В Екатеринбурге произошла стрельба из-за места для попрошаек (опрос)

08.02.2016 11:24650

В Екатеринбурге произошла перестрелка с участием двух группировок. Издание LifeNews сообщает о том, что одной из сторон перестрелки оказалась семья, приехавшая из Украины.

Опрос: Подаете ли вы милостыню...



Причиной конфликта стало прибыльное место у крупного местного торгового центра. Претенденты на территорию направили своих попрошаек просить милостыню, тогда как другая сторона конфликта полагала, что только ее "представители" могут просить там милостыню. В итоге конфликт перерос в перестрелку.

Развязалась драка, победителями в которой стали приезжие. В полицию были доставлены трое участников потасовки возрастом от 27 до 50 лет - одна женщина и двое мужчин. В настоящее время возбуждено административное дело по статье, предусматривающей ответственность за мелкое хулиганство. Кроме того, в больницу был доставлен один из мужчин с колото-резаной раной.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко ля-ля-ля08.02.2016 13:17
Молодцы украинцы умеют за себя постоять, даже в русской глубинке!) ))Не иначе как беженцы из Донецка.) Россия заманила несчастных, наобещали золотые горы, и кинули как всегда.)) Приходится выживать, обманутым жертвам русского мира.)) Если честно LiyеNews не являются псами демократии, поэтому доверия к ним нет.)))
Ответить
2Алкаш08.02.2016 17:21
Как гуманно с ними поступили. Хулиганство! И только.
Ответить
3Баканова Лера09.02.2016 00:42
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко ля-ля-ля за три рубля: Оказалось, что не из Донецка, а из "свидомой" части укропии, что лишний раз доказывает, что главные попрошайки - это хохлы)))))
Ответить
4#09.02.2016 12:04
Этим в основном занимаются жиганы.
Ответить
5Свидомая09.02.2016 13:06
Донбассу и "ДНР/"ЛНР"21% опрошенных считает, что восток Украины нужно присоединить к РФ, а 17% –, что Москва должна перестать вмешиваться не в свои делаРоссияне говорят о неизменности ситуации на Донбассе и поддерживают отправку на восток Украины российских незаконных гумконвоев, однако единого мнения о дальнейшей политике в отношении т. н. "ДНР/ЛНР" среди них нет, сообщили социологи по итогам опроса, проведенного ВЦИОМ.Согласно результатам опроса, относительное большинство (45%) россиян не видят изменений на Донбассе. По мнению 22% опрошенных, ситуация в регионе нормализуется, 14%, напротив, считают, что ситуация становится все более напряженной. 19% не дали определенного ответа.Отвечая на вопрос о том, следует ли России и дальше направлять на Донбасс свои гумконвои с неизвестным грузом, большинство (78%) респондентов выразили мнение, что подобную политику стоит продолжать. Лишь 15% участников опроса предположили, что отправку гумконвоев следует прекратить. 7% затруднились ответить.Говоря о том, какова должна быть позиция России в отношении т. н. "ДНР" и "ЛНР", россияне разошлись во мнениях. 23% опрошенных считают, что Россия должна помочь т. н. "ДНР" и "ЛНР" получить автономный статус в составе Украины.По мнению 22% участников опроса, России необходимо добиваться независимости для Донбасса, 21% респондентов предположили, что т. н. "ДНР" и "ЛНР" следует включить в состав России. О том, что России не следует вмешиваться в конфликт, сказали 17% россиян, столько же (17%) не смогли дать определенный ответ.
Ответить
6Аня09.02.2016 13:07
Ну и ну хороши попрошайки.
Ответить
7Олександр09.02.2016 13:13
Похоже падение цены на нефть и санкции Евросоюза начали отрезвлять жителей России! Значит, треть пути пройдена! Еще немного надо добавить санкций и в остальном время само завершит распад федерации! Распад СССР длился с 1986 г. и занял пять лет - в данном случае все должно произойти быстрее. Россия должна вернуться в свои границы времен ее основания.
Ответить
8Олександр09.02.2016 13:21
Что да-то да! Бурятами все поля засланы, где не копни - бурят! А Приднестровье не получится,)))) там ведь только фундаменты от домов остались,))))) а вы и Крым потянуть не способны.)))))))))))
Ответить
9Железнова09.02.2016 16:42
В ответ на сообщение № 8 от Олександр: Как вы за своих попрошаек-то вступаетесь. Сразу видно, близкая тема.)))
Ответить
10Вера09.02.2016 18:29
На российском ТВ представители Украины вдруг запели, что олигархи и власти нынешней Украины - это одно, а украинский народ - это другое!) )))) И, мол русские, славяне тоже должны понять, как "старшие братья и сестры", что украинский народ не отвечает ни за Порошенко, и прочих!) ))) Мол, нельзя бросать украинский народ на истребление этим "прозападным руководителям", ведь "это люди всё-таки, хоть и простые, но не тараканы всё же!". Слушать это даже не смешно, а горько! Что украинский народ "западники" считают бесполезными тараканами, и россияне должны их пожалеть и не дать на уничтожение!А тут всякие свидомые ещё как-то кичатся своей самостийностью.)))))))
Ответить
11Смешинка09.02.2016 20:55
В ответ на сообщение № 10 от Вера: Ты еще не слышала как украинские солдаты плачут, что кроме вшей им есть нечего. Свиномуть все бравирует, не понимая, что эти солдатики скоро вернутся в Киев и прихлопнут всю эту шушеру диванную.)))
Ответить
12§10.02.2016 08:55
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Что ты лезешь к Украине? А потом пишешь, какая я миролюбивая и бедная.
Ответить
13Rsi21.02.2016 17:29
В ответ на сообщение № 12 от §: Что ты лезешь к России? А потом жалуешься!? Иди на свои сайты UA.
Ответить