Мать 9-летнего мальчика задержана за принуждение сына к сексу

05.02.2016 22:576631

Правоохранительные органы Челябинска задержали женщину за то, что она совершила акт надругательства над собственных 9-летним сыном. Об этом сообщает издание "Московский комсомолец". Воспитывающая в одиночку троих детей женщина заставила 9-летнего сына практиковать с ней оральный секс.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетним остались шокированы после рассказа мальчика о том, к каким вещам его принуждала родная мать. Сразу после того, как история приобрела огласку, женщина была задержана. Все ее дети были направлены в приют, саму же 28-летнюю подозреваемую задержали.

Сын оказался старшим ребенком в семье. Еще одной девочке было 4 года, второй - 4 месяца. У детей есть законный отец, однако в настоящее время он отбывает наказание в местах лишения свободы. Ранее женщина уже была "взята на карандаш" сотрудниками правоохранительных органов. Причиной стали подозрения в том, что она заставила сына украсть в школе сотовый телефон и 30 тысяч рублей, впоследствии показательно его избив.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска06.02.2016 01:46
Совсем рехнулась женщина, хуже, чем я. Это надо придумать такое своему ребенку. А может он мать оговаривает, может мать не хочет выполнять его капризы и такое бывает.
Ответить
2Славяне-Разом06.02.2016 09:52
Позабыли Бога, потеряли стыд, верная дорога через Ад лежит. Вот бастарны с Прикарпатья тоже изменили Православной Вере и приняли из рук евреев иезуитской Речи Посполитой в 1596 г. грекокатолическую веру, Назло Православию. Да еще и захватили их на 300 лет в Австро-Угорскую империю, то они, эти бастарны и татаро-роксоланы превратились в зверенышей, ненавидящих славянский этнос, Православие. Когда эти бандероштад современный, были в составе Австро-Угощины, то их ни одного не было в рядах славян, бьющихся за древнюю славяно-скифскую землю Причерноморья и Крыма, захваченную пришедшими кочевниками Османами и Девлет-Гиреями. А сейчас эти полу-татары и бастарны кричат. Крым наш. Не орите. Крым - это древняя скифо-славянская земля. Если вы ненавидите славян и Православие и при любом случае зовете иноземцев оккупировать славянские земли, то рот закройте. При безвластии в России из-за подрывной деятельности троцкистов и масонов США эти западенцы с тризубом захватили совсем уж не их Донбасс, и за короткий срок заполнили канавы трупами искалеченных, изнасилованных славянок. Присыпали их бульдозерами, которые скорыми методами рыли окопы украм и ров Яценюка, своеродную границу от России. Вот до чего приводит потеря Бога в душе. А какие пирамиды за время оккупации Донбасса понастроили у себя эти западенцы. А если им такое устроить, что они совершили в Донбассе под руководством евреев Турчиновых, Яценюков, Капительман-Вальцманов и Бени. Но троцкизм, оказывается, не имеет границ. Слияние еврейского капитала США, России и Украины опутывает долгами народы Украины и России. А это хуже поражения в войне. Это добровольное рабство под жидовским игом. Изгнать жидовские учения, предать забвению тризуб. Есть у славян своя земля, своя Вера. Армия, народ и флот - это наш славянский оплот.
Ответить
3Христианинский психолог06.02.2016 10:32
На 2-й комментарий. Не надо осложнять ненужной философией, в данном случае ответ на: "Почему происходят такие случаи?" Ответ очень простой. На почве несдержанной плотской похоти происходят развращения в различных формах. Используя этот фактор, существующие бесовские силы, овладевают человеком и, так сказать, в геометрической прогрессии, используют этого человека. И это один из духов похоти. Вообще-то, разные люди имеют различные предрасположения, как в хорошем смысле, так и в плохом. Тут играют тоже различные факторы, например, заразительный пример другого, наследственный порок и т. д. Но "программируют" всё те же нечистые, духовные силы. Я знаю, что говорю.
Ответить
4Исмаилов Зуфар Гафурович06.02.2016 11:31
Виктория! Очень заметно, что у Вас проблемы с этим. Это новостной сайт?Или форум для извращенцев?
Ответить
5Исмаилов Зуфар Гафурович06.02.2016 11:54
Из-за кризиса Россия готовит продуктовые карточки для населения, - Reuters. Минпромторг РФ разработал схему адресной продовольственной помощи населению, продолжающему беднеть из-за кризиса. Согласно данной схеме, малообеспеченные россияне получат электронные карты для покупки еды в магазинах. Адресная помощь населению, как предлагает Минпромторг, будет осуществляться по двум направлениям: покупка продуктов питания в торговых точках с помощью субсидируемых государством электронных карт и льготное или бесплатное общественное питание. Следует из комментария замминистра промышленности Виктора Евтухова в ответ на письменный запрос агентства.
Ответить
6Мы-Славяне06.02.2016 12:11
