Водитель Красногорского стрелка сдался властям

20.10.2015 13:06666

Представитель СК РФ Владимир Маркин сообщил о том, что водитель бизнесмена Амирана Георгадзе, подозревающегося в убийстве четырех человек в Красногорском районе Московской области, добровольно явился в правоохранительные органы. Обнаружено и транспортное средств марки Range Rover, на котором скрылся предполагаемый убийца первого заместителя главы Красногорского района Юрия Караулова и руководителя ОАО "Красногорская электрическая сеть" Георгия Котляренко. Водителем предполагаемого убийцы оказался мужчина по имени Шота Элизбарашвили, в настоящий момент он проходит по делу в качестве свидетеля.

"Адвокат водителя позвонил в правоохранительные органы и сообщил, что Шота Элизбарашвили хочет добровольно прийти в следственные органы. По словам водителя, он был рядом с Георгадзе до момента убийства случайного прохожего - скутериста, после чего испугался и решил добровольно прийти в правоохранительные органы", - сообщил Владимир Маркин.

В СК РФ И МВД подозреваемого в совершении преступления назвали очень опасным. Мужчину до сих пор разыскивают сотрудники правоохранительных органов. Следствие рассматривает версию о том, что убийство могло произойти на фоне нервного срыва из-за финансовых затрат подозреваемого.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вера20.10.2015 14:24
Да уже поди в Грузию смотался, или за границу.)))))))
Ответить
2Туповатый Демьян20.10.2015 14:43
Проходной двор. Приезжают, пилят вместе с чиновниками. Потом бизнес сыну оставляют. Ну а сынок, видимо недодул, что суммы откатов растут во много раз быстрее инфляции. Вот и результат.Ещё надо посмотреть, что они там строили и какие суммы прошли через эти руки.
Ответить
3Кудыкин20.10.2015 14:44
А куды бы этот водила делся?
Ответить
4Смешинка20.10.2015 15:09
Если из-за финансовых проблем все будут так срываться, то мы скоро вымрем)))))))))))))))
Ответить
5Bop20.10.2015 15:28
Ой! да какие люди-то что-то строят под Москвой!?
Ответить
6Туповатый Демьян20.10.2015 15:46
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Из-за финансовых проблем недавно в Подольске отец убил двоих своих детей! Ужас! А ты говоришь вымрем.
Ответить
7Смешинка21.10.2015 10:56
В ответ на сообщение № 6 от Туповатый Демьян: Так я о чем, разве это не мор?Представь как надо довести человека. если он просто не смог прокормить своих детей и найти другого способа вылезти из нищеты?Хотя. я склонна думать, что он с головой не дружил. Деньги стали главным в жизни, потому, что все зависит от их количества. Как говорил один знакомый-деньги не все, но с ними веселей. Будь они трижды прокляты, но они нужны. Знаешь как комплексуют дети, которые выглядят беднее своих одноклассников, у которых есть больше. В этом возрасте дети не щадят никого, они высмеивают, издеваются, да и просто не дружат с теми кто одет не по моде. У меня две внучки и я не знаю, что я для них смогу когда они вырастут. С работой у нас плохо, на базаре стоять я не умею, воровать в 50 уже не научишься.) А этот папаша сам-то жив? Не дай Бог быть на его месте если он сам не застрелился, с ума сойдет.
Ответить
8Вера21.10.2015 16:11
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Не знаю, как на бедных эта девальвация влияет, в этом случае, бедным особо терять нечего. А вот среди богатых, из-за этой девальвации, видимо потери денег у них огромные, и разборки и передел бизнеса ещё только началось.Отмечают и то, что в городах - массово стали продавать магазинчики, павильоны всякие, и за полцены. Значит и средний свой бизнес, хозяйчики ускоренно сворачивают, а почему, пока я не поняла. В любом случае, они нос по ветру держат, какие-то перемены ожидаются, чего-то же опасаются?))))))
Ответить
9Вера21.10.2015 21:29
В ответ на сообщение № 6 от Туповатый Демьян: Этот отец-убийца курил марихуану, спайс. Семья живёт в Подмосковье год, он занимался ремонтом и обслуживанием компьютеров, жена имела свой бизнес - интернет-магазин по продаже детских вещей. До этого они 3 года жили в Таиланде, имели там турбизнес.Так что, семья, по объяснениям соседей, была вполне обеспеченной.Так что, тут дело не в финансах, или в их отсутствии, а в принятии наркотических средств.))
Ответить
10Смешинка22.10.2015 08:42
В ответ на сообщение № 8 от Вера: "Чего-то"? Да тут ежу понятно, что идет большая беда. У нас ходят слухи, что работы скоро вообще не будет, все в ожидании. Кстати, Вера, не знаешь, по всей России увольняют 55-летних пенсионеров или только у нас такое?Мою сестру заставили написать заявление, ей 55. А у нас бухгалтерши работают им почти по 60, так они работают и ничего им не говорят. Слышала, что они заплатили. В общем, фигня творится. Как-будто у людей пенсии чиновничьи и на них можно прожить)))))))
