Олимпийский чемпион Алексей Немов подрался со "стопхамовцем" (видео)

15.02.2016 20:281332

Общественный проект "СтопХам" обнародовал видео потасовки с Олимпийским чемпионом по гимнастике Алексеем Немовым. Спортсмен, недовольный тем, что на его автомобиль наклеили наклейку "Мне плевать на всех", несколько раз попытался ударить в лицо активиста организации.

Конфликт удалось быстро погасить. Алексей Немов содрал наклейку с лобового стекла транспортного средства и покинул место конфликта.

Ранее руководитель федерального проекта "СтопХам" Мохамед Исмаилов сообщил в социальной сети о том, что активисты проведут рейд против автолюбителей, паркующихся во втором ряду у Большого театра. Буквально через день появился отчет о выполненной работе. Кто-то внимал просьбам активистов и уезжал, кто-то реагировал бурно и отказывался выполнять просьбу.

В начале текущего года водитель заместителя главы аппарата правительства России Михаила Триноги также подрался с активистами организации "СтопХам".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Park15.02.2016 22:32
Зажрались. И за кого гордиться то?! За спортсмена который машет кулаками?! А не мирно уезжает? Россия - одно слово на всё это.
Ответить
2Смешинка15.02.2016 23:34
Как как фамилия руководителя проекта "Стопхам"? Исмаилов? Ну надо же, как все интересно. )))))) А кто-то говорил, что наши только хамить умеют. Или как?))))
Ответить
3Железнова16.02.2016 09:14
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Ну, "Стопхам" уже превратился в организацию полубандитского толка. А кто-то на этом делает имя, чтобы удобнее было дальше лезть в политику.
Ответить
4?16.02.2016 11:36
A как эту организацию терпит полиция и юстиция, это же самоуправство.
Ответить
5Швондер16.02.2016 13:03
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Ты права, упрямая! Это проверенный метод. Главное, чтобы ты стал публичным, а там и прямой путь в политику. Среди них, поди, все те же прообразы Коха, Чубайса, Березовского и др. Но кому-то они ведь нужны.
Ответить
6Смешинка16.02.2016 13:12
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Я думаю, что с самого начала так и было задумано. Простому человеку такую организацию раскрутить и не дали бы - давно бы пристрелили.
Ответить
7Вера16.02.2016 13:48
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Под прикрытием такой общественной организации, можно не только в политику пролезть, а и другие дела проворачивать, побочные.)))))) Пофантазируем?)))))Есть мобильные команды "Стоп-хама", оснащённые аппаратурой, таким заплати, дай наводку, скажи "фас", и они кого угодно спровоцируют на скандал, и компроментируют на всю страну.))) Хоть частное лицо, хоть известное. ))))Ну, неугодное кому-то. Удобно-с.)))))Да, и других вариантов много использования.))))))))
Ответить
8Старый Русский16.02.2016 13:49
А мне по фигу, кто раскрутил движение. Главное правда или не правда показывается. Вот, вам истинное лицо Немова. Смотрите, наслаждайтесь. Вперёд "Россияния"! Как пить дать Немов едросовец, даже проверять не хочу - уверен. И, как подло и опасно он наносил удары парню. Удары по глазам запрещены во всех единоборствах - Немову ли не знать, однако (многоточие). Парню просто повезло, что ему не зацепили глаза. Забавно было и посмотреть, как простой парень улицы поставил в партер олимпийского чемпиона по борьбе. И почему мне, русскому, никогда не приходит в голову, и не приходило, перекрыть кому-то дорогу, потому что "мне надо"? Почему я всегда ищу такое место для парковки, чтобы никому не мешать, ни машинам, ни пешеходам? Мало ли, чего мне надо, а людям не надо? Во мне уважение к окружающим заложено в русских генах и русским воспитанием, бывает и с километр, а то и более, иду от места парковки к нужному мне месту и не считаю для себя это унизительным. От меня итак людям проблем достаточно, чтобы озадачивать их ещё и непомерными амбициями, пальцами веером.:) )))
Ответить
9Вера16.02.2016 14:00
В ответ на сообщение № 8 от Старый Русский: Твой велосипед, для "парковки", хоть где можно приткнуть.))))))))
Ответить
10Вера16.02.2016 14:02
В ответ на сообщение № 8 от Старый Русский: И вообще., ты не русский, а хохляцкий жид-полукровка.))))))
Ответить
11Старый Русский16.02.2016 14:16
В ответ на сообщение № 9 от Вера: Ошибаешься. И с ним много проблем, если, конечно, возвращаемся к уважению к окружающим людям, не хочешь мешать им и думаешь об их неудобствах, в связи с присутствием велосипеда. Максимально стараюсь не причинять проблем и велосипедом в том числе. Вообще стараюсь людям не мешать спокойно жить, как раз по принципу так, как хотел бы, чтобы относились ко мне, но русских, к сожалению, осталось не так уж много вопреки официальной статистике. И очень приятно, когда они попадаются на моём жизненном пути или, воспитанные ими в русской среде нерусские, и такие бывают, но ты к ним не относишься.:))))
Ответить
12Старый Русский16.02.2016 14:18
В ответ на сообщение № 10 от Вера: Как вам будет угодно, Ваше Иудейство!:))))
Ответить
13Вера16.02.2016 14:24
В ответ на сообщение № 12 от Старый Русский: Да пошёл ты со своим маразмом в свою психушку.))))))Или тут, таким же маразматикам втюхивай свои "пламенные речи".)))))))Сейчас все твои поклонники -избиратели из психушки прискачут.))))))А оно мне надо, с психами спорить?))))))))))Так, что передаю флаг тебе в руки!) ))))Пиши, поразвлекайся для удовлетворения публики своими психовыбросами.))))))С модераторами полайся, если тебя крепить станут.))))))))
Ответить
14Швондер16.02.2016 14:30
В ответ на сообщение № 7 от Вера: В конце концов пролезут туда, где темно, сыро и дурно пахнет. Всех их это ожидает. Власть легко захватить, трудно удержать.
Ответить
15Белоруска16.02.2016 14:44
В ответ на сообщение № 12 от Старый Русский: Молодец, эту вредную бабу надо ставить на место, сразу свои колеса разворачивает и прикрываясь психушкой ретируется от сильного мужского плеча. Страдает она манией величия, также имеет превосходство на психбольными, имея такой диагноз, где в семьдесят лет ей это будет записано в карточке у простого психотерапевта. Клин клином вышибают.
Ответить
16??16.02.2016 14:58
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Поклонница Старого Русского, его единомышленница? Диагнозы одни и те же? Рыбак рыбака видит издалека?
Ответить
17??16.02.2016 16:19
В ответ на сообщение № 11 от Старый Русский: По твоему поведению на сайте, ты тот ещё хам. Виртуально смелый? А на улице прикидываешься, смотря по обстановке, "уважительным к людям"? Потому, что боишься получить в морду, в глаз?
Ответить
18Железнова16.02.2016 16:47
Мда, некоторым никтожествам (не испр.) в кайф унизить великого человека. И, кстати, а кто у нас там рыжебородый арек, который так сильно права качает. А у его прихлебателей временами даже кавказский акцент прорезается.)))))) Они и правда чувствуют себя великими.Но, вони много, дела мало.
Ответить
19Железнова16.02.2016 16:49
В ответ на сообщение № 7 от Вера: Ну, ведь кто-то оплачивает например, эти недешёвые наклейки, которые срываются сотнями, каждый день. Думаю, подогрев там неплохой.)))))))))
Ответить
20Баканова Лера16.02.2016 17:01
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Да, наклейки недешевые, и подогрев, конечно, там не хилый. Для них провокация-главный способ заявить о себе. Немов, к сожалению, повелся на это. Но с другой стороны кто-то же должен этих провокаторов поставить на место.
Ответить
21Старый Русский16.02.2016 18:02
В ответ на сообщение № 13 от Вера: Тебе спорить нечем. У тебя есть череп с оскалом, но мозга в нём давно нет, а может и от рождения мозга не было."Мозговой череп состоит из восьми костей: две височных, две теменных, лобная, клиновидная, решетчатая и затылочная кости." - Верка, а где твой мозг-то?:)))
Ответить
22Мусолят и мусолят этих чинуш, и знаменитостей16.02.2016 18:06
В ответ на сообщение № 16 от??: Вера спряталась под вопрос, я или не я и хата не моя, единомышленников здесь нет, наверное все злые и голодные, я так считаю. И между собой лаются.
Ответить
23Старый Русский16.02.2016 18:07
В ответ на сообщение № 20 от Баканова Лера: Ха-ха! Пока мне увиделось, что ребята поставили хама на место - в партер! Дай бог им здоровья.:))))
Ответить
24Старый Русский16.02.2016 18:12
А, почему такого "унижения великого человека" не случается с Фёдором Емельяненко? Может просто надо быть человеком, а "не великим человеком", ещё порядочным и честным, держать своё слово.:))))
Ответить
25Танька16.02.2016 18:23
Не ожидала от Немова такой неадекватной реакции на небольшую провокацию. Какое разочарование!( ( ( Помню другого Немова и его благородное поведение на Олимпиаде в Афинах. Сейчас он главный редактор журнала "Большой спорт" и член Патриаршего совета по культуре (РПЦ)!?
Ответить
26??16.02.2016 19:19
В ответ на сообщение № 21 от Старый Русский: У тебя лысый и пустой череп? Свои проблемы другим приписываешь?