Под № 3 подвизается униатская контра. Бога подменяет несдержанной плотской похотью. Зэки на нарах быстро забывают про свои похоти и обращаются за спасением не к вашим коммунистическим идолам ЖИ-2, а к Богу. Там спасение и души, и тела. И как прикажешь называть этих СС, которые глаза выкалывали кинжалом, на котором выгравировано-Mit uns Got. Много вас таких прошло через жернова Руси, которые прикрывались Богом и уничтожали наши церкви, людей. Не учи славян, как жить. В Бога верь и не убий. Нашелся новый идеолог Карла Маркса. Да учи своих детей, пока они лежат поперек лавки, а не вдоль.
Ответить
7Христианинский психолог06.02.2016 12:50
6-му, мы славяне. Вот именно, что все эти извращения и происходят, что эти люди отвернулись от Бога, они заменили истину Божию ложью, потому Бог и предал их Бог превратному уму, чтобы они с ненасытимостью предались похоти делать гнусные дела. (перефраз мой) в послании Апостола обширнее и сильнее. Римлянам 1 гл. эти СС, и другие, в том числе Русская православная армия с крестами на мундирах и лозунгами на ремнях, но используя и спекулируя именем Бога, относятся к этим оборотням, т. е. к К. Максу, Ф. Энгельсу, которые в молодости верили в Бога, затем стали богоборцами.
Ответить
8Христианинский психолог06.02.2016 13:00
П. С.: Ошибаешься, дорогой, я не из этой группы Униатов. А с зэками я имею переписку многие годы, и знаю как Бог меняет их - мужчин и женщин. Желаешь, дам некоторых уверовавших зэков адреса, можешь проверить, ок?
Ответить
9Ыцццы06.02.2016 21:56
Занимательная перепалка Христианского психолога и мы-Славяне. Но меня всегда больше интересовало то, как заставить людей работать, чтобы не воровали телефоны. У меня однажды в военкомате чуть было не стыбрили, нехристи-малолетние!
Ответить
10Валя Гомельская06.02.2016 22:48
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Галя, мы узнаем про тебя все новые и новые подробности.
Ответить
11Ka06.02.2016 23:00
В ответ на сообщение № 10 от Валя Гомельская: Мы про нее все почти знаем, но про тебя узнаем все больше, какой ты хмырь в частности.
Ответить
12Валя Гомельская06.02.2016 23:25
Упоротые селюки про тебя, Галя, почти все знают (№ 11). Умора!
Ответить
13Валя Гомельская06.02.2016 23:29
В ответ на сообщение № 11 от Ka: Я ответила Гале, а ты здесь при чем? Чего лезешь-то?
Ответить
14Ласка07.02.2016 14:19
В ответ на сообщение № 13 от Валя Гомельская: Тогда почему пишешь про себя во множественном числе, словно ты представитель всех нас, читающих и пишущих на этом сайте?
Ответить
15Валя Гомельская07.02.2016 14:40
В ответ на сообщение № 14 от Ласка: Так пишет-то она, обращаясь ко всем.
Ответить
16Валя Гомельская07.02.2016 14:47
В ответ на сообщение № 15 от Валя Гомельская: И я так же ей отвечаю.
Ответить
17Железнова07.02.2016 18:21
В ответ на сообщение № 8 от Христианинский психолог: Ну да, вы очень вязкие.
Ответить
18Kwa07.02.2016 21:19
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Смешно.
Ответить
19Ka-ka08.02.2016 05:17
В ответ на сообщение № 18 от Kwa: Вообще, что ему надо от человека, что, любопытство от голода, или что-то еще? Но вообще, не слышал, что бы белый медведь человека того.
Ответить
20Ирина08.02.2016 15:16
Изуродованное сознание у таких как "Железнова", и порождает ненависть к добрым людям.
Ответить
21Баканова Лера08.02.2016 20:02
В ответ на сообщение № 20 от Ирина: Мадам, Вы наверняка из "нэзалэжной" пишете?)))))
Ответить
22&09.02.2016 12:29
В ответ на сообщение № 21 от Баканова Лера: А где твои матершинки, потускнела, кризис что ли виноват, а может Лары на тебя не хватает.
Ответить
23Овсянников Николай Алексеевич09.02.2016 15:54
Коротко и по делу. Читать всем. Овсяников Николай Алексеевич, а также его дядя Овсяников Алексей Николаевич, в лице компании Овника-строймонтаж являются святыми людьми и последователями Рериха и Блаватской. Помимо этого, это добропорядочные люди производят промышленные краны - опорные, подвесные, также по чертежам Святослава Рериха и Дхирендра Брахмачари.Все краны заряжены энергией от сглаза. И оснащены лебедками предсказывающими судьбу не хуже карт таро. Пожалуйста, выйдите со мной на связь - через гугл или яндекс.osmkran точка ру Первые 10 обратившихся получат личный подарочек от меня - бисер Горакшанатх.
Ответить
24Баканова Лера09.02.2016 16:37
В ответ на сообщение № 22 от &: Закорючка, Лара опять вылезла из помойки и шевелит зубами.)))
Ответить
25Белоруска14.02.2016 13:07
В ответ на сообщение № 3 от Христианинский психолог: Интересно, психолог ходит в пробирку и сдает эту пробирку на анализы, или же на продажу? Интересно все-таки, куда ваша похоть уходит?
Ответить
26Белоруска14.02.2016 13:12
В ответ на сообщение № 16 от Валя Гомельская: Эх! Валя, пишет тебе Галя, забрали Валю Могилевскую с собой!?
Ответить
27Белоруска14.02.2016 13:18
В ответ на сообщение № 23 от Овсянников Николай Алексеевич: Ты чего, миллионер? Раздаешь подарки в бисере. Золотой бисер? Да, для чего людям бисер? Лично мне он не нужен, я подарки в печку кидаю, растопить печь нечем, даже свою одежду почти всю сожгла и на голое тело бисер одевать. Это нужно вымазаться в сажу и набросить себе на шею белые бусы.
Ответить