Герой сериала "Менты" устроил дебош в центре Москвы (видео)

26.02.2016 13:041637

Известный российский актер, героев боевиков Валерий Николаев, сам попал в криминальную историю. Звезда сериалов "Менты" и "Улицы разбитых фонарей" сбил на пешеходном переходе женщину и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Также мужчина на своем автомобиле марки "Субару-Форестер" попытался скрыться и от сотрудников ГИБДД. Николаева удалось задержать после погони. Актер отказался выходить из своего автомобиля, в результате чего окна были выбиты сотрудниками правоохранительных органов. У женщины были диагностированы многочисленные переломы. Об этом сообщает "МК".

Журналистам Валерий Николаев сообщил, что не знает о причинах своего задержания. Однако издание LifeNews сообщает, это не единственный дебош Николаева. В День защитника Отечества Николаев устроил погром в автосалоне "Инфинити". Также он снес дорожный знак на Воронцовской улице в Москве.

Когда сотрудники правоохранительных органов явились в автосалон, он начал "нарезать" круги по территории сервисной мастерской, попутно разбив два автомобиля.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска26.02.2016 15:13
Бывший муж Ирины Апексимовой, артисты хорошие, но с кем не бывает.
Ответить
2Знаю26.02.2016 15:22
Артисты ХОРОШИЕ? Гм. лодыри, распущенные, пьяницы и т. п.
Ответить
3Хатабыч26.02.2016 16:11
Чем дешевле актёр, тем мерзостнее ведёт себя среди людей.
Ответить
4Татьяна26.02.2016 18:50
Как можно скрыться с места ДТП, если ты сбил человека? Это каким подонком надо быть, чтобы не оказать помощь тому, кого покалечил? Николаеву уже 50 лет, а ведет себя, как несовершеннолетний пацан, который украл машину, чтобы на ней покататься. Несолидно!
Ответить
5Татьяна26.02.2016 19:22
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Апексимова Ирина Викторовна.
Ответить
6Алкаш27.02.2016 06:30
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Чтож. Придется в тюрьме или в психушке посидеть. Опасен он для общества. Распоясался. Вот я даже стихи иногда пишшшууу.
Ответить
7Лёлик27.02.2016 08:01
На экране такой правильный, в жизни такой напыщенный.
Ответить
8Дарья27.02.2016 12:24
А с. чего он решил, что может "наплевать" на всех? Деградировал, однако! Алкоголь помог или ещё что? Его фильмы не смотрела, по телеку, в новостях, видно, что фактурный артист, наверное, красавец! Фотогеничный. Апексимова очень его любила, говорили, но он её бросил, переживала. А суть его, как человека, барахло, оказалось. Был бы скромнее, порядочнее, лучше бы и ему было. Вот с чего, такие как он и врач - боксёр из Белгорода, думают, что им "всё можно", наполеонами себя считают?
Ответить
9Вера27.02.2016 12:47
Видимо, сильно в роль вошёл, в ментовскую.))) Как и бывшие, нечестные менты, думает, что ему всё теперь нипочём, безнаказанно с рук всё сойдёт, выкрутится?)))Где-то СР, анекдот написал про пожарников. Я ему в ответ анекдот тоже.)))Идёт мент, в песочнике мальчик намесил песка с говном и что-то лепит. Мент возмущённо: Что ж ты делаешь? Мальчик в ответ: я пожарника леплю. Мент тогда советует: ты побольше, побольше говна добавь! Мальчик в ответ: Нельзя! Мент спрашивает: Почему? Мальчик отвечает: Тогда получится не пожарник, а мент! )))
Ответить
10K27.02.2016 13:51
В ответ на сообщение № 9 от Вера: Ты права, чтобы в роль войти, многим надо перед этим употребить и уже без этого не могут.
Ответить
11Фартовый27.02.2016 17:23
Настоящие менты надели браслеты на липового.
Ответить
12Солнышко27.02.2016 19:16
В ответ на сообщение № 9 от Вера: Крайнее слово не мент, а маскаль.)))
Ответить
13Танька27.02.2016 19:50
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Грамотей, "мОскаль", а не "мАскаль".
Ответить
14Вера27.02.2016 20:01
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Ну. если про СР, то подходит и мент-маскаль.)))))))А если ты про этого артиста, несмотря на русскую фамилию, он смахивает на еврея или кавказца.)))) Но никак не на русского парня.)))))
Ответить
15#28.02.2016 12:51
В ответ на сообщение № 14 от Вера: Ты научилась тоже отличать, я тоже такого же мнения.
Ответить
16§28.02.2016 14:20
