Россияне выступили за продолжение войны в Сирии

15.02.2016 11:111041

Исследовательская организация Левада-центр провела опрос россиян на предмет их отношения к военной операции в Сирии. Оказалось, что большинство граждан РФ продолжают поддерживать военную операцию в Сирии и заинтересованы в сохранении Башаром Асадом поста президента. В опросе участвовали 1600 человек в 48 регионах страны.

Вместе с тем стало известно, что россияне стали гораздо меньше интересоваться тем, что происходит в Сирии. Так, на текущий момент за ситуацией в Сирии внимательно следят 18% россиян, тогда как в ноябре прошлого года как минимум четверть опрошенных постоянно изучали ход военной операции в стране. Следует отметить, что в целом опрошенные оказались поверхностно осведомлены о политической обстановке в регионе.

Большинство опрошенных россиян заявили о том, что бомбардировки в регионе следует продолжать. В частности, с такой позицией выступили 41% опрошенных. 53% опрошенных заявили, что Россия борется в Сирии с террористами, 24% респондентов полагают, что война в Сирии ведется для защиты режима Башара Асада.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер15.02.2016 12:10
Большинство граждан РФ продолжают поддерживать военную операцию в Сирии, особенно Белоруска.
Ответить
2Смешинка15.02.2016 14:44
"Большинство опрошенных россиян". А из скольки большинство? Они опросили всех? Тогда почему я ничего не знаю об этом опросе? Швондер, Васса, Ласка, вас опросили?))))))
Ответить
3Швондер15.02.2016 14:59
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Это партийные привыкли дома на диване голосовать за всех, ликовать за каждого и очки втирать. Так и продолжают.
Ответить
4Солнышко15.02.2016 16:10
В СНГ опросы липовые, в России тем более. ))) Демократия это глупости.))Народ ничего не решает. Мнением людей крутят, как цыган солнцем.)))
Ответить
5Солнышко15.02.2016 16:13
20 февраля в Украине будет весело. Московия смотри и учись.
Ответить
6Железнова15.02.2016 19:02
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Неа)))))))
Ответить
7Свидомая15.02.2016 19:31
В Сирии, в провинции Итлиб, расийско-асадовская авиация разбомбила больницу "Врачи без границ".Расеянцы, каково это, быть гражданами страны, которая бомбит своими градами, бомбами, больницы и школы в Украине, Сирии?
Ответить
8Баканова Лера15.02.2016 19:58
На № 7. Доказательства приведи. Хотя тебе бесполезно об этом говорить, как об стенку горох)))))
Ответить
9Смешинка15.02.2016 20:28
Солнышко, у вас опять гей-парад? Ждем, не дождемся)))))
Ответить
10Свидомая15.02.2016 20:31
#8 бакланова, инфа с сайта Сегодня, Украина. Факты, тебе, недоумок нужны? Когда тебе, примитивная, раша тв "вещало" о распятом мальчике, о лжи кремля, ты, горошина, верила без фактов!А теперь тебе факты нужны!) )))Факты - врачи без границ, ищию Хотя тебе, примитивной, факты только в зомбоящике раша тв)))
Ответить
11Свидомая15.02.2016 20:36
#9 смешина, тебя, пенсионерка кадыровская, геи волнуют?))) Тебе мало твоих грозненско-московских геев на каблуках?))))Даже в Ес признали, что геи в Россие агрессивные.После выступления Медведева, на выходных)
Ответить
12Свидомая15.02.2016 20:43
Москалопитеки, типа бакланова, такие смешные!) )) А смешина, и ей подобные посипаки масквы и кремлевской черни, очень потешные)
Ответить
13Баканова15.02.2016 20:45
На №12. Да, с укросайтов -это такие факты))))) ФАКТИЩА))))) У вас от таких "фактов" крышу конкретно снесло. Давай, хрюкай дальше, фанатка страпонов)))))
Ответить
14Свидомая15.02.2016 21:00
#13 бакланова, у тебя недосекс страпоном?)))Рашисткие сми, которыми наполняют твою ватную голову, давно уже приравнены к сми Северной Кореи! А они, как известно, чемпионы мира по футболу! И докажи обратное!) )))
Ответить
15Свидомая15.02.2016 21:23
#9 Смешина, 20 февраля Янукович, при помощи России, в РФ сбежал! За это некоторым сошкам, в том числе, недавно умершим расейским офицерам, которые причастны к бегству и аннексии Крыма Россией, за, что имеют награды от Путина, была благодарность от Кремля)А ты все о геях мечтаешь!) )))Тебе Кадырова, Железновой и Баклановой мало?)))Вы тут сами как парад полупокеров в полукедах.))))))
Ответить
16Баканова Лера15.02.2016 22:11
На № 14. Свиноматка, ты опять вышла на охоту за гривенку и застучала копытцами по клаве, распространяя очередные глупости. ))))) Тебе надо с Ларой скорефаниться, она тоже пишет тома глупости в виде разных исков и жалоб во всевозможные инстанции, вот вы бы с ней были, как шерочка с машерочкой. )))))Короче, жуй укроп и скачи дальше, селючка упоротая, может, печеньку получишь. )))))
Ответить
17?15.02.2016 23:00
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Твоим мнением уже так закрутили, что ты мнишь себя Солнышком? Голова закружилась совсем?