Ответить
27??16.02.2016 19:21
В ответ на сообщение № 22 от Мусолят и мусолят этих чинуш, и знаменитостей: А ты любишь мусолить про свою жизнь? Нахамишь и прячешься за бредовыми никами?
Ответить
28Солнышко16.02.2016 21:55
Ха-ха, Немов трус, упал в глазах миллионов. И дерется, как девчонка.))))))Россиюшка, куда же ты катишься??))
Ответить
29Железнова16.02.2016 22:06
В ответ на сообщение № 28 от Солнышко: О! Ну, если он упал в ТВОИХ глазах)))))))) Это ничего не значит))))))) Дерётся, говоришь плохо? А ничего, что он с этим бугаём в разных весовых категориях? И ростом намного ниже? А когда абрек бородатый подвалил, то положение вообще стало плачевным. Немов молодец, не испугался. Хотя, то, что машину поставил во второй ряд, это неправильно. Но, кто без греха, пусть бросит первый камень.Тебе-то как, на вершинах твоей морали, не холодно?)))))
Ответить
30Старый Русский16.02.2016 22:54
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: А ничего, что он хам и олимпийский чемпион не по шахматам, и с крышей далеко не черепичной? Молодцы ребята, не испугались, приземлили парня в партер, чтобы поближе разглядел, что земля-матушка не для него одного "великого человека" создана опорой и в благодать.:))))
Ответить
31Железнова17.02.2016 07:07
Ну вот, у нас уже Моххамед Исмаилов, первым подошедший и приземливший олимпийского чемпиона (борцуха же) и второй кавказон стали "героями" России. Вот так и прут в политику. Торжествующее быдло))))))))))))
Ответить
32Железнова17.02.2016 07:34
Опаньки, а второй, с рыжей бородой, это Ислам Исмаилов))))) Странный какой-то Стопхам в Москве получается. Может, на родине права покачать. Я так понимаю, что это родня тех самых Исмаиловых с Черкизона. Тогда понятно, откуда грев)))))))))))
Ответить
33Железнова17.02.2016 07:37
Кто здесь хам?топ 100 блогов uborshizzza — 16.02.2016Наверное, все уже слышали про историю с Алексеем Немовым и активистами движения «СтопХам»?Немов – олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, участник двух олимпиад: 1996 года в Атланте (2 золота, 1 серебро и 3 бронзы), 2000 года в Сиднее (2 золота, в том числе, золото в абсолютном первенстве, 1 серебро и 3 бронзы), многократный чемпион Европы и мира. Он выступал и на олимпиаде 2004 года в Афинах, где уже не получил медалей, но мы помним, как его засудили за выступление на перекладине, и зал 15 минут стоя ему аплодировал, не давая выступить следующему спортсмену. Оценку тогда изменили, но медали все равно не дали, хотя правила судейства из-за этого случая изменили.Сегодня Немову идет 40-й год. Он является главным редактором журнала «Большой спорт».И вот недавно Немов столкнулся с активистами движения «СтопХам». Он неправильно припарковался на Театральной. Тут к его машине подошел здоровенный малый и прикрепил на стекло плакат «Мне плевать на всех».Немов вылез, стал возмущаться, даже полез в драку. Но тут подошел еще один «шкаф». Немов – маленького роста, как и все гимнасты, выглядел, конечно, смешно между 2-х этих парней.Но надо видеть их наслаждение своей правотой и своей властью: «Как вы смеете материться? Мы все записываем на камеру». Руководит проектом "СтопХам" Мохамед Исмаилов. Не он ли это в бороде?Во всяком случае, весь инцидент был размещен в Сети.Самое интересное, что осуждают не «вежливых» горцев, а Немова. Мол, он зазнался, он из «Единой России», из Патриаршего Совета…Немов уже сделал для России столько, что имеет право парковаться, где он хочет, а эти карьеристы из «СтопХама» только пиарятся, как и блогеры типа какого-то Валеры11 и еще кого-то, которые называют Немова «золотым мальчиком». Какой он им мальчик? Ему сороковник.Вот это как раз тот случай, когда добро вот с такими кулаками вызывает омерзение.
Ответить
34Алкаш17.02.2016 08:45
В ответ на сообщение № 20 от Баканова Лера: Этим героем, наверно, буду Я. Больше никого вокруг не вижу.
Ответить
35Железнова17.02.2016 09:46
А вот и главный руководитель Стопхама Дмитрий Александрович Чугунов, Российский общественный деятель, комиссар движения Наши. Основатель и глава общественного движения «СтопХам». Член Общественной палаты Российской Федерации. Первый заместитель председателя комиссии по общественной безопасности и ОНК. Источник финансирования организации держится в секрете. Какие-то гранты из Москвы. Почему-то вспомнился молодой Навальный)))))))))) Юноша бледный, со взором горящим)))))))))
Ответить
36Смешинка17.02.2016 10:01
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: У нас все правила соблюдают, может потому и к вам намылились, теперь и у вас будет все тихо. ))))))
Ответить
37Старый Русский17.02.2016 10:12
Ха! "Немов уже сделал для России столько, что имеет право парковаться, где он хочет". Сделал для России? Что? Что он сделал? На перекладине покувыркался? Денег заработал на Олимпиаде, на спорте? Вступил в насквозь гнилую и лживую партию ещё бабла на халяву отжать? поддерживает упыря во власти, который с дружками дожирает Россию? Да. Делов немерено натворил для России. И, какие хорошие ничего не значащие, ни о чём не говорящие слова "для России", такие обезличенные - "для России", но, какие громкие. А для народа, чего он сделал, как лично, так и в составе едроссии? Мои родители строили Москву. В буквальном смысле поднимали город своими руками. Строили дома, работали на заводах. Я тоже своими ручками успел поработать на благо народов, в том числе и на благо казахского народа, участвовал в строительстве школы, прокладке систем энергоснабжения, реконструкции завода ЖБИ, который, наверное, до сих пор им дома строит. Теперь тот город столица Казахстана. Затем - "наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как-будто не видна (многоточие)", не считая службы на границе. Выходя на службу, ребята рискуют жизнью. Рискуют потерять её в любой момент и это было в 90-х годах. Мне теперь под нос суют какого-то Немова спасителя России, как и Путина, поднимателя России с колен, как благодетелей. Мы им должны, оказывается, а не они нам! Где они были в 90-х? Дербанили Россию в свой карман! Где был Путин КГБешник, дававший присягу народу, жизнь положить за него, и теперь благополучно, бессовестно обирающий его - а это не я, это на местах, я не строил мою вертикаль власти, я всё знаю только на обещанках перед выборами, я не виноват, другие виноваты (многоточие).Где хотят там и паркуются, заслужили? А наши родители не заслужили, мы не заслужили? Для нас обязанности, для них права, для "великих человеков"? Лихо сюжет закрутили! Теперь для разумных информация, повторяю - для разумных, не для дураков и прихлебателей, чтобы потом идиотских комментариев не читать и не разъяснять, что, к чему и, почему:"Артподготовка. Вячеслав Мальцев." На подумать, а не к словам, фразам цепляться. Приятного вам времяпрепровождения.:))))
Ответить
38Татьяна17.02.2016 11:23
Не согласна с тем, что надо вспомнить все заслуги Немова перед Родиной, чтобы как-то его оправдать. Законы у нас написаны для всех? Для всех. Немов нарушил ПДД? Нарушил! Его бы мог оштрафовать инспектор ГИБДД? Вполне. Но Алексею повезло, он встретил всего лишь активистов проекта "СтопХам, а не инспектора ГИБДД. Его вежливо попросили не парковаться во-втором ряду. Не понимаю, что ему мешало выполнить эту просьбу? Зачем-то полез в драку, стал ругаться матом. ( ( (
Ответить
39??17.02.2016 14:56
В ответ на сообщение № 38 от Татьяна: На заднем сиденье был шестилетний сын. Отцовские чувства - защиты сына, от дальнейших неизвестных действий стопхамовцев? Или остаться в глазах сына трусом?
Ответить
40Татьяна17.02.2016 16:45
В ответ на сообщение № 39 от??: Вот-вот, какой пример он показал сыну? На Немова никто не нападал, он не защищался от чьих-то кулаков, а сам распустил руки, да еще и матерился. Да уж, ничего не скажешь, показал сыну "хороший" пример для подражания.
Ответить
41Железнова17.02.2016 18:03
В ответ на сообщение № 40 от Татьяна: Запикать можно, что угодно, и сделать вид, что это мат.
Ответить
42Татьяна17.02.2016 19:08
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Да, "запикать можно все, что угодно". Предположим, Немов не матерился и что? Что от этого изменилось? Ничего! "Стопхамовцы" должны сказать спасибо Немову за пиар их рейда. Вот уж повезло, так повезло!
Ответить
43Железнова17.02.2016 20:29
В ответ на сообщение № 42 от Татьяна: Ну да))))))) Вижу цель)))))))))) Начинаем пиариться. Вот и я про то же))))))))
Ответить
44??17.02.2016 20:51
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Приписываешь себе чужие заслуги, чужие труды, чужие поступки? Краснобай самопиарщик?
Ответить
45??17.02.2016 21:01
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: "Цели" выбирают преднамеренно, зная характер, ответную реакцию на провоцирование ?Выбирают людей "с именем", для самопиара? От "простых" мало реакции общественности, съёмки с ними не выносят на обозрение? На отъявленных автохамах, из бандитских группировок, не пиарятся, боятся?
