Инспектор ДПС расстрелял 40 автомобилей за два дня

06.02.2016 12:491078

Жители Приморского района Санкт-Петербурга произвели самостоятельное задержание инспектора ДПС Сергея Степанова, который за два дня расстрелял стекла 40 автомобилей.

Издание Фонтанка сообщает о том, что в правоохранительные органы стали поступать жалобы на то, что неизвестное лицо ездит по двору дома №22 на улице Камышовой и стреляет из оружия по стеклам автомобилей, припаркованных во дворе. Прибывшая на место инцидента патрульная машина никого не обнаружила, однако злоумышленник вернулся на место преступления вновь и стал заново стрелять по стеклам автомобилей. Тогда жители дома объединили усилия и самолично задержали стрелка.

Мужчина был доставлен в отделение полиции, где сообщил, что является сотрудником УГИБДД Петербурга, показав при этом служебное удостоверение. Вскоре он был отпущен, однако после того, как информация дошла до главного управления ГИБДД, мужчина был задержан. Сообщается, что в доме №22 проживает его девушка. Стрельбу он устроил из-за того, что не нашел места для парковки.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова06.02.2016 12:50
Инспектор ДПС Сергей Степанов.
Ответить
2Белоруска06.02.2016 13:08
Предварительно пройдет медицинскую экспертизу, получит штраф, а девушке надо подумать, стоит ли связывать с ним свою судьбу, так как в старости его ждет инвалидность 1 группы.
Ответить
3Исмаилов Зуфар Гафурович06.02.2016 14:13
Художественный фильм "Майор", как раз об этом. Россия загибается на глазах, полиция расстреливает. Что дальше будет?
Ответить
4Ап. Петр.06.02.2016 15:37
Народ гибнет, как во дни Ноя перед потопом и истреблением Содома и других 4-х городов во дни Лота. Надвигаются неизбежно суды Божьи.
Ответить
5Виктор Грошев06.02.2016 15:55
Если человек никчемный и ничего в этой жизни не умеет, он идет в полицию. А сколько там еще таких работает, это вопрос.
Ответить
6Прорубь, Новосибирск, Русь06.02.2016 18:40
Этот защитник кормушки существующего режима в России должен знать, что люди последние деньги вложили в автомашины, чтобы накопленные деньги не съела инфляция. А на гараж денег не осталось. Ставить на платную автостоянку - тоже очень дорого. Зря он разбил стекла и нанес ущерб людям. Нам оставлено Божье Спасение. Это летательный аппарат, он же, из тех же пяти деталей - водородный двигатель. Может вырабатывать электричество, сжигая все известные углеводороды. Только вот на сомнительные проекты дают деньги эти временщики Кремля, а на подарок, дешевую Божью технологию - запрет. А чего они боятся этой технологии, опережающей нас на многие тысячелетия. Да им надо наживаться на примитивной продаже нефти и газа. Их благополучие народа не интересует. А водород также можно получать из нефти. А чем Россию защищать собираются? Многотонными ракетами одноразового применения. Или сами превратились в тех, от кого надо защищаться России, русским.
Ответить
7Белоруска06.02.2016 19:35
Хорошо, что у меня нет машины. Хотя недалеко от дома в болоте стоит затонувший ржавый трактор "Беларусь", на поверхности одна кабина осталась, мы туда лазили раньше посидеть порулить в кабине.
Ответить
8Киска07.02.2016 06:37
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Мой милёнок трактористНализался как артист.Я за руль уселасьРулила как хотелось!
Ответить
9Измученный нехваткой мест для парковки07.02.2016 19:05
Проектировщики неправильно рассчитывают количество машиномест вокруг жилых многоквартирных домов. Ещё хотелось бы, чтобы дворовые проезды и подъезды к домам проектировали и делали шире. Бывает три круга проедешь вокруг длиннющего дома, а места для парковки так и не найдёшь, хотя дом считается элитным.Этого неуравновешенного, который расстрелял 40 авто, не оправдываю.
Ответить
10Исмаилов Зуфар Гафурович07.02.2016 19:45
В ответ на сообщение № 7 от Киска: Хочешь порулить моим рулём? Ты мне давно приглянулась, твои стихиочень красивые. Я тоже поэт и художник. Давай по репетируем вдвоём, а?))
Ответить
11Бывший проектировщик07.02.2016 20:21
В ответ на сообщение № 8 от Измученный нехваткой мест для парковки: Причем здесь проектировщики? Существуют СНиП Градостроительства. Но, когда практикуется, например, точечная застройка домов (особенно элитных, как во времена Лужкова), то нормы, по понятным причинам, не соблюдаются. Разве могут проектировщики учесть и то, что жильцы дома будут приобретать вместо миниатюрных "Жигулей" и "Лад" огромные кроссоверы и внедорожники, занимающие почти 2 парковочных места?
