Россияне из-за экономического кризиса стали реже заниматься сексом (опрос)

05.02.2016 12:051465

"Русская служба новостей" сообщает о том, что россияне вследствие кризиса стали гораздо реже заниматься сексом. В частности, издание ссылается на слова руководителя отделения сексопатологии МНИИ психиатрии Николая Кибрика. Он сообщил: "Люди стали заботиться больше о своём финансовом состоянии, заниматься жизненно значимыми для них вещами, чем сексуальным здоровьем".

Опрос: Стали ли вы из-за кризиса реже практиковать секс...



Аналогичное предположение высказал и глава Национального института сексологии Лев Щеглов.

- У большинства людей экономический кризис становится причиной как бы скукоживания, а также урезания сексуальных сюжетов, - отметил Лев Щеглов. - Когда происходит кризис и самым важным становится возникшая неожиданно проблема, утрируя, нехватка куска колбасы, то сексуальная сфера значительно оскудевает и становится менее значимой для человека. Организм настроен на выживание.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка05.02.2016 12:07
Даже боюсь предположить, как они об этом узнали, как считали.)))))))))))))))))))))
Ответить
2Простой смертный05.02.2016 12:33
Цены на нефть падают, вслед за падением цен на нефть обесценивается рубль! Все это отрицательно влияет на мою психику.
Ответить
3Да,да это правда05.02.2016 13:01
Денег на презервативы нет, а без них опасно рисковать. Как говорится самимжрать нечего.))))
Ответить
4Белоруска05.02.2016 13:16
В ответ на сообщение № 2 от Простой смертный: Зачем тебе нефть, ты же простой смертный? У простых психика всегда с отклонениями, даже у некоторых образованных.
Ответить
5Белоруска05.02.2016 13:21
У меня секса и без кризиса нет, я уже привыкла давным давно не хотеть, так как нужен свой ровесник, и неинтересны моложе, у них свое есть. И этот секс мне лично приносит разрушительные последствия, так лучше жить без секса, так спокойнее, ха, ха, ха.
Ответить
6Простой смертный05.02.2016 13:39
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Модерация мой коммент обрезала, поэтому смысл потерялся. Ну в общем, цена на виагру и сметану поднялась, а вот инвестиции упали, цена на нефть упала, рубль совсем упал! Что по твоему за всем этим должно упасть? Правильно, настроение!А если нет настроения, то нет эрекции! Я понятно выразился?
Ответить
7Белоруска05.02.2016 13:50
В ответ на сообщение № 6 от Простой смертный: Ну, ну, простой смертный говоришь? Эрекция у мужчин не от инвестиций зависит, а от противоположного пола, слава тому, кто обрезал твой комментарий, а сметану я люблю жаль, что она в пакетиках, раньше можно было литр купить.
Ответить
8Татьяна05.02.2016 14:57
Почему нет вопроса в опроснике для тех, кто во время кризиса стал чаще практиковать секс и у кого нет никакого "скукоживания и урезания сексуальных сюжетов"?
Ответить
9Белоруска05.02.2016 18:55
Мне бывает не до секса, когда я наедаюсь пельменей со сметаной, запиваю их молоком, после чего лечу на третьей крейсерской в туалет, поэтому в такие моменты мне не до этого.
Ответить
10Ловелас05.02.2016 19:16
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Совершенно верно! Чем больше вокруг меня милых созданий противоположного пола, тем больше у меня секса! Вообще я за предложение Жириновского разрешить мужчинам иметь столько жён, сколько каждый мужчина пожелает.
Ответить
11Галина на пенсии05.02.2016 19:32
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Туалет я сожгла, забудь ты его, чокнутая. И свои пельмени ешь сама, похоже мама кормит только пельменями, а колбасу ест сама. Бедолага!
Ответить
12Белоруска05.02.2016 19:34
В ответ на сообщение № 10 от Ловелас: Не боишься рака предстательной железы?
Ответить
13Белоруска05.02.2016 20:07
Как хороши наши белорусские пельмени со сметаной! Но бывают неприятные последствия, если их много съесть. Опять забулькало в животе! Процесс пошел, я побежала!
