В Челябинске пьяную женщину избили за попытку кражи колбасы (видео)

12.02.2016 20:16772

В Челябинские на улице Воровского сотрудники магазина "Дикси" избили покупательницу и ее спутника. Снявший избиение на камеру мобильного телефона прохожий разместил видео во Всемирной Паутине.

Издание LifeNews сообщает, что причиной избиения женщины и ее спутника стала палка колбасы. Сообщается, что пострадавшая "якобы" планировала пронести колбасу под курткой. Заметившие это охранники потребовали оплатить колбасу, однако пьяная, как уверяют сотрудники магазина, жительница Челябинска устроила скандал.

Выяснение отношений продолжилось на улице. После того, как женщина начала нападать на сотрудника магазина, он стал с ней драться. За пьяную женщину попытался вступиться ее пьяный приятель, однако был повален на землю грузчиком и избит ногами.

Сотрудники магазина отказались обращаться в полицию. Тоже самое решили сделать и несостоявшиеся воры.

"Они их сильно избивали. Я вызвал «скорую» для парня. Но через некоторое время он поднялся и ушел, не дождавшись медиков", - заявил очевидец события.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свинокобыленко Инга13.02.2016 15:38
В Киеве в магазине на улице Правды задержали Свидомитку за попытку кражи двух батонов колбасы.
Ответить
2Швондер13.02.2016 22:02
В ответ на сообщение № 1 от Свинокобыленко Инга: До чего довели мою любовь! Уже колбасу ворует. А, что будет дальше? Так ведь и до яиц доберется.
Ответить
3Свинокобыленко Инга13.02.2016 22:18
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Ее только куриные яйца интересуют.
Ответить
4Tupoj13.02.2016 22:41
Одно не пойму, а где колбаса и куртка у женщины, как написано?
Ответить
5Свинокобыленко Инга14.02.2016 00:47
В ответ на сообщение № 4 от Tupoj: Тебе не понять в силу твоего ника. Колбасу съели, а куртку пропили. )))
Ответить
6Белоруска14.02.2016 10:43
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Как ты можешь любить такую женщину?
Ответить
7Свинокобыленко Инга14.02.2016 12:47
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Любовь зла, полюбишь и... такую женщину.
Ответить
8Свинокобыленко Инга14.02.2016 13:11
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Галина, не верь ты Швондеру, он же все равно убежит к Свидомитке.
Ответить
9Белоруска14.02.2016 13:33
Сам пишет и сам себе отвечает, и намеки на другую, что значит многоточие, где неоконченный роман и продолжение следует, и все осталось впереди.
Ответить
10Белоруска14.02.2016 14:30
В ответ на сообщение № 8 от Свинокобыленко Инга: Не верю, не верю всякому зверю, лучше морковку погрызу.
Ответить
11Свинокобыленко Инга14.02.2016 14:32
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Галина, я не Швондер. Вот до чего дошло, он тебе уже мерещиться стал. Вот это любовь! Как говорила Раневская в фильме "Весна": "Любовь - это страшная сила!"
Ответить
12Свинокобыленко Инга14.02.2016 14:34
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Да, лучше морковку погрызи, зубки потренируй.
Ответить
13Белоруска14.02.2016 17:26
В ответ на сообщение № 11 от Свинокобыленко Инга: Какая тут любовь? Все это шутки ради, и развлечение, не было целую неделю меня, вот я и от нечего делать грею пальцы, в ты тут со своей. Раневской, это у нее любовь страшная. сила из-за ее внешности, а у меня ручки тоненькие и ножки слабенькие, чтобы в таком возрасте влюбляться со страшной силой, разрушительные последствия могут быть, мне мое здоровье дороже.
Ответить
14Белоруска14.02.2016 17:51
Сегодня прошел день влюбленных, и ни одного здесь влюбленного нет, не поздравили влюбленные друг друга, вот вам и разгадка этой пишущей белиберды, старые все, отлюбили за всю свою жизнь.
Ответить
15Танька14.02.2016 18:06
В ответ на сообщение № 11 от Свинокобыленко Инга: Раневская говорила: "Красота - это страшная сила!"
Ответить
16Свинокобыленко Инга14.02.2016 18:25
В ответ на сообщение № 15 от Танька: Ну, конечно. Возраст дает о себе знать. Почти полтинник - это уже серьезно.
Ответить
17Свинокобыленко Инга14.02.2016 19:19
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Галина, главное, чтобы голова была сильная, а остальное приложится.
Ответить
18?15.02.2016 09:22
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Морковкой обходишься?В монастыре объявляют, что на ужин, будет морковка. Монашки в восторге. Добавляют, что морковка будет тёртая. Монашки в унынии.
Ответить
19Белоруска15.02.2016 10:13
В ответ на сообщение № 18 от?: Ты на что намекаешь?
Ответить
20Белоруска15.02.2016 12:46
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Тролль, это ты на, что намекаешь? Мне витамины нужны, в цветных овощах, там находится пиктин, да? Или я ошибаюсь? Интернет подскажет! Стихи мне нравятся, а вот песни не очень, это не мои песни, и кольцо со слезой мне нужно, я плыву по течению, смартфон портится, что то по два раза пишет, а туда на ветку уже не тянет, уже не прочитаю, понял тролль!?
Ответить
21Белоруска15.02.2016 12:56
В ответ на сообщение № 15 от Танька: Еще, она говорила, что такое жизнь — прыжок из материнского чрева в могилу.
Ответить
