СМИ: Адольф Гитлер страдал из-за "микропениса"

24.02.2016 11:522666

Издание The Daily Mail сообщает о том, что у Гитлера был деформированный пенис микроскопического размера. Издание ссылается на книгу британских авторов Джонатана Майо и Эммы Крэйги под названием "Последний день Гитлера: минута за минутой". Свои выводы авторы сделали на основе некоторых медицинских записей, где были сделаны врачебные отметки о "микропенисе" Гитлера. В документах сообщается не только о "микропенисе" фюрера, но и об его деформированном виде. Также уточняется, что у Адольфа Гитлера было только одно яичко. Врачи пришли к выводу, что маленькие размеры полового органа обусловлены отсутствием дистальной части мужского мочеиспускательного канала.

Ученые полагают, что приступы агрессии и человеконенавистничества Гитлера были связаны с проблемами в половой сфере. Нацистский лидер имел большие проблемы с либидо, из-за чего постоянно впадал в бешенство. Также он боялся, что его увидят обнаженным. Историки отмечают, что врач Гитлера Теодор Морель регулярно прописывал своему пациенту гормоны, амфетамины и кокаин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Рейхканцелярия24.02.2016 15:12
Враньё! Вождь нации имел атлетическую внешность, обладал незаурядным здоровьем.
Ответить
2Рейхканцелярия24.02.2016 15:29
Также уточняется, что у Адольфа Гитлера было только одно яичко, НО КАКОЕ! Это был глобус!
Ответить
3Христианинский психолог24.02.2016 16:47
Опять эта Виктория Новикова за свою излюбленную тему. Не стыдно ли наконец-то?
Ответить
4Виктор Новиков24.02.2016 23:09
Вика зачем эти темы, почему они тебя волнуют?Покажи своё фото, потом поговорим.
Ответить
5Виктор Новиков24.02.2016 23:12
Прошу прощения. Вика, я только, что допер, что ты хочешь сказать этой темой.))
Ответить
6Факт24.02.2016 23:17
Адольф весь мир склонил и это говорит о многом, вспоминать о нем как о гиганте будут долго.
Ответить
7Не факт24.02.2016 23:54
В ответ на сообщение № 6 от Факт: А Иосиф Виссарионович склонил Адольфа.
Ответить
8Железнова25.02.2016 07:53
Ну, что тут обсуждать? Представляю, как модерация за голову хватается.))) Вот новость, на поржать. Азартный москвич проглотил лампочку, чтобы заработать 11 тысяч рублей.Извлекать осветительный прибор изо рта 23-летнего Андрея Г. пришлось уже медикам.Экстремальный спор закончился неприятностями для 23-летнего москвича Андрея Г. Молодой человек, переоценив возможности своей ротовой полости, засунул в рот лампочку в 60 ватт, чтобы заработать 11 тысяч рублей, однако извлечь её в домашних условиях уже не смог. Фото пострадавшего прислал в редакцию гражданский журналист через приложение LifeCorr. Азартного юношу с лампочкой во рту доставили в одно из столичных медучреждений. Медики пояснили, что у пострадавшего произошёл спазм, поэтому челюсти сомкнулись буквально намертво.Врачи не стали разбивать стекло, чтобы вытащить прибор, поскольку риск повредить ротовую полость был слишком велик. 23-летнему Андрею Г. вкололи препарат, который снял спазмы челюсти, после чего инородный предмет извлекли изо рта без особого труда.После оказания медицинской помощи москвича, разбогатевшего на 11 тысяч рублей, отпустили домой.Думаю, некоторые за эти деньги тоже лампочки c удовольствием бы глотали.)))
Ответить
9Христ. психолог25.02.2016 10:19
4 В. Новиков. "Заговори и я увижу тебя" - мудрец. Так, что не надо и фото смотреть. Это я о Виктории в данном случае.
Ответить
10Христ. психолог25.02.2016 10:22
И еще: Советую прочесть книгу "Разорванная завеса" Гюльшан Эстер или просмотрите и прослушайте ее потрясающее свидетельство. Поймете, что к чему.
Ответить
11Сочувствующая всем мирным жителям25.02.2016 12:04
Интересно, чего в этой "новости" больше - культуры, науки или технологии))))))))))))))))
Ответить
12Людмила25.02.2016 15:29
Проблемы Адольфа Гитлера сейчас потеряли актуальность. Между тем, как, на фоне нынешнего режима интересно отметить факт получения самого высокого статуса (наместника) известным деятелем ФИО путем включения в арсенал "пригодности", как методов гитлеризма (и в том числе, Аннанербе), так и самовредительства - то есть, сдавливания. Кстати, деятель ФИО любил вспоминать изречение фашистского главаря о том "месте, где остановились мы, пойдут следующие за нами." Сейчас место ФИО у параши, а за вслед за ним могут пойти и другие (друзья и соратники).
