Д. Медведев: своими успехами правительство обязано "Единой России"

07.02.2016 12:34829

Председатель правительства Российской Федерации рассказал о том, что своими успехами правительство целиком и полностью обязано партии "Единая России". Такое заявление прозвучало от Дмитрия Медведева во время его выступления на XV съезде партии.

"Единой России» важно победить в период испытаний и трудных решений", - отметил он.

Также Дмитрий Медведев заявил, что правительству хорошо известна причина, по которой экономическое состояние государство оказалось в непростом положении: "Причины вам известны, у нас много собственных проблем, на нас давят со всех сторон. Для «Единой России» принципиально важно победить именно сейчас, не во времена отчета успехов , подъема на нефти, а в период испытаний и трудных решений. Причем победить в открытой политической борьбе".

Рассуждая о законотворческой деятельности, он сообщил, что страна живет по законам, принятым партией "Единая Россия", так как ее депутаты активно проявляли себя в ходе работы в парламенте.

Вместе с тем фразу об "успехах правительства" раскритиковали многие оппозиционеры. "Успехи правительства правда впечатляют: рубль упал в два раза, пенсии сжирает инфляция, расходы на социалку срезали", - написал на своей странице в Facebook Илья Яшин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка07.02.2016 13:54
Я так растрогана, так рада, что у них дела идут хорошо. Должен же хоть кто-то считать работу правительства успешной)))))
Ответить
2Альберт07.02.2016 16:04
Какие такие "успехи" Медведев увидел в работе правительства?! Я и в очках не вижу!
Ответить
3Мирон07.02.2016 16:06
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Гнать все правительство надо, вот что!
Ответить
4Бобрик07.02.2016 16:08
В ответ на сообщение № 3 от Мирон: Но "Ед. Россы" его не прогонят! Не надейся!
Ответить
5Лилия07.02.2016 16:11
В ответ на сообщение № 4 от Бобрик: А пусть министры поживут на мою зарплату, готова поменяться с любым из них! В этом случае и признаю их УСПЕХИ!
Ответить
6Напыщенный07.02.2016 18:36
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Если сам себя не похвалишь, то кто похвалит?
Ответить
7Напыщенный07.02.2016 18:38
В ответ на сообщение № 5 от Лилия: Не любят они делиться. Губки закатай.
Ответить
8Ржевский07.02.2016 19:13
- Несмотря на кризис, мы стали жить лучше, - сказали в правительстве.- Мы за вас рады, - ответил народ!
Ответить
9Солнышко07.02.2016 19:38
А я рад, меня работа партии и правительства РФ, вполне устраивает.Молодцы руководители, так держать. И нечего здесь нюни разводить.Наберитесь терпения, немного осталось.)))
Ответить
10Свидомая07.02.2016 20:57
1, Смешина, а чем ты недовольна?))))) В России ведь все отлично, санкции нипочем вам, импортозамещение и прочая ересь кремля)))Путин сказал, Медведев озвучил, что в России процветание и благоденствие.Кто с этим несогласен, тот госдеповский шпион и пятая колонна, опозиционер под кадыровским прицелом))))))))))
Ответить
11Смешинка07.02.2016 21:32
В ответ на сообщение № 3 от Мирон: Правильно - гнать правительство, все на баррикады, власть народу. Поживем в хаосе и голоде, как после 17 года.))) Думаешь другие будут лучше?Свиномуть, у нас, конечно, трудновато, но в сравнении с тем, что могло быть? пока не так уж смертельно. Чего не скажешь о вас.
Ответить
12Свидомая08.02.2016 00:10
11, смешина, ну ты же знаешь, что Расея твоя в этом виновата. А кроме войны и отжатого расией Крыма у нас все ок.Медальку за отжатие Крыма у Украины получила?
