Украинские фанаты избили темнокожих болельщиков своего же клуба (видео)

26.10.2015 12:03546

Руководитель киевского национального спортивного комплекса "Олимпийский" Владимир Спильченко выступил с инициативой создания трибуны для темнокожих. Это, по мнение Спильченко, поможет бороться с проявлением расизма на стадионе.

"Если вы считаете, что это провокация... Может быть, им и на стадион нельзя ходить? Может быть, создать отдельный сектор?" — задал вопрос репортер Спильченко.

"Хорошая идея. Мы, наверное, прислушаемся к вашему предложению. Постараемся для них, может быть, сделать отдельный сектор для того, чтобы не было проявлений расизма", - ответил он.

Ранее на матче Лиги Чемпионов между киевским "Динамо" и лондонским "Челси" произошло избиение украинскими фанатами темнокожих болельщиков своего же клуба, на которых напали без видимых причин.

Вице-президент киевского "Динамо" Алексей Семененко так прокомментировал ситуацию: "Это сделано, чтобы вот тот Киселев, который сидит возле Кремля или под Кремлем, ничего не доказывал словесно, а просто взял и показал картинку, а потом сказал: «Я же правильно говорю, смотрите, россияне, негров бьют хохлы, а".

27 октября UEFA примет решение по данному эпизоду.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вера27.10.2015 07:14
А так им и надо, этим чернокожим фанатам, будут знать за кого болеть!) )))) И, чтобы все знали: кто, за хохлов, неблагодарных, заступается от них же и получают!) ))))))))
Ответить
2Смешинка27.10.2015 08:26
В ответ на сообщение № 1 от Вера: Да ладно, все равно Свинота будет кричать, что россияне виноваты. А россияне виноваты, что ум в их головы вложить не могут.)))))
Ответить
3Свидомитка27.10.2015 10:48
О, не прошло и пол года, точнее неделя, как Новикова скопирована, а обезьянки Смешина и Вера устроили рашисткие вакханиалии.Эта инфа для имбецилов!Произошедшей это провокация. Об этом сразу сказали, и готовили её ещё ранее, на матче с Порто.Чернокожие болельщики в Киеве, в том числе и за Динамо Киев были всегда. Помню ещё в 1997 видела.Вы лучше напишите о требованиях ультрас питерского Зенита о том, что бы в команде не было чернокожих! Уж сколько в самой России было и будет скандалов на расовой почве, а россиян интересует только события в Украине!) ))))Грязь и разруха в собственной Москве интересуют чухонцев меньше, чем у соседей! Наследие угрофинского начала и монголов!) ))
Ответить
4Свидомитка27.10.2015 10:55
Новичков ей на учись подавать инфу правильно! Нск Олимпийский, в Киеве, отрицает идею отдельной трибуны для чернокожих. У нас не зоопарк!Во вторых-само видео избиения постановочное. Это заявили сами ультрас "Родичі", на трибуне которых это произошло.На матче с Порто, в сентябре, чернокожие были на противоположной трибуне. С фаерами. Их тогда попросили уйти.На Челси чернокожие якобы сидели на чужих местах, переля с другого сектора.Полавайте инфу детально, а не кормите кремлевских зомби!
Ответить
5Вера27.10.2015 10:56
Свидомитка: А в Польше плакаты, где у них на карте Львов.))))))))
Ответить
6Свидомитка27.10.2015 10:59
А почему не писали про летние драки ультрас Динамо Киев и Легии польской?) )) Или Лёха? Не важно.И видео есть! И в Гидропарке, и на Грушевского дрались! Причём дрались перед матчем Луганской Зари, в Лиге Европы, в Киеве, потому, что из за рашистов на Донбассе, луганчане играют на стадионе Динамо в Киеве!
Ответить
7Свидомитка27.10.2015 11:05
#5 В Польше на выборах проросийская партия любителей Путина проиграла!) ))))По картам - в Украине карты, где и Крым, и Ростов-на-Дону и Кубань в составе Украины! И что?Польша вместо Львова от Сталина Перемышль получила. А Киевские князья основали вам много городов, Ярославль например, Владимир.
Ответить
8Свидомитка27.10.2015 11:09
Вспомнилась шутка о равноправии.)))Если вы белый мужчина в возрасте 20-40 лет, гетеросексуал (натурал в смысле), христианин, не наркоман, то вы самый незащищённый человек.Если чёрные или азиаты побьют белого, это драка. Если чёрного побью белые, это расизм.))
Ответить
9Свидомитка27.10.2015 11:11
Произошедшее в Киеве - это провокация.Чухонцы по приращенной монголами традиции горазды на подобные гадости!
Ответить
10Свидомитка27.10.2015 11:27
Важно в статье: не киевские фанаты, не динамовские, а именно украинские!
Ответить
11Ky27.10.2015 13:33
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: Вот из-за этого, евреев, черных и цыган надо не пускать в страну. Они все время манипулируют словами фашизм и расизм, хотя о дурной блондинке написаны зелье тома ими. Не знаю, я б за эти слова оштрафовал.
Ответить
12Смешинка27.10.2015 14:27
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: Свиномуть, там Антошенька говорил, что у вас растет трава от поноса. Она от словесного не помогает? Попробуй, будь ласка)))
Ответить
13Свидомитка27.10.2015 16:09
#12 Смешина, купи слабительное!) ))А лучше мозги себе купи, или сладкое ешь, рыбу, орехи и шоколад - может думать начнешь!МНЕ есть, что сказать. Тебе нет.
