Во время матча с Путиным игроков попросили расступаться перед ним

13.10.2015 13:43712

В средствах массовой информации появились подробности хоккейного матча Ночной хоккейной лиги, в котором участвовал Владимир Путин.

Об особенностях игры рассказал один из участников звездного гала-матча Евгений Перовский.

"Мы зашли в раздевалку, там висели все наши крутые майки, гетры, все, как в КХЛ. Нам сказали, что матч задержится минимум на час - привезли чай да кофе. Потом пришел тренер и сказал, что есть новая вводная. Владимир Владимирович пожелал, чтобы против него играли лишь любители. Из нас быстренько сделали состав" - рассказал он сайту "Первый областной".

Против Владимира Путина в результате играли глава Татарстана Рустам Минниханов, губернатор Тверской области Андрей Шевелев, губернатор Московской области Андрей Воробьев, бизнесмены Михаил и Борис Зингаревичи, Аркадий и Борис Ротенберги и Геннадий Тимченко. В то же время, в команду Владимира Путина вошли прославленные в прошлом игроки НХЛ Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Валерий Каменский, Алексей Касатонов и другие.

Участник встречи рассказал также о том, что игроков попросили не въезжать в президента, расступаясь перед ним.

"Конечно, были специальные установки. Перед Владимиром Владимировичем сказали "зажечь зеленый свет". Просили перед ним не падать, не воткнуться в него случайно, особенно к защитникам обращались. Со всеми остальными, сказали, играйте по-настоящему. Я пару раз забылся, заигрался и очень близко рядом с Путиным проехал. Он так на меня посмотрел, улыбнулся... Я потом на видео тот момент пересматривал, курьезный эпизод получился. В целом, конечно, неописуемое впечатление от матча", - признался Евгений Перовский.

Напомним, матч закончился со счетом 15-10 в пользу команды президента России. Владимир Путин забросил семь шайб.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка13.10.2015 14:28
Я так и говорила - кто ж против него попрет,)))))))))))))У нас тоже так играют в футбол.))
Ответить
2)13.10.2015 14:32
Перовский - я проехал слишком близко от него и сразу же испугался.) ) Откачу-ка я подальше. Тьфу, срамота, для кого это вся показуха?
Ответить
3Татьяна13.10.2015 16:26
Ничего в этом удивительного нет, обычная предосторожность!) )) Или может,кто-то хочет, чтобы президент во время игры получил травму, например, при применении силового приема? Если что-то случится с президентом, то в этом будет виновата СБП. Видимо, кто-то из этой службы и предупредил игроков расступиться перед президентом и не для того, чтобы он забил много шайб, а чтобы его оградить от травм.
Ответить
4Kрот13.10.2015 16:27
Если по рогам как положено клюшкой ему врезать, то если не он, то его стадо тебя тебя сгнобит. Так что карлику обеспечен до кончины президентство. Он был когда-то демократом, но неограниченная власть сделала его диктатором.
Ответить
5Антошенька-Солнышко13.10.2015 16:38
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Видел как борец чеченский поддавался Кадырову.))) Путину на ковре тоже поддавались.)) А Порошенко мастер спорта по борьбе, настоящий борец.)) И не понтуется, потому что настоящий, ему это не надо.)) Помнишь Путин с тигром фотографировался?)) Так тот тигр не проснулся.)) Доза снотворного была несовместимая с жизнью.))) В общем, лопухи вы, ещё те.))))
Ответить
6Антошенька-Солнышко13.10.2015 17:01
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: С ним давно "что-то" случилось.))СБП в этом не виноваты.)) Ты, и такие как ты, в этом виноваты.)))Фетисова, Буре и др. он взял в свою команду, не для того чтобы "забить много шайб"?)))
Ответить
7Татьяна13.10.2015 17:23
В ответ на сообщение № 5 от Антошенька-Солнышко: Порошенко болен! У него сахарный диабет. Похоже, что и с сердцем не все в порядке. Выглядит плохо, как с перепоя. Глядя на него не скажешь, что он занимается спортом, если только литрболом.))))
Ответить
8Юрий Армянский13.10.2015 18:23
Дай бог здоровья нашему президенту, нашим спортсменам и нам всем!
Ответить
9Смешинка13.10.2015 18:43
В ответ на сообщение № 5 от Антошенька-Солнышко: Порошенко просто пышет здоровьем)))) А ты с тем тигром лично знаком? Естественно, что все будут поддаваться и Путину и Кадырову, а ты бы не поддался Потрошенко?Попробуй с ним в алконавты сыграть, посмотрим кто кого)))))))))))
Ответить
10Ё моЁ13.10.2015 18:44
В ответ на сообщение № 4 от Kрот: Крот, ты дурак!
Ответить
11Свидомитка14.10.2015 22:42
Главное, что Солнцеликого не зашибли!Хоккеистов в Росее много, а Путин только один!Его нужно беречь, он ведёт Россию туда, куда сам только знает.
Ответить
12Свидомитка14.10.2015 22:46
#7 Татьяна,может Порошенко и болеет. Зато не позорится как Путин! Потому, что у Порошенко ум есть и он знает, что рыба нерестится сама по себе, птицы летают на юг и без его помощи.
Ответить
13Смешинка15.10.2015 12:30
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Правильно, Потрошенко не позорится, потому что дальше некуда, то напьется и несет пургу, то на коленях перед ЕС и военными стоит, когда ж ему с птицами забавляться. Кто ж за него попрошайничать будет, не Кличко же посылать, который два слова связать не сможет и попросит не то. Ох, грехи ваши тяжкие))))
Ответить
14ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ19.10.2015 15:41
Антошенька Ля-Ля опять ты тра-ля-ля, я ничего против не имею, только назови себя Ля-Ля. Также Татьяна и Смешинка, негоже его называть по-другому, чем Антошенька Ля-Ля.
Ответить