Ответить
12Измученый нехваткой мест для парковки08.02.2016 13:52
В ответ на сообщение № 10 от Бывший проектировщик: Мест для парковки авто не хватает не только в Москве и МО, но также и в других городах нашей необъятной Родины! Из-за этого нередки драки и даже поджоги авто. Недавно в Липецке был курьёзный случай. Один несчастный горемыка на ночь припарковал своего железного коня прямо перед мусоркой, тем самым загородил проход к мусорным бакам. Наутро обнаружил своего любимца под горой мусора!Кто-то же должен обратить внимание на проблему? Надо срочно заняться пересмотром СНиПов и внести в них поправки!С лужковской точечной застройкой тоже надо разобраться. Наверное, немалые бонусы шли кому-то в карман?Этого ГИБ2Дэшника нужно обязать восстановить все испорченные им машины! Также обязать его выплатить всем автовладельцам неустойку за причинённый моральный вред!
Ответить
13BOP08.02.2016 17:51
Безнаказанность, видно, всему причина. Судьи, как правило, своих оправдывают. Это не только в России проблема.
Ответить
14Лютый гомофоб09.02.2016 00:03
Достаточно одного взгляда вскользь, чтобы понять, что у человека на фото - тяжелая депрессия. Ему помочь нужно было, но никто не разглядел его душу.
Ответить
15БАХТИЁР09.02.2016 00:23
Лютый, ты кого жалеть хочешь??! Ты себя пожалей! Эти гаишники за пол дня денег столько в Подмосковье и в Москве делают, что тебе минимум месяц вкалывать надо! Они с жиру бесятся и что мы люди должны перед ними в прогибель кланяться должны! Судить надо и в тюрьму на большие сроки! Это покушение на имущество и жизнь граждан! Садить в тюрьму и конфискацию! Он как с наро-фоминска выезжаешь в сторону Москвы, пост ГАИ стоит! Так я отвечаю. В наглую останавливают. Забирают права и прямо на посту гбдд деньги вымогают. У меня жена инвалид и у меня нет времени и столько много месяцев потом правду искать! Проще денег отдать. Так я за два дня 8 тыс. Руб. Отдал! Пожалеть! Вот вы люди сдурели! Вы ещё им трусы стирать начните!
Ответить
16БАХТИЁР09.02.2016 00:28
У меня прадед на двух войнах, в царское время кровь за Россию матушку проливал и я очень много помогаю людям инвалидам, больницам и по этой причине имею право сказать правду и что думаю. Ещё раз не фиг вам жалеть власти! Учитесь люди себя уважать и друг друга! Любить бога и людей!
Ответить
17Татьяна09.02.2016 10:58
В ответ на сообщение № 14 от БАХТИЁР: Тот, кто дает на лапу сотруднику ГИБДД, является таким же преступником, как и сам вымогатель. Чем же Вы лучше того, кому дали взятку? И ваши слова (сообщения №15) "учитесь люди себя уважать и друг друга!", прежде всего, отнесите к себе самому. При чем здесь "не фиг вам жалеть власть!"? Вы совершаете неблаговидный поступок, нарушаете правила и законы, а виновата в этом власть!?
Ответить
18#09.02.2016 12:10
В ответ на сообщение № 16 от Татьяна: Азиаты вообще не знают, что это преступление. Считают, что это само-собой разумеется, из-за чего и коррупция где они живут высокая, в том числе и среди полиции.
Ответить
19Лара Баканова09.02.2016 12:59
Они как наденут погоны, прямо заболевают звездной болезнью! Зазвездятся так, что думаешь, кто же туда идет в эти ряды, и так называемую милицию-полицию?
Ответить
20Баканова Лера09.02.2016 16:35
В ответ на сообщение № 18 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, хорошо, что тебя нет в их рядах потому, что ты и без "звездной" болезни болеешь и не лечишься))). Прекрати позорить фамилию.)))
Ответить
21Ржевский09.02.2016 18:00
4001-й год. Археолог раскопал странную полосатую палку. Принёс её старому профессору. Профессор долго рассматривал палку, затем сказал:- Сынок, когда то на Земле жило племя ГАИ. С помощью этой палки они добывали себе пищу.
Ответить
22??09.02.2016 18:13
В ответ на сообщение № 20 от Ржевский: Старый профессор был таким же тупым Старым русским?
Ответить
23Ржевский10.02.2016 19:58
В ответ на сообщение № 21 от??: Сама на Старого Русского напала, сама и выкручивайся.)))
Ответить
24Белоруска14.02.2016 16:50
В ответ на сообщение № 9 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Всех бы своим рулем бы порулил, вот вот, тебе и подходит эта пишущая стихами, а про мой трактор забудь, и ушастую свою утопи в болоте, что не отвечает тебе, писатель ты малометражный. Кто-то написал, чтобы ты свой отросток отрезал, а то он тебе мешает.
Ответить