Ответить
13Смешинка25.02.2016 18:02
В ответ на сообщение № 12 от Людмила: Ваши комментарии похожи на шифровки, сиди и разгадывай)))))
Ответить
14Баканова Лера25.02.2016 19:33
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Железнова, а свиноматка, вполне вероятно, любит, чтоб лампочку ей вставляли в мадам сижу. ))))) Лампочка Ильича.)))))
Ответить
15Христианинский психолог26.02.2016 18:22
Знаете ли вы, что А. Гитлер, который был неудачником (учился плохо, из высшей школы исключали его) вдруг словно на парашюте сел прямо в кресло фюрера? А дело в том, что 30 апреля 1932 г. он заключил кровный договор с самим дьяволом, который дал ему власть делать зло. Гитлер за это обещал отдать ему душу через 13 лет и ровно через 13 лет, 30 апреля 1945 г. он покончил с собой. Об этом пишут все биографы Гитлера (найден этот договор с сатаной и хранится в музее).
Ответить
16Ö26.02.2016 18:33
В ответ на сообщение № 15 от Христианинский психолог: Ты явно имеешь микропенис, если соизмерить с твоим умом.
Ответить
17Алкаш26.02.2016 20:11
В ответ на сообщение № 15 от Христианинский психолог: Не смешите! С каким там еще Сатаной? Это были жидомасоны. Чтобы освободится от их влияния, Адольф начал уничтожать евреев, а потом в наркотическом бреду ему снились черти, сам дьявол и Сатана. Бу-ааа-хааа-ха-ха-ха! И бегом по потолку. Ах-ах-ах! Ева, Ева, почеши мне спину!
Ответить
18Свидомая26.02.2016 23:41
Очень интересно! А с чем, интересно знать, связаны агрессивные, империалистические замашки нынешней России и ее хозяев?Украина, Грузия, Сирия это подтвердят, а санкции против России это доказывают!
Ответить
19Хэх27.02.2016 01:48
В ответ на сообщение № 18 от Свидомая: сильно не лай! А то "Наполеона " разбудишь в соседней палате!) )
Ответить
20Вера27.02.2016 09:07
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Шифруется.))) Научена горьким опытом.)))
Ответить
21Свидомая27.02.2016 11:02
#19 Хэх, какой ты заботливый, по отношению к своим соседям! Мировые санкции тебе в помощь, примитивный! Россия давно уже стала хуже гитлеровской Германии! Ты рад, этому, рашист? (((
Ответить
22P27.02.2016 11:58
В ответ на сообщение № 21 от Свидомая: Поправлю, гитлеровская Германия была гумманней и лучше стран победителей. Это искусственный образ, которую создала антигитлеровская пропаганда, которую, особенно евреи, поддерживают до сих пор. Ты же уже наслышалась про бандеровцев, это то же самое.
Ответить
23Свидомая27.02.2016 12:10
#22P, так а что бандеровцы? Бандеровцы, так же как и майдановцы, и ВСУ, и добровольцы Азова, батальона Киевская Русь, Донбасс, и другие, боролись и борются за независимую Украину. За Свою Родину! Между прочим. И для бандеровцев, и для сейчас, расеяне-совки оккупанты! За это на Россию санкции наложили, мировые! И бандеровцев, и ВСУ, российско-советская пропаганда пыталась дискредитировать, переодеваясь в форму украинцев, совершая преступления против самих же украинцев!
Ответить
24Свидомая27.02.2016 12:18
#22, для меня расеяне, которые поддерживают нынешнюю политику Кремля, хуже гитлеровцев! Отрезать руки украинским военным, снимать с них скальпы заживо, до такого даже фашисты, от нечего делать, не додумались бы! Гитлеровцы в 1939 г. сымитировали нападение поляков на пограничников Германии, убив своих же! То же самое сделал СССР, обстреляв своих же и обвинив в этом Финляндию. 2 Мая 2014 г. рашисты в Одессе сожгли своих же, спровоцировав до этого бойню украинцев. Теперь рашисты истерят об Одессе 2 мая, также как гитлеровцы и совки до них!
Ответить
25Валидолку хош?! Купи!27.02.2016 16:06
В ответ на сообщение № 24 от Свидомая истерия: Ты в ЕС рвалась?! Условия знаешь?! Укропия должна вернуть Польше земли и имущество от 39-го года! То бишь всю Западную Часть))) Отдавай и чеши в Гейропу без порток!) ))И не забывай истерично орать в подворотнях, как тебя все обокрали, обобрали!) ))
Ответить
26Копай глубже!27.02.2016 16:17
В ответ на сообщение № 23 от Свидомая истерия: укропка мокшанская из угрофинов, иди к своей истине на запах. ))))
Ответить
27Рейхканцелярия27.02.2016 17:52
Искривленный и изуродованный микро пенис с одним яйцом у Гитлера образовался из-за неправильных действий старого еврея во время обрезания. Он нарочно покалечил Адольфа. После этого у Гитлера со временем по мере взросления росла и ненависть к евреям за совершенное зверство.