Ответить
46Старый Русский17.02.2016 22:20
В ответ на сообщение № 45 от??: Что ты знаешь о бандитских группировках?! Молчала бы уж! Бандитские группировки порядочнее Путина, Едроссии, Немова вместе взятых. В такие разборки только шавки, шестерки вроде тебя встревают, "бананы" на культяпках своих гнут. Бандитские группировки дали слово - выполняют! А в этой ситуации сказали бы:"Прости, браток, не продумали, сам понимаешь, ля-ля, фа-фа, девчонки, занавески. Всё. Отчаливаем. Извини!" По ржали бы, как их отжали с их территории и реально отчалили бы без злобы и вони, смеясь над причудами жизни. Гниль же из себя Немова выкорчёвывает, семейство на помощь зовёт, как кавказцы, всем пасть типа порвёт. Так что, не надо на бандитские группировки вонь свою распространять. Им лишний раз светиться резона никакого нет, да, и злобы в них на порядок меньше, чем в тебе, тебе подобным. Они закон уважают, если к ним с уважением.:))))
Ответить
47??17.02.2016 22:26
В ответ на сообщение № 46 от Старый Русский: Будучи ментом в 90-ые, на бандитов работал? Оборотнем в погонах был? Защищаешь их?
Ответить
48??17.02.2016 22:28
В ответ на сообщение № 46 от Старый Русский: С "уважением к ним", к бандитам был? Прогибался и прогибаешься, от страха перед ними?
Ответить
49Старый Русский17.02.2016 22:38
В ответ на сообщение № 44 от??: Пиарщик. Не пиарщик. Мне по барабану, кем ты меня выставляешь. Виктория Новикова мне соврать не даст и модерация, если, кто от старых ребят остался. Они видели моё фото тех лет. Не на рынке торговал, не в "Ашане" узкоглазые шары в штанах катал. А, если ты Васса Железнова, тем более знаешь. Понятно, что тебе обидно. Из себя ничто представляешь. Тебе и похвалиться нечем, не то, что мне. Я в этом не виноват. Себя вини, свою бездарную, безынтересную, чахлую жизнь.:))))
Ответить
50Старый Русский17.02.2016 22:49
В ответ на сообщение № 48 от??: Давай-давай! Вопрошай. Я с ними не только лицом к лицу сталкивался в разных ситуациях, но, кое с кем и в друзьях был (мой рассказ "Криминал и государство"). Речь не о кавказских группировках. Этим соврать, слова не сдержать, как отче наш. Меж собой-то крысятничают, что уж говорить об отношениях с другими. Но не имею ввиду грузин. К ним никаких претензий. Их уважаешь - они тебя уважают. Если ты их по закону достал - двойное к тебе уважение. Никогда не мстят и не угрожают. Ещё, что узнать хочешь?:))))
Ответить
51Ездюк17.02.2016 23:36
Если каждый будет парковаться где захочет, то впору ПДД отменять.
Ответить
52??18.02.2016 00:10
В ответ на сообщение № 50 от Старый Русский: Отбрехиваешься многословно? За, что погнали из милиции?
Ответить
53Старый Русский18.02.2016 01:26
В ответ на сообщение № 52 от??: Читай мой рассказ "Криминал и государство"! В части про государство. В подлой путинской системе МВД честному человеку (а там уже он построил свою вертикаль власти) служить очень трудно оставаясь человеком. Я предпочёл остаться человеком. А, что у тебя интересного по жизни? В твоей жизни. Чем промышляешь, у кого воруешь, на кого стучишь, на кого гадишь, под кого яму копаешь (ну, ещё кроме меня)? Имя тебе не Гулизара, случайно? А то, читай мой рассказ "Антитеррор". Или ты из приматов? Тогда читай мой рассказ "Приматы". Если лечить меня надумал, читай мой рассказ "Кукуцапль, Старый и другие". Или ты из модераторов, которому просто погнусавить хочется, ну, просто погнусавить, читай мой рассказ "Модератор". Это я к чему? На все твои гнусавые вопросы давно написаны мной ответы. Читай мои рассказы, голубчик или голубушка, как новые вопросы возникнут. "Проза. ру Старый Русский", а названия рассказов, на первое время, тебе написал. Остальные ответы на свои вопросы там же ищи. Захочешь позитива - туда же! Да. И на мои вопросы не забудь ответить. Так оно по справедливости будет. Я же на твои отвечаю.:))))
Ответить
54??18.02.2016 01:49
В ответ на сообщение № 53 от Старый Русский:Читателей зазываешь через этот сайт, самопиаришься? Там тоже надёргал чужие мысли для самопиарных рассказов?
Ответить
55Железнова18.02.2016 10:04
В ответ на сообщение № 49 от Старый Русский: Меня спецом притянул?))))) Ну, ну.))))))
Ответить
56Железнова18.02.2016 10:09
В ответ на сообщение № 49 от Старый Русский: Видишь ли, я не стремлюсь из себя что-то ПРЕДСТАВЛЯТЬ.)))))))) Я такая, какая есть и роли какие-то ПРЕДСТАВЛЯТЬ не собираюсь. Рассказики не пишу, никого к ним не отсылаю.))))))))))) Тихо, спокойно занимаюсь реальными делами. Зачем мне ПРЕДСТАВЛЕНИЯ?)))))))))
Ответить
57Железнова18.02.2016 10:15
Вообще интересно, если РУССКИЕ в своём районе наводят порядок, это очень плохо и достойно презрения. Если кавказоны делают себе имя, поджидая известного РУССКОГО человека, и провоцируя его, это достойно уважения. Ибо он гад, всю свою молодость пахал до седьмого пота, выигрывал для своей страны медали, стал знаменит на весь мир. Ату его, ату. Припарковался не так.Двойная мораль какая-то, да Старый? На словах ты Лев Толстой, а на деле пи-пи-пи простой.))))))))
Ответить
58Железнова18.02.2016 10:17
Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.Ошо.
Ответить
59Железнова18.02.2016 10:20
И, в заключение.Русские пробежки.Дорогие друзья! Спешим позвать вас на большой праздник, приуроченный к празднованию Дня Защитника Отечества!_Ждём всех 23 февраля в 11.30 у выхода из метро Печатники.В 11.45 наша РП бежит до парка, в котором будет всё веселье!В программе мероприятия будет:+Русская Пробежка;+концерт группы "Калевала";+ Игры - Русский футбол, КИЛА;+ стенка, вишенка, сцепка, слон и другие молодецкие забавы;+Сборка/разборка оружия;+бесплатная полевая кухня;+ярмарка;+искусственный каток с хороводами.И это-ещё не всё!Приходите с хорошим настроением и коньками - будет ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО, бодро, активно, спортивно!
Ответить
60Старый Русский18.02.2016 12:07
В ответ на сообщение № 54 от??: Читайте мой рассказ: "Гость или неизвестное, настораживающее?" И не забудьте всё-таки ответить на мои вопросы к вам в комментарии № 53. :)))
Ответить
61Старый Русский18.02.2016 12:45
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: - А Вы, Суворов, что не угощаетесь?- Ждём-с первой звезды государыня (многоточие). Это во-первых.Во-вторых. Развлекаться - не работать! Ума много не надо.В-третьих. Смотри "Артподготовка. Вячеслав Мальцев."В-четвёртых. Моё мнение. Разовыми пиар-акциями (употребил твою же стилистику, видимо, для тебя более понятную, чем просто разумные слова) добиться здорового образа жизни нации, народа не возможно без бесплатных спортивных секций чуть ли не в каждой школе, каждом дворе, как было в СССР! Ну, сбегают (чего я не могу не приветствовать, как человек поддерживающий здоровый образ жизни), ну опустошат кошельки участников пиар-акции, накормят своими трудовыми очередных торгашей. И, где? В Печатиках! А, чего не в Рязанских лесах, в глухомани ещё пущей, чтобы вообще никто не увидел пропаганду здорового образа жизни?! Что дальше? Метро Добрынинская-то осталась с её выводком путо-птенцов из средней Азии! Ты написала, в ответ на мой комментарий, что я подставляю ребят (передёргивая мою же фразу) под ст. 282. Я не призывал тебя посылать ребят "мочить" азиатов, а попросил направить твои "патрули" посмотреть на происходящее у метро Добрынинская (ты же у нас практик, а не теоретик, как я, к тому же "состоишь" где-то, с твоих слов), затем прокомментировать, донести информацию до данного форума. Все дела. Как теоретик, я подал мысль. Ты же, как практик (твоё утверждение о самой себе) ничего не сделала. Писульки здесь пишешь, агитки, а дело-то, где? Практик! А тем, чем твои "РП" занимаются я всю свою сознательную жизнь занимаюсь и без них, но из любопытства постараюсь проследить за их деятельностью, что мутят, чем забавляются.:))))
Ответить
62Железнова18.02.2016 12:54
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: Ещё раз повторяю, в десяти минутах ходьбы от м. Добрынинская, где азиаты торгуют наркотой, сидит оооочень серьёзная ментовская контора, о которой ты прекрасно знаешь. И, именно в ней находятся отделы по борьбе со всякой всячиной. Лезть в их епархию? Зачем? Если они почему-то закрывают глаза на это? Я живу в своем районе. Я улучшаю своё пространство. Сейчас мы потихоньку объединяемся с другими районами, помогаем, обмениваемся информацией. А от РП отстань, к тебе они не имеют никакого отношения. Хотя я понимаю, кому именно ты пытаешься угрожать. Личные счёты возникли? Какой же ты русский, Старый?)))))))
Ответить
63Макс18.02.2016 13:26
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Мне кажется или Старый поплыл? Вроде мудрый человек и не дурак. Привет, Васса, как жизнь молодая.