Ответить
11Алкаш22.10.2015 09:56
А жиды борются с русскими националистами. Они, можно сказать, бескорыстные санитары нашего гнилого общества. Их надо только приблизить и дать волю, чтобы воспряли и расправили плечи. И порядок сам возобновится по инерции, от осознания того, что общество живо и в нем есть карающий меч для таких Георгадзе.
Ответить
12Вера22.10.2015 11:26
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Даже в "деле" криминала, с 90-х, в Москве, и по всей России, уничтожались именно русские группировки бандитов, чтобы расчистить дорогу кавказскому, среднеазиатскому и прочему криминалу.))
Ответить
13#22.10.2015 14:20
Он явно расправлялся с должниками, как положено в криминальном мире, но почему он не нанял специалиста- убийцу? Что, денег не хватило?
Ответить
14Алкаш22.10.2015 14:54
В ответ на сообщение № 12 от Вера: Вы меня неправильно поняли. Я говорю не о бандитах, а о националистах. Это для Вас одно и тоже. В отсутствии националистов эти выходцы и уроженцы совсем распоясались. Но главное, они развращают представителей органов власти колоссальными взятками и подношениями, и в результате простым аборигенам все становится недоступно. Везде облом. А им с мешком денег везде дорога и открыты все пути. Всё и все на их стороне правы они или нет. Волна криминала должна скоро всех накрыть.
Ответить
15Koco22.10.2015 15:46
В ответ на сообщение № 14 от Алкаш: Тут в Германии на юге где сидят в чиновниках мульти-культи или выходцы с юга или востока без взятки ничего не добьешься. Из-за чего у таких людей блондинки дуры, потому что не берут взяток и честные.
Ответить
16Алкаш22.10.2015 21:17
В ответ на сообщение № 15 от Koco: Я слаб в политике. Но на житейском уровне готов поддерживать всех, кто действует, как Георгадзе. Надоели эти взяточники и вымогатели и тем более, когда власть молчит и бездействует. Либо она так ожирела или ей уже все равно. Одним словом, революционная ситуация назрела. Грузин начал наводить порядок. Дело за малым. Вот Навальный уже тоже все понял. Небось помчался в Госдеп за помощью: "Дайте ножик, дайте вилку. Я зарежу свою милку!".
Ответить
17KOT23.10.2015 05:26
В ответ на сообщение № 16 от Алкаш: Попробуй 15 дне не пить, может понравится. Из опыта.
Ответить
18Алкаш23.10.2015 09:43
№17 Ты помнишь выражение: "Матрена умерла, потому, что резко бросила пить." Вот так вот Кот!
Ответить
19KOT23.10.2015 19:19
В ответ на сообщение № 18 от Алкаш: Это у тебя зеленая шипит. Знакомый голос.
Ответить
20Смешинка23.10.2015 21:04
«Красногорский стрелок» Георгадзе найдет мертвым.По предварительным данным, Амиран Георгадзе застрелил себя, спрятавшись в одном из домов в деревне Тимошкино. После четырех дней поисков оперативники и следователи СКР обнаружили тело так называемого красногорского стрелка — бизнесмена Амирана Георгадзе.Как всегда, нет человека, нет проблемы.
Ответить
21Вот Чудило-то!23.10.2015 21:40
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: Ну да. В пятницу приехал хозяин на выходные на дачу, а там такой суприз (не исправл.)- ужас! Сообщили, что "стрелок" был заядлый игрок и каждую неделю летал в кап. страны, всё проигрывал. Душу дьяволу продал, не иначе! А жаль мужика, ведь дельный был, умный, инвалидам помогал! Правда, потом разум затмился и пошло -поехало в разнос. Вот зачем самому себе, семье, знакомым и незнакомым такое делать? Ещё участливого человека (охранника из "МК"), который ему в чём-то помочь хотел, порешил. Будет гореть в аду! И проклятия им обиженных на несколько поколений его рода останутся. Ведь сколько горя людям принёс!
Ответить
22BOP23.10.2015 23:08
Его подняли в 90-х криминальные силы, они его и опустили.
Ответить
23Алкаш24.10.2015 10:12
В ответ на сообщение № 19 от KOT: Это твои шипят на сковороде после кастрации. Твой ник - Кастрированный кот.
Ответить
24#25.10.2015 11:11
Он явно работал, как многие кавказцы, с помощью страха. Но видно страх со временем пропал, а это их богатство. И вот он напомнил, что его стоило бы боятся. Правда за счет своей жизни. Видно уже денег не хватило на киллера.
Ответить
25##25.10.2015 20:16
В ответ на сообщение № 24 от #: Зачем киллер! Он решил сам насладиться.
Ответить
26Свидомитка25.10.2015 21:19
Алкашу» Пожарь ты свои яйца на сковородке, и колбасу свою со сливками.
Ответить