Ответить
14Валя Гомельская05.02.2016 20:55
В ответ на сообщение № 11 от Галина на пенсии: Галь, вот так подробности! А какова судьба зеркала, которое висело у тебя в туалете, и в которое ты рассматривала свои трусы и пупок?
Ответить
15Ловелас05.02.2016 21:40
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Гала, мы все гости в этом мире! А что делают в гостях? В гостях отдыхают, веселятся, танцуют и поют! Все радуются жизни! А умирать всё равно придётся. И тем не менее, я предпочитаю безопасный секс!
Ответить
16Лёлик05.02.2016 21:55
Да, конечно, кризис очень сильно повлиял на мою потенцию. Моя потенция снизилась! Дело вот в чём. Из-за кризиса систематически растут цены. В т. ч. на женские колготки! А когда я вижу свою жену в старых застиранных колготках, да ещё спущенных чуть ли не на коленки, то желание заняться с ней сексом в миг пропадает! Коплю деньги на новые колготки и на новый цветастый халат.
Ответить
17Белоруска05.02.2016 22:03
В ответ на сообщение № 16 от Лёлик: Ты зачем свою жену так унижаешь? Нельзя так о ней? Ты ведь всех баб любишь, где тебе на всех хватит колготок!?
Ответить
18Белоруска05.02.2016 22:07
В ответ на сообщение № 15 от Ловелас: Это Пугачева поет, что мы в гостях. Если жить только этими мыслями, тогда зачем жить. И, а секс безопасный может не всегда помочь, лучше разбираться, чем со всеми.
Ответить
19Киска05.02.2016 22:09
Кризис, кризис! Вот дела!Не ко времени, наверно, меня мама родила!Рухнула цена на нефть, Мой милый не находит местаЕсть любовь, а секса нет!
Ответить
20Лёлик05.02.2016 22:24
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Я не унижаю никого. Но ты меня почему-то возбуждаешь больше, чем моя жена. Есть анекдот на эту тему. Мужику завязали глаза и ведут перед шеренгой женщин. Эксперимент такой проводили. Угадает ли он свою жену, которая стояла в этой шеренге.Угадал безошибочно. Спросили, как угадал? Мужик говорит, когда подвели к жене, я понюхал.Вот поэтому я тоже за Жириновского!
Ответить
21Белоруска05.02.2016 23:14
В ответ на сообщение № 14 от Валя Гомельская: Какие трусы? Они у меня лежат на виду, а зеркала в туалета не было. Это когда-то у отца висело зеркало в туалете. А мне этот туалет не нужен, я его разобрала на дрова. Да, иди ты Баканова со своим туалетом.
Ответить
22Белоруска05.02.2016 23:37
В ответ на сообщение № 20 от Лёлик: Это ты просто фото мое увидел, так вот и пишешь глупости. А если бы я себя не показала, так и была бы незаметная. А вот на сайте всех любишь, даже пишешь о любви. Ты думаешь, что я не знаю кто ты?
Ответить
23Лёлик05.02.2016 23:44
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Ты же умная, и знаешь, что мужчина любит глазами. Особенно, когда я вижу таких фигуристых красавиц, как ты.
Ответить
24Валя Гомельская06.02.2016 01:18
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Галь, да у тебя опять раздвоение в глазах из-за желания, чтобы побольше народу на тебя обращало внимания, может, кто и приклеится удачно к тебе.
Ответить
25Белоруска06.02.2016 01:26
В ответ на сообщение № 23 от Лёлик: Своей Свидомитке пиши, а я уже пожилая, у меня был такой мужчина, который всех любил, да не все хотели его, а я уже устала жить. Ты, пишешь на ветке с долларами, списали с Лаской всю ветку, а я печь вытопила и не спится в ночь глухую, а эхо.. наверное, знаешь что говорит? Ты, еще под ником Ловелас? И эту играешь роль Свинокобыленко, да не отвечает тебе взаимностью, не вышел ростом. Она-то высокая женщина, и я не маленькая, да и всех бы уложил, ха, ха, ха. Спишь уже, я не могу, часто стала мучится бессонницей, это у каждого человека перед смертью за два три года. Наблюдала за родственниками, которые ушли, отец, мать, сын, но сын пьянствовал. Это у него от алкоголя, а я теперь вижу его во сне, не зовет с собой, что-то говорит мне и улыбается, последний был перед оттепелью, пришел и гряду мне накопал и посадил клубнику пушистую такую, наверное папашку своего заберет. Ладно от своей наивности я перешла на похороны. Смолоду такая дура, если бы я была умная, то закончила бы ВУЗ, и окружение у меня было бы другое, а так только мужиков тянет ко мне в постель, не уж буду доживать одна. Приезжие не нужны, уехали, а мне здесь жить. Меня и так здесь никто из женщин никто не любит. Ну спокойной ночи, вот как я с тобой поговорила.