Ответить
64Старый Русский18.02.2016 14:06
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Ещё раз повторяю. Читай комментарий № 61. Ты у нас везде "лайкнула" бы и практик, вот и "лайкни" с соратниками по "состоянию", куда следует, на бездействие властей по данному вопросу. А, чтобы твоё и соратников "лайконье" не было голословным проверьте данную мной, теоретиком не "состоящим", информацию по метро Добрынинская и присутствия, возможно, криминальной там составляющей у азиатов. Пробежки, ты богатырь, в Печатниках устраивать можешь (хотя к ним и отношения никакого не имеешь, так рекламируешь просто), а как настоящее дело делать, так живёшь в своём районе и остальной Москвы, и страны для тебя сразу, вдруг, не существует. Патриот-практик, странно всё как-то это. Обижаясь сама на правду мной высказываемую, ничего лучше не находишь, как свести всё к личным счётам. И разве я где-то говорил, что ручкаюсь с ребятами из "РП"? Я их знать не знаю. Ты-то каким боком к ним? Расскажи. В соцсетях в друзья записалась? Мне-то не проблема при наличии времени, возможностей взглянуть на них в живую. Если они только и умеют на санках с горок кататься, да девок в них жать, то и зачем они мне нужны? Я и без них всё это делать умею с детства. Удивила, можно сказать, сапожника ботинками. А борьба с криминалом епархия каждого сознательного гражданина, патриота своей страны, а не только соответствующих органов. Ах, ну да, ты же патриот-практик на бумаге, сабантуй, разве какой пропиарить. Не правда ли. Пока вижу только это. Личные счёты, свои обиды мне не приписывай. Ты дала слово мы услышали. Посмотрим, как выполнишь. Повторюсь, это не личные счёты, а тобой данное слово! К тому же, ты достаточно не договорила (а, значит, солгала) об условиях предыдущего данного слова. Ты озвучила только одну сторону договорённостей, выгодную тебе, но умолчала другую, в каких условиях действует часть, которую ты выбрала для себя выгодной. Не смешивай, пожалуйста, огурцы с молоком. Никогда не обещал быть с тобой "МЫ", также защищать тебя в любой ситуации, потому-что ты "своя". Наоборот, писал, что где буду не согласен - извини, подвинься, на общих основаниях. Но, тебе, выгораживая себя, естественно, выгодно свести всё, якобы к личным счётам. С твоей стороны, охотно допускаю, что личные счёты. С моей стороны - справедливость. Два совершенно не совместимых, как понимают все, понятия, но ты в очередной раз пытаешься их уровнять.:))))
Ответить
65Старый Русский18.02.2016 14:22
В ответ на сообщение № 63 от Макс: Здравствуй, Макс! Не торопись с выводами. Не поддавайся эмоциям. Мне много здесь было советчиков по ситуации с Вассой. Но ты-то, надеюсь, понимаешь, что прежде, чем (многоточие). Или реально считаешь меня глупее "умных, всё знающих как надо было, порядочных, справедливых" советчиков?:)Если, в чём и поплыл, поправь. Может правда у меня глаз замылился. Время будет поясню, о чём скажешь.:))))
Ответить
66Железнова18.02.2016 14:31
В ответ на сообщение № 63 от Макс: Привет, рада видеть))))). Жизнь идёт потихоньку)))))) Как сам?
Ответить
67Железнова18.02.2016 14:40
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: Ну, по поводу "Дала слово", ты же не можешь эту тему не вытащить.)) Значит так, мой отчёт. Маргарита очень удивилась, что тема денег всплыла. И сказала, что если это так принципиально для меня, то заверет, когда ей будет нужно. Ты ничего ей отдавать за меня не должен, это оговорено. Тебе я сказала, до 8 марта. Не хочу сказать, что горю желанием с тобой встретиться, поэтому, давай как-нибудь бесконтактно. Или тебе на карточку или кому-то из твоих знакомых.))По поводу, каким боком я к РП?))) Есть вещи, которые надо хотя бы организовать. Приятно быть маленьким винтиком, который помогает работать. Ну и, к тому же, есть человек, который у меня прописан. Это избавляет его от многих проблем. Так же, на мой адрес могут писать соратники. Тот же Квачков, если ему будет нужно.
Ответить
68Макс18.02.2016 14:53
В ответ на сообщение № 65 от Старый Русский: Всегда считал Вас не глупым, человеком, да и сейчас тоже. Лезть в Ваши отношения с Вассой нет никакого желания, ибо это всё равно, что ползти в чужое исподнее, куда ползти нет никакого желания. Теперь нас чёт поплыл, куда то Вас несёт в последнее время в полную анархию, настроить всех против всех, я же считаю, и это сугубо моё личное мнение, что порядок в стране, нужно наводить начинать со своего двора, как-то так.
Ответить
69Макс18.02.2016 14:56
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Жизнь идёт, контора пишет, рубль дадут, а два запишут. ))))))))))) Нормуль.
Ответить
70Макс18.02.2016 15:07
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Жизнь идёт, контора пишет, рубль дадут, а два запишут)))))))))))Нормуль.
Ответить
71Старый Русский18.02.2016 15:45
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Васса, вопрос не в том, что тебе сказала Маргарита, а в твоей порядочности. Что Маргарита порядочная женщина и без тебя знаю. И знаю, чего ты не знаешь. Ты отдай, как обещала, а не меняй условия по ходу. Нормально живёшь? Нормально! С твоих слов, не с моих беру. Тебе помогли? Так, вот, отдай, согласно договора, а не прикрывайся россказнями, отчётами, как ты Маргариту "кидаешь" в очередной раз. И далеко не месяц и не два назад тебе помогли, как ляпнула Смешинка, уж ей ли такое ляпать, зная подноготную. Без малого поди годовщину скоро справим. Любишь Путина, поддерживаешь его политику? Вперёд в ВТБ банк за кредитом. И не отдавай его сколько тебе будет угодно, хоть совсем не отдавай, даже, когда в золотых хоромах жить будешь. Маргарита ей сказала (многоточие). 8-го февраля она уже должна была в руках держать то, что ты обещала выполнить, а не слушать твои отговорки в очередной раз. Естественно она не просит за себя и не попросит. Человек такой - порядочный и сочувствующий. Прикрываясь её именем. То, что она тебе дала, выручив в трудную для тебя минуту, оторвав от своей семьи, чего-то не купила, в чём-то себе, сестре отказала (которой помощь нужна по здоровью более, чем тебе), близким, друзьям, так, вот, та сумма уже ополовинилась, обесценилась и ты такая простенькая, наивная, невинненькая этого не знаешь? Дурочка такая. Всю жизнь с деньгами связана и ничего не понимаешь? У тебя в стране всё хорошо и у всех. Всё только дешевеет с каждым часом, с каждой минутой. Не правда ли? Тебе помогли? Помоги теперь ты, верни то, что обещала, а то в моей стране, где живу, в городе, в котором живу, всё иначе - плохо))))Что касается меня, отдавал лично, хотел бы получить лично. Нет желания встречаться самой, передай через сына. Я, тогда не пожалел своих ног и времени и сейчас справлюсь, не переживай.
Ответить
72Старый Русский18.02.2016 16:04
В ответ на сообщение № 71 от Старый Русский: Не-е-е, господа модераторы. В моей стране, моём городе не просто "плохо", а очень плохо А Вашей стране, как у Вассы? Всё отлично и розами пахнет?:))))
Ответить
73Железнова18.02.2016 16:14
В ответ на сообщение № 71 от Старый Русский: А я не отговаривалась, я позвонила накануне, и спросила, как я могу ей передать деньги.))) Она сказала, что подумает, когда сможет встретиться. Хотя удивилась такой срочности. Через несколько дней Маргоша перезвонила, и сказала, что заберёт, когда ей будет нужно. Когда я сказала, что ты вроде, хочешь отдать за меня, она ответила, что ты ей ничего не должен отдавать. И вот, в связи с этим, стесняюсь спросить, это единственный твой козырь, или из рукава ещё что-нибудь появится? И почему ты считаешь нужным лезть в чужие дела? Тебя просили? Неет? А чё тогда? Звездострадалец? Своё завсегда подставишь, а за чужое обстрадаешься? Я таких много по жизни видела.))) Как другим, так судьи, как себе, так адвокаты.)) У тебя-то всё нормально? Совесть ни за что не мучает? Спишь спокойно? Я рада за тебя. Только что-то "10 негритят" вспоминаются. Судью помнишь?Насчёт сына? Хочешь его подставить? Нет, тогда я сама.))) В глаза тебе посмотрю.)))
Ответить
74Железнова18.02.2016 16:27
В ответ на сообщение № 49 от Старый Русский: Если бы не маленький камешек, мой рассказ никогда не был бы написан.Этот камешек, лежал на дороге в Дакоте и в одну жаркую, темную ночь попался под ноги лошади, на которой ехал пьяный пастух Джек. Пастух соскочил на землю, чтобы посмотреть, обо что споткнулась лошадь. Спьяну он выпустил поводья из рук и лошадь умчалась в темноту. Пастух Джек понял, что лошади ему не догнать, улегся под кустом и захрапел.Сетон-Томпсон. "Тито". Обожаю этот рассказ.))Так вот, ассоциирую себя с тем самым камушком, без которого рассказ не был бы написан. Да, я тот самый камень.)) Ты случаем, с работы ушёл не во времена "оборотней в погонах"? В Центральном округе тогда служил? А имя Лёня Бойко, тебе ни о чём не говорит? Тот самый, с помощью которого менты грабили ювелирки в центре, увозили весь товар под предлогом проверки? Ведь с этого история началась?))