Ответить
13Смешинка08.02.2016 10:01
В ответ на сообщение № 12 от Свидомая: Ну "отжали" у вас Крым и что? Почему на этом жизнь остановилась, почему не развиваетесь дальше, без него и Донбасса? Продавать нечего? Американцам без Крыма вы не нужны, потому, что они собирались ставить там свои военные базы, а Крым раз и смылся. Сейчас идет простое преливание из пустого в порожнее потому, что америкосам надо не потерять лицо, вот вас и возюкают по грязи кто куда. Европа вас не принимает, Америке вы не нужны. Я даже знаю чем закончится ваша одиссея, но пока ты в это не веришь))))
Ответить
14Свидомая08.02.2016 13:16
Российские военные на Донбассе массово умирают от вируса – разведка. На оккупированных территориях уже погибло 50 военнослужащих РФ.Из-за обострения заболеваний на оккупированной территории Донбасса погибло 50 российских военных. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Украины."Командование российских оккупационных войск и т. н. "власть" Донбасса не способна обеспечить необходимой медицинской помощью даже собственных военнослужащих, что приводит к усложнению санитарно-эпидемиологической ситуации и рост уровня смертности. Подтверждаются случаи смерти на временно оккупированных территориях более 50 военнослужащих ВС РФ во время сезонного обострения заболеваний", – говорится в сообщении.Кроме того в разведке отметили, что передали информацию СММ ОБСЕ о наличии в районах оккупированных Донецка, Горловки, Кировского, Енакиево, Безымянного и Тореза запрещенного Минскими договоренностями вооружения – танков, артиллерийских систем калибром более 100 мм, 152-мм САУ "Акация" и 122 -мм РСЗО "Град".Напомним, ранее разведка сообщала, что для российских военных в Донецке из-за гриппа создали отдельные медучреждения.
Ответить
15Свидомая08.02.2016 13:19
13, смешина, как весело)))) Ну, разбомбили Грозный российские войска в новогоднюю ночь в 1995, вместе со 100 тысячами русскоязычного населения! И что!?)))) Главное, что ты жива и пенсию от России получаешь.
Ответить
16Глуша08.02.2016 15:08
Заявление Медведева выглядит как издевательство над народом.
Ответить
17Смешинка08.02.2016 15:11
Я-то жива, а вот, что с тобой будет. Подумай лучше об этом. Наши, вроде тебя, все уехали в Европу, а вас туда не пускают. Куда побежишь?)))))
Ответить
18Баканова Лера08.02.2016 21:59
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Она думает, что ей горючего для скачек надолго хватит.)))
Ответить
19Лара Баканова09.02.2016 13:19
Успехи у вас одни - как бы свою личную мощну набить потуже, да еще у беззащитных женщин все стащить и разграбить! Какие еще могут быть успехи? А самим себя вам нахваливать, да ублажать сколько можно? Разворовали всю страну и деградировали!
Ответить
20§09.02.2016 14:49
Помню СССР всегда сравнивал свои успехи с 1913 годом, а он с каким сравнивал?
Ответить
21Вера09.02.2016 17:43
Медведев, это уже кто, буфер?)) Кому дорожку подстилает?)) В Президенты на следующий срок Валентина Матвиенко?))))))
Ответить
22Влад09.02.2016 23:22
Когда правительство заставит кучу экономических институтов по разным стратегическим направлениям вместе с ВШЭ создать программу развития экономики страны в качестве альтернативы нефтяной игле с целью подъема своей и независимой от запада промышленности по принципу индустриализации страны в молодые годы СССР? Послушаешь наших экономистов на разных телешоу сплошные лебеди, раки и щуки, всё не то и все не так делают. Так пусть напишут доктора и кандидаты совместно стратегическую программу, которую бы в правительстве утвердили и приняли к реализации, что и как надо делать, а не топчут воду в ступе.
Ответить
23Патриот.России10.02.2016 13:25
В ответ на сообщение № 12 от Свидомая: Как у вас "в Хахле" все хорошо - мы знаем! Не ври, Свидка! У вас всю землю америкосы засеют (скоро!) генномодифицированной дрянью! Больше-то вам и продавать нечего!
Ответить
24Раиса10.02.2016 13:29
В ответ на сообщение № 8 от Ржевский: Да, правительство стало жить лучше! Ну а мы-то?!
Ответить
25Мадьянов10.02.2016 13:33
В ответ на сообщение № 24 от Раиса: Власть в России всегда жила лучше народа!
Ответить
26Михаил Кауров10.02.2016 13:41
В ответ на сообщение № 22 от Влад: В правительстве одни либералы сидят! Они бы нам (населению) голову с волосами сняли, но пока еще "стесняются"! Там выстригут кусочек, сям оттяпают - так и без головы останемся! И голые в Африку пойдем!
Ответить
27Влад10.02.2016 14:44
В ответ на сообщение № 22 от Влад: Вот мол на игле сидим и все дела на эту тему. Да это же элементарно.Составляем реестр предприятий. Определяем, что надо, как решить с учетом возможной модернизации, как и чем заменить импортные комплектующие, создав в стране по возможности их производство. Переходим в расчете на рубли, т. к. от добычи до готовых изделий все наше. Неужели только и будем и ахать, и молиться на цену нефти.Никакого рынка, плановое и капиталистическое развитие на базе частной собственности, с обязанностью частника быть патриотом и вкладывать деньги только в российскую экономику, за что ему предоставить бонус в виде процента от прибыли на личные дела.
Ответить
28Лара Баканова10.02.2016 15:01
Самый большой успех у этой криминальной власти - это уничтожение своих граждан смертоносными вирусами и токсичными препаратами и все в преступных, корыстных целях! А теперь еще один ''успех'', разрешение пользоваться общественными компьютерами, даже в библиотеках, где они только и остались ровно один час. Уже народу весь кислород перекрыли! Пора вас туда.
Ответить
29Железнова11.02.2016 08:30
«НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАПОМИНАЕТ ОПУСТИВШЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА»Экономист Валентин Катасонов об очередной корректировке бюджета и о предвыборных лозунгах «Единой России»: «С экономикой всё хорошо!» Министерство финансов России предложило очередную корректировку бюджета, исходя из цены на нефть $40. При этом увеличивается расчётная инфляция, снижается расчётный ВВП и доходы в бюджет, пишет Накануне.ru. Откуда брать деньги? Основная ставка делается на «большую» приватизацию, но кроме «больших» доходов планируется взять и «по-мелкому» - с увеличенных акцизов на автомобильное топливо, например. Это взвинтит инфляцию на 10%, а, следовательно, и снизит покупательскую способность, уверяют эксперты. На прошедшем съезде партии «Единая Россия» говорили, среди прочего, о том, что «только "ЕР" не даст экономить на людях», «только "ЕР" будет снижать налоги и даст предпринимателям свободу». Критиковалась также коммунистическая идеология - дескать, «мы не КПСС и против передела собственности как в 1917 г.». Доктор экономических наук, экономист Валентин Катасонов в беседе с Накануне.ru назвал заявления на съезде способом предвыборного гипноза. «Повысилась цена – они будут пересматривать вверх, понизилась – пересматривать, срезая и секвестируя статьи, - сказал эксперт о ценах на нефть. - Бюджет должен формироваться, прежде всего, за счёт внутренних источников, а не за счёт внешних. Формирование бюджета за счёт внешних источников - это модель колониальной экономики, это очевидно. На съезде надо было говорить не о том, как кроить этот тришкин кафтан, а о том, как вообще менять этот тришкин кафтан на нормальную одежду». «Под прикрытием того, что у нас секвестируется бюджет, начинаются разговоры о том, что нам надо проводить приватизацию как средство пополнения доходов. Только совершенно опустившийся человек, который не в состоянии работать и содержать семью, будет выносить из дома последние вещи и продавать их за 10% от реальной цены.Мне наше правительство с приватизацией напоминает такого опустившегося человека. Это правительство в принципе не понимает, как надо решать эти задачи, и наносит страшный вред тем, что гипнотизирует своими разговорами миллионные аудитории». «Партия власти уже довела провинцию до "состояния плинтуса", - посетовал он. - Средняя заработная плата в некоторых регионах - 10 тыс. руб. Правительство нам всё обещает рост, а реальные доходы падают. Народ уже белый хлеб не может покупать, живёт на чёрном, но завтра эти ребята сделают так, что и чёрного хлеба не будет». «Они формально могут ничего не корректировать в бюджете, они могут манипулировать лишь курсом рубля, - отметил Валентин Катасонов. - Просто у них нет таких умников, которые могли бы подсказать, как можно выглядеть прилично, обворовывая народ. Номинальный бюджет можно поддерживать на одном уровне, просто понижая, естественно, грамотно, валютный курс рубля - тем самым снижая покупательную способность нашей национальной денежной единицы. Рубль – это денежная единица, это измеритель, как деревянная линейка. А у этих "ребят" нет никакой линейки, у них есть верёвочка, которой они при желании могут и так, и этак померить. Поэтому меня эти миллиарды не интересуют». ссылка.
Ответить
30§11.02.2016 22:33
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: Tы права, слишком маленькая оппозиция у них, из-за этого можно и врать народу, как коммунисты в свое время.
Ответить
31Фермер16.09.2016 19:52
Учитесь! В Белоруссии действует программа по возрождению села, в рамках которой как раз можно получить бесплатный дом. Практически не возможно поверить в то, что можно стать владельцем добротного, современного коттеджа совершенно БЕСПЛАТНО. Однако, такое возможно повсеместно на всей территории Республики Беларусь.
Ответить
32Украинец05.10.2016 10:29
Голодец сказала, что растет обнищание жителей России! О каком успехе этот говорит. Ну совсем, что ли уже с Луны свалился?
Ответить
33Гость12.10.2016 21:40
У нас, что концентрационный лагерь вместо магазина Пятерочка образовался где приезжие граждане из Закавказья, позволяют себе оттачивать свое физическое псевдо мастерство кулаков и копыт на клиентах. Когда наконец в этой сети магазинов будут набирать русскоговорящих местных коренных жителей России! Когда прекратится этот криминально-магазинный этнический беспредел по борьбе с невиновными клиентами этих продуктовых сетей магазинов??? Почему не сажают виновных в избиении клиентов и клиенток. То бабку изувечат, то парня молодого, то деда, то калеку. У нас на Украине и в страшном сне такого не увидишь, а здесь эти псевдо хозяева страны уже совсем оборзели от зверства и безнаказанности! Куда только правительство смотрит???
Ответить
34Кошмар19.10.2016 20:04
25-летнего Виктора Ускова, друга Шамсуарова, приговорили к 300 часам работы и 20 000 рублей штрафа. 22-летний Абдувахоб Маджидов, управлявший "Гелендвагеном", был признан невиновным и оправдан по всем статьям. Также суд решил, что транспортное средство переходит в пользу государства.Любопытно, что Усков и Шамсуаров своей вины не признали, тогда как оправданный Маджижов свою вину признал лишь частично. Судья Ольга Зельдина сочла угрозу применения насилия в отношении представителя власти недоказанной и оправдала всех по этой статье обвинения.
Ответить
35Очередной "Успех"15.11.2016 17:24
Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев не признает своей вины и пока отказался от дачи показаний, сообщил в интервью радиостанции "Business FM" его адвокат Тимофей Гриднев.
Ответить
36Бардак01.12.2016 15:57
Пустили Киргизию в Москву и дали разгуляться! И получили!Вчера в вечернем выпуске мы услышали такое от чего у русских в России кровь "застыла в жилах"! Откормленные дяди с лоснящимися физиономиями призывали наше и без того Улюкаевское правительство открыть все наши плохо охраняемые границы для всех жителей бывшего СССР!То ли "упали", то ли совсем "офанарели"! Жириновский совершенно не безосновательно орет о "закрытии наших границ нашей нищей страны, чтобы приезжие с Кавказа и Азии нас вообще всех здесь не вырезали, и не удавили". Цитата.А ведущий захлебываясь от собственной значимости и безнаказанности призывает всю Среднюю Азию заполонить нашу и без того нищую страну видимо, чтобы эта "орда" вообще утащила нас на экономическое дно и вызвало Майдан.К чему призываете граждане политологи и не только они?? К войне религий, к истреблению местного населения России и россиян. К этому призываете граждане то ли "вредители", то ли "провокаторы""?Один нашелся - Ремезов, который сказал: «Вы, что с ума все посходили, у нас же будет ИГИЛ!??» И прав! У нас и так, как сказал Собянин, этническая преступность шкалит!Ну, куда там, не дали даже договорить, не только полностью озвучить Правильную Российскую позицию.Это, что у нас происходит на ВГТРК????И вот итог, высказались, ну получите, цитата.Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев заявил, что российская военная база будет выведена из страны после окончания срока договора. Об этом в четверг, 1 декабря, он сказал в ходе пресс-конференции в Бишкеке, передает агентство АКИпресс.Lenta.ru
Ответить
37Александр14.01.2017 10:22
В ответ на сообщение № 12 от Свидомая: Ощущение такое как будто в Крыму никто не живет и мнение их никого не интересует. Думаете Крым это территория, это в первую очередь люди там проживающие. Первый раз Крым подарили никто их не спрашивал, всем понравилось, второй раз провели референдум и сделали, как хотели люди, так теперь всему миру не нравится.
Ответить
38Александр14.01.2017 10:37
В ответ на сообщение № 14 от Свидомая: Вранье это достало уже, вам бы детективы писать. Сколько людей оттуда переехало в Россию ничего такого не видели, только бомбежки и стрельба по населению от родной украинской армии. А может у вас есть данные, сколько мирного населения погибло от российских "оккупационных войск" в Дзержинске, Красноармейске, Артемовске.
Ответить
39Бондана с Украины08.02.2017 22:10
Послушали сегодня ГОЛОДЦА на правительстве - это ужас! Не профессионализм и инфантилизм шкалит! Медлительная инертная равнодушная пассивная малообразованная, она нас всех поразила своей непричастностью к происходящему. А она ведь на минутку ЗАМ ПРЕД.ПРАВИТЕЛЬСТВА! Или там все такие, как МУТКО, которого спортсмены называют "вредителем" на стезе спорта от правительства, так его не просто не уволили по статье не профессионализм, а из него сделали заместителя председателя вот этого вот так называемого правительства! На вопрос председателя думы по вопросам бюджета Андрея по-моему Макарова на грамотно поставленные профессиональные вопросы, они ничего не смогла ответить. Она похихикала и усмехнулась она брала непростительные паузы и при этом один ответ на все поставленные вопросы. Или я НЕ В КУРСЕ проблем или Я решала этот вопрос на заседании правительства. Совсем, что ли офонарела??? Или обнаглели они у ВАС все от безнаказанности и вседозволенности. Что вообще это значит. Если заместители в правительстве вот такие вот то, что говорить о самом главном "ПРАВИТЕЛЕ"? Как вы живете вот в этой в стране где вот такие вот начальники шарашат баблом???
Ответить
40Цитата10.02.2017 19:49
"Продолжаете целенаправленный ГЕНОЦИД на РОССИИ??? Опять с помощью своих воровских указов продолжаете давать зеленую улицу РЕЙДЕРАМ с КАВКАЗА И АЗИИ??? Упразднили все документы для оформления покупок и продаж жилья в РОССИИ??? Это, что такое творится в наших ОРГАНАХ?? Это кто там окопался, какие саботажники вредители???? Опять русским придется ездить в ДАГЕСТАН тогда, когда у них будут отбирать тамошние ОПТГ недвижимость в РОССИИ??? А в Дагестане или ТАШКЕНТЕ где "СВОИ" группировки окопались, им будет отрезать головы??? Ну ВЫ что, БОГА не боитесь. 25 лет показывают по всем МИЛИЦЕЙСКИМ каналам как приезжие АЗЕР-ы, армяне, грузины и вся АЗИЯ с помощью своих этнических преступных группировок отбирает квартиры у россиян. Выселяет россиян, где насилуют детей, травят хозяев квартир, убивают их??? ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ???
Ответить
41Не стыдно27.02.2017 22:16
В Приволжском районном суде состоялось рассмотрение дела в отношении одной из местных деревенских жительниц. Селянка украла продукты питания: макароны, тушенку, несколько пакетиков чая. Пожилая женщина пояснила следствию, что ей нечего есть.
Ответить
42Анна06.03.2017 16:30
Успехи правительства, это новый метод отбора у стариков (неработающих пенсионеров) средств. В Москве в феврале 2017 пенсии нераб. пенсионерам не всем были проиндексированы. Ответ ПФР - ошибка. В марте ошибки не удосужились исправить. Старики, а им за 80 уже, за два месяца не получили индексацию. В ПФР никто не извиняется, говорят может проиндексируют через неск. месяцев. Не спешат. Бабуле 83 года, нужна ли ей будет индексация в гробу? Зато правительству какая выгода, а надо еще немножко протянуть с индексацией и она будет старикам не нужна. Дважды обращались в ПФР Москвы, все безрезультатно. Новая схема - сначала вовремя не заплатить, а потом и некому будет.
Ответить
43Матвей и К21.03.2017 09:52
Вчера посмотрели и послушали вице премьера по поводу реорганизации Академии наук! У них там что-то происходит, видимо, опять что-то связанное с "баблищем" и "распилом бюджета и сметы", а этот премьер кроме БЕ Ме Кукареку ничего вразумительного Премьеру не сказал. Кто-то там то ли тонкий, то ли "узенький" (Цитата) мы так и не поняли. Ни ответа на поставленный вопрос, тем более вразумительного, ни объяснения, что же наконец там происходит с нашими общими бюджетными деньгами тем более. Ужас. Это кто у нас там окопался в правительстве, что вообще не понимает, что же происходит с ним на совещании у Премьер министра. Вы откуда таких вот набираете. Позвоните нам мы придем и будем работать а не сидеть с непонимающими глазами который вообще не понимает, что же происходит на совещании у Медедева Д. А. Хоть он понимает, что происходит, но растерялся. И не знает, что сказать по этому "ответу" на его прямой вопрос!
Ответить
44Вот это как20.04.2017 21:02
"Издание под контролем Константина Ремчукова, 2005.В августе 2005 года состоялась продажа «Независимой газеты» помощнику министра экономического развития Германа Грефа Константину Ремчукову. Олигарх мотивировал сделку желанием сосредоточиться на развитии издательского дома «Коммерсантъ». Покупка была оформлена на жену помощника министра Елену Ремчукову — как государственный служащий тот не имел права владеть газетой. Некоторые участники рынка связали".
Ответить
45Андрей24.04.2017 15:46
Посмотрите, что не губернатор, то вор и сажают тех, кто не делится, а копнуть глубже не хотят потому, что и кремлевских сажать придется.
Ответить
46Андрей24.04.2017 15:56
Рыба гниет с головы посмотрите, как казнокрады себя чувствуют им по фигу потому, что законы пишут друзья поднявшиеся в 90х на беспределе и чего ждать дальше, а дальше будет тотальный террор справедливости и здравого смысла жаль, что честных людей в правительстве нет.
Ответить
47Бабушка Зара28.04.2017 21:54
Кстати, наши премьер и президент практически не пользуются охраной, как это было у Ельцина! Все-таки они, надо сказать, более демократичны! Хотя, в принципе, им необходима охрана и люди, которые бы не давали бы им есть на всяких там приемах и раутах. Ведь отравить могут!
Ответить
48Фермер прав!! Фермер всегда прав!!04.06.2017 01:55
Этот деятель может сейчас убрать еще и министра МЧС и С/х! И еще Министра Лаврова и потом вообще еще и президента по собственной "умности". Причем вместо того, чтобы помогать стране, этот деятель будет убирать людей, которые реально помогают нашей стране из оккупации и геноцида!
Ответить
49Где нашли это посмешище, над ним смеется Надеждин28.11.2018 12:36
Вчера Владимир Соловьев озвучил в прямом эфире высказывание министра экономики, некто Орешкина. Бред и тупость. Все уважаемые политологи естественно смеялись. Ну, стыд и срам иметь на таком посту человека, который вообще не в теме, тем более экономической, тем более в тот момент тогда, когда в России имеет место Экономический КОЛЛАПС, Депутаты СЫТЫЕ может, разберутся с этой ФАТАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМОЙ в стране?При этом он со своими заместителями кого там опять назначает и постоянно смеется. А всем известно что "смех без причины признак ...".
Ответить
50Гоша22.03.2019 19:56
"Он что, ХОЗЯИН российского газа опять обносить Россию своими низкими ценами. В России миллионы нищих, не газифицирована огромная территория России, а он тут же распластался перед приезжими очередными халявщиками, и сразу обещает 25 проц. скидку. А потом к власти придет очередной РУСОФОБ типа ПОРОШЕНКО и будет ржать над Россией по поводу того, что ее РАЗВЕЛИ на бабки. А премьера развели в данной ситуации с подачи МИЛЛЕРА. ЭТО подстава Премьера МИЛЛЕРОМ, и предательство с его стороны в сторону премьера?Не хотите граждане начальники работать НА РОССИЮ, как американцы для АМЕРИКИ с лозунгом "АМЕРИКА ФЕРСТ"?"
Ответить