Ответить
28Ka-ky27.02.2016 21:35
В ответ на сообщение № 27 от Рейхканцелярия: Эти евреи не знают за что Гитлера потянуть от вожделения. Ведй, если б не он, они бы не получили свой Израиль, пенсионеры-евреи не получали от немцев пенсии и не субсидировали Израиль. Построили бы мавзолей ему, да обставили страну его памятниками, как Ленину татары сделали.
Ответить
29Тартара28.02.2016 03:48
В ответ на сообщение № 28 от Ka-ky: напиши свой номер телефона, адрес и покажи свой фейс! Или ты тоже с мелким пенисом?!
Ответить
30Христ. психолог28.02.2016 14:31
Кто отрицает связь Гитлера с дьяволом и вообще отрицает духовный мир, тот много потерял, до многого не дошел, а вместе с тем, если не задумается о самом себе, своей душе и не найдет общения с Богом, навеки загубит свою бессмертную душу. Прочтите хотя бы документально подтвержденную биографию А. Гитлера и его договор с сатаной. Прочтите в интернете жизнь после смерти, массу живых свидетелей. Тогда говорите.
Ответить
31§28.02.2016 15:21
В ответ на сообщение № 6 от Факт: Где-то все же ему памятник поставить надо, да и останки найти. Ведь 5 лет с ним не могли справиться, всем колониальным миром воевали, а евреи до сих пор не могут успокоиться, то он сумасшедший у них, то с одним яйцом, то как сейчас, с микропенисом.
Ответить
32Рейхканцелярия28.02.2016 16:45
В ответ на сообщение № 31 от §: Евреи врут!
Ответить
33Сами с усами28.02.2016 16:46
В ответ на сообщение № 30 от Христ. психолог: Гитлер увлекался мистикой, и поэтому чуть не завоевал весь мир, где его мысли были доведены до вашего сатаны, который и направил его на истребление человечества.
Ответить
34Железнова29.02.2016 11:01
Внезапно.Президент Зимбабве после легализации гей-браков сделал предложение Бараку Обаме.Президент Зимбабве Роберт Мугабе необычным образом отреагировал на новость о легализации гей-браков в США. 91-летний лидер африканской страны заявил, что раз уж в Штатах теперь разрешены однополые союзы, он готов заключить такой союз с президентом Бараком Обамой.
Ответить
35Христ. психолог29.02.2016 12:49
Еще о Гитлере. Никакой он не еврей, а Австриец. Евреев он ненавидел прежде всего за то, что они совершили революцию в России. Вот почему и возник лозунг "Бей жидов - спасай Россию." Ну, а дальше - История уже.
Ответить
36Koco29.02.2016 15:55
В ответ на сообщение № 35 от Христ. психолог: Живу в Германии и многие говорят, что при Гитлере до войны немцы жили дружно и спокойно, много всего было. Тогда они не могли представить, что за немками будут гонятся толпами какие-то африканцы и цыгане, принуждать бандами блондинок к сексу.
Ответить
37Христ. психолог29.02.2016 17:10
17 от Алкаш и другим. Смеешься над тем, что существует духовный мир? А вот еще из биографии другого вождя, теперь о Наполеоне. Когда он был еще артиллерийским офицером, то вместе с двумя своими товарищами посетил прорицательницу. Та предсказала одному, второму, а перед третьим стала на колени и произнесла: я стою перед будущем императором Франции. А когда Наполеон стал императором, то отыскал эту же прорицательницу, но на этот раз он услышал "смерть на одиноком острове в океане". Почему Наполеон был таким храбрым и вел победоносные сражения? Он говорил солдатам:", чтобы они не боялись пуль, т. к. их пуля найдет их и под землёй, " Вот так. НО я хочу сказать, что обращаться к волшебникам всякого рода - ГРЕХ. Бог знает всё -прошлое, настоящее и будущее. К нему и надо обращаться. я мог бы много об этом писать.
Ответить
38Белоруска29.02.2016 17:23
В ответ на сообщение № 37 от Христ. психолог: Это навязчивая идея называется, и все предсказания также являются навязчивыми. На все есть ответ физики, химии и других научных исследований.
Ответить
39&29.02.2016 21:51
В ответ на сообщение № 37 от Христ. психолог: Я в Бога не верю, но в духовный мир да. Ведь человек, как и компьютер, состоит из твердого материала - тела и мягкого - души (Hardware und Software).
Ответить