По видио полиция вела себя профессионально, в отличии от мента.
Ответить
17Швондер28.02.2016 15:15
В ответ на сообщение № 14 от Вера: Это тебе не на шахте горбатиться. На таких профессиях теперь только евреи. Нишу заняли.
Ответить
18Солнышко28.02.2016 15:29
В ответ на сообщение № 14 от Вера: Согласен с тобой, он русский как я китаец. Чисто еврейское отношение, переехал и поехал дальше по своим делам. Уверен ему ничего не будет, свои есть везде и в прокуратуре и в суде. А несчастную женщину накажут, к бабке не ходи.
Ответить
19Вера28.02.2016 16:23
В ответ на сообщение № 15 от #: Вот, с пользой с вами общаюсь, сами же вы меня и учите, разбираться в людях.)))))А то дура дурой была.)))))))Простая была, как 5 копеек, дурили все, кому не лень.))))) А теперь фиг кто меня обдурит. ))))))) Спасибочки всем, хотя и лупцевали меня, но впредь мне наука.)))
Ответить
20Сами с усами28.02.2016 16:38
Фамилия от имени Николай произошла, а он на еврея не похож и на кавказца тоже не похож, скорей украинец, но евреи меняли на русские свои фамилии во время войны, город Николаев на Украине есть, шутка есть такая Николаев, Нидвораев, то есть ни кола, ни двора.
Ответить
21Лариса28.02.2016 16:43
То, что показали в теленовостях о Николаеве, подтверждает как позволяют себе актеры разного ранга себя вести. По его поведению, по его речи и как он говорил, можно сделать вывод: у человека произошел психический "сдвиг по фазе". О таких говорят - "шиза косит наши ряды - медленно, но уверенно". И актер - не ахти, и поведение плоховатое. Вседозволенность, одним словом!
Ответить
22Сами с усами28.02.2016 16:53
В ответ на сообщение № 21 от Лариса: Глупая ты. Это был нервный срыв и он струсил от наезда на женщину, и случилось то, что случилось.
Ответить
23&28.02.2016 17:33
В ответ на сообщение № 22 от Сами с усами: Ну это обычно у гнилых и воровитых, нагадил или своровал, в кусты или в бега.
Ответить
24Исмаилов Зуфар Гафурович28.02.2016 17:33
В ответ на сообщение № 22 от Сами с усами: Когда твою жену, сестру или маму, переедет пьяный "герой", скажешь случилось то, что случилось.
Ответить
25Вера28.02.2016 18:06
В ответ на сообщение № 24 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Так у неё же никого нет, всех близких извела, из любви к себе.)) А остальные её и близко к себе не подпускают. Это же Белоруска, сама с усами. Ей молодые нравятся, парень ей понравился, она его и оправдывает.)))
Ответить
26Исмаилов Зуфар Гафурович28.02.2016 20:10
В ответ на сообщение № 25 от Вера: Верка, ты снова бражки напилась!) )Несешь тут пьяную ахинею, ненормальная калмычка.))
Ответить
27Вера28.02.2016 20:37
В ответ на сообщение № 26 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Что, псевдо Зуфар, можешь только злобные реплики издать? Понасобрала по сайту у всех самые глупости, упреков друг другу? Ну, неси, неси ахинею. Тебе же хуже.
Ответить
28Пенсионер29.02.2016 10:13
А вообще-то впечатление, что у Николаева не всё в порядке с головой. Неадекват какой-то! Но и жалко его: талантливый, родителей вроде уже нет. Сам себя распустил. Алкоголик, что ли, уже деградировал? Самомнения - через край. А, может, ещё чем злоупотреблял?
Ответить
29Смешинка29.02.2016 15:00
Да, что там Новиков по сравнению с сегодняшней новостью о няне, которая убила 4-х летнюю девочку и шла по Москве с ее головой (жуть). Зачем москвичи нанимают в работники приезжих? Неужели свои уже закончились?
Ответить
30§29.02.2016 21:38
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: У узбеков так избавляются от девочек, чтобы пацанов было больше. В Индии такие же методы. Говорят, она накуренная была.
Ответить
31Знаем01.03.2016 11:55
В ответ на сообщение № 30 от §: Зачем узбечке русские девочки? Скорее всего это личное, наверное, выгоняли с работы, измена, как здесь пишут, с женатыми нечего связываться, в общем, из-за работы, страх потерять кусок хлеба, где жилось привольно. А мужа надо иметь своей национальности, приезжие и женатые, командировочные, это пустое, свои и то налево ходят.
Ответить
32Логин01.03.2016 18:29
Этих "артистов" надо посадить на 5 тысяч руб. в месяц, и посмотреть, как они станут сбивать пешеходов, давить ментов и издеваться над людьми.
Ответить