Ответить
75Железнова18.02.2016 17:34
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Господа модераторы, вы что, знаете Лёню Бойко, и не считаете его аферистом? Так приговор был. Действитеньно, аферист.))) Или у вас слово "аферист" под запретом? Или вы значение этого слова не знаете, что оно вас так оскорбляет? Сейчас объясню.))Аферист — мошенник, шулер, нечестный человек. Ничего ненормативного.))))
Ответить
76Старый Русский18.02.2016 17:57
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Во-первых. Хорошо, когда я могу заехать и передать Маргарите твоё ей уважение наличными, во исполнение твоего слова? Во-вторых. "И почему ты считаешь нужным лезть в чужие дела? Тебя просили?" - да, конкретно ты просила, в результате чего повязала всех неравнодушных тогда к твоей просьбе, кто с тобой знаком близко на форуме. Так что, дела не чужие, а, что ни на есть наши. Я в ус не дул наслаждаясь природой, решая по пути свои проблемы, знать не знал бы о твоих. Мне позвонили, беспокоясь за тебя, а дальше заработала цепочка обязательств, договорённостей. И не строй из себя снова незнающую "девочку". Все виноваты, кроме тебя. И виноваты только в одном - доверились твоему слову, порядочности. Мишель правильно писала, примерно так, что проблема выеденного яйца не стоит. Жить ты стала хорошо, значит можешь выполнить данные обязательства. Надо только их выполнить. Всё! На Руси данное слово - закон! Выполняешь - все проблемы решены. Всем хорошо. Никто никому ничем не обязан. А потом уже твои дела, в таком плане, согласен, для меня будут чужими и лезть в них не собираюсь.И свои "фантазмы", как любишь писать другим, оставь при себе. Где служил, как служил, уволили, уволился и т. д. К существу настоящего вопроса, в частности твоих обязательств перед людьми, данные фантазии отношения не имеют.Напоминаю, что всю эту бодягу подняла и развила ты, а не кто-либо другой. И пока твоя честь замарана, а не моя. Я тебе ничего плохого не делал. И не я или кто другой тебе должны, говорим про наше дело, ни про какое-либо другое. Тебе помогли. Ты никому не помогла, ещё и обвиняешь. Тоже не без интереса взгляну в твои глаза.:) )))
Ответить
77Железнова18.02.2016 18:15
В ответ на сообщение № 76 от Старый Русский: Да, что ты? Я подняла? Это ты поднимал, к месту и без места пытался меня шантажировать. Пока я не сказала всем, как это было. Я должна тебе 5 тыс. Марго - 5 тыс. Она не берёт. Ты меня пинаешь. Как ты распорядишься деньгами, меня не касается. У меня перед тобой никаких обязательств не будет. Марго сама скажет, когда ЕЙ будет надо. А отдать ей, чтобы спецом иметь возможность опять пинать меня? Типа, я опять тебе должна. Да, бывших ментов не бывает.))))))))) Мастер провокаций)))))))))Итак, тебе до 8 марта. И никаких обязательств перед тобой. Это всё))))))))
Ответить
78Железнова18.02.2016 18:20
В ответ на сообщение № 76 от Старый Русский: Ой, да, спасибо тебе, что помог. По гроб жизни благодарна буду. Следы твои лобызать буду. Песочку не отсыплешь, по которому ты ходил? Тоже целовать буду.)))))))) На груди носить, в мешочке.И какая ж я свинья неблагодарная, за 5 тысяч на руках тебя не ношу. А ещё печеньки, ты в последний раз печеньки привёз, наверное, чтобы я майданила, как ты. Век не забуду))))))
Ответить
79Старый Русский18.02.2016 19:26
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Ха-ха! Что-то не пойму. Это я тебе должен? И носить тебя должен на руках за твоё благодеяние, за то, что ты попросив ещё соблаговолила и взять без стеснений, не сдержать слова и прочее. Никому Васса Верку не напоминает? Как та про своих детей рассказала. Что брала у них деньги ради них, чтобы на них никто не подумал, что они такие-сякие не заботятся о ней. Слов нет.И ты не Марго должна, а Маргарите. Она тебя здесь, к примеру - "Желе" называла хоть раз?! Себя перестала уважать, так других уважай, хотя бы, кто зла тебе не делал, слова плохого не сказал.Ты обещала прилюдно, написав здесь, что отдашь Маргарите долг 8-го февраля. Отдала? Нет! А, то, что ты потом за кулисами и какими методами её прессовала, какие песни пела, какую слезу пускала, никому неизвестно. А, вот, чем разжалобить можешь, мне и другим, состоящим с тобой в тесных отношениях, в отличии от остальных, очень даже известно и предполагалось, как ты поступишь в отношении Маргариты. Что и подтвердилось.На счёт "печенек". Заметь, снова ты тему подняла новую. А, что только о "печеньках" сказала? Там далеко не "печеньки" были, там и труд Шейлы был вложен, её настроение, отношение к тебе, и, как ни странно, снова и деньги, время, чтобы купить, приготовить, довезти, сделать тебе приятное. Запамятовалось? Васса, мне очень жаль, но у тебя никогда не будет настоящих друзей, как и у Верки. Ты не ценишь, впрочем и не замечаешь добра, воспринимаешь, как должное, что тебе, оказывается все обязаны. Ну, прямо по Торе. Ни дать, ни взять, всё по писанному в ней.:))))
Ответить
80Железнова18.02.2016 19:46
В ответ на сообщение № 79 от Старый Русский: Я что-то сказала о Шейле, нелицеприятное? Нет? А, что ты и её теперь притягиваешь? Про Маргошу не понравилось? Так она и не Маргарита вовсе. Не знал? Или я её как-то неприлично назвала? Тоже нет? А в чём суть твоих претензий, хозяин?))))))))) Да, меня свида называет "желе", так мне плевать, это ко мне никакого отношения не имеет. Только дурак станет на это обижаться, Старый))))))) Ещё есть претензии? Или эти по третьему кругу обсосём?)))) Заметь, ты про всё на свете забыл, даже про свой ПАТРИОТИЗЬМ (не испр))))))) Пообличать там кого-нибудь ещё.)))))))
Ответить
81Железнова18.02.2016 19:55
В ответ на сообщение № 79 от Старый Русский: Так где я сказала, что мне все обязаны? Это тебе все обязаны. Прогибаться под "папочку", пятки ему лизать, рассказиками восхищаться. Прочти то, прочти сё. Прилетаешь, и с ходу начинаешь всех оскорблять. У того черепушка пустая, у этого оскал.)))))) Ты не некрофил, случаем? У тебя всё с каким-то странным уклоном. Не, такие друзья мне действительно не нужны. Упаси Бог!
Ответить
82Старый Русский18.02.2016 20:26
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Васса, снова сказать нечего? Вертишься на сковородке, хвост обжигая? А я человек простой, нигде "патриотически" не состоящий. Минут пять-десять тому назад скинул рассказ на Прозу. Можешь не переживать, пока ни о чём не забываю. Тебя это расстраивает?:))))
Ответить
83Татьяна18.02.2016 20:35
О, господи, пожалуйста, сделай так, чтобы Железнова и Старый Русский помирились!
Ответить
84Старый Русский18.02.2016 20:38
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Где сказала, где сказала?! Опять еврейские штучки, будто не понимает, как сказала. Верке же, не сходу досталось - ты знаешь, за что. Опять "девочку" из себя состроила ничего не помнящую?Так, что, по моему комментарию № 79? По существу - что?! Когда наступит 8 февраля тобой озвученное для Маргариты?!:))))
Ответить
85Старый Русский18.02.2016 20:42
В ответ на сообщение № 83 от Татьяна: Татьяна, здесь Бог не нужен! Дело только за Вассой, за её порядочностью! Хотя всем читающим искренне сочувствую.:))))
Ответить
86Железнова18.02.2016 22:07
В ответ на сообщение № 82 от Старый Русский: Вот когда ты был всем недоволен, государством, правительством, я тебя спрашивала: "Есть конкретные предложения?" Что ты мне ответил? "Что мне, на кол сесть"? Так вот, отвечу так же: "Что мне, на кол сесть?" Если человек хочет забрать деньги ни когда тебе будет надо, а когда ЕЙ будет надо? Ты-то здесь при чём? Каким таким боком? Ась?Насчёт тебя, "папочка", всё уже тоже сказано. Подожди пару недель. Да, и не тебе вообще говорить о порядочности.)) После твоего блестящего шоу. Телефона ведь у тебя нет, и скайпа. Тебе же зрители нужны.))) На публику вытащить.)) Себя показать, такого честного и благородного. Неподкупного борца за правду. Только что-то мне подсказывает, что афериста Бойко ты знаешь.)))