Ответить
26Галя06.02.2016 01:36
В ответ на сообщение № 24 от Валя Гомельская: Завидуешь и не спишь, у меня всю жизнь так, в молодости на улице останавливали, ну, что сделаешь, у меня телосложение не такое, как у всех. Поэтому и раздвоение чего?
Ответить
27Железнова06.02.2016 09:49
В Москве сотрудница банка вывела со счёта клиента почти 2,5 млн. руб. Жертвой сотрудника банка из Москвы стал уроженец Сахалина.В деле о краже миллионов рублей фигурирует сотрудница кредитного отдела. Женщине 36 лет. От имени клиента она перечислила свыше двух млн. руб. на другой счёт. В финансовых махинациях пострадал мужчина 57 лет. Сотрудница столичного банка проходит по делу о мошенничестве. Ей запрещено покидать пределы города. Стоит напомнить, что в последнее время сотрудники банков всё чаще не могут устоять перед «большими деньгами». В прошлом году сотрудница одного из подмосковных «Сбербанков» сбежала с крупной суммой денег. Девушку и её парня объявили в розыск. Преступников так и не нашли.Думаю, что и без всякого кризиса они бы это сделали.
Ответить
28Железнова06.02.2016 09:52
Наверное, в опросе участвовала и эта дама.
Ответить
29Лёлик06.02.2016 10:17
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Если сын тебя не зовёт к себе, то долго жить будешь! Даже, если будет звать, не соглашайся. Отвернись и уходи. Он любил тебя как маму, поэтому хочет, чтобы ты жила долго. Он даже оттуда помогает тебе. Но ты на снах не заморачивайся.А для того, чтобы крепко спать ночью, надо днём побольше двигаться, а на ночь выпить стакан отвара любой успокаивающей травы (или сбора трав) с ложкой мёда.Есть ещё очень хорошее снотворное. Называется перепихнил.А твои односельчанки недолюбливают тебя потому, что завидуют твоей красивой фигуре. Такова их бабская натура. Не серчай на них.
Ответить
30Белоруска06.02.2016 12:40
Я в январе 2016 года написала обращение, сейчас у нас так называется, в райисполком, где пришел такой ответ, что появился могущественный покровитель, а дело было так: я поехала в райисполком, и повезла эту свою петицию с приложением документов. Когда приехала, то той женщины, которая занимается этими вопросами не было и мне пришлось отдать секретарше, а в это время менялся председатель райисполкома, и бывший ушел на повышение, и попало мое обращение к новому, а новая метла по новому метет. И пришел ответ. Так я думаю, это мой бог отослал эту женщину подальше, чтобы я попала к новому председателю. А так с этими женщинами ничего бы не было, ну дали бы опять 500 тысяч материальной помощи, каждый год так дают, но я не сразу узнала. А теперь, что повлияло, не знаю, или жулика этого взяли за ребра, или повлияло то, что моя квартирка от облсельстроя, или фото на копии паспорта, или решили опекуна мне назначить, как социально-незащищенной. Или дом продать хотят, чтобы купить мне квартирку, или мою выкупить, ну вообще светит переезд. В этой деревне не поймут от чего такое мне? Если я перееду и заметят моего покровителя, так что перепихнил не поможет, и травки тоже.
Ответить
31P06.02.2016 15:08
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: У Вас надо быть коммунистом, чтобы получить что-то. Не зря на вас Гитлер напал.
