Перевернувшаяся фура с водкой ввергла жителей села в запой

26.10.2015 11:501781

Жители села Малое Перекопное Саратовской области уже более недели находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Празднование началось несколько дней назад, когда в селе перевернулась фура, в которой находилось 20 тысяч бутылок алкогольной продукции. Несмотря на аварию, многие бутылки сохранились в целости и сохранности, в результате чего их тотчас же разобрали местные жители. Водитель с места происшествия скрылся. О происшествии сообщают "Вести".

Свидетели рассказывают, что сил не жалел никто. Богатые селяне приезжали на личном транспорте, забивая автомобили до отказа, другие уносили все, что было физически под силу, многие пили водку не отходя от фуры.

"Мы думали, что крупное ДТП. Повернули головы: думали, сейчас что-то страшное будет. На самом деле, оказалось смешно. Смотрим - перевернулась фура с водкой. Наверное, праздник случился в селе Малое Перекопное", - рассказывают очевидцы.

В селе Малое Перекопное Саратовской области проживают 607 человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска26.10.2015 14:22
Дело уголовное заведут, если это предпринимателя какого-нибудь шоферюга удрал, или какого акционерного общества, государственного в России ничего нет, вообщем, все будут выплачивать хозяину, глупые люди, счастье, напиться, а последствия? Зачем эти галеры были людям?
Ответить
2#26.10.2015 15:43
Удрал значит, что-то не в порядке с этой водкой, может суррогат или еще что. Я тоже б удрал не как шофер, а как прохожий. Даже бы не стал собирать для продажи, после того, как испытал какой вред она приносит для людей. Начнем с того, что сколько алкоголиков эта машина нарожает.
Ответить
3Тренька26.10.2015 16:16
В ответ на сообщение № 2 от #: Так уже в новостях по ТВ сказали, что водка "палёная", может, специально? Но похоже на правду, доказательства приводили. По-любому, дураки, конечно. Других радостей, что ли, в жизни нет? У, ворюги!
Ответить
4Сладкоежка26.10.2015 19:29
Когда же на нашей улице перевернётся фура с пряниками?
Ответить
5Я26.10.2015 22:40
Кто видел, что вся деревня в загуле? Были там? Да они даже не знают где эта деревня находится. По России24 показали сюжет и место трасса М10! Москва-Спб! Кто хочет пить неделю он и так пьет, фура не нужна.
Ответить
6Вера27.10.2015 07:10
В ответ на сообщение № 4 от Сладкоежка: Видимо алкоголики мечтают о водке сильнее, чем сладкоежки о пряниках!) ) )))))
Ответить
7Смешинка27.10.2015 08:40
Водка, пряники. Инкассаторская машина бы убилась с раскрытыми дверями.)))))))))))))))))
Ответить
8Вера27.10.2015 10:54
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: И чтобы инкассаторы разбежались, как водила фуры?))))))))
Ответить
9Bop27.10.2015 12:40
Помню пацанами забрались в движущуюся грузовую машину сзади, там оказалась водка. Дальше ничего не помню.
Ответить
10Алкаш27.10.2015 13:07
В ответ на сообщение № 9 от Bop: Держите меня. А то обопьюсь!
Ответить
11Смешинка27.10.2015 14:28
В ответ на сообщение № 8 от Вера: С ними договоримся, мы же не звери)))))))))))
Ответить
12Свидомитка27.10.2015 17:49
Повседневность!) ))
Ответить
13Свидомитка27.10.2015 18:15
Новикова, учи историю! Чухонцы - это обобщительное название угрофинов, вепсов, чуди, и прочих не славянских племён, ставших основой для создания московитской народности, именуемой москали!Москаль - это житель земель, по которой течёт Москва, в переводе с угрофинского; вода мокши.Мокша - название населения, богини в виде паука среди чухонцев, населявших территории нынешней Москвы.Славяне, пришедшие из Киева, называли их Моска, или москали.Буква "Ш" в угрофинском произносилась как СК.ИСТОРИЮ учи, чухонка!
Ответить
14Свидомитка27.10.2015 18:18
Москальска повседневность!Духовные скрепы расеян!Языком слизывали с асфальта.Вот это праздник для чухонской деревни!) ))))Кремлеботы даже методички уронили, от неожиданной реальности.
Ответить
15Свидомитка27.10.2015 18:21
#11 Смешина, звери добрее чем ты и тебе подобные!Ты уже скушала сладкую красную конфетку для своего мозга размером с каку обезьянки с кремлевской ёлки?)
Ответить
16Свидомитка27.10.2015 18:26
А Железнова где? Слизывает скрепы русского мира с асфальта? Или не может подобрать тему, чтобы перевести разговор с русской дикости на Украину и войну, развязанной в ней Россией?) )))
Ответить
17Свидомитка27.10.2015 20:13
Я так хочу, чтобы раша развалилась. Чтобы она быстрее спилась. Быстрее бы!) ))
Ответить
18Свидомитка27.10.2015 20:46
#17 лжесвидомитке: Ртом чухонца глаголит истина! Я этого не писала, но я не против! Конечно раша не сопьется - водки не хватит.Но товарищи Путина помогут. А алкоголизм чухонцев, это проблемы Московии.Пусть пьют, "духовно" чухонская душа потемки и ненужная инфа для здравомыслящего человека.
Ответить
19Свидомитка27.10.2015 20:48
#17Смешина, а от себя писать боишься?) )))Маскируешься моим ником?) Не переживай, Московия развалится.Таков итог всех империй.
Ответить
20Баканова Лера27.10.2015 21:25
№ 12-19. Точно, гривнюшки закончились у свиноматки.)))))
Ответить
21Смешинка28.10.2015 10:07
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: Тебе лишь бы языком почесать, все одно. Почеши об забор, полегчает)))))
Ответить
22Смешинка28.10.2015 10:09
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Ты знаешь какая бывает как а обезьяны и цвет и размер? Это вам их на майдане вместо конфет раздавали? Ну ты дитя природы - Маугли.))))
Ответить
23Смешинка28.10.2015 10:10
Исправьте, пожалуйста "кака обезьяны". Спасибо.
Ответить
24Свидомитка28.10.2015 11:40
№22 Смешинка: посмотри на себя в зеркало и увидишь.А, что там русское тв, в своих сказках, раздавало на Майдане, я не знаю. Зато знаю, что по русским новостям рассказывали, что чеченцы сами взрывали свои дома, под пролетающими русскими бомбардировщиками, чтобы обвинить в бомбежках Россию и лично Путина. А ведь русское тв самое честное и не врёт. Это ещё Геббельс предвидел в своей гитлеровской пропаганде.
Ответить
25Моника28.10.2015 14:19
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: Как ты надоела со своим Геббельсом!
Ответить
26Свидомитка28.10.2015 15:15
#25 Моника - ты и подобные тебе ватники настолько тупы, что не понимают, того, что Геббельс не мой. Он ваш. Путин, а видео есть, сам назвал его умным человеком. Посмотри, занимательные видео на Ютуб.
Ответить
27ФортеПьян29.10.2015 19:03
"Многие пили водку не отходя от фуры" - там же и падали.
Ответить
28Олеся Писюченко29.10.2015 19:32
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: Не, не, не, самое правдивое-украинское телевидение.
Ответить