Футболист "Локомотива" показал футболку с Путиным в Стамбуле

17.02.2016 10:38559

Футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов может быть дисквалифицирован на 10 игр из-за того, что продемонстрировал на футбольном поле футболку с изображением президента России Владимира Путина. Это случилось в матче плей-офф Лиги Европы между турецким "Фенербахче" и "Локомотивом".

После проигранного "Локомотивом" матча со счетом 2-0 Дмитрий Тарасов снял клубную футболку, под которой оказалась майка с изображением президента РФ и надписью "Самый вежливый президент".

Согласно статье 14 регламента UEFA "запрещаются все формы идеологической, религиозной или политической пропаганды". Игра прошла в условиях повышенного внимания правоохранительных органов из-за напряженных отношений между Россией и Турцией.

Сам Дмитрий Тарасов, являющийся супругом ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой заявил, что просто хотел поддержать своего президента и давно носит подобную футболку. Патриотической акцией запомнилась и сама Бузова, перепутав в Instagram флаг России с флагом Нидерландов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ыыы18.02.2016 15:44
Клоун, над которым смеется весь мир.
Ответить
2Железнова18.02.2016 22:23
Даааа, Старый даже не отметился на этой ветке)))))))) Обо всём забыл, меня обличая))))))))) Эй, алё, это ветка про Путина, ты не забыл?
Ответить
3??19.02.2016 11:10
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Вымотала его работа коллектором, ему не до Путина?
Ответить
4Железнова19.02.2016 17:59
Овечкин в майке с Путиным и Шойгу поддержал боксера Чудинова перед боемМосква. 19 февраля. INTERFAX.RU — Нападающий «Вашингтона» и сборной России Александр Овечкин выступил со словами поддержки в адрес боксера Федора Чудинова, которому предстоит бой против немца Феликса Штурма.Овечкин в майке с Путиным и Шойгу поддержал боксера Чудинова перед боем. Свое видеообращение в адрес Чудинова хоккеист опубликовал в своем инстаграме, при этом Овечкин, судя по ролику, находился в майке с изображением президента России Владимира Путина и министра обороны РФ Сергея Шойгу.«Я хочу поддержать Федора Чудинова, который в завтрашнем бою будет защищать титул чемпиона. Хочу пожелать ему победы, удачи и чтобы он знал: вся Россия за него болеет», — сказал Овечкин в обращении.
Ответить
5#26.02.2016 23:11
Далеко пойдет, Путину такие нужны.
Ответить