22Белоруска15.02.2016 19:42
В ответ на сообщение № 18 от?: Ты на что намекаешь, развратник?
Ответить
23Белоруска15.02.2016 20:49
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Опять троллишь, морковка красивая, и тарелочка тоже и я была красивенькая, но глупая и наивная и только сейчас это поняла, перед окончанием жизни своей, человек все таки чувствует свой конец, хотя бы в морковке.
Ответить
24Белоруска15.02.2016 23:49
Раньше я была красивая. И голова у меня была здоровая.
Ответить
25Белоруска15.02.2016 23:58
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Пошел ты к черту тролль, чем кого-то любить, лучше самого себя. Это Швондер считает, что себя любят шизофреники, а он любит шизофреничек. Спасибо голове, что она больная, чмоки, чмоки в мою макушку.
Ответить
26Белоруска16.02.2016 01:03
Русская народная, блатная хороводная,Я упала с самосвала, тормозила головой!Я у мамы вместо швабры, а у папы пылесос!
Ответить
27Тра,ля,ля,ля.16.02.2016 11:23
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Я, что тебе не нравлюсь? Ну прямо ты тролль, как ребенок?
Ответить
28Валя Гомельская16.02.2016 11:45
В ответ на сообщение № 27 от Тра, ля, ля, ля.: Галь, а у тебя уровень мышления ребенка ясельного возраста, детский сад, штаны на лямках.
Ответить
29Тра, ля, ля, ля16.02.2016 12:04
В ответ на сообщение № 28 от Валя Гомельская: Кукареку, Валя, петушок - золотой гребешок, масленна головушка, шелковая бородушка. Сказочки из детского возраста. Мяу, мяу, кто навоняу!
Ответить
30Валя Гомельская16.02.2016 12:23
В ответ на сообщение № 29 от Тра, ля, ля, ля: Галь, ты подтвердила мои слова.
Ответить
31Валя Гомельская16.02.2016 12:39
В ответ на сообщение № 29 от Тра, ля, ля, ля: Мяу, мяу, Галя навоняу!
Ответить
32Белоруска16.02.2016 13:28
В ответ на сообщение № 31 от Валя Гомельская: Чего привязалась? Скучно, погрызи морковку, а можешь и сухарик.
Ответить
33Валя Гомельская16.02.2016 14:57
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Я конфетку съем, а тебе дырку от бублика.
Ответить
34Железнова16.02.2016 16:03
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Это так, для общего развития.))))))))Но ты можешь порадоваться за гондурасов в этот день.
Ответить
35Баканова Лера16.02.2016 16:25
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Железнова, ты хоть немного Галю просветила. )))))
Ответить
36Белоруска16.02.2016 18:17
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Текст не вместился в мой смартфон, плохо прочитала, что-то из истории? Я не люблю историю, я люблю только историю СССР, а, что было при царе и до него, или до нашей эры мне неинтересно.
Ответить
37Белоруска16.02.2016 18:19
В ответ на сообщение № 35 от Баканова Лера: Здесь четыре дуры, а я дура пятая!?
Ответить
38Баканова Лера16.02.2016 18:29
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Галя, самокритика - хорошее дело)))))
Ответить
39Белоруска16.02.2016 18:33
В ответ на сообщение № 38 от Баканова Лера: И ты в том числе, на меня все не сворачивай!
Ответить
40Баканова Лера16.02.2016 19:23
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Галя, ты опять овощей переела?))) Имодиум попей.
Ответить
41Железнова16.02.2016 22:09
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Ну да, ну да. Лёгкая придурковатость делает тебя практически неуязвимой)))))))))За гондурасов, говорю, порадуйся)))))))
Ответить
42Баканова Лера16.02.2016 22:49
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Железнова, это называется:, что надо - вижу, что не надо - не вижу.)))
Ответить
43Баканова Лера16.02.2016 22:51
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Со временем легкая придурковатость может перерасти в тяжелую.)))
Ответить
44Белоруска17.02.2016 16:26
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Сними маску величия, я написала правду, что текст не вместился в смартфоне.
Ответить
45Белоруска17.02.2016 16:29
В ответ на сообщение № 43 от Баканова Лера: Уважаемый клоун, у вас упала шлейка от штанов, смотрите не уроните штанишки.
Ответить
46Баканова Лера17.02.2016 16:46
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Галя, подтяни трусы, а то упадут.))))) И когда будешь хохотать, следи, чтобы они не лопнули или не упали.)))))
Ответить
47Баканова Лера17.02.2016 20:39
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: Галина, даже тут ты, как всегда, пукнула в лужу - снимают корону величия, а не маску))) Как говорится, учи матчасть.
Ответить
48Белоруска18.02.2016 13:33
Сейчас поменяли на сайте по другому ветки и раньше комментарий был написан, а сбоку картинка или текст какой, кто высылает. Сейчас под комментарием пишется текст, если он один или картинка, вот поэтому в моем смартфоне не вмещается чье либо умозаключение. Даже картинка плохо открывается или вообще нет, особенно у Железновой, ну и ладно, в новостях все знаем.
Ответить
49Железнова19.02.2016 11:07
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: Тебе не кажется, что все претензии к смартфону, а не ко мне?)))))))))))
Ответить
50=21.02.2016 17:38
Так что там с колбасой-то?! Она жива? Не пострадала?!) )
Ответить