Ответить
87Железнова18.02.2016 22:08
В ответ на сообщение № 83 от Татьяна: Не вижу смысла.))) Хотя, спасибо!) )
Ответить
88Старый Русский19.02.2016 00:39
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: По поводу "есть конкретные предложения?". Что ты спрашивала. Объяснял сто раз. Причём буквально писал о том на другой ветке. Ты читала, но задаёшь, прикидываясь слепой и не помнящей, снова свой вопрос. И ранее, ты читала ответы на этот вопрос. Дурака включаешь. А по поводу, что "делать предлагаю"? Тоже писал. И открытым текстом модерация не пропустит. Тебе это известно. Но ты ещё тот провокатор, обученная Веркой и подталкиваемая своими генами. Я ответил читай рассказы, там всё написано, причём, снова, буквально в это же время, на другой ветке мной был написан рассказ, который ты опять же читала, но прикинулась снова дурой, типа, ничего не видела, ничего не знаешь. На твоё "ась". Не Маргарита должна думать, как забрать и, когда забрать, хочет или не хочет, нужны они или не нужны. А ТЫ должна хотеть и думать, как отдать. Сказала до какого числа вернёшь? Вот и верни! Как? Твоя проблема! В тарантас к сыну и к Маргарите на работу, домой, на дачу. Ты должна за ней гоняться, вернуть долг, а не она из вежливости и ввиду мягкого характера соглашаться и соглашаться на очередное твоё нытьё о твоих проблемах. У тебя проблем нет! Ты сказала сама на людях. Так что, будь любезна не играть на чувствах человека, а просто вернуть долг. Могу выступить посредником в виде курьера. Ты, вообще обещала отдать долг с первой пенсии. Войдя в твое положение, тебя никто не торопил с возвратом и тебе понравилась "халява". Пальцы сразу веером и "хохлики" для тебя стали нищебродами, так ты писала про них? Ты же не нищеброд? Значит жадная до денег, раз долг не отдаёшь. И совести у тебя нет. Поэтому встал вопрос о твоих обязательствах.:))))
Ответить
89??19.02.2016 06:06
В ответ на сообщение № 83 от Татьяна: Неисповедимы пути божьи. Возможно Бог поставил Железнову в трудную материальную ситуацию, чтобы открыть ей глаза? Кто ей истинный друг, а кто так, прикидывался? Чтобы оторвала от себя ненужные узы?
Ответить
90??19.02.2016 06:25
В ответ на сообщение № 88 от Старый Русский: Ты думаешь, что Железнову обличаешь? Ты себя проявил подлецом.
Ответить
91Железнова19.02.2016 08:13
В ответ на сообщение № 88 от Старый Русский: Твои рассказы, к которым ты вечно всех отсылаешь, извини, читать не могу. Когда читала второй, закрались подозрения, на третьем стало очевидно, что это графоманство только для того, чтобы каждый раз расписывать, какой ты распрекрасный. Я и такой, и сякой, и крестиком вышивать могу. Балабольство одно пустое.)) Вот, когда ты пишешь так "Тебе спорить нечем. У тебя есть череп с оскалом, но мозга в нём давно нет, а может и от рождения мозга не было.", ты настоящий, и меня аж передёргивает от отвращения. Не к тому, кому ты пишешь, а к тебе.)))Смотри, будут деньги, я тебя СМСками засыплю, и буду здесь публиковать отчёты, по поводу отдачи.)) На публику, так на публику.))))
Ответить
92Железнова19.02.2016 08:42
В ответ на сообщение № 89 от??: Если я ещё когда-нибудь потеряю бдительность и привяжусь к человеку — пристрелите меня сразу.)))
Ответить
93??19.02.2016 08:57
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Возможно, Вера обладает способностью отражения нападок? Может он видит собственное отражение, в виде черепа с оскалом? Смерть его ему ухмыляется?
Ответить
94Железнова19.02.2016 09:00
В ответ на сообщение № 93 от??: Да я про этот череп уже сто раз читала, и по отношению к другим. В потолке открылись люки, неужели это глюки?))))))))))))
Ответить
95Железнова19.02.2016 09:02
В ответ на сообщение № 93 от??: Вот тоже шедеврально. Бездна доброжелательности "В такие разборки только шавки, шестерки вроде тебя встревают, "бананы" на культяпках своих гнут. ")))))))) Цитировать можно бесконечно)))))))))
Ответить
96Железнова19.02.2016 09:04
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Добавлю, может стопхамовцев на него натравить?))))
Ответить
97??19.02.2016 09:06
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: Может лучше таких "друзей", На подлёте "отстреливать", близко к себе не подпуская?
Ответить
98??19.02.2016 09:09
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: На велосипед, чтобы цепь с замком оторвали? Пусть прочувствует на себе?
Ответить
99??19.02.2016 09:38
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Люки? Крыша у него протекает местами. Ремонту не подлежит, только сносу?
Ответить
100Железнова19.02.2016 11:04
В ответ на сообщение № 99 от??: Да пусть живёт, только не в моём пространстве.))))))) Я его чищу, убираю. Мне мусор здесь не нужен.
Ответить
101??19.02.2016 17:51
В ответ на сообщение № 100 от Железнова: По данным центра экономических и политических реформ, только за период 2013-2015 годы проект "СтопХам" получил 19 миллионов рублей (244, 6 тысяч долларов). И это только зафиксированная сумма. А сколько нефиксированных денег? Представители движения не раскрывают на, что тратят деньги.Старый за бесплатно за стопхамовцев глотку дерёт? Или подработка? Или по тупости?
Ответить
102Железнова19.02.2016 18:36
В ответ на сообщение № 101 от??: Да, в этой конторе вообще вся информация засекречена. Не докопаешься.Насчёт Старого, не думаю. Тут именно мне нагадить, не прогибаюсь, своим мнением достаю. За непокорность пинает. Ну, и за 5 тыщ. (не испр.)))))))) Моралист))))))))
Ответить
103Смешинка19.02.2016 22:46
В ответ на сообщение № 71 от Старый Русский: Я просто хотела замять эту историю, но ты решил сплетничать и рыться в грязном белье на людях дальше. Из-за 5 тысяч ты готов рыть землю носом, оскорблять человека, у которого ты пил чай. И это все из за того, что кто то думает не так как ты. Я представляю каким ты был "честным служителем закона"ведь там крутятся суммы намного крупнее этой мелочи. Мда, вот так вот развенчиваются легенды высосанные из пальца. Тебе ли обвинять кавказцев в чем либо, ты за 5000 подружку готов загрызть. Срамота.
Ответить
104??20.02.2016 01:15
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: События разворачиваются по стопхаму. Вспомнили всё. Чеченку в конфликте с ними, жену важного чиновника. Кадыров её мужа уволил, а стопхамовцев просто "пожурил". Ещё какого-то московского чиновника убрали, по инциденту со стопхамовцами. Неугодных, заказывают? И эти стопхамовцы кому-то удобны, через них, и в связи с отрицательным "общественным мнением"- так неугодных убирают?С чеченкой, с чиновником -сошло с рук, стопхамовцам? Пипл схавал? Но на Немове-они обломались? Интернетсообщество засомневалось в честности проекта? Немов рассказал, о методах их провокаций. Что подтверждено видеосъёмками СтопХама и правилами ПДД. В данном месте нет запретительных знаков, и водитель имеет право притормозить, остановиться для высадки пассажиров. На видео-Немов подъезжает, притормаживает (не выходя из машины. Это важно!) Тут же подбегают стопхамовцы и клеят стикер! На видео этих стопхамовцев видно, что Немов, при наклейки стикера -выходит из машины и "разбирается"со стопхамовцами. Это снимается стопхамовцами крупным планом. Но на снятой отрежессированной (а возможно и смонтированной из выгодных кусков) видеосъёмки стопхамовцев- не видно и не слышно, как в это же время, из этой "команды стопхамовцев", они стучат по задним стёклам салона, возмущённо орут ("блюстители правил ПДД из партии "Наши"), и плачет от испуга 6-летний сын. Провокация? Немов был поставлен в такие условия Провокационные. Вопрос второй, кому он помешал и кто его заказал стопхамовцам? Кто удовлетворился, что эти ублюдки заламывали и ложили лицом в асфальт нашего российского олимпийского чемпиона?
Ответить
105+20.02.2016 02:05
Стоп хам - тупое стадо трусливых провокаторов.
Ответить
106Старый Русский20.02.2016 03:40
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Что значит "будут деньги"? Не понял? Ты же не нищебродка! Это украинцы "нищеброды" с твоих слов. Маргарите обещала отдать 8 февраля! Я сейчас в городе. Называй, куда подъехать и я отвезу твой долг Маргарите. Тупо отдам ей из рук в руки и попрошу отзвониться тебе. Какие проблемы? Жаба душит, не отпускает?
Ответить
107Старый Русский20.02.2016 03:42
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Не спорю - шедеврально, талантливо!:))))
Ответить
108Старый Русский20.02.2016 03:47
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Поправлю тебя. Не за 5-ть, а за 10-ть тысяч и невыполнение данных тобой обязательств. Всё.:))))
Ответить
109Старый Русский20.02.2016 03:54
В ответ на сообщение № 103 от Смешинка: Смешинка, не будь наивной. Сначала определись в понятии, кто такой друг. Остальное для тебя написал на другой ветке. Не поленись, пожалуйста, найди и дай ответ.По остальному. Васса лжёт. Я комментирую.:))))
Ответить
110Смешинка20.02.2016 09:38
В ответ на сообщение № 109 от Старый Русский: Друг - это человек, который не полощет грязное белье на людях. Пусть даже если второй врет. И ты не изменишь мое мнение. У меня тоже есть должники которые мне должны по несколько лет и не 5000, но даже это не повод для срамления человека. Ты не прав сто раз. Комментировать, мусолить, наслаждаться своей, якобы, "благородной правотой", фу, противно. Нет, мы и правда разные. Хоть бы уже угомонился, даже мне стыдно, а ведь я с Кавказа, где по твоим словам все наглые, беспардонные и готовые зарезать за копейку. Закрой тему здесь, открой в Мире, вместо того чтобы веселить людей. Клоун.