Ответить
18Смешинка15.02.2016 23:28
Аааа, будете справлять годовщину как выгнали украинского президента и поставили евреев, армян, грузин и других "истинных хохлов"?)))))Ты там не особо прыгай, что-нибудь отвалится, как мы без тебя. )))))
Ответить
19Железнова16.02.2016 09:19
В ответ на сообщение № 14 от Свидомая: Кем приравнены? Зачем приравнены? А судьи кто?)))))))))))))) Дубиноголовые хохлы? Ну, это конечно афффторитеты.)))))))))) Как вспомню Клячко, ржака.)))))))))
Ответить
20Железнова16.02.2016 09:21
В ответ на сообщение № 14 от Свидомая: Детка, это ты страпоны здесь рекламировала.)))))))) Я до тебя и слова такого не знала.)))))) И у кого недосекс, говоришь, если ты на страпоне вечно ёрзаешь?
Ответить
21Пупы сойдутся16.02.2016 10:16
В ответ на сообщение № 1 от Швондер: Лучше поцелуй меня, а то небоскребы, небоскребы, а я маленький такой!
Ответить
22Людмила16.02.2016 12:11
Левада-центр формирует т. н. "общественное мнение", а, проще говоря, зомбирует население. Ситуация в Сирии настолько огнеопасна для Израиля, что вооруженные силы РФ призваны осуществлять контроль и не допустить перебора в сторону Израиля. Между тем, как, к границам РФ подтягиваются войска НАТО, а военный потенциал РФ явно ограничен. Участие в войне в Сирии не в интересах РФ. Кроме того, цели НАТО давно изложены и войска НАТО могут быть введены на территорию РФ. Защита власти, но какой? Ответ грядёт.
Ответить
23Дурсинея16.02.2016 12:27
В ответ на сообщение № 22 от Людмила: Пора ко мне на лечение!
Ответить
24Смешинка16.02.2016 13:31
Чего турусы разводить))), Ванга давно все предрекла."Пока не падет Сирия мировой войны не будет. А уж победит в ней, так вообще тот, кого совсем не ожидали. Видать, папуасы, никак иначе.)))
Ответить
25Баканова Лера16.02.2016 20:07
На № 15. Свиноматка, наверняка ты около Рады сегодня скачешь за печеньку))))) Скачите дальше, скакуны)))))
Ответить
26Лара Баканова17.02.2016 06:18
Сколько Бакановых липовых появилось на сайте - прямо смех! Обычно так отвлекают от настоящих Бакановых всем известные евреи - террористы в креслах РФ.
Ответить
27Лара Баканова17.02.2016 06:23
Борьба с терроризмом в Сирии "главного борца РФ", меня просто горько смешит. Тут в РФ, я, женщина, должна отбиваться в одиночку от террористов в должностных креслах, которые занимаются фашизмом, а "главный борец с терроризмом" атакует мирное население Сирии, под видом борьбы с террором. Как всегда липа!Ну о какой борьбе с террором в Сирии может идти речь, если там бомбят мирное население! Это же все для отвода глаз!
Ответить
28&17.02.2016 08:44
В ответ на сообщение № 26 от Лара Баканова: Ты права, Лера - это типичная еврейка. Как жаба тут гавкает, скоро пупырышки и шерсть на спине будут расти.
Ответить
29Смешинка17.02.2016 09:56
В ответ на сообщение № 28 от &:Какой интересный зверь - жаба гавкающая и покрытая шерстью и пупырышками. Сам видел или так, потрындеть зашел?)))))
Ответить
30Василий П.17.02.2016 14:42
Однако, в Казахстане заметно усилился поток троллей-грантососов в комментариях.Провокации не пройдут)) А Левада как раз годами жрал гранты и им совсем невыгодно двигать результат в пользу РФ. Наоборот принижали постоянно. И если Левада сказали 51 %, значит не меньше 65 %)))
Ответить
31Аркадий17.02.2016 16:10
Не знаю, как там большинство россиян. Лично я за скорейшее победоносное окончание войны в Сирии. Как уточнял Штирлиц: "За НАШУ Победу".
Ответить
32&17.02.2016 19:56
В ответ на сообщение № 31 от Аркадий: Еще долго будет война длится, там любят воевать. Да, НАТО, Саудовская Аравия, Иран, Турция не дадут никому там выиграть, пока большинство сирийцев не попадут в Европу. Рождаемость уже слишком высокая, а земли мало.
Ответить
33Наталия Гудкова18.02.2016 18:15
Я против всей войны. Вам деньги некуда девать? ДАЙТЕ МНЕ. Да, и от помощи я бы тоже не отказалась.
Ответить
34Баканова Лера18.02.2016 18:30
В ответ на сообщения № 26-27 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять нарушаешь предписания врача?!) )) Тебе прописали принимать пурген и галоперидол, а ты, негодница, нарушаешь))). Лечись, а иначе совсем захиреешь))))) И прекрати позорить фамилию, неугомонный рыжий клоун с вечно спадающими штанами и вставной челюстью)))))
Ответить
35Баканова Лера18.02.2016 18:31
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: Это он на себя в зеркало посмотрел)))
Ответить
36??19.02.2016 09:33
В ответ на сообщение № 33 от Наталия Гудкова: Ещё одна попрошайка на сайте?
Ответить
37 20.02.2016 01:39
Что за идиотская формулировка?! Россияне за уничтожение бандоформирований ИГИЛ, а не продолжения войны!
Ответить
38Свидомитка21.02.2016 21:17
#37 Россия-Масковия бомбит не игил.
Ответить
39Баканова Лера22.02.2016 20:30
На № 38. Еврогабон отжигает!
Ответить