Ответить
14Свидомитка27.10.2015 16:15
Тут недавно, УЕФА ооштрафовала молдаван.За то, что на матче с Россией, молдаване вывесили украинский флаг и пели всемирно известную песенку о Путине.Вывод - россиян пугает украинский флаг и оскорбляют слова правды.А чернокожих явно били за вознаграждение. При этом самих жертв "нападения" не обнаружили.И в милицию они не обращались, хотя скандал в Украине был ещё тот.
Ответить
15Koco27.10.2015 18:06
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Где живу в Германии, на юге много ягод, фруктов. Просто бесхозно растут. Сварил 10 л. ежевики, 30 л. сливы. Засушил белых грибов, яблок, сливы и все бесплатно. Вчера поймал 2 рыбы (3 кг).
Ответить
16Свидомитка27.10.2015 19:20
#15 Косо-)))В Украине тоже хорошо. Правда ягоды у меня на даче свои. Малина, клубника, абрикосы, персики, шелковица, яблоки, груши, вишня. Сейчас орехи собираю, грецкие. Точнее волошские (венгерские).А ещё есть кизил и виноград, для вина.Про рыбу - я не поклонница рыбной ловли. Но рядом два ставка (пруда) Сделали из когда то полноводных рек. Там рыба точно есть))
Ответить
17Свидомитка27.10.2015 19:24
Касательно российских истерик о украинской ксенофобии - в Украине чернокожие и песни поют на украинском, и являются ведущими украинских новостей. Так, что тема статьи явно провокации московитской пропаганды.Слизывалии бы лучше водку, духовно, с асфальта, чухонцы!
Ответить
18Свидомитка27.10.2015 19:45
Ну вот итог этого дела: УЕФА назначили комиссию по делу на НСК Олимпийском. Дальнейшее рассмотрение будет назначено дополнительно.Никаких штрафов, санкций и дисквалификацией.Позор кремлёвском провокаторам! Даже УЕФА не поверил!) ))))
Ответить
19Свидомитка27.10.2015 20:16
Вы всё врете, кремлевские провокаторы!) ))))
Ответить
20Баканова Лера27.10.2015 20:29
Свиноматка застрекотала))))) Видимо, гривнюшки закончились)))))
Ответить
21Свидомитка27.10.2015 20:57
#19-20 Бакланова, ты бы хоть временные отступы делала.Не лень за меня писать?)))Ах да, глупость москальская это не работа, это призвание в твоей жизни!) ))
Ответить
22Баканова Лера27.10.2015 21:28
На № 21. Свиноматка, да у вас там в безпеке целый батальон на зарплате сидит, вот и стрекочете друг за друга.)))))))
Ответить
23Смешинка28.10.2015 10:03
Слышь, Свиномуть, а чего вы так с Яйценюком поступили некрасиво, он за вас глотку драл, грозил денежки России не отдать, а вы его так кинули. Неблагодарные вы, уйдут они от вас в монастырь.))))
Ответить
24Свидомитка28.10.2015 11:13
#22 Бакланова, не суди меня по себе!) ))Впрочем, твое коверкание моего ника говорит о том, что правда тебя злит, ты недоедаешь, поэтому думаешь о свинине.Ольгинским тролям недоплачивают?))))Нефть-то подешевела, понимать должна. Ссср на почве снижения цены на нефть вообще развалилось, потому что Россиян не захотела "кормить" страны-союзницы.)))
Ответить
25Свидомитка28.10.2015 11:17
#23 Смешина-ты тоже скрепы мира с асфальта слизывала?)))Причём тут Яценюк, ты о чем?)))Я же не знаю, что вам за бред в ящике впаривают! Я из тв смотрю только ТНТ, как пример, срез общества.А что, сказки о распятых мальчика в трусиках закончились? Смотри как русские самолёты бомбят Сирию, как недавно Чечню.
Ответить
26Свидомитка28.10.2015 15:20
Снова модер удаляет исконные названия себя, как москали, московиты. А Русь Петр Первый Мокше насильно навязал, чтобы в глазах Европы Московия выглядела более древним и культурным, чем она есть на самом деле.
Ответить
27Эдгар, Литва 28.10.2015 19:46
В ответ на сообщение № 5 от Вера: А в Монголии видела плакаты, со словами Россия? Переименуем и получаем, Монголостан или Рашастан - это уже, как мокшанцам нравиться. Арабы объявили вам ДЖИХАД.
Ответить
28*29.10.2015 00:38
В ответ на сообщение № 27 от Эдгар, Литва: То есть, их будут все священно мочить от всей души? Ну если сказали, то так оно и будет, говорили суниты и имамы, задели их очень и разозлили мокши, теперь пусть выгребают от них, будут знать, как лазить по мусульманской земле и убивать мирных женщин и детей.
Ответить
29Свидомитка29.10.2015 11:36
Новикова! А зачем ты фото к статье заменила?) )))Это фото не с матча Динамо-Челси!Более того, это фото со стадиона Динамо имени Лобановского!) ))
Ответить
30Свидомитка29.10.2015 11:37
#25 как пример угрофинского общества московии!Русские не славяне, вы угрофины!
Ответить
31Смешинка29.10.2015 13:13
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: Не смотрю и не буду, меня кто смотрел, когда Чечню бомбили. Это ты наслаждаешься такими кадрами.ТНТ смотришь? Низззя (не импр.), это российский канал, вот донесет на тебя твоя соседка)))) А Камеди Вумен ты смотришь из-за Варнавы, нравится? Она на тебя похожа, наверное вы сестры, вас при рождении разлучили)))))
Ответить
32Олеся Писюченко29.10.2015 17:51
Свидомитка, я так же, как и ты считаю, что Конотопская битва гораздо важнее в истории, чем Сталинградская битва.
Ответить