Ответить
111Ласка20.02.2016 10:46
В ответ на сообщение № 110 от Смешинка: Смешинка, а тебе не противно, что ты в один ряд ставишь себя, замужнюю женщину, и Маргариту? Очень не хочется, чтобы Маргарита считала себя виновницей происходящих событий. Если копнуть глубже, то окажется, что в некотором смысле, пусть не явно, но именно я была поручительницей за Вассу. Поэтому больше всего я заинтересована в том, чтобы Маргарита получила свои деньги обратно. По одной простой причине. Сейчас у меня нет даже 5 тыс., чтобы расплатиться с Маргаритой за Вассу. А расплатиться с Маргаритой - долг чести.
Ответить
112Железнова20.02.2016 10:56
В ответ на сообщение № 107 от Старый Русский: Ну конечно же талантливо! Упоительно. Кто же ещё тебя похвалит, кроме тебя самого? Что, зрители не аплодируют? Так и сценарий так себе? Да и вообще, всё пошло не по сценарию. Ты-то думал, что будешь меня постоянно шантажировать обязательствами, и делать вид, что они какие-то необыкновенные. А я написала, какие они. Не смертельные. Числа четвертого, предполагаю, отдам тебе твои деньги - 5 тыс. Всё. И ты лишишься возможности давить на меня.)) Если тебя не будет в Москве, ты уж извини, буду здесь выкладывать, сколько СМСок тебе отправлено, и какого содержания.)) Народ должен знать, почему же вовремя не отдано. А то будешь рассказывать, что я от тебя бегаю.)))
Ответить
113Железнова20.02.2016 11:03
В ответ на сообщение № 104 от??: Я думаю, что Немов выбран неспроста. Во-первых. он публичный человек. Во вторых-не обладает большой фигурой, мышечной массой и навыками кулачного бойца. Ответки не будет. Посмотрите, как его заломали на первых секундах. С Емельяненко бы такой фокус не прошёл. Хотели набрать очков к выборам. Скорее всего, выставили бы на всех уровнях своих представителей. Ведь движения "Наши" уже нет))))))))
Ответить
114Железнова20.02.2016 11:08
В ответ на сообщение № 111 от Ласка: Именно поэтому, никто ни ты, не Старый не хотят считаться с личным мнением самой Маргоши. Ведь никто из вас ей не звонит и не интересуется её мнением. Зато Старый-хороший. Это всё определяет. Как ему это удаётся, по ушам вам ездить?Кстати, кто-нибудь здесь слышал, что я отказываюсь отдавать долг? Нет?Тогда я вообще ничего не понимаю. )))))))
Ответить
115Ласка20.02.2016 11:13
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Отдай деньги Старому Русскому и он отвезет Маргарите. Он же сам предложил такой вариант. Воспользуйся, пока Старый Русский в Москве. Я уверена, что Маргарита будет рада. Сделай это хотя бы ради меня. Я буду очень-очень рада.
Ответить
116?20.02.2016 12:05
В ответ на сообщение № 115 от Ласка: Ты чего подгоняешь Железнову? Поручитель за 10 тысяч? А Железновой позвонить и высказаться не можешь? Здесь надо об этом писать? Старый тебе обещал с этих денег подарок к 8 марта?
Ответить
117Железнова20.02.2016 12:25
В ответ на сообщение № 115 от Ласка: Позвоните Маргарите, поинтересуйтесь ЕЁ мнением. Кстати, ты-то каким боком перед ней поручителем, если вы даже не общаетесь?
Ответить
118Смешинка20.02.2016 12:31
В ответ на сообщение № 111 от Ласка: Противно? В чем это должно проявиться - быть незамужней-позор? Ласка, ты совсем углубилась со своей правильностью. Ты даже определения составить не можешь. Противно мне будет ставить себя рядом со Свидомой, вот это да, а Маргарита такая же как я простая женщина со своими проблемами и со своей жизнью. Вы со СР развели здесь, на людях, сыр-бор из-за пяти тыс + пять СР. Вот это точно противно, извини. Я думала хоть ты будешь умнее этого мужлана, но ведь нет, тебе надо продолжать этот бред именно здесь, хотя и ты общаешься с Вассой и по телефону и с скайпе. Поймите, дело теперь не в том должна Васса или нет, все теперь в вашем пофигизме на дружбу, на ваши отношения, которых уже нет. Ради чего? Ради чести? Какая честь в том чтобы зачморить человека. Ласка, я тебя не узнаю. Разве это по-божески-давить на человека? Васса не права, она виновата, она может и не отдаст, может она даже аферистка (Васса, я просто предполагаю))), но вы-то должно быть нормальные, адекватные, пишите ей, звоните ей, идите к ней, не позорьтесь тут, где просто уши развесили и смеются. Вот я о чем, а не о долгах и обязанностях. Послушать Старого Русского, так он просто порвать готов за славян, украинцы и грузины ему братья, а Вассу за копейки готов удавить. И будь она лояльна во взгляды СР в политике, он может и не затеял бы этой свары, значит дело не в деньгах, а во взглядах, а это уже банальные разборки. Опять же вот я о чем. В личку, друзья, в личку.
Ответить
119Железнова20.02.2016 12:37
В ответ на сообщение № 115 от Ласка: Однозначно, это будет сделано без вашего участия.)))))))))))
Ответить
120Смешинка20.02.2016 12:45
В ответ на сообщение № 117 от Железнова: Почему ты думаешь, что они не общаются? Общаются.Ласка, ты не должна никому, ничего. То, что ты знаешь и Вассу и Маргариту, не значит, что ты виновата. Человек дает другому человеку в долг сам, по своей воле. Надеюсь, ты с Вассой не пытала ее, не жгла утюгом и паяльником.)))))))))))))))))))))))))))))) Одна просьба, перестаньте позориться на людях, в остальном вы правы.
Ответить
121Железнова20.02.2016 13:24
В ответ на сообщение № 120 от Смешинка: Ласка сама сказала, что они не общаются. А теперь и тем более. Никто не хочет похвалиться, какое шоу они здесь устроили. Маргоша вообще не в курсе.
Ответить
122Старый Русский20.02.2016 14:50
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Прикольно: "Кстати, кто-нибудь здесь слышал, что я отказываюсь отдавать долг? Нет?" Осталось добавить: "Я просто не отдаю долг! И у меня всё нормально."Васса. В очередной раз пишу. Готов быть посредником совершенно безвозмездно, взять у тебя и передать твой долг Маргарите. Проблема решена. Для тебя беззатратная, для Маргариты тем более. Жду ответа.
Ответить
123Ласка20.02.2016 14:52
В ответ на сообщение № 118 от Смешинка: Смешинка, ты умная женщина, не догадываешься, что ты можешь спрятаться за мужа и твои проблемы - его проблемы? И почему ты решила, что я не разговаривала с Вассой, прежде чем высказываться здесь? Почему ты решила, что не было телефонных разговоров? Только потому, что уверена, что если бы разговоры тет-а-тет имели место, то Маргарита получила бы деньги? Смешинка, повторяю, у меня нет денег, чтобы дать Маргарите. Честно. Нет. И у Старого Русского тоже нет. А Маргарита сейчас очень нуждается. Просто поверь. Я не имею права озвучивать ее проблемы. И Старый Русский тоже не считает себя вправе это делать. Тебе не кажется, что если бы Старый Русский мог решить это по телефону, то всей этой "веселой" писанины здесь не было бы? Может, это случилось для того, чтобы Васса смогла понять что-то важное? Хотя бы то, что на седьмом десятке жизни пора учиться думать и о других людях, не только о себе любимой.
Ответить
124Старый Русский20.02.2016 14:59
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: Ты можешь прекратить устроенное тобой же, как ты называешь "шоу" в один момент (оказывается для тебя это "шоу"), выполнив свои обязательства. Моё предложение остаётся в силе. Жду ответа.
Ответить
125Железнова20.02.2016 15:17
В ответ на сообщение № 124 от Старый Русский: Значит так, в доме есть 1200 руб. Приезжай, отдам))))) Следующие 3800 не раньше 8-го.
Ответить
126Старый Русский20.02.2016 15:20
В ответ на сообщение № 110 от Смешинка: А тебе не приходило в голову, что у Вассы, какая-то странная дружба, как у проститутки, её странное высказывание "мужики на меня не жаловались", а эта устроенная ей борьба бюстами с Белоруской и Свидомиткой, конкурентов в них почувствовала? Всё, как-то странно. Заплатили, содержат, в долг дают - "дружит". Перестали платить, содержать и долги пришло время возвращать - друг становится попендосом. Мне и Маргарите теперь всё её семейство из благородства содержать? И, наверное, если сюда выплыло, то, что выплыло, на то была веская причина и она не решалась тет-а-тет.
Ответить
127Старый Русский20.02.2016 15:29
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: Ты обещала отдать Маргарите долг 8 февраля. Будь любезна. Нет денег? "Кровеносная система страны - банковская система", созданная Путиным и, которой он хвалился на конференции перед всем миром, к твоим услугам. Сберегательный Банк России, ВТБ банк. Берёшь кратковременный кредит с наименьшими процентами - решаешь проблему. Можешь взять долгосрочный. Пенсионерам кредит предоставляется по льготным ставкам. Жду ответа. Нахожусь на связи.
Ответить
128Макс20.02.2016 15:29
В ответ на сообщение № 126 от Старый Русский: Друг - это прежде всего тот, кто не берется судить. Антуан де Сент-Экзюпери.
Ответить
129Железнова20.02.2016 15:33
В ответ на сообщение № 127 от Старый Русский: Не говори мне, что мне делать. А Маргарите позвонишь, мнением её поинтересуешься, содержатель? Или оно тебя совершенно не волнует?Звезда на сайте закатилась, хочешь поляну расчистить? Уверен, что былой ореол вернёшь, Старый?
