моя вся религия. А тут целые книги пишут о ней.
Ответить
81Железнова16.02.2016 09:50
Касьянова обвинили, что он нагадил под дверь кладовки (ВИДЕО)Телевизионные журналисты опубликовали видео с прячущимся 5 часов в кладовке нижегородской гостиницы скандальным оппозиционером Михаилом Касьяновым.На кадрах активисты движения «Антимайдан» пытаются задать одиозному политику интересующие их вопросы, но не могут его найти, т. к. он несколько часов прятался от них в опечатанной кладовке, использующейся в качестве гардероба на время его встречи со сторонниками партии ПАРНАС.Камера запечатлела момент, когда молодые люди обнаружили под дверью лужу желтого цвета:— Вот смотри, ну разве это не моча?— Он, что написал под дверь?— Да, да, да.— Миш, ну ты что? — в итоге удивленно вопрошает один из активистов.Не выдержав, Касьянов с охранником выскакивают из кладовки и начинают прорываться к выходу, по дороге политик находит самого слабого соперника и пытается ударить каким-то женским ударом девушку (как известно, это была Мария Катасонова).Как сообщала «Русская Весна», вечером 12 февраля в нижегородском отеле «Ибис» скандальный оппозиционер Михаил Касьянов организовал встречу со сторонниками партии ПАРНАС. Активисты общественного движения «Антимайдан» ждали его выхода из здания, где проходила эта встреча. Соратник Навального Касьянов выйти так и не решился.«Антимайдановцы» вынуждены были начать поиски, в результате которых выяснилось, что одиозный политик вместе с двумя своими охранниками спрятался в кладовке гостиницы. Видимо, мужчины испугались очередных нападений с тортами и яйцами, которыми их щедро «вознаграждали» за активную политическую деятельность в последние дни.По прошествии пяти часов в гостиницу прибыли сотрудники полиции. Почувствовав прикрытие и уверенность в себе, Касьянов и его «гвардейцы» начали с боем прорываться к выходу. В результате один из храбрых «гвардейцев» напал на девушку-активистку, которая получила удар в лицо от секьюрити оппозиционера. После этого инцидента скандальный оппозиционер быстро ретировался в неизвестном направлении.
Ответить
82Швондер17.02.2016 22:20
"После этого инцидента скандальный оппозиционер быстро ретировался в неизвестном направлении." Так уж и в неизвестном направлении. Всем ясно куда он рванул после этого грандиозного побоища. Но все-таки ему что-то подмешали в еду. Может быть слабительное?
Ответить
83Железнова18.02.2016 17:41
В ответ на сообщение № 82 от Швондер: Или мочегонное.))))
Ответить