Ответить
32Баканова Лера06.02.2016 16:43
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Железнова, складывается впечатление, что у Гали и Доры Моисеевны есть что-то общее. Мне кажется, что знаменитую фразу: "Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите", можно адресовать им обеим)))
Ответить
33Исмаилов Зуфар Гафурович06.02.2016 17:08
В ответ на сообщение № 19 от Киска: как у нас во дворе, черёмухой пахнет, Скоро миленький придёт.Виктория, я хочу чтобы Вы знали, я очень ласковый! ))
Ответить
34Железнова06.02.2016 20:13
В ответ на сообщение № 32 от Баканова Лера: Складывается)))))) Но я об этом молчу))))))))
Ответить
35P06.02.2016 21:27
В ответ на сообщение № 33 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Черные, куда ни посмотришь и на север и на восток, везде черные, как вы уже надоели.
Ответить
36Исмаилов Зуфар Гафурович07.02.2016 02:41
В ответ на сообщение № 35 от P: Слушай хочешь поговорить да? У меня друг хакер, обязательно поговорим, да? Я тебя обниму крепко, тебе понравится.
Ответить
37Капут07.02.2016 05:08
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Этот покровитель я.
Ответить
38Ka-ka07.02.2016 05:55
В ответ на сообщение № 36 от Исмаилов Зуфар Гафурович:Tы уже заколебал своим черным всех. Что, некуда его девать? Отрежь и засоли для лучших времен, или заспиртуй государству. Надоели в конец.
Ответить
39Железнова07.02.2016 09:44
В ответ на сообщение № 37 от Капут: Ну да, ну да)))
Ответить
40Прорубь на Оби, Новосибирск07.02.2016 09:48
Если солдата сильно кормить, то у него ноги мерзнут. Это про одеяло во время сна солдата. США устраивают русским пакости, чтобы они не возникали и не мешали элите России вывозить из России ресурсы на продажу, а возвращали народу России долговые расписки США и все остальное, что способствует банкроту-доллару быть на плаву. Долг США всем -240 тысяч. тн. золотом. Если власть России внемлет требованию русского народа не поддерживать американский доллар русскими ресурсами, то в США доллар обвалится. А т. к. каждый американец опутан ростовщиками долгами и кредитами, то ему придется платить уже за кредит сумму, умноженную на энное число. Вот поэтому и злятся американцы, их еврейская элита, на русских, что они могут перестать их кормить. А русским давно надо не слушать Запад. Внедрять свои технологии и жить для себя.
Ответить
41Ласка07.02.2016 14:31
В ответ на сообщение № 16 от Лёлик: Твоей жене 80 лет или колготки ей достались в наследство от бабушки? Современные колготки превращаются в большую дыру до того, как успеют застираться. Тебе придется не меньше дюжины колгот купить жене, чтобы она тебя радовала. Но все же непонятно, зачем нужны колготки? Халата достаточно.) ))
Ответить
42Ласка07.02.2016 14:34
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Какая противная мордашка!
Ответить
43Протрезвевшее солнышко07.02.2016 14:43
В ответ на сообщение № 41 от Ласка: Халат тоже не нужен.
Ответить
44Ka-ka07.02.2016 15:41
В ответ на сообщение № 42 от Ласка: Я тоже об этом подумал, одно сало, не лицо.
Ответить
45P07.02.2016 16:03
Я думаю, что почему россияне меньше сексом занимаются, что они поняли, что они имеют над собой и под собой слишком черноволосых креатур.
Ответить
46Ольга10.02.2016 11:10
Виктория Новикова видно заражена страстью, коль так часто помещает глупые посылы.
Ответить
47Белоруска13.02.2016 23:21
В ответ на сообщение № 20 от Лёлик: Потому, что надоело одно мясо есть, хочется костей погрызть.
Ответить
48Белоруска13.02.2016 23:27
В ответ на сообщение № 37 от Капут: Капут кому? На первом фото сладкий мужчина, а на втором не получился, но это чужой дядя, пусть у меня на волосах лежит не тает снег, солнцу улыбнемся мы, печали не тая, любимый, любимый, бесценный мой. Исчезли солнечные дни.
Ответить
49Белоруска14.02.2016 12:57
В ответ на сообщение № 31 от P: Я не видела войну и меня на свете еще не было. Гитлер мне на пятки не наступал, обиделся. Вот поэтому и такие претензии.
Ответить
50P27.02.2016 17:11
Вот у хохлов с сексом всё в порядке! Их вечно кто-то как-то и за что-то имеет! )))
Ответить