Ответить
130Железнова20.02.2016 15:34
В ответ на сообщение № 128 от Макс: Это всё напрасно. Вот борзая на редкость тупая собака, в большинстве своём. Её задача - гнать
Ответить
131Макс20.02.2016 15:34
В ответ на сообщение № 112 от Железнова: Красноречие: искусство убеждать глупцов в том, что белое есть белое, включает и способность представлять любой цвет в виде белого, при этом вежливость: самая приемлемая форма лицемерия. Амброз Бирс.
Ответить
132Смешинка20.02.2016 15:38
Все, друзья, я выхожу из этого скандала. Вы правы все, но у меня нет больше желания это мусолить. Одно добавлю то, что у меня кто-то просил деньги я никому не говорила и тому кто просил тоже не обязательно было всем сообщать. Я не имею привычки такое рассказывать. Если кого обидела, прошу прощения, этой темы я больше не касаюсь.
Ответить
133Макс20.02.2016 15:49
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Беладонна: в Италии - красивая женщина, в Англии - смертельный яд. Поразительный пример глубинного сходства двух языков. Амброз Бирс.
Ответить
134Железнова20.02.2016 16:00
В ответ на сообщение № 126 от Старый Русский: Какая ж мерзость из тебя лезет. Фуууу.
Ответить
135Макс20.02.2016 16:08
В ответ на сообщение № 134 от Железнова:Полезных друзей три и вредных три. Полезные друзья - это друг прямой, друг искренний и друг, много слышавший. Вредные друзья - это друг лицемерный, друг неискренний и друг болтливый. Конфуций (Кун-Цзы).
Ответить
136Старый Русский20.02.2016 18:12
В ответ на сообщение № 128 от Макс: Макс, не согласен. Друг может судить, как и уметь понять (Старый русский) Ха-ха! Спасибо, что пытаешься сгладить накал. Понимаю тебя.:))))
Ответить
137Старый Русский20.02.2016 18:14
В ответ на сообщение № 134 от Железнова: Да, согласен. Правда не всем нравится. И тебя понимаю.:))))
Ответить
138Железнова20.02.2016 18:17
В ответ на сообщение № 137 от Старый Русский: Правда?)))))))))) Я тебе рассказывала, что живу на содержание? А кто рассказывал? Аааа, сам придумал. )))))))))
Ответить
139Старый Русский20.02.2016 18:53
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Вот интересно, а откуда же долги берутся? Когда долги отдашь, тогда и скажешь, что не содержанка, а пока, извини, содержанка. А, Ласку всё равно "попытаю", ну не может быть, чтобы ты с неё "бабла" не отжала. Иначе, какой стимул тебе был с нею так долго дружить? За душу твою молиться? Твоя душа - деньги! Тебе тьфу на молитвы и на Бога. Ты уже здесь, в открытую, перед всеми гадюкой извиваешься месяц с лишним, лишь бы только денег не отдавать. А мне, пусть и хороший человек, но с другим менталитетом, не русским, говорит - надо такие вопросы тет-а-тет решать. Смешно. Когда у тебя и на людях совести нет.:))))
Ответить
140Железнова20.02.2016 19:07
В ответ на сообщение № 139 от Старый Русский: Даже комментировать не буду. Пазл сложился. Понимаю теперь, почему ты бесишься. Но, может тебе себя надо винить в неудачах?)))))))))
Ответить
141Старый Русский20.02.2016 19:19
В ответ на сообщение № 140 от Железнова: Конечно, что тут комментировать, когда везде твой помёт раскидан. Ну скажи, скажи, обула Ласку на "бабки"? Хоть её пожалей, ведь я задам ей вопросы, а она будет из-за тебя душой кривить, тебя выгораживать. Это ты без совести, но у неё-то она есть, переживать будет.:))))
Ответить
142Железнова20.02.2016 19:22
В ответ на сообщение № 141 от Старый Русский: Не, не обула. Хотя обула, туфли новые подарила, но они ей не подошли. Отдала наверное кому-то.) ))))))) Я не спрашивала.
Ответить
143Железнова20.02.2016 19:27
Будьте осторожныВ Подмосковье на трассе в двух машинах нашли тела двух таксистов.В Московской области на трассе у поворота к Лыткарино рядом с Новорязанским шоссе обнаружены тела двух мужчин в двух автомобилях, передает телеканал «Москва 24».Погибшие, предположительно, работали водителями такси. Одно тело находилось в закрытом автомобиле, дверь другой машины была открыта. По предварительной информации, мужчины погибли не в результате аварии.В настоящее время обстоятельства гибели мужчин выясняются, на Новорязанском шоссе работают сотрудники оперативных служб.Как отмечает издание, почерк преступников (в случае, если это было убийство) сильно напоминает действия «банды ГТА», которая долгое время орудовала в столичном регионе. Члены банды всегда действовали одинаково: подбрасывали на дорогу шипы, а когда машина останавливалась, расстреливали водителей.
Ответить
144Старый Русский20.02.2016 19:58
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Типично еврейский ответ. Значит, всё-таки и с неё денег взяла. Можешь не взвизгивать, что ты этого не говорила. Итак всё понятно.
Ответить
145Железнова20.02.2016 20:17
В ответ на сообщение № 144 от Старый Русский: Ты понимаешь значение слова "ПОДАРИЛА", без денег, безвозмездно, просто так)))))))) Я - ей.)))) А она кому-то отдала, не знаю)))) Ты чёт тупишь в последнее время))))))))))
Ответить
146Ласка20.02.2016 20:45
В ответ на сообщение № 145 от Железнова: Васса, хотела одернуть Старого Русского, но теперь, после твоих комментариев № 142 и №145 рука не поднимается. Я тебя тет-а-тет пыталась убедить, что не стоит врать, когда что-то у людей просишь. Ты ругалась со мной и отстаивала свое право на ложь. Ты постоянно врешь, врешь, врешь. Чего ты хотела добиться этими своими комментариями? Ты впихивала мне эти ботинки, абсолютно тебе ненужные, мне они были тоже не нужны и я тебе говорила об этом, но ты уговорила меня отнести их и отдать кому-нибудь в церковь. Хотя, я знаю, и в церкви не найдется людей, кому бы они пригодились. Там даже бомжей в лучшее обувают. Тебе не нужен был дома этот хлам и ты заставила меня носиться с твоим хламом. Передала я их для бездомных.
Ответить
147Ласка20.02.2016 20:50
В ответ на сообщение № 144 от Старый Русский: Шеф, мой мозг и сердце не выдерживает. Пощади.
Ответить
148Железнова20.02.2016 20:58
Случай из жизни. С одной моей приятельницей. Было это во времена, когда народ только начал знакомиться по объявлением. Позвонил ей мужчина, договорились встретиться. Он приехал, она открывает ему дверь и обалдевает. Был у него очень заметный физический дефект. Пока она в оторопи стояла, он по хозяйски прошёл в квартиру, все обошёл, обсмотрел и сказал "Ну что, нормально. Какую квартиру сдавать будем?" Она, совершенно обалдевшая, спрашивает "То есть?" Он "Ну в какой квартире жить будем, в моей, или в вашей?" Короче она его выставила. ))))))))))А вам, Ласка, с вашим шефом, совет, да любовь.
Ответить
149Железнова20.02.2016 21:17
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: С Шефом было написано с большой буквы.))) Что модерацию на этот раз оскорбило? Я просила исправлять?)))
Ответить
150Ласка20.02.2016 21:30
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: Даже смеяться лень. Васса, подумай на досуге, может стоит измениться, чтобы не встретить глубокую старость всеми покинутой и никому ненужной? Честное слово, хочется, чтобы у тебя было все хорошо. Иначе, почему бы я с тобой так долго общалась, зная тебя.
Ответить
151Старый Русский20.02.2016 21:33
В ответ на сообщение № 147 от Ласка: Ласка, извини. Всё. Прекращаю. Возможно Шейла тебе позвонит. Я немного прокололся, но зуб даю не рассказывал, так она сама решила узнать, как у тебя дела и всё такое. Чувствую капец мне от вас придёт. Но, если бы ты знала, чего мне стоило собрать силу воли в кулак и не расколоться перед Шейлой. Честно не раскололся. Но потрошить она меня потрошила - что, да, как.:))))
Ответить
152Старый Русский20.02.2016 21:48
В ответ на сообщение № 150 от Ласка: Ха-ха! Да, Ласка, давай передохнём. Ты совершенно права. А она пусть переваривает, но мне от чего-то кажется, что без операции не обойтись. Что скажете коллега, извиняюсь, моя любовь, бум оперировать или не бум, или само рассосётся? Ха-ха! Шучу. Но передохнуть, действительно надо. Маргарита пока не звонила, видимо совсем не до кого. Как позвонит состыкуюсь с тобой, что можно будет рассказать расскажу, но уже по внутренней связи.
Ответить
153Железнова20.02.2016 21:53
В ответ на сообщение № 146 от Ласка: Ну извини, что втюхала тебе эти оксфорды)))))))))
Ответить
154Железнова21.02.2016 20:31
Стопхам работает не только в России. Посмотрите ролик из Молдовы. Там ещё отвратительней. Называется "стоп хам вышла на новый уровень".
Ответить
155Йожик29.02.2016 06:40
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: Есть ролик, где пранкеры развели провокаторов из проекта "Лев против"?)) Класс!) )Мне нравится ролик, где стопхамовские провокаторы огребли от мужика.))
Ответить