Американская актриса скончалась от рака легких, мозга и горла

20.02.2016 13:241558

В США на 56 году жизни скончалась актриса Анжела Райола, прославившаяся не столько своими съемками в различных реалити-шоу, сколько своей эпатажной внешностью. Популярность к женщине пришла после начала съемок в сериале "Жены мафии". Она также являлась племянницей крёстного отца итальянской ветви американской мафии Сальваторе Ломбарди.

Все свои доходы от съемок и прибыль от своего бара "Бешеная обезьяна" в Нью-Йорке Анжела Райола тратила исключительно на "совершенствование" собственной внешности. Она несколько раз сделала липосакцию, подтяжки лица, увеличение груди и губ. В сочетании с большой тягой к курении и алкоголю у матери двоих детей начали появляться серьезные проблемы со здоровьем. Сначала у нее была обнаружена раковая опухоль в горле, после чего рак перешел на легкие и мозг.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова20.02.2016 13:25
Анжела Райола на фотосессии.
Ответить
2Виктория Новикова20.02.2016 13:25
Анжела Райола на пляже.
Ответить
3Железнова20.02.2016 13:37
Мда, красота требует жертв. Только красота какая-то сомнительная.
Ответить
4Не на пустом месте20.02.2016 18:00
Да никакой красоты. Несчастная женщина с извращенным умом и поведением. Теперь бесы терзают ее - такая у них любовь наизнанку.
Ответить
5Бесы20.02.2016 19:25
Отнюдь, играем ее бюстом в волейбол!
Ответить
6Белоруска20.02.2016 20:06
Зачем женщины себя так уродуют. Она намного лучше без этих прибамбасов в губах, в грудях. Для чего? Чтобы было, что вложить в лифчик или в кино нужна такая грудь? У коровы и то меньше. О покойнике хорошо или ничего, но здесь уникум, слепой увидит. Я так люблю свою грудь, мне ни за какие деньги не нужны футбольные мячи.
Ответить
7Безмозглая20.02.2016 21:09
Рака мозга у неё не могло быть.
Ответить
8Швондер21.02.2016 09:08
В ответ на сообщение № 5 от Безмозглая: Это точно. Рак мозга посещает умные головы.
Ответить
9Смешинка21.02.2016 12:08
Точно, мозг раком не отягощен. Конечно, что после стольких издевательств над телом, организм взбунтовался. Но больше всего меня удивляют те, кто восхищается такой уродливостью ума и тела. От таких надо отворачиваться, а не помещать их на обложки журнала, чтобы не было последователей.
Ответить
10Железнова21.02.2016 14:37
Чота ржу))))) (не испр) Светская жизнь. ))))))Сообщение зрителей)))))ДВА СЛОВА: КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА. Негры. Ночь. Культурная столица. Это праздник какой-то. Читала: волновалась за наших полицейских. Ночь. Негры. Голые. Бегут, сливаясь со средой. Зима же! с ума сойти!. Господяяя-я! нудисты-сатанисты какие-то. Сюр. Слов нет. Плачу. По факту: В Петербурге 30 пьяных негров подрались в бане и разбежались голыми по району. В Петербурге в ночь на 18 февраля произошла самая необычная драка за всю историю города. По крайней мере, так утверждают местные журналисты. Как сообщает Piter TV, это произошло в банном комплексе на Петровском проспекте и рядом с ним.Очевидцы были крайне удивлены, увидев, как от полиции убегают прямо по снегу десятки голых негров. Оказалось, африканцы устроили в бане "вечеринку соплеменников". Туда пришли 32 мужчины и около 20 девушек.Перебрав с алкоголем, они устроили оргию, а потом стали громко ссориться. Перепуганные сотрудники сауны пытались собственными силами успокоить разбушевавшихся африканцев, но не смогли и вызвали полицию. Тогда пьяные негры в чем мать родила разбежались по всему району.Полиции понадобился час, чтобы собрать всех участников массовой драки вместе. Когда они успокоились, то помирились и заявили, что у них нет друг к другу никаких претензий.К вечеру 18 февраля, когда эта новость активно разошлась по соцсетям, ее прокомментировали в полиции Петербурга. Там подтвердили факт возникшего конфликта, но сообщили, что когда они приехали по вызову в эту баню, то никого там уже не застали. ссылка
Ответить
11Швондер21.02.2016 15:59
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Уважаемая, обратите внимание на определенную смысловую направленность предлагаемых Новиковой новостей. Акцент в них, в основном, делается на извращения, грязь и садизм. Чем она нас напичкает? Чего добивается? Кто она в конце концов? На кого работает? Не идеологический ли она диверсант? Не садист-извращенец?
Ответить
12Белоруска21.02.2016 16:37
В ответ на сообщение № 9 от Швондер: Обыкновенный корреспондент, где из первых источников поставляет нам информацию, чтобы мы даром перерабатывали эти новости, а вы Швондер, подколками, чтобы она обратила внимание на вас, человек сумел сделать свое дело. На этот сайт выходит очень много народу, но не на долго, только некоторым здесь отдушина.
Ответить
13Швондер21.02.2016 17:12
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Так и правильно ты сказала - отдушина. Пусть будет отдушиной, а не помойной ямой. Кто против?
Ответить
14Белоруска21.02.2016 19:51
В ответ на сообщение № 11 от Швондер: Хорошо тебя шандарахнуло этой мумией!? Сам, всякую всячину присылал и мне и Свидомитке, и что-то Новиковой, не успела увидеть, вот сейчас пишу, а по радио включили Ободзинского кому-то по заявкам, в каждой строчке, только точки после буквы "л", быть может мне, ты скажешь да?!
Ответить
15Смешинка21.02.2016 22:34
В ответ на сообщение № 9 от Швондер: Извини, но я на "ты")). А чего ты хочешь? Новикова видно выросла на том, что это и есть настоящая жизнь. Для нее сенсация - это скандалы, извращения. На том учится наша молодежь. Посмотри телевизор -убили, изнасиловали, своровали. А где новости про урожаи, про работу в селе. Какие песни слушает это поколение. А Виктории нужен рейтинг. Если бы не общество, которое здесь собралось, я бы ушла отсюда, с некоторыми я дружу уже в личке, а мнение других узнаю из комментариев. Если ты заметил, то мы тему опускаем, а свои взгляды на жизнь высказываем.
Ответить
16Христ. психолог22.02.2016 14:06
Не хватает телевизионной грязи, так и здесь предлагают в добавок. Что ж, видимо, по принципу "Зрители требуют зрелищ", то бишь участники хотят этой грязи сами и, тем самым, ставят свой автограф с одобрением. Позор!
Ответить
17??22.02.2016 16:07
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Скинь фотку своей груди??
Ответить
18Белоруска22.02.2016 20:02
В ответ на сообщение № 15 от??: Да пошла ты, на той посмотри, где я в шафрике гипюровом, там видно, и отстань от меня Лера Баканова.
Ответить
19??23.02.2016 08:36
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Ты бредишь? Какой такой шарфик?
Ответить
20Белоруска23.02.2016 15:44
В ответ на сообщение № 17 от??: На ветке за июль 2015, где Анфиса Чехова, там мое фото есть, можешь посмотреть, летом сама себя фоткала.
Ответить
21Смешинка02.03.2016 20:49
Ричард Гир о жизни.«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии. Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека. Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени». Ричард Гир о жизни.«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии. Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека. Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени». Ричард Гир о жизни.
Ответить
22&22.03.2016 11:34
При капитализме можно все купить и одеть, но не